Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Понедельник: создавалось впечатление, что "Зенит" только-только завершил тяжелейший сезон
Бывший футболист сборной СССР, чемпион Европы 1960 года Виктор Понедельник поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" — "Боруссия" (2:4).
"Я, откровенно говоря, совершенно не понимаю, почему команда подошла к такой важной игре в столь разобранном тактическом, техническом и физическом состоянии? К игре против клуба, который даже в своём не лучшем составе, если судить по количеству футболистов, не сумевших по разным причинам выйти на поле, всё равно представлял собой грозную силу.
Не понимаю, когда главный тренер Спаллетти рассуждает после матча о каком-то равенстве сил с соперником: по количеству создаваемых моментов, по борьбе, прессингу. Говорит, что "Зенит" играл в хороший футбол. Может быть, мы смотрели разные матчи?
"Боруссия" передвигалась по полю легко, могла прибавить в любую минуту, а мы как будто себе на ноги гири подвесили. Создавалось впечатление, что "Зенит" только-только завершил тяжелейший сезон", — отметил ветеран.
"Я, откровенно говоря, совершенно не понимаю, почему команда подошла к такой важной игре в столь разобранном тактическом, техническом и физическом состоянии? К игре против клуба, который даже в своём не лучшем составе, если судить по количеству футболистов, не сумевших по разным причинам выйти на поле, всё равно представлял собой грозную силу.
Не понимаю, когда главный тренер Спаллетти рассуждает после матча о каком-то равенстве сил с соперником: по количеству создаваемых моментов, по борьбе, прессингу. Говорит, что "Зенит" играл в хороший футбол. Может быть, мы смотрели разные матчи?
"Боруссия" передвигалась по полю легко, могла прибавить в любую минуту, а мы как будто себе на ноги гири подвесили. Создавалось впечатление, что "Зенит" только-только завершил тяжелейший сезон", — отметил ветеран.
Malin-Sergey
26.02.2014 15:22
...не играют...
Круифф
26.02.2014 13:33
они уже последние два года в таком состоянии не стояния
Malin-Sergey
26.02.2014 13:14
А у них скорее всего анархия, игроки вроде как и тренируются и но играют, а тренер вроде как бы нечего дать клубу не может, но не уходит и всех кормит завтраками и другими обещаниями.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


