УЕФА дисквалифицировал Пеллегрини на два матча за критику судейства
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини пропустит ответную встречу с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также не сможет руководить командой в следующем еврокубковом матче. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала специалиста на два матча за критику судейства после первой игры с "Барселоной", ещё один матч дисквалификации наложен на Пеллегрини в качестве условной меры наказания в течение ближайших двух лет.
Напомним, что после игры с "Барселоной" чилийский наставник "горожан" сказал следующее: "Думаю, у нас не было беспристрастного арбитра на поле. Он решил игру, потому что сначала не зафиксировал фол Бускетса на Навасе, хотя был в трёх метрах от эпизода, а затем зафиксировал фол Демикелиса, который был за штрафной площадью, это не пенальти".
Напомним, что после игры с "Барселоной" чилийский наставник "горожан" сказал следующее: "Думаю, у нас не было беспристрастного арбитра на поле. Он решил игру, потому что сначала не зафиксировал фол Бускетса на Навасе, хотя был в трёх метрах от эпизода, а затем зафиксировал фол Демикелиса, который был за штрафной площадью, это не пенальти".
Fan-club Nikity Bazhenova
28.02.2014 20:20
Кокулисту) думаю кокулист проблемами стула больше занимается)
Fan-club Nikity Bazhenova
28.02.2014 20:19
Димон, прям как настоящий болел красных, и из глаза красное!) жаль что у меня желто-синий симбиоз из глаз не поползет...по крайней мере пока я трезвый)
Челсков
28.02.2014 20:13
Дмин,срочно иди к окулисту.И к кардиологу,может у тебя давление.
Челсков
28.02.2014 20:12
Кирилл,окей)))
Dmin
28.02.2014 20:11
извени. из глаз кровь потекла.
Fan-club Nikity Bazhenova
28.02.2014 19:59
Кирилл куда легче писать)) так на будущее
Челсков
28.02.2014 19:24
Ну просто твой ник долго писать.Так,что извени.
Dmin
28.02.2014 18:38
вообще непонятный чел)
Fan-club Nikity Bazhenova
28.02.2014 18:27
Челсков, мало того что я не Дмин, дак я еще и не Никита)
osk
28.02.2014 17:55
Было бы неплохо если бы дискву он в этом розыгрыше отбыл.
Dmin
28.02.2014 17:29
недавно ЖМаур плакал на оффсайд со стороны МСити. И ШТО?
Сын отца
28.02.2014 17:25
и фотка Пиночета была истыкана дротиками
Челсков
28.02.2014 16:59
Никита,ну ты же не Дмин)
Fan-club Nikity Bazhenova
28.02.2014 16:57
Я бы не отказался от дальней родни в Чили)) в Сантьяго бы летать отдыхал. За Коло-Коло бы топил)) на стене постеры Марка Гонсалеса и Умберто Суасо висели)
Челсков
28.02.2014 16:45
Дмин,кстати Пеллегрини не твой дальний родственник?Тоже любит на судей свои поражения вешать.
Dmin
28.02.2014 16:21
Мафию критиковать нельзя.
Челсков
28.02.2014 16:19
Ничего страшного.
Malin-Sergey
28.02.2014 16:07
Вот вам и Европа и демократия.
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 61 ′ | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 61 ′ | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


