Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Лига Европы. 1/16 финала. "Генк" — "Анжи" и "Рубин" — "Бетис"


Лига Европы. 1/16 финала.
Стадион: Рубин (10 000)
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
alex-ss
28.02.2014 09:05
как я и говорил, даже бразильским хохлам счас не до футбола
в общем ждем продолжения чемпа
SkyNet
28.02.2014 00:15
Мкртчян за Армению играет не?
Dmin
27.02.2014 23:27
ну ты даешь
Jerry
27.02.2014 23:14
Вверху прикрепил пары 1/8 финала и твит Коноплянки
Dmin
27.02.2014 22:28
да, Адвокаатишку могут и наказать)
Jerry
27.02.2014 22:25
И это при том, что домашние матчи играют на выезде по сути.
Jerry
27.02.2014 22:25
Но АЗ они пройти могут
Dmin
27.02.2014 22:22
этот вариант еще более фантастичен, чем проход Зенита в 1/4
Steve'G
27.02.2014 22:22
эт врядле. ни первое, ни второе)
Шанс
27.02.2014 22:14
Есть вариант развития событий, при котором Анжи вылетит из РПЛ в качестве обладателя кубка ЛЕ
Steve'G
27.02.2014 22:10
где больше всего русских ? - у нас в клубе) Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Епуряну, Тагирбеков, Григалава, Ахмедов, Мкртчян, Алиев, Смолов, Бухаров.
Шанс
27.02.2014 22:07
Это что ж получается из шести наших клубов в следущую стадию прошёл только Анжи. Да уж ...
Steve'G
27.02.2014 22:06
последняя команда РПЛ продвинулась дальше всех в еврокубках) хихи
Шанс
27.02.2014 22:02
Анжи выходит на АЗ Алкмар. Можно и нужно бороться и дальше.
SkyNet
27.02.2014 22:01
В следующий раз все за Алкмар))
Dmin
27.02.2014 22:01
я тоже поздравляю ss с Анжи
Steve'G
27.02.2014 22:00
Алекс-сс, поздравляю с проходом Анжи) )
Шанс
27.02.2014 21:59
Анжи молодцы!!!
Jerry
27.02.2014 21:55
Анжи красавы!
sasha 333
27.02.2014 21:51
алкмаром
evgen93
27.02.2014 21:50
Спасибо Димон! А Анжи с кем?
Dmin
27.02.2014 21:50
Зозуля удален)
Dmin
27.02.2014 21:49
еще Бенфика-ТТ интересно
Dmin
27.02.2014 21:49
Зозуля против ТТ играет сча
Dmin
27.02.2014 21:48
в следующем туре Юве-фиалки, Порту-Наполи и Севилья-Бетис. интересненько
sasha 333
27.02.2014 21:48
Керимов на матче
Шанс
27.02.2014 21:47
Глобальная оборона
evgen93
27.02.2014 21:47
А где играет зозуля?
Dmin
27.02.2014 21:45
давай Зозуля, выкинь мешок)
sasha 333
27.02.2014 21:45
судья пидорас
sasha 333
27.02.2014 21:44
беда надвигается))))
sasha 333
27.02.2014 21:44
Шанс
27.02.2014 21:44
sasha 333
27.02.2014 21:41
14 тыс комент посвещается Скаю)))))))))))))
sasha 333
27.02.2014 21:40
генк мертвый
sasha 333
27.02.2014 21:40
купили 3 место вы в чемпе))) первыми не будете
Malin-Sergey
27.02.2014 21:40
Хоть Анжи не подвели, надеюсь что пройдут. Хоть боевой дух в команде поднимется.
evgen93
27.02.2014 21:40
Анжи молодцы не ожидал)) а в 1\8
жеребьевка есть?
sasha 333
27.02.2014 21:39
он не идиот чтобы болеть за пилоток))))
sasha 333
27.02.2014 21:39
и призерает грязных коней
SkyNet
27.02.2014 21:39
Стиви не идиот, чтоб болеть за спартак)
sasha 333
27.02.2014 21:38
стиви болеет за Спартак!
Steve'G
27.02.2014 21:38
да, тока все равно пох)
SkyNet
27.02.2014 21:37
Стиви ну все таки это лишние затраты сил + от травм ни кто не застрахован...
sasha 333
27.02.2014 21:36
теперь алкмаром
Steve'G
27.02.2014 21:36
я не думаю шо от ЛЕ зависит вылет или не вылет в пердив) просто мне приятно,что алекс-сс обосрался в прогнозах, псина)
sasha 333
27.02.2014 21:35
какой пох))) нах тебе пердив
Steve'G
27.02.2014 21:34
та пох)
sasha 333
27.02.2014 21:34
бывшая пилотка забила
Steve'G
27.02.2014 21:34
че БЛЯТЬ ОБОСРАЛИСЬ АЛЕКСЫСЫСЫС xDD
SkyNet
27.02.2014 21:34
Стиви ну тут еще не ясно радоваться или плакать) все таки лучше все силы кинуть на сохранение прописки в ЧР
sasha 333
27.02.2014 21:34
Steve'G
27.02.2014 21:34
xDDDDD
sasha 333
27.02.2014 21:34
2-0
sasha 333
27.02.2014 21:34
гголллллллллллллллл
sasha 333
27.02.2014 21:34
главное
гол))
Dmin
27.02.2014 21:34
быстро однако. Онжа и ТТ в 1/8
Steve'G
27.02.2014 21:30
ПохкакойГОЛ
Steve'G
27.02.2014 21:29
Саша333, работа)
SkyNet
27.02.2014 21:29
Автогол)))
Steve'G
27.02.2014 21:28
Алекс-сс--отсосс
sasha 333
27.02.2014 21:27
гол
SkyNet
27.02.2014 21:27
Проход Аякса в Зальцбурге.
Смело)
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/23321/mkJuTPbmTuw.jpg
sasha 333
27.02.2014 21:20
Stivi куда пропал????
Dmin
27.02.2014 21:15
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 швейцарский лыжник Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок свинью. Которую он назвал Сочи.
SkyNet
27.02.2014 21:06
Да ну с такой атакой, Алиев, Бухаров и Смолов голов ждать не приходится... Бухаров вообще жиром заплыл бедный
alex-ss
27.02.2014 21:04
думаю, даже бразильским хохлам счас не до футбола
Распасовщик
27.02.2014 20:53
Каждый хочет зазвездиться.
Распасовщик
27.02.2014 20:51
Смолов мог забить. Алиев. Но мажут или не отыгрываются. Завершения нет.
Jerry
27.02.2014 20:43
Ногой до перекладины красава...
Dmin
27.02.2014 20:40
http://coub.com/view/2ezmzyr9
SkyNet
27.02.2014 20:33
Пздц конечно матч... все играют и особо не хотят дальше проходит... Обе команды о чемпионатах думают, и у тех и у тех свои проблемы в чемпионате. Думают вылетем, ну и хуй с ним, больше сил будет исправить проблемы в чемпионате...
SkyNet
27.02.2014 20:10
Лудогорец молодцы конечно) за них буду болеть в ЛЕ)
SkyNet
27.02.2014 19:56
http://www.youtube.com/watch?v=kfbttjarwmQ
За жест, запечатлённый на видео, Николя Анелька получил дисквалификацию на 5 матчей + штраф на 80 тысяч фунтов стерлингов. Всё потому, что Футбольная ассоциация сочла празднование гола французом антисемитским. Сам Анелька своей вины не признаёт, само собой.
Нам же остаётся только подивиться бурной фантазии английских футбольных чиновников.
Carib
27.02.2014 19:48
Повеселили болел,запороли экспресс
Steve'G
27.02.2014 19:46
Лудогорец Разград - Лацио
91 мин Счёт: 3:3 (0:1)
Айнтрахт Фр - Порту
89 мин Счёт: 3:3 (1:0)
Carib
27.02.2014 19:40
Быки прут на героев Эллады.
Шанс
27.02.2014 19:36
Слав в этих словах нет никакой разницы, когда мы говорим о субъектах России.
Malin-Sergey
27.02.2014 19:30
Затопило шахту пльзенским пивом.
Carib
27.02.2014 19:22
Винс
27.02.2014 19:17
Илья, привет. Не область же татарская, а республика Татарстан.))
Шанс
27.02.2014 19:06
Шахтёр тоже решил дальше в кубках не играть
Шанс
27.02.2014 19:05
Можно сказать спасибо руководству Татарской области за то что появился испанский клуб, который прошёл Рубин.
evgen93
27.02.2014 19:00
Привет Слав для РПЛ анжи не имеет шансов
jack
27.02.2014 18:59
Stivi+10500
Dmin
27.02.2014 18:57
Карпин занес чемодан в РФС, конкуренцию отложили до следующего чемпионата)
Винс
27.02.2014 18:57
Евген, привет. Ну Анжи то очень крепкие шансы имеет. Генк превратился в аутсайдера Жюпиле.
evgen93
27.02.2014 18:56
Конкуренции в нашем чемпе станет меньше
Винс
27.02.2014 18:56
Новости с телевизора всегда будут освещать только в выгодном свете для первых лиц.
evgen93
27.02.2014 18:55
Больше жаль Анжи , то что у нас и так чемп не интересный , так еще и лишился сильной команды, хотя и рубин тоже был всегда в числе призеров
Винс
27.02.2014 18:54
Привет, Дим.
Dmin
27.02.2014 18:53
Слав, привет
Сегодня питсбург будет рвать кэнэдиенс)
Сегодня питсбург будет рвать кэнэдиенс)
Винс
27.02.2014 18:53
Порту 0-1 Эшторил Эшторил
23.02.2014 21:15
Вот и весь Порту.
Dmin
27.02.2014 18:52
Порту в этом сезоне уныл
Винс
27.02.2014 18:51
Скайнет, никакой сенсации ровным счетом там нет. Айнтрахт ничуть не слабее Порту.
SkyNet
27.02.2014 18:50
Там Айнтрахт медленно готовит сенсацию
Jerry
27.02.2014 18:49
Вот и подошло к концу вступление наших клубов в еврокубках.
Развалили Рубин, на него больно смотреть. Клоуны, разрушили футбол в Казани. Поставщика нашего очков уефа
Steve'G
27.02.2014 18:49
Помню слова Беста про СПОКОЙНЫЕ 2-0 на УКРАИНЕ и Винт со своим 5-0 ) бедный Винт, обсер со всех сторон(
Carib
27.02.2014 18:48
бетис Кастрировал Рубин,под звуки"но но!"
SkyNet
27.02.2014 18:47
Плесень и в ЛЧ не плохо смотрелся))
Carib
27.02.2014 18:47
Гроза Испании где то перебирает чётки...А вот Биляшей нахуй из спорта,всех!!!
Плесень тоже чудеса творит.
Dmin
27.02.2014 18:42
Плесень
выносит кротов
выносит кротов
Steve'G
27.02.2014 18:40
не позорище, но печальная картина...на Анжи тоже надежды мало,но...раз больше никого нет,остается верить только в них) никто не виноват,что Санкт-Галлен так силен в этом сезоне
Malin-Sergey
27.02.2014 18:38
Рубиновые думаю начали себе уже искать тренера, правда, где найти столько татар, если туркмен не подошел. Тоже свой, в принципе.
Malin-Sergey
27.02.2014 18:37
Рубин "отчалил", теперь надежда на Анжи.
alex-ss
27.02.2014 18:35
вот теперь точно хаан еврокубкам в России
Газпром бекенез
27.02.2014 18:35
Всякие черти вякают на Анжи, а их клубы в копилку очков не приносят. Швали.
Руцирар.
SkyNet
27.02.2014 18:28
Теперь это посмешище Испании))
Steve'G
27.02.2014 18:27
Яснопонятно)) гроза Испании обосралася на аутсайдере( обидно
SkyNet
27.02.2014 18:25
Вот это гол)) так сука издеваются над Рубином)) Фиаско
Винс
27.02.2014 18:23
Генк - Анжи 1:1
SkyNet
27.02.2014 18:19
Как можно проигрывать команде, которую в Ла лиге насилуют так же как спартак в КХЛ
Еще и по ударам 1 против 14
Еще и по ударам 1 против 14
evgen93
27.02.2014 18:18
С одной стороны хочется чтоб наши дальше прошли а с другой не хочется
SkyNet
27.02.2014 18:17
РПЛ ты космос
SkyNet
27.02.2014 18:16
АХахахахах по ударам статистика 1-14
SkyNet
27.02.2014 18:16
О поле не плохое)
SkyNet
27.02.2014 17:58
Если болото, даже смотреть не буду
SkyNet
27.02.2014 17:58
Как поле посоны? Норм или болото?
Steve'G
27.02.2014 17:58
Carib
27.02.2014 17:48
Но но
alex-ss
27.02.2014 17:28
гол
27.02.2014 17:04
СС
Распас
Это как бы мои прогнозы,я думаю так,а вообще посмотрим как сыграют)
Распас
Это как бы мои прогнозы,я думаю так,а вообще посмотрим как сыграют)
SkyNet
27.02.2014 17:02
Распас я реалистичный))
alex-ss
27.02.2014 16:58
смайлик, подписался, точка
Распасовщик
27.02.2014 16:49
Скай, ты продажный)) Россияфоб.
SkyNet
27.02.2014 16:46
Гудки разрулят) Мулин и Бурлак
SkyNet
27.02.2014 16:46
У Рубина проблемы с составом... Единственная надежда на Кардениза... Даже скамейку запасных полностью заполнить не смогли
SkyNet
27.02.2014 16:44
и Бетис скорее всего)
SkyNet
27.02.2014 16:44
Буду мразишем3, но Генк пройдет дальше скорее всего( объективно
Распасовщик
27.02.2014 16:42
Гол красавчик. А кое-что марзиш2
alex-ss
27.02.2014 16:34
гол ты местами вотрую пару перепутал, а резяльтат будет именно этот 2-0
гол
27.02.2014 16:31
Рубин 0:0 Бетис
Анжи 2:0 Генк)
футбол
27.02.2014 16:30
ну удачи всем
Blood
27.02.2014 15:16
alex-ss
27.02.2014 15:03
Славик
27.02.2014 14:39
Всем нашим удачи!
aleks-i64
27.02.2014 14:22
Добрый вечер
Поболеем за Россию!
Поболеем за Россию!
Шанс
27.02.2014 13:56
Рубину, Днепру, Черноморцу, Анжи, Шахтёру и Динамо желаю побед!!!
Шанс
27.02.2014 13:54
Carib
27.02.2014 13:48
сегодня -лёгкая эротика.
Carib
27.02.2014 13:33
Добрый вечер
Нашим побед!!!
Нашим побед!!!
Vint
27.02.2014 12:14
Удачи Шахтеру, Рубину, ДК, Анжи, Днепру и особенно Одессе
Jerry
27.02.2014 12:02
после вчерашнего Шальке, Зенит еще хорошо сыграл
гол
27.02.2014 11:59
Скай,уже не фиаско)
sasha 333
27.02.2014 11:57
sasha 333
27.02.2014 11:56
SkyNet
27.02.2014 11:51
у Русских клубов в 1/8 ЛЧ результативность лучше чем у английских))
Зенит забил 2
АПЛ забил 1
Jerry
27.02.2014 11:37
Пора бы 10,000 набирать в коэф. http://soccerland.ru/koef.html
Malin-Sergey
27.02.2014 11:33
Наши вперед!
Malin-Sergey
27.02.2014 11:32
Всем добрый день.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


