Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Снейдер: мы бы предпочли отправиться в Лондон с другим результатом
Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер прокомментировал домашнюю ничью с "Челси" (1:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов:
"Мы бы предпочли отправиться в Лондон с другим результатом, но лучше ехать туда с ничьей 1:1, чем с поражением 0:1. Трудно смириться с тем, что мы так по-разному играли в двух таймах. Огорчает даже не то, что мы отнеслись к сопернику с чрезмерным уважением, а то, что мы всерьез взялись за дело только тогда, когда уступали в счете.
"Я надеялся, что мы сможем не пропустить. Возможно, нескольким футболистам "Галатасарая" просто не хватает опыта выступлений на таком уровне". Все-таки речь идет о той стадии турнира, где выступают 16 лучших команд Европы. Во втором тайме мы доказали, что по праву находимся в их числе. Надеюсь, мы сможем начать ответный матч так же, как заканчивали первый поединок. Для этого каждый игрок должен показать свою лучшую игру. Теперь должны забивать в Лондоне, и я знаю, что мы можем это сделать".

"Мы бы предпочли отправиться в Лондон с другим результатом, но лучше ехать туда с ничьей 1:1, чем с поражением 0:1. Трудно смириться с тем, что мы так по-разному играли в двух таймах. Огорчает даже не то, что мы отнеслись к сопернику с чрезмерным уважением, а то, что мы всерьез взялись за дело только тогда, когда уступали в счете.
"Я надеялся, что мы сможем не пропустить. Возможно, нескольким футболистам "Галатасарая" просто не хватает опыта выступлений на таком уровне". Все-таки речь идет о той стадии турнира, где выступают 16 лучших команд Европы. Во втором тайме мы доказали, что по праву находимся в их числе. Надеюсь, мы сможем начать ответный матч так же, как заканчивали первый поединок. Для этого каждый игрок должен показать свою лучшую игру. Теперь должны забивать в Лондоне, и я знаю, что мы можем это сделать".

Carib
27.02.2014 13:43
В Лондон как бы с бабосом все едут.
Malin-Sergey
27.02.2014 12:23
Все в ваших ногах.
Malin-Sergey
27.02.2014 12:19
Почти как Зенит, только еще "круче".
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


