Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Моуринью: Манчини в "Интере" оставил мини-футбольную команду
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Галатасараем" ответил на высказывания наставника турецкого клуба Роберто Манчини. Итальянский специалист заявил, что португалец выиграл Лигу чемпионов с "Интером" в 2010 году потому, что именно Манчини в течение четырёх лет создавал эту команду.
"Это забавно, потому что в этом финале в моей команде были Лусио, Тьяго Мотта, Диего Милито, Горан Пандев, Уэсли Снейдер и Самуэль Это'О. Из 11 игроков Манчини не работал с шестью. Таким образом, он оставил мини-футбольную команду, потому что я работал только с пятью игроками из его "Интера", — цитирует Моуринью зарубежная пресса.
"Это забавно, потому что в этом финале в моей команде были Лусио, Тьяго Мотта, Диего Милито, Горан Пандев, Уэсли Снейдер и Самуэль Это'О. Из 11 игроков Манчини не работал с шестью. Таким образом, он оставил мини-футбольную команду, потому что я работал только с пятью игроками из его "Интера", — цитирует Моуринью зарубежная пресса.
футбол
26.02.2014 19:32
так уж он вам и отдал свой зад
Julius
26.02.2014 19:07
Манчини - дурик, и мы надеемся надрать ему зад в 1/8 финала!
.Ru
26.02.2014 17:54
Дмини, ну скажи ты ему, ты ж в курсе дела! )
футбол
26.02.2014 16:54
как это Джулиус статью про своего кумира пропустил
может сменил религию
может сменил религию
Челсков
26.02.2014 15:50
Дмин,находиться МЮ в таком состоянии,вот,это плохо.
Челсков
26.02.2014 15:50
Ру,не неси бред.А то боязно за тебя.
SHOOTER
26.02.2014 15:14
Dmin
26.02.2014 15:03
шизофрения это плохо
.Ru
26.02.2014 14:12
Челсков, ты без Ру никто, ибо всем известно, что ты мой второй акк!
Vint
26.02.2014 13:56
Моур как всегда острит)
Malin-Sergey
26.02.2014 13:25
Короче играл в фут-зал.
Челсков
26.02.2014 12:57
Ру,ты клея нанюхался?
Барса без Пепа никто?
.Ru
26.02.2014 12:53
Херню несет, ибо понимает, что он без Манчини никто...)
гол
26.02.2014 11:46
Все прпвильно сказал)
Blood
26.02.2014 11:14
Маур просто элитный тролль
Челсков
26.02.2014 10:37
Не скажет.Это у Итальянцев самолюбие завышенное.И у Реала тоже были трансферы.
Dmin
26.02.2014 10:31
если Карло возьмет чемпионат, кубок и ЛЧ, Жозик скажет что это он оставил такую команду)
Челсков
26.02.2014 10:27
Всё верно и по делу.А вот если МС в ближайшие сезоны возьмёт Лигу Чемпионов.Манчини скажет,что это он оставил такой состав и это его заслуга.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


