Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал Сосьедад" разобрался на своем поле с "Барселоной"

воскресенье, 23 февр. 2014 года, 01:02
"Барселона" проиграла "Реалу Сосьедад" в матче чемпионата Испании.

Испания. Примера. 25-й тур

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) — 3:1
Голы:
Сонг, 32 (1:0, автогол); Месси, 36 (1:1); Гризманн, 54 (2:1); Сурутуса, 59 (3:1).

Шанс 24.02.2014 06:00
Ахма, есть секции доступные, нужно поискать. Понимаю что в Москве это сделать труднее чем в иных местах, но можно.
Шанс 24.02.2014 05:52
Боксом вроде 1 руб в месяц. Плаванием, например в Волгодонске школа олимпийского резерва - 5 руб., в иых басейнах и того меньше.
Распасовщик 24.02.2014 03:38
Илья, там было 1000. Пришел новый директор - стало 5. В чем понты. Я же не иду туда, где дороже, когда рядом за 500. Не все занимались в ЦСКА и Динамо, но тогда и была массовость и общедоступность. А сейчас нет общедоступности. А тем более в олимпийских видах спорта. Сколько в СССР платили за занятия, например, боксом или плаванием?
Шанс 23.02.2014 21:05
5000 руб в месяц это уже понты. Достаточно и других мест для тренеровки
Шанс 23.02.2014 21:02
Ахма а ты думаешь что дети в советское время все в ЦСКА и Динамо занимались? Что бы раскрыть потенциал человека не нужен тренер чемпионов нужна система и массовость, которая и выведет будущих чемпионов на верх.
Распасовщик 23.02.2014 20:56
В школе ходит ребенок на лыжи, но это не то, чтобы что-то получилось. Также и в другом.
Распасовщик 23.02.2014 20:53
Илья, в строгино, обычный спорткомплекс, 5000 в месяц. Где Голд Джим. А чтобы попасть в сборную, это надо водить туда, где как раз тренера из сборной, а не в Голд Джим.
Шанс 23.02.2014 20:45
Dmin приезжай, покажу.
Dmin 23.02.2014 20:40
зимние виды спорта, доступные детям простых россиян в студию очки
Шанс 23.02.2014 20:01
Ахма не всё в этой стране завязано на кёрлинг ии художественную гимнастику, есть достаточно видов спорта, для занятия которыми огромных вложений не требуется. Ты поищи и найдёшь синхронное плавание за нормальные деньги. А в клубы с понтами ездить не стоит. Ты бы ещё в Голд жим съездил бы а потом сказал что качаться в стране негде.
Распасовщик 23.02.2014 19:42
"И во-вторых, приведут в спорт новых людей по всей нашей Стране." Тогда зачем это предложение, если можно заняться чем-нибудь другим? А если заниматься чем-нибудь другим, то зачем ващэ эта Олимпиада?
Шанс 23.02.2014 18:47
Ахма можно занятся чем нибудь другим.
Распасовщик 23.02.2014 18:30
Керлинг: 1час - 10тыщ. Кто куда придет? А лыжники уже не бегут, лыжи не те. Надо проталкивать снегоступный спорт по болотистой местности.
Распасовщик 23.02.2014 18:28
Я уже писал, что сбор по синхронному плаванию в подмосковном санатории для детей 7лет на неделю стоит 25-30 рублей. Это популяризация спорта?
Распасовщик 23.02.2014 18:25
Илья, я не пессимист: у меня соклубников человек 15 в минспорте работают.
футбол 23.02.2014 18:08
Барселона Снимаю шляпу
.Ru 23.02.2014 17:12
Всем привет Снимаю шляпу С праздником!!! По пиву
Шанс 23.02.2014 17:09
Ахма не ожидал что ты такой пессимист Sad
jack 23.02.2014 16:57
Расп...ты смешной, сам спросил и сам ответил))..
Распасовщик 23.02.2014 16:33
Зубков, еще лет 8 назад говорил, что нет желобов в России, а аренда в Латвии и других странах 80баксов за спуск. Так что никто и никуда не придет.
Распасовщик 23.02.2014 16:31
Никто и никуда не придет. Как ходили, так и ходят.
Распасовщик 23.02.2014 16:31
Илья, конечно, войдут. А в кроссвордах и сканвордах будут вопросы: золотой кореец России? Кто придет и в какой вид спорта? Илья, не смеши. Ты тарифы знаешь какие в секциях?
Распасовщик 23.02.2014 16:28
Не против Велика....кто он такой? А, ну да, спартаковец. Но против Вагнера, потому что армеец. Двойные стандарты.
Распасовщик 23.02.2014 16:27
Джек, про бобслей что скажешь? Ты же не понимал, почему он в ОИ.
jack 23.02.2014 15:41
Расп как раз я был не против Велика)
jack 23.02.2014 15:40
Расп как раз я был не против Велика)
БАРСА 23.02.2014 15:05
Всех с праздником!!! во всеоружии А что касаемо игры,то не в той игре Мартино затеял ротацию состава.Понятно,что был тяжёлый матч с МС,то выпускать в такой игре(учитывая проблемы в обороне) Сонга,Бартру,Монтойу было верхом некомпетентности.А баски молодцы,не стали нарушать статистику.
Шанс 23.02.2014 14:48
Рустам Снимаю шляпу
Шанс 23.02.2014 14:48
А я тебе не говорю что у нас нет проблем. На данные победы, во-первых войдут в историю спорта как победы России. И во-вторых, приведут в спорт новых людей по всей нашей Стране. И сегодня день гордости, и пусть наши люди, у которых и так проблем достаточно, порадуются.
Распасовщик 23.02.2014 14:46
Ру Снимаю шляпу ого
.Ru 23.02.2014 14:44
Поделом в общем все! Верните Лапорту, наймите наконец тренера, Месси не может обе ниши занимать...
.Ru 23.02.2014 14:43
Пешеходы херовы! Это вам не представителей унылой АПЛ обыгрывать...
Распасовщик 23.02.2014 14:39
В наших видах спорта. Победы шорттрека, сноуборда - случайность, а не закономерность. Ты согласен о натурализации негров, латиносов, для участия их за сборную России по футболу??? Или уже похер? Победы Ана и Уйалда, скрывают искренний разгром и упадок спорта. И песни Мудко выложенные д.Сашей тому подтверждение.
Шанс 23.02.2014 14:18
Ахма, о каком просере?
Распасовщик 23.02.2014 14:18
Олимпиада - это кость радости для голодного пса. Он ее грызет, слюной давится, а в желудке пустота, и будка та же, и цепь не дальше пускает, чем хочется хозяину.
Carib 23.02.2014 14:18
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 23.02.2014 14:16
И про стыд не говорю.
Распасовщик 23.02.2014 14:14
Илья, где я тебе написал, что надо обсирать. Я всего лишь говорю о о просере.
aleks-i64 23.02.2014 13:33
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что считает победу наших биатлонистов в мужской эстафете на Играх в Сочи переломным моментом для отечественных спортсменов на Олимпиаде-2014 ого ого ого В предыдущей вьюхе обосрал как мог и открестился,а сейчас запел дифирамбы муд...Мудко...
Шанс 23.02.2014 13:20
Ахма скажи, почему я должен стыдиться завоёваных медалей, и почему я не должен радоваться тому что мы первые в медальном зачёте?
Распасовщик 23.02.2014 13:11
Джек, ты один из тех, кто против натурализации в футболе. Сейчас у тебя другая позиция.
Распасовщик 23.02.2014 13:10
Ан - готовый спортсмен, олимпиец. Уйалд - ему похуй на Россию. Мы проспали в своих видах спорта. Повезло, что Зубков сделал дубль, а то это тоже не особо наш вид. Но в отличии от других, Зубков опытом трудом и стремлением взял.
jack 23.02.2014 12:53
Ан и Уайд наши российские спортсмены...один у нас восстанавливалтся после тяжелой травмы и тренировался около 3-х лет, спел гимн в отличии от наших многих...у второго жена россиянка, взял гражданство также давно тренировался у нас, чем он не россиянин?..и вообще что за бред считать это золото не нашим?)
Шанс 23.02.2014 12:52
Я говорю о том, что творится в твоей стране зависит от людей живущих в ней. Но большенство этих людей почему то разучилось уважать своих соотечественников. А доллар ничего не стоит, он ничем не обеспечен.
Распасовщик 23.02.2014 12:29
Илья, ну конечно роста доллара не влияет ни на что. А Олимпиада - пир среди чумы. Уничтожены образование, медицина, производство. А ты говоришь о гражданском сознании? Откуда оно будет у детей формироваться, из каких примеров, кто научит? Рынок? СССР варился в своём котле, не было у нас иностранной техники, шмоток, но зато все были счастливы, жили в мире и согласии. А говоришь, что доллар не влияет))))
Carib 23.02.2014 12:27
А у меня любое 23 февраля ассоциировалось с опохмелятором после днюхи отца.И ещё всегда купались в море в это время.сейчас тоже можно было,да все куда то рассредоточились....
Carib 23.02.2014 12:24
Правительство-это большое серое пятно на сердце у каждого. А насчёт судейства -Бускетс прав! смех смех смех смех
Шанс 23.02.2014 12:22
Ахма а нах тебе этот долар? Ну играют там некоторые на понижение, и что. Это показатель чего? Экономики? Биржа это казино, не больше не меньше. Экономисты для оценки валюты используют совсем другую систему подсчётов. А если есть дибилы которые бегают меняют свои деньги на зелённые бумажки то это их проблемы. У нас проблем в стране достаточно, и власти не совершенны это и даже скаю понятно. И всё это идёт не из за того что там наверху кто то плохой, а потому что у нас самих гражданское сознание на нуле. А обсирать итоги Олимпиады я не собираюсь. Это победа. И завоёвана она нашими людьми и за счёт наших средств. И я рад этому искрене.
Blood 23.02.2014 12:12
Винс,спасибо!тебя тоже с праздником! Снимаю шляпу
Шанс 23.02.2014 12:12
Осталось Шведам выиграть в финале хоккейного турнира
Распасовщик 23.02.2014 12:11
Илья, так лизать западу и Путину - разве не одно и тоже? Президентам пох на народ, если народу самому пох на себя. Правители все временные, и не думай, что Путин печется за твой народ. Сейчас доллар будет стоить 50-60рублей, тогда хочется послушать твое мнение. Олимпиада в Сочи - забава Путина, его игрушка. А все радующиеся - живые актеры.
Carib 23.02.2014 12:10
и смотрел ещё на чб телеке ого
aleks-i64 23.02.2014 12:09
Да немка из ГДР была прекрасна во всех отношениях! пиво
Carib 23.02.2014 12:09
я помню ангел
Carib 23.02.2014 12:08
По пиву По пиву По пиву
Винс 23.02.2014 12:07
Александр, но мнению большинства и по моему небольшому мнению самой легендарной фигуристкой для все времен и народов является никто иная, как недостижимая Катарина Витт. Была такая, может кто и помнит.
Распасовщик 23.02.2014 12:05
Кариб, и не только шоубиз.
Шанс 23.02.2014 12:04
А сколько было обсирателей Олимпиады и желателей краха Сборной перед играми. Что прискорбно, что их достаточное число живёт в России. Стадо баранов, которое вместо того что бы начать с себя и сделать что нбудь хорошее для своего народа, могут только писать хрень, поддерживать какую нибудь шваль вроде навальных и лизать жопу западу. Сейчас вся эта свора отсасывает ... причмокивая. А чуть позже они начнут обсирать выигранные медали, пытаясь всучить нам свою продажность и то, что мы должны почему то стесняться этих побед и унижать себя, как делают это они. Так пусть они причмокивают и дальше. С победой парни всех на этой Олимпиаде!!! Россия вперед! А если к нам присовокупить медали всех остальных наших народов, то мы вообще далеко впереди ... Единственный минус этого праздника, это то что Мутко останется на своей должности.
Carib 23.02.2014 12:04
Хоккей.
aleks-i64 23.02.2014 12:04
Нет Слав,не падала.Падала на ЧЕ .А так я хоть не являюсь фанатом Слуцкой однако здесь сомнений нет, она должна была стать олимпийской чемпионкой. ее грубо засудили, как и Плющенко в Ванкувере. Ничего не поделаешь, фигурное катание самый субъективный вид спорта.После Олимпиады, через 4 недели в японском Нагано Ирина Слуцкая выигрывает титул чемпионки мира!!!! Молодец, Сара Хьюз . Молодец, что не поехала на тот чемпионат Smile
Распасовщик 23.02.2014 12:02
Я Горд за Зубкова и Ко, за Скелетон, и Медали в Биатлоне и лыжах. остальное всё не наше. Хотя, наши ребята в командном шорттреке тоже хороши, но тон задавала Корейская морковка)
Винс 23.02.2014 12:01
Кариб), да да и Пиночет, и Анвар Садат, и Улаф Пальме с Н. Мандела.)
Carib 23.02.2014 12:00
Мужики,да насрать на всё,вбуханы наши деньги и похуй...Мы должны побеждать,честно,не честно,да какая ,нахуй,разница.Если покопаться хорошенько,то ни одна победа не честна.Победа всегда происходит за счёт наёба ближнего своего.Ну и врага,соответственно.Кто шевелится,тот и побеждает. Наш шоубиз этому пример.
Распасовщик 23.02.2014 11:59
Илья, и когда Виктор Дикий говорит: мне пох за какую страну я выиграл золото! То как ты его можешь называть своим?
Винс 23.02.2014 11:58
Илья, в США и нет то местных, ну кроме индейцев Ирокезов, команчей и так далее. Там все кто из Ирландии и Франции, кто из Италии и Японии, кто из Российской Империи и Африки. А так из спортсменов-акеров, битая часть в США родилась.
Распасовщик 23.02.2014 11:57
Упала Слуцкая в Торино, и американка упала. Но Слуцкую снова сделали ниже.
Распасовщик 23.02.2014 11:56
Илья, в пендостане все пришлые. Всю историю. Для глоров Маура: Воевода и Зубков даже не товарищи, но для команды, для страны, для себя лично наплевали на амбиции, забыли обиды, и сделали свое дело!!!
Carib 23.02.2014 11:55
Винс,забыл про Пиночета упомянуть.
aleks-i64 23.02.2014 11:55
Так,что по Сотниковой скажу так:"Не мы это начали!" Белый флаг
Винс 23.02.2014 11:55
Александр, а не упала ли на лед тогда, в Солт Лей Сити И. Слуцкая ? Определенно точно помню , что кто то из наших одиночных фигуристок упала, но не помню кто именно.
Распасовщик 23.02.2014 11:54
Джек, теперь ответь сам себе про Бобслей.
Шанс 23.02.2014 11:53
Ахма ты это пендосам скажи, у них регулярно пришлые играют.
Челсков 23.02.2014 11:53
Молодцы Россия! Россия вперед!
Распасовщик 23.02.2014 11:52
Илья, так давай пару негров натурализуем, пусть в футбол тоже за нас играют. Не должны быть двойных стандартов. Либо везде, либо нигде!
Шанс 23.02.2014 11:52
Слав у нас тех кого он устраевает достаточно больше.
aleks-i64 23.02.2014 11:51
Солт-Лейк-Сити .В женском одиночном катании, где 16-летняя Сара Хьюз одержала спорную победу над Ириной Слуцкой благодаря всего одному судейскому голосу. Громкой акции протеста не вышло, но после Олимпиады Слуцкой вручат на родине альтернативную медаль "За честную победу", которая будет отлита из килограмма золота 750-й пробы.
Винс 23.02.2014 11:49
Илья, ооооочень многим, поверь.) Это так , лояльность можно сказать. Как жаль, что никогда не будет Брежнева, Хрущева, Сталина, мощные фигуры были в политике. Те же К. Аденауэр, Ш. Де Голль, Кеннеди, Тэтчер, Коль, Миттеран, Помпиду тот же РЕйган, Эйзенхауэр значительно превосходя по грамотности и той же корректности своих сегодняшних преемников.
aleks-i64 23.02.2014 11:47
В бобе четверке тоже первые!Молодцы!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! По пиву
Шанс 23.02.2014 11:47
Есть 13-е золото Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 23.02.2014 11:44
Слав я вижу тебе Путин покоя не даёт Very Happy
aleks-i64 23.02.2014 11:42
Есть такой старый анекдот про попа, который сел играть в карты с гусарами и проиграл, имея на руках все козыри. «Расклад, такой расклад, святой отец!» - утешали его гусары. Вот в мужском фигурном катании в Ванкувере случилось примерно то же самое. Ситуация просто уникальная: все, включая судей, согласны, что Плющенко был сильнее, но на пьедестале почему-то оказался Лайсачек.
Шанс 23.02.2014 11:41
А Плющенко на какой Оимпиаде слили в угоду североамериканцам?
Винс 23.02.2014 11:40
Грамотный ход Путина, отвлечь народ от политики, от ситуации в стране, проведением , организацией и достойным выступлением ОИ в Сочи. Лис. Хитрый лис. Это больше именно для тумана. И очень кстати не всеть откуда появление на авансцене российского зимнего спорта Ана, Вика Уайлда. Профи спортсмены - что уж там и появились таким образом золотые медали в тех видах спорта, в которых доселе вообще никаких и близко не было. Да , полностью по медалям, в том числе золотым переиграли, дома и стены помогли, кроме хоккея. Не первый год далеко ЗОИ смотрю, с Альбервилля, но по медали в женской фигурной одиночке как минимум спорно. На следующих ЗОИ , такой номер не пройдет.
aleks-i64 23.02.2014 11:39
В 2002 году на Олимпиаде в США победила наша пара Бережная и Сихарулидзе, но канадцы оспорили решение, выяснилось что французкий судья признала свою ошибку, в итоге канадцам присвоили первое место как и нашим, тогда мир впервые прогнулся под под североамериканцами, единственный положительный момент тогда состоял в том, что китайская пара отказалась от повторной церемонии награждения, заявив что это фарс...
Carib 23.02.2014 11:38
я так вчера из Краснодара домой жарил смех смех смех
Carib 23.02.2014 11:37
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 23.02.2014 11:35
Скоро наши.
Carib 23.02.2014 11:33
Винс,аналогично По пиву
Винс 23.02.2014 11:32
В целом Олимпиада , согласен с Ахмедом. Но факт остается фактом - куча медалей, 12-13 золотых, респект, овсе дела, полнейший облом в хоккее. Организация вполне достойная, впрочем , таковая на всех последних ОИ. Без всяких отговорок, да золотая , да и наших фигуристов в Солт Лейк Сити , возможно подсудили, но кореянка Ким Ен А и Аделина Сотникова, ну не хуже кореянка выступила-лучше, первое место перевесило за счет именно Домашних игр. Как так , на домашней арене без серьезных ошибок и первое место не у россиянки ?! Да никак ! ОИ, дома, в Сочи, откаталась без помарок, не важно что кореянка тоже без помарок, главнее мы дома, и золотую медаль нашей представительнице. Пограничная ситуация, очень. В бобслее, Зубков-Воевода- супер, лыжный марафон - блистательно-запредельно, как и эстафета мужская биатлонная, да Третьяковв Александр скелетонист, командная фигурка - без вариантов еще до начала (заочная золотая), и натурализованные иноземцы 5 золотых привезли в зачет. Ан поспособствовал и Вик Уайлд. Все по делу. Во многих странах есть натурализованные спортсмены других стран, все верно. Но все таки 1 место Сотниковой, исключительно за счет своих стен. Хоть и все уже в протоколах, и поздно пить боржоми, но все же.
aleks-i64 23.02.2014 11:29
23 февраля 83 и 84 годов запомнились на всю жизнь.
aleks-i64 23.02.2014 11:26
Винс ,Шанс Снимаю шляпу Снимаю шляпу Вячеслав,Илья-с праздником вас парни!!! По пиву Уж для вас 23 февраля точно никто не отменял!!! пиво пиво пиво
Челсков 23.02.2014 11:25
СпасибоSmileИ вас мужики всех с праздникомSmileЯ кстати тоже с Краснодарского края.
Шанс 23.02.2014 11:21
Слав спасибо Снимаю шляпу и тебя так же
Винс 23.02.2014 11:20
Александр-"афганец", Ахмед, Илюха, Булат, Серега с Краснодарского края, Челсков, Влад с Махачакалы, Егор, Кернал, Эсэсовец (хоть и почти все взгляды разделяю), Славик, Дмин, с праздником Вас всех ! По пиву По пиву По пиву
Винс 23.02.2014 11:17
Дело Аленя Mr. Green
Шанс 23.02.2014 11:02
Бобслей начался. 4-я попытка и последняя. После первых трёх мы на первом месте. Верю в парней Россия вперед!
Челсков 23.02.2014 10:56
И я не говорил,что лично от меня.Это ты уже сам надумываешь и веришь в это.
Челсков 23.02.2014 10:54
23 и что.Да я в армии не служил.Все болельщики Барсы гуляют,а вот ты Почему то отбился от стаи.
Blood 23.02.2014 10:50
Там еще АТМ едет в Памплону,так что есть шанс,что Реал будет единолично возглавлять таблицу.
aleks-i64 23.02.2014 10:50
Хотя конечно надо"... пИсать когда команда выигрываеть." смех
aleks-i64 23.02.2014 10:47
В данном конкретном случае я не критику"слушаю",а читаю хрень. очки Скажи,чем тебе так не угодили болелы Барсы? Ру,Женя,Камп,Кариб ,кто из них спрятался лично от тебя и не показывает нос на ветке?А ничего,что сегодня 23 февраля,финал Олимпиады и у людей просто свои заботы?Хотя 23 для тебя похоже просто цифры. Похоже дело аленя Рудика живет и процветает! смех
Шанс 23.02.2014 10:40
Для тройки: Реал, Атлетико, Барса всё решат оставшиеся личные встречи.
Шанс 23.02.2014 10:39
Ахма Снимаю шляпу , нет у нас чужих медалей, только свои.
Blood 23.02.2014 10:39
Баски повозили конечно каталонцев.Особенно показательный 3 гол.
Шанс 23.02.2014 10:39
Лыжники вообще фатастика Россия вперед!
Шанс 23.02.2014 10:37
Сосьедад молодцы!
Шанс 23.02.2014 10:36
Снимаю шляпу
Распасовщик 23.02.2014 10:32
ФК придуманное командное золото. Плюс подарок Аделине. Так что чистое золото Транькова и Волосожар.
Распасовщик 23.02.2014 10:30
В фигурном - 2 медали в подарок. В шорттреке и сноуборде - 5медалей иносовские. Итого - минус 7 золотых.
Челсков 23.02.2014 10:25
Так в ответ нужно их команды тролить.
Челсков 23.02.2014 10:23
Опять чуть запутался.Там про соль,а не про наступили.Но хвоста всё равно нет.
Carib 23.02.2014 10:22
есть критика,а есть трололольство Exclamation
Челсков 23.02.2014 10:20
Алекс,нету хвоста,чтоб наступать на него.Просто люди не любят слушать критику о своей команде.Вот лучше и не заходить на такие вот ветки и всё на этом.А так всё нормально.
Распасовщик 23.02.2014 10:18
АЛ, приветствую. Я их не считаю основными. ...в основных, в наших - обосрались!!!
aleks-i64 23.02.2014 10:10
По пиву
Carib 23.02.2014 10:09
По пиву
alex-ss 23.02.2014 10:05
неплохие результаты, по крайней мере по сравнению с ванкувером, даже если вычесть "иностранцев" лыжи и биатлон всё-таки взяли кое-что, фигурное катание, санки всякие- это не наш вид?
alex-ss 23.02.2014 10:00
блин, клава новая, мажу))) *фанат* конечно же
alex-ss 23.02.2014 10:00
я не ярый фыныт барсы, но думаю для них выступление в ЛЧ счас куда принципиальнее собственного чемпа
aleks-i64 23.02.2014 09:58
Челсков. Юноша ,ты счас о чем? очки Тебе болелы Барсы персонально на хвост соли насыпали?Или ты в качестве чего голословно всех поливаешь? Странно
aleks-i64 23.02.2014 09:54
АХ Снимаю шляпу ,Шорттрек и сноуборд с каких хренов и когда стали нашими основными? Снимаю шляпу
Челсков 23.02.2014 09:51
А "болельщики" Барсы могут только писать когда команда выигрываеть.Мол,смотрите и завидуйте нам.А,как поражение то все в делах.Ну я считаю,что это и не болельщики.
Челсков 23.02.2014 09:49
Да,только Витя взял четверть золотых медалей.
Распасовщик 23.02.2014 09:44
И всё равно победа за счет иностранцев, в основных видах, в наших обосрались. К следующей олимпиаде даже не знаю что будет.
Распасовщик 23.02.2014 09:43
Бобы должны золото взять.
alex-ss 23.02.2014 09:06
еще понравилось, что сундбю оставили с носом, вот он где должок вернулся Ура!
alex-ss 23.02.2014 09:05
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 23.02.2014 08:57
Вот это финиш! Три россиянина на пьедестале почета! У нас три медали: "золото" у Александра Легкова, "серебро" у Максима Вылегжанина и "бронза" у Ильи Черноусова! Поздравляем всех!
aleks-i64 23.02.2014 08:55
Carib Снимаю шляпу По пиву Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Взяли все медали в гонке!Красавцы!!! Россия вперед! Сдается мне,что в общекомандном месте нас уже не догонит никто!!! Россия вперед!
Carib 23.02.2014 08:50
По пиву
aleks-i64 23.02.2014 08:49
ого ого ого Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Vint 23.02.2014 08:38
Stivi, я видел их с Шахтером в ЛЧ. Так они там 6:0 проиграли, отсюда и выводы про слабость команды)
jack 23.02.2014 07:53
Винс Брянск не город Герой)))....лишнее доказательство того что ла лига не дно)
Carib 23.02.2014 07:31
По пиву
Славик 23.02.2014 06:54
Теплый басский прием. во всеоружии
гол 23.02.2014 06:48
Да кстати,щас схожу в ту тему,гляну,че там происходит)
aleks-i64 23.02.2014 06:18
Макс,болелы Барсы празднуют невиданный доселе успех Руни,как то: " повторение рекорда Лэмпарда" и им не до пустяков. смех
гол 23.02.2014 06:14
Красавцы! И где болелы Барсы.
Steve'G 23.02.2014 05:34
и кто там плакал,что Сосьедад слабая команда) Винт кажись
Liverpool_05 23.02.2014 05:24
СосИдад вротанул Танцы
aleks-i64 23.02.2014 04:01
Зато сколько радости игроки Барсы принесли всем вышеотписавшимся.Уже за это надо сказать им спасибо! смех Жаль,что не все успели излить свою bilis,но день только начинается. очки
Челсков 23.02.2014 03:36
Правильно и сделали,что разобрались.
Egor 22.02.2014 22:26
Я хотел на Барсу поставить на 2:1) во время остановился)))
Egor 22.02.2014 22:25
Ппц Барса лажала. Давно я такого не видел
Julius 22.02.2014 22:25
Прекрасно. Болел за басков. И игра хорошая была.
Vint 22.02.2014 22:03
Они у них и в первом круге выиграли, наверное узнали секрет успеха)
Kernal 22.02.2014 21:36
Это что такое вообще было??
Dmin 22.02.2014 21:21
в лучших традициях Пике забил)
Винс 22.02.2014 21:16
Mr. Green смех Mr. Green смех Mr. Green Привет от сан-себастьянской дружины в город Герой Брянск. То есть не в сам город, а одному жителю.
Распасовщик 22.02.2014 21:13
Неощутимо будет.
Koach 22.02.2014 21:10
Жую попкорн
Jerry 22.02.2014 21:10
Лихо... А Сити так сможет?
Dmin 22.02.2014 21:06
даже Саня "Песня" забил)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 1:057 ′ Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.