Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Руни: если мы сможем добраться до финала ЛЧ, то это будет великим достижением
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни надеется, что его команде удастся выиграть Лигу чемпионов.
"Недостаточно один раз выиграть Лигу чемпионов. Это невероятные эмоции, которые хочется повторить. Если мы сможем добраться до финала, то это будет великим достижением для нас.
У нас есть всё для того, чтобы пройти дальше. Наша цель состоит в том, чтобы завтра добиться хорошего результата. В последнее время мы показываем неплохой футбол.
Нам нужно быстро перемещать мяч, тогда мы одолеем соперника. Каждый матч теперь будет непростым. Любой футболист хочет завоёвывать трофеи. Я в этом плане не отличаюсь от других", — цитирует Руни пресс-служба УЕФА.
"Недостаточно один раз выиграть Лигу чемпионов. Это невероятные эмоции, которые хочется повторить. Если мы сможем добраться до финала, то это будет великим достижением для нас.
У нас есть всё для того, чтобы пройти дальше. Наша цель состоит в том, чтобы завтра добиться хорошего результата. В последнее время мы показываем неплохой футбол.
Нам нужно быстро перемещать мяч, тогда мы одолеем соперника. Каждый матч теперь будет непростым. Любой футболист хочет завоёвывать трофеи. Я в этом плане не отличаюсь от других", — цитирует Руни пресс-служба УЕФА.
1982sky
25.02.2014 21:41
А мухи сразу на говно,законно
1982sky
25.02.2014 21:39
Воооо смайлик подходит
1982sky
25.02.2014 21:39
какой мудак переводил язык на эту пресс конференцию,всё не так перевели ёпта мудени сука не русские ))) видать инфа со спортасрать скатали ))))
Тимотеус
25.02.2014 13:13
Хаус дело говорит)
Челсков
25.02.2014 12:32
Ну пока,что всем троим нужно ещё пройти дальше.
Dmin
25.02.2014 12:22
а с Галатасараем разве не играли?)
Челсков
25.02.2014 12:05
Дмин,с Реалом)
Malin-Sergey
25.02.2014 11:33
С гордо поднятой головой.
Malin-Sergey
25.02.2014 11:32
добраться ? доползти ? или дойти, уверенным шагом.
Челсков
25.02.2014 11:12
Да не дойдет МЮ до финала.Игра не поставлена,в обороне дыры,атака лажает.А в Лиге Чемпионов с такими проблемами делать нечего.
Vint
25.02.2014 10:47
А так да, для начала пусть Оли пройдут а потом вьюхи раздают. Кстати Оли сейчас на 20 очков оторвались от второго места в своем чемпе.
Vint
25.02.2014 10:45
Жаль Мата не будет играть, так бы вполне реально)
Dmin
25.02.2014 10:14
с Галатасараем что ли?)
aleks-i64
25.02.2014 09:59
Зарплату выбил,Френка Джеймса Лэмпарда сделал...,какой бы подвиг еще совершить?
.Ru
25.02.2014 09:37
Через тур МЮ в ЛЧ с тем же играть будет, с кем и Юве...
До финала дойти, с такой-то игрой...У Руни желания просто ах!
Dmin
25.02.2014 08:24
а с кем Юве в ЛЧ играет?
ХАУС
25.02.2014 08:23
Вы бы для начала с Олимпиакосам разберитесь..а то уже про финал думают!!
Dmin
25.02.2014 08:23
удачи
SHOOTER
25.02.2014 08:19
SHOOTER
25.02.2014 08:19
Думаю не в этом сезоне
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


