Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Капелло назвал окончательный состав на товарищеский матч с Арменией

пятница, 28 февр. 2014 года, 13:09
Тренерский штаб сборной России назвал окончательный состав из 25 игроков на предстоящий 5 марта в Краснодаре товарищеский матч со сборной Армении.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Максим Беляев ("Локомотив"), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба — "Динамо"), Андрей Ещенко ("Анжи"), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба — "Спартак").

Полузащитники: Денис Глушаков ("Спартак"), Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба — "Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Олег Шатов (все — "Зенит"), Роман Широков ("Краснодар").

Нападающие: Фёдор Смолов ("Анжи"), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — "Динамо"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Самедов ("Локомотив").
alex-ss 28.02.2014 21:56
не ну а смешно всё равно, Дмин обожает примазываться к позитиву, в том числе и российскому, но при этом обсирать негатив, в первую очередь именно российский это четко было видно на олимпийских резльутатах
Шанс 28.02.2014 20:46
Скай я не могу тебя нести.
Шанс 28.02.2014 20:42
Нам бы Председателем Правительства не Медведева с его когортой из "Едим Россию" а Лукашенко, хотя бы на годик.
SkyNet 28.02.2014 20:41
Шанс не неси херню) они все тачки пригоняют из за рубежа себе
Шанс 28.02.2014 20:33
Если ты имеешь ввиду Пульманы из кремлёвского гаража, то для этого автопарка ограничений не существует.
Шанс 28.02.2014 20:30
В Калининграде
Распасовщик 28.02.2014 20:24
Илья, а где мерсы или ауди в России делают?
Шанс 28.02.2014 20:00
alex-ss не важно беларус или иной рус, тут он прав пересадил бы их на Калины. Кстати, наши чиновники не используют машины зарубежного производства, все эти тачки делаются в России. Но думаю, что для них даже Шкоды Актавии слишком жирно.
alex-ss 28.02.2014 19:35
"Я б всем чиновникам России" говорит белорус, сразу вспомнилось пушкинское "кабы я была б царицей" )))
Dmin 28.02.2014 18:55
Я б всем чиновникам России запретил иметь служебные машины зарубежного производства. Пусть на Марусях выпендриваются по тем дорогам, которые сами разворовали.
evgen93 28.02.2014 18:51
Всем по калине смех
Винс 28.02.2014 18:41
Но для большого патриотизма, о котором многие говорят поощрили бы нашими, отечественными авто. А не немецкими или как многие говорят фашистскими. Mr. Green
Dmin 28.02.2014 18:02
Награждали спонсоры. Люди заслужили. Спор бессмыслен. О ветеранах не будут заботиться, даже если не одарят спортсменов.
Шанс 28.02.2014 17:45
Я лично поддерживаю то что призёров олимпиады наградили. Заслужили люди. Спасибо им.
Сын отца 28.02.2014 17:22
Расп, наверно потому что для чиновников, да и не только), слово "общага" ассоциируется с мухосранским,клоповническим состоянием
Распасовщик 28.02.2014 17:16
Сын отца, за что Ану именно столько? Почему все чиновники стали переживать, что кореец живет 2 года в общаге в Новогорске (а там ахуенные условия).
Dmin 28.02.2014 17:08
Вы прочитали лекцию "Горбачев: как сказать много слов и ноль смысла"
Сын отца 28.02.2014 16:50
Да бля, мы все виноваты, что такое отношение к ветеранам, что на высшем ур-не(мол, да они скоро все помрут, хули одни живут, лучше зятю отдам трешку) ,что на нашем быдло-народном(еба 9 мая, праздник хули, накатить можно,победили этих ...как его...турков под Бородино,Во!). В СССР было к ним Уважение и ими гордились, а успехи в том же спорте в СССР : тот же Третьяк или Роднина говорили, что ветераны были им примером силы и гордости, а также уважения за страну....А потом пришла гласность, Perestroika,Gorbachev...но это другая история
Сын отца 28.02.2014 16:41
Жалко что Олимпиада будет в Пхеньенчаге, а не в Пхеньяне.....Там тоже бы на высшем ур-не было бы организованно.
SkyNet 28.02.2014 16:33
Дали не много) просто кому надо не дают, вот в чем беда( Ветеранам дали по шестерке задрипанной...
Сын отца 28.02.2014 16:30
Я смотрю эйфория закончилась и начинается срач по поводу как много дали этим чертовым олимпийцам(уже на некоторых различных сайтах срачи проходят по этому поводу).
Dmin 28.02.2014 16:26
В Корее будет еще больше корейцев... в сборной России)
Винс 28.02.2014 16:24
Славик, крайне удивлен согласием. Shocked
Dmin 28.02.2014 16:23
"силой мысли" лучший комментарий недели смешно смешно смешно
SkyNet 28.02.2014 16:12
Сука мажор!)))
Славик 28.02.2014 16:04
Скай, у меня бы хвтило!Я тебе отвечаю! Винс, согласен во всеоружии
Винс 28.02.2014 16:01
В Пхенчхэне , по медалям снова будет как в Турине, Солт Лейк Сити и Ванкувере. Заблуждение думать, что спорт в России начал снова прогрессировать.
Malin-Sergey 28.02.2014 16:00
Он должен забивать в чемпе, чтобы " настырный " увидел.
Винс 28.02.2014 15:58
evgen93 , Распасовщик +++++++++++++++
Malin-Sergey 28.02.2014 15:58
Лидер бомбардиров нашего чемпа должен был быть приглашен на армян, это всего лишь прикид. В этом Дон не прав,
Сын отца 28.02.2014 15:55
This is Russia
evgen93 28.02.2014 15:51
смех
Распасовщик 28.02.2014 15:49
Жень, так Скай это в слепую набирает. Как никак уже раз тысячу печатал это. А слово "фиаско" печатает силой мысли.
evgen93 28.02.2014 15:32
Хотя не смыслью, а просто по печатаешь быстрей
evgen93 28.02.2014 15:31
Скай ты меня уже второй раз опережаешь с мыслью сегодня))
evgen93 28.02.2014 15:30
Славик честно скажу работа важнее)) Во во Ахмед ,а Ветераны ВОВ хуйню каждый месяц получают, я не против что им дали эти машины( все таки вклад в престиж странны), поднимите пенсии хотя бы ветеранам их вклад в разы велик
SkyNet 28.02.2014 15:28
Славик если бы в твоем городе была олимпиада у тебя бы денег не хватило сходить хотя бы на 1 матч сборной России по хоккею) потому что билет стоил больше чем вы там в Казахстане зарабатываете за месяц)
SkyNet 28.02.2014 15:27
Зато ветеранам по хую дали Россия вперед!
Распасовщик 28.02.2014 15:24
Еще Собянин дал по 13,7млн за 3 золотые медали и 1 бронзу....тому же Ану. А с моей жены снял пособие по 800руб за то, что мой средний доход превысил, на члена семьи, на 500руб. А пользы я приношу в 100000 раз больше чем этот Ан. Чтобы в Кореи вас засудил нах.
Славик 28.02.2014 15:19
Женя, да у меня бабушка нихуя не шарит! И то шорт-рек,лыжи, фиг.катание, да и все что можно было не пропускала! Да хуле эта работа. Нашел что важнее: ебучая работа или эмоции!
evgen93 28.02.2014 15:15
А я как раз таки искал работу смех, отдыхал! Славик не люблю зимние виды спорта!
Славик 28.02.2014 15:10
Женя, ты пиздец!Да как так можно!Ты с какой планеты?!Ты что все это время делал?!Я с работы уебывал, чтобы посмотреть ОИ. Я на работе их тоже смотрел!Это круто!Столько эмоций получил!Что работать стал лучше!Шеф мне премию 500$ выписал.
evgen93 28.02.2014 15:04
В моем городе была олимпиада, не то что не был на ней, не одной трансляции не включил! смех
Славик 28.02.2014 14:59
Жень, ну ты просто пиздец! Есл и бы в моем городе была Олимпиада, я бы ссал кипятком. Да что в моем городе.В любом городе страны. Я бы присутствовал на всех соревнованиях! во всеоружии
Славик 28.02.2014 14:58
Ану Дали 3 GL ого смех
evgen93 28.02.2014 14:58
Закончилась и хуй с ней!
Сын отца 28.02.2014 14:54
Евген93, как вы там в Сочи после Олимпиады? Поди счастлив)
aleks-i64 28.02.2014 14:53
Смолов-это легенда..не пойми правда чего... Жую попкорн
evgen93 28.02.2014 14:50
Российский призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу. За 33 медали, завоеванные российской сборной на Олимпиаде в Сочи, спортсмены получили 45 новеньких "Мерседесов". Автомобили выставили на Васильевском спуске, на каждом красовались не безликие цифры и буквы номера, а таблички "Сборная России" с фамилиями и именами новых владельцев. В качестве подарка в этом году олимпийцы получили дорогие автомобили "Мерседес". За "золото" чемпионы - ключи от внедорожника класса GL стоимостью от 5 млн 300 тыс. руб. Серебряные призеры - машины класса ML стоимостью от 3 млн 60 тысяч, а бронзовые - "Мерседесы" класса GLK стоимостью от 2 млн 150 тысяч рублей. Ключи от машин российским спортсменам вручал премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Он особенно внимателен был к самым юным спортсменкам - 15-летней Юлии Липницкой и 17-летней Аделине Сотниковой. Девушки, завоевавшие золотые медали в фигурном катании (Юля - в командном зачете, Аделина - в личном), пока не имеют права садиться за руль. Им нет 18-ти. О том, как они распорядятся новенькими "Мерседесами" и поинтересовался Дмитрий Медведев. Юлия рассказала, что очень хочет водить машину сама, но пока ждет 18-летия, отдаст автомобиль маме. А Аделина уже через год сможет сесть за руль, поэтому решила никому не передаривать дорогую машину, а "хранить" его для себя. "Передаривать ее никому не буду - буду ездить сама", - сказала с улыбкой фигуристка.
alex-ss 28.02.2014 14:46
интересные рассуждения, Дзюба забивает аутсайдерам (куда и краснодар надо записать видимо), а кокорин в 2 раза меньше и кому??? кроме цска, который рядом в таблице с тем же краснодаром, тем же уралам и терекам у кержа да голы лидерам, но в 3 раза меньше!!! ну а про смолова лучше вообще молчать
Сын отца 28.02.2014 14:35
Кернал,например Майдан решит войти в Таможенный союз
Kernal 28.02.2014 14:32
Какая разница. Ясно же что должно случиться что-то из ряда вон, чтоб Смолов или Дзюба были игроками основы в сборной.
SkyNet 28.02.2014 14:19
Ну Дьякова можно было бы попробовать) но чувствую история получилась бы из разряда Вити Васина
Dmin 28.02.2014 14:15
да я даже не знаю кто такой Дьяков) чисто чтоб разговор не прекращался)
Carib 28.02.2014 14:10
вратари и напы аутисты все...ну ,кроме голубых.
Сын отца 28.02.2014 14:09
Звезда Смолова зажгется над Араратом...если он забьет
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 14:08
Паспорт с одной "с"*)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 14:07
И пеналь если чо забить может) не, Дьяков крут...лучший ЦЗ из молодых с рашн пасспортом) Опять во мне Ростовское болеете говорит) но хотя бы тут Скай подпишится...это ж Локо его с Полозом списал)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 14:04
Потлатый хотя бы сильнее Беляева, Макеева, Щенникова и обоих Берез)) тут ты зря на него)
Dmin 28.02.2014 13:58
Ну да, с Дьяковым сборная России возможно была бы ниже сборной Беларуси в рейтинге)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:57
Вот то, что Дьякова нет - вот це беда)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:56
Димон, давай забьем на Тьсюпу) тебе все равно меня не убедить)) может я и не прав про Артемку, но мне пох) это как бы мое имхо)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:54
Дядь Саша привет) ну хз, со мной не скубался)) именно по этому я его пока яро выгораживаю))
Dmin 28.02.2014 13:54
Ага. в 2012 году в памятных матчах 1-5 и 2-4)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:52
Ой ну его нах!)) главное чтобы за Ростов забивал и дну и не дну. Всем кароч. А в сборной есть кому играть) просто не помешал бы вот и все
aleks-i64 28.02.2014 13:51
Кирилл Снимаю шляпу А с кем Тема не скубался? очки смех
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:51
Да и Тема не раз топ командам забивал в бытность игроком Спама и Томи)
Dmin 28.02.2014 13:50
Фабио крут слишком, чтоб его критиковать. Результат дает, остальное лирика. Повторю еще раз: у Дзюбы нет серьезных достижений, 2/3 мячей забито днищам.
Dmin 28.02.2014 13:49
Кирюх, скаевский фактор)))
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:48
Димон, а что мешает Дону тупо хотя бы попробовать в том же товорняке с Арменией? Просто Дзюба рожей не вышел, он и сам в вью грил, что с Капелло поскубались они)
aleks-i64 28.02.2014 13:48
Да,нападение пипец... ого
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:46
Одно скажу: если тема весной накалупает еще голов 10 и его на мир не возьмут, то Дон сильно рискнет, ибо когда наши обделаются все припомнят невызов Дзюбы)) Но для этого нужно Артемке забить 10 мячей, Дону его не взять, а нашей сборной обосраться)) Вангую что один фактор стопудов сойдется)
Dmin 28.02.2014 13:44
Смолов подмена на фланге. В центре есть Кержаковед и Коко. У Дзюбы даже нет матчей, в которых он мог бы показать, что может отгружать не только командам из подвала таблицы.
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:38
Думаю дальнейший спор не имеет смысла, т.к каждый останется при своем) не скажет же через час споров Димон "Бля пацаны, а вы правы")) так что Капелло виднее) в Бразилии поглядим че там да как
Шанс 28.02.2014 13:36
В принципе, сезон ещё не закончен, посмотрим что будет летом.
SkyNet 28.02.2014 13:33
Реальные возможности Дзюбы сборной не нужны... И без него есть кому сыграть на острие атаки
Шанс 28.02.2014 13:30
При любом раскладе реальные возможности Дзюбы выше чем у Смолова.
Dmin 28.02.2014 13:28
Скай просто отталкивается от реальных возможностей Дзюбы. На ЧМ он не нужен.
Шанс 28.02.2014 13:25
От ская можно ожидать чего угодно Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:21
Кароч Скай - смоловодрочер))))))
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:20
Согласен с Ильей, Скай грит штампами про Джюбу) хз может во мне говорят Ростовско-Спамовские симпатии, но я все же и сквозь них я доверяю своим глазам) Дзюба не так плох как его малюют)
Шанс 28.02.2014 13:18
Слав это неизбежность Smile ... но это называется не штампы а печати
evgen93 28.02.2014 13:18
Я вроде слышал в нашем чемпе регламент меняется на легионеров. Это правда?
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:18
А кто бы что не грил, а Тема с мячом обращаться умеет. Гол Порту и несколько в чемпе не дадут соврать
Шанс 28.02.2014 13:17
Бывает попадётся какая-нибудь Андора, сядет в штрафной, и толк от быстрых и шустрых нападающих сразу же сходит на нет.
Винс 28.02.2014 13:17
Итоговые протоколы(со штампами) будут опосля ЧМ 2014).
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:17
Скай, хочет-не хочет. План Б должен быть
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:16
Скай, я не против чтобы Федя в сборной был, я за то чтобы там Тсьюпа был)) Помню Ростов с Динамо играл. Я на стадией был...и вот там Самедов феерил. Вот там действительно каждый навес в штрафную в опасный момент превращался. Смолову курить и курить.
SkyNet 28.02.2014 13:16
Капелло не хочет играть в таранного форварда
evgen93 28.02.2014 13:16
В принципе нет смысла спорить, капелло явно больше нашего шарит в футболе
Шанс 28.02.2014 13:13
Штампы и не более
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:13
Диман я вижу) но им тоже ума надо забить. Тот же Керж и Смол даже Уралу забить не могут. Такой форвард типа Дзюбы, таран, нужен каждой сборной, чтобы от соперника плясать и менять тактику)) можно было того же Беляева не брать и вместо него на одно напа больше взять))
SkyNet 28.02.2014 13:11
Кирюх он хотя бы может мяч получить и на скорости пробежать и навесить в штрафную... А Дзюба пока мяч обработает, уже первый тайм закончится
SkyNet 28.02.2014 13:11
Россия сама, соперник уровня Томи... Про Дзюбу это из разряда - помогите найти на поле Озила Странно
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:11
Скай, а много пользы на фланге Федя сделал? Шальные голы Корее и пендосам не в счет) можно ведь и покапать глубже, варианты опробовать пока товарняки идут)
Dmin 28.02.2014 13:09
Кирюх, ты гляди против каких команд он тащит. Неужели кто-то всерьез рассчитывает, что на ЧМ даже в группе будут соперники уровня Томи?
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:09
Да, Темка не самый крутой нападающий, но лучше него на данный момент только Коко. Тема просто распиздяй и это не нравится Дону)
evgen93 28.02.2014 13:07
Ой Денисов тоже был чуть ли не лучшим опорником европы! Стоило ему рот на счет денег открыть, и пнх из сборной
SkyNet 28.02.2014 13:06
И без Дзюбы есть кому ЦФ сыграть...
SkyNet 28.02.2014 13:06
Широков лучший полузащитник с паспортом
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:06
А то что Дзюба - дерево отчасти тупой придуманный стереотип. Все помнят его косяки, но никто не желает вспоминать как он поочередно забитыми голами тянул сначала Томь, потом в переходном сезоне Спартак, теперь с Джано Ростов...а Федя да, зато на фланге может. В Голландии играл) явно сильнее) такой бред если честно
evgen93 28.02.2014 13:05
Вот Кирилл кстати правильно сказал тоже, еще одна из причин почему Дзюбу не берут! Как еще Широкова позвали!
SkyNet 28.02.2014 13:03
Кирюх, а кто должен на фланге по твоему играть? Кроме Самедова и не кому справа сыграть... Быстров мертв, приходится Смолова брать... А то, что Тема как человек раздолбай это одна из причин по которой его не берет Капелло) все таки все знают, почему с Дзюбой из спартака мало кто общается... Меньше будет деньги из карманов воровать своих одноклубников
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:02
Бля Скай, че не кому кроме Смола на фланге играть? И в каждой команде должна быть тактика с использованием форварда тарана, а у нас ее нет. Уй с ним что Тема тока лушне забивает, ну дык он сам за лушню играет...те же Кержы, Смолы за топ и стока не забили. Вопрос не в модели игры Капелло (для ротации можно кого угодно брать) вопрос в характере Темы, у дона дисциплина, а Тема увалень, рубаха - парень не идет к нему дисциплина. По той же причине и психопат Дзагоев не играет
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 13:01
Бля Скай, че не кому кроме Смола на фланге играть? И в каждой команде должна быть тактика с использованием форварда тарана, а у нас ее нет. Уй с ним что Тема тока лушне забивает, ну дык он сам за лушню играет...те же Кержы, Смолы за топ и стока не забили. Вопрос не в модели игры Капелло (для ротации можно кого угодно брать) вопрос в характере Темы, у дона дисциплина, а Тема увалень, рубаха - парень не идет к нему дисциплина. По той же причине и психопат Дзагоев не играет
SkyNet 28.02.2014 13:00
Все правильно сделал Капелло, чем меньше спартачей в сборной, тем менее вероятен обсёр... а то у них это уже в привычку вошло, обсираться на международной арене
Шанс 28.02.2014 12:57
Сергей вот вчера у него игра первый раз и была похожа на футбол.
SkyNet 28.02.2014 12:56
Ну да, пользы было явно больше чем от Дзюбы
Шанс 28.02.2014 12:56
Число забитых голов нападающим Смоловым за сезон полностью говорит о его квалификации.
Malin-Sergey 28.02.2014 12:55
А что Смолова заочно обсуждать, вы его вчера видели , все наверное в восторге???
Malin-Sergey 28.02.2014 12:53
Зря он Артемку на армян не взял, возить далеко не надо, ест он не много. Показал бы что может.
Malin-Sergey 28.02.2014 12:52
0. в этом сезоне.
evgen93 28.02.2014 12:51
У Смолова их за карьеру меньше чем пальцев на руках)) Но Скай сказал почему он вызывается , и вчера он кстати не плохо от играл , даже пятками пижонил
Шанс 28.02.2014 12:47
А сколько у Смолова голов в РПЛ?
SkyNet 28.02.2014 12:47
Евген, у нас и полузащитников нормальных нет, чтоб пробовать как Испания)
evgen93 28.02.2014 12:46
Нет нормальных нападающих у нас) можно попробовать как испания на последнем евро Жую попкорн
evgen93 28.02.2014 12:44
Видимо у меня старая инфа на счет Дзюбы и его голов, но помню была такая херня что он был бомбардиром чемпа и половину его голов были с точки
SkyNet 28.02.2014 12:35
Он хотя бы бегать умеет
SkyNet 28.02.2014 12:35
Вы понимаете, что Дзюба это бревно не способное пройти не то чтобы защитника, он даже кочку обвести не сможет... А Смолова хотя бы можно на фланг пустить вингером работать
SkyNet 28.02.2014 12:34
А уже начали)) смешно ого
SkyNet 28.02.2014 12:34
Подожди Димон) щас тебе начнут говорить, что у Смолова вообще нет голов))
Шанс 28.02.2014 12:34
А вот голы забитые Смоловым у Капелло видимо сомнений не вызывают Странно
SkyNet 28.02.2014 12:32
У Дзюбы 12 голов, 3 с пенальти
Dmin 28.02.2014 12:31
Видимо Капелло сомнения имеет, что 6 голов из 12 забиты Уралу и Томи. И еще по одному Тереку и Волге НН. Короче только мегаклубам забивает)
sasha 333 28.02.2014 12:27
нахер нужен Смолов, лучше бы Дзюбу взял, видать слова тренеришка его очень тронули смешно
sasha 333 28.02.2014 12:27
Кокорин должен тянуть Россия вперед! во всеоружии
Шанс 28.02.2014 12:20
evgen93 сколько голов с пенальти у Дзюбы?
evgen93 28.02.2014 12:07
Да у Дзюбы и с пенальти голов много, видимо Каппело сомнения имеет, что мы с кем то будем по пенальти выяснять победителя)
SkyNet 28.02.2014 12:02
Артемка ваш не подходит под модель игры Капелло... Смолова можно как вингера использовать... А Дзюбу только в штрафную вкопать
Fan-club Nikity Bazhenova 28.02.2014 11:51
Беляев даже на скамейке не сидит - в сборную) а Дьякова нема Про Артемку ваще отдельная песня
Zhenya67 28.02.2014 11:41
уж аршавин-то ЛОХ
Zhenya67 28.02.2014 11:41
даже от АРШАВИНА
Zhenya67 28.02.2014 11:40
от дзюбы больши толку
Zhenya67 28.02.2014 11:40
а корея короли футбола - просто асы смех смех смех смех смех
Zhenya67 28.02.2014 11:39
смолова есть супер гол корейцам
Шанс 28.02.2014 11:22
Видать Капелло в Дзюбе совсем не видит атакующего потенциала
Шанс 28.02.2014 11:15
Нападающий Самедов Smile
Славик 28.02.2014 10:54
Не Овечкин,Дацюк,Малкин и Ковальчук смех
футбол 28.02.2014 10:39
Аршавин Погребняк Павлюченко - в свое время они выглядели мощнее чем те кто сейчас вызван - где молодежь то талантливая Странно
SkyNet 28.02.2014 10:38
Бля Коноплянку с Зазулей попутал сорь))
Vint 28.02.2014 10:32
А так то после вчерашнего судейства против Днепра и Шахтера, язык не поврнется критиковать судей своего чемпа...
Vint 28.02.2014 10:30
Скай, ты сам хоть это видео смотрел? Никакого Коноплянку там не удаляли)))
SkyNet 28.02.2014 10:30
Надо было ногами добить и делов то
SkyNet 28.02.2014 10:23
http://www.youtube.com/watch?v=iFC3lq_-c-s#t=13 За это удалили Коноплянку)
Mozilla Firefox 28.02.2014 10:14
А кого в нападение, кроме этих, Алекс? Состав вроде бы ничего. Вроде бы. И только. Состав ненаигранный. Ничего плохого, но и ничего хорошего.
jack 28.02.2014 09:23
Дзюба опять в пролете))
alex-ss 28.02.2014 09:15
мдаа, нападение ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 1:061 ′ Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:061 ′ Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.