Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Абдулатипов заявил о намерении наградить Это'О орденом

вторник, 25 февр. 2014 года, 21:32
Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов заявил о намерении наградить орденом за заслуги перед республикой экс-игрока махачкалинского "Анжи" Самуэля Это'О, в настоящее время выступающего за лондонский "Челси".

"Поводом для награждения стало высказывание футболиста после победы "Челси" в матче с командой "Манчестер Юнайтед", что он первый дагестанец, оформивший хет-трик в английской премьер-лиге. Как подчеркнул глава республики, Дагестану нужна такая пропаганда", — пишет РИА "Дагестан".
Blood 26.02.2014 12:12
20 лямами в год его уже наградили как-то Странно
Круифф 26.02.2014 04:57
завтра он скажет я первый россиянин который забил три мяча в Турции и Путин будет обязан наградить его героем России
Распасовщик 26.02.2014 04:12
Погоняло "Болтун"
aleks-i64 26.02.2014 00:27
Маразм...
Dmin 25.02.2014 21:40
ого
Славик 25.02.2014 19:19
ого
.Ru 25.02.2014 19:18
О как! Т премию ему лямов в 5 выпишите...
Malin-Sergey 25.02.2014 19:11
Да ему вполне и медалей бы хватило, шоколадных,коробку.
Сын отца 25.02.2014 18:57
... Дагестану нужна такая пропаганда" _________________________________________ Отличная пропаганда,англосаксы ничего не ДАГадаются.Вот если бы Месси и Коби Брайант снимутся для реклами авиакомпании Туркиш ,где типо себя фоткают на фоне ваххабитов или заниженных приор с 18-ми дагменами, то мб ...
Fan-club Nikity Bazhenova 25.02.2014 18:22
А площадь Это'овская в Хасавюрте не будет?)
jack 25.02.2014 18:21
А я тебе не говорю про ордена)
Распасовщик 25.02.2014 18:17
Джек, сказки не рассказывай. Ордена на Кавказе не существовали.
095 25.02.2014 18:16
ого
Челсков 25.02.2014 18:14
Это,О знает,что сказатьSmile
jack 25.02.2014 18:08
Не Расп это не путинское...все эти различные награды и звания любят как раз не Кавказе)
Carib 25.02.2014 18:07
орденом "знак за что то"
гол 25.02.2014 18:00
смешно дебилы))))))
футбол 25.02.2014 18:00
ну не медаль - но благодарность в принципе была бы нормальной
Тимотеус 25.02.2014 17:54
Какие накуй заслуги ого
Распасовщик 25.02.2014 17:54
От Путина и Ко учится быстро.
Распасовщик 25.02.2014 17:52
Пососи еще у него
jack 25.02.2014 17:52
Даги такие даги))) смешно
Распасовщик 25.02.2014 17:52
Пздц!!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.