Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Глеб: сборной Белоруссии не повезло с группой
Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб оценил результаты жеребьёвки отборочного цикла Евро-2016. В соперники белорусам достались команды Испании, Украины, Словакии, Македонии и Люксембурга.
"Группа серьёзная. По-моему, нам не повезло. Лучше бы из первой корзины попалась сборная России. Не хотелось вновь встречаться с Испанией. Конечно же, она займёт первое место.
Можно сразу поднять руки и отдать ей его, даже не играя. Во встречах с испанцами чувствуешь себя дурачком. У меня в их рядах хватает знакомых, но в Барселону можно слетать и просто так, на отдых.
А вот за второе место в группе побороться реально. Украина, Словакия, Македония — крепкие команды, но с ними можно играть", — цитирует Глеба "Прессбол".
"Группа серьёзная. По-моему, нам не повезло. Лучше бы из первой корзины попалась сборная России. Не хотелось вновь встречаться с Испанией. Конечно же, она займёт первое место.
Можно сразу поднять руки и отдать ей его, даже не играя. Во встречах с испанцами чувствуешь себя дурачком. У меня в их рядах хватает знакомых, но в Барселону можно слетать и просто так, на отдых.
А вот за второе место в группе побороться реально. Украина, Словакия, Македония — крепкие команды, но с ними можно играть", — цитирует Глеба "Прессбол".
ХАУС
24.02.2014 17:23
Ещё играть не начали а уже ныть начал))
Vint
24.02.2014 15:58
Первое место будет не просто взять, но не стоит поднимать руки как Глеб)
Распасовщик
24.02.2014 14:42
Да и забыть может этот ОЧ.
Распасовщик
24.02.2014 14:41
Илья, пусть сбывается, но только в этом формате.
Шанс
24.02.2014 11:06
Не поняли вы мой пост, ну да ладно ...
munlight
24.02.2014 09:50
Газзаев туда и не сунется.
Malin-Sergey
24.02.2014 09:46
какой ОЧ. Если Газзаев сейчас появится в Украине, ему там сделают кирдык.
munlight
24.02.2014 09:17
Шанс ты говоришь про объединенный чемпионат и в этой группе играют Белоруссия и Украина. И Испания в этой группе поэтому и говорю
Шанс
24.02.2014 09:09
munlight а причём тут Испания?
munlight
24.02.2014 08:59
Кому нужен объединенный чемпионат,в котором будет участвовать Испания? Разве что Англии
Шанс
24.02.2014 08:58
Походу наши с Виталиком мечты о объеденённом чемпионате начинают сбываться, только вот совсем другим путём
munlight
24.02.2014 08:51
А вы попробуйте сыграть с Испанией,мож че и получится
Шанс
24.02.2014 08:47
футбол думаю от сборной Львова и Ифано-Франковска большого толка не будет.
футбол
24.02.2014 08:35
Украина еще не известно каким составом играть будет - может вообще снимется или 3 сборных добавят
Dmin
24.02.2014 08:08
вечная песня — или Испания, или Франция в группе
в принципе все равно, сейчас сборная убого играет
Шанс
24.02.2014 07:53
В одной группе две наших команды, явно не повезло
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


