Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Путин готов встретиться с футболистами "Шальке-04"
Президент России Владимир Путин намерен встретиться с футболистами и тренерами немецкой команды "Шальке-04". Об этом заявил председатель наблюдательного совета гельзенкирхенского клуба Клеменс Тённис.
"У меня состоялась беседа с Путиным. Он хотел бы принять у себя "Шальке", — цитирует Тённиса немецкая пресса.
Тённис встречался с главой российского государства во время своей недавней поездки в Сочи, где проходили зимние Олимпийские игры.
"У меня состоялась беседа с Путиным. Он хотел бы принять у себя "Шальке", — цитирует Тённиса немецкая пресса.
Тённис встречался с главой российского государства во время своей недавней поездки в Сочи, где проходили зимние Олимпийские игры.
Распасовщик
26.02.2014 20:07
Малин, кто роднее это еще вопрос.
Egor
26.02.2014 16:21
Egor
26.02.2014 16:20
В чем смысл встречи?
Круифф
26.02.2014 13:17
бред какой то
Malin-Sergey
26.02.2014 12:56
Лучше бы с Зенитом встретился . Как ни как ,роднее должны быть- питерские.
Славик
26.02.2014 11:41
Кому то же надо "Газпром" в лиге светить.Наверное премиальные за победу над Реалом обговорить.
aleks-i64
26.02.2014 11:14
Blood
Привет Булат!Я вроде попытался ответить.
Привет Булат!Я вроде попытался ответить.
Blood
26.02.2014 11:12
Зачем? (2)
футбол
26.02.2014 10:57
Зенит 05 будет
aleks-i64
26.02.2014 09:59
Что-бы полным составом перейти в Синит.А прежний Синит
вчера после игры по приказу папаши Мюллера расстреляли.Расстрелом как никогда успешно руководил макаронник,а за патронами в самом начале игры послали Шавку...
вчера после игры по приказу папаши Мюллера расстреляли.Расстрелом как никогда успешно руководил макаронник,а за патронами в самом начале игры послали Шавку...
Павлик
26.02.2014 09:37
Хоть бы блять не сообщали об этом. Нахера Путину с Шальке встречаться
Red-White JokeR
26.02.2014 09:23
Премии выдавать будет. Всем из Шальке премии, за то, что носят имя Газпрома!
Шанс
26.02.2014 09:21
Мозилла так это понятно, ну при чём здесь Путин, довольствовались бы Миллером.
Mozilla Firefox
26.02.2014 09:08
Газпром - генеральный спонсор Шальке-04
Шанс
26.02.2014 08:50
Зачем?
Rellabbenn
26.02.2014 08:34
Да, у нашего высшего руковводства других дел нет ведь, всю олимпиаду на трибуне проторчали, закрыли, теперь в футбол.
Carib
26.02.2014 08:13
в Кремле в футбик поирать?
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


