Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" разгромил в гостях "Шальке-04" забив шесть мячей

четверг, 27 февр. 2014 года, 01:37
В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил в гостях "Шальке-04". Ответная игра состоится в Мадриде 18 марта.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — 1:6
Голы:
Бензема, 13 (0:1); Бэйл, 21 (0:2); Роналду, 52 (0:3); Бензема, 57 (0:4); Бэйл, 69 (0:5); Роналду, 89 (0:6); Хунтелар, 90+1 (1:6).



.Ru 27.02.2014 16:19
А вчера Рон вообще очень был похож на красующуюся девицу, играя на публику при очередном засёре голевой возможности, как верно подметил Джокер.
.Ru 27.02.2014 16:12
"Саш, если честно то Месси куда больше бабу напоминает чем Рон." Это, конечно, шедеврально! )) Парень, который делает педикюр, ноет на публику и красит губы - конечно больший мужик, нежели тот, кто этого не делает.. Так и до толерантной Европы не далеко...
Шанс 27.02.2014 15:28
смешно
aleks-i64 27.02.2014 15:11
«Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал „Форбс“ и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи@дуйте на работу!» Народная мудрость смех
aleks-i64 27.02.2014 15:09
Ранним утром у каждого может быть эмоциональный всплеск. очки Ну ,а тем более у жителя Ростовской области! По пиву смех
Шанс 27.02.2014 14:54
Саш да я не про его ник, я про его эпический пост (06:42 27.02.14)
aleks-i64 27.02.2014 14:43
А про ники,так Hell ничуть не хуже ника wild reindeer Rudolf. смех
aleks-i64 27.02.2014 14:41
Илья привет! Снимаю шляпу Поверь мне ,я знаю наверняка кто из них двоих в некоторых местах пользовался бы большим спросом... смех
Шанс 27.02.2014 14:34
... не думаю что из за них здесь так сильно надо жопу рвать, как это делает этот тип под ником "Ад".
Шанс 27.02.2014 14:33
Саш, если честно то Месси куда больше бабу напоминает чем Рон.
aleks-i64 27.02.2014 14:28
Пусть Месси и дутая величина,но зато хоть косметичку с собой не таскает! смех
Шанс 27.02.2014 13:24
В любом случае Месси дутая величина. А последний ЗМ я бы отдал Рибери.
Blood 27.02.2014 12:27
насчет здоровья ++++
Blood 27.02.2014 12:26
Hell,ЗМ за ЧИ?Серьезно? Там Снейдер требл сделал. в 2012 году Рон выиграл ЧИ,а Месси ничего,но получил Месси.
Hell 27.02.2014 12:17
Дай им бог здоровья играть до возраста Мальдини. Всем пока.
Blood 27.02.2014 12:14
да ладно,можно подумать наша дискусия что-то поменяла бы и у них отобрали ЗМ смешно
Hell 27.02.2014 12:13
Месси в 2010 - Чемпион Испании. Это сразу что на уме. Там еще чего до кучи наверняка - память не та. Что у КР7 в 2013 году? Ну хоть чтото? Мяч заслуженный в 2010. Вопрос в том, что мяч 2013 гооооораздо более спорный, чем мяч 2010)
.Ru 27.02.2014 12:09
Булат, мне ничего не стоит повторить слова мудрецов, адресованных Месси, что мол эти мячи - заслуга команды, которая только и делает, что играет на Рона, тот только ногу подставляет...)) В общем норм все, 2 ЗМ у Рона, так порешали , так и пусть будет...
Blood 27.02.2014 12:08
Hell, признаешь что ЗМ Месси в 2010 незаслуженный?
Blood 27.02.2014 12:07
всем кто поздравил спасибо! Снимаю шляпу
Hell 27.02.2014 12:06
Трофеи.!!! Покажите мне трофеи.!!! ЗМ не в счет)Ыы
Blood 27.02.2014 12:04
который и играл-то два месяца всего. Зато крайних, что плотней в памяти осели(с) ахах,какие месяцы?) если ноябрь (матчи со Швецией) и декабрь,то он к этому моменту уже забил 56 мячей.Если октябрь и ноябрь, то 47 Кофейку
Hell 27.02.2014 11:58
Меня здесь месяц не было)
.Ru 27.02.2014 11:57
Булат, много кто еще ЗМ10 вспоминает, а ты говоришь... Wink
Blood 27.02.2014 11:55
Рустам,уже месяц прошел после вручения ЗМ.Даже Рибери ничего не говорит,а кто-то все не успокоится Странно
Fan-club Nikity Bazhenova 27.02.2014 11:55
К слову о бабочках) Igorek-YES (01:58 27.02.14)   Болеет за Спартак М,ФК Ростов,когда играют между собой,болею за ничью),подписан на изр.газету "Едиот Ахронот" комментариев: 4714  |  предупреждений: 3 (5)  |  статус: Егор Титов споры о примере и апл, роне и месси, и тд -- вечны и бесмысленны,только если нечем время убить..)
Hell 27.02.2014 11:53
Ру ЗМ: Месси - 3 КР7 - 1
Hell 27.02.2014 11:52
+ небольшой процент, что эти клубы вообще на моем веку сойдуться в очном противостоянии
.Ru 27.02.2014 11:51
Все верно Хелл по Рону сказал, тот мяч Лео и этот Рона абсолютно идентичны и спорны... Что тогда можно было дать не Лео, что сейчас не Рону, который и играл-то два месяца всего. Зато крайних, что плотней в памяти осели... В общем пох, лично я считаю, что оптимальный вариант - принимать уже утвержденные решения, ибо спорить по этому поводу без толку...
Hell 27.02.2014 11:50
Родился в Братске, переехал в РнД. Оба клуба не играют в международке. Выбрал Барсу когда гремел Реал. Не жалею.
Fan-club Nikity Bazhenova 27.02.2014 11:47
Хелл, хер с ним с Роном, ты лучше объясни как можно одновременно болеть за Сибиряк, Ростов и Барселону?)
Hell 27.02.2014 11:47
Объясню для тупорезов. Я тут год. Вы тут - десять (пять, двадцать, семь - мне пох) у Вас тут своя ... назовем ее шайка. Один пукнул - пятьдесят нюхнуло и сказало -"Прекрасно" Так вот, сдесь (КОНКРЕТНО для меня) может быть единственное, монументальное и правильное мнение - МОЁ собственное. А где Ваше мнение? Вот тут: 1 Я 2 ... 89524 кошка Лиза 89525 ... 17587 Ваше мнение
Шанс 27.02.2014 11:02
Hell, зачем столько личных переживаний влаживать в свой пост. Пишешь так, как буд-то Рон предпочёл тебе Ирину.
Газпром бекенез 27.02.2014 10:15
Хелл балбаеп!
Dmin 27.02.2014 10:06
получить "незаслуженно" и получить "не выиграв ничего" не одно и то же. пояснить?
Red-White JokeR 27.02.2014 09:44
Фу чё за фразы, пукан дымит, бомбануло!? Крик души, видно же! При чем по делу все.
aleks-i64 27.02.2014 08:18
Кто азм есть Хела? смех
Dmin 27.02.2014 08:15
да, у Хелла знатно бомбануло смешно
aleks-i64 27.02.2014 08:08
С победой болел! пиво пиво пиво
aleks-i64 27.02.2014 08:07
Не стоит Путину переименовывать Шальке в Зенит,а то они еще хлеще нахватали.Или может всего чего не коснулась длань Грязьпрома превращается в дерь...,вообщем во что-то нехорошее превращается. Странно
Blood 27.02.2014 07:20
Hell, до сих пор пукан дымит? приятно видеть Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 27.02.2014 05:34
Ну Дракслер, Хунтелар и Боатенг не могут все время тащить) им тупо замены нет) Реал по длине скамейки и по классу изначально сильнее) Сливочных с викторией!)
футбол 27.02.2014 04:52
это Путин их так запугал на встрече ого
Распасовщик 27.02.2014 04:44
Поставил на 1-4.... не думал о избиении.
Распасовщик 27.02.2014 04:43
Спасибо поздравившим
Egor 27.02.2014 04:26
С победой болел!
Egor 27.02.2014 04:25
Мощно!
Hell 27.02.2014 02:42
Вот вам еще тема поорать - до ЗМ 2013 все... абсолютно все Кристо-дрочеры ОРАЛИ, что ЗМ 2010 Месси получил незаслужено. И что мы видим, господа? Нихера не выиграв, в 2013 году мяч получает Шейк и ее подруга. Очень... ОЧЕНЬ сомнительный мяч. И если Месси в 2010 году не заслужил мяча - то в 2013 Кристина его не заслужила и подавно.!!!
jack 26.02.2014 22:52
Игорек))..Спокойной ночи!!))
jack 26.02.2014 22:50
Кто бы что не говорил но сборная Аршавина Павлюченко Жиркова...раз но все таки прыгнула выше головы)
Igorek-YES 26.02.2014 22:49
ладно всем,спасибо) и помните,я никому не навязываю своё мнение) а всего лишь его высказываю и обосновываю) поэтому,всегда готов выслушать альтернативные мнение, по рассуждать о них, но никогда не спорить и не доказывать,кричя до усрачки.... просто надо всегда уважать мнение собеседника, даже если он отличается от твоего, а троллей,хамов,дебилойдов,злопыхателейи прочих дрочеров, нужно просто тупо игнорить, для них нет ничего хуже,чем игнор) ну а спонсор моего ночного повествования - ебучий укол в десну от зуба, бля мн еспать надо,сука, а не хочу, завтра на работе буду зомби-апокалипсисом) сори за мат, но они придаёт благородную окраску избытку чувств и эмоций)
Igorek-YES 26.02.2014 22:45
в 1999 в отборочной цикле, таким важаком был карпин) кто бы и что бы про него сейчас не говорил)
Igorek-YES 26.02.2014 22:44
кто бы и что бы про него сейчас не говорил)
Igorek-YES 26.02.2014 22:44
сейчас у нас в сборной нет важака... в 2008 был...аршавин...тащил..
Челсков 26.02.2014 22:43
Вот в их раздевалку бы нашу сборную кинуть.Пусть Испанцы пар спустят на них.Может,чему и научатся.
Igorek-YES 26.02.2014 22:41
Челсков,давай приятных)
Igorek-YES 26.02.2014 22:41
рамос,пике - возможно будут рулить и тащить в скором.. хави и иньеста лидеры только на поле.. икер,пуйоль,канна,буф - помимо поля и в раздевалке хуярят всех распиздяев и слабохарактерных)
Челсков 26.02.2014 22:40
Ладно парни,я спать.Всем спокойнойSmile
Igorek-YES 26.02.2014 22:39
вот ксттаи буффона можно назвать одним из величайших... дель пьеро не был главным творцом триумфа (в отличие от канны и джиджи).... хотя был ли там триумф?) если по справделивости и честности,а не по факту?)
jack 26.02.2014 22:38
Помимо Икера и Пуйоля. .есть еще Рамос Хави Вилья Иньеста..тяжело выделить вожака)
Челсков 26.02.2014 22:37
Игорь,тут ещё из за характера зависит.Вот такой Тор человек.Не любит он командывать и кричать на людей.И лидерских качеств в нем нет.
Igorek-YES 26.02.2014 22:37
эт да..удивляюсь как он ещё мотивацию находить играть и бороться дальше, зная,что на прежний уровень (до челси) ему уже не выйти..
jack 26.02.2014 22:36
уникальны еще Буффон и Дель пьеро..небросили Юве в момент когда вылетели в серию б, кто то из них даже сказал настоящий сеньор не бросит свою сеньору в тяжелый момент, достойно уважения)
Челсков 26.02.2014 22:35
Вывод таков.Торрес,это-счастливый талисманSmile
Igorek-YES 26.02.2014 22:34
пуйоль, святой икер - чем не важаки?
Челсков 26.02.2014 22:34
Та мы и не возвышаем его в великиеSmile
jack 26.02.2014 22:33
Испания это плеяда отличных футболистов, рожденных в одно поколение,. там так такового вожака нет..Раулю вот только не повезло(
Igorek-YES 26.02.2014 22:33
мне пох,верит мне кто или нет)
Igorek-YES 26.02.2014 22:32
вот и я грю) уникален, но не велик)
Челсков 26.02.2014 22:32
Не видел гола в ворота Барсы?Чувак тебе всё равно никто не поверитSmile
Igorek-YES 26.02.2014 22:32
т.е. что он та мбыл главным важаком и творцом успехов, тащил на себе рояль , и пиздил и засталвяь всех остальных пахать так же как и он, в любом даже казалось бы проигранной ситуации....
jack 26.02.2014 22:31
Игорек этим он и уникален)
Igorek-YES 26.02.2014 22:30
ок,Жень, можно ли сказать так, победа испании на чм, победа челси в лч - главная заслуга именно торесса?)
jack 26.02.2014 22:30
кубок Брянской области Ниньо не брал))
Igorek-YES 26.02.2014 22:29
не видел... а вот ещё, помимо того,что торрес не тащил нигде сам(кроме евро), нельзя его назвать важаком,кэпом, чтоб он орал и пиздил всех,кто не согласен и не слушался.. увы..
Челсков 26.02.2014 22:29
Не,ну Лигу Европы он тоже же выиграл.Тоже трофей не слабый.
jack 26.02.2014 22:29
Но гол Тореса Барселоне в 1/2 многое решил. .это и его лч)
Челсков 26.02.2014 22:28
А Барсе какой гол он положил в пустые воротаSmile
Igorek-YES 26.02.2014 22:28
кубок фнл..
Igorek-YES 26.02.2014 22:27
кубок интертото...копа деля соль)
Челсков 26.02.2014 22:27
Лигу Европы ещё забылSmile
Igorek-YES 26.02.2014 22:26
лч тореес тока с однйо командой брал) и не в основе)
Igorek-YES 26.02.2014 22:25
торрес выйграл всё) но лично тащил тока в победном евро, на чм и лч победном другие люди тащили... опять же личное моё мнение.. чм испании принёс святой икер.. лч челси - 4 танкиста - фараон,терри,лэмпс и чех в победном евро для испашек - эль-ниньо феерил, но не более.. поэтому он как и кларенс - уникален, но не велик) имхо)
jack 26.02.2014 22:24
И на уровне сборных)
Челсков 26.02.2014 22:24
И Европу и Мир.
jack 26.02.2014 22:23
Тоже спать пора через 4 часа вставать. .даже меньше(
jack 26.02.2014 22:22
уникальных таких хватает...Торрес выиграл все на клубном уровне)
Челсков 26.02.2014 22:22
Да не великий он конечно.Шучу я.Но,как игрок,был хороший.Сейчас вот тренерские ступени пошли.
Red-White JokeR 26.02.2014 22:22
А я пойду вздремну.
Igorek-YES 26.02.2014 22:21
пипец на работу через 4 часа вставать,но после зубного укола не хочу спать(())
Igorek-YES 26.02.2014 22:20
Red-White JokeR+
Igorek-YES 26.02.2014 22:20
скорее кларенс- уникален, но не велик)
Igorek-YES 26.02.2014 22:19
Челсков, а где у кларенса победа на чм, и все победы в лч - он там был главным творцом?)
jack 26.02.2014 22:19
клево
Red-White JokeR 26.02.2014 22:18
Игорь, а я не запрещаю Роналду вести себя как девочка. Я просто говорю, что мне это несколько странно и противно, вот и все. Он может хоть губы накрасить а аву в стрингах в вк выложить в компании молодых людей - дело его. Просто это тьфу.
Челсков 26.02.2014 22:18
Зеедорф величайший.4 Лиги с 3 клубами разнымиSmile
Igorek-YES 26.02.2014 22:16
пеле в отличие от марадоны не поехал покорять европу, что удалось диего.. так в чём величие, в рекордах,циферках или победах,которые навсегда входят в историю футбола,)
Igorek-YES 26.02.2014 22:14
уже грил, но всё же... для меня не великие, а величайшие игроки - те, которые лидерскими задатками в любой сложной и почти проиграйнной ситуации тащат свои команды к победам, как в сборной, так и в клубе, а то и в нескольких.. к победам на чм и в лч - высшие титулы..а уж победить на чм и в лч ( с разными клубами), причём не просто числятся, а творить успех на первых ролях - высший пилотаж.. подобным могут похвастать действительно единицы..
jack 26.02.2014 22:14
Не ну Месси побил столько рекордов что его вполне можно сравнивать с Пеле и Марадоной...единственно не выиграл чм, хотя лично мое мнение глупо сраанивать футболистов разных эпох)
Jerry 26.02.2014 22:11
Месси для начала ЧМ бы выиграть, а Роналду хотя бы Евро
Челсков 26.02.2014 22:10
Метро-сексуал.
Igorek-YES 26.02.2014 22:10
Red-White JokeR, и он имеет полное право вести себя так ,как хочет,ибо уже относится к плеяде великих игроков (как и месси,а то накинетесь щас), а посему не нам их судить)
Red-White JokeR 26.02.2014 22:09
А Месси до великих играть и играть. Он не из ровня, ему просто ближе остальных до великих. Это не я придумал, это его игра, рекорды и мировые эксперты.
Челсков 26.02.2014 22:09
На смену Рону и Месси придут примерно такие же футболисты.И споры начнутся по новой.И так до бесконечности.
Red-White JokeR 26.02.2014 22:07
Да он позёр не потому как празднует, а как играет на публику. Порит голевой момент и играет на публику, как девочка. Вроде крепкий мужик, веди себя как мужик, а он ногти красит, себя любимого всем своим поведением рекламирует и все в зеркало глянуть наровит. Тьфу
jack 26.02.2014 22:07
Игорек не вестись. .потроллить же тоже надо))..а Диман не прав)
Igorek-YES 26.02.2014 22:05
что-то вроде сказки о белом бычке, бесконечно)
Челсков 26.02.2014 22:03
Позёр и позёр.Привык так свои голы праздноватьSmile
Red-White JokeR 26.02.2014 22:02
А так, Реал конечно просто смел Шальке как каток. Это было жесткое порно, фрицам психику восстанавливать придется.
Dmin 26.02.2014 22:02
кричать, что Месси встал в один ряд с Марадоной и Пеле тот же самый долбо...
Igorek-YES 26.02.2014 22:01
да и пох кто ,что кричит, зачем вестись?)))
jack 26.02.2014 22:00
а вот кричать что команды ла лиги дно..долбоебизм)
Red-White JokeR 26.02.2014 21:59
Какой же Роналду позёр, слов нет.
Igorek-YES 26.02.2014 21:58
споры о примере и апл, роне и месси, и тд -- вечны и бесмысленны,только если нечем время убить..)
Dmin 26.02.2014 21:55
"интерес падает" золотые слова.
jack 26.02.2014 21:55
еще одно докозательство тем кто кричит что в ла лиги все команды кроме Реала и Барсы дно, что это не так)...а гол Хунтелара будет лучшим на неделе)
Igorek-YES 26.02.2014 21:52
пипец,пока я думал и решал сколько поставить на реал, бенз забил первый и коэффы резко упали...так и не поставил((
Blood 26.02.2014 21:49
ответный матч формальность,а там после него как раз Эль Классико.Можно будет силы съэкономить Странно
Igorek-YES 26.02.2014 21:48
жаль болел.... а ведь ещё не давно с нойером и раулем впечатляли в лиге всех.. богатые клубы начинают существенно отделятся не тока в своих чемпах, но и даже в лч... интерес падает..
Blood 26.02.2014 21:48
проблема Шальке в том что они решили играть не против Реала,а против Роналду.За что и поплатились 2 голами,а потом совсем поплыли. Атакующее трио изрядно повеселилось в этом матче.Жаль сухая серия Каса закончилась!
Vint 26.02.2014 21:47
Кас все таки пропустил оойой
Jerry 26.02.2014 21:47
РЕАЛьная сила!
Челсков 26.02.2014 21:45
Блуд,21+
Blood 26.02.2014 21:44
18+
Челсков 26.02.2014 21:43
Хоккейный счёт.Реал с блестящей победойSmileОтветный матч-чистая формальность.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.