Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. 1/16 финала. "Генк" — "Анжи" и "Рубин" — "Бетис"

четверг, 27 февр. 2014 года, 21:00 чемпионат России
Рубин (Казань, Россия) — Бетис (Севилья, Испания)



Лига Европы. 1/16 финала.
Стадион: Рубин (10 000)
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча



alex-ss 28.02.2014 09:05
как я и говорил, даже бразильским хохлам счас не до футбола в общем ждем продолжения чемпа Россия вперед!
SkyNet 28.02.2014 00:15
Мкртчян за Армению играет не?
Dmin 27.02.2014 23:27
ну ты даешь смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Jerry 27.02.2014 23:14
Вверху прикрепил пары 1/8 финала и твит Коноплянки
Dmin 27.02.2014 22:28
да, Адвокаатишку могут и наказать)
Jerry 27.02.2014 22:25
И это при том, что домашние матчи играют на выезде по сути.
Jerry 27.02.2014 22:25
Но АЗ они пройти могут
Dmin 27.02.2014 22:22
этот вариант еще более фантастичен, чем проход Зенита в 1/4
Steve'G 27.02.2014 22:22
эт врядле. ни первое, ни второе)
Шанс 27.02.2014 22:14
Есть вариант развития событий, при котором Анжи вылетит из РПЛ в качестве обладателя кубка ЛЕ Smile
Steve'G 27.02.2014 22:10
где больше всего русских ? - у нас в клубе) Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Епуряну, Тагирбеков, Григалава, Ахмедов, Мкртчян, Алиев, Смолов, Бухаров.
Шанс 27.02.2014 22:07
Это что ж получается из шести наших клубов в следущую стадию прошёл только Анжи. Да уж ...
Steve'G 27.02.2014 22:06
последняя команда РПЛ продвинулась дальше всех в еврокубках) хихи
Шанс 27.02.2014 22:02
Анжи выходит на АЗ Алкмар. Можно и нужно бороться и дальше.
SkyNet 27.02.2014 22:01
В следующий раз все за Алкмар))
Dmin 27.02.2014 22:01
я тоже поздравляю ss с Анжи во всеоружии
Steve'G 27.02.2014 22:00
Алекс-сс, поздравляю с проходом Анжи) )
Шанс 27.02.2014 21:59
Анжи молодцы!!! Россия вперед!
Jerry 27.02.2014 21:55
Анжи красавы!
sasha 333 27.02.2014 21:51
алкмаром
evgen93 27.02.2014 21:50
Спасибо Димон! А Анжи с кем?
Dmin 27.02.2014 21:50
Зозуля удален)
Dmin 27.02.2014 21:49
еще Бенфика-ТТ интересно
Dmin 27.02.2014 21:49
Зозуля против ТТ играет сча
Dmin 27.02.2014 21:48
в следующем туре Юве-фиалки, Порту-Наполи и Севилья-Бетис. интересненько
sasha 333 27.02.2014 21:48
Керимов на матче
Шанс 27.02.2014 21:47
Глобальная оборона Smile
evgen93 27.02.2014 21:47
А где играет зозуля?
Dmin 27.02.2014 21:45
давай Зозуля, выкинь мешок)
sasha 333 27.02.2014 21:45
судья пидорас
sasha 333 27.02.2014 21:44
беда надвигается))))
sasha 333 27.02.2014 21:44
Карточка Крик
Шанс 27.02.2014 21:44
Россия вперед!
sasha 333 27.02.2014 21:41
14 тыс комент посвещается Скаю)))))))))))))
sasha 333 27.02.2014 21:40
генк мертвый
sasha 333 27.02.2014 21:40
купили 3 место вы в чемпе))) первыми не будете
Malin-Sergey 27.02.2014 21:40
Хоть Анжи не подвели, надеюсь что пройдут. Хоть боевой дух в команде поднимется. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
evgen93 27.02.2014 21:40
Анжи молодцы не ожидал)) а в 1\8 жеребьевка есть?
sasha 333 27.02.2014 21:39
он не идиот чтобы болеть за пилоток))))
sasha 333 27.02.2014 21:39
и призерает грязных коней Very Happy
SkyNet 27.02.2014 21:39
Стиви не идиот, чтоб болеть за спартак)
sasha 333 27.02.2014 21:38
стиви болеет за Спартак! Спартак
Steve'G 27.02.2014 21:38
да, тока все равно пох)
SkyNet 27.02.2014 21:37
Стиви ну все таки это лишние затраты сил + от травм ни кто не застрахован...
sasha 333 27.02.2014 21:36
теперь алкмаром
Steve'G 27.02.2014 21:36
я не думаю шо от ЛЕ зависит вылет или не вылет в пердив) просто мне приятно,что алекс-сс обосрался в прогнозах, псина)
sasha 333 27.02.2014 21:35
какой пох))) нах тебе пердив
Steve'G 27.02.2014 21:34
та пох)
sasha 333 27.02.2014 21:34
бывшая пилотка забила Very Happy
Steve'G 27.02.2014 21:34
че БЛЯТЬ ОБОСРАЛИСЬ АЛЕКСЫСЫСЫС xDD
SkyNet 27.02.2014 21:34
Стиви ну тут еще не ясно радоваться или плакать) все таки лучше все силы кинуть на сохранение прописки в ЧР
sasha 333 27.02.2014 21:34
Россия вперед!
Steve'G 27.02.2014 21:34
xDDDDD
sasha 333 27.02.2014 21:34
2-0
sasha 333 27.02.2014 21:34
гголллллллллллллллл
sasha 333 27.02.2014 21:34
главное гол))
Dmin 27.02.2014 21:34
быстро однако. Онжа и ТТ в 1/8
Steve'G 27.02.2014 21:30
ПохкакойГОЛ
Steve'G 27.02.2014 21:29
Саша333, работа)
SkyNet 27.02.2014 21:29
Автогол)))
Steve'G 27.02.2014 21:28
Алекс-сс--отсосс смешно смешно
sasha 333 27.02.2014 21:27
гол во всеоружии
SkyNet 27.02.2014 21:27
Проход Аякса в Зальцбурге. Смело) http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/23321/mkJuTPbmTuw.jpg
sasha 333 27.02.2014 21:20
Stivi куда пропал????
Dmin 27.02.2014 21:15
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 швейцарский лыжник Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок свинью. Которую он назвал Сочи.
SkyNet 27.02.2014 21:06
Да ну с такой атакой, Алиев, Бухаров и Смолов голов ждать не приходится... Бухаров вообще жиром заплыл бедный
alex-ss 27.02.2014 21:04
думаю, даже бразильским хохлам счас не до футбола
Распасовщик 27.02.2014 20:53
Каждый хочет зазвездиться.
Распасовщик 27.02.2014 20:51
Смолов мог забить. Алиев. Но мажут или не отыгрываются. Завершения нет.
Jerry 27.02.2014 20:43
Ногой до перекладины красава...
Dmin 27.02.2014 20:40
http://coub.com/view/2ezmzyr9
SkyNet 27.02.2014 20:33
Пздц конечно матч... все играют и особо не хотят дальше проходит... Обе команды о чемпионатах думают, и у тех и у тех свои проблемы в чемпионате. Думают вылетем, ну и хуй с ним, больше сил будет исправить проблемы в чемпионате...
SkyNet 27.02.2014 20:10
Лудогорец молодцы конечно) за них буду болеть в ЛЕ)
SkyNet 27.02.2014 19:56
http://www.youtube.com/watch?v=kfbttjarwmQ За жест, запечатлённый на видео, Николя Анелька получил дисквалификацию на 5 матчей + штраф на 80 тысяч фунтов стерлингов. Всё потому, что Футбольная ассоциация сочла празднование гола французом антисемитским. Сам Анелька своей вины не признаёт, само собой. Нам же остаётся только подивиться бурной фантазии английских футбольных чиновников.
Carib 27.02.2014 19:48
Повеселили болел,запороли экспресс смешно
Steve'G 27.02.2014 19:46
Лудогорец Разград - Лацио 91 мин Счёт: 3:3 (0:1) Айнтрахт Фр - Порту 89 мин Счёт: 3:3 (1:0) Shocked Shocked Shocked
Carib 27.02.2014 19:40
Быки прут на героев Эллады.
Шанс 27.02.2014 19:36
Слав в этих словах нет никакой разницы, когда мы говорим о субъектах России.
Malin-Sergey 27.02.2014 19:30
Затопило шахту пльзенским пивом.
Carib 27.02.2014 19:22
смех
Винс 27.02.2014 19:17
Илья, привет. Не область же татарская, а республика Татарстан.))
Шанс 27.02.2014 19:06
Шахтёр тоже решил дальше в кубках не играть
Шанс 27.02.2014 19:05
Можно сказать спасибо руководству Татарской области за то что появился испанский клуб, который прошёл Рубин.
evgen93 27.02.2014 19:00
Привет Слав для РПЛ анжи не имеет шансов
jack 27.02.2014 18:59
Stivi+10500
Dmin 27.02.2014 18:57
Карпин занес чемодан в РФС, конкуренцию отложили до следующего чемпионата)
Винс 27.02.2014 18:57
Евген, привет. Ну Анжи то очень крепкие шансы имеет. Генк превратился в аутсайдера Жюпиле.
evgen93 27.02.2014 18:56
Конкуренции в нашем чемпе станет меньше
Винс 27.02.2014 18:56
Новости с телевизора всегда будут освещать только в выгодном свете для первых лиц.
evgen93 27.02.2014 18:55
Больше жаль Анжи , то что у нас и так чемп не интересный , так еще и лишился сильной команды, хотя и рубин тоже был всегда в числе призеров
Винс 27.02.2014 18:54
Привет, Дим.
Dmin 27.02.2014 18:53
Слав, привет Снимаю шляпу Сегодня питсбург будет рвать кэнэдиенс)
Винс 27.02.2014 18:53
Порту 0-1 Эшторил Эшторил 23.02.2014 21:15 Вот и весь Порту.
Dmin 27.02.2014 18:52
Порту в этом сезоне уныл
Винс 27.02.2014 18:51
Скайнет, никакой сенсации ровным счетом там нет. Айнтрахт ничуть не слабее Порту.
SkyNet 27.02.2014 18:50
Там Айнтрахт медленно готовит сенсацию
Jerry 27.02.2014 18:49
Вот и подошло к концу вступление наших клубов в еврокубках. Развалили Рубин, на него больно смотреть. Клоуны, разрушили футбол в Казани. Поставщика нашего очков уефа
Steve'G 27.02.2014 18:49
Помню слова Беста про СПОКОЙНЫЕ 2-0 на УКРАИНЕ и Винт со своим 5-0 ) бедный Винт, обсер со всех сторон(
Carib 27.02.2014 18:48
бетис Кастрировал Рубин,под звуки"но но!"
SkyNet 27.02.2014 18:47
Плесень и в ЛЧ не плохо смотрелся))
Carib 27.02.2014 18:47
Гроза Испании где то перебирает чётки...А вот Биляшей нахуй из спорта,всех!!! Плесень тоже чудеса творит.
Dmin 27.02.2014 18:42
Плесень смешно выносит кротов ого
Steve'G 27.02.2014 18:40
не позорище, но печальная картина...на Анжи тоже надежды мало,но...раз больше никого нет,остается верить только в них) никто не виноват,что Санкт-Галлен так силен в этом сезоне Embarassed
Malin-Sergey 27.02.2014 18:38
Рубиновые думаю начали себе уже искать тренера, правда, где найти столько татар, если туркмен не подошел. Тоже свой, в принципе.
Malin-Sergey 27.02.2014 18:37
Рубин "отчалил", теперь надежда на Анжи.
alex-ss 27.02.2014 18:35
вот теперь точно хаан еврокубкам в России ого
Газпром бекенез 27.02.2014 18:35
Всякие черти вякают на Анжи, а их клубы в копилку очков не приносят. Швали. Руцирар.
SkyNet 27.02.2014 18:28
Теперь это посмешище Испании))
Steve'G 27.02.2014 18:27
Яснопонятно)) гроза Испании обосралася на аутсайдере( обидно
SkyNet 27.02.2014 18:25
Вот это гол)) так сука издеваются над Рубином)) Фиаско Crying or Very sad
Винс 27.02.2014 18:23
Генк - Анжи 1:1
SkyNet 27.02.2014 18:19
Как можно проигрывать команде, которую в Ла лиге насилуют так же как спартак в КХЛ ого Еще и по ударам 1 против 14
evgen93 27.02.2014 18:18
С одной стороны хочется чтоб наши дальше прошли а с другой не хочется Снимаю шляпу
SkyNet 27.02.2014 18:17
РПЛ ты космос
SkyNet 27.02.2014 18:16
АХахахахах по ударам статистика 1-14
SkyNet 27.02.2014 18:16
О поле не плохое)
SkyNet 27.02.2014 17:58
Если болото, даже смотреть не буду
SkyNet 27.02.2014 17:58
Как поле посоны? Норм или болото?
Steve'G 27.02.2014 17:58
ого
Carib 27.02.2014 17:48
Но но Крик
alex-ss 27.02.2014 17:28
Снимаю шляпу Рубин Россия вперед!
гол 27.02.2014 17:04
СС Снимаю шляпу Распас Снимаю шляпу Это как бы мои прогнозы,я думаю так,а вообще посмотрим как сыграют)
SkyNet 27.02.2014 17:02
Распас я реалистичный))
alex-ss 27.02.2014 16:58
смайлик, подписался, точка
Распасовщик 27.02.2014 16:49
Скай, ты продажный)) Россияфоб.
SkyNet 27.02.2014 16:46
Гудки разрулят) Мулин и Бурлак Локомотив
SkyNet 27.02.2014 16:46
У Рубина проблемы с составом... Единственная надежда на Кардениза... Даже скамейку запасных полностью заполнить не смогли
SkyNet 27.02.2014 16:44
и Бетис скорее всего)
SkyNet 27.02.2014 16:44
Буду мразишем3, но Генк пройдет дальше скорее всего( объективно
Распасовщик 27.02.2014 16:42
Гол красавчик. А кое-что марзиш2
alex-ss 27.02.2014 16:34
гол ты местами вотрую пару перепутал, а резяльтат будет именно этот 2-0 смешно
гол 27.02.2014 16:31
Рубин 0:0 Бетис Анжи 2:0 Генк)
футбол 27.02.2014 16:30
ну удачи всем
Blood 27.02.2014 15:16
Рубин
alex-ss 27.02.2014 15:03
Рубин Россия вперед!
Славик 27.02.2014 14:39
Всем нашим удачи!
aleks-i64 27.02.2014 14:22
Добрый вечер Снимаю шляпу Поболеем за Россию! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 27.02.2014 13:56
Рубину, Днепру, Черноморцу, Анжи, Шахтёру и Динамо желаю побед!!!
Шанс 27.02.2014 13:54
Снимаю шляпу
Carib 27.02.2014 13:48
сегодня -лёгкая эротика.
Carib 27.02.2014 13:33
Добрый вечер Снимаю шляпу Нашим побед!!!
Vint 27.02.2014 12:14
Удачи Шахтеру, Рубину, ДК, Анжи, Днепру и особенно Одессе во всеоружии
Jerry 27.02.2014 12:02
после вчерашнего Шальке, Зенит еще хорошо сыграл
гол 27.02.2014 11:59
Скай,уже не фиаско)
sasha 333 27.02.2014 11:57
Снимаю шляпу
sasha 333 27.02.2014 11:56
Россия вперед!
SkyNet 27.02.2014 11:51
смешно у Русских клубов в 1/8 ЛЧ результативность лучше чем у английских)) Зенит забил 2 АПЛ забил 1
Jerry 27.02.2014 11:37
Пора бы 10,000 набирать в коэф. http://soccerland.ru/koef.html
Malin-Sergey 27.02.2014 11:33
Наши вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 27.02.2014 11:32
Всем добрый день. Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.