Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Лига чемпионов. 1/8 финала. "Шальке-04" принимает "Реал"


Лига чемпионов. 1/8 финала.
Стадион: Фельтинс-Арена, вместимость: 61 673 зрителей.
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →

Egor
27.02.2014 07:03
100
Шанс
26.02.2014 22:28
http://www.youtube.com/watch?v=bIN3mNLw0w4
SkyNet
26.02.2014 22:11
хорошо))
Red-White JokeR
26.02.2014 21:57
Обращайся если чё, я помогу тебе правильно сказать. )
SkyNet
26.02.2014 21:49
Вот да) так я и хотел сказать)
Red-White JokeR
26.02.2014 21:44
Да все понятно, во всех парах. Единственное что может в этой паре все ясно не на 100, а на 99, но это все равно без шансов.
SkyNet
26.02.2014 21:43
Но в Лондоне турки не победят.. вот и все)
Red-White JokeR
26.02.2014 21:42
Все команды 1/4 уже ясны.
SkyNet
26.02.2014 21:42
Ну имеется ввиду, что вопрос не снят после первого матча, как в остальных парах)
Red-White JokeR
26.02.2014 21:41
Скай, определись! Как можно улететь с хером из Лондона, но при этом видишь ли интрига в паре есть? Ты бредишь! )
Red-White JokeR
26.02.2014 21:39
Испанцы сняли свое порно на немецкой земле.
SkyNet
26.02.2014 21:39
Хотя понятно, что в Лондоне турки улетят с хуем)
SkyNet
26.02.2014 21:39
Сарай - Челси единственная пара где не ясно до конца, кто пройдет дальше)))
sasha 333
26.02.2014 21:38
Red-White JokeR
26.02.2014 21:37
Ну вот и все, автобус спасает очко Апл.
Jerry
26.02.2014 21:37
Что-то Газпром поимели конкретно за эти два дня
Dmin
26.02.2014 21:37
шутки про Путина. долго я ждал их)
Jerry
26.02.2014 21:37
Интрига!
Red-White JokeR
26.02.2014 21:35
Это все потому, что носители Газпрома разговора с Путиным ждут, некогда о футболе думать.
Шанс
26.02.2014 21:35
Хунтелар ... красавец а не гол
Blood
26.02.2014 21:34
блин,сухая серия Каса кончилась((
Dmin
26.02.2014 21:34
неберущийся красавец от Хунтелаара
Blood
26.02.2014 21:34
6!!!
Шанс
26.02.2014 21:32
Рон
Dmin
26.02.2014 21:23
Гарэт MVP матча
SkyNet
26.02.2014 21:20
Поэтому и попали в плей офф
SkyNet
26.02.2014 21:20
Шальке просто повезло с жеребьевкой и они попали в слабую группу))
Jerry
26.02.2014 21:18
Это что за порно?
Blood
26.02.2014 21:12
манита!
Шанс
26.02.2014 21:12
0:5
Dmin
26.02.2014 21:12
ГБ 5-0
Защеканы
Blood
26.02.2014 21:03
Шанс
26.02.2014 21:00
Реал - Шальке 0:4
Blood
26.02.2014 21:00
вот и 4-ый! красаыец!
Шанс
26.02.2014 21:00
Бенз
Dmin
26.02.2014 20:57
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/02/26/7/1393407943_2004037248.gif
Blood
26.02.2014 20:56
вот и 3-ий Рон положил!с паса Бэйла!
Dmin
26.02.2014 20:55
уот так уот Рон
Шанс
26.02.2014 20:55
Рон
sasha 333
26.02.2014 20:43
снейдер вообще рачело)))
sasha 333
26.02.2014 20:42
челси да норм играет, да и матч интересный
Челсков
26.02.2014 20:42
sasha 333
26.02.2014 20:42
Blood ясно спс
футбол
26.02.2014 20:39
Челси сильнее смотрится пока
Blood
26.02.2014 20:35
sasha 333,без шансов для Шальке.
sasha 333
26.02.2014 20:34
челси смотрю норм матч)
sasha 333
26.02.2014 20:34
как там реал играет??
Шанс
26.02.2014 20:33
Не идёт у Рона мяч
Dmin
26.02.2014 20:33
Бэйл забил
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/02/26/8/1393417157_1152596627.gif
Dmin
26.02.2014 20:31
про Месси уже можно собирать материалы дела)
Распасовщик
26.02.2014 20:30
Какой олень решил его мариновать?!
Распасовщик
26.02.2014 20:29
Кас не уровень лопеске.
Blood
26.02.2014 20:12
Вальдано смотрит докуметалку про Месси,ему некогда)
Dmin
26.02.2014 20:08
Вальдано не хочет сказать, что Бэйл плохо играет?)
Blood
26.02.2014 20:08
Бэйл!2:0
Dmin
26.02.2014 20:08
Гарэт
шикарный голасо
шикарный голасо
Dmin
26.02.2014 20:01
Касильяс гений
Blood
26.02.2014 20:01
потащил мертвяк
Blood
26.02.2014 20:01
Кас!!!!!!!!!!
Blood
26.02.2014 19:59
Бенз!
Jerry
26.02.2014 19:51
Поехали!
Славик
26.02.2014 18:45
При Николае Петровиче - Спартак любили в себе.
футбол
26.02.2014 18:12
Malin-Sergey
26.02.2014 18:07
Сегодня исполнилось 112 лет со дня рождения основателя нашего клуба Николая Петровича Старостина.
гол
26.02.2014 17:15
Кариб,конечно могут,к ним же Путин подъехал
Шанс
26.02.2014 16:53
Удачи Рону и Мауру!
гол
26.02.2014 16:42
Carib
26.02.2014 16:25
Нет,просто пердит.
aleks-i64
26.02.2014 16:22
Серега
,это в тебе 1/16 часть немца возмущается?
,это в тебе 1/16 часть немца возмущается?
БАРСА
26.02.2014 16:20
МЮ для греков тоже недосягаемы были
Carib
26.02.2014 16:19
Немцы дома для Реала всегда недосягаемы
Carib
26.02.2014 16:18
Какие все оптимисты
А Реал могут и ёбнуть сегодня...
А Реал могут и ёбнуть сегодня...
гол
26.02.2014 15:41
SkyNet
26.02.2014 15:06
Там вон армейские пиздюки после 1 тайма летят алжирцам 2-0... Видимо для пони ЛЧ окончена
SkyNet
26.02.2014 15:05
Очередные игры где станет уже явно после 1 матча, кто проходит дальше, а кто ждет осени
SkyNet
26.02.2014 15:05
Победа Реала и Челси конечно
SHOOTER
26.02.2014 15:04
Думаю Реал порвёт их на куски
sasha 333
26.02.2014 14:27
aleks-i64
26.02.2014 14:25
Всем
!
!
Malin-Sergey
26.02.2014 14:23
Шанс.
.Ru
26.02.2014 14:17
Думаю Испания по привычке победит...
Ну и последняя надежда АПЛ на автобус...
Vint
26.02.2014 14:05
Касу продлить рекорд
munlight
26.02.2014 13:19
Всем привет! Думаю уверенная победа Реала,а в матче Галатасарай Челси все решит Дрогба.В
гол
26.02.2014 13:18
Всем
alex-ss
26.02.2014 13:03
за хозяев
Шанс
26.02.2014 12:50
Сергей Малин
Malin-Sergey
26.02.2014 12:50
За сильнейших.
Шанс
26.02.2014 12:50
Malin-Sergey
26.02.2014 12:49
Всем ,добрый день.
jack
26.02.2014 12:45
Сегодня за фаворитов)
jack
26.02.2014 12:45
Armen Ashughyan
26.02.2014 12:40
Буду за Дрогба
пусть увижут кого просто так отпустили и кого оставили...хотя и так довно всем все было ясно!
пусть увижут кого просто так отпустили и кого оставили...хотя и так довно всем все было ясно!
Славик
26.02.2014 11:48
Против фашистов, ну и за КриРо!
гол
26.02.2014 11:43
Интересные матчм,посмотрим
футбол
26.02.2014 10:55
Галатасарай
aleks-i64
26.02.2014 10:35
Лучший игрок АПЛ(второй после Лэмпарда)вчера тоже пытался "...вколотить пару красавцев" ...Только закончилось все несколько иначе и чуть-чуть печальнее.
Челсков
26.02.2014 10:33
Челси и Реалу удачи.
Челсков
26.02.2014 10:31
А вчера был матч Греков-середняка?
Dmin
26.02.2014 10:26
Касильяс продолжит сухую серию, а лучший игрок прошлого года должен вколотить пару красавцев
а почему матчей турков-автобуса нет в шляпе?
Blood
26.02.2014 10:23
Vamos Real!
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


