Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Жеребьёвка квалификации Евро-2016 и матчи воскресенья

воскресенье, 23 февр. 2014 года, 23:55
Сегодня, 23 февраля, дворец конгрессов "Акрополис" в Ницце примет церемонию жеребьёвки квалификации Евро-2016.

В отборочном цикле впервые сыграют 53 сборные. В квалификации, где сыграет рекордное количество сборных, будет сформировано восемь групп по шесть команд и одна группа из пяти команд. Девять победителей групп, девять обладателей вторых мест и лучший из обладателей третьих попадут в финальную стадию напрямую. Восемь других обладателей третьих мест в стыковых поединках решат судьбу оставшихся четырёх путевок на Евро, где сыграют 24 команды.
Dmin 24.02.2014 20:37
Раз уж еще про хоккей помнят, скажу последнюю мысль. Билл облажался, но не факт, что Ови-Малыч заиграли бы, разведи он их по разным звеньям. Может так же говёно бы сыграли...
Steve'G 24.02.2014 20:33
факт остается фактом. поражение случилось.
Шанс 24.02.2014 20:23
Наша хоккейная Сборная проиграла явно не из за отсуствия игроков, а из за отсуствия мозгов у главного тренера.
Steve'G 24.02.2014 20:16
а сб. России просто продула...и нет смысла ща разглагольствовать, кто щас лучше кого. надо просто выходить и побеждать тогда, когда надо. разговоры...это воздух
Steve'G 24.02.2014 20:14
ты хоть понял,что я сказать хотел? Скай же тут борется за чистоту крови наших спортсменов поэтому я написал про исконно русских Иванов. ты сразу везде подъеб ищешь.
Шанс 24.02.2014 20:11
Влад ты многим "чисто Иванам с деревни" в подмётки не годишься
Steve'G 24.02.2014 20:08
Скай отчасти прав, но и Джек тоже прав) а хуле ты хочешь Скай? шоб наши взяли все золото на ОИ? чисто Иваны с деревни, исконно русские
Carib 24.02.2014 14:23
что за списки Шиндлера, они тут нужны?
SkyNet 24.02.2014 13:43
Кариб более того даже в плей офф выйдем) потому, что там из группы 3 команды выходит) а не 2 как раньше было)
Dmin 24.02.2014 13:29
Десятка лучших бомбардиров олимпийского хоккейного турнира 1. Фил Кессел (США) – 8 (5+3) очков в 6 матчах 2. Эрик Карлссон (Швеция) – 8 (4+4) в 6 3. Микаэль Гранлунд (Финляндия) – 7 (3+4) в 6 4. Джеймс ван Римсдик (США) – 7 (1+6) в 6 5. Михаэль Грабнер (Австрия) – 6 (5+1) в 4 6. Дрю Даути (Канада) – 6 (4+2) в 6 7. Теему Селянне (Финляндия) – 6 (4+2) в 6 8. Александр Радулов (Россия) – 6 (3+3) в 5 9. Ши Уэбер (Канада) – 6 (3+3) в 6 10. Павел Дацюк (Россия) – 6 (2+4) в 5
Carib 24.02.2014 13:11
Можно уже сказать,мы и на Евро поиграем С Новым годом!
Сын отца 24.02.2014 11:36
Шанс, по сути тоже самое было в Ванкувере с Плющом
Шанс 24.02.2014 11:21
"Понятие «домашнее» судейство не должно вызывать каких-то негативных эмоций. Это не означает несправедливость или подсуживание, и на исход турнира серьезного влияния не оказывает. Именно поэтому истерия, от которой страдают страницы Аделины Сотниковой в соцсетях, образовалась на пустом месте. Ее устраивают разъяренные корейские болельщики, которые, кстати, целенаправленно ехали в Сочи посмотреть на свою королеву на льду Ю-На Ким. От азиатской сдержанности не осталось и следа, когда при традиционно идеально прокате, который показала кореянка, она получила лишь вторую сумму дня. Если «поднять» оценки за произвольную программу в деталях, то понятно, что никакого заговора судей не было. Но разве кто-то знакомится с заявочным листом элементов до старта соревнований? Ким, у которой просто недостижимый авторитет в современном фигурном катании, собиралась «взять» чистотой исполнения, а Сотникова, предвидя это, усложнила программу. В выигрыше оказалась россиянка, в истерике — остальной мир непрофессионалов."
Dmin 24.02.2014 10:25
Больше всех голов в рамках олимпийского хоккейного турнира забили игроки «Лос-Анджелеса» (11), далее идут «Питтсбург», «Детройт» и «Сент-Луис» (по 7). Полностью список выглядит так: НХЛ: 11 – «Лос-Анджелес» 8 – «Питтсбург» 7 – «Детройт», «Сент-Луис» 6 – «Анахайм», «Торонто» 5 – «Айлендерс» 4 – «Эдмонтон», «Чикаго», «Миннесота», «Нью-Джерси», «Оттава» 3 – «Вашингтон», «Даллас», «Ванкувер», «Рейнджерс», «Нэшвилл», «Бостон» 2 – «Колорадо», «Филадельфия», «Виннипег», «Финикс» 1 – «Сан-Хосе», «Каролина», «Монреаль», «Баффало» КХЛ: 6 – СКА 4 – ЦСКА, «Динамо» Рига 3 – «Торпедо» 2 – «Локомотив» 1 – «Ак Барс», «Динамо» Минск, «Автомобилист», «Трактор», «Донбасс» Остальной мир: 2 – «Ингольштадт», «МОДО» 1 – «Троя-Люнгбю», «Швеннигер, «Кельн», «Мюнхен», «Сарыарка», «Тимро», «Кярпят», «Крефельд», «Клотен», «Берн», «Милуоки». Больше всего игроков, которые забивали, в «Детройте» – 6.
Сын отца 24.02.2014 10:24
...по футболу
alex-ss 24.02.2014 10:14
да, подождем теперь ЧМ
Сын отца 24.02.2014 09:56
Русский Крым. Россия вперед! А о хоккее хватит уже говорить, надоел.
alex-ss 24.02.2014 09:41
"Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, которому в марте предстоит операция на позвоночнике, заявил, что планирует показать ее в прямом эфире."
alex-ss 24.02.2014 09:41
тогда уж весь Крым, ибо там хохлов кот наплакал, татары и русские их быстренько вытеснят окончательно
SkyNet 24.02.2014 09:35
Севастополь не принял власть Украины и вышел из состава Странно ВОт бы его назад к себе забрать, Севастополь русский город, пропитанный русской кровью
Dmin 24.02.2014 08:05
«Мы доминировали на льду, все было феноменально. Так же играла сборная СССР в 70-х, 80-х годах. Мы не забивали так много, как хотели, но отлично играли не только в защите, но и в атаке. Это была лучшая защита, которую я когда-либо видел. Невероятная талантливая группа ребят, которая делала все, что нужно», – сказал генеральный менеджер сборной Канады Айзерман.
Славик 24.02.2014 07:30
Керчане молодцы!По-ходу пришло время Севастполь и Восточную Украину присоединить к РФ.
Славик 24.02.2014 07:29
Я при своем останусь!
Шанс 23.02.2014 22:18
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RMa3jmiTTAg
SkyNet 23.02.2014 22:10
Джек это круто им пока они еще ни чего не добились, поэтому и жопу рвали)) а когда будет свой особняк в США и несколько квартир в Москве как у Ови) тогда и перестанут напрягаться))
SkyNet 23.02.2014 22:09
Дмин так надо было сразу после первого периода гвоорить))) Заранее то понятно не надо) иначе драпнули бы))
Dmin 23.02.2014 22:08
«Турнир выдался очень нелегким. Два последних матча мы действовали солидно, понимали друг друга лучше, чем на старте турнира. Игра у нас пошла. Ощущение успеха, первоначально бывшее на кончиках пальцев, прибывало и придавало сил выиграть. С каждым матчем сборная Канады становилась все лучше и лучше. А последняя встреча стала для нас, наверное, самой лучшей. Если бы турнир продолжался и дальше, наша команда стала бы непобедимой. Не могу высказать ни одной жалобы, касающейся организации соревнования. Вся организация Олимпиады помогла нам выиграть», – рассказал Кросби.
Dmin 23.02.2014 22:07
"если бы перед матчем им сказали - проиграете, мы у вас отнимем все имущество и будите жить в комуналке на зарплату шахтера..." то на ОИ никто бы не поехал))) ну или драпали бы Ови с Малычем и прочими Дацюками втихаря
jack 23.02.2014 22:07
Это понятно что деньги это круто....ну как же все таки было круто одеть золотую медаль на своих олимпийских играх при переполненых трибунах, уверег тот же Ови это понимал. .деньги деньгами но есть история. .наши рупо обосрались..да и тренер дно))
Dmin 23.02.2014 22:05
а тем временем Реал остается на 1 месте в лолиге, играет в Кубке Короля и в Лиге Чемпионов. Папа Карло может сделать то, что не удалось ЖМауриньо даже во 2 сезоне, про первый молчу Ох жеж бомбанет у некоторых)
jack 23.02.2014 22:03
я же сказал в основном)
SkyNet 23.02.2014 22:03
Вообще хоккеисты бы наши спокойно могли бы выиграть олимпиаду)) если бы перед матчем им сказали - проиграете, мы у вас отнимем все имущество и будите жить в комуналке на зарплату шахтера... Отвечаю в финале бы канадцы просрали 10-0
SkyNet 23.02.2014 22:02
Ага Джек иди расскажи им это))
jack 23.02.2014 22:01
не в деньгах счастье))
Dmin 23.02.2014 22:01
Кросби сосет у Ови по шайбам, Ови сосет у Даца по игровым качествам, поэтому Кросби сосет у Даца) хех
SkyNet 23.02.2014 22:01
Джек Липницкой расскажи это)))
jack 23.02.2014 22:00
Не олимпиаду выиграло поколение рожденных в 80-х)..поколение пепси))..в основном)
SkyNet 23.02.2014 21:59
Да на престиж зарплаты им не похуй) Тому же Плющенко, Аршавину... которых многие считали национальными героями... Пока они не показали свое истинное лицо
jack 23.02.2014 21:58
Похуй??...но хз..уверен не все...есть спортсмены который не похуй на престиж страны..есть веши которые нельзя купить)
Шанс 23.02.2014 21:58
Есть в этом поколении и исключение, не всем же быть ушлёпками Mr. Green
SkyNet 23.02.2014 21:55
Конечно когда родители такие как Шанс, то и выростает всякий биомусор... А потом на поколение все сваливают)) Это поколение кстате олимпиаду выиграло Mr. Green
jack 23.02.2014 21:55
Скай причем тут футболисты...я про олимпиаду говорю)
SkyNet 23.02.2014 21:55
Да оно и логично) менталитет такой в России) всем на окружающих похуй) особенно когда ты закалачиваешь такое бабло, что те кто за тебя болеют даже за всю жизнь не заработают столько сколько ты получаешь в год) А обычно богатым людям глубоко насрать на простой рабочий класс) Так вот и бывает у наших спортсменов) Да и не только у спорсменов, а практически у всех жителей России) вот например Шансу и Славику глубако похуй на меня)
Шанс 23.02.2014 21:54
Женя заметь, эти болельщики почти все одного ущербного поколения.
jack 23.02.2014 21:54
А поколение яги..т.е. Ская вообще потеряно. .Сс правильно выше написал)
SkyNet 23.02.2014 21:53
Не веришь иди у Аршавина уточни)) или у Широкова))
SkyNet 23.02.2014 21:53
Джек как и наши спортсмены по похуизму на своих болельщиков))
SkyNet 23.02.2014 21:52
Славик, а ни кто и не говорил, что кто то из них лучший) Это ты песню эту запел) Я всего лишь с Джеку сказал, что прогнозировал то, что наша сборная по хоккею ни хрена не добьется на олимпиаде... А ты пришел и начал сравнивать игроков)
jack 23.02.2014 21:52
Наши болельщики чемпионы мира по обсиранию своих спортсменов)
Славик 23.02.2014 21:51
Бля,я тоже за правду.И объяснил вам,на вашем же языке,что ваш Сид Кросби сосет у Овечкина по шайбам.Как же так?Ведь лучший же игрок в М ре.Смешно блять.
SkyNet 23.02.2014 21:50
Хохлы говорят не верьте русским СМИ... все пиздежь) все погромы и убийства творит не оппозиция, а выпущенные зеки)
Шанс 23.02.2014 21:49
Ну что выиграли одни игры, начинаются другие ... на Укрине. во всеоружии
SkyNet 23.02.2014 21:48
Славик это не русофобство, мы просто за правду... А был бы ты гражданин Албании? Ты бы доказывал всем с пеной у рта, что албанцы лучшие в хоккее?
SkyNet 23.02.2014 21:47
Я в манагере когда играл за Атлетик)) вообще охуел) хотел купить испанца) а мне пишет, что нельзя) он по лимиту не проходит)) можно только басков выпускать на поле))
Славик 23.02.2014 21:47
Отстаиваейте дальше интересы заокеанские.Но настанет время,все русофобы получат свое
SkyNet 23.02.2014 21:46
и в премьере таких клубов не мало кстати) больше 2-х вроде)
SkyNet 23.02.2014 21:46
Джек сначала поздаровайся с Англией... Потом с Испанией поздароваемся) где у многих клубов такой лимит, что в некоторых даже испанцы выступать не могут... ибо вход строго только для басков например))
SkyNet 23.02.2014 21:45
Лимит убьет сборную России... Лимит ввели не от хорошей жизни... А когда поняли, что клубам выгоднее купить дешевых третьесортных бразильцев, а не выращивать своих звезд.. Тогда и ввели лимит) чтоб хоть какие то игроки с паспортом получали практику на поле и было кого в сборную вызывать...
jack 23.02.2014 21:44
Лимит уничтожает футбол?...привет от той же Испании))
Шанс 23.02.2014 21:43
Сам по себе лимит не хорош и не плох, всё зависит от изначальных условий и иных мер в совокупности с которыми он будет применяться.
SkyNet 23.02.2014 21:41
А сборная Англии по футболу превратилась в отстой, потому что лимит уничтожает футбол на национальном уровне...
Dmin 23.02.2014 21:41
«Здорово победить в России, все мы сейчас испытываем особые чувства. Мы, канадцы, прекрасно знаем историю противостояния Канады и России в хоккее, поэтому победа на Играх, проводившихся в России, много значит для нас. Если на групповом этапе мы еще привыкали к большой площадке, то в последних матчах уже играли в свой лучший хоккей. Мы знали, что если сыграем в финале так, как против американцев в полуфинале, то добьемся результата», – отметил Кросби
SkyNet 23.02.2014 21:40
А ты думаешь Джек в Германии операции дешевые))
SkyNet 23.02.2014 21:40
Джек это просто Бенитес пытался удержаться за пост)) пришлось выиграть) Английские клубы ставят основу только тогда, когда дубль в ЛЕ дойдет куда нибудь близко к финалу) а так групповую стадию чисто дублем играют) даже сраный Тотенхем)
jack 23.02.2014 21:40
Ну ла нашими деньгами..шорт трек такой финансируемый вид спорта что ебанутся)
SkyNet 23.02.2014 21:38
Ахахахха Карлссон красава)))
Шанс 23.02.2014 21:38
Глупо сравнивать с точки зрения организации турниров КХЛ и НХЛ. Сроки функционирования и инфраструктура разные. Советская Сборная тоже состояла из игроков чемпионата одной страны в котором не было лимита не легионеров Smile
jack 23.02.2014 21:38
Скай хуйню городишь опять...англичане в прошлом сезоне выиграли ле)
SkyNet 23.02.2014 21:38
Наш футбол вообще брать не стоит) кроме Рубина ни кто достойно и не выступает уже давно в еврокубках) последний был пожалуй ЦСКА в четвертьфинале ЛЧ
Dmin 23.02.2014 21:37
Защитник сборной Швеции Эрик Карлссон прокомментировал поражение от Канады (0:3) в финале олимпийского хоккейного турнира. «Какова для меня ценность серебряной олимпийской медали? Вы ее узнаете, когда я выставлю ее на eBay» смешно смешно
SkyNet 23.02.2014 21:37
Лечили его?) Деньгами его нашими лечили в немецких клиниках)) Ты в курсе, что ни один спортсмен из нашей страны ни когда не лечится в России, потому что медицина тут оставляет желать лучшего) все в немецию гонят на лечение
jack 23.02.2014 21:36
С чего ты взял что не наберешь?...посмотои сколько наши набрали за счет Рубина в этом году...ну и привет от прошлогодней Малаги)...
SkyNet 23.02.2014 21:36
Да и в ЛЕ просто кроме испанцев ни кто серьезно не играет из топ чемпионатов)) Англичане все поголовно вторым составом, кроме таких команд как Суонси кто пробился через кубок) Да и то они не всегда ставили основу) Немцы не участвуют потому, что сильные клубы в ЛЧ играют, а слабые слишком слабы даже для ЛЕ)) ну кроме там Шальке который не плохо прошел недавно в ЛЕ Итальянцы вообще в футболе в полном упадке уже лет 5 В ЛЕ и играют одни испанцы, да португальцы)))
Dmin 23.02.2014 21:35
футбол и хоккей нет смысла сравнивать. там совершенно иные условия
jack 23.02.2014 21:34
Скай причем здесь во всех...еще раз повторю его непросто забрали или купили у Кореи его лечили и тренировали..не будь глупым)
Dmin 23.02.2014 21:34
Канада. 4 последние Олимпиады-3 золота. Весь состав из НХЛ. Лимита на иностранцев там нет. а в КХЛ нужен лимит
Шанс 23.02.2014 21:34
А в англии струдом сборную собирают, которая по сути ничего не показывает хотя её и пиарят не по детски. А АПЛ почти вся держится на несвоих.
Dmin 23.02.2014 21:33
Это первая с 1952 года победа Канады на Олимпийских играх, которые проходили за пределами Северной Америки.
SkyNet 23.02.2014 21:33
Джек В ЛЕ много очков не наберешь))) если конечно только не победишь в ней или не дойдешь хотя бы до полуфинала)
Dmin 23.02.2014 21:31
Сборная Канады, выигравшая сегодня в финале Олимпийского турнира Швецию (3:0), одержала шестую победу подряд на турнире. Впервые с 1984 года олимпийскому чемпиону удалось выиграть все свои матчи по ходу Игр.
jack 23.02.2014 21:31
Скай не смеши..Реал до недавного времени сосал хуй, максимум 1/8..очки испрвно набирали Валенсии Атлетико Севилья Атлетик..)
SkyNet 23.02.2014 21:31
Мини футбол даже уже ни кто из за этого не смотрит) где на площадке за Россию 3 негра бегает стабильно) И че интересно смотреть как сборная бразилии играет против бразильцев?)
Шанс 23.02.2014 21:30
У нас будет время посмотреть что будет делать Ан. После о нём и поговорим.
osk 23.02.2014 21:30
а кто в Англии не свой?
SkyNet 23.02.2014 21:30
Ну давай теперь во все виды спорта иностранных спортсменов завезем)) тебе будет это интересно смотреть?
jack 23.02.2014 21:28
Пример в короле спорта футболе в Германии играют турки и поляки, про Англию, Францию вообще молчу...и уверен болельщики радуются за них как за своих...зато наш болельщик противится побед Ан который у нас воскрес как спортсмен, выучил непросьой язык и пел гимн. .)
SkyNet 23.02.2014 21:27
А завтра ему скажут гоу к нам посан, мы тебя берем назад в Корею, убежит к ним как миленький)
SkyNet 23.02.2014 21:26
Ну нация я имел ввиду россияне) А то что корейцу дали гражданство, который до этого Корее приносил золото, чтоб он выступил на олимпиаде за нас, фу так делать... Лучше бы своего отправили, пусть он даже и последнее бы место занял
Dmin 23.02.2014 21:25
я так-то и Ови с Джино защищал, когда тут говно на них полилось Кофейку
SkyNet 23.02.2014 21:25
Джек конечно занимает чисто за счет Барсы и Реала)
Шанс 23.02.2014 21:24
Нет наций, есть народ.
jack 23.02.2014 21:24
Илья мне стала интересно как он будет отвечать. ., привожу чисто аргуаенты, пости никакой отсебячины)
jack 23.02.2014 21:22
По нациям уже глупо. .Россия многонациональная страна)
Шанс 23.02.2014 21:21
Что Жень тоже решил с дерьмом побороться?
jack 23.02.2014 21:21
Скай ла лига первое место занимает по коэф уефа я пишу по факту)
SkyNet 23.02.2014 21:21
Джек пофигу мне что их везде дохуя)) для меня это не интересно когда за нас иностранцы берут)) олимпиада это соревнование между нациями))
jack 23.02.2014 21:19
какой нахуй допинг...ты заебал..говори по факту).,.а что касается иностранцнв их сейчас везде дохуя)
SkyNet 23.02.2014 21:19
Сильнейший чемпионат чего? Mr. Green Mr. Green Mr. Green В этом чемпионате только 2.5 команды играют нормально) остальные шлакотвал) особенно Бетис, который поимели все
SkyNet 23.02.2014 21:18
Славик ты говоришь по шайбах не судить, а сам судишь)
jack 23.02.2014 21:18
11 команда рпл сыграла в ничью с представителем сильнейшего европейского чемпионата в гостях, про Анжи вообще молчу. .хуево что ли? фиаско ?
Шанс 23.02.2014 21:17
Обсер продолжается Very Happy
Славик 23.02.2014 21:16
Скай,а я и не говорил про умную игру Овечкина.Только про Пашу.
Славик 23.02.2014 21:13
Илья,ну не прям так,НО до Паши ему срать и срать.А вы заметили как дмин защищает североамерикацев.Типичный русофоб.
SkyNet 23.02.2014 21:13
смешно а там где не помог бы даже допинг, позвали иностранцев))
SkyNet 23.02.2014 21:13
Джек ну не прогнозировал же обсер) обсер прогнозировал конкретно в двух видах спорта и был прав) Как наши готовились? Въебали допинга, зная, что на родной олимпиаде не будут проверять своих?)) Very Happy
SkyNet 23.02.2014 21:12
Ох не бережешь ты себя Славик)))
SkyNet 23.02.2014 21:12
Славик (01:10 24.02.14) Болеет за Народную команду комментариев: 16520 | предупреждений: 4 (5) | статус: Андрей Тихонов Ну что Дмин,глянул что лучший игрок забивает меньше овечкина.
SkyNet 23.02.2014 21:12
Славик (00:50 24.02.14) Болеет за Народную команду комментариев: 16520 | предупреждений: 4 (5) | статус: Андрей Тихонов Ты- тупой статист,который говорит о шайбах,но ты нихуя не разбирашься в процессе.
jack 23.02.2014 21:12
Скай будь ты немного осведомлен о подготовке наших спортсменов к Сочи, то должен был знать что подготовка была колосальная после обсера в Ванкуаере...в итоге такие и результаты)
Славик 23.02.2014 21:10
Ну что Дмин,глянул что лучший игрок забивает меньше овечкина.
SkyNet 23.02.2014 21:10
Я не прогнозировал фиаско в четверг) я написал, что фиаско продолжается))) А по другому это и не назовешь) Или для тебя ничья с Генком и с последней командой Ла лиги, которую там поимели все кому не лень это супер мего достижение?)
Шанс 23.02.2014 21:09
Не думает Сидни на льду, не думает. Он человек схемы. Это очевидно, и не видеть этого может только слепой Smile
SkyNet 23.02.2014 21:09
Я не прогнозировал обсер в квалификации к ЧМ 14
jack 23.02.2014 21:09
И в третьих ты ппогнозировал фиаско наших клубов в четверг. .в итоге ни Анжи, ни Рубин фиаско не потерпели)
SkyNet 23.02.2014 21:08
Джек я прогнозировал обсер в хоккее и в биатлоне) ПРо саму олимпиаду я говорил, что наши в десятку должны попасть, а именно на 7-8 место) Но 10-ка это не обсер для нашей сборной, особенно если сравнивать с 2010 годом)
Славик 23.02.2014 21:08
Хуй на твоего Нэша!Вообще никто по-сраненю с нашей четверкой
jack 23.02.2014 21:07
Ты прогнозировал обсер нашей сборной по футболу. ..в итоги наши на чм)
Шанс 23.02.2014 21:07
С таким тренером как Билл Паше будет сложно стать олимпийским чемпионом.
Славик 23.02.2014 21:06
Ну и что твой творческий Кросби сосет к Оаи по шайбам!
jack 23.02.2014 21:06
Ты погнозировал обсер на олимпиаде. ..в итоге лучшая зимняя олимпиада)
SkyNet 23.02.2014 21:06
Дацюк двукратный победитель кубка первого канала)
SkyNet 23.02.2014 21:05
смешно на футбольном сайте срач кто круче КросБи или Дацюк Very Happy Правильно) а то че мы все про Месси да про КРиРО))
Dmin 23.02.2014 21:05
Нэш двукратный Олимпийский чемпион)
Славик 23.02.2014 21:04
Паша ищет...блять..Паша все создает!Твой Кросби сейчас Овечкину сосет минимум 5 шайб.А Паша там сам на сам борется.Хуй кто ему помогает.Но забил он больше всех в Детройте.
SkyNet 23.02.2014 21:04
"Отсуствие творческого начала" у Кросби мог увидеть только тот кто хоккей раз в 4 года смотрит и то 10 минут периода с участием нашей сборной)
SkyNet 23.02.2014 21:03
Приведи хотя бы один пример где я был не прав?)) Я прогнозирую обсер только там где он действительно будет)
jack 23.02.2014 21:02
Конечно бываешь..))..так же как и бываешь и не прав...по другому и быть не может))..типичный хейтер))
Dmin 23.02.2014 21:02
"Отсуствие творческого начала" у Кросби мог увидеть только слепой очки
Славик 23.02.2014 21:01
Дмин,ну глянь, Ови твоего Нэша ебет во все пихательные и дыхательные. на показатель +\- МНЕ пох.
Dmin 23.02.2014 21:01
Сравнивать Кросби и Дацюка немного некорректно, Сид в любой ситуации ищет партнера, у которого позиция лучше. Паша почти так же ищет партнеров, но все же он чаще бросает. 2012/2013 Дац-Сид http://www.sports.ru/datsyuk/?type=stat&s=1854&t=123 http://www.sports.ru/sidney-crosby/?type=stat&s=1854 Сид зарабатывает больше очков
SkyNet 23.02.2014 20:58
Джек ну так я прав и бываю вообще то) Very Happy
jack 23.02.2014 20:58
Скай ты всегда пророчишь обсер своих..хоть в футболе, хоть в хоккее, хоть на олимпиаде...50/50..СС правильно написал так то)
Dmin 23.02.2014 20:55
Славик, возьми статистику Нэша и Овечкина по Заброшенным шайбам Очкам +/- у Ови такой +/-, что нормальный тренер зассал бы выпускать Ови на поляну кроме как в большинстве
SkyNet 23.02.2014 20:52
Как же получилось мне тупому предсказать провал нашей сборной? А ты умный думал, что она всех выебет Странно
Славик 23.02.2014 20:50
Ты- тупой статист,который говорит о шайбах,но ты нихуя не разбирашься в процессе.
Шанс 23.02.2014 20:50
Кросби исполнитель на льду а не изобретатель. Отсуствие творческого начала, в отличие от Павла. В принципе оно Сидни и не нужно,тренера его и так неплохо используют.
Славик 23.02.2014 20:49
Я тебя понимаю,что ты нихуя не смыслешь и тебе невдоме ккак играл капи ан борной России!
Славик 23.02.2014 20:47
Скай,Дацюк сыграл 2матча мен ше Кросби забил на 2шайбы больше с учетом буллита.А как он играл...мммммм.
Славик 23.02.2014 20:45
Нэш и ови.Дмин,глянь статистку.Хотя Нэш в конце разошелся.Но это ноль с Ови.
SkyNet 23.02.2014 20:44
Дацюк твой много забил на олимпиаде?)
Славик 23.02.2014 20:43
Кросби лучший в Мире смешно Реально смешно.Тупой канадский нап.Ему до Дацюка срать и срать.Я в жизни от него не видел не стандарта. Тупо весь Питсбург играет на него,вот и все.Одну шайбу забьет на ОИ.И это лучший?Да хуй ему на лысый чреп.Он особо то не лучше Малкина.Не то что там умнейшего техничнейшего Паши Дацюка.Какой Павел гол забил Колам у у,о таком Кросби только мечтать.Он -никто по-сравнение с Павлом.
Dmin 23.02.2014 20:30
да всё правильно, что Славик ждал Россию в финале. кто ж знал что Билл ну совсем дно Кофейку могли на шару проскочить финнов, со шведами всегда полегче, ну уж в финале штук 7 бы отхватили...
Dmin 23.02.2014 20:28
Скай думает, что Таварес лучше Ковальчука,Кунитц лучше Малкина, Нэш лучше Овечкина, а Кросби - Дацюка! Джон крут, Кови сейчас в КХЛ очень плохо играет. Кунитц вообще шлак, до Джино ему как до луны. Нэш - Ови. так просто и не скажешь. у Ови крутой распасовщик Бэкстрем, у Нэша центр слабоват. Кросби-Дац. не сказать что 87 лучше Пашки, но как ни крути он сейчас лучший игрок в мире
SkyNet 23.02.2014 20:28
Но если бы Славик хотя бы чуть чуть бы разбирался в хоккее, он бы не ждал многого от такой сборной
Шанс 23.02.2014 20:28
Атлетико решил не отставать от Барсы.
SkyNet 23.02.2014 20:27
Славик ни как не может смириться)) ждал ждал) думал победят) а тут на тебе и даже до полуфинала не дошли)
Шанс 23.02.2014 20:27
Дон Кихот Smile
Шанс 23.02.2014 20:26
Что Славик, ведёшь борьбу с дерьмом? Может оно этого не стоит.
SkyNet 23.02.2014 20:26
У Атлетико жесткий кризис щас)
Dmin 23.02.2014 20:25
гляжу там у Атлетико отсасуна, как у Барсы отсосьедад был)
osk 23.02.2014 20:20
смешно
SkyNet 23.02.2014 20:19
Забиты там где Славик не видел нащу сборную ни когда и не увидит Mr. Green
osk 23.02.2014 20:17
Славик и одна на тех ои, зато где забиты
Славик 23.02.2014 20:15
У Кросби, ебать одна банка за весь турнир!Глянь как играет Дацюк!
Славик 23.02.2014 20:12
Скай думает, что Таварес лучше Ковальчука,Кунитц лучше Малкина, Нэш лучше Овечкина, а Кросби - Дацюка!Да твой Кросби будет у Паши хуй сосать!Там ситуация такова!Играют в Питсбурге!Кросби играет в тройке с куницом. Да пусть они к нам приедут!Я посмотрю. как на них будут играть. и сколько они будут забивать!
alex-ss 23.02.2014 20:10
благо, что база в нашей России для этого постепено появлется не зря же мы осилили организацию таких великолепных олимпийских игр сочи
alex-ss 23.02.2014 20:09
ла нет, скайнет не русофоб, просто это поколение воспитанное на евро и америко, само не знает чего хочет это не их вина, это время такое, наша задача сейчас помогать определяться таким юношам и девушкам, воспитывать их в каком-то смысле
SkyNet 23.02.2014 20:07
Славик 7-3 не забывай в 2010 от моих сраных канадцев))
Славик 23.02.2014 19:56
Скай - антирус!
Jerry 23.02.2014 19:51
Спартанцы это герои, а вот в поездах РЖД срут 90% россиян смешно
alex-ss 23.02.2014 19:49
анти*
alex-ss 23.02.2014 19:48
Джерри, срать соседям под дверь это стремно а вот поддерживать нати российские настроения, будучи самому жителем этой страны, это нынче в тренде у молодежи скайнет думает, что он такой уникальный, а сам всего представляет тупую зацикленную на инете и мульмедиа массу "иванов не помнящих родства"
Славик 23.02.2014 19:48
так что не пизди!В этот раз да, проебали!Но думаю, что Знарок поставит на место всех!
Славик 23.02.2014 19:46
Я тебе приведу Нагано!Там Чехи твою канаду и сша отъебали!А наши финнов с Селянне! и где твои североамериканцы были!Да в Солт лейке.Наша сборная ебнула твоих канадцев 2:0
SkyNet 23.02.2014 19:41
Не) на этот случай всегда есть родной спартачок))
Jerry 23.02.2014 19:40
Без нее было бы скучно, вот чтобы делал? Срал соседям под дверь?
SkyNet 23.02.2014 19:39
Кому эта победа на олимпиаде нахрен сдалась? Болельщикам? Да срали они на болельщиков
SkyNet 23.02.2014 19:38
Хотя я понимаю наших игроков) зачем рвать жопу, когда и так получаешь по 10 млн долларов в год
SkyNet 23.02.2014 19:37
Не обыграть словаков в основное время, которых даже словенцы вынесли? ПОЗОР = ПОРАЖЕНИЮ
Славик 23.02.2014 19:37
Илья,не дотягивает!???????? Да просто отдыхает!Это не хоккей по-сравнению с СССР!
SkyNet 23.02.2014 19:37
Да че толку то от твоей индивидуальности? когда командная игра на уровне говна? Димон верный коммент кидал, что наши играют всякую хуйню вместе типо евротуров, ЧМ и кубка первого канала))) А америкосы и канадцы в сборной встречаются раз в 4 года... и у них на много лучше командная игра... а наши все ни как сыграться не могут
Славик 23.02.2014 19:35
словаки не укатали!
Славик 23.02.2014 19:34
Только не говори, что Таварес.Нэш, Сен луи и прочая хуйня!
Славик 23.02.2014 19:32
Я говорю про индивидуальность, а не про команду!
SkyNet 23.02.2014 19:32
Славик ты явно завышаешь.... Твоих гениев фины укатали, а так же словаки
Славик 23.02.2014 19:32
Скай, называй конкурентов: Дацюку,Овечкину,Малкину,Ковальчуку в Канаде?И
Славик 23.02.2014 19:30
Я сегодня смотрел Канаду!Да как играет Павел Дацюк, там даже нет претендентов!Ну максимум Кросби, который с Малкиным, Овечиным, да Кови конкурирует. И то , если бы Кови захотел, то он умней Кросби раз в 50!
alex-ss 23.02.2014 19:29
янукович за свою шкуру трясется, керенский сраный Белый флаг
SkyNet 23.02.2014 19:28
Ура! испанцев нагнули))))
SkyNet 23.02.2014 19:28
Главный тренер "Стремсгодсета" Ронни Дейла назвал своего соперника по сегодняшнему матчу (0:15) высокомерным, пишут в своих отчетах норвежские СМИ. По словам журналистов, присутствующих на этом спарринге, "они никогда не видели столь странного и смешного матча на таком высоком уровне". В свою очередь, тренер оппонентов Ронни Дейла возмущенно покачивал головой после игры. Чемпионы Норвегии пытались перенести игру, но получили отказ. По его словам, было бы безответственно выставлять тех же игроков, которые днем ранее противостояли ЦСКА. — Русские отказали нам в переносе матча. Как обычно, решение принимают они, высокомерные русские. У нас было два выбора: нарушить договоренности и проигнорировать матч, либо же выбраться из ситуации с точки зрения хорошего опыта для наших молодых игроков и приглашенных в срочном порядке на просмотр испанцев. — Где вам удалось найти их? — Понятия не имею. Наш представитель ходил по улицам с небольшой порцией евро в руке и нашел хоть кого-то, кто бы смог заполнить дыру в нашем составе. У них не было контракта со "Стремсгодсетом". Я думаю, мой отец мог бы сыграть не хуже. Мы выставили молодежь, а "Локомотив", в свою очередь, звезд такого калибра как Ласс Диарра и Роман Павлюченко. — Вряд ли "Локомотив" извлек какую-то пользу из этого спарринга. Вам удалось поговорить с оппонентами после игры? — Они не очень охотно шли на контакт. Странно, ведь мы договорились о новой встрече между командами еще в прошлом году, когда уже играли друг с другом. На этот раз диалога не сложилось. Высокомерные русские, - заключил наставник "Стремсгодсета" в интервью VG.
Шанс 23.02.2014 19:27
Обидно, то сейчас наш хоккей не дотягивает до уровня СССР.
Шанс 23.02.2014 19:27
Советский хоккей превосходил в скорости командного и индивидуального мышления. Я как то смотрел запись послематчевых интервью канадских игроков после первого их проигрыша 3:7 в первом турне 1972 года. Так Эспозито там выразился, что они вроде и сильнее физически и бьют сильнее, но он временами просто терял из виду шайбу и не успевал за игрой.
SkyNet 23.02.2014 19:24
В каком месте то круче? И тренер этот не 20 лет у руля сборной
Славик 23.02.2014 19:23
Но русские обосрались!Виню только тренера!Мастера все на подбор!Даже круче канадцев!
SkyNet 23.02.2014 19:21
Славик забыл написать, что у них еще площадки другие)))
Malin-Sergey 23.02.2014 19:21
Поддерживаю. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 23.02.2014 19:19
Мне канадцы понравились в одном!Приехали на совсем другой конитнент!Это реально сложно ,по аклиматизации но ладно. Я сам просто это чувствоал не раз.Площадка большая, это реально дезорганизует! Но "тупым" професионалам по-хуй!У них программа в голове, играй по-учебнику, вбрасывай в зону, там навязывай борьбу, иди на пятак, мешай вратарю, и подставляй клюшку при шелчке или набросе! Или другой вариант!При вбрасывании, обязательно откинь шайбу защитнику, чтобы он въебал!Потому что в северо-канадском учебнике написано, что надо ебашить, а подумать головой и отдать более острую передачу не бывает!Мы же роботы!Нас учили ебашить!Разыгрывать и думать головой. это прерогатива русских!
jack 23.02.2014 19:18
Кто бы что не говорил Олимпиаду мы выиграли...я лично горд за свою страну и наших спортсменов и хочу им сказать спасибо что тренеровались и добились успеха...и хватит обсирать их, наверно так своих не в одной стране своих спортсменов не обсирают..единственный минус это хоккей-позор)
SkyNet 23.02.2014 19:10
Даша знает под кого ложиться)) он ей допинг ввел половым путем))
alex-ss 23.02.2014 19:00
ну я только счас услышал - прикольно
osk 23.02.2014 18:58
alex-ss в том году говорили
alex-ss 23.02.2014 18:57
вот откуда такие успехи ангел
Славик 23.02.2014 18:57
Ответь про дивизионы тогда?
alex-ss 23.02.2014 18:57
счас на россии1 говорят, что бъерндаллен по№бывает домрашеву
Jerry 23.02.2014 18:57
Скай хоть и спорит, а рад и горд за свою Родину, я уверен
Jerry 23.02.2014 18:56
Офскайд? Хер знает что это смешно
SkyNet 23.02.2014 18:50
Славик что такое оффскайд в футболе? Что будет назначать судья, если игрока команды сбили в чужой штрафной? Вот поэтому тебе и не отвечаем)
alex-ss 23.02.2014 18:49
РОССИЯ ЧЕМПИОН Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 23.02.2014 18:48
по поводу виктора ана спорить вообше глупо, типа мы подобрали покалеченного котенка, а потом оказалось, что он породистый и что нам из-за этого отказаться от него?
Славик 23.02.2014 18:48
Ят вам тут ппару элементарных вопросов задал. И то вы проигнорили!Потому что элементарщины не знаете!Наслушалсь у псевдо-патриотов кто чемпион и жопу тут сука рвете!
alex-ss 23.02.2014 18:46
теперь ждем ЧМ18 года, думаю там будет действо покруче по всей стране Россия вперед!
Шанс 23.02.2014 18:46
В итоге у нас в совокупности золота - 19 серебра - 11 бронзы - 13
Carib 23.02.2014 18:46
Славик,да хули ты их слушаешь смех
Carib 23.02.2014 18:44
сказали же,комплексом сборная по футболу будет пользоваться...
Славик 23.02.2014 18:41
В Альбервилле 1992 еще играла знаменитая советская сборная!Она стала ОЧ! В Лиллехаммере 1994 играли только ЧР, 4-е место!В Нагано 1998 ебали всех, но в финале лишь чехам уступили 1:0.Гашек творил чудеса, как и наш Павел Буре!В С-Л-С. проиграли в 1/2 США. Сначала проебывали 3:0, но потом как взялись США 3:2 ноги уносила. В Турине не объяснимо финам 4:0 в 1/2, тоже косяк, ну и в Ванкувере Канаде, там все помнят! Просто ты, ничего этого не смотрел!И Сейчас ничего не смотришь!Хули ты мне хочешь тут сказать!??Ну да...угадал!Молодец!Что Россия обосрется!
Jerry 23.02.2014 18:41
Давайте возвращайтесь к футболу, хватит спорить, радуйтесь, бухайте! По пиву
Jerry 23.02.2014 18:40
Прикольная церемония закрытия! Мишка понравился... жаль(
Винс 23.02.2014 18:40
Проведение ЗОИ 2014 в Сочи прошло на высоком уровне, очень понравилось , закрытие тоже супер, даже жаль стало. Хотелось бы чтобы построенные объекты не пустовали.
alex-ss 23.02.2014 18:39
ну что теперь вернемся к вотчине мадам Григян, то бишь на Украину Question
гол 23.02.2014 18:38
В хоккее вон одни леги,а толку 0 смешно смешно смешно
osk 23.02.2014 18:37
Sky я конечно надеюсь на обратное
munlight 23.02.2014 18:35
Все можно обосрать,но мы победили!!! во всеоружии
SkyNet 23.02.2014 18:34
Оск Mr. Green Mr. Green Mr. Green Не расстраивай Славика раньше времени
munlight 23.02.2014 18:34
В общем с победой нас! Россия вперед!
SkyNet 23.02.2014 18:33
Славик, а ты не заменяй, ты убери легионеров, вычти 5 или 6 медалей золотых которые они нам принесли и прибавь их к другим сборным... и посмотри на каком месте мы бы были... А Кузьмину и Домрачеву плюсовать не надо, они выступают в других сборных и за нашу не сильно то уж и горят желанием... Даже если бы и хотели их бы не взяли как когда то и сделали это...
Carib 23.02.2014 18:33
Через 5 лет в Южной Корее начнут рождаться дети с большими честными российскими глазами
гол 23.02.2014 18:33
Если бы не было легов,играли бы наши)либо выиграли бы,и было бы круто)либо набрались бы опыта,который нафиг никому не нужен,потому что на следующую Олимпиаду взяли бы легов
osk 23.02.2014 18:32
и на следущей отсосут
гол 23.02.2014 18:31
Скай,в чем то я с тобой согласен)но от наших слов тут ничего не изменится)
Славик 23.02.2014 18:31
Скай, я тебе написал, что заменим легов и ничего не изменится!Хули ты опять твердишь одно и то же!Мне тоже леги не нравятся!И я против них!
alex-ss 23.02.2014 18:30
вам не надоело спорить? вот чем вредно, когда в такие моменты на столе нету выпить ого
SkyNet 23.02.2014 18:30
А нет прости, 6 олимпиад подряд
SkyNet 23.02.2014 18:29
смешно сосут твои ожидании уже 5 олимпиад подряд)))
Славик 23.02.2014 18:28
Да вы в хоккее просто 0, вы что тут со ной поспорить хотите!Ну да, фартануло вам!Проебали!Завтра вы сосать будете!и ВАМ ЭТО БУДУ НАПОМИНАТЬ!Хоккей в России не умер, как футбол!
alex-ss 23.02.2014 18:27
а теперь дискотека Ура! Танцы Танцы Танцы Танцы
SkyNet 23.02.2014 18:27
Гол олимпиада это состязание наций... весь спортивный интерес пропадает когда всякие легионеры выступают за другие сборные
osk 23.02.2014 18:25
всё может быть
гол 23.02.2014 18:25
Они выиграли медали для нас. Мы выиграли Олимпиаду и благодаря им. И спасибо им за Россия вперед!
SkyNet 23.02.2014 18:25
Славик 20 лет нам уже везет))))
Славик 23.02.2014 18:24
Я просто вамдилетантам хочу,кое-чтообъяснить.Что вам пока везет!Ладно...будет Корея Знарок там отъебет Кросби и Таварасе с Нэшом во все пихательные и дыхательные
osk 23.02.2014 18:24
везёт сильнейшим
munlight 23.02.2014 18:23
Тут другой вопрос. На его месте могли бы быть молодые спортсмены. Которые не факт,что взяли бы медали,но играли бы. Но бизнес...
SkyNet 23.02.2014 18:23
Ты вот Славик смотришь хоккей, но тебе это ни хера не помогло понять то, что наши ни чего не добьются в очередной раз
alex-ss 23.02.2014 18:22
ну что поздравляю всех, мы сделали это Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! По пиву
SkyNet 23.02.2014 18:21
Славик мне уже 20 лет везет на олимпиадах
SkyNet 23.02.2014 18:21
Обиделся, что не взяли и начал в Россию пробиваться
Славик 23.02.2014 18:21
Хер ты что определишь!Есои ты не смотришь хоккей.В этот ращ тебе повезло!Ладно,потом отсосешь!
SkyNet 23.02.2014 18:21
Точно точно, в 2006 золотые коррейцам приносил, а в 2010 не попал в состав сборной, хотя пытался
alex-ss 23.02.2014 18:18
Россия вперед!
munlight 23.02.2014 18:18
А точно ли он играл за корейцев? Это не очень хорошо,но и плохого ничего не вижу. А бизнес в спорте существует давно...
SkyNet 23.02.2014 18:17
Славик и без знания всего этого можно определить реальное положение отечественного хоккея в мире
osk 23.02.2014 18:15
Славик у нас тут экзамены?
SkyNet 23.02.2014 18:15
фигня... одно дело когда они родились и выросли в России.. а другое дело когда он на олимпиаде в 2006 году например приносит золотые медали Корейцам, а в 2014 уже России... это уже какой то бизнес, как покупка легионеров в футболе
osk 23.02.2014 18:14
Sky во во
Славик 23.02.2014 18:13
Или такой вопрос.Если ты находишься в дивизионе,где у тебя 50 очков,у лидера дивизиона 55 очков,а у лидера друго дивизиона 53 очка,но вы в одной конференции.На каком месте ты булешь в конференции? Ответ жду быстрый!Не гугли?
munlight 23.02.2014 18:13
SkyNet,ну у нас не в каждом виде спорта,а только два человека. Не вижу в этом ничего плохого. Тем более они уже на 50% россияне,говорят по русски и жены у них русские.S
SkyNet 23.02.2014 18:11
Конечно плохо... че интересного смотреть как нам медали другие приносят? так в каждом виде спорта можно иностранцев нанять и сидеть радоваться, что мы на 1 месте везде...
munlight 23.02.2014 18:09
Славик*)
munlight 23.02.2014 18:09
Сла смешно
munlight 23.02.2014 18:08
Сборная Германии по Футболу не была бы такой,какой является,без игроков других национальстей. И таких примеров много,и я не считаю,что это плохо.
Carib 23.02.2014 18:05
смех смех смех
Славик 23.02.2014 18:05
osk, ты вообще хоккей то смотришь? Тебе быстрый вопрос, как влияет еврохоккейтур на ОИ?Отвечай сука быстро.НеГугли?
osk 23.02.2014 18:04
Славик не факт что они бы тогда что нить выиграли, как Уайлд в пендосии
Славик 23.02.2014 18:01
Давайте, вычеркнем Ана и Уайлда, и впишем Домрачеву Кузьмину!!Ничего не поменяется!Так что сосите суки!
osk 23.02.2014 18:01
Шанс а я тут никого не обсираю, было бы странно не выиграть у себя зачёт медалей.
Шанс 23.02.2014 18:00
Уайлд, останься он играть за пендосию, никогда не стал бы олимпийским чемпионом.
osk 23.02.2014 17:59
Славик а меня твои ожидания в хоккее смешно
Шанс 23.02.2014 17:59
osk да, тлько я вот обсиранием не своих заслуг не занимаюсь.
munlight 23.02.2014 17:59
SkyNet,мы выиграли достаточно медалей в биатлоне,про который ты говоришь,для победы. Вообщем,мы победили,и все разговоры только про нас чемпионов! Россия вперед!
Славик 23.02.2014 17:58
osk, ты меня удивляешь смех
osk 23.02.2014 17:56
Шанс и тебя
Jerry 23.02.2014 17:56
Даже если пендоса вычеркнуть мы первые, а Витя он наш, ну видно же
Шанс 23.02.2014 17:55
osk ну не при помощи тебя однозначно.
Шанс 23.02.2014 17:54
Саш это ты прислал Very Happy здорово Very Happy
osk 23.02.2014 17:53
ага смешно , при помощи корейцев и пендосов
Славик 23.02.2014 17:52
Маловато, но не обсер!Так что ты не прав!В общем и целом все удалось!Так что сосите хуй обсералы и подсералы , как Скай!
SkyNet 23.02.2014 17:52
Мы говорим о провале в отдельных видах спорта
munlight 23.02.2014 17:49
Как можно говорить о провале,когда мы выиграли ЗОИ Странно
SkyNet 23.02.2014 17:44
Это славик полный провал... Прохоров обещал дохуа золота)
Славик 23.02.2014 17:43
Скай, а биатлон не обосрался. 2 серебра, бронза и золото - это не обсер!Так что харе популистничать!
aleks-i64 23.02.2014 17:40
Илья получил СМС-ку? смех
Carib 23.02.2014 17:40
Мацуев в ромбике играл смех
SkyNet 23.02.2014 17:35
Походу кто-то из "Стрёмсгодсета" на ТБ(14.5) и поставил
munlight 23.02.2014 17:35
Локо не упустит возможности забить много,пусть и половине команды соперника Ура!
aleks-i64 23.02.2014 17:33
Шесть игроков "Стремсгодсета" готовы сыграть с "Локомотивом" "Стремсгодсет", соперник "Локомотива" по сегодняшней контрольной встрече, не может собрать на игру полный состав из одиннадцати человек, пишет DT. Лишь шесть футболистов чемпиона Норвегии готовы выйти на поле. Не исключено, что на время спарринга за норвежцев могут сыграть несколько игроков "Локомотива". При этом, сообщается, что наш клуб выступает против отмены поединка. смех
гол 23.02.2014 17:29
Игры то спортивные,а показывают балет.
Шанс 23.02.2014 17:26
Ну вот Гриша уже дембель на горизонте маячит. Удачи!
Lakerman 23.02.2014 17:22
Шанс здравствуй. Все хорошо, 97 дней до дмб) уже скоро) с праздником! Самое главное здоровья желаю!
alex-ss 23.02.2014 17:21
скайнет, не запачкался? смешно
SkyNet 23.02.2014 17:20
Мне не до товорняка было сейчас)) дела делал)
Славик 23.02.2014 17:19
Аудитория у того матча - о. Даже Скай просто интересовался счетом, но не смотрел!
alex-ss 23.02.2014 17:18
на месте состава норвежцев - пусто очки
Славик 23.02.2014 17:17
Скай, да кто этот детсад сейчас будет смотреть, когда час назад был Кросби на льду????Там люди просто в карты играли, а не соревновались!
alex-ss 23.02.2014 17:17
а я понял чем там прикол у локо смотрите сюда http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/turnir_8854/game_1380491744 норвежцы просто не вышли на поле, а локо еще и весь состав поменля по ходу игры ого ого ого ого ого ого ого
munlight 23.02.2014 17:16
За сколько матч остановили?
SkyNet 23.02.2014 17:16
Выебли чемпиона Норвегии))
munlight 23.02.2014 17:16
Локо молодцы! Пусть и товарищеский матч Локомотив
alex-ss 23.02.2014 17:15
рахманинов и мацуев - это супер С Новым годом!
SkyNet 23.02.2014 17:15
Всё, матч окончен! Тренерский штаб "Стрёмсгодсет" принял решение о досрочном завершении матча. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
alex-ss 23.02.2014 17:14
15-0, судья пощади дворовый норвежски йклуб ого
SkyNet 23.02.2014 17:13
Хуя уже 15-0))) а ЦСКА всего 3-0 выиграло их_))
munlight 23.02.2014 17:13
Вот они там резвятся! Арбитр
Шанс 23.02.2014 17:12
Гриша Снимаю шляпу как служба?
Шанс 23.02.2014 17:12
Дерьмо всегда дерьмо видит. Природа дерьма такова,что ж поделаешь.
alex-ss 23.02.2014 17:12
ерша в смысле напитка, люблю иногда побаловаться По пиву
alex-ss 23.02.2014 17:11
я счас ипашу ерша с самопальными суши По пиву
SkyNet 23.02.2014 17:11
14-0 уже))
alex-ss 23.02.2014 17:10
победить у фк Стремсгодсет - это дорогого стоит, норвегия опять же))))))14-0
munlight 23.02.2014 17:09
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 23.02.2014 17:08
Скай, да твой Локо сейчас даже слышать не охота!
Славик 23.02.2014 17:08
Скай, отмазался! смешно
munlight 23.02.2014 17:07
Надо было в Сибири проводить!
SkyNet 23.02.2014 17:07
Хуя там Локо 12-0 ведет)))
aleks-i64 23.02.2014 17:07
Lakerman Снимаю шляпу По пиву С праздником Гриша!!!
munlight 23.02.2014 17:07
В гонке на 50 км мы красавцы! Просто молодцы Россия вперед!
SkyNet 23.02.2014 17:06
Да с олимпиадой в тропиках чуть не довыебывались)))
alex-ss 23.02.2014 17:04
весь пъдестал ногвегии (2место в общем зачет) весь пъедестал мужской (1место в общем)
munlight 23.02.2014 17:04
Lakerman Снимаю шляпу с праздником!
munlight 23.02.2014 17:03
SkyNet Снимаю шляпу и то без лажи не обошлось,один туман чего стоит,да и температура +
alex-ss 23.02.2014 17:03
ну эти церемонии просто символический символизм символистичнее некуда С Новым годом!
Lakerman 23.02.2014 17:01
С праздником вас, пацаны и мужчины! И тех кто служил, и тех кто х.й ложил)
SkyNet 23.02.2014 16:50
Славик отвечу) я говорил про обсер в биатлоне и хоккее) что и случилось) То что с организаторской точки зрения все будет на высшем уровне я и не сомневался, все таки денег вбухали в 10 раз больше чем предыдущие организатор... Там даже за вычетом спизженных денег было ясно, что хватит в итоге бабла, чтоб провести все идеально
munlight 23.02.2014 16:39
Янукович в Москве)вроде Я утром с ним говорил Very Happy
alex-ss 23.02.2014 16:36
подумать только еще 2 недели назад рядом с путиным сидел янукович, а теперь он прячется от всего мира
munlight 23.02.2014 16:36
Шанс,Carib Снимаю шляпу спасибо,попробую!
alex-ss 23.02.2014 16:34
детей
alex-ss 23.02.2014 16:34
я писал про этот сводный хор, там почти 1000 человек со всей страны По пиву
alex-ss 23.02.2014 16:28
Россия вперед!
футбол 23.02.2014 16:27
и так пойдет смешно
alex-ss 23.02.2014 16:25
почему рядом с путиным не ан? )))))))))
Carib 23.02.2014 16:24
Скай ,уже выложил? смех
alex-ss 23.02.2014 16:24
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 23.02.2014 16:24
С кольцом-супер!!!
alex-ss 23.02.2014 16:18
в связи с последними событями в Киеве эти факелы летающие оставляют неоднозачное впечателние
alex-ss 23.02.2014 16:14
9,8,7,6,5,4,3,2,1 - вперёд Ура!
Шанс 23.02.2014 16:12
munlight Снимаю шляпу в профиле вроде есть инструкция. Но сразу она не появится, придётся подождать несколько часов.
Carib 23.02.2014 16:12
munlight Снимаю шляпу тут не надо,ставь у себя в профиле.
aleks-i64 23.02.2014 16:11
munlight Справа,заходи в форум и там внизу для новичков форума! очки http://soccerland.ru/forum/index.php
munlight 23.02.2014 16:04
Как тут аватарку поставить?
munlight 23.02.2014 16:03
aleks-i64 Снимаю шляпу
aleks-i64 23.02.2014 16:02
munlight Снимаю шляпу
munlight 23.02.2014 16:00
Всем привет! Поздравляю сборную России с победой на ЗОИ! Россия вперед!
Славик 23.02.2014 15:59
И еще, канадцам могли дать бой только наши!За счет соей сверхмотивации!Но не судьба! Плакаль Плакаль Плакаль Плакаль оойой оойой оойой оойой
aleks-i64 23.02.2014 15:58
Да ,хотелось бы послушать Леху c его "фиаско". смех смех смех
Сын отца 23.02.2014 15:57
Бляя, а такие уебки как Малахов портят так сказать "аппетит победы")
Славик 23.02.2014 15:53
Так что Скай, закройся!Ты - не актуален!
Сын отца 23.02.2014 15:53
Швеция-Канада. Матч имени беспомощности Швеции, Канада рудит,мать её. Хорошо что сб. России в финале не играла,а то настроение испортила бы. А вообще мы ПЕРВЫЕ!!!! Я верил в вас, я нигде и никогда не писал и не говорил что вы провалите. Все красавы, кроме хоккеистов и ...Ская, который соснул. Этот успех показал,что РОССИЯ ВСЕ-ТАКИ ЕЩЕ НЕ ПОТЕРЯНА Россия вперед!
Славик 23.02.2014 15:52
И все же Россия заткнула всем рот!Как бы там не было, но все сделано на высшем уровне!Тут я думаю, ни у кого вопросов не должно быть!
Славик 23.02.2014 15:40
Скай, ты мне ответишь насчет обсера на ОИ!Все было на высшем уровне с точки зрения организации и участия. Ну кроме хоккея конечно! И еще, я понял прикольную вещь! Я был во многих странах Европы, но нигде не видел, что море сочеталось с зимними видами спорта!Я считаю, что это конкретное конкурентное приемущество перед Европой!Я там там был и знаю о чем говорю! Те же Австрийские Альпы!Там все пиздато,лакшери, но там нет моря!А это охуеннейший плюс! Я понял что Сочи, это еще круче Европы, только нужно наладить там сервис и инфраструктуру! И Они порвут всех!Я еще забыл про горный Алтай!Оказывается много мест! Но мы этим не пользуемся!
Carib 23.02.2014 15:32
Пинг понг-ещё более динамичен. смех
Тимотеус 23.02.2014 15:29
Кстати, Ливерпуль победил)
Тимотеус 23.02.2014 15:28
Хоккей и баскетбол более динамичны, чем футбол
Тимотеус 23.02.2014 15:27
Написал же - ИСКЛЮЧЕНИЕ!
Славик 23.02.2014 15:24
Тимо, не поверю!Никогда!
Тимотеус 23.02.2014 15:20
Саша Снимаю шляпу Да так, плюшками балуются))
aleks-i64 23.02.2014 15:14
Тимотеус Снимаю шляпу Что творит Ливер???? очки Они выигрывать собираются?
osk 23.02.2014 15:09
Тулуза с ПСЖ тоже норм сыграли
Тимотеус 23.02.2014 15:07
Вот сейчас, Славик, матч в Ливерпуле смотрится гораздо интереснее, чем финал в Сочах. Правда это исключение
Тимотеус 23.02.2014 15:06
Неужели? ого
Славик 23.02.2014 15:04
Какой же футбол отстой после хоккея!
Тимотеус 23.02.2014 14:57
Да бля когда ж вы в ворота попадёте смешно
Тимотеус 23.02.2014 14:56
В этом сезоне Фиерит Шкртел)) Успевает и в свои ворота зарядить, и в чужие)
Тимотеус 23.02.2014 14:54
Наши играли по закону джунглей
SkyNet 23.02.2014 14:53
Старридж конечно фиерит в этом сезоне))
Славик 23.02.2014 14:43
Сейчас смотрю на канадцев и понимаю, что наши ничем не хуже и могли бы стоять там же на награждении!
Тимотеус 23.02.2014 14:40
Мячик влево, мячик вправо ого
Славик 23.02.2014 14:33
Я понимаю, что всех заебал уже!Для меня это безмедалье, приравнивается к горю, которое не сравнится только с проблемами в семье и здоровьем родных, близких и друзей!Мне даже на работу по-хуй!Лишь бы наши стали чемпионами!
Славик 23.02.2014 14:28
Кросби строго в финалах забивает!
Славик 23.02.2014 14:26
Я позволил себе быть статистом и глянул.Ничего фиеричного не увидел!Все норм!
Славик 23.02.2014 14:24
Был бы Седин,Зетер и Бэкстрем...Может и побадались бы!
Carib 23.02.2014 14:20
До глубины души насрать на финал
Славик 23.02.2014 14:20
Им на ОИ похер!Представляю, сколько было бы радости поднять Стэнли кап!
Славик 23.02.2014 14:15
Я не вижу ничего фиеричного в Канаде! Молодцы и все! До глубины души расстроен за Россию!
SkyNet 23.02.2014 14:08
Эх значит мудко не уволят Sad ни чего хорошего в этом нет... Российские спортсмены деградируют, иностранные выигрывают нам золото
alex-ss 23.02.2014 14:02
полное дежавю со вчерашней игрой
osk 23.02.2014 14:01
Канада чемпионы! Dmin твой любимчик красавца поклал
alex-ss 23.02.2014 14:00
Кубок наш
osk 23.02.2014 14:00
что творится на энфилде
SkyNet 23.02.2014 13:43
Видимо нету равных канадцам в хоккее)
Dmin 23.02.2014 13:34
похоже Канада девятикратный чемпион Олимпийских игрищ
Dmin 23.02.2014 13:34
конечно силища у Канады в нападении. даже с мертвыми Кунитцем и Сен-Луи выглядят феерично
Dmin 23.02.2014 13:32
Лундквист еще хотя бы какие-то теоретические шансы оставляет шведам До ОИ все думали, что самая слабая бригада вратарей у Канады, а на деле оказалось что у них самая сильная Кофейку
aleks-i64 23.02.2014 13:32
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что считает победу наших биатлонистов в мужской эстафете на Играх в Сочи переломным моментом для отечественных спортсменов на Олимпиаде-2014 ого ого ого В предыдущей вьюхе обосрал как мог и открестился,а сейчас запел дифирамбы муд...Мудко...
Славик 23.02.2014 13:30
А принципиальный соперник по дивизиону уже вкатил!
Славик 23.02.2014 13:28
Сейчас еще одноклубник Нэш, одноклубнику Лунквисту отгрузит смех
Славик 23.02.2014 13:27
Вот так вот Женя Малкин! Приехали на твою землю, одноклубники Кунитс и Кросби! И уедут победителями!
alex-ss 23.02.2014 13:25
как вчера штатовцы посыпались, так похоже сегодня и шведы может в 3м периоде соберутся еще Странно
гол 23.02.2014 13:24
Кросби хорош
alex-ss 23.02.2014 13:23
"до свиданья наш ласковый миша...." Плакаль
Славик 23.02.2014 13:23
Сид..все по-делу!
alex-ss 23.02.2014 13:23
неужели это всё ого
osk 23.02.2014 13:23
Всё, канадцев можно поздравлять
Славик 23.02.2014 13:22
Схожу на Голландию!
Славик 23.02.2014 13:20
Канадцы мощнее!Пока вопросов нет!
Славик 23.02.2014 13:16
Еще бы рейнджеров вытащил повыше!
Славик 23.02.2014 13:14
Лунквист там тащит!!!!!!!!
Славик 23.02.2014 13:12
osk, да ну...не знал ого
Славик 23.02.2014 13:11
Да, они крутые хоккеисты, но сука не интересные!Североамериканская школа хоккея меня просто бесит! Или это их знаменитое: только появился шанс, сразу ебашат. Это не хоккей, это тупое ебашенье по воротам!Фу!
osk 23.02.2014 13:10
Россия свой класс входа в зону уже показала
Славик 23.02.2014 13:08
Чего только стоит их примитивнейший вход в зону путем тупой загрузки туда шайбы!В СССР это считалось позором! Значит ты кроме как въебать и там побороться, ничего не умеешь!
гол 23.02.2014 13:07
Ну и норм Геймер
Славик 23.02.2014 13:06
Какие же канадцы и шведы прямолинейные! Только русские играют в непредсказуемый хоккей ого Остальные сука как по учебнику. Каждое действие, особенно канадское предсказываю!Не интересно!
osk 23.02.2014 13:03
Шведы не тянут пока на золото
Славик 23.02.2014 13:00
Канаду и шведов не люблю....За кого болеть? Странно
Славик 23.02.2014 12:59
Гол, эластичку не снял еще, но уже легче!
Dmin 23.02.2014 12:56
и главное УБЕРИТЕ КУНИТЦА НАФИГ ого ого
Dmin 23.02.2014 12:55
пока MVP ОИ ближе всех к Уэберу
гол 23.02.2014 12:50
Славик,как рука?
Dmin 23.02.2014 12:48
лучший хоккей четырехлетия во всеоружии пока нападающие переигрывают вратарей, спасают штанги посмотрим что команда Мортса предложит канадцам во 2 периоде. большинство ее сила
Славик 23.02.2014 12:44
Cкай, ну что обосрались?Единоличные лидеры! Только за хоккей Плакаль Плакаль Плакаль До сих пор отойти не могу!
гол 23.02.2014 12:38
Скай посмотрим)
SkyNet 23.02.2014 12:36
Германия - Гибралтар. +18
osk 23.02.2014 12:29
вот и ведут канадцы
alex-ss 23.02.2014 12:12
шведы победят Белый флаг
alex-ss 23.02.2014 12:11
13 медалей Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 23.02.2014 12:11
Я смотрел на ЧЕ2008 как Златан "глумился" над нашей Сборной. Very Happy
SkyNet 23.02.2014 12:04
Гол ебнулся чтоль))) Я думаю 1-0 шведы победят)
гол 23.02.2014 12:04
Мой прогноз на финал 7:4 в пользу шведов) во всеоружии во всеоружии во всеоружии
SkyNet 23.02.2014 12:03
Не интересно)) Поругалы и так хуйню пинали в группах, теперь вообще окончательно забьют))
гол 23.02.2014 12:03
Украина Испания))) Металлист, вперед!
Dmin 23.02.2014 12:03
если Швеция без Хенриков станет Олимпийским чемпионом, это будет мегапобеда во всеоружии
SkyNet 23.02.2014 12:03
Джерри теперь ни кто борьбу вести не будет))) тут спокойно можно третье место занять и квалифицироваться без стыков)
гол 23.02.2014 12:03
У португальцев Дания опять
гол 23.02.2014 12:02
Да неплохая у нас группа)Шведы и Австрийцы поборятся
SkyNet 23.02.2014 12:02
Сто процентный проход наших короче
SkyNet 23.02.2014 12:02
Девять победителей групп, девять обладателей вторых мест и лучший из обладателей третьих попадут в финальную стадию напрямую. Восемь других обладателей третьих мест решат судьбу оставшихся четырех путевок в стыковых поединках.
Jerry 23.02.2014 12:02
А че бельгийцы так радовались?
Dmin 23.02.2014 12:01
всё, теперь хоккей
Jerry 23.02.2014 12:01
У нас в группе будут четыре сборные вести борьбу за выход
Dmin 23.02.2014 12:01
Португалия со 2 места выйдет)))
Jerry 23.02.2014 12:00
Группа I реально самая равная, ничего там не ясно
Dmin 23.02.2014 11:59
хахаха, Златан поглумится над березами
Jerry 23.02.2014 11:59
Да! Я наколдовал нам Ибру!
SkyNet 23.02.2014 11:58
ИБРА ПРИЕДЕТ ПРЕМЬЕР ЛИГУ РВАТЬ_))) Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 23.02.2014 11:58
Хорваотов нам тогда давайте) опять нас на евро отбуксируют)
Dmin 23.02.2014 11:57
немцы будут повышать статистические показатели своих игроков
SkyNet 23.02.2014 11:57
Гибралтар на классе пройдет
Dmin 23.02.2014 11:56
хохлам норм, со 2 выйдут
SkyNet 23.02.2014 11:56
В самая интересная) не предсказуемая))) более менее равные между собой собрались)
Jerry 23.02.2014 11:56
Бельгийцы радостные сидят
Dmin 23.02.2014 11:55
А крутая группа
Jerry 23.02.2014 11:54
Хочу Шведов к нам, Златана
Jerry 23.02.2014 11:54
В группе I вообще все равны почти
SkyNet 23.02.2014 11:54
Красножан не дотянет до отборов к Евро))
Dmin 23.02.2014 11:54
а у англичан шлак какой-то в группе
SkyNet 23.02.2014 11:54
Сербия - Албания жесть нахуй)) смертей не избежать Sad
Jerry 23.02.2014 11:53
Да, в группе А все крепыши и Красножан смешно
Jerry 23.02.2014 11:53
Норвежцы и Сербы посильнее чем Австрия, так что везет пока
SkyNet 23.02.2014 11:52
Джерри А тоже не плохая)
Jerry 23.02.2014 11:52
Австрия к нам! Интересно...
Dmin 23.02.2014 11:52
из корзины с Латвией и Арменией достать Черногорию не похоже на лафу
SkyNet 23.02.2014 11:52
О Австрийцы) давно не играли))
Jerry 23.02.2014 11:52
Группа D самая интересная пока
Jerry 23.02.2014 11:51
Польша к немцам смешно
SkyNet 23.02.2014 11:50
Хотя сколько там по новым правилам из группы выходит сборных?))
SkyNet 23.02.2014 11:50
Эх у бульбашей без шансов(((
SkyNet 23.02.2014 11:49
Димон ну у всех пока лафа) сборные то уг)) щас самые интересные корзины пойдут
Шанс 23.02.2014 11:49
Желаю Шведам победы!
Jerry 23.02.2014 11:49
Ну что, Словению нам?
Шанс 23.02.2014 11:48
Есть 13-е золото. Экипаж Зубкова. Ура! Ура! Ура! Россия вперед!
Dmin 23.02.2014 11:48
у Англии лафа
Jerry 23.02.2014 11:47
Ипать пендосов! Ипать викингов!
SkyNet 23.02.2014 11:46
Джерри да там уже админы сами все подправили) даже разворачивать ни чего не надо)
Jerry 23.02.2014 11:46
Еще золото в бобслее у нас! Браво!
Jerry 23.02.2014 11:45
А, увидел как
Jerry 23.02.2014 11:45
Как сделал Скай?
SkyNet 23.02.2014 11:44
ну все давайте нам ляхов и бельгийцев и поехали))
Jerry 23.02.2014 11:44
Наши братья черногорцы к нам
SkyNet 23.02.2014 11:44
уууу черногорцы нас надерут))
SkyNet 23.02.2014 11:43
Все Джерри я сделал)
Dmin 23.02.2014 11:41
можно результаты прямо в новость кидать через 20 минут финал хоккея Ура! за красивую игру во всеоружии
SkyNet 23.02.2014 11:41
Эх опять бульбаши ни куда не выйдут(((
SkyNet 23.02.2014 11:40
Джерри не знаешь как на том сайте где ты скинул жеребьвку сделать чтоб все группы было видно? а то у меня после нашей нету
Jerry 23.02.2014 11:39
В группе D пока подбираются команды только на букву Г: Германия, Грузия, Гибралтар
Jerry 23.02.2014 11:38
Молдова самая слабая из корзины 5 к нам
SkyNet 23.02.2014 11:38
А не) моляров заказали)
SkyNet 23.02.2014 11:37
Азерботы как всегда достанутся)
Jerry 23.02.2014 11:36
Отлично сильные Кипр и Исландия не к нам
SkyNet 23.02.2014 11:35
Бельгийцев дайте нам)) их фаны давно хотели с нашими встретиться)
SkyNet 23.02.2014 11:34
Ох Саня такое говно теперь сделают((( я в играх из за этого сборные не тренирую)
SkyNet 23.02.2014 11:34
Самый вредный соперник из слабейших сборных) многим крови портят в последние годы)
aleks-i64 23.02.2014 11:34
...сыграют 24 команды.Вот это они раздуют ЧЕ. ого
Jerry 23.02.2014 11:32
А чем они тебе не нравятся?
SkyNet 23.02.2014 11:32
Бля с нами Лихтенштейн ебаный)
SkyNet 23.02.2014 11:31
Во сколько она?
Jerry 23.02.2014 11:22
http://ru.uefa.com/uefaeuro/finals/draws/round=2000446/index.html - ссылка на трансляцию кому интересно
гол 23.02.2014 11:09
И финал хоккея!
гол 23.02.2014 11:09
Удачи нашим в жеребьевке!
sasha 333 23.02.2014 10:49
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 1:057 ′ Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.