Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Левандовски сможет сыграть с "Зенитом"

понедельник, 24 февр. 2014 года, 14:59
Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс, а также нападающий Роберт Левандовски вылетели в Санкт-Петербург на первый матч 1/8 Лиги чемпионов против "Зенита", сообщает sport1.de. Участие во встрече польского форварда, который жаловался на простуду, наиболее вероятно. А вот выйдет ли на поле Хуммельс, остается под вопросом. У него травма ноги, которую он получил 4 февраля во время товарищеского матча против дюссельдорфской "Фортуны".
alex-ss 25.02.2014 08:01
теперь каждый, кто был причастен к убийствам и насилию над представителями ДО -майданской власти, станут героями или как минимум невиновными - ведь они получается боролись против деспотов и тиранов и потом еще кто-то говорит, что это не переворот и не революция)))
Malin-Sergey 25.02.2014 04:44
Это беспредел.
alex-ss 24.02.2014 20:33
вот она новая власть во всей красе "Дмитрий и Сергей Павличенко, осужденные за убийство киевского судьи Сергея Зубкова, освобождены постановлением Верховной Рады “Об освобождении политзаключенных”. За это решение отдали голоса 316 нардепов. Дмитрий Павличенко отбывал пожизненное заключение, его сын Сергей был осужден к 13 годам лишения свободы."
Carib 24.02.2014 20:01
Чаёк...
.Ru 24.02.2014 19:22
Скай, а нука расскажи кто тебя на футбол манагер подсадил? ) Футбол фифу, конечно, во всех позах сношает, тут и спорить бесполезно, фифа - попса... смех
alex-ss 24.02.2014 18:54
да и думаю это время наступит достаточно скоро
Vint 24.02.2014 18:14
Время покажет к чему все это приведет.
Vint 24.02.2014 18:13
Не испытываю эйфорию по поводу смены власти в Украине.
Vint 24.02.2014 18:12
За хорошую жизнь людей и мир во всем мире)
Славик 24.02.2014 17:55
Винт, ты сам за кого? ого
alex-ss 24.02.2014 17:10
Винт, да наслышан про чаёк
Vint 24.02.2014 16:25
alex-ss, мой знакомый врач-нарколог жалуется сейчас что загружен под завязку работой из за тех кто возвращается с майдана) Чай по ходу хороший был))
Vint 24.02.2014 16:22
Боруссия уже не та.
alex-ss 24.02.2014 16:09
уже сейчас говорят, что казна пуста - кто виноват? янукович! а то, что 4месяца работа законной власти была фактически парарлизована и это не могло не сказаться на провале финансовой системы, их уже не волнует очки
alex-ss 24.02.2014 16:08
новая власть на Украине отлично устроилась, мало того, что безо всяких выборов и чужими руками получили кресла на самом верху те, кого в нормальных странах гонят поганой метлой, так теперь еще лет 5 будут все беды списывать на несчастного януковича-сыкло
SkyNet 24.02.2014 15:54
Жириновский говорит приютим Януковича, сделаем его губернатором Белгорода)) Пусть от туда начинает свое наступление на Украину))))
aleks-i64 24.02.2014 15:40
Carib Снимаю шляпу По пиву
Carib 24.02.2014 15:17
А вообще,всем Снимаю шляпу и с началом Масленицы!!!
футбол 24.02.2014 15:01
ПЕС 13 Геймер
Славик 24.02.2014 14:44
Поздравляю!
Fan-club Nikity Bazhenova 24.02.2014 14:29
Значит те говно подсунули) уже 10 лет играю с Игорьком исключительно в ФИФА все супер. Пару раз пробовал футбол манагер - уг редчайшее)
SkyNet 24.02.2014 14:08
Да гавно твой фифа манагер))) я играл я знаю) я сам начал с фифа манагера) а потом ушел в футбол)) потому что там игры более реалистичный))) а в фифа манагере какой то беспонтовый град голов))
гол 24.02.2014 14:01
Не поверишь,я в Фифу 11) смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 24.02.2014 13:59
Скай, сам ты гавно) ФИФА манагер в сто раз круче!) в футбол манагере все тупо
SkyNet 24.02.2014 13:42
Гол, а ты в какой? ну в 2012 просто уже далеко зашел) жаль все бросать и начинать например в 13 играть или в 14)))
Carib 24.02.2014 13:16
Копит...
гол 24.02.2014 13:11
А че 2012? )
SkyNet 24.02.2014 13:07
фифа мэнэджер все таки гумно))) футбол круче)
SkyNet 24.02.2014 13:07
Гол, в футбол мэнэджер 2012
aleks-i64 24.02.2014 12:54
Президент немецкой футбольной Лиги Кристиан Зайферт любит выдавать звонкие вьюхи на гора: Кристиан Зайферт: В Германии Роналду не смог бы стать суперзвездой Криштиану Роналду Глава Немецкой футбольной лиги Кристиан Зайферт заявил, что в бундеслиге полузащитник Реала Криштиану Роналду не смог бы добиться выдающихся показателей. "Я полностью убежден в том, что у Роналду не получилось бы стать суперзвездой в бундеслиге. Звезда – это Бастиан Швайнштайгер, например. Ему 27 лет и у него уже около 100 матчей за сборную. И он показывал убедительную игру на каждом крупном международном турнире, начиная с 2006 года", – цитирует Зайферта Goal.com.
гол 24.02.2014 12:33
Скай,в какой играешь?
SkyNet 24.02.2014 12:26
НОВЫЙ ФОРМАТ СУКА ГОВНО ЕБАНОЕ! в Манагере из за этого сборную не беру)
футбол 24.02.2014 11:58
ого
Malin-Sergey 24.02.2014 11:52
Зайферт: Платини не должен под маской демократии заниматься вредительством 24 февраля 2014 года, понедельник. 13:52 Президент немецкой футбольной Лиги Кристиан Зайферт подверг резкой критике главу УЕФА Мишеля Платини, сообщает немецкая пресса. Ранее главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв и менеджер национальной команды Оливер Бирхофф поставили под сомнение целесообразность участия 24 команд в чемпионате Европы. В ответ на это Платини сказал, что те, кому не нравится формат турнира, могут вообще не участвовать в нём, добавив, что руководствуется принципами демократии. "Считаю слова Платини высокомерными. Возможно, нам действительно не стоит участвовать в чемпионате Европы 2016 года. Этим мы покажем, что турнир не потерял свою ценность. УЕФА должен быть осторожным и не пытаться под маской демократии заниматься вредительством", — подытожил Зайферт.
Malin-Sergey 24.02.2014 11:30
сыграет, если захочет.
Шанс 24.02.2014 11:30
Будет с кем сегодня Рондона сравнивать. Smile
гол 24.02.2014 11:14
Щас забьет Зениту,а потом Арсеналу)
SkyNet 24.02.2014 11:07
Он еще не в Баварии чтоль?)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.