Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов рассказал о трансфере нападающего харьковского "Металлиста" Марко Девича.
– Когда возник вариант с Девичем?
– Буквально два дня назад. Появилась информация, что в "Металлисте" грядет распродажа, а клуб из-за финансовых трудностей чуть ли не снимается с чемпионата. И с Девичем сумели оперативно договориться. Надеюсь, "Рубину" он поможет.
– Больше из "Металлиста" никого не хотели прикупить?
– Все на флажке. Взяли одного — и то хорошо! – сказал Билялетдинов.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.