Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Абдулатипов заявил о намерении наградить Это'О орденом
Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов заявил о намерении наградить орденом за заслуги перед республикой экс-игрока махачкалинского "Анжи" Самуэля Это'О, в настоящее время выступающего за лондонский "Челси".
"Поводом для награждения стало высказывание футболиста после победы "Челси" в матче с командой "Манчестер Юнайтед", что он первый дагестанец, оформивший хет-трик в английской премьер-лиге. Как подчеркнул глава республики, Дагестану нужна такая пропаганда", — пишет РИА "Дагестан".
"Поводом для награждения стало высказывание футболиста после победы "Челси" в матче с командой "Манчестер Юнайтед", что он первый дагестанец, оформивший хет-трик в английской премьер-лиге. Как подчеркнул глава республики, Дагестану нужна такая пропаганда", — пишет РИА "Дагестан".
Blood
26.02.2014 12:12
20 лямами в год его уже наградили как-то
Круифф
26.02.2014 04:57
завтра он скажет я первый россиянин который забил три мяча в Турции и Путин будет обязан наградить его героем России
Распасовщик
26.02.2014 04:12
Погоняло "Болтун"
aleks-i64
26.02.2014 00:27
Маразм...
Dmin
25.02.2014 21:40
Славик
25.02.2014 19:19
.Ru
25.02.2014 19:18
О как! Т премию ему лямов в 5 выпишите...
Malin-Sergey
25.02.2014 19:11
Да ему вполне и медалей бы хватило, шоколадных,коробку.
Сын отца
25.02.2014 18:57
... Дагестану нужна такая пропаганда"
_________________________________________
Отличная пропаганда,англосаксы ничего не ДАГадаются.Вот если бы Месси и Коби Брайант снимутся для реклами авиакомпании Туркиш ,где типо себя фоткают на фоне ваххабитов или заниженных приор с 18-ми дагменами, то мб ...
Fan-club Nikity Bazhenova
25.02.2014 18:22
А площадь Это'овская в Хасавюрте не будет?)
jack
25.02.2014 18:21
А я тебе не говорю про ордена)
Распасовщик
25.02.2014 18:17
Джек, сказки не рассказывай. Ордена на Кавказе не существовали.
095
25.02.2014 18:16
Челсков
25.02.2014 18:14
Это,О знает,что сказать
jack
25.02.2014 18:08
Не Расп это не путинское...все эти различные награды и звания любят как раз не Кавказе)
Carib
25.02.2014 18:07
орденом "знак за что то"
гол
25.02.2014 18:00
дебилы))))))
футбол
25.02.2014 18:00
ну не медаль - но благодарность в принципе была бы нормальной
Тимотеус
25.02.2014 17:54
Какие накуй заслуги
Распасовщик
25.02.2014 17:54
От Путина и Ко учится быстро.
Распасовщик
25.02.2014 17:52
Пососи еще у него
jack
25.02.2014 17:52
Даги такие даги)))
Распасовщик
25.02.2014 17:52
Пздц!!!!
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


