Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Алиев, Смолов и Бухаров выйдут в стартовом составе "Анжи"
В подмосковном городе Раменское, на стадионе "Сатурн", состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы между махачкалинским "Анжи" и бельгийским "Генком". Букмекеры отдают предпочтение "Генку".
"Анжи": Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Епуряну, Григалава, Тагирбеков, Ахмедов, Максимов, Алиев, Смолов, Бухаров. Запасные: Помазан, Агаларов, Мкртчян, Сердеров, Эвертон, Бурмистров, Абдулавов.
"Анжи": Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Епуряну, Григалава, Тагирбеков, Ахмедов, Максимов, Алиев, Смолов, Бухаров. Запасные: Помазан, Агаларов, Мкртчян, Сердеров, Эвертон, Бурмистров, Абдулавов.
Malin-Sergey
21.02.2014 06:06
Анатолий Бышовец: «Бухаров понравился, Смолову и Алиеву не хватило «физики»
Теги Анатолий Бышовец Александр Бухаров Федор Смолов Александр Алиев Лига Европы Анжи
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился своим мнением об игре новичков «Анжи» в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Генком» (0:0).
– Сразу должен заметить, что этот матч не может быть показательным, – отметил Бышовец. – Все-таки тяжелое поле сыграло свою роль, футболисты довольно быстро устали. Бухаров в целом оставил хорошее впечатление, двигался, навязывал борьбу. В общем, выглядел гораздо лучше, чем в «Зените». Смолов, на мой взгляд, не часто предлагал себя, было маловато острых предложений с его стороны. Кроме того, Федора, видимо, подвело физическое состояние, с этим связана и его замена. В то же время похвально, что он не чурался оттягиваться назад и пытался начинать атаки.
Мы не увидели прежнего Алиева, который здорово смотрелся в «Локомотиве». Александр периодически выпадал из игры. Пока рано говорить о том, что он справляется с ролью плеймейкера. Мне показалось, что он также еще не до конца готов функционально.
Egor
20.02.2014 19:17
0:0
Egor
20.02.2014 19:17
Неплохо
футбол
20.02.2014 16:50
ну удачи
Vint
20.02.2014 16:14
Алиев со штрафного порешает
Carib
20.02.2014 16:02
Пинда бельгийским шахтёрам
Malin-Sergey
20.02.2014 15:58
С Богом!!!
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 1:0 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


