Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бускетс: оправдываться плохим судейством — удел проигравших

пятница, 21 февр. 2014 года, 12:15
Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс прокомментировал слова главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, который после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между двумя командами заявил, что плохая работа судьи определила результат встречи.

"Судьи постоянно ошибаются по ходу матчей — и в твою пользу, и против тебя. Однако оправдываться плохим судейством — удел проигравших", — цитируют Бускетса международные информационные агентства.
Carib 22.02.2014 06:49
Панин еще не сдох от цирроза ого
Славик 22.02.2014 05:46
Скандал в Кокшетау: горожанам вернули деньги за билеты на сорванный нетрезвым Алексеем Паниным спектакль «Седина в бороду – бес в ребро», передает корреспондент BNews.kz. смешно смешно смешно Канат,ты на такое ходишь? смех смех смех
Славик 22.02.2014 05:27
Ахмед,ты все равно не прав. во всеоружии От того что наши херово сыграли,это не значит что хоккей не интересен.Он более чем крут.Хоккей нужно понимать,знать традиции,школы,знаменитые противостояния и т.д.Конечно,тебе с чистого листа не интересно. А если бы ты все знал,то он бы тебя никогда не оставил равнодушным!Я хоккей смотрю еще с противостояния Канадиэнс и цска.Мне тогда лет 5-6 было.Т.е. больше 20 лет.
Распасовщик 22.02.2014 04:07
Бодаются, толкаются, никаких проходов, интересных комбинаций, и какой-либо мысли. Регби в 100раз интереснее.
Распасовщик 22.02.2014 04:03
Славик, ты мне давно говорил, что хоккей это круто, что лучше футбола. Я впервые посмотрел. И что увидел. Нихера не увидел. Вымученный выход в плей-офф, в котором и произошел офф! После первой игры, думал парни не хотят напрягаться. С америкосами зарубились, вроде. З-я игра "еле-еле душа в теле, наши парни переели" А с финами уже не смотрел, неинтересно было уже.
Dmin 21.02.2014 21:51
"и чтоже Билл тут сдерживать собрался?у нас так быстро даже шайба не летает" (с)
Dmin 21.02.2014 21:49
Канадцы были фееричны, как в атаке, так и в обороне.
Славик 21.02.2014 21:29
Не паверю, что Апризе и о,Ши ничего не забили! Странно
Славик 21.02.2014 21:19
Тимо, я тебе докажу, что я не хуй в стакане!
Славик 21.02.2014 21:18
Я просто знаю. что я этого добьюсь!И ты, кстати, будешь свидетелем!
Тимотеус 21.02.2014 21:17
Славик, попутного ветра твоим идеям!
Славик 21.02.2014 21:16
Дмин, много зарабатывать, я пока планирую!Но только пока!
Славик 21.02.2014 21:15
Если так было, то уважение командам!И пусть тогда наши обосрутся. когда увидят этот матч!
Dmin 21.02.2014 21:08
Крутых в смысле много зарабатывающим, но без крыши из властных структур.
Dmin 21.02.2014 21:07
комментарии с матча США-Канада Сборная России на фоне этого полуфинала просто сборище бесполезных слюнтяев...Я еще какими то надеждами жил перед турниром..куда там могу сказать вполне осознанно, на фоне хоккея канада-сша, мне не обидно за место россии, это вполне то, во что мы играе Сказать откровенно-качество хоккея в матче США-Канада-феноменальное! Матч достоин финала. Такой шикарный хоккей. Я 4 года такого хоккея не видел в исполнение сборных. Пусть теперь Третьяка, Билла привяжут к стулу и покажут этот матч.
Славик 21.02.2014 21:07
Крутым - это не в смысле приближенным к президенту!А крутым - это близким к народу!
Dmin 21.02.2014 21:02
У вас там крутых бизнесменов часом не мочат?
Славик 21.02.2014 20:48
Собственным бизнесом!Я порву всех!Я буду крутым бизнесменом в Астане!Я это сделаю!
Славик 21.02.2014 20:46
А вообще, я планирую уйти от этой работы и заняться на самом деле приятным для меня делом!
Славик 21.02.2014 20:38
Вообще, моя карьера началась с продажника!Я понял, что если нет опыта - иди в продажи, там всех берут и если что научат. Так вот, моя средняя зарплата в 2007 году составила 1 670$ в месяц.На тот момент в Казахстане, это были мега-крутые деньги для работника в сфере услуг.Я там чуть ли не порвал рынок!Родители с меня охуевали, зарабатывал,я больше всех кентов.Я был звезда на этом рынке! И потом пришел кризис в 2009...и девальвация.Но зарабатывать я стал меньше!Я хуярил и хуярил!ЗП получалась 1 500$. Теперь я получаю в 2014 году 1 300 $ c учетом местной девальвации....соответственно меня это не устраивает. И вот смотрите мое уменьшение зп по сравнению с 2007 годом.
Газпром бекенез 21.02.2014 20:17
Эмоции управляют стадом. Жертвы рекламы, пиара - есть выходцы из стада. Футбол лучше, но не наш((
Газпром бекенез 21.02.2014 20:14
Хоккей хз что такое. Наши не попали в заявку. Нхловцы смотались домой, за океанище. Шортрековцы молодцы! Супер отбегали!!!
Славик 21.02.2014 20:11
Я бы вам конечно много могу написать по-этому поводу. Но не формат!
Славик 21.02.2014 20:10
Коллеги, я вам раскрою секрет, как менеджер по продажам, маркетолог, жизнью управляют эмоции, а не здравый смысл!Поверьте!Это работает!
Славик 21.02.2014 20:08
И в бизнесе рулят эмоции, а не разум!Мой личный опыт!
Славик 21.02.2014 20:06
Для меня шикарный хоккей с нашими!Не люблю быть статистом и наблюдать, как охуенно играют другие сборные!Хотя смотрю, когда параллельно играют РУССКИЕ!А так, эмоции не те, только наслаждение от профессионального хоккея!Я доверяю эмоциям!Они рулят в жизни!
Dmin 21.02.2014 20:00
Ой зря не смотрел. Такого шикарного хоккея еще долго не увидишь. Скачай матч обязательно. Скорости сумасшедшие, передачи, игра вратарей, всё было на высочайшем уровне.
Славик 21.02.2014 19:54
Я ради принципа, забил хуй на ОИ!Все.Пиздец!ХОККЕЙ НУЖНО БРАТЬ!Остальное все простится!
Славик 21.02.2014 19:53
Дмин, не тащился!Бухал с кентами и забывал об этом позоре!
Dmin 21.02.2014 19:47
Как отмечают многие эксперты, Россия уже не хоккейная супердержава
Dmin 21.02.2014 19:47
Славик, тащился от хоккея?
Славик 21.02.2014 19:40
По идее шведам нечего ловить! Я и тех, и тех сука ненавижу! Сдохните гондоны!РУССКИЕ ВПЕРЕД!
Славик 21.02.2014 19:38
Всех ебали только в путь!Но Канаде хуй!Даже одну! Странно
Славик 21.02.2014 19:37
Америкоты не забросили ни одной шайбы в ворота канадцев! ого ого ого ого
Славик 21.02.2014 19:34
Олегу Валерьевичу, только удачи! Пусть он разорвет эту хваленую школу нхл по-русски!
Славик 21.02.2014 19:30
Если бы вы хоть что-то понимали, то вы не молчали!
Славик 21.02.2014 19:29
Вы вообще понимаете, что такого может больше не случится никогда!Поменяются поколения, составы и не к лучшему!Вы вообще понимаете, что просто так ОЧ не стать!Вы вообще понимаете, что годы уходят, а реальной замены нет, и хоккей может стать не нашим видом спорта!Вы вообще хоть что-то понимаете???????????????????
Славик 21.02.2014 19:26
Вы пиздец спокойные ребята!Как вы не поймете, что 4 года такого не будет!Там НХЛ уже залупается, чтобы отпускать игроков.А у вас блять ничего не происходит!Да вы просто не представляете, что недавно случилось.!Это ебать событие 4-х летия!Я хуею с вас друзья! То ли долбоеб!То ли вам на столько по-хуй!
Malin-Sergey 21.02.2014 19:24
Если плохо играешь, то думай как будешь" выворачиваться".
.Ru 21.02.2014 18:56
Челсков - мой второй акк! Признаю, раскусили! )
Сын отца 21.02.2014 17:09
Челсков, ты получше ник придумать не мог?) Это кажется что ты Чесноков
Сын отца 21.02.2014 17:08
Ставлю на то, что США победит в овертайме
Сын отца 21.02.2014 17:07
Здравствуйте! Смотрим НАСТОЯЩИЙ хоккей 2 день подряд
Dmin 21.02.2014 16:50
"Никаких неожиданностей в биатлонной Олимпиаде не произошло", Прохоров вбухал деньги в никуда
aleks-i64 21.02.2014 16:21
Дмин,вся вьюха для тебя: Виталий Мутко не удивлен результатами биатлонной сборной России на этой Олимпиаде (одно серебро и бронза). По мнению министра, наши спортсмены слабее соперников. "Биатлон? Может все произойти, но по уровню готовности, конечно, мы видим, что сегодня мы пока уступаем. Просто пока уровень такой наш. Нравится нам, не нравится. Мы сами себя вознесли в биатлоне, а теперь жалуемся. На самом деле, у нас нет пока таких спортсменов, как Фуркад, Свендсен, Бьёрндален, Дашка Домрачева, Тура Бергер. Никаких неожиданностей в биатлонной Олимпиаде не произошло, никаких. Выиграли те, кто последние четыре года доминируют в мировом биатлоне", - сказал Мутко РИА Новости. Мы же все равно с нетерпением ждем сегодняшней женской эстафеты. 10:18 Олимпиада в Сочи. День шестнадцатый Пока мы ждем начала первых соревнований, спортивное руководство радует нас хорошими идеями. Министр спорта Виталий Мутко намерен добиться создания бесплатного круглосуточного канала, на котором не будет места фильмам со Стивеном Сигалом. "Когда мы будем подводить итоги, один из вопросов, который я буду ставить перед президентом и правительством, это вопрос такой: давайте выделим миллиард и сделаем настоящий спортивный канал. Дадим деньги на то, чтобы он этот контент купил весь и 24 часа показывал бы спорт на бесплатных, общедоступных условиях", - приводит слова Мутко РИА Новости. "Сейчас телеканалы фантастически освещают спорт, но я боюсь последующего облома, когда раз - и ничего нет. Окажется, что потом спорт мы вновь увидим между фильмами с Брюсом Уиллисом и Стивеном Сигалом", - добавил министр.
Распасовщик 21.02.2014 15:31
Челсков, я не знаю кто ты, любитель или ненавидель)) я всего лишь высказал свое мнение на ваши выпады.
jack 21.02.2014 15:30
По поводу себя так же могу сказать...тыкаю в судью крайне редко, если по настоящему натворит делов)
Dmin 21.02.2014 15:23
Я сначала не понял к чему Сигал... И потом не понял) Спортивный канал в России должен быть. Да по большому счету не один. С Viasat нужно брать пример, там их спортивных каналов много.
Челсков 21.02.2014 15:14
Распас,я любитель?Это наглая ложь.
aleks-i64 21.02.2014 15:10
Мудко мечтает о новом лярде... Министр спорта Виталий Мутко намерен добиться создания бесплатного круглосуточного канала, на котором не будет места фильмам со Стивеном Сигалом. "Когда мы будем подводить итоги, один из вопросов, который я буду ставить перед президентом и правительством, это вопрос такой: давайте выделим миллиард и сделаем настоящий спортивный канал. Дадим деньги на то, чтобы он этот контент купил весь и 24 часа показывал бы спорт на бесплатных, общедоступных условиях", - приводит слова Мутко РИА Новости.
Распасовщик 21.02.2014 14:49
Смысл докапываться на ровном месте, когда сами любители на судью тыкнуть.
Распасовщик 21.02.2014 14:48
Челсков и Джек, сказать что судья ошибся и при этом признать поражение - ни есть жалобы на судейство.
Dmin 21.02.2014 14:08
еще как)
Челсков 21.02.2014 14:01
А что может сделать разные номинации?Smile
aleks-i64 21.02.2014 14:00
jack Снимаю шляпу смех Привет!А продублировал для кого? смех
Dmin 21.02.2014 13:58
не, ну ПиФ вообще вне конкурса на главный бред сайта. даже Хулиус иногда писал что-то путное
jack 21.02.2014 13:55
Челсков похож на Руса прежде всего адекватностью...побольше бы таких людей на сайте и поменьше таких долбаебов как пьяныйфанат)
jack 21.02.2014 13:54
Челсков похож на Руса прежде всего адекватностью...побольше бы таких людей на сайте и поменьше таких долбаебов как пьяныйфанат)
Челсков 21.02.2014 13:44
Что-то вы сложную систему тут придумали.Каждый же имеет право слово,право высказываться.
Dmin 21.02.2014 13:42
да тут все главные. суть в том, чтоб пациент мразишем не оказался. просто мразиш любит новые аккаунты заводить.
Челсков 21.02.2014 13:35
Ого.Я на тот сайт зашел?SmileА кто главный проверяющий?
Dmin 21.02.2014 13:27
ну у нас каждого проверяют на анальную ориентацию смешно
Челсков 21.02.2014 13:23
Дмин,я как только зарегистрировался,мне кто то говорил,что я клон,какого-то Джулиуса.Так,что вы уж определитесь.
Dmin 21.02.2014 13:19
"ты часто жалуешься на судей, когда МЮ проигрывает или теряет очки" я спорил только с этим утверждением. против стаи барсуков спорить тяжело... закусают... кстати мне одному кажется, что Челсков клон Ру?
jack 21.02.2014 13:16
смех
Челсков 21.02.2014 13:12
Дмин,всех твоих жалоб не вспомнить.И сам не пытайся вспомнить,правильно и сделал,что забыл.
jack 21.02.2014 13:07
И про Челси...так пример...я тоже имел ввиду вообщем)
jack 21.02.2014 13:05
Дмин ты пздц...ты в первом посте написал то что судья не поставили пеналь в ворота пенсионеров и подобное не в первый раз что еще надо?..или мне конкретную фразу искать где ты написал Челси победил из-за ошибки судей...))
Dmin 21.02.2014 12:42
Челсков, так я тоже не про Челси говорил, а про МЮ. Что на судей за недобор очков жаловался только в матче с Челси. В каком еще матче МЮ я жаловался на судей, напомни.
Dmin 21.02.2014 12:41
Джек, что ответишь на комментарий Булатыча))
Челсков 21.02.2014 12:40
Дмин я про Челси тебе конкретно ничего не говорил.Я взял вообщем.
Dmin 21.02.2014 12:35
"Во втором Челси по делу победил, пусть судья и допустил ошибку." найди в той теме, где я написал, что Челси победил из-за ошибки судей.
Blood 21.02.2014 12:32
Серджи Бускетс: «Как лайнсмен мог не заметить очевидный офсайд у Ибры?»
jack 21.02.2014 11:54
Димон ахах))..сейчас для интереса зашел в тему где МЮ проиграл Челси 1-3 там первый твой пост про непоставленный пеналь в ворота пенсионеров)))..больше молчу)
.Ru 21.02.2014 11:46
Буси четок, что на поле, что словом...
Dmin 21.02.2014 11:43
а по теме... думаю каждый согласен с Бускетсом, что "оправдываться плохим судейством — удел проигравших", ведь победившим уже пофиг, какое было судейство.
Dmin 21.02.2014 11:30
Джек, давай без голословных утверждений. Если я говорил про судейские очки Челси и МСити в этом сезоне, которых у каждой из этих команд не менее 4-ех, это не оправдание поражений МЮ.
jack 21.02.2014 11:28
Диман, Челсков прав ты часто оправдываешь поражение судьями)...а по теме согласен с Бускетсом...судьи всегда ошибаются и ошибались..это можно сказать что часть футбола)
Dmin 21.02.2014 11:20
Да? В первом матче с Челси только жаловался на ошибку судьи. Во втором Челси по делу победил, пусть судья и допустил ошибку.
Челсков 21.02.2014 10:41
Дмин я говорю,что ты часто жалуешься на судей,когда МЮ проигрывает или теряет очки.
Red-White JokeR 21.02.2014 10:38
Тем более что в игре Сити с Барсой еще и не Сити жаловаться на судейство.
Red-White JokeR 21.02.2014 10:36
Ну так это логично, искать причины поражения в спорных решениях судей. Но быть объективным - более верный путь!
Dmin 21.02.2014 10:30
Ничего не понял. Ни с чем не соглашался.
Челсков 21.02.2014 09:48
Ничего страшного.Главное ты меня понял.И согласился.
Dmin 21.02.2014 09:39
Челсков русский учить пробовать
Челсков 21.02.2014 09:37
Дмин любить жаловаться на плохих судей.
Vint 21.02.2014 09:14
Клуб мошенников)
Dmin 21.02.2014 09:01
ну так клуб мошенников жеж...
Carib 21.02.2014 08:57
смех смех смех смех Хавбек «Барселоны» затянул старую песню. Бускетс: «Во всем виноват судья»Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс вновь, в излюбленном для себя стиле, свалил всю вину за поражение «Атлетику» на главного рефери поединка. По мнению хавбека сборной Испании, судья Хуан Мартинес должен был дать Иттураспе красную карточку за снос Неймара на 57-й минуте, однако, не решился оставлять в меньшинстве хозяев поля, ограничившись лишь желтой. Напомним, что через 13 минут Икер Муниаин забил единственный во встрече мяч, который принес победу дружине Эрнесто Вальверде. Однако, Бускетс уверен в очередном заговоре против действующих чемпионов.
1982sky 21.02.2014 08:41
Да кто заговорил ))),давненько сам то плакался на судейство,не помню в каком матче правда!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 1:0 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.