Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Лига чемпионов. 1/8 финала. "Зенит" принимает "Боруссию"


Лига чемпионов. 1/8 финала
Стадион: Петровский, вместимость: 21 750 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
SkyNet
25.02.2014 21:54
Интересные матчи 1/8 ЛЧ)) во всех матчах по первому матчу ясен тот кто пройдет дальше в итоге)
evgen93
25.02.2014 21:49
МЮ был беспомощен во всем
1982sky
25.02.2014 21:46
Мойес иди нахуй!
Dmin
25.02.2014 21:36
Мойес даже горошка не выпустил. Команда бегать не умеет. В центре поля Руни втроем накрывали, Кагаву догадался выпустить, дак хоть что-то получаться начало в атаке. Персик мазанул, печалька
Carib
25.02.2014 21:34
деклассировали,ещё и жёлтых подкинул
Шанс
25.02.2014 21:29
http://www.youtube.com/watch?v=n5_LmOCHZgA
Шанс
25.02.2014 21:29
Сергей, Стадо баранов под управлением льва это всего лишь стадо баранов под управлением льва, и не больше.
Carib
25.02.2014 21:19
Стадо баранов под управлением льва - это львиный прайд. Львиный прайд под управлением барана - стадо.
Тимотеус
25.02.2014 21:14
Да уж...
1982sky
25.02.2014 21:10
Ноу комментС,всё изложил в транслярке,Дэвид
пока!
пока!
SkyNet
25.02.2014 21:06
Мойесу не подходят эти игроки... ему нужны новые, которых он под себя заточит) Эти привыкли с Ферги играть и как играть по другому они не знают
Dmin
25.02.2014 21:02
и Мойес мертвый, видно же что фланги не работают.
Dmin
25.02.2014 21:02
мертвые. красавца пропустили
играет один Руни и Эвра
SkyNet
25.02.2014 20:55
В Греции всегда сложно играть любой команде)
Jerry
25.02.2014 20:44
Думаю МЮ дома штуки две-три вкатит грекам. А сегодня как сыграет хз
SkyNet
25.02.2014 20:41
А Галлен любой или все кроме Санкт?
Шанс
25.02.2014 20:27
Посмотрел обзор игры Зенита. Видно что команда явно не в игровых кондициях. Ляпов в защите явно больше чем обычно приходится на матч Зенита. За третий гол можно сказать спасибо вратарю. Понравился 11 метровый в исполнении Халка, особенно реакция вратаря на этот удар
.
jack
25.02.2014 20:25
Диман наверно удача исчерпала для Мю свой лимит еще в прошлом сезоне)
jack
25.02.2014 20:23
гооооол...рубиновский Домингес)
Dmin
25.02.2014 20:23
отлично, опять срикошетило
Шанс
25.02.2014 20:19
Спартак бы обыграл любую Боруссию
Jerry
25.02.2014 20:01
Мне Мхитарян напоминаем Майкла из Универа
Jerry
25.02.2014 20:00
Спартак на новом стадионе обыграл бы Боруссию... из Мюнхенгладбаха
jack
25.02.2014 19:45
Ну теперь за Олимпиокос
Dmin
25.02.2014 19:30
спутал его с Шатушкой
Malin-Sergey
25.02.2014 19:28
Шава себе в пылу борьбы что то оторвал и заменился, а уже было 0-2, один мяч его- железный.
Malin-Sergey
25.02.2014 19:25
Нахватались как мандовошек в плохой бане.
Dmin
25.02.2014 19:17
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e5J1B8JBRBs
идиот года
SkyNet
25.02.2014 19:15
Дмин смотря для кого великий))) для мюнхенцев едва ли)))
Dmin
25.02.2014 19:14
по sky sports 1 великий 1999 год показывают
футбол
25.02.2014 19:05
они все на площади - караулят болел Дортмунда или своих футболистов
Сын отца
25.02.2014 19:02
Тут вообще есть фаны Зенита ё-мое?
SkyNet
25.02.2014 19:01
ПОле внатуре в крутом состоянии)
Сын отца
25.02.2014 19:00
Спалетти давно Спагетти
футбол
25.02.2014 19:00
и опять гости победили - значит МЮ тоже победит сегодня Дмину повезло
футбол
25.02.2014 18:59
вот что значит с 6 очками из группы выходить
футбол
25.02.2014 18:59
мы провели хороший сезон в Лч - Спалетти
jack
25.02.2014 18:56
Не наш уровень. .епта)
Распасовщик
25.02.2014 18:54
Играй Боруссия в полную силу, то и пеналь не заработали бы. Просто издевательство на рпл.
Carib
25.02.2014 18:54
Carib
25.02.2014 18:53
В пи... лысого.
Распасовщик
25.02.2014 18:52
Пеналь левый! Сам налетел на защитника, теряя мяч.
jack
25.02.2014 18:49
Счет даже не показывают..нтв
Jerry
25.02.2014 18:48
Dmin его заменили на 16-й ты его где увидел?
Сын отца
25.02.2014 18:47
Включил недавно тольк, ради интереса. А поле не чего так, впринципе зима нехолодная в Питере вроде как была и снега не было так такого.
jack
25.02.2014 18:45
Чем то игра напоминает тот запомнивщийся матч Спартак-Порту в Москве...португальцы так же легко тогда играли как сейчас немцы и такая же оборона-проходной двор)
sasha 333
25.02.2014 18:44
Сын отца
25.02.2014 18:42
Немецкая порнуха будет во втором матче. А это прелюдие так понял)
Carib
25.02.2014 18:37
Немцы ещё в конце заиграют.
Dmin
25.02.2014 18:37
я с 37 минуты только что первый раз увидел Аршавина
Тимотеус
25.02.2014 18:32
Ахма, смысл был в том, что ещё пропустят)
jack
25.02.2014 18:32
Немцы очень хороши...зене даже левый пеналь и гол с оффсайда не помогают)
Dmin
25.02.2014 18:31
Зенит против видеоповторов) Гол с оффсайда и липового пеналька)
Тимотеус
25.02.2014 18:31
чих-пых, чих-пых
Сын отца
25.02.2014 18:30
Крах Голубой мечты
Dmin
25.02.2014 18:30
просто жесть) Клопп сделал ставку на забито на 2 гола больше, чем Зенит?)
jack
25.02.2014 18:30
кумир munlight вышел))
Jerry
25.02.2014 18:29
Лодыгина жалко
Jerry
25.02.2014 18:29
Веселенький матч, пеналя не было кстати ну или за такое не дают?
Распасовщик
25.02.2014 18:29
Немцы разъебывают.
Dmin
25.02.2014 18:28
Халк правильно решил, когда сила есть, ума не надо, и запулил со всей дури
jack
25.02.2014 18:28
Dmin
25.02.2014 18:27
голь с пеналька
jack
25.02.2014 18:27
Скай смотри от радости в штаны не насцы))
Распасовщик
25.02.2014 18:25
Как щенков возят))))
Dmin
25.02.2014 18:22
меняйте Сократиса на Платониса
Распасовщик
25.02.2014 18:22
Тим, да это бесполезные потуги питерцев.
Распасовщик
25.02.2014 18:21
Дортмунцы техничнее в разы.
SkyNet
25.02.2014 18:21
Фиаско Джек)) фиаско)
jack
25.02.2014 18:21
Надо было зене не забивать 0-2 бы ограничились)
Тимотеус
25.02.2014 18:21
Ахма, еще не вечер
Dmin
25.02.2014 18:20
Лева уот так уот
Распасовщик
25.02.2014 18:20
Хотел написать, что немцы вколоть сразу, отвлекся. Опередили меня.
jack
25.02.2014 18:20
Рондон в офсайде был)
Тимотеус
25.02.2014 18:19
Распасовщик
25.02.2014 18:19
Сосать.
Dmin
25.02.2014 18:18
английские комы про оффсайд Рондона говорят
Dmin
25.02.2014 18:17
Шатушка хорош (2)
Тимотеус
25.02.2014 18:16
Широков )
Тимотеус
25.02.2014 18:16
Зенит! Зенит! Зенит! Зенит! Зенит! Зенит! Зенит!
Dmin
25.02.2014 18:16
сколько Рома в твиттере молчал? не стерпел
Тимотеус
25.02.2014 18:15
Гол! Гол! Гол! Гол! Гол! Гол! Гол! Гол! Гол!
jack
25.02.2014 18:11
http://cs412325.vk.me/v412325070/b68e/y2vTJ-zbfBQ.jpg
Dmin
25.02.2014 18:09
Шатушка хорош
Тимотеус
25.02.2014 18:00
http://vk.com/fuck_humor?z=photo-12382740_323782063%2Falbum-12382740_00%2Frev
футбол
25.02.2014 17:56
Спалетти
Тимотеус
25.02.2014 17:55
Здорова, полуночники
Распасовщик
25.02.2014 17:49
Кто на ничью ставил?
Распасовщик
25.02.2014 17:48
И всем
Dmin
25.02.2014 17:48
английские комы размышляют о слабости РПЛ
Распасовщик
25.02.2014 17:45
АЛ
Тимотеус
25.02.2014 17:44
передых одних, онанизм других
jack
25.02.2014 17:43
Боруссия успокоилась...играет вполсилы)
aleks-i64
25.02.2014 17:37
Распасовщик
Распасовщик
25.02.2014 17:36
Расслабятся после победы
Славик
25.02.2014 17:34
Саш,
да было бы кого трахать!
да было бы кого трахать!
aleks-i64
25.02.2014 17:31
Славик
... немцы расслабятся...и начнут трахать дальше уже любя...
... немцы расслабятся...и начнут трахать дальше уже любя...
aleks-i64
25.02.2014 17:30
Carib за пять митут уже надули...всю страну...
aleks-i64
25.02.2014 17:28
Уже брешeт комментатор:-Аршавин, кстати, по причине нечаянной травмы наш поединок покинул: надорвал он мышцы уже на первых минутах, не совершив, при этом, ни одного внятного рывка...
Carib
25.02.2014 17:26
Может он основной ресурс газа
За 90 минут цистерну надувает
За 90 минут цистерну надувает
Сын отца
25.02.2014 17:25
...и голубому
aleks-i64
25.02.2014 17:24
Лысого до игр надо было сливать!Странная любовь папаши Мюллера ко всему блестящему...
Славик
25.02.2014 17:23
Может немцы расслабятся,не роботы же...и получится уйти от позора.Потому что про выход и речи уже не идет.
Распасовщик
25.02.2014 17:23
Только включил. На табло уже 0-2
Сын отца
25.02.2014 17:22
Мэсть за Широкова. (Широкова в Спартак
)
)
Распасовщик
25.02.2014 17:22
Молодцы!
Carib
25.02.2014 17:21
Шава ен готов
,бля ,ему ,что 5 минут назад сказали:братан,у тебя игра сейчас в Лиге Чемпионов...
Сливают лысого нах...
,бля ,ему ,что 5 минут назад сказали:братан,у тебя игра сейчас в Лиге Чемпионов...
Сливают лысого нах...
Сын отца
25.02.2014 17:20
Они от хоккея еще не отошли.
Carib
25.02.2014 17:18
Такое впечатление,что спали в общаге с перепою,а их разбудили и на поле вывели.
Carib
25.02.2014 17:17
Аршавин забил
на игру...
на игру...
alex-ss
25.02.2014 17:16
аршавин съёпывает, пока 0-2
095
25.02.2014 17:16
мда...вот это начало. Надеюсь, хоть сейчас руководство клуба задумается поменять тренера
Тимотеус
25.02.2014 17:16
кучерявого поменяют
alex-ss
25.02.2014 17:15
бубнов комментатор не лучше орлова
sasha 333
25.02.2014 17:13
стадион проклят
Сын отца
25.02.2014 17:13
Это крах.....Предсказуемо ждем-с обыденных цитат Ская об ур-не РПЛ
sasha 333
25.02.2014 17:12
sasha 333
25.02.2014 17:11
футбол, он уже натянут и не только греками))))
sasha 333
25.02.2014 17:11
блять смотреть не охото после токого)))
alex-ss
25.02.2014 17:10
«Зенит» — «Боруссия». Матч недели с Александром Бубновым (аудио) на спортбоксе
Тимотеус
25.02.2014 17:10
Славик
25.02.2014 17:09
только включил
Тимотеус
25.02.2014 17:09
а ведь могли первыми открыть счёт
Тимотеус
25.02.2014 17:07
Интересно, они на рекорд идут что ли?
футбол
25.02.2014 17:07
можно не смотреть дальше - одна порнуха будет
alex-ss
25.02.2014 17:06
упс-упс
Тимотеус
25.02.2014 17:06
0-2
alex-ss
25.02.2014 17:06
упс
FaceOff
25.02.2014 17:06
Тимотеус
25.02.2014 17:06
Carib
25.02.2014 17:05
Carib
25.02.2014 16:59
Carib
25.02.2014 16:55
Удачи российскому клубу
Винс
25.02.2014 16:54
Винс
25.02.2014 16:52
Неплохо, прикольно смайлы смотрятся с флагами разных стран.
aleks-i64
25.02.2014 16:52
Слава
Carib
25.02.2014 16:51
семафорить собираешься?
Сын отца
25.02.2014 16:50
Крымом пускай вернут
Carib
25.02.2014 16:50
Гена умеет убаюкивать...
футбол
25.02.2014 16:49
Саша ты хотел сказать - греки Дмина натянут
Винс
25.02.2014 16:49
Кариб, какой там план. На форуме просто смайлы с флагами выводить такие какие хочешь, здесь на главной что то того, не выходит. Может в какой нибудь ветке смайл , скажем с бельгийским флагом захоцца вставить или другой какой.
sasha 333
25.02.2014 16:49
комментатор уг!
sasha 333
25.02.2014 16:48
Греки натянут МЮ))))
sasha 333
25.02.2014 16:48
sasha 333
25.02.2014 16:48
Carib
25.02.2014 16:47
Г ОрлоФФ
Винс
25.02.2014 16:47
Да, спасибо, Саш, все верно тот самый. )
aleks-i64
25.02.2014 16:45
...яйками и млеком...
футбол
25.02.2014 16:44
они вернут салом
aleks-i64
25.02.2014 16:36
Министерство финансов России заявило о риске, что Украина откажется возвращать кредит в размере трех миллиардов долларов.
Сын отца
25.02.2014 16:34
Россия-Словения. Отборочный матч к ЧМ-2010.Раунд плей-офф
Carib
25.02.2014 16:28
Россия-Словения
aleks-i64
25.02.2014 16:28
Серега-Oh dear!
Carib
25.02.2014 16:27
посмотри повтор россия- словакия,развесели себя перед матчем!!!
aleks-i64
25.02.2014 16:27
Проводкупроплан?
Сын отца
25.02.2014 16:22
Да я за футболом вообще не следил. Вот не знаю,как БД играла в последнее время. Помню что в первом круге так себе играла, да и в начале второго.
А причина унылья будет 3 вещи:УГ-поле, УГ-комментатор и неотход,так сказать, еще от Олимпиады, где весело было
Carib
25.02.2014 16:20
чепчиг пропустил?
Carib
25.02.2014 16:16
Проводку ни слова я говорил,а проплан я думал
Carib
25.02.2014 16:16
Не думаю,что Клопп будет уныл.
Сын отца
25.02.2014 16:15
После Олимпиады даже скучно стало как-то.Телик снова перестал включать, вернее, по привычке включаю, а там "Гюльчьтай" какой-то
aleks-i64
25.02.2014 16:14
Carib ты же сказал про план ни слова!
aleks-i64
25.02.2014 16:12
Или
http://doodoo.ru/smiles/nac/main.htm
http://smayls.ru/smayliki-flagi.html
Carib
25.02.2014 16:12
У Винса какой то план?
Сын отца
25.02.2014 16:12
В матче Зенит-БД думаю будут унылые 0:0.
Carib
25.02.2014 16:11
так он же памятник!!!
aleks-i64
25.02.2014 16:10
Слава,если флаги стран,то вот:
http://www.yoursmileys.ru/t-flag.php
aleks-i64
25.02.2014 16:09
Слава привет,
Сейчас поищу смайлы!
Сейчас поищу смайлы!
Винс
25.02.2014 15:57
Аleks-i64
Тимофей
Саш, где то года 2 назад еще на Спортбоксе ты кому то на обозрение скинул сайт со смайлами, держущих разные флаги. Не помнишь его ?
Тимофей
Саш, где то года 2 назад еще на Спортбоксе ты кому то на обозрение скинул сайт со смайлами, держущих разные флаги. Не помнишь его ?
Тимотеус
25.02.2014 15:51
Деннис Бергкамп: «Однажды вернусь в «Арсенал»
Бывший нападающий «Арсенала» Деннис Бергкамп заявил, что готов вернуться в лондонский клуб в качестве тренера.
«Было очень приятно узнать, что болельщики хотят, чтобы я вернулся. Но время пока не пришло. У меня семья, четверо детей, и мы только-только что-то начали в «Аяксе».
Я не спешу. Но однажды я вернусь в «Арсенал», – сказал голландец.
Carib
25.02.2014 15:51
А знаете ли вы,что все известные миру философы пидары ,или нет
Тимотеус
25.02.2014 15:49
ЦСКА сыграл вничью с "Мольде" благодаря голу Базелюка
Московский ЦСКА сыграл вничью с норвежским "Мольде" в товарищеском матче. Игра состоялась в испанском городе Марбелья и завершилась со счётом 1:1. На 78-й минуте "Мольде" вышел вперёд, но уже через минуту ЦСКА отыгрался благодаря голу Константина Базелюка.
Товарищеский матч
ЦСКА (Москва, Россия) – Мольде (Мольде, Норвегия) – 1:1
Голы: Агнальдо, 78 (0:1); Базелюк, 79 (1:1)
SHOOTER
25.02.2014 15:46
МЮ и слиться может!А зенит так подавно вдует !Хоть и не хотелось бы
aleks-i64
25.02.2014 15:46
Sergey
Тимотеус
25.02.2014 15:43
Дидье Дрогба: «В «Челси» Моуринью научил нас ненавидеть поражения»
Форвард «Галатасарая» Дидье Дрогба рассказал о достоинствах главного тренера «Челси» Жозе Моуринью в преддверии матча турецкого и английского клубов в Лиге чемпионов.
«Я бы поставил Моуринью на первое место из всех тренером, с которыми я работал. При нем наша философия была очень простой. Он научил нас ненавидеть поражения.
Бывало, на тренировках мы могли сыграть три или четыре пятиминутных двусторонки без забитых голов. Вы можете сделать выводы об интенсивности тренировок, настолько все были сконцентрированы.
Когда мы пропускали, Терри вопил и бил по штанге, как будто он проиграл очень важный матч. И это была лишь тренировка, представьте, с каким настроем мы выходили на игры премьер-лиги или Лиги чемпионов. Мы делали все, чтобы не проиграть.
Мы все знали о соперниках, были готовы побеждать в каждом матче. Мы были настоящей машиной», – рассказал Дрогба.
Carib
25.02.2014 15:41
Пиванруса набрал,рыба есть...
Malin-Sergey
25.02.2014 15:31
Саша
Рондон завил, что он -не индеец.
Рондон завил, что он -не индеец.
Malin-Sergey
25.02.2014 15:30
ФАНАТЫ "ЗЕНИТА" НАПАДАЮТ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ "БОРУССИИ"
Фанаты дортмундской "Боруссии", приехавшие на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Зенита", подвергаются нападениям со стороны болельщиков сине-бело-голубых.
"Будьте осторожны, случаются нападения на поклонников "Боруссии" в городе. В один момент нас, четверых болельщиков "Боруссии", окружили 10 фанатов "Зенита", а помог нам студент из Москвы", - написал в своем твиттере один из поклонников немецкого клуба.
aleks-i64
25.02.2014 15:22
Carib
Что-то вас всех сегодня Рондон беспокоит?Не чесали бы вы его что-ли.
Что-то вас всех сегодня Рондон беспокоит?Не чесали бы вы его что-ли.
Carib
25.02.2014 15:09
...у букмекеров?
Carib
25.02.2014 15:09
А Рондон играет сегодня?
aleks-i64
25.02.2014 15:06
Шанс
25.02.2014 14:52
Саш
футбол
25.02.2014 14:50
aleks-i64
25.02.2014 14:44
футбол
aleks-i64
25.02.2014 14:42
Шанс
Шанс
25.02.2014 14:32
Шанс
25.02.2014 14:32
футбол
25.02.2014 14:20
всем привет
- интересно будет посмотреть на Рондона сегодня - впишется или нет ну и победы бомжам хотя бы дома
- интересно будет посмотреть на Рондона сегодня - впишется или нет ну и победы бомжам хотя бы дома
sasha 333
25.02.2014 14:09
Товарищеский матч между сборными России и Армении, который пройдёт 5 марта на стадионе "Кубань" в Краснодаре, обслужит испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко.
Помощниками главного судьи будут Роберто Диас Перес дель Паломар и Рауль Кабанеро Мартинес, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
Стоит отметить, что Мальенко в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2014 провёл пять матчей, показал 14 жёлтых и одну красную карточки, а также назначил один пенальти.
sasha 333
25.02.2014 14:09
гол
25.02.2014 14:06
Саша я помню)
munlight
25.02.2014 14:06
Для бомжей все что лучше Халка обезьянг)й
sasha 333
25.02.2014 14:05
не забудь мю должен выиграть ЛЧ!
Dmin
25.02.2014 14:04
для питерских чистокровный обезьянг) нет смысла спорить)
гол
25.02.2014 14:04
Саша я готов к победе!
sasha 333
25.02.2014 14:02
Гол готов к поражению МЮ
??????
munlight
25.02.2014 14:01
Dmin,он совсем не обезьянг!)
гол
25.02.2014 14:00
Две ничьи и проход Боруссии по пенальти
sasha 333
25.02.2014 13:59
aleks-i64 привет, даже не знаю
Dmin
25.02.2014 13:57
Халк считает даже матчи на Xbox)
Dmin
25.02.2014 13:56
главное чтоб Пьер-Эмерик Обезьянг не сильно огорчил питерских нацистов
munlight
25.02.2014 13:56
400 матчей за Зенит вот Халк монстр
aleks-i64
25.02.2014 13:56
sasha 333
А для Кержа 4000-м?
А для Кержа 4000-м?
sasha 333
25.02.2014 13:55
Матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) — "Боруссия" (Дортмунд, Германия) должен стать для нападающего петербургской команды Халка 400-м матчем в игровой карьере
aleks-i64
25.02.2014 13:54
Тима,Руни можно все...он Лэмпарда видел!
munlight
25.02.2014 13:52
Зенит давно официальные матчи не играл. А Боруссия пусть и с потерями,но на ходу.
sasha 333
25.02.2014 13:50
зенит сейчас разорвет немцев)
munlight
25.02.2014 13:50
Я имею ввиду клубы Cariba
Тимотеус
25.02.2014 13:50
Саша, вполне возможно. Вот только зря он заговорил о победе в Лиге Чемпионов, не победив греков. Обычно такое заканчивается поражением.
munlight
25.02.2014 13:49
Ну они мало с чем сравнятся
jack
25.02.2014 13:49
Да хер они выиграют тем более без Широкова и Данни...максимум ничья дома и то благодаря огороду)
munlight
25.02.2014 13:49
Тогда уж двойную зарплату)
aleks-i64
25.02.2014 13:48
munlight ты Карибовские клубы просто еще не видел!
Vint
25.02.2014 13:48
Игрокам Зенита надо было сказать хотите зп завтра получить, выиграйте сегодня у БД)
Vint
25.02.2014 13:46
Удачи Зениту и МЮ
munlight
25.02.2014 13:46
Ну а тех за кого болею я не все знают,какой уж там обсирать)))
aleks-i64
25.02.2014 13:46
Тимотеус ,Руни не все миссии еще выполнил в этой жизни,седня поможет порвать эллинов.Хотя греческий автобус и не двухэтажный как у Челси,но все равно большой!
sasha 333
25.02.2014 13:45
Отвлекающий маневр)))))))))))))))))))))))
munlight
25.02.2014 13:44
jack,ну раз Барса,пусть и в худшем варианте,думаю неплохо
Распасовщик
25.02.2014 13:44
15-0
у массажистов, парикмахеров, носильщиков.
Челсков
25.02.2014 13:44
Munlight,привыкай)
jack
25.02.2014 13:43
munlight ну да..как и везде))
sasha 333
25.02.2014 13:42
http://www.youtube.com/watch?v=1KYVS7zCT_g
Carib
25.02.2014 13:42
Газпром,остались ещё бабосы на домашнюю победу?
За пИндосов сегодня потопить,что ле
jack
25.02.2014 13:42
А вообще конечно если уже заговорили о Спартаке...то мало вероятно что и в этом сезоне что нибудь возьмем...до игры с Тэрэком две недели но то что я увидел вчера удручает...этакая модель игры Барсы в худщем ее варианте...контроль мяча без какого либо обострения с хорошо поставленным пасом назад))..плюс Пися на воротах..в общем Юргоден мячом владея 20 проц выиграл по делу...остается только надеется на то что это был отвлекающий маневр Валеры))
Malin-Sergey
25.02.2014 13:42
Сегодня конечно.
Malin-Sergey
25.02.2014 13:41
И Скай за Депо.
munlight
25.02.2014 13:41
Удачи всем играющим командам
Malin-Sergey
25.02.2014 13:41
Зенит не кому и на хрен не нужен, а все болеют о Спартаке.
Тимотеус
25.02.2014 13:39
САша
Ну можно и так
Ну можно и так
munlight
25.02.2014 13:39
munlight
25.02.2014 13:38
Значит всегда...
aleks-i64
25.02.2014 13:38
Тимотеус
Грехам чуконцев?
Грехам чуконцев?
aleks-i64
25.02.2014 13:37
Как всегда.Тема Зенита,а трендят все о Спартаке!
Тимотеус
25.02.2014 13:37
Удачи грекам и чухонцам)
sasha 333
25.02.2014 13:36
гимн)
sasha 333
25.02.2014 13:36
вот прикольный ))))
sasha 333
25.02.2014 13:35
http://www.youtube.com/watch?v=La0eHMRJ0Pc
munlight
25.02.2014 13:35
А у вас всегда болельщиков других команд обсирают
sasha 333
25.02.2014 13:33
норм ролик)
Винс
25.02.2014 13:32
Дмин, а может ну его. Может довольствоваться по бедой Олимпиакоса ?
jack
25.02.2014 13:29
http://www.youtube.com/watch?v=b--jup734xc
jack
25.02.2014 13:29
sasha 333
25.02.2014 13:27
дмин сам за свои команды не болеет))) еще про Спартак что то пишет, глупо выглядит
Славик
25.02.2014 13:25
И за Валеру
Dmin
25.02.2014 13:24
а я болельщикам ничего и не писал
jack
25.02.2014 13:21
jack
25.02.2014 13:21
Мы болеем за команду а не за титулы))
Carib
25.02.2014 13:20
Выйдут на поле оголодавшие,озверевшие.Аршавин забьёт
SkyNet
25.02.2014 13:19
Дмин вот ты вруша)))
Титулы спартака ха последние 10 лет
Копа дель соль
Все...
munlight
25.02.2014 13:04
Всем привет! Посмотрим на эти интересные матчи
sasha 333
25.02.2014 13:00
Ориентировочный состав «Зенита»: Лодыгин — Кришито, Ломбертс, Губочан, Смольников — Витсель, Шатов — Аршавин, Файзулин, Халк — Кержаков
Ориентировочный состав «Боруссии: Вайденфеллер — Гросскройтц, Хуммельс, Сократис, Шмельцер — Шахин, Кель — Обамейанг, Мхитарян, Ройс — Левандовский
Последние матчи «Зенита» (товарищеские):
22.02 «Нарва-Транс» — 2:0
16.02 БАТЭ — 0:0
13.02 «Металлург» Дн — 5:0
11.02 «Слован» — 1:2
05.02 «Металлист» — 1:2
Последние матчи «Боруссии»:
22.02 «Гамбург» (Г) — 0:3 (чемпионат Германии)
15.02 «Айнтрахт» Ф (Д) — 4:0 (чемпионат Германии)
11.02 «Айнтрахт» Ф (Г) — 1:0 (Кубок Германии)
08.02 «Вердер» (Г) — 5:1 (чемпионат Германии)
31.01 «Айнтрахт» (Г) — 2:1 (чемпионат Германии)
sasha 333
25.02.2014 12:59
Аджоев: Широкова в московском "Динамо", скорее всего, не будет
sasha 333
25.02.2014 12:55
Dmin
25.02.2014 12:51
надо драть Олимпиакос
Dmin
25.02.2014 12:49
для sasha 333 подборка титулов за последние 10 лет:
доволен?)
Malin-Sergey
25.02.2014 12:44
ЦСКА — "Мольде": стартовый состав "армейцев"
25 февраля 2014 года, вторник. 16:39
25 февраля в 17.00 по московскому времени в испанской Марбелье начнётся контрольный матч между московским ЦСКА и норвежским "Мольде". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча ЦСКА — "Мольде".
"Армейцы" начнут игру в следующем составе: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Миланов, Тошич, Муса, Думбия, сообщает пресс-служба красно-синих.
Malin-Sergey
25.02.2014 12:41
Панов: мне кажется, что Спаллетти уже наигрывает схему без Широкова
25 февраля 2014 года, вторник. 14:34
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов высказал мнение о том, как на игре петербургского клуба в предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" скажется отсутствие полузащитника Романа Широкова. "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" — "Боруссия", который начнётся в 21:00 мск.
"Мне кажется, что Спаллетти уже наигрывает схему без Широкова. Если есть такие проблемы с подписанием контракта, то, естественно, тренер будет готовить на эту позицию другого игрока. Безусловно, это потеря. Всё-таки игра "Зенита" с Широковым выглядит поинтереснее, но посмотрим, как питерцы будут действовать и кто будет у них разгонять атаки и создавать моменты", — цитирует Панова "Советский спорт".
"Я не могу сказать, что "Боруссия" подходит к игре на спаде. Да, они проиграли последний матч "Гамбургу", но в целом команда психологически устойчива. Немецкий чемпионат весьма непредсказуемый, поэтому невозможно заранее знать, где ты оступишься. Я видел последние игры дортмундцев, они выглядят вполне мощно. А удачная игра в Лиге чемпионов станет для них хорошей реабилитацией за последнюю неудачу. Так что "Зенит" ждёт непростой соперник. К тому же "Боруссия" на ходу, у них чемпионат в разгаре, а питерцы выйдут на игру из отпуска. Я бы ещё и отметил тот факт, что у "Боруссии" есть большой опыт выступления в таких матчах. Все мы помним, как они в прошлом году играли в финале Лиги чемпионов с "Баварией", — подытожил Панов.
Malin-Sergey
25.02.2014 12:39
Футболисты "Зенита" уже два месяца не получают зарплату
25 февраля 2014 года, вторник. 15:17
В 2014 году футболисты санкт-петербургского "Зенита" пока ни разу не получали зарплату. По сведениям "Чемпионат.com", у клуба накопились задолженности по заработной плате за два месяца. В пресс-службе клуба отказались комментировать данную информацию.
Напомним, что вечером 25 февраля "Зенит" проведёт первую официальную игру в 2014 году. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сине-бело-голубые на своём поле будут принимать дортмундскую "Боруссию".
"Чемпионат.com" проведёт текстовую трансляцию матча "Зенит" — "Боруссия". Игра начнётся в 21:00 по московскому времени на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
sasha 333
25.02.2014 12:27
но забыл указать поражение пилоток))) в чемп России даже не указал)
sasha 333
25.02.2014 12:27
скай уже привел
Винс
25.02.2014 12:25
Такую выборку и для Спартака можно привести.
sasha 333
25.02.2014 12:12
матч главное пусть будет интересный
alex-ss
25.02.2014 12:11
думаю сегодня шальной от зени может залететь или ничья
Славик
25.02.2014 12:04
1:0 Победа Зени. Халк.А в гостях 0:3. Мхитараян и дважды Леванда.
sasha 333
25.02.2014 12:02
это еще не все
sasha 333
25.02.2014 12:02
для пилоток)))
sasha 333
25.02.2014 12:01
Ювентус - Локомотив 3:0
Локомотив - Ювентус 0:1
Локомотив — Бавария 0:5
Вартекс - Локомотив 2:1
Бенфика - Локомотив 1:0
Локомотив - Бенфика 2:3
Спортинг - Локомотив 1:0
Лидс — Локомотив 4:1
Локомотив — Лидс 0:3
Бешикташ — Локомотив 3:0
Локомотив — Бешикташ 1:3
Райо Вальекано — Локомотив 2:0
Тироль — Локомотив 1:0
Реал — Локомотив 4:0
Рома — Локомотив 2:1
Локомотив —Рома 0:1
Хапоэль —Локомотив 2:1
Локомотив —Хапоэль 0:1
Локомотив — Галатасарай 0:2
Локомотив —Барселона 1:3
Барселона —Локомотив 1:0
Локомотив — Боруссия 1:2
Милан —Локомотив 1:0
Локомотив —Милан 0:1
Боруссия — Локомотив 3:0
Локомотив —Реал 0:1
Шахтёр —Локомотив 1:0
Динамо Киев — Локомотив 2:0
Арсенал — Локомотив 2:0
Монако — Локомотив 1:0
Работнички (Скопье, Македония)— Локомотив 1:1
Локомотив — Рапид 0:1
Локомотив — Эспаньол 0:1
Локомотив — Севилья 0:1
Севилья — Локомотив 2:0
Зульте-Варегем — Локомотив 2:0
Локомотив — Копенгаген 0:1
Панатинаикос — Локомотив 2:0
Локомотив — Андерлехт 0:2
Андерлехт — Локомотив 5:3
Атлетик Бильбао — Локомотив 1:0
SkyNet
25.02.2014 11:51
Джек по такому полю 4 гола? сомневаюсь) думаю 1-1 иди 0-1 победа БВБ
Malin-Sergey
25.02.2014 11:41
пусть Зенит за Родину упирается, если сможет, а не сможет разогнать всех.
jack
25.02.2014 11:29
Пох на зенит но очки в копилку нужны...думаю ничейку вытянут...2-2))
гол
25.02.2014 11:25
Вперед Россия! Не Зенит.......
sasha 333
25.02.2014 11:24
за достойную битву))
SkyNet
25.02.2014 11:24
Джек фиаско)))
Челсков
25.02.2014 11:19
За Россию и Грецию
Винс
25.02.2014 11:17
Потребуется около недели, чтобы после Олимпийских игр привыкнуть к футболу. Так после всех ОИ бывает.
sasha 333
25.02.2014 11:16
Malin-Sergey
25.02.2014 11:12
за русских
Malin-Sergey
25.02.2014 11:12
Всем добрый день.
alex-ss
25.02.2014 11:11
бомжимся
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


