Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Бывшая девушка Это'О заявила, что ему 39 лет
Бывшая девушка нападающего лондонского "Челси" Самуэля Это'О Анна Барранка заявила, что камерунскому футболисту на самом деле 39 лет, а не 32 года.
"Самуэль родился в 1974 году. Соответственно, сейчас ему должно быть 39 лет. Очевидно, что его возраст был не таким, какой он называл, когда впервые перебрался в Европу. Он был старше", — рассказала Барранка, у которой есть ребёнок от Это'О.
"Самуэль родился в 1974 году. Соответственно, сейчас ему должно быть 39 лет. Очевидно, что его возраст был не таким, какой он называл, когда впервые перебрался в Европу. Он был старше", — рассказала Барранка, у которой есть ребёнок от Это'О.
Egor
27.02.2014 06:58
Минола вроде его зовут
Egor
27.02.2014 06:58
Блуд, этот факт ещё не подтвердили. А выглядит он реально на 40))
Mozilla Firefox
27.02.2014 06:01
А баба ему мстит, за то что бросил
Может и врет.
Mozilla Firefox
27.02.2014 06:00
Вот вы злословные. Неплохо он выглядит, если ему 39.
Аршавин вон пешком ходит. В свои, сколько ему?
SkyNet
26.02.2014 21:18
Ачерножопые всегда в спорте наебывают с возрастом))
Распасовщик
26.02.2014 20:02
Малин, по качеству и количеству)))
футбол
26.02.2014 18:05
Сергей - наверно мы про разные времена говорим
Malin-Sergey
26.02.2014 18:00
А в армии и флоте служили, пока не дембильнут, от 5 до 8 лет.
Malin-Sergey
26.02.2014 17:59
Футбол. В послевоенные годы возраст завышали, чтобы быстрее можно на работу было устроиться.
Malin-Sergey
26.02.2014 17:57
Распасовщик. Зубы выбивать ? все.
.Ru
26.02.2014 17:53
Жаль они всего раз могут возраст менять, Самик сейчас наверняка был бы не прочь пяток скинуть... А тогда, в 24, можно было скинуть 7, но никак не 12...)
футбол
26.02.2014 16:52
в послевоенные годы многие так возраст детям занижали чтобы в армию не пускать - 3 года службы было тогда как на флоте ( ВОВ )
гол
26.02.2014 16:44
Своя атмосфера
гол
26.02.2014 16:44
Прикольно у них там,в Африке
Fan-club Nikity Bazhenova
26.02.2014 16:40
Говорят в Африке тупо приходишь в паспортный стол, называют любую дату рождения и тебе делают паспорт и никто ничего не проверяет
Fan-club Nikity Bazhenova
26.02.2014 16:38
Булат, тоже сразу про Миналу из Лацио подумал)) но ему реально лет 40, хотя клянется что не так
Распасовщик
26.02.2014 16:37
По кольцам у наших можно возраст определять. У негров по зубам и деснам.
Распасовщик
26.02.2014 16:37
В 42года перспективный.
Blood
26.02.2014 16:28
Неудивительно.В Африке это распространенное явление. Вон недавно Лацио подписало в молодежку перспективного 17-ти летнего игрока, оказавшегося 42-х летним)
Egor
26.02.2014 16:23
Даже если это и правда, то это уже не столь важно.
Egor
26.02.2014 16:22
jack
26.02.2014 16:22
Это не первая новость о том что негры занижают свой возраст...)
Carib
26.02.2014 16:15
и хер у него 13 санти метров-обиженно продолжила она,а на залупе мяч
Челсков
26.02.2014 16:00
Да просто играя в Анжи,год за семь лет идёт)))
Челсков
26.02.2014 15:51
А чего не 49?
Jerry
26.02.2014 15:40
Сейчас уже без разницы сколько ему лет.
munlight
26.02.2014 15:23
Ну бывшая ему просто мстит,думает,Это о расстроится
Malin-Sergey
26.02.2014 15:16
Тогда будет играть в Анжи лет до 50.
Malin-Sergey
26.02.2014 15:15
Можно точный возраст определить по "годовым кольцам" на срезе, чего нибудь, как у дерева.
Malin-Sergey
26.02.2014 15:13
Видно в Лондон с собой не взял кренделька и баранка ему отомстила.
гол
26.02.2014 15:07
Тебе все равно
Никто не поверит)
Vint
26.02.2014 15:04
Вполне может быть)
aleks-i64
26.02.2014 15:03
Вот орден к сорокалетию Абдулатип ему и поддудолит!
aleks-i64
26.02.2014 15:01
...рассказала Барранка...Хорошо,что не Вафелька!
Armen Ashughyan
26.02.2014 14:54
Трудно вообще на лицо угадать возрост чернакожых...например не удевлюсь если скажут, что Лукаку не 20 а 28 лет )))
Armen Ashughyan
26.02.2014 14:52
если это правдо, то на 39 летного он супер играет)))
kuan_aktobe_barsa_liverpu
26.02.2014 14:49
Ебаааа что за новость
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


