Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Англия. Премьер-лига. 27-й тур. "Челси" принимает "Эвертон"

суббота, 22 февр. 2014 года, 16:45 чемпионат Англии
Челси (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)



Англия — Премьер-лига. 27-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж
Главный судья: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
Видео-трансляция матча
alex-ss 23.02.2014 08:47
СУНДБЮ сосаааааааааааааааааааааааааать Ура!
alex-ss 23.02.2014 08:42
ну что - даёшь 13 золотых и первое место в общем зачёте Question Россия вперед!
Dmin 23.02.2014 06:39
Соглашусь, смотришь на Ягра - мешок мешком, но решает эпизоды просто супер. Гениальный дед.
Славик 23.02.2014 04:49
Ок,Дмин,сам не считал,но тебе в этом вопросе поверю.Я в принципе дохера матчей видел с Ягром.И за пингвинов и за чехов.Мастер,спору нет.Но его катание какое-то неуклюжее,не дает видеть элементы эстетики.Все как-то грузно,силово....
Dmin 22.02.2014 21:50
Главный тренер «Ванкувера» Джон Торторелла поделился мнением о предстоящем финальном матче хоккейного турнира Игр-2014 в Сочи между Канадой и Швецией. «Хэмьюс и Луонго, скорее всего, не будут играть, поэтому мне наплевать на Канаду. Надеюсь, Седин забьет два гола, Эдлер трижды отдаст результативные передачи и Швеция выиграет». смешно
Dmin 22.02.2014 21:43
это я не учитывал игру вратарей, ибо оба вратаря из НХЛ, и вряд ли кто-то скажет, что вклад Раска в бронзу меньше чем вклад Селянне или Гранлунда
Dmin 22.02.2014 21:41
Славик Жую попкорн с ассистами НХЛ в 2 раза больше очков, чем КХЛ http://www.sports.ru/team-finland-hockey/?type=stat 10-5 УОТ ТАК УОТ смех
Шанс 22.02.2014 21:36
Реал сосьедад выдал игру во всеоружии
alex-ss 22.02.2014 21:24
мои*
alex-ss 22.02.2014 21:23
мли прогнозы сбываются потихоньку а вообшще здрассьте Снимаю шляпу По пиву
Dmin 22.02.2014 20:08
Я не вживую смотрел несколько игр с Ягром в этом году. Вроде ничего особенного, но у человека в крови умение открыться, подобрать шайбу, отдать пас и бросить в незащищенный угол ворот.
Славик 22.02.2014 18:33
Я в живую видел Ягра.Ничего особенного!Их Омский Авангард проиграл нашему Барысу! Тому же Селяне нечего петь дифирамбы. Но он крут конечно!
Тимотеус 22.02.2014 18:22
не моё: Понятно почему наши и янки не накрыли Селянне. Тяжело догнать человека на льду, когда за ним песок сыпется!!=))) С победой, Тима!! Ты показал всем, кто тут Легеда!! А нашим парням словами Грибоедова : "Смотрели бы как делали отцы, учились бы на старших глядя"
Carib 22.02.2014 18:06
Добью пазырь, и в люлю.Удачи Россия вперед!
Carib 22.02.2014 18:04
18,это здорово!
Славик 22.02.2014 18:00
Этого Селляне, Паша Буре в полуфинале так уделал, что тот долго молчал!
Славик 22.02.2014 17:58
Дмин,а кто им ассистировал?
Тимотеус 22.02.2014 17:58
во всеоружии
Винс 22.02.2014 17:52
Carib, глобальные масштабы.) Но, к сожалению это в прошлом.
Шанс 22.02.2014 17:49
Там наши бобслеисты лидируют после первой попытки. Россия вперед!
Шанс 22.02.2014 17:48
Серёга Smile
Сын отца 22.02.2014 17:48
Кариб,мне 18 лет.
Carib 22.02.2014 17:46
командная игра,тренер...вы смешны...план ГОЭЛРО...БАМ...Целина...
Carib 22.02.2014 17:44
Нужно боооольшое сито.Деньги в одну сторону,профессионализм в другую...А этого нам Н Е Д О Ж Д А Т Ь С Я!!! оойой
Carib 22.02.2014 17:42
Парни,вы что ,реально на лёд смотрите? ого Всё решается гораздо в тёплых местах.
Carib 22.02.2014 17:40
Один звонок другу...и ты в замешательстве,а то и вахуе....Это Барса сказал намедни...И похуй твои шахматные ходы...
Винс 22.02.2014 17:38
Илья, так и делают все как могут и с Лигой, и с КХЛ, и с игроками.
Carib 22.02.2014 17:38
Винс,надо менять ВЕСЬ оргкомитет(оркконтингент),а вообще у нас ,при нашем ебучем кумовстве от всевышнего................нихуя не изменится.Покупаем всегда блестящее,но не ценное.
Шанс 22.02.2014 17:35
Слав, хоккей командная игра, игроки есть, лига есть, тренера в ней есть (как наши так и пришлые) ... Так что надо брать и делать,а не посыпать голову пеплом.
Винс 22.02.2014 17:33
Правильно, Скай. Только самих хоккеистов.
SkyNet 22.02.2014 17:30
Что надо изменить, чтоб сборная России выиграла чемпионат? Ответ: правила
Шанс 22.02.2014 17:30
Серёга нет, не был. Я этих прогнозистов и аналитиков столько видел, что .... Smile Тому же там в этой статье, которую выложил Влад, не совсем верные статистические данные. Временами смешные. Например по военной мощи Китай проигрывает России на порядок. Ну да ладно ... мало ли какие выбросы бывают. А вот то что мы стоим на пороге очередной мировой войны это факт. Ты же сам понимаешь что экономическая политика пендосов себя изжила и их печатный неустанный печатный станок ФРС и центробанки других стран покупающие их долговые расписки уже не обеспечивают всю эту прогнившую систему. Так что грядут перемены. И для этого нужна очень большая заварушка. Вот они и провоцируют её везде где можно. Например Украина созрела. Жёмс. На прямой конфликт они с Россией не готовы, иначе бы они уже давно попытались что либо сделать. Да и как всегда бывает, наши чихать хотели на все чужие планы и сделают всё по своему. Да и я не уверен что США протянет ещё 5 - 7 лет. Так что в этом году что то будет интересное обязательно.
SkyNet 22.02.2014 17:29
Да и самих хоккеистов)
Dmin 22.02.2014 17:29
Ален Виньо Брюс Будро Вестерлунда хотя бы)) в любом случае нужно не только тренера менять, а еще и главу ФХР, и всю систему подготовки хоккеистов
Винс 22.02.2014 17:25
Илья, Дмин (эксперт по хоккею), на Ваш взгляд . Кого. Нужно. Назначить Главным тренером сборной России по хоккею, чтобы был резко положительный результат ? Того какого Вы и многие болельщики так ожидают, да и сами хоккеисты. Кого ? 3 тренера на Ваш взгляд.
Carib 22.02.2014 17:24
Сын отца ,просто,для статистики,каков возраст твой?
Carib 22.02.2014 17:23
А в России ,это где?
Carib 22.02.2014 17:22
Dmin ,а другой-ни одной смех
Dmin 22.02.2014 17:22
все, пошел в баню я Снимаю шляпу сильно не сритесь смешно
Сын отца 22.02.2014 17:21
В России.
Dmin 22.02.2014 17:21
ВЕЛИКОГО ТЕЕМУ С КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ И КРАСИВЫМ УХОДОМ ИЗ СБОРНОЙ твой рекорд еще долго будет жить непобитым
Carib 22.02.2014 17:21
Сын отца ,у вас ,это где?
Dmin 22.02.2014 17:20
"сейчас КХЛ уделал НХЛ" по статистике НХЛ сейчас забросил 4 шайбы, а КХЛ 1 смех
Carib 22.02.2014 17:20
На ворота его ,блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Винс 22.02.2014 17:19
Третьяка то за что гнать ? Легенду советского и мирового хоккея ? Игрока, признанного одним из 6! лучших хоккеистов 20 века ! Неоднократного Олимпийского чемпиона в составе "Красной машины". Который входит в Зал Славы НХЛ. Гнать. Юморите.
Carib 22.02.2014 17:18
А так то мне похуй результат,но финнов жаль С 3 местом парней!!!!
Сын отца 22.02.2014 17:17
У нас если есть молодые игроки и спорт. школы для развития игроков,то они в структуре КХЛ/МХЛ
Шанс 22.02.2014 17:16
Слав, я с тобой в этом вопросе не согласен
Carib 22.02.2014 17:15
Илья,ты тут был? http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1469&start=90
Сын отца 22.02.2014 17:15
Вот в плане хоккея со Скаем отчасти согласен. Надо в первую очередь Третьяка гнать. Я всех хочу спросить: какую функцию выполняет ФХР,кроме подготовки самой сборной и проведения кубка Первого канала?
Винс 22.02.2014 17:14
Илья, Скайнет, Дмин неужели непонятно что не в тренере это дело ? Хоть там Тихнов, Зварга или как там его, Быков, Билялетдинов и Третьяк все одновременно будут руководить, сильно лучше не будет от этого играть сборная.
Carib 22.02.2014 17:13
Жду чего то всегда.
Carib 22.02.2014 17:12
Мдя,Викинги ебучие,покажите как вы на Канаду срать приплывали!!!! Ростов Металлист, вперед!
Винс 22.02.2014 17:12
5:0 за бронзу. Столько эмоций. С чего бы это ? Счета 5:0 в хоккее на ОИ никто никогда не видел ?
Шанс 22.02.2014 17:10
Жду отставки Билла. Провал на Олимпиаде является достаточным для этого основанием.
SkyNet 22.02.2014 17:09
Смирись Славик, но наша страна уже давно потеряла ведущие позиции в хоккее...
Carib 22.02.2014 17:09
Де в фекалокапитуляция..
Шанс 22.02.2014 17:09
Завтра жду повтора разгрома от Шведов
Винс 22.02.2014 17:09
Французы на ЧМ 2013 на 9 мая переиграли 2:1 и американцы 8:3 , не при Билялетдинове ли ? И не таким составом ?
SkyNet 22.02.2014 17:08
Славик трезво посмотрел на игру других игроков, сравнил с игрой наших игроков и конечно разделил все это на мего хуевого тренера и получил то, что и прогнозировал
Carib 22.02.2014 17:08
Эбать ,Эбать,Эбать-это разгром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmin 22.02.2014 17:07
5-0 Ура! ну это вообще полная деквалификация во всеоружии
Винс 22.02.2014 17:07
Славик, хотя бы по первым играм и какое многобещающее шоу устроили, куча рекламы пиара и прочее.
Славик 22.02.2014 17:07
Этот Билл въебал всех на ЧМ 2012 в одну калитку!Там у соперников играли и КХЛ и НХЛ. Вон смотри сейчас КХЛ уделал НХЛ. В чем вопросы?
Винс 22.02.2014 17:06
Лехинсон, верняк, большой шкаф громче падает.) Эт верно.
Славик 22.02.2014 17:06
Вот как ты определили, что золота не ждать?
SkyNet 22.02.2014 17:06
Одно слово Билл уже вычеркивает вероятность 1 места
SkyNet 22.02.2014 17:05
Ждать и надеяться разные вещи)
Славик 22.02.2014 17:04
Скай, я не могу въебать, а почему этого не ждать?
Шанс 22.02.2014 17:04
Поздравляю Челси и Реал с очередными победами!
Славик 22.02.2014 17:03
Вот же технологии жидо-массонов работают!Еще с 1905 года!
SkyNet 22.02.2014 17:02
Славик ну и че ты серьезно ждал 1 место от нашей сборной? если да, то ты точно слепо смотришь на хоккей
Тимотеус 22.02.2014 17:02
Чистая победа!
Славик 22.02.2014 17:01
И причем за нихуевые!
Carib 22.02.2014 17:01
Ветеран жжёт
Сын отца 22.02.2014 17:01
Путин все равно Украину в свои руки возьмет. Вон его сказка сбылась)http://s3.pikabu.ru/post_img/2014/02/15/11/1392486334_138776586.jpg
Carib 22.02.2014 17:01
Вот это матч!!! Ура! Ура! Ура!
Шанс 22.02.2014 17:00
Фины жгут Smile
Dmin 22.02.2014 16:59
4-0 во всеоружии во всеоружии во всеоружии разгром полнейший ФИННЫ ПРОСТО СУПЕР
Славик 22.02.2014 16:59
С другой стороны понятно, что митингующие дальше не будут никак участвовать в процессе управления страны!Так что все за бабки!
Шанс 22.02.2014 16:57
Янукович слабый политик с небезупречным прошлым, итог очевиден. Выборы на Украине дело привычное. Сейчас пендосы будут изза всех сил стараться что бы сел в это кресло очередной их ставленник. В принципе, к чему они весь этот майдан еврозалежности и мутили. Надеюсь на благоразумие народа ... хотя кто его спросит.
Славик 22.02.2014 16:56
Скай,а как я могу не ждать!Это мой любимый вид спорта и порядок его проведения!Как я могу не болеть?
SkyNet 22.02.2014 16:55
Славик сначала все было за бабки, там за 1 день платили месячную зарплату... ну а потом как механизм завелся, как люди вбили в свое сознание, что стоят за правое дело, так убийство и пошли) бесплатно
Славик 22.02.2014 16:54
Финны красава!Сосите америкоты!
SkyNet 22.02.2014 16:54
Славик в хоккее походу получше тебя разбираюсь, раз не ждал ни чего выдающегося от нашей сборной, в отличии от тебя
Славик 22.02.2014 16:54
Не думаю, что там за бабки!Там реально люди гибли!Я туда за мильон не пойду!
Dmin 22.02.2014 16:53
3-0 во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Carib 22.02.2014 16:53
кхл ебёт НХЛ
Тимотеус 22.02.2014 16:53
Контрольный ССА Белый флаг
Славик 22.02.2014 16:52
Скай, ты про хоккей вообще не заикайся.!Ничего не знаешь, ни истории, ни традиций, ни матчей!Нихуя не смотрел!Но зато пиздишь, как обычно, больше, чем весишь!
SkyNet 22.02.2014 16:51
Потому, что Славик за вас США еще серьезно не взялась... Вот когда серьезно возьмется) когда будут платить как майданщикам, тогда такое же и будет
Тимотеус 22.02.2014 16:51
в Лиллехаммере Олимпиада была в 1994-м)
Славик 22.02.2014 16:50
А почему в России такого нет. или у нас в Казахстане???У нас тоже все недовольны!Но толку то!
SkyNet 22.02.2014 16:50
Вы так же после ЧМ по хоккею радуетесь, а после олимпиады удивляетесь как же так????
SkyNet 22.02.2014 16:49
Шипулин то че сделал? против дрищей ехал...
Славик 22.02.2014 16:49
Януковича скинули..все..пиздец!
Сын отца 22.02.2014 16:48
Шипулин, прости нас за то,что мы тебя по-разному очень нехорошо тебя называли после спринта. Ты наконец-то смог преодолеть себя! пиво Россия вперед!
SkyNet 22.02.2014 16:47
Халл Сити то че творит ого ого ого
Сын отца 22.02.2014 16:46
Шанс, все равно не факт, что останется. В женском вообще крах,даже Губерниев сказал к чему радуются серебру на эстафете женской.
Шанс 22.02.2014 16:45
Посмотрел повтор. Шипулин просто гений!!!! Ура! Ура! Ура! Ура!
Винс 22.02.2014 16:43
Дмин так выразился будто не иначе 0:5 американцы проигрывают, посмотрел 0:2 всего лишь. И это рвут , Дима ? Тээмэшный хоккей.
Шанс 22.02.2014 16:38
Больше всех этому золоту сейчас радуется Прохоров Smile
Сын отца 22.02.2014 16:38
Скай, быстро? СКОЛЬКО заплатил госдеп? Жди о себе треша от Киселева!
Dmin 22.02.2014 16:35
фига се какое-то ого шикарное золото
SkyNet 22.02.2014 16:35
И то отданное какое то золото) аж на чемпионат ком какие то странные записи появляться стали))
Сын отца 22.02.2014 16:35
Немцы сказали что они провалили Олимпиаду и там типо р-ма будет теперь....Есть немецкое суперпоколение футболистов, ждем-с суперпоколение биатлонистов, лыжников, конькобежцев и прочих,среди которых скорее всего будут вские арабы,турки,сербы...русскоязычные.
Dmin 22.02.2014 16:34
финны красавцы, мегакоманда во всеоружии все думали, что Асашай с их атакой порвет соперника, а тут рвут саму Асашай Теему крут во всеоружии
Carib 22.02.2014 16:34
какое-то золото смех смех смех
Carib 22.02.2014 16:33
Саша,согласен,но не сегодня.
Шанс 22.02.2014 16:33
Ну хоть какое-то золото в биатлоне
aleks-i64 22.02.2014 16:31
Серега,не злоупотребляй с втиранием!!! По пиву
Шанс 22.02.2014 16:31
Биотлонисты молодцы Ура! Россия вперед!
aleks-i64 22.02.2014 16:30
Триумф Нидерландов в конькобежном спорте на этой Олимпиаде: 23 медали, 8 из которых золотые.
SkyNet 22.02.2014 16:29
смешно Кариб таких я еще не встречал кто бы съебался и вернулся
Carib 22.02.2014 16:28
....хотя
Carib 22.02.2014 16:27
А когда родился в России,съебал из неё за капустой,потом на 90-60 минут вернулся,опять же -за капустой-это,блять ,россиянин?Да пошёл он нахуй такой россиянин.Ты ,по сравнению с ним ,в 100500 раз патриотичнее выглядишь.
jack 22.02.2014 16:27
Наши первые...привет хейтерам)
Сын отца 22.02.2014 16:25
Олимпийская команда России на Играх в Сочи повторила сразу два медальных рекорда: советский — по общему количеству медалей, завоеванных на одной Олимпиаде, и российский — по числу выигранных золотых медалей. Это произошло, когда российские биатлонисты выиграли золото в мужской эстафете. Победу российской команде принесли Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Советский медальный рекорд был установлен на Играх в Калгари в 1988 году. Тогда сборная СССР завоевала 29 медалей, из них 11 золотых. Российский рекорд по числу золотых медалей был установлен в 1992 году, в Лиллехаммере. Тогда нашей команде удалось завоевать 11 золотых медалей. Всего россияне выиграли в Лиллехаммере 23 награды.
гол 22.02.2014 16:24
Сборная Германии по Футболу не была бы такой какая есть без игроков других национальностей.....
Carib 22.02.2014 16:23
http://www.youtube.com/watch?v=P6fmF9QnF9E
Сын отца 22.02.2014 16:23
Скай, как тебе наша сборная России по футболу под рук-вом Фабио Капелло?
SkyNet 22.02.2014 16:21
Кариб одно дело когда человек родился и вырос в России) а другое дело когда его турнули из своей сборной и он пошел выступать за нашу) абсолютно чужой человек для меня я считаю... россиянин тот, кто родился и вырос в России) А не тот кому дали гражданство...
Carib 22.02.2014 16:20
или борца Захвата Думова смех
Carib 22.02.2014 16:20
Лёха,А как тебе творчество корейца Цоя и болгарина Кинчева?
гол 22.02.2014 16:19
А на победу в биатлоне? Там вроде наши все....
Сын отца 22.02.2014 16:19
Это ведь тоже успех, к себе преманить. Ан выгнали, Уаилд женясь на Заварзиной переехал в Россию и ГЛАВНОЕ :он в США не показывал каких-либо успехов, да и сноуборд в дисциплине паралл. слалома переживает не лучшее время в асашай
Славик 22.02.2014 16:18
Сергей, ты нашел с кем здороваться дьявол
гол 22.02.2014 16:18
смешно смешно
SkyNet 22.02.2014 16:18
Кариб кушаю каждый день)))
SkyNet 22.02.2014 16:17
Насрать мне на победы Анна и Уайлда
Carib 22.02.2014 16:17
Молодца,Лёха!Илья положительно кладёт на тебя своё трезвое восприятие на жизнь!!! А мясо кушаешь?
гол 22.02.2014 16:17
Зачем же выпустили Тимошенку?
гол 22.02.2014 16:17
Ой да ладно Скай)тебе насрать же
SkyNet 22.02.2014 16:15
Мне куда приятнее когда наши спортсмены выигрывают чем всякие американцы и корейцы
гол 22.02.2014 16:15
Жую попкорн на 1 месте
SkyNet 22.02.2014 16:15
Да кому такой обмен нужен?
Сын отца 22.02.2014 16:13
Скай, эти 5 медалей, в обмен на другие потерянные пять медалей: Домрачева, Кузьмина,Подлайчиков ,или как там зовут сноубордиста из Швейцарии
SkyNet 22.02.2014 16:11
Да шведы наверное и победят)
Dmin 22.02.2014 16:10
второй буллит и опять без шайбы Кейнер я за шведов, если что)
SkyNet 22.02.2014 16:08
смешно нет Кариб я редко пить стал) очень редко))
Carib 22.02.2014 16:06
Хочу с тобой накатить, и помпиздеть ,по производству пива.
Carib 22.02.2014 16:04
Скай,здарова! Снимаю шляпу Бухаешь?
Сын отца 22.02.2014 16:04
Дмин ,в каком месте она будет первой? Ни по общему кол-ву ,ни по золоту. Сейчас главные конкуренты только норвежцы.
Carib 22.02.2014 16:03
Дима,ёпта,чё ты куришь?иди туда:http://www.hockeyland.ru
SkyNet 22.02.2014 16:03
Ну если вычесть 5 медалей иностранцы которые нам принесли Странно
Dmin 22.02.2014 16:03
2-0 во всеоружии американцы любят на старте 2 периода раздвинуть булки
Carib 22.02.2014 16:01
2-0 Ура!
Тимотеус 22.02.2014 16:01
Тима Exclamation
Carib 22.02.2014 16:00
Ура! Ура! Ура! Селяне!
Dmin 22.02.2014 16:00
Депутат Госдумы Алина Кабаева поделилась своими впечатлениями от Олимпиады и отметила свои впечатления от хоккея: — Я хочу спросить, почему хоккейный матч Россия – США американский судья судил? Говорят, компьютер выдал. Ну что значит, компьютер выдал? Мы все-таки должны работать и внутри, чтобы контролировать такие моменты. Сдвинутые вопрота. А помните еще момент, когда американец дубасил нашего хоккеиста? Это ошибка, что мы не подали протест на судейство. Я считаю, что тот матч с Америкой мы выиграли. Другой момент, почему Советский Союз выигрывал? Потому что у нас были такие команды, как «Динамо», ЦСКА, от нас никто не уезжал. Хотелось бы, чтобы и сейчас никуда не уезжали.
Carib 22.02.2014 15:58
Дмин,я понимаю,кленовый сироп вас объединяет,вкусный.Ты будешь рад этому?
Dmin 22.02.2014 15:57
тем временем Боруссия тренируется получать мзды)
Carib 22.02.2014 15:56
насрать на канаду.Н А С Р А Т Ь и розами засыпать!
Carib 22.02.2014 15:55
Винс тоже не угадал с прогнозом смех смех смех Но это не огорчает.
Dmin 22.02.2014 15:55
если завтра Канада возьмет золото (сами знаете какое), она будет первой) пусть и не по количеству медалей
Сын отца 22.02.2014 15:53
Мы первые!!!... Мой прогноз не оправдался(8-10 золотых медалей), в хорошем смысле)
Carib 22.02.2014 15:50
Шипулин гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 22.02.2014 15:50
Славик ты ебан чисто потому, что чего то ожидал от нашей сборной, которая всегда на ОИ не очень...
Славик 22.02.2014 15:50
ничего с собой поделать не могу оойой
Dmin 22.02.2014 15:50
да все давно уже поняли, что ни сборной, ни тренера, ни федерации хоккея в России нет. есть несколько звезд
Dmin 22.02.2014 15:49
а в биатлоне маленькая сенсация ОИ
Славик 22.02.2014 15:49
Как мне плохо до сих пор за хоккей!Вот же я ебан по-ходу. Никто даже не напрягается. а я пиздец до сих пор сокрушаюсь!
Славик 22.02.2014 15:47
Пробежали как говно смешно
Dmin 22.02.2014 15:47
пока хоккей скучноват. Асашай прогнозируемо давит, но Раск хорош. Финны огрызаются редко
Славик 22.02.2014 15:47
Судя по Далену и Свенсону, все может быть!
гол 22.02.2014 15:46
Путин не стал убивать....в ногу выстрелил походу
SkyNet 22.02.2014 15:44
Славик саси сам) на чемпионате ком об этом знали заранее Very Happy
Carib 22.02.2014 15:44
Пушкари нагибают котов,боррусия тоже 1 выхватила..
гол 22.02.2014 15:43
!Красавчик!
гол 22.02.2014 15:43
Ура! Россия вперед! во всеоружии
Славик 22.02.2014 15:43
Соси Скай!Вот тебе и золото по биатлону!
гол 22.02.2014 15:42
АНТОН ШИПУЛИН!!!!!!! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 22.02.2014 15:42
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Carib 22.02.2014 15:41
Молотобойцы снижают шансы... Крик
Славик 22.02.2014 15:41
Сергей, накати за это!
Славик 22.02.2014 15:40
Неужели золото Россия вперед!
Славик 22.02.2014 15:38
Нихуя, Свенсен намазал!У Шипулина есть шанс!Вперед!
Dmin 22.02.2014 15:33
прикольный момент Кейнер опять без гола
Carib 22.02.2014 15:33
Пойду накачу.
Carib 22.02.2014 15:31
По любасу,Винт,лучше пока не будет.Не знаю всю подноготную,но читая комменты в срачах,убеждаюсь в неправоте тех и других. Но браво пендосам,срач посеян,подрос,и начинает давать плоды. Я там на форуме в "будущее России "статью нашёл,скинул. Кент в Луганске живёт,говорит одно,тёща в Виннице,говорит другое.Выводов однозначных у меня нет.
гол 22.02.2014 15:25
На биатлоне ща Путин из кустов с винтовкой со словами "ну я же заплатил!" стреляет в лидеров гонки.......
Славик 22.02.2014 15:17
Сергей, ну с таким то опытом Странно Странно Странно смех смех смех
Vint 22.02.2014 15:16
Славик, я уже писал что это неправильно. Для смены власти есть выборы.
Carib 22.02.2014 15:12
Славик,лет до 10 я им бредил,Крысы ,ЦСКА(за них в хоккей топил,не поверишь смех ),даже как то на Сокол ходил в Киеве смех сами играли постоянно,хоть у нас и снега то не было.Туеву хучу клюшек переломали,сами их делали тоже,а сколько изоленты (тогда ещё дефицит страшный)попиздили у электриков ого смешно А потом На травку потянуло Mr. Green с мячом.
aleks-i64 22.02.2014 15:09
Губерния:Малышко приблизилась к...
Carib 22.02.2014 15:05
Да,Саня,втираю волшебное зелье...Отцу сегодня 69 исполнилось...бы.
Славик 22.02.2014 15:05
И тем не менее Сергей тоже не прав! Может я просто сильно люблю хоккей!
Славик 22.02.2014 15:03
На востоке. А что родственники говорят, по этому поводу. и что сам вообще думаешь?
aleks-i64 22.02.2014 15:01
Сереня ,сходил за волшебным нектаром? смех
Carib 22.02.2014 15:00
Согласен с Винсом.Зрелищность-это когда скорости,шикарные розыгрыши,силовые приёмы и, несмотря на блестящую игру вратарей,голевой,хоккейный результат.Как в былые времена.А вчера...высасывание из эпизодов для себя чего то там,значит я нихуя не понимаю.Шайба налево-х,шайба направо-такой же х.Уснул нах.
гол 22.02.2014 14:51
Было когда нибудь на сайте,чтоб два пользователя ноздря в ноздря шли? ого смешно
Dmin 22.02.2014 14:50
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/577706.html Как Канада смотрела полуфинал
Vint 22.02.2014 14:49
смех
гол 22.02.2014 14:48
Виталь,за тобой выехали смех
aleks-i64 22.02.2014 14:48
Губерния выдает:Бё и Бем! смех
Vint 22.02.2014 14:44
Сейчас у родственников в гостях в Луганской обл. А что?
Славик 22.02.2014 14:42
Винт, ты вообще где находишься?
Vint 22.02.2014 14:40
Восток еще не пал, и здесь силовой захват власти начал провоцировать сепаратистские настроения. Моя 70-летняя соседка сказала что нас могут спасти только воины-освободители из России... Жую попкорн
Тимотеус 22.02.2014 14:39
Ну вот, опять юлик оды особенному петь будет ого
Dmin 22.02.2014 14:36
уже почти скачал его в HD 1080i
Dmin 22.02.2014 14:33
Винс, не хочу спорить, потому что зрелищность матча — понятие субъективное. Кому-то за кайф разгром касаток утками 9-1, кому-то число шайб компенсирует ураганные скорости, шикарные розыгрыши шайбы и отменная игра вратарей.
Славик 22.02.2014 14:33
Винс, ты видно хоккей не смотришь!Главное содержание!А не счет!Ну для болельщика - гурмана!
Славик 22.02.2014 14:31
Винт, охуеть!
Винс 22.02.2014 14:30
Здоровый хоккей, все сорвалось на больше полторы шайбы. Плеваться после такой игры. Канукам только радоваться. Хоть как , но в финале.)
Dmin 22.02.2014 14:30
Можно даже смухлевать и не выпустить даже когда проголосуют Mr. Green
Славик 22.02.2014 14:29
Кабаева хуйню сейчас несет: Очень плохо, что сейчас за нас играют легионеры смешно смешно смешно Бля, пиздец!депутат! Какая нахуй разница дебилка, главное чтобы русские!Хоть где можно играть!Ебанутая!
Винс 22.02.2014 14:29
Дим, про "сверхрезультативный" матч США-Канада, есть что еще напечатать ? Зрелищен ? 1:0 это зрелищен ? Для хоккея ? Это скучная игра на результат.
Vint 22.02.2014 14:28
Так и есть сейчас. Им сказали пока не проголосуют никто из зала не выйдет.
Dmin 22.02.2014 14:28
Винс, да мне тоже счет 1:0 не понравился. НО! Сам хоккей был настолько шикарен, что на эту несправедливость поневоле закрываешь глаза.
Dmin 22.02.2014 14:26
надо было как в Ватикане. запереть и пока не проголосуют не выпускать. пусть от голода сдохнут)
Винс 22.02.2014 14:25
Подопечные "Мистера" уверенно доигрывают на нули.
Винс 22.02.2014 14:24
Самое прогнозируемое для меня это командные прыжки с трамплина. Все зашло очень уверенно и Япония выше Словении, и Австрия выше Польши, и Норвегия выше Чехии.
Vint 22.02.2014 14:23
Депутатов ВР взяли в заложники и под дулом автомата заставляют голосовать ого
Винс 22.02.2014 14:21
Дим, и ты считаешь, что счет 1:0 !!!!!!!!!!!!! и где в хоккее !!!!! это яркий матч ??! Жаль нет смайла катающегося от смеха. 1:0 ну и скукотень. Бенефис вратарей. Предпочитаю не интересные матчи с забитыми шайбами и мячами.
Dmin 22.02.2014 14:21
Януковича на место Тимошенко)
Винс 22.02.2014 14:19
Освободили - правильно сделали. Януковича в отставку еще.
Сын отца 22.02.2014 14:15
Тимошенко освободили. Весело там на Украине.
Dmin 22.02.2014 14:12
Канада-США пока самый яркий матч ОИ. надеюсь матчи финала и малого финала будут не менее яркими
Славик 22.02.2014 14:10
вы похожи смех
Сын отца 22.02.2014 14:07
Зрелищнее вчерашнего матча Канады-США мб только ...Россия-Словакия
Dmin 22.02.2014 14:06
надеюсь счет будет более красивый.
alex-ss 22.02.2014 14:06
думаю финны выиграют по булкам Белый флаг
SkyNet 22.02.2014 14:04
Думаю США победит 2-1
Dmin 22.02.2014 14:01
матч за бронзу через час во всеоружии
Сын отца 22.02.2014 13:58
Дмин он вчера же был)
Славик 22.02.2014 13:56
Или Дмин!он тоже часто моячит и подход такой же!
Dmin 22.02.2014 13:55
еще час до шикарного хоккея. чайку накатить что ли...
Сын отца 22.02.2014 13:53
"Если вы думаете, что я какой-нибудь американский парень, который живет в Америке и хочет кататься за Россию, потому что так проще и приехал сюда, чтобы только выиграть на Олимпиаде, то это не так. Не думаю теперь о себе, как об американце. Я считаю себя русским. Да, пока не говорю по-русски быстро и бегло. Не совсем понимаю культуру и обычаи этой страны, но я живу здесь. Я сделал свой выбор."
гол 22.02.2014 13:52
Шанс Снимаю шляпу
Carib 22.02.2014 13:49
До вечера смешно
Carib 22.02.2014 13:49
Поехал за Водочкой... По пиву Снимаю шляпу
Шанс 22.02.2014 13:48
Пойду потренируюсь ... до вечера Снимаю шляпу
Carib 22.02.2014 13:48
Перерыв смех
Carib 22.02.2014 13:47
http://vk.com/photo-26028117_260337429
Шанс 22.02.2014 13:47
гол я рад за тебя.
SkyNet 22.02.2014 13:47
Надеюсь в следующий раз в хоккейной сборной ни одного россиянина не будет) так больше шансов победить)
SkyNet 22.02.2014 13:46
Просто взяли и купили олимпиаду... так можно в любом виде спорта набрать иностранцев...
SkyNet 22.02.2014 13:45
Грошь цена таким медалям)))
гол 22.02.2014 13:45
Шанс,то что они выигрывают хорошо. Тем более они выигрывают для нас. И зачем ты меня учишь? Я пошлю кого посчитаю нужным...хотя спасибо за совет. Я заниааюсь Футболом,если что
Сын отца 22.02.2014 13:44
Славик, я всех тех имел ввиду,которые недовольны тем что нам золото приносят какие-то иностранцы. Среди них мой папа.
Сын отца 22.02.2014 13:42
Викторы Ан и Уайлд выиграли 5 золота в обмен, которое могли принести Домрачева, Кузьмина и Подлайчиков(или как там зовут сноубордиста русского из Швейцарии),которых мы упустили по тем или иным причинам. Виктора Ана выгнали из своей сборной,у Уаилда - жена русская и кстати про последнего надо сказать что выступая под флагом США он ничего не добивался.
гол 22.02.2014 13:42
СС Снимаю шляпу
Славик 22.02.2014 13:41
Илья, ну вот: Мое - Уайлд отжигает!Двоякие чувства.Я за русских.Только тогда чувствую гордость.Сейчас,просто уважение. Его - Я не понимаю людей, которые недовольны тем, что у нас иностранцы побеждают, а они есть. Кто бы мог подумать что нам 2 золота американец принесет. Если историю вспоминать ,во многом благодаря иностранцам были достигнуты те или иные достижения: Беринг, Барклай-де-Толли, Петербург итальянцы ,немцы, голланцы проектировали, Пушкин,Лермонтов(Лермонта с 200-летием кстати)и не имеют толком русских корней. Мое - Сынуля,ты сука опять начинаешь меня выводить из себя. Я тебе еще раз повторяю , что уважение есть, но гордости нет!Кто сука здесь блять чем не доволен!??? Это все цитаты!Подчеркиваю!
Шанс 22.02.2014 13:41
гол вэтом фото есть две составляющие: 1. Пытаются обесценить наши победы. Что бы например ты не гордился а стыдился своего. Можешь смело таих жидо-педосов посылать куда положено. Поверь, миграция спортсменов в современном мире это новость. Они не первые и не последние. И не факт что останься они (Уайлд и Ан) в своих бывших странах сумели бы выиграть золото ОИ. 2. Такие победы должны послужить толчком развития спорта у нас в Стране напрямую. Так что можешь взять эстафету и заняться чем нибудь серьёзным (спорт, наука и т.п), возраст у тебя для этого подходящий. В принципе это никому никогда не поздно.
alex-ss 22.02.2014 13:37
это смешно, но мы реально можем претендовать на 2е место в общем зачете Снимаю шляпу
гол 22.02.2014 13:30
http://vk.com/photo-26028117_322569716
Шанс 22.02.2014 13:28
Славик а за что он тебя потрогал что ты так возмущён?
Славик 22.02.2014 13:16
Молодец!
гол 22.02.2014 13:15
смешно
Сын отца 22.02.2014 13:13
Я и не трогал
гол 22.02.2014 13:12
И я
Славик 22.02.2014 13:11
Хорошо, не трогай тогда меня!Потому что я тебе спокойно могу ответить, но не считаю это нужным!
aleks-i64 22.02.2014 13:11
Промеж чЁ??? смех смех смех
Сын отца 22.02.2014 13:10
гол, даже ТЫ
Carib 22.02.2014 13:10
Про сраных 32 километра по паспорту....
Carib 22.02.2014 13:09
Я тебе про межгород,а не промежобласть и меж регионы. смех промежобласть Страннонадо запомнить...
гол 22.02.2014 13:08
Это хорошо,что в отношении себя ты упоминаешь слово даже.
Carib 22.02.2014 13:07
Ладно,давайте по или про АПЛ попи...шем что ли... Белый флаг По пиву
Сын отца 22.02.2014 13:07
Каждый имеет на свою точку зрения, даже я. Все имеют. Это даже статьей 29 Конституции РФ прописано.
Шанс 22.02.2014 13:06
Сергей, у меня дети (на летних каникулах), родственники, знакомые регулярно пользуются автобусным сообщением из Москвы на Кавказ и обратно. Билеты только по паспорту и никак иначе. Неоднократно сам покупал.
Славик 22.02.2014 13:05
Короче, я больше не хочу устраивать разборки. Покинь просто эту ветку, не беси меня и все! Я плохого слова тут никому не скажу!
Сын отца 22.02.2014 13:05
Нутко виноват в том, что не обращал внимания на лыжи и биатлон. Хоккей вообще независим от минспорта, получая деньги напрямую из гос.казны если не ошибаюсь. Спортивные школы и центры вон открываютя или реконструирувается по крайней мере у нас в регионе,вон в Челябе конькобежку открыли,а в Тюмени биатлонный центр работает. Результаты будут потом, когда вырастет поколение 00-х. О этого и р-ты нашей Олимпиады неожиданные, во некоторых видах впервые медали выиграли,в некоторых вообще участвовали впервые.
Славик 22.02.2014 13:02
Сынуля, ты за зыком следи свои поганым!
Carib 22.02.2014 13:01
Илья,именно по паспорту.С прошлых выходных.В Новороссийск,....,Краснодар .Я то не ездил уже давно на автобусах,а сын каждый день туда обратно мотается.Такого не было.
Славик 22.02.2014 13:01
Вы же знаете что я все подтверждаю фотками и не пизжу!
Славик 22.02.2014 12:59
Не свалит, это же интернет!Но я готов с ним в Кустанае встретится. Э то наш северный город. У меня там и знакомые есть!Так что это на полном серьезе. Я и фотки приложу!
Шанс 22.02.2014 12:59
Мутко имеет посредственное отношение к КХЛ.
Dmin 22.02.2014 12:58
Всего 7 комплектов осталось разыграть на ОИ
Шанс 22.02.2014 12:56
Смешная бабушка
Сын отца 22.02.2014 12:56
Я вообще понял из-за чего кипиш. Что за х**ня?
Dmin 22.02.2014 12:54
надо говорить WAT и кидать картинку http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-08/thumbs/1376348603_wat8.jpg
гол 22.02.2014 12:53
Он щас свалит,хорош)
Dmin 22.02.2014 12:52
Мудко наверно вдохновил факт, что на 2 последних Олимпиадах в финале играло 0 игроков КХЛ
Шанс 22.02.2014 12:52
Сын отца это что, твой родной язык начинает проявляться?
Славик 22.02.2014 12:52
What if...
Славик 22.02.2014 12:49
Все это снимем на камеру и покажем всему сайту!
Сын отца 22.02.2014 12:48
What?
aleks-i64 22.02.2014 12:48
Челси начали...
гол 22.02.2014 12:48
Кто будет смотреть дагестанское дерби АПЛ? во всеоружии
Vint 22.02.2014 12:46
И Шева в рейтинг попал)
Славик 22.02.2014 12:45
Я такое пишу редко, потому что понимаю, что Интрнет!Но я блять, я могу и приехать!Случайно!И потом посмотрим, как эта тварь будет гаситься!
Vint 22.02.2014 12:45
От Кантона до Руни: рекордые зарплаты в истории АПЛ. Ноябрь 1992. Эрик Кантона (Манчестер Юнайтед) - 10 тысяч фунтов в неделю Июнь 1995. Деннис Бергкамп (Арсенал) - 19 тысяч фунтов в неделю Июль 1996. Алан Ширер (Ньюкасл Юнайтед) - 34 тысячи фунтов в неделю Декабрь 1999. Рой Кин (Манчестер Юнайтед) - 50 тысяч фунтов в неделю Июль 2003. Патрик Виейра (Арсенал) - 70 тысяч фунтов в неделю Июль 2005. Стивен Джеррард (Ливерпуль) - 100 фунтов в неделю Июнь 2006. Андрей Шевченко (Челси) - 118 тысяч фунтов в неделю Октябрь 2010. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 160 тысяч фунтов в неделю Июль 2011. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 200 тысяч фунтов в неделю Февраль 2014. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 300 тысяч фунтов в неделю Источник: Daily Mail
Шанс 22.02.2014 12:43
Серёга тебе к сведению, билеты на междугородние автобусы по всей России продатся по удостоверениям личности уже этак лет 7 - 8. Лень искать соответствующий нормативный акт. Ты что, только об этом узнал?
aleks-i64 22.02.2014 12:41
Славик Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 22.02.2014 12:40
Carib Снимаю шляпу По пиву Привет Сережа!!!
Славик 22.02.2014 12:40
Только я в этой теме написал про натурализацию. Так что не отвертишься!
Славик 22.02.2014 12:39
Сынуля,ты сука опять начинаешь меня выводить из себя. Я тебе еще раз повторяю , что уважение есть, но гордости нет!Кто сука здесь блять чем не доволен!???
Сын отца 22.02.2014 12:38
А чо там с Собяниным то? Что там с нашим земелей?
Сын отца 22.02.2014 12:37
Дмин, нее думаю Евротур по круче будет)
Carib 22.02.2014 12:31
Всем Снимаю шляпу А у нас ещё и билеты на автобус -межгород по паспорту продают ого
Dmin 22.02.2014 12:30
Сын отца, ты наверно будешь кричать о суперуспехе сборной России по хоккею, когда они выиграют ЧМ в Минске)
aleks-i64 22.02.2014 12:29
Заходят на кладбище оптимист и пессимист. Оптимист говорит: "Ой, смотрите, сколько плюсиков."
Сын отца 22.02.2014 12:25
Пессимизм тут зашкаливает ей-Богу
aleks-i64 22.02.2014 12:22
Может дадут ту квартиру где Сидит на кресле Гюльчатай? Снимаю шляпу смех
aleks-i64 22.02.2014 12:21
Стесняется видно Embarassed
Dmin 22.02.2014 12:20
А чего "стерх" сам Мудко не приказал?
Dmin 22.02.2014 12:20
Я бы дал Витькам по квартире... Одну у Мутко бы забрал, вторую у Собянина.
aleks-i64 22.02.2014 12:17
Дмитрий Медведев поручил Владимиру Мутко обеспечить квартирой шорт-трекиста Виктора Ана. В настоящий момент шестикратный олимпийский чемпион проживает на спортивной базе сборной России в подмосковном Новогорске. очки
aleks-i64 22.02.2014 12:15
Привет Илья! Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 22.02.2014 12:14
Дмин Снимаю шляпу Смотрел на Гюльчатай. смех Зачетная,вот только двери и паркет стремноватые для Собянина! смех смех смех Больше похоже на :"Ходоки у Ленина..." смех
Шанс 22.02.2014 12:12
Привет Снимаю шляпу
aleks-i64 22.02.2014 12:11
Всем привет кстати!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 22.02.2014 12:10
Вот-вот один НИИ просит отрыть,другой лярд денег на какой-то новейший спортканал,где не будет места Сигалу,как в принципе не будет иэтого лярда...
aleks-i64 22.02.2014 12:08
Мудко после Ванкувера не поперли и это самый большой минус.И никакой супермолодежи не воспитали:два золота из десяти добыл американец и три кореец вот и вся арифметика.Сколько золота для норвегов добыли корейцы?
Шанс 22.02.2014 12:08
Он уже открыт, судя по итогам игры хоккейной Сборной Smile
Dmin 22.02.2014 12:04
Откроем Научно Исследовательский Институт Хоккейных Уникальных Явлений
Dmin 22.02.2014 12:02
смешно смешно смешно смешно Вице-премьер России Дмитрий Козак высказал мнение о причинах вылета сборной России в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира. «Может, в том причина, что они играют в разных командах, скорее всего, не успели сыграться. Нужны целые научные исследования, чтобы узнать, почему звездная команда России, где больше всего звезд мирового хоккея, проиграла»
Сын отца 22.02.2014 12:01
Ох уж это советское мышление....
Шанс 22.02.2014 12:00
Мутко и "маразм" это уже слова синонимы.
Сын отца 22.02.2014 12:00
Я не понимаю людей, которые недовольны тем, что у нас иностранцы побеждают, а они есть. Кто бы мог подумать что нам 2 золота американец принесет. Если историю вспоминать ,во многом благодаря иностранцам были достигнуты те или иные достижения: Беринг, Барклай-де-Толли, Петербург итальянцы ,немцы, голланцы проектировали, Пушкин,Лермонтов(Лермонта с 200-летием кстати)и не имеют толком русских корней.
Шанс 22.02.2014 12:00
Серёга это уже не пендос Smile
Carib 22.02.2014 11:59
а говорите: пендосы,пендосы.Пендосов в любой стране хватает.
Dmin 22.02.2014 11:58
Министр спорта РФ Виталий Мутко после вылета сборной России с Олимпиады в Сочи сравнил цели развития хоккея в России и Северной Америке. «Хоккей в нашей стране очень любим и популярен. Славная его история, естественно, настраивает народ на ожидание новых побед. Не всегда получается. Нам нужно разобраться, как нам развивать хоккей. Скажем, в НХЛ главное – зрелище. Легионеры привлекают внимание зрителей, чем их больше, тем лучше. Я же считаю, что нет ничего выше интересов национальной сборной. Извлечем уроки, придут успехи. Мы сделали правильные выводы после Ванкувера — и у нас хорошие результаты. А шашкой тогда никто не размахивал». ______________________________________ маразм, где результат?
Шанс 22.02.2014 11:58
Реал и Челси желаю сегодня побед!
Шанс 22.02.2014 11:57
Кстати, у нас нет договора о двойном гражданстве с Юж.Кореей, и Ан при смене гражданства отказался от корейского. Если учесть что Корея, как и многие другие страны, имеет норму которая запрещает давать гражданство одному и тому же человеку повторно, то для Ана возврата больше нет.
SkyNet 22.02.2014 11:56
Да утерли нос своим сборным, как нам биатлонистки)
Шанс 22.02.2014 11:54
Славик, было интервью, он сам выбрал имя. Сказал что смысл имени для него имеет значение, а так же Цоя упомянул. Я лично очень рад за Ана. И дело даже не в том что он взял столько медалей для России. Важно что он сумел доказать свой уровень тем, кто его списал из сборной Кореи. Просто МУЖЧИНА с большой буквы, отличный пример для молодёжи. Вспомните его вчерашней поздний старт на дистанции 500м, у него было немного времени что бы собраться и выиграть, и он это сделал во всеоружии Вику Уайлду тоже хочу сказать большое спасибо.
SkyNet 22.02.2014 11:52
Анн сам пошел, потому что в свою сборную его не взяли потому что он только восстановился после травмы
Jerry 22.02.2014 11:48
*отвалили
Jerry 22.02.2014 11:48
Чую бабла отвалил Ану и Уайлду чтобы они за нас выступали на Играх.
Славик 22.02.2014 11:41
Кстати,если тут из вас кто-то шарит в чем-то.Ан представитель юж.корреи. ам таких имен нет.Это чисто для нас ему дали северокоррейское имя.Типа Виктора Цоя. Как он еще согласился?
Славик 22.02.2014 11:36
Виктор Ан текордсмен.Взял больше всех.
Славик 22.02.2014 11:35
Уайлд отжигает!Двоякие чувства.Я за русских.Только тогда чувствую гордость.Сейчас,просто уважение.
alex-ss 22.02.2014 11:27
есть Ура! Ура! Ура!
Dmin 22.02.2014 11:27
американец шикарен, вошел в историю как первый
alex-ss 22.02.2014 11:25
ну что ждем 10е ЗОЛОТО!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 22.02.2014 11:24
а разве вайлд не в финале очки
Славик 22.02.2014 11:03
никогда смех они всегда открыты!
Dmin 22.02.2014 11:02
ВОТ ЭТО ПОЛУФИНАЛЫ ого ого ого
Dmin 22.02.2014 10:53
Ну ты даешь)))
Dmin 22.02.2014 10:53
Уайлд шлепнулся и будет с бронзой
Vint 22.02.2014 10:39
А когда закгрытие ОИ ?
Vint 22.02.2014 10:38
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Славик 22.02.2014 10:09
В Лиллехаммере он был не отразим!
Славик 22.02.2014 10:08
А полтишок бы взял наш могучий Володя Смирнов!
Славик 22.02.2014 10:08
Та же Чепалова!
Славик 22.02.2014 10:07
Где наши Сметанина,Лазутина, Вяльбе! оойой
Dmin 22.02.2014 10:06
а норвежки едут на весь пьедестал на 30км
Dmin 22.02.2014 09:54
Лох будет знаменосцем сборной Германии на закрытии Игр-2014
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 1:057 ′ Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.