Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" проиграл "Боруссии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

вторник, 25 февр. 2014 года, 22:56
Петербургский "Зенит" проиграл дортмундской "Боруссии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" и завершилась со счётом 2:4.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Боруссия Д (Дортмунд, Германия) — 2:4
Голы:
Мхитарян, 4 (0:1); Ройс, 5 (0:2); Шатов, 58 (1:2); Левандовски, 61 (1:3); Халк, 69 (2:3, пен); Левандовски, 71 (2:4).

Egor 26.02.2014 16:43
На 6 минут уже можно было выключать телек
Egor 26.02.2014 16:42
Защита зенита играет в Таких сильных сборных, а такие ошибки допускают
Egor 26.02.2014 16:40
Стыд и срам
Blood 26.02.2014 14:21
Мешки это те кто тратит огромные деньги на готовых звезд (с) как все что ты перечислил противоречат этому тезису?конечно,у болельщиков Барсы для нее миллион оговорок. ок,Рональдинью? Ибрагимович? Вот состав Барсы 05/06,посчитай количество воспитанников. http://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_«Барселона»_в_сезоне_2005/2006 в Реале из 21 одного игрока заявки 8 воспитанники клуба. У Баварии примерно столько же. У какого топ-клуба намного больше?
jack 26.02.2014 12:55
Пусть Барса купила за 57 лямов (официально)...но во первых они его купили не у одного из ведущих европейских клубов а из чемпа Бразилии...во вторых они вели его не один год...в третьих в Барсе играют пол команды воспитанников а не готовых звезд как где то...)
Blood 26.02.2014 11:49
Расп, свои. В списке Deloitte они вторые.
Распасовщик 26.02.2014 11:31
Барса чьи тратит?
Dmin 26.02.2014 11:28
Реал, МЮ свои деньги тратят, Челси, МСити, ПСЖ, Монако мешки
Распасовщик 26.02.2014 11:21
Мешки в РПЛ играют
Blood 26.02.2014 11:05
Славик, Deloitte ежегодно публикует свои отчеты. Можешь ознакомиться чьи деньги тратят Реал и Барса.
Blood 26.02.2014 10:58
джэк,рассуждает как типичный кулес. хотя Неймар за ~100 лямов (толи еще будет) не показатель мешка?
Blood 26.02.2014 10:54
армен,в отличии от названных тобою клубов у Реала нет владельца олигархов/шейхов/гос.копораций,которые за свои деньги спонсируют клуб. Реал свои деньги зарабатывает сам.9 год подряд Реал самый доходный клуб мира.
Blood 26.02.2014 10:43
на классе.
ХАУС 26.02.2014 03:42
Такое чувтво,что на флангах у зенита вообще никого нету,Левандовский пешком там один ходил!!..жесть состав нулевой..один халк вроде как выделяеться!!так что тут всё понятно и класс команд тоже виден!!
aleks-i64 26.02.2014 00:43
Лысому пора дать пинка. Жую попкорн
Julius 25.02.2014 21:53
Какой к черту расизм в Турции? Это надо же такое выдумать. Фанаты перцовые - это так, но расизм там отсутствует категорически.
Julius 25.02.2014 21:50
Ну и все. Конец "Зениту" в ЛЧ. В ответке будет вообще разгром.
Malin-Sergey 25.02.2014 21:17
Но доморощенный то должен быть 1,для РПЛ. Вот его и можно на стаЖИРОВКУ выпустить в ЛЧ.
SkyNet 25.02.2014 21:00
Есть но немного) пару человек))
SkyNet 25.02.2014 21:00
Настанет время и шанс узнает их имена и поймет, что молодежи там нет Very Happy
Шанс 25.02.2014 20:58
Настанет время и Скай узнает что из этих 25 человек половина явно не является основой и нуждается в дополнительной игровой практике Very Happy
SkyNet 25.02.2014 20:54
Very Happy Настанет время и шанс узнает, что в ЛЧ можно выпускать только 25 зарегистрированных человек)
Шанс 25.02.2014 20:49
Во втором матче Зенит может смело дубль выпускать, когда ещё такой спарринг-партнёр для подготовки молодёжи попадётся.
Dmin 25.02.2014 20:34
Ага, Дрогба пришлось писать в твиттер даже по этому поводу
Malin-Sergey 25.02.2014 20:23
видно плохо переводят. смех
jack 25.02.2014 20:06
Не слышал про расизм в Турции( Sad
Fan-club Nikity Bazhenova 25.02.2014 19:57
Миллер - ачки ннннада?) лысый явно лишний в этой гоп компании
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:54
МЮ чудит ого
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:54
Дрогба не раз жаловался...
Dmin 25.02.2014 19:51
особенно нет расизма в Турции))
jack 25.02.2014 19:42
Турция вообще является привлекательным чемпионатом для звезд которые хотят подзаработать...тепло, море, нет расизма, та же ЛЧ, деньги не малые, пупок рвать не надо как в топ чемпионате...единственный минус только это дикие фанаты))
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:42
Челси в этом плане не сильно отстает...
Челсков 25.02.2014 19:41
А сколько Реал загубил звезд.
jack 25.02.2014 19:39
Бейл Гетце Неймар Азар...Янузай еще молокосос, года два надо на него глянуть..сколько таких было молодых талантливых...)
jack 25.02.2014 19:37
Сарай врятли...))
Malin-Sergey 25.02.2014 19:37
После матча наверное и Широков придет в раздевалку, как игрок Зенита с банером" Лучано убирайся в Италию или еще дальше", а Керж, Анюков и Малофеев будут бить в бубен.
Челсков 25.02.2014 19:37
А Янузай?Ему болельщики МЮ пророчат великое будущее.
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:35
Джак, так думаешь? А Бейл или Гетце?
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:34
Галатасарай стремиться стат мешком)))) покупает погашенных звезд)))))
jack 25.02.2014 19:34
Азар это будущий сменшик Рона и Месси как претендент на ЗМ)
Челсков 25.02.2014 19:33
Галатасарай мешки?
Челсков 25.02.2014 19:30
Вы ещё о ПСЖ забыли.Там тоже зелени не меньше.
футбол 25.02.2014 19:30
есть один лопнувший мешок - Анжи Странно
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:29
Джак, да, вот и щас глаз поставили на Азара, это мне реально бесит, куда ему будут ставить блин????
jack 25.02.2014 19:28
еще ПСЖ и Монако...это новые мешки)
jack 25.02.2014 19:28
Реал как ворона которая забирает все что блестит на футбольной карте Европы...сейчас правда пыл поубавился)
футбол 25.02.2014 19:28
все я спать всем Снимаю шляпу
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:27
Кариб, барев ахпер джан Wink Снимаю шляпу Ладно, беру слова обратно смешно
jack 25.02.2014 19:26
Да и погремуха у Зенита мешки еще с 1984 года)
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:26
Джек, во-во, самые дорогие 2(как минимум) трансверы в мире пренодлежат Реалу, а в это время кроме 1 или 2 чемпионства Испании не выиграли...
jack 25.02.2014 19:25
Мешки это те кто тратит огромные деньги на готовых звезд...а своих выращенных нет или почти нет..я так думаю)
Carib 25.02.2014 19:25
Барев! Снимаю шляпу Армен.Зенит -это самый мешок из мешков,и не только из за денег,такая кликуха,скорее-наоборот.
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:25
Славик смех
jack 25.02.2014 19:24
И вообще до прихода Абрама в Челси и арабов в МС..Реал был главным мешком)
Славик 25.02.2014 19:23
Футбол,думаешь деньги короля это не народные.Сам он как-то их заработал?
Славик 25.02.2014 19:21
Армен,я постоянно их называю мешком смех Читай меня чаще смешно
футбол 25.02.2014 19:21
Реал Барса народные деньги не тратят
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:20
jack, ого, знаит я не слушал Странно
jack 25.02.2014 19:19
Армен Зенит называют мешком..Реал кстати тоже...а некоторые на сайте даже Барсу называют мешком))
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:18
Я так смотрю кроме Челси и Сити люди не называают так других команд, но сам Реал не мало тратит, но еще не слышал что их анвали мешком...
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:17
А почему Зениту не называете мешком? Или свое по этому не мешок? Язык
Славик 25.02.2014 19:16
Каждому - свое. смех
Armen Ashughyan 25.02.2014 19:15
Генрих красава во всеоружии здоровья!!!
футбол 25.02.2014 19:14
с кем Спалетти сегодня драться будет в раздевалке Странно
Тимотеус 25.02.2014 19:13
Боярскому здоровья!
Славик 25.02.2014 19:07
И Ройса.
Славик 25.02.2014 19:07
Я думал,что так будет на выезде,только без мячей Зенита.
.Ru 25.02.2014 19:05
Упыри, ноги и жопы...
Челсков 25.02.2014 19:05
Да Халку нужно бежать из Зенита летом.
Сын отца 25.02.2014 19:05
Я Зюганова зыру, он и то интереснее.
Malin-Sergey 25.02.2014 19:05
Одна радость, вроде, как поле было нормальное ,для данного времени года в России.
Jerry 25.02.2014 19:05
Ничего удивительного, две абсолютно разные команды по классу.
футбол 25.02.2014 19:04
можно выйграть 4-2 в основное время и продуть 4-0 в дополнительное
Челсков 25.02.2014 19:04
БД с выходом в четверть финал.Российские клубы,на фоне европейских,как всегда убоги.
Malin-Sergey 25.02.2014 19:03
Или они Лучану плавят.
SkyNet 25.02.2014 19:03
Один Халк выделяется из всего этого нелепого состава)
Malin-Sergey 25.02.2014 19:03
Каждый год вбухивают деньги в защиту, вся защита- сборники, а играть то и не кому.
БАРСА 25.02.2014 19:02
А после 2-4 дома можно с каким-нибудь новым рекордом Странно в 1/4 пробиться??
футбол 25.02.2014 19:02
вот Широков ржет наверно над Спалетти
Malin-Sergey 25.02.2014 19:01
Коротко,быстро, ясно, понятно и много.
БАРСА 25.02.2014 19:00
Даже лучше чем с Аустрией сыграли смех Зенит
Сын отца 25.02.2014 18:58
Немецкая порнуха будет во втором матче. А это прелюдие так понял)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.