Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что манкунианцы могут добиться успеха в Лиге чемпионов, несмотря на неудачное выступление в английской премьер-лиге.
"Не всегда лучшие команды выходят в финал в Европе. Пример "Ливерпуля" в 2005 году даёт нам надежду. В любом кубковом турнире у вас всегда есть шанс. Ещё до старта Лиги чемпионов я знал, что конкуренция в турнире будет жёсткой. "Бавария", "Барселона", "Реал" и "ПСЖ" — это всё топ-клубы", — цитирует Мойеса зарубежная пресса.
SHOOTER
24.02.2014 16:24
Carib
24.02.2014 13:13
Про Зенит забыл.
Челсков
24.02.2014 09:55
Ты свои примеры должен делать,а не надеяться на другие.
Malin-Sergey
24.02.2014 09:38
Да не смотри ты не на кого и не бери примеры. делай то,что сможете вы.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.