"Барселоне" предъявлены обвинения в налоговом мошенничестве
четверг, 20 февр. 2014 года, 19:59
Испанский суд 20 февраля предъявил "Барселоне" обвинения в совершении налогового мошенничества при подписании бразильского нападающего Неймара.
Скрытые от фискальных органов средства составляют € 9,1 млн. В связи с этим прокуратура 20 февраля обратилась к судье национального суда Пабло Русу с просьбой выдвинуть обвинение против "Барселоны".
Прокурор Хосе Перальс утверждает, что клуб использовал сфальсифицированные контракты и некоторые финансовые технологии с целью обмануть министерство финансов.
Каталонский клуб в свою очередь отрицает обвинения в уклонении от уплаты налогов. Руководство сине-гранатовых намерено защитить свои права и интересы, а также готово сотрудничать с представителями правосудия.
1982sky
21.02.2014 20:47
Половина свалят,как будто и не играли там вовсе ёпта!!!
1982sky
21.02.2014 20:46
Да нихуя она не вернётся в том же составе!Будьте реалистами та,уж себе та не льстите )
aleks-i64
21.02.2014 13:55
...она вернется в том же составе ...и опять будет всех дрюкать!
.Ru
21.02.2014 11:47
Джокер +
Red-White JokeR
21.02.2014 07:20
Если Барсу скинуть в чемп ниже, через год она вернется в том же составе.
Hell
21.02.2014 02:27
Четыре камента выше моего и еще 6й - настоящий бред
Ivanych
21.02.2014 01:03
снять с чемпионата)))))))
Челсков
20.02.2014 19:47
Месси скажет тогда.:Я никогда не любим Барсу.Меня принуждали,мне с детства снился МС или ПСЖ.И убежит туда не оглядываясь назад.
Dmin
20.02.2014 19:37
как Юве наказать, сослать в низший дивизион посмотрим, сколько воспитанников плюнут на клубец
Челсков
20.02.2014 19:36
Опустить в самый низший дивизион.
Malin-Sergey
20.02.2014 19:15
А великий маркетан - папа Неймара.
Распасовщик
20.02.2014 18:01
Пздть на Реал - легко! А как барсучье дерьмо - так кто-то виноват.
Начиная от Месси и ниже - все скрывают налоги.
Расформировать!)))
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.