Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Олимпиакос" обыграл на своем поле "Манчестер Юнайтед"
На стадионе "Георгиос Караискакис" завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Олимпиакосом" и "Манчестер Юнайтед". Ответный матч состоится 19 марта на поле английского клуба.
Для "МЮ" это поражение стало первым в 11 матчах с греческими клубами.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Олимпиакос (Пирей, Греция) — Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) — 2:0
Голы: Домингес, 38 (1:0); Кэмпбелл, 55 (2:0).
Для "МЮ" это поражение стало первым в 11 матчах с греческими клубами.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Олимпиакос (Пирей, Греция) — Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) — 2:0
Голы: Домингес, 38 (1:0); Кэмпбелл, 55 (2:0).
Koach
27.02.2014 18:34
а ты наверное не в курсе что этой командой с три десятка лет управлял один человек.
.Ru
26.02.2014 18:08
А Мойес взял команду, которая за последний десяток лет пять раз брала золото нац первенства, и в Европе была в когорте сильнейших...
.Ru
26.02.2014 18:07
Прикольная картинка, Koach! Жаль ты не в курсе, а на ней не написано, что САФ принимал не гранда всех и вся мирового футбола, а команду, чьи игроки в майке дьяволов и чемпионства-то не нюхали...
Koach
26.02.2014 17:51
http://cs312317.vk.me/v312317944/8906/5sV4pQMcOjg.jpg
Egor
26.02.2014 16:18
На траффорде может отыграют
Egor
26.02.2014 16:17
МЮ вообще слаб
Egor
26.02.2014 16:17
Вот так неждан
jack
26.02.2014 14:36
А вот Барса-Рубин 1-2 в самый раз)))
jack
26.02.2014 14:35
Пусть Аякс уже не тот но все равно он не заслуживает таких усмешек))
aleks-i64
26.02.2014 14:24
Слав,а мне нравится Барса со времен Кройфа.
aleks-i64
26.02.2014 14:22
Рустам Реал - Алькоркон 0-4...-это не по правилам!
Нет такой команды,потому...,что я её не знаю!
Ты одмансчик!
Нет такой команды,потому...,что я её не знаю!
Ты одмансчик!
.Ru
26.02.2014 14:14
А для Славы специально из свежачка... Реал - Алькоркон 0-4...
.Ru
26.02.2014 14:13
Всем привет!
Винс
26.02.2014 14:10
Аleks-i64)., это еще со времен Бутрагеньо, Мичела, Васкеса, Лаудрупа у меня.
А так да, никто не спорит Барселона красивый город. Но Мадрид еще покрасивее и это несмотря на отсутствие Средиземного моря.
aleks-i64
26.02.2014 13:59
Слава привет!
Ну ни как не могу привить тебе любовь к Барсе!
Вот же сила воли!
Но я не теряю надежды!
А Атыкс местами может выдавать феерию...
Ну ни как не могу привить тебе любовь к Барсе!
Вот же сила воли!
Но я не теряю надежды!
А Атыкс местами может выдавать феерию...
Винс
26.02.2014 13:53
20.02.2014 Аякс – Ред Булл 0:3 (0:3)
Аякс в действии.
Винс
26.02.2014 13:51
Секунду.
Винс
26.02.2014 13:51
Евгений
Саша
Рустам
Саша
Рустам
jack
26.02.2014 13:48
aleks-i64
Винс
Аякс большой, славный, великий клуб...а так написал с усмешкой будто дно какое то))
Винс
Аякс большой, славный, великий клуб...а так написал с усмешкой будто дно какое то))
Винс
26.02.2014 13:45
Забыл добавить.
Барселона - любая другая лига, не из большой пятерки.
Винс
26.02.2014 13:42
Для категоричных привет из Амстердама
26.11.2013 Аякс – Барселона 2:1 (2:0)
Винс
26.02.2014 13:41
Секунду.
aleks-i64
26.02.2014 13:27
.Ru
jack
Парни вы слишком категоричны!
jack
Парни вы слишком категоричны!
jack
26.02.2014 13:11
.Ru
26.02.2014 12:55
АПЛ - любая другая лига
0-2
.Ru
26.02.2014 12:54
Винс
26.02.2014 12:38
Барса, спасибо. Уже увидел. Еще вчера(образно) в Олимпиакосе и тут же в Фулхэме. Большая, гигантская потеря для греческого клуба. И за Олимпиакос и за сборную этот грек штампует исправно.
БАРСА
26.02.2014 12:29
Уже в Фулхэме.
Винс
26.02.2014 12:17
BARSA ааааааааааааааа, Митроглу разве не в Олимпиакосе ?
Blood
26.02.2014 12:10
манкам терпения конечно. С таким составом только САФ мог чего-то добиться. Летом нужно будет серьезно укрепиться. А там уже смотреть. Тренерская чехарда к хорошему не приводит.
Fan-club Nikity Bazhenova
26.02.2014 11:52
Опять Челси АПЛ на се тащить)
гол
26.02.2014 11:42
Да,я верю в Мойеса. Надо дать ему время
Blood
26.02.2014 10:32
хорошая заявка от греков на выход в следующий раунд.
Dmin
26.02.2014 10:19
моменты были, не надо драматизировать.
Челсков
26.02.2014 09:50
Ред,автобус?Я не представляю,что будет с психикой Дмина,если МЮ будет играть автобусом.
Red-White JokeR
26.02.2014 09:27
Ну и АПЛ - тоже позор. Только автобус может их хоть как-то вытащить из ямы стыда.
Red-White JokeR
26.02.2014 09:25
В общем, если не крах, то как минимум позор.
sasha 333
26.02.2014 09:25
дно тренеришка
sasha 333
26.02.2014 09:25
так у него зп еще офигеть какая большая, за какие заслуги)))
Шанс
26.02.2014 09:23
"Руководство английского «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Олимпиакоса» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов задумалось над перестановкой на тренерском мостике.
Как сообщает CaughtOffside, терпение боссов клуба исчерпалось, поэтому они готовы немедленно начать поиски преемника Дэвида Мойеса.
Руководство «МЮ» было намерено предоставить Мойесу возможность доработать до конца сезона, но поражение в Греции переполнило чашу кредита доверия.
Одним из вероятных преемников шотландца может стать нынешний главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп."
...:::DblMOk:::...
26.02.2014 08:46
не войдут в 4 апл, скорей всегда будут искать нового тренера.
Шанс
26.02.2014 08:41
Куан, исходя из твоей реакции, ты явно не перестал делать ставки
Vint
26.02.2014 08:36
Vint
26.02.2014 08:36
Ни одного момента у МЮ за игру)
Челсков
26.02.2014 07:59
Один гол в Мойеса ещё верит.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
26.02.2014 06:16
МЮ пидры меня на пол лямо кинули. Сука.
Red-White JokeR
26.02.2014 05:40
И осталось от МЮ одно только имя. Но скоро и оно перестанет быть чем-то грозным.
БАРСА
26.02.2014 05:03
А Олимпиакос сильно не потерял от продажи Митроглу,молодцы.АПЛ что-то не впечатляет))
Распасовщик
26.02.2014 04:36
Малин
Распасовщик
26.02.2014 04:34
Мойес трус. Еще по первым его вьюхам говорил.
Malin-Sergey
26.02.2014 04:33
У нас единственно - Лучано ведет себя неадекватно после домашнего поражение. Мы ,говорит на правильном пути, только не сказал- куда.
Распасовщик
26.02.2014 04:30
Ничего удивительно.
Rellabbenn
26.02.2014 04:29
А голы, голы то! 5 баллов. Домингес красавчик)
Malin-Sergey
26.02.2014 04:29
Победу греков угадал. МЮ хоть в гостях проиграл. А Зенит то дома.
Славик
26.02.2014 04:28
Тем интереснее будет Траффорде.Ваты не будет.Сразу примутся за дело.
футбол
26.02.2014 03:59
САФ вернись
гол
26.02.2014 03:50
Я верю в Мойеса. Удачи ему!
ХАУС
26.02.2014 03:38
Да олимпико хватит одного залепить,что бы закрыть игру!!!
Julius
26.02.2014 01:16
Ну, для МЮ еще не все кончено, шанс еще есть, но тут надо на порядок лучше сыграть в ответном. Не очень верю в победу МЮ с разницей в три мяча, но 2:0 и овертайм - из разряда возможного.
sasha 333
26.02.2014 00:33
дома есть шанс выиграть))))))
sasha 333
26.02.2014 00:32
я что писал
aleks-i64
26.02.2014 00:21
Руни: если мы сможем ...
Man Utd
25.02.2014 22:59
Как же деда не хватает...
Шанс
25.02.2014 22:58
У МЮ в отличае от Зенита остаётся шанс изменить ситуацию в свою пользу в ответной игре.
Шанс
25.02.2014 22:21
Ожидаемо.
Dmin
25.02.2014 22:20
на классе обыграли. как черепахи ползали, в средней линии импотенция, одного Руни накрывали по трое и всё. вышел Кагава, а на флангах та же импотенция осталась. почему не выпустил Чичарито вместо Янга? замена напрашивалась
Jerry
25.02.2014 22:13
У kuan_aktobe_barsa_liverpu по ходу экспресс не сыграл
Jerry
25.02.2014 22:13
В последний раз МЮ отыгрывал дефицит в 2 мяча после 1 матча в еврокубках... 30 лет назад, в далеком 1984 году, в противостоянии с Барселоной в Кубке Обладателей Кубков. (2-0 на выезде и 3-0 дома)
Челсков
25.02.2014 22:04
Болельщики МЮ,вы определитесь.Мойес сможет построить команду и вы в него верите.Или он вам нах не нужен?Не красиво вы поступаете.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
25.02.2014 22:03
Сука пидры. Какой то Олимпиакосу, каким то пидрам греческим не смогли забить.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
25.02.2014 22:02
Все. На хуй. По мне воовще МЮ не команда.
1982sky
25.02.2014 22:02
Джерри не факт
1982sky
25.02.2014 22:00
С греческими,да и не только,сейчас можно одни рекорды и ставить над топ клубом,кто бы не хотел самое время,ПОКА!
Jerry
25.02.2014 21:59
Ого, греки что творят, но в Англии парочку они пропустят.
1982sky
25.02.2014 21:57
Всё,хорош,Мойес иди нахуй!
Челсков
25.02.2014 21:57
А Греков с победой,хорошо сыграли.В ответном матче если не хуже сыграют,то у МЮ не будет шансов.
Челсков
25.02.2014 21:54
Вы себя не жалеете,хоть пожалейте САФа!1 момент за игру.Позор!
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


