"Шахтёр" уступил место в 1/8 финала Лиги Европы "Виктории Пльзень"
Донецкий "Шахтёр" выбыл из розыгрыша Лиги Европы, уступив в ответном матче 1/16 финала на своём поле "Виктории" со счётом 1:2. Первая встреча завершилась со счётом 1:1.
Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч
Шахтёр Д (Донецк, Украина) — Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) — 1:2
Голы: Коларж, 29 (0:1); Петржела, 33 (0:2); Адриано, 88 (1:2).
Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч
Шахтёр Д (Донецк, Украина) — Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) — 1:2
Голы: Коларж, 29 (0:1); Петржела, 33 (0:2); Адриано, 88 (1:2).
.Ru
28.02.2014 17:00
Ну...будь я 314здаболом, я бы щас начал искать оправдания...но я не такой, посему скажу как есть.
Барса-Челси(2-2, 0-1) - это победа Челси! Игра двух грандов мирового футбола и победа одного из них. Победа того, кто реализовал свои возможности в голы.
Обсер у Барсы был в прошлой ЛЧ, а с Челси банальное поражение.
А Шахтер, "лучший клуб постсоветского", проиграл какому-то уг. Но это не столь обсер Шахты, сколь твой личный...
Vint
28.02.2014 15:18
На этом можно было и закончить, но все таки хочеться узнать ваш ответ на вопрос:
Барса-Челси(2:2;0:1) это везение Челси\невезение Барсы или обсер и позор Барсы?
Vint
28.02.2014 15:08
Если я пиздабол, то ты идиот))
Vint
28.02.2014 15:05
Просто злят ваши двойные стандарты и перекручивание моих слов на свой лад)
.Ru
28.02.2014 15:05
Вот и нам, очевидно, не повезло, что Винт такой жук и 314здабол...)))
Vint
28.02.2014 15:01
Я и сейчас уверен что Шахтер сильнейший, а вчера им просто очень сильно не повезло.
jack
28.02.2014 14:44
Везет сильнейшим))...про 5-0 возможно перепутал с чем то..наверно со сборной Украины))...но что всю зиму бил в грудь своим Шахтером это факт)
Vint
28.02.2014 14:43
А вообще с вашим талантом не отвечать на неудобные вопросы нужно политиками становиться, цены бы вам не было))
Vint
28.02.2014 14:34
Статистику я тебе привел к тому что ты не прав на счет победили заслужено, а скорее очень повезло. Про 5:0 я так понял что ты уже сам согласился что ошибался)
jack
28.02.2014 14:13
Илья я бы его не трогал...если бы он сам ввел себя соответственно, по моему с троллями так и надо)
jack
28.02.2014 14:11
Дмин красава...в любой непонятной ситуации вспоминай 0-7))
jack
28.02.2014 14:10
Винт ахах))...ты посмотри статистику после первого тайма, перед тем как плесень в глухую оборону ушла))...
Dmin
28.02.2014 13:52
0-7 интересно не повезло?)
Vint
28.02.2014 13:42
А так этот тмгшный прием здесь не прокатит, потому что назвать два попадания в створ ворот с помощью рикошетов стыд и позор это верх идиотизма))
Vint
28.02.2014 13:39
Стыд? Обсер? Посмотри хотя бы статистику или обзор игры, а потом говори. Если конечно дурачком не хочешь выглядеть)
И встречный вопрос: две игры Барса с Челси и 0 побед это стыд или просто не повезло?
.Ru
28.02.2014 13:18
2 игры - 0 побед Шахтера. Стыд!
А ты ищи оправдания вашему совместному обсеру...
Vint
28.02.2014 12:16
Вобщем ТМГшникам нет смысла ничего объяснять и доказывать, не взирая ни на что с завидной упертостью стоят на своем))
Vint
28.02.2014 12:10
Проиграй Шахтер по делу я бы с тобой согласился, но такой отскок Виктории называть обсером я бы не стал. А уровень футбола действительно упал за последние годы
Dmin
28.02.2014 12:06
это говорит об уровне футбола постсоветского пространства)
.Ru
28.02.2014 12:03
Обсер в том, что хваленый, мегахваленый тобой сильнейший клуб постсоветского пространства вместе с тобой обосрался перед плесенью.
Vint
28.02.2014 11:54
Болелам Барсы и по совместительству любителем двойных стандартов напомню матчи Челси с Барсой, где они в один голос кричали что Челси просто нереально повезло. А как это не касается Барсы так сразу "Заслужено".
Vint
28.02.2014 11:50
Еще один)) Ну и в чем обсер?
.Ru
28.02.2014 11:47
И что самое интересное, Винт, когда ему нужно, пытается заставить оппонента оперировать фактами, когда сам к ним ни разу не прибегал...
Постыдись, признай свой обсер и помолчи...
.Ru
28.02.2014 11:45
Винт как уж на сковородке...))
Вроде бы и все, очевидно ж, обосрался, но нет, все виляет...
Vint
28.02.2014 11:45
Статистика:
удары 20:4
в створ 10:2(2 Рикошета! которые привели к голам
)
угловые 17:2
Отсюда вопрос к джеку: где победили заслужено, а не на удачи? Где я говорил что Шахтер победит 5:0?
)
угловые 17:2
Отсюда вопрос к джеку: где победили заслужено, а не на удачи? Где я говорил что Шахтер победит 5:0?
Шанс
28.02.2014 11:42
Жень зря ты Виталика подкалываешь. Какая разница кто лучше или хуже, тем более на данный момент. Чуствую на Украине в ближайщее время будет не до чемпионатов и футбола. Если учесть то что Россия не подержала новые киевские власти, разрешение этого кризиса откладывается на неопределённый срок. В такой ситуации украинские клубы могут сильно потерять в спортивном уровне, т.к. можно ожидать оттока игроков в другие чемпионаты.
Zhenya67
28.02.2014 11:36
шахтер хотя бы дольше жил
Vint
28.02.2014 11:27
Шахтер к слову сыграл по лучше чем в первом матче.
Vint
28.02.2014 11:26
Где я говорил что 5:0 победит, Виктория чисто на удаче пролезла. А потом не смейся когда я кого то пиздунами называю))
jack
28.02.2014 11:23
Всю зиму кричал про лучший восточный клуб Европы который победит 5-0 Плезень на выходе оказался не лучше Цска и обосрался вместе со всей хваленой упл..а сейчас какие то нелепые оправдания на фортуну, не поставленный пенальти и на правила футбола)))
jack
28.02.2014 11:09
Гол не по правилам забит с офсайда...пеналь хз, сомнительный да даже пусть он и был бы все равно не прошли...а то что плезень забила два года и ушла в оборону их право...)
Vint
28.02.2014 10:22
У одних 20 ударов по воротам, не поставленый пеналь и не засчитаный гол. А у других два рикошета и все. Пиздец какая заслуженая))
Vint
28.02.2014 10:21
Заслуженая?
футбол
28.02.2014 09:29
Винт на майдан ушел что ли
jack
28.02.2014 09:18
Винт ты смешен называя кого то пиздунами...))...в очередной раз выглядишь как клоун и пиздобол...и матч я смотрел Виктория победила заслуженно, хоть бы раз признал свою неправоту)
alex-ss
28.02.2014 09:10
как и говорил, даже бразильским хохлам счас не до футбола
Red-White JokeR
28.02.2014 06:44
Как сторонний наблюдатель так скажу. Подъеб засчитан! Винт зря выкручивается, лучше бы принял и готовился к ответу, ведь он непременно настанет. Настанет, когда Упл и Апл перестанут быть дном.
Steve'G
28.02.2014 06:34
Винт предсказуем,как фуфло ))))
Круифф
28.02.2014 05:21
ну вот вам лучший клуб восточной Европы которому безнадежно продули наши якобы гранды ЦСКА и Зенит вылетел с треском из ЛЕ а Анжи продолжает громить всех и вся скоро и до наших грандов дойдет и пусть теперь эти лидеры объединяются с хохлами и будет у нас супер-гупер лига
Carib
28.02.2014 04:30
Спорили тут ,пиписьками мерялись.А оказалось,что чешский чемпионат сильнее .
футбол
28.02.2014 03:58
Винт
а я говорил про ЦСКА - ты же сказал где ЦСКА а где Шахтер
ну и где сейчас Шахтер ? во- там же где и ЦСКА
а я говорил про ЦСКА - ты же сказал где ЦСКА а где Шахтер
ну и где сейчас Шахтер ? во- там же где и ЦСКА
best
27.02.2014 23:13
Не надо все валить на политику: для наших команд (и не только украинских) проблема зимнего межсезонья остается непреодолимой преградой. В прошлом году все 4 укр. команды вылетели в первом раунде плей-офф, в этом году то же самое. Шахтер был чемпионом в товарищеских играх, а толку
Челсков
27.02.2014 22:40
Бывший тренер Зенита скосил себе возраст и опять стал футболистом?
Vint
27.02.2014 21:46
Типичные мессиглоры
Vint
27.02.2014 21:46
Где же эти все пиздуны были перед матчем?)) Но это не их стиль, выбрать матч с удобным для них счетом и там оставить свой высер вот максимум на что они способны
evgen93
27.02.2014 21:44
Плезень заслуженно 3 место в группе заняла
Vint
27.02.2014 21:43
Матч конечно они не смотрели, но и что либо им объяснять смысла нет. Кто захочет тот посмотрит матч и все поймет.
Vint
27.02.2014 21:41
Какое еднение мессиглоров
kuan_aktobe_barsa_liverpu
27.02.2014 21:00
Не жданчик!!!
jack
27.02.2014 20:43
Steve'G
27.02.2014 20:40
.Ru
27.02.2014 20:37
.Ru
27.02.2014 20:37
Ща придет Винт, поддакнет Дмину и все, можно будет спать идти...
Dmin
27.02.2014 20:31
стая, все как обычно)
Jerry
27.02.2014 20:31
На Украине беспредел творится, на футболе это тоже отразилось. Скор овсе игроки убегут оттуда.
Steve'G
27.02.2014 20:27
прост приятно, шо Винт обделался) и ща будет кричать тут про мессиглоров и хейтеров)
jack
27.02.2014 20:23
Уважаю Шахтер...но все равно Винту привет))
.Ru
27.02.2014 20:20
Давай, Винт, расскажи нам, че за несправедливость!?
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 61 ′ | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 61 ′ | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


