Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Зенит" проиграл "Боруссии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Петербургский "Зенит" проиграл дортмундской "Боруссии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" и завершилась со счётом 2:4.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Боруссия Д (Дортмунд, Германия) — 2:4
Голы: Мхитарян, 4 (0:1); Ройс, 5 (0:2); Шатов, 58 (1:2); Левандовски, 61 (1:3); Халк, 69 (2:3, пен); Левандовски, 71 (2:4).

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Боруссия Д (Дортмунд, Германия) — 2:4
Голы: Мхитарян, 4 (0:1); Ройс, 5 (0:2); Шатов, 58 (1:2); Левандовски, 61 (1:3); Халк, 69 (2:3, пен); Левандовски, 71 (2:4).

Egor
26.02.2014 16:43
На 6 минут уже можно было выключать телек
Egor
26.02.2014 16:42
Защита зенита играет в Таких сильных сборных, а такие ошибки допускают
Egor
26.02.2014 16:40
Стыд и срам
Blood
26.02.2014 14:21
Мешки это те кто тратит огромные деньги на готовых звезд (с)
как все что ты перечислил противоречат этому тезису?конечно,у болельщиков Барсы для нее миллион оговорок.
ок,Рональдинью? Ибрагимович?
Вот состав Барсы 05/06,посчитай количество воспитанников.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_«Барселона»_в_сезоне_2005/2006
в Реале из 21 одного игрока заявки 8 воспитанники клуба. У Баварии примерно столько же. У какого топ-клуба намного больше?
jack
26.02.2014 12:55
Пусть Барса купила за 57 лямов (официально)...но во первых они его купили не у одного из ведущих европейских клубов а из чемпа Бразилии...во вторых они вели его не один год...в третьих в Барсе играют пол команды воспитанников а не готовых звезд как где то...)
Blood
26.02.2014 11:49
Расп, свои. В списке Deloitte они вторые.
Распасовщик
26.02.2014 11:31
Барса чьи тратит?
Dmin
26.02.2014 11:28
Реал, МЮ свои деньги тратят, Челси, МСити, ПСЖ, Монако мешки
Распасовщик
26.02.2014 11:21
Мешки в РПЛ играют
Blood
26.02.2014 11:05
Славик, Deloitte ежегодно публикует свои отчеты. Можешь ознакомиться чьи деньги тратят Реал и Барса.
Blood
26.02.2014 10:58
джэк,рассуждает как типичный кулес. хотя Неймар за ~100 лямов (толи еще будет) не показатель мешка?
Blood
26.02.2014 10:54
армен,в отличии от названных тобою клубов у Реала нет владельца олигархов/шейхов/гос.копораций,которые за свои деньги спонсируют клуб. Реал свои деньги зарабатывает сам.9 год подряд Реал самый доходный клуб мира.
Blood
26.02.2014 10:43
на классе.
ХАУС
26.02.2014 03:42
Такое чувтво,что на флангах у зенита вообще никого нету,Левандовский пешком там один ходил!!..жесть состав нулевой..один халк вроде как выделяеться!!так что тут всё понятно и класс команд тоже виден!!
aleks-i64
26.02.2014 00:43
Лысому пора дать пинка.
Julius
25.02.2014 21:53
Какой к черту расизм в Турции? Это надо же такое выдумать. Фанаты перцовые - это так, но расизм там отсутствует категорически.
Julius
25.02.2014 21:50
Ну и все. Конец "Зениту" в ЛЧ. В ответке будет вообще разгром.
Malin-Sergey
25.02.2014 21:17
Но доморощенный то должен быть 1,для РПЛ. Вот его и можно на стаЖИРОВКУ выпустить в ЛЧ.
SkyNet
25.02.2014 21:00
Есть но немного) пару человек))
SkyNet
25.02.2014 21:00
Настанет время и шанс узнает их имена и поймет, что молодежи там нет
Шанс
25.02.2014 20:58
Настанет время и Скай узнает что из этих 25 человек половина явно не является основой и нуждается в дополнительной игровой практике
SkyNet
25.02.2014 20:54
Шанс
25.02.2014 20:49
Во втором матче Зенит может смело дубль выпускать, когда ещё такой спарринг-партнёр для подготовки молодёжи попадётся.
Dmin
25.02.2014 20:34
Ага, Дрогба пришлось писать в твиттер даже по этому поводу
Malin-Sergey
25.02.2014 20:23
видно плохо переводят.
jack
25.02.2014 20:06
Не слышал про расизм в Турции(
Fan-club Nikity Bazhenova
25.02.2014 19:57
Миллер - ачки ннннада?) лысый явно лишний в этой гоп компании
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:54
МЮ чудит
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:54
Дрогба не раз жаловался...
Dmin
25.02.2014 19:51
особенно нет расизма в Турции))
jack
25.02.2014 19:42
Турция вообще является привлекательным чемпионатом для звезд которые хотят подзаработать...тепло, море, нет расизма, та же ЛЧ, деньги не малые, пупок рвать не надо как в топ чемпионате...единственный минус только это дикие фанаты))
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:42
Челси в этом плане не сильно отстает...
Челсков
25.02.2014 19:41
А сколько Реал загубил звезд.
jack
25.02.2014 19:39
Бейл Гетце Неймар Азар...Янузай еще молокосос, года два надо на него глянуть..сколько таких было молодых талантливых...)
jack
25.02.2014 19:37
Сарай врятли...))
Malin-Sergey
25.02.2014 19:37
После матча наверное и Широков придет в раздевалку, как игрок Зенита с банером" Лучано убирайся в Италию или еще дальше", а Керж, Анюков и Малофеев будут бить в бубен.
Челсков
25.02.2014 19:37
А Янузай?Ему болельщики МЮ пророчат великое будущее.
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:35
Джак, так думаешь? А Бейл или Гетце?
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:34
Галатасарай стремиться стат мешком)))) покупает погашенных звезд)))))
jack
25.02.2014 19:34
Азар это будущий сменшик Рона и Месси как претендент на ЗМ)
Челсков
25.02.2014 19:33
Галатасарай мешки?
Челсков
25.02.2014 19:30
Вы ещё о ПСЖ забыли.Там тоже зелени не меньше.
футбол
25.02.2014 19:30
есть один лопнувший мешок - Анжи
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:29
Джак, да, вот и щас глаз поставили на Азара, это мне реально бесит, куда ему будут ставить блин????
jack
25.02.2014 19:28
еще ПСЖ и Монако...это новые мешки)
jack
25.02.2014 19:28
Реал как ворона которая забирает все что блестит на футбольной карте Европы...сейчас правда пыл поубавился)
футбол
25.02.2014 19:28
все я спать всем
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:27
Кариб, барев ахпер джан
Ладно, беру слова обратно
Ладно, беру слова обратно
jack
25.02.2014 19:26
Да и погремуха у Зенита мешки еще с 1984 года)
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:26
Джек, во-во, самые дорогие 2(как минимум) трансверы в мире пренодлежат Реалу, а в это время кроме 1 или 2 чемпионства Испании не выиграли...
jack
25.02.2014 19:25
Мешки это те кто тратит огромные деньги на готовых звезд...а своих выращенных нет или почти нет..я так думаю)
Carib
25.02.2014 19:25
Барев!
Армен.Зенит -это самый мешок из мешков,и не только из за денег,такая кликуха,скорее-наоборот.
Армен.Зенит -это самый мешок из мешков,и не только из за денег,такая кликуха,скорее-наоборот.
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:25
Славик
jack
25.02.2014 19:24
И вообще до прихода Абрама в Челси и арабов в МС..Реал был главным мешком)
Славик
25.02.2014 19:23
Футбол,думаешь деньги короля это не народные.Сам он как-то их заработал?
Славик
25.02.2014 19:21
Армен,я постоянно их называю мешком
Читай меня чаще
Читай меня чаще
футбол
25.02.2014 19:21
Реал Барса народные деньги не тратят
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:20
jack, ого, знаит я не слушал
jack
25.02.2014 19:19
Армен Зенит называют мешком..Реал кстати тоже...а некоторые на сайте даже Барсу называют мешком))
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:18
Я так смотрю кроме Челси и Сити люди не называают так других команд, но сам Реал не мало тратит, но еще не слышал что их анвали мешком...
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:17
А почему Зениту не называете мешком? Или свое по этому не мешок?
Славик
25.02.2014 19:16
Каждому - свое.
Armen Ashughyan
25.02.2014 19:15
Генрих красава
здоровья!!!
здоровья!!!
футбол
25.02.2014 19:14
с кем Спалетти сегодня драться будет в раздевалке
Тимотеус
25.02.2014 19:13
Боярскому здоровья!
Славик
25.02.2014 19:07
И Ройса.
Славик
25.02.2014 19:07
Я думал,что так будет на выезде,только без мячей Зенита.
.Ru
25.02.2014 19:05
Упыри, ноги и жопы...
Челсков
25.02.2014 19:05
Да Халку нужно бежать из Зенита летом.
Сын отца
25.02.2014 19:05
Я Зюганова зыру, он и то интереснее.
Malin-Sergey
25.02.2014 19:05
Одна радость, вроде, как поле было нормальное ,для данного времени года в России.
Jerry
25.02.2014 19:05
Ничего удивительного, две абсолютно разные команды по классу.
футбол
25.02.2014 19:04
можно выйграть 4-2 в основное время и продуть 4-0 в дополнительное
Челсков
25.02.2014 19:04
БД с выходом в четверть финал.Российские клубы,на фоне европейских,как всегда убоги.
Malin-Sergey
25.02.2014 19:03
Или они Лучану плавят.
SkyNet
25.02.2014 19:03
Один Халк выделяется из всего этого нелепого состава)
Malin-Sergey
25.02.2014 19:03
Каждый год вбухивают деньги в защиту, вся защита- сборники, а играть то и не кому.
БАРСА
25.02.2014 19:02
А после 2-4 дома можно с каким-нибудь новым рекордом
в 1/4 пробиться??
в 1/4 пробиться??
футбол
25.02.2014 19:02
вот Широков ржет наверно над Спалетти
Malin-Sergey
25.02.2014 19:01
Коротко,быстро, ясно, понятно и много.
БАРСА
25.02.2014 19:00
Даже лучше чем с Аустрией сыграли
Сын отца
25.02.2014 18:58
Немецкая порнуха будет во втором матче. А это прелюдие так понял)
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


