Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. 1/16 финала. "Анжи" — "Генк" и "Бетис" — "Рубин"

четверг, 20 февр. 2014 года, 22:00 чемпионат России
Анжи (Махачкала) — Генк (Генк)



Лига Европы. 1/16 финала
Стадион: Сатурн (16 500)
Главный судья: Алон Ефет (Метанья, Израиль)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча


Бетис (Севилья) — Рубин (Казань)



Лига Европы. 1/16 финала
Стадион: Бенито Вильямарин (54 000)
Главный судья: Серж Гюмьенни (Сент-Трюйден, Бельгия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
SkyNet 21.02.2014 21:26
Да хуй с ними) они все равно русофобы)))
Шанс 21.02.2014 20:57
Скай понятно что тебя уже не исправишь, но детей в Прибалтике нужно спасать от этой заразы.
SkyNet 21.02.2014 20:42
Во слоупочище то)))) про это уже давно говорили))
Шанс 21.02.2014 20:41
Надеюсь родители в Литве пошлют всю эту фемениско-педарастическую пропаганду туда, куда она и должна идти ...
Шанс 21.02.2014 20:36
Увидел видео. Не совсем свежее, пару месяцев отроду ... http://www.youtube.com/watch?v=PZ2b0dvf_ko ... Е*АНУЛИСЬ ого
Dmin 21.02.2014 19:28
Вроде всего 1 гол, а матч на 9.5 баллов по 10-бальной шкале.. Кейн, Макдонах, Квик провели блестящий матч. Когда Кэлли так ложиться под броски Вебера и Даути, я понимаю, почему он просит 7М в год. (с)
alex-ss 21.02.2014 19:25
опять чувак, похожий на повзрослевшего дзюбу, переадет из киева
Carib 21.02.2014 19:23
В Ан разбудил смех
Carib 21.02.2014 19:22
Первый понравился,на втором чуть не уснул.
Dmin 21.02.2014 19:21
Не следует Обаме спорить с канадским премьером на пиво. В 2010 проиграл, вчера проиграл и сегодня снова.
Сын отца 21.02.2014 19:21
Надо зав брать свое в биатлоне: весь олимп сезон прошу если победят.В бобслее и верим в Легкова на лыжном марафоне. Да и в параллельный слалом сноуборда можно тоже,если не ошибаюсь там Уаилды выступят
alex-ss 21.02.2014 19:20
теперь про украину надо посмотреть
Carib 21.02.2014 19:20
Ему бы с отцом побыть,грустному...
Dmin 21.02.2014 19:14
отличный хоккей. настоящий полуфинал. что в первом матче, что во втором. грустного Ови показывали
alex-ss 21.02.2014 19:11
Кариб, не скажи, теперь надежа на шведов
Carib 21.02.2014 19:10
Похуй
alex-ss 21.02.2014 19:09
СШАСШАТЬ Ура!
alex-ss 21.02.2014 19:08
я не предсказывал - я чуял во всеоружии
Сын отца 21.02.2014 19:07
Эх, хочу овертайма
Carib 21.02.2014 19:03
Комментёры поживее будут.
alex-ss 21.02.2014 19:02
да ладно, неужто Украине сегодня не помогли Кубок наш Question Embarassed
Carib 21.02.2014 19:01
Говнокат идет...с Россией поживее играли.
SkyNet 21.02.2014 18:57
Россия не может - кореец поможет Very Happy
alex-ss 21.02.2014 18:57
хотяяяя, чесговоря я не вижу, где норвегам с немцами хапать
SkyNet 21.02.2014 18:56
Повезло, что АННа не взяли в свою сборную и он пошел выступать за нашу))
alex-ss 21.02.2014 18:55
ооо штаты еще в меньшенстве Ура!
alex-ss 21.02.2014 18:55
сынотца, вряд ли - посмтори расписание финальныз дней
Сын отца 21.02.2014 18:51
Можем и за первое поборотся)
Carib 21.02.2014 18:50
1 Норвегия 10 4 8 22 2 Россия 9 10 7 26 3 Канада 9 10 5 24
alex-ss 21.02.2014 18:49
думаю, что 5ка сборных в общем зачете уже ясна
alex-ss 21.02.2014 18:48
а нет, так вот же на 3 уже стало Жую попкорн
alex-ss 21.02.2014 18:47
теперь со штатами только по золоту спорим, серебра у нас на 4 больше - вряд ли догонят
alex-ss 21.02.2014 18:46
ну что Дмин, НАШИ Question
Сын отца 21.02.2014 18:45
Красавыыыыы Россия вперед! Ура! Ура! Ура!
alex-ss 21.02.2014 18:44
взъебааааааааааааааааааалиииииииииииииииииии Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Dmin 21.02.2014 18:39
БЭБКОК! Убери этого дауна Кунитца ого
alex-ss 21.02.2014 18:39
рф-сша во всеоружии
alex-ss 21.02.2014 18:34
давай Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 21.02.2014 18:28
Да и в фигурном катании надо отдельных людей убрать,пускай 3 золота было выиграно. В биатлоне вообще все менять,в хоккее - направление развития
alex-ss 21.02.2014 18:22
ну хоккей это понятно, хотя всего лишь 2 медали, а вот лыжи и биатлон - это серьезно
Сын отца 21.02.2014 18:21
Надо проводить глубокую реформу в лыжах ,в биатлоне и хоккее и тогда первые общекомандные места нам будут обеспечены
alex-ss 21.02.2014 18:20
ну шведы полюбе во всеоружии
alex-ss 21.02.2014 18:19
в перерыве как раз эстафета Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 21.02.2014 18:19
Будем топить тогда за шведов)
alex-ss 21.02.2014 18:19
ну оно уже в плюс ,причем кроме вчерашнего ФК я не знаю, где бы нам помогали судьи - как это бывает у хозяев, скорее наоборот
alex-ss 21.02.2014 18:17
ну толкьо не тяуть пендоссов
Сын отца 21.02.2014 18:16
Они болеют, потому что они не хотят как минимум 10-го золота Канады, наверн. Кстати, заметил такую вещь: для Канады в пользу пошла проведение дом. Олимпиады,т.к. до этого р-ты были так себе.Надеюсь наша Олимпиада станет прогрессом для наших будущих р-тов
alex-ss 21.02.2014 18:15
ну немцы принципиальный соперник во всём по европе, сша- сам понимаешь а комменёры счас так описали подготовку сша сборной, что похоже на то типа "наглядное пособие, как подготовить сборную к победе на олимпиаде" )))
Сын отца 21.02.2014 18:13
Больше 10: можно ,но будет трудно. Должны брать золото : сегодня в эстафете, зав в биатлоне ,после зав в бобслее-четверках
Сын отца 21.02.2014 18:12
Немцев полюбас уделаем, америкосов - этого хотят думаю в Кремле. Если обередим Канаду - хребет Ломоносова и Менделеева в Антарктике НАШ 100%, Норвегию - АРКТИКА НАША
alex-ss 21.02.2014 18:07
епаные коментёры на россии2 за сша боелют Арбитр
alex-ss 21.02.2014 18:06
если немцев штаты уделаем - это будет сказака, плевать на канаду, норвегию
alex-ss 21.02.2014 18:05
погоди, а что больше 10 уже не можем взять?
alex-ss 21.02.2014 18:04
мой прогноз 3-5 место в медальках
alex-ss 21.02.2014 18:04
канадцы явно мастеровитее смотрятся, а штатовцев наши при должном везении и чуть похарактернее игра могли уделать
Сын отца 21.02.2014 18:02
Мой прогноз сбылся: 8-10 золотых медалей у России
alex-ss 21.02.2014 18:02
тогда еще эстафетнем
Сын отца 21.02.2014 18:01
мы там дрищи(
Сын отца 21.02.2014 18:00
Тык одновременно написали)
alex-ss 21.02.2014 18:00
девок наших в финале кило нету?
alex-ss 21.02.2014 17:59
так я про жопу и писал, стартанул позже очки
Сын отца 21.02.2014 17:57
Ой епт уже забили. Там Ан золото принес нам)
alex-ss 21.02.2014 17:56
и канадцы забили Ура!
alex-ss 21.02.2014 17:56
из такой жопы выыыыыыыыыыыыыыылез Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 21.02.2014 17:56
Россия вперед! Россия вперед! Ура! Ура! Ура!
alex-ss 21.02.2014 17:50
"вас ваши" - это ты лично мне Question
alex-ss 21.02.2014 17:50
голландцы хоть тут сосут
Сын отца 21.02.2014 17:48
Поди знай, сколько раз было, когда вас ваши предположения были вскоре неоправданны, а интуиция вас подводила)
Сын отца 21.02.2014 17:47
Я признамся не такой знаток в хоккее, но я неоднакратно читал (и статистика МЧМ показывает) что молодые шведы оккупирывают НХЛ.
alex-ss 21.02.2014 17:46
интересно - смотри на 3е метсо матч, там будут штатцы
Сын отца 21.02.2014 17:42
Вовремя перерыв! Виктор Ан - ВПЕРЕД!!! Россия вперед!
Dmin 21.02.2014 17:42
Швеция молодая? смешно
Сын отца 21.02.2014 17:41
Не факт. Мне кажется США буде в финале + думаю интересно позырить на Швецию-США в финале,считай обе молодые,обе перспективные
Dmin 21.02.2014 17:40
Канада до полуфинала выглядела не ах, только потому что транжирила моменты. До сих пор в ушах звон перекладины открытых ворот латышей после броска Кунитца. Надо же быть таким мазилой ого
alex-ss 21.02.2014 17:39
канада выиграет сегодня
alex-ss 21.02.2014 17:31
рубилова По пиву
Сын отца 21.02.2014 17:30
Будь на месте Квика Варламов 3:0 бы горели...америконбойсы
Сын отца 21.02.2014 17:22
Сразу видно это не Россия-Словакия
Сын отца 21.02.2014 17:19
Ну я в курсе, вчера как раз на последние минуты матча попал... Канада рулит! во всеоружии
alex-ss 21.02.2014 17:16
сынотца, вчера девки тоже так же себя вели, а потом ёб-ёб Белый флаг
Сын отца 21.02.2014 17:15
Асашай победит в МУЖСКОМ хоккее, должны победить. канадцы пока не впечатляют.
alex-ss 21.02.2014 16:57
чот канадцы раскочергарились под финиш, надо чтоб их шведы уделали по хокее
alex-ss 21.02.2014 16:54
ну что там сша-кна Question
Dmin 21.02.2014 16:53
Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились.
Шанс 21.02.2014 16:23
Сегодня исполняется 89 лет Алексею Александровичу Парамонову, старейшему ветерану «Спартака». В составе нашей команды с 1947 по 1959 год он провел 13 сезонов, в которых сыграл 302 матча, забил 73 мяча, стал четырехкратным чемпионом СССР, двукратным обладателем и двукратным финалистом Кубка СССР, двукратным серебряным и трехкратным бронзовым призером чемпионатов СССР. В составе сборной СССР Парамонов стал олимпийским чемпионом 1956 года, а в составе сборной Москвы — победителем Спартакиады народов СССР 1956 года.
Dmin 21.02.2014 16:18
не, наверно Денисова
SkyNet 21.02.2014 15:48
Наверное Ибрагимовича))) Он ни когда не думает над трансферами) он принимает все предложения) как Гоша Куценко))
SkyNet 21.02.2014 15:47
Димон это чьи слова?
Dmin 21.02.2014 15:43
"Я никогда не проводил бессонные ночи, размышляя о трансфере или о том, как сбежать из клуба. Можно сказать, мои переговоры по контракту занимали около пяти минут, все потому, что у меня никогда не было агента, который бы заботился о своем куске пирога. Я всего лишь шел с отцом на встречу, держа в голове определенную сумму, примерно такую же сумму они собирались предложить мне. Проверяем договор, мне дают ручку, где расписаться?"
Carib 21.02.2014 15:41
смех смех смех смех смех Поздравляю несмотря ни на что. С Новым годом!
Carib 21.02.2014 15:39
А япро Украину слышал ,кстати,вчера или позавчера.
SkyNet 21.02.2014 15:04
Такая сборная даже со слитой гонкой не сможет победить
alex-ss 21.02.2014 14:54
ня что сдают нам эстафету Question
alex-ss 21.02.2014 14:51
очень смешно, ёпта Не флуди!
SkyNet 21.02.2014 14:42
http://cs14109.vk.me/c540105/v540105071/198f5/Qz0U53RYtYo.jpg ахахахха
Dmin 21.02.2014 14:21
вот это матч, вот это хоккей Ура! настоящее полуфинальное рубилово ждем СА-дерби шведов с заслуженной победой во всеоружии
Carib 21.02.2014 13:29
Я двоих вижу ого
Dmin 21.02.2014 13:26
КАРЛСОНИЩЕ во всеоружии
Dmin 21.02.2014 13:15
ВАУУУУУУУУУУ какая комбинация во всеоружии
Винс 21.02.2014 13:09
Говорить в открытую и желать спортсменам 3.14 нуться, желать травм это низко. Очень возмущают такие "боления" , как и оскорбления спортсменов других странах, Селянне - пи..с, атомную бомбу на Словению, хоть бы кореянка нае...сь и травму получила, у К. Костнер лошадиная морда и спина в родинках и ей нужно оценки занизить. Каково ? Неужели хорошо ? Все в норме. По доброму болеть за кого бы то ни было сложно ? Или хотя бы не писать такого ? Чем больше пишется и говорится таких слов, тем большая вероятность фиаско тех спортсменов за которых болеют такие горе-болельщики. Давно уже приметил такое. Более того, кое где костерят представителей Беларуси, Украины, Латвии, Грузии, народы Кавказа, не говоря о Западной Европе. Чем будем дружнее, тем будут дружнне относится.
Dmin 21.02.2014 12:54
гляжу хохлятский xsport. Гусева слушать тяжело
SkyNet 21.02.2014 12:50
Да за Шведами преимущество) Гусев там после нашей сборной обкончался от культуры паса шведов)
Dmin 21.02.2014 12:46
че то все глоры хоккея отвалились)
Dmin 21.02.2014 12:46
двойное меньшинство шведы отлично выстояли
SkyNet 21.02.2014 12:39
Мне кажется Бердыев финов тренирует))
Carib 21.02.2014 12:38
ого
Carib 21.02.2014 12:35
вечером,гусь обещал
SkyNet 21.02.2014 12:33
Интересно а США - Канада покажут по телеку?
Dmin 21.02.2014 12:31
Лундквист Ура!
Dmin 21.02.2014 12:04
Сегодня сыграют все четыре финалиста трёх последних Олимпиад.
SkyNet 21.02.2014 12:03
Латыши молодцы и словенцы на этой олимпиаде) прыгнули выше головы
Dmin 21.02.2014 12:02
чужое... а ведь прав пацанчик Вот смотрю на состав полуфинальных пар и становится грустно. Потому что здесь нет одной достойной и очень хорошей команды. Конечно же, я имею в виду сборную Италии. А ведь они были готовы играть! Вратари: Роберто Луонго (Ванкувер), Джейсон ЛаБарбера (Эдмонтон), Рик ДиПьетро (б/к); Защитники: Алекс Пьетранджело, Карло Колайаково (оба - Сент-Луис), Роб Скудери (Питтсбург), Марк Джиордано (Калгари), Дэн Джиральди (Рейнджерс), Майкл Дель Зотто (Нэшвилл), Марко Сканделла (Минесота), Коди Чечи (Оттава); Нападающие: Зак Паризе (Миннесота), Джейсон Спецца (Оттава), Ник Бонино, Эндрю Кольяно, Кайл Палмиери (все - Анахайм), Майк Рибейро (Финикс), Майк Санторелли (Ванкувер), Матс Зукарелло (Рейнджерс), Брайан Джионта, Макс Пасиоретти (Монреаль), Ник Фолиньо (Коламбус), Маркус Фолиньо (Баффало), Тайлер Тоффоли (Лос-Анджелес), Тодд Бертуцци (Детройт); Главный тренер: Джон Торторелла; Помощники тренера: Майк Модано, Тони Амонте; Тренер вратарей: Марти Турко; Генеральный менеджер: Питер Чиарелли; Духовный наставник: Фил Эспозито) (с)
Dmin 21.02.2014 12:01
Черный лебедь Парижа
Dmin 21.02.2014 12:00
я только в хоккее называл парней нашими. потому что НХЛ гляжу, за Ови/Джино переживаю. Речь Посполитая и то ближе)
alex-ss 21.02.2014 11:57
у меня всё нормально, как раз на этот счёт - я то не примазываюсь к победам бывшего СССР
SkyNet 21.02.2014 11:57
Она слишком чумаза)
Dmin 21.02.2014 11:55
Парижанка там катается на России 2))) Погляди обязательно Mr. Green
Dmin 21.02.2014 11:52
Хотелось бы шведов в финале видеть
SkyNet 21.02.2014 11:50
Думаю шведы победят, но и фины не будут смотреться мальчиками для биться... 3-1 победа шведов
Dmin 21.02.2014 11:37
кетаец промазал и шведы взяли бронзу. теперь суперматч, хоккей. вид, где нет ни наших, не ваших. а значит у aleks-ss бомбить не будет.
alex-ss 21.02.2014 11:22
первое - это коглда белоруссы сами не на что там не претендуют
alex-ss 21.02.2014 11:22
Dmin про бывших советских спортсменов пишет "НАШИ", а когда идет речь про беллорусов, то все остальные резко становятся "ВАШИ" ))))))))))
Dmin 21.02.2014 11:17
наверно потому, что очень много титулов)
Dmin 21.02.2014 11:14
развязка бронзы
SkyNet 21.02.2014 11:02
Ахахха Динамо Киев теперь называют украинский спартак Mr. Green #Еврокубки
SkyNet 21.02.2014 10:58
Аву Дмина поздравляю с днем рождения Very Happy
SkyNet 21.02.2014 10:57
Биатлонист немецкий спалился на допинге... Бронза нашего биатлониста может превратиться в серебро... Вот только мне кажется все эти истории с допингом на олимпиадах построены... Ну ведь не идиоты же спорсмены и их тренеры и понимают, что на олимпиаде будут проверки... Зачем допинг то жрать? Только китайцы обладают беспалевным допингом)
Dmin 21.02.2014 10:38
у кёрлингистов заруба за бронзу
Dmin 21.02.2014 10:33
По информации Deutsche Welle, немецкие спортсмены сдали три положительные допинг-пробы, а не одну, как сообщалось ранее. Однако неизвестно, все ли пробы принадлежат разным спортсменам. НОК Германии пока отказался комментировать эту информацию. Сегодня стало известно, что как минимум один немецкий олимпиец сдал положительную допинг-пробу. По предварительной информации, этот спортсмен – член биатлонной сборной Германии.
Шанс 21.02.2014 10:27
Пусть стараются
SkyNet 21.02.2014 10:24
Наши сегодня в эстафете может бронзу смогут взять, что конечно нереально смешно
Dmin 21.02.2014 09:13
Президент США Барак Обама и премьер-министр Канады Стивен Харпер заключили пари на результаты матчей олимпийского хоккейного турнира в Сочи между мужскими и женскими сборными США и Канады. «Я и премьер-министр Канады поспорили на результаты матчей США – Канада в мужском и женском турнире Олимпиады. Победитель получит ящик пива за каждую игру», – написал Обама в официальном твиттере Белого дома.
Dmin 21.02.2014 08:45
Улыбаешься? Это хорошо. Можешь почитать на форуме про хоккей, хорошая вьюха.
Шанс 21.02.2014 08:30
ваши наши Very Happy
Dmin 21.02.2014 08:13
Я то не особо переживаю за ваш 0 наград в биатлоне. В нашей команде с биатлонов все нормально, а Даша вообще может стать четырехкратной Олимпийской чемпионкой. Удачи ей и подругам.
Шанс 21.02.2014 08:08
Дмин, не переживай так сильно. Можешь считать что нам все медали "позволили" взять, тебе так на душе легче будет.
Dmin 21.02.2014 07:17
Только, что прочёл, что редактор новостей"Чемпионат.com" выложил в своём Twitter инсайд, без комментариев, что завтра России "позволят" выиграть эстафету. Если это так и будет, то всё по - нашему: не мытьём, так катанием. Надо же как - то реноме Прохорова спасать, не зря же он средств в IBU вбухал на десятилетие вперёд. Вперёд, Россия! (с)
Dmin 21.02.2014 07:13
Эстафета. Романова, Зайцева, Шумилова и Вилухина примут участие в гонке Лехины клиентки)
Carib 21.02.2014 03:13
И Сориано 3й
Carib 21.02.2014 03:11
Куарежма неплохо забил
SkyNet 20.02.2014 23:12
После 2 периода со словенией
Dmin 20.02.2014 22:41
Сердце схватило после игры со Словакией.
SkyNet 20.02.2014 22:22
Лудогорец то че творит)) красавцы
Шанс 20.02.2014 22:05
Михаил Овечкин, отец нападающего сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, перенес инфаркт и был прооперирован, сообщил агентству «Р-Спорт» агент хоккеиста Дэвид Абрутин. ого Видать, стыдно за игру сына.
Carib 20.02.2014 21:59
Ауеть сколько ничьих... ого
Шанс 20.02.2014 21:58
Рубин Россия вперед!
alex-ss 20.02.2014 21:57
выстоялли Рубин
Carib 20.02.2014 21:56
Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
Carib 20.02.2014 21:53
Аякс -днище Аякс вперед!
Carib 20.02.2014 21:50
аптекарь смех смех смех
Carib 20.02.2014 21:49
Чижиков красава
Carib 20.02.2014 21:46
Пора бы камням ещё бетису воткнуть...
Carib 20.02.2014 21:45
Марибор 2 - 2 Севилья смех
Carib 20.02.2014 21:44
Мелкий настойчивый ,не выдыхается. смех
Шанс 20.02.2014 21:43
Very Happy
Carib 20.02.2014 21:41
Тут Рубин в меньшинстве...
Dmin 20.02.2014 21:41
вряд ли Рубин может заплатить такие деньги за судейство, какие Барса платит)
alex-ss 20.02.2014 21:40
ну если барсе можно, то почему рубин нельзя
Carib 20.02.2014 21:39
Порту 2 - 2 Айнтрахт Ф ого
Шанс 20.02.2014 21:36
Рубину подарили пенальти
alex-ss 20.02.2014 21:35
пенальти в стиле месси Ура!
Carib 20.02.2014 21:35
1-1
Carib 20.02.2014 21:35
Ура!
Carib 20.02.2014 21:34
Пеналь
Carib 20.02.2014 21:25
Шахтёр сравнял
Carib 20.02.2014 21:23
Третий гол Аяксу хорош.
Carib 20.02.2014 21:22
Ещё и Шахта втухает...
Carib 20.02.2014 21:17
Чуток не забил ого
Carib 20.02.2014 21:16
А ЛЕ повеселее...теперь Лацио Лудогорцу пеналь не забилююю
Carib 20.02.2014 21:15
Трудно Аяксу ого смешно
Шанс 20.02.2014 20:53
Трудно Рубину. Нет ключевых игроков. Игровой тонус на нуле. Ещё слон подвёл. Если сумеют вернуться домой с одним пропущенным голом будет чудо.
Dmin 20.02.2014 20:51
Главный тренер сборной США Дэн Байлсма поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира в Сочи против сборной Канады. — Мы намерены добиться своей цели. Противостояние США и Канады – самое принципиальное в современном хоккее. На протяжении долгого времени канадцы побеждали на крупных турнирах, но в последние годы мы смогли навязать им соперничество.
SkyNet 20.02.2014 20:49
Ух Бетис чуть второй не забил
SkyNet 20.02.2014 20:48
27' Прудников поспорил с арбитром и за это получил жёлтую. 28' И тут же Прудников с двух ног полетел в подкат и снёс соперника в центре поля! Вторая жёлтая — красная тут же! сука за минуту две желтых))
Шанс 20.02.2014 20:43
У команды Бердыева Бетис не мог бы выигрывать ни при каких условиях.
Шанс 20.02.2014 20:40
Слон ого
Carib 20.02.2014 20:37
Аякс какая то говнявая какаха...
Carib 20.02.2014 20:36
Чижиков тащит смех
SkyNet 20.02.2014 20:33
Рубин давай до свидания?
Carib 20.02.2014 20:33
Слона нах Карточка
Carib 20.02.2014 20:31
о рубин по телеку...
Carib 20.02.2014 20:22
зальцбург пеналь реализовал,а Лудогорец нет...
Carib 20.02.2014 20:15
но и жёлтая уже у них... За кротов!!!То же поболеем!!!
Carib 20.02.2014 20:13
Бетис зарядил Крик
alex-ss 20.02.2014 20:00
днепропетровцы молодцы
alex-ss 20.02.2014 19:59
ну что за казанцев поболеем Россия вперед!
Dmin 20.02.2014 19:52
все, Канада Олимпийский чемпион но судьи испортили овертайм оойой
alex-ss 20.02.2014 19:51
ВОТ КАКНАДА С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
alex-ss 20.02.2014 19:51
блляяя и правда не дали
Dmin 20.02.2014 19:50
сначала липовое удаление Асашай, потом не дали буллит Канаде ого
alex-ss 20.02.2014 19:49
драматизьм, не хуже классико
alex-ss 20.02.2014 19:48
буллит Белый флаг
alex-ss 20.02.2014 19:47
евгений попов чем-то на дзюбу похож ого
alex-ss 20.02.2014 19:46
зассала
Dmin 20.02.2014 19:46
арбитр лошара( уравнял
alex-ss 20.02.2014 19:46
3на3 Ура!
Dmin 20.02.2014 19:45
удаление чистейшее
alex-ss 20.02.2014 19:45
может выстоят?
alex-ss 20.02.2014 19:45
прием из рестлинга прям
Dmin 20.02.2014 19:44
удаление у канадок. США с победой)))
alex-ss 20.02.2014 19:44
мочиливо, удаление ого
Carib 20.02.2014 19:40
дддддддддддддддддддддддднепр петухам зарядил,валенсия -киеву
alex-ss 20.02.2014 19:37
ОТ 20минут очки
Carib 20.02.2014 19:37
19 минут?
Dmin 20.02.2014 19:34
Аделина красиво откатала
alex-ss 20.02.2014 19:29
я слушаю теперь соловьева и смотрю молчаливый жехоккей
Dmin 20.02.2014 19:28
Эксперт NBC и TSN Пьер Макгуайр раскритиковал главного тренера сборной Чехии Алоиса Гадамчика. – Насколько тяжело на большом льду выпускать нужное тебе сочетание игроков под определенную тройку сопернику? – Это легко. Тут все так же, как и любом другом хоккее. Европейцы не любят это делать, это часть их тренерской философии. Взять к примеру Алоиса Гадамчика во вчерашнем матче. Я в начале игры понял, что под тройку Ягр – Плеканец – Червенка будут выходить Браун – Кэллахан – Бэкес и пара защитников Сутер – Макдона. У них задача закрыть первое звено Чехии. Если удастся это сделать, то чехи не выиграют. И Гадамчик ни разу ничего не поменял, чтобы убрать свое первое звено от такой опеки. Он даже не попытался! Я был в шоке. Подумал тогда: «И этот человек тренирует сборную?» На месте Ягра и Плеканеца я бы сказал: «Дайте нам тренера, который как минимум знает, что делать на скамейке». Это была комедия. Для североамериканских тренеров применять матчинг проще, потому что они все время делают это в НХЛ.
Carib 20.02.2014 19:28
драмматизм прям,когда без звука.
Dmin 20.02.2014 19:24
в женском хоккее сегодня сплошь триллеры, сначала швейцарки с 0-2 отыгрались и победили, теперь очередь канадок
Dmin 20.02.2014 19:23
Пулин, которая шведок громила
Dmin 20.02.2014 19:22
5 минут и буллиты
Dmin 20.02.2014 19:22
Овертайм Жую попкорн
alex-ss 20.02.2014 19:22
а сколько там ОТ?
Carib 20.02.2014 19:20
0-2 просирать....молодца !
alex-ss 20.02.2014 19:20
ну всёж так просто ворота-нога очки
Dmin 20.02.2014 19:20
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ Ура!
alex-ss 20.02.2014 19:20
сравнялиииииииииииии Ура!
Carib 20.02.2014 19:19
ого
Тимотеус 20.02.2014 19:19
Илья Снимаю шляпу Утром победил)
футбол 20.02.2014 19:19
ну с победой в фигурном Снимаю шляпу
Carib 20.02.2014 19:19
74 сек
alex-ss 20.02.2014 19:19
квик проконсультировал свою коллегу Question смешно
Тимотеус 20.02.2014 19:19
В подвале. Две недели стояли сорокоградусные морозы, всё перемерзло накуй.
Dmin 20.02.2014 19:18
ШТАНГА ПУСТЫХ ВОРОТ
alex-ss 20.02.2014 19:18
не попали Жую попкорн
Carib 20.02.2014 19:17
Пустые ворота
Шанс 20.02.2014 19:17
Тим Снимаю шляпу у тебя чо, ещё борьба с канализацией не закончена?
Carib 20.02.2014 19:17
в подвале хня была?
alex-ss 20.02.2014 19:15
покажите какнада во всеоружии
Dmin 20.02.2014 19:15
3 минуты во всеоружии
sasha 333 20.02.2014 19:15
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Dmin 20.02.2014 19:14
Какой проход, какая шайбище Ура! Ура! Ура! во всеоружии
Carib 20.02.2014 19:13
забили кленовые
Тимотеус 20.02.2014 19:12
Говно-вопрос, Сергей Снимаю шляпу смех Мудилы вчера приехали в первом часу, гофру из под ванной вытянули, типа из-за неё вся херня ого ого ого Уроды, влом было в подвал спуститься Крик Утром естественно опять потоп оойой Позвонил диспетчеру, дипломатично Exclamation Exclamation Exclamation побеседовал и через полчаса проблема исчезла Cool
Dmin 20.02.2014 19:12
Аналитик NBC Майк Милбери поделился мнением о выступлении сборной России на олимпийском хоккейном турнире. – Все мы знаем, на что способен Овечкин, знаем его нацеленность на борьбу, знаем, что он умеет забивать. Но он не умеет меняться. Ему нужно учиться игре, познавать в ней новое, прилагая больше страсти. Но при этом заботясь не только о своей собственной статистике, а о результатах команды и о том, чтобы игроки, играющие с ним, становились лучше. На данный момент – не думаю, что он это делает. Российские звезды представляли на домашней Олимпиаде свою страну, в присутствии президента страны, который ждал от них больших свершений. А они вместо этого жидко обделались. И если ветераны, как тот же Дацюк, будут годами горевать, то остальные – не факт. Почему я так думаю – потому что не видел достаточной самоотдачи с их стороны – их это не так сильно заботило. Они просто забудут. И в этом, как мне кажется, и кроется корень проблемы. Сборную России переработали. Очевидно, что финны, помимо более структурной игры, более командной игры, еще и прилагали намного больше усилий с самого начала матча. А россияне выглядели так, как будто слишком полагаются на свое преимущество в мастерстве, играли поодиночке. И это привело к тому, что они проигрывали матчи, а должно было бы уязвить их самолюбие.
alex-ss 20.02.2014 19:11
да я что-то накинул пару лет, в общем на следующей олимпиаде мы будем медали разыгрывать между нашими в фигурках пиво
Carib 20.02.2014 19:11
А пиарят букмекеры
Malin-Sergey 20.02.2014 19:11
Игрок киевского «Динамо» Калитвинцев получил перелом челюсти в результате нападения в Киеве Теги премьер-лига Украина происшествия Евромайдан Динамо Киев Владислав Калитвинцев Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев подвергся нападению в столице Украины, сообщает XSport. По данным источника, игрок стал жертвой так называемых «титушек», перемещающихся по Киеву, где продолжается противостояние оппозиции и властей. У одного из лидеров украинской молодежки сломана челюсть. Также игрока пытались ограбить, но сделать этого нападавшим не удалось. Сегодня киевское «Динамо» сыграет с «Валенсией» первый матч 1/16 финала Лиги Европы. В связи с событиями в Киеве украинцы примут испанский клуб на нейтральном поле на Кипре. Калитвинцев-младший, сын главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, не полетел на матч, поскольку не заявлен на евротурнир.
alex-ss 20.02.2014 19:10
немцы уделают в ответке
Carib 20.02.2014 19:09
на следующей зимней олимпиаде Липницкая будет старше на 2 года,чем сейчас Сотникова...
Шанс 20.02.2014 19:08
Не знаю кто хвалил хоккеистов, что то я такого не видел. Там с первого матча столько вопросов и сомнений возникло что было явно не до хвальбы.
Распасовщик 20.02.2014 19:07
В Зубкова и Воеводу не верили - золото есть!
Шанс 20.02.2014 19:07
... и будет у неё золото, как сейчас у Сотниковой
Распасовщик 20.02.2014 19:06
Хоккеистов нахваливали - обосрались!
alex-ss 20.02.2014 19:06
на следующей олимпиаде липницкой будет столько же, сколько счас сотниковой
Распасовщик 20.02.2014 19:06
Скобрева пиарили - обосрался.
Распасовщик 20.02.2014 19:05
Кариб ого
Шанс 20.02.2014 19:05
Липницкой 15 лет, у неё ещё всё впереди. Пусть старается.
Распасовщик 20.02.2014 19:04
Кореянка лучше откатала. Более четкие исполнения. Но мы дома!!!!
Carib 20.02.2014 19:04
Тимох,говно убрал? Снимаю шляпу смех
Распасовщик 20.02.2014 19:03
Илья, да. Липницкой рано еще.
SkyNet 20.02.2014 19:02
Фигурное катание надо убирать из олимпийской программы... ну это не спорт... Хоккей с мячом добавить
Распасовщик 20.02.2014 19:00
Кариб, так слабаки желают падений соперникам. По чьему индексу направлял - поймет.....хотя не поймет.
Тимотеус 20.02.2014 19:00
Кореянка тоже ничего так)
Тимотеус 20.02.2014 18:59
Золотишко)
Шанс 20.02.2014 18:58
Что .... Сотникова взяла золото?! Ура! Ура! Ура!
Carib 20.02.2014 18:58
комментаторы тешатся всякой хернёй...
Распасовщик 20.02.2014 18:58
Рад за Сотникову. Гореть в аду пиарщикам Липницкой.
Carib 20.02.2014 18:57
ФК -наша красная машина
Dmin 20.02.2014 18:56
Леха, врубай хоккей, канадки начали играть в полную силу
Шанс 20.02.2014 18:56
Что происходит?
Распасовщик 20.02.2014 18:56
У меня как всегда обратный прогноз. Всех с золотом!
Carib 20.02.2014 18:55
а она не пизданулась!!!
Carib 20.02.2014 18:55
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 20.02.2014 18:55
Главное чтобы кореянка 3,14зданулась - удел слабых!
Carib 20.02.2014 18:54
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
alex-ss 20.02.2014 18:53
йеееееееееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссс Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Dmin 20.02.2014 18:51
шикарный розыгрыш большинства
alex-ss 20.02.2014 18:50
судьи, ну хоть раз помогите нам на этой олимпиаде дьявол
Dmin 20.02.2014 18:50
Походу Асашай чемпион ОИ по хоккею во всеоружии
Шанс 20.02.2014 18:50
Максимов ого
alex-ss 20.02.2014 18:50
пендосски 2я
Carib 20.02.2014 18:47
безупречно
Carib 20.02.2014 18:46
бля,надо собаку на лёд...
alex-ss 20.02.2014 18:45
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 20.02.2014 18:45
хорошо но без голов?))
sasha 333 20.02.2014 18:45
как там анжи играет???
Dmin 20.02.2014 18:45
Так все ж понимают, что нихрена делаться не будет. Третьяк был легендой хоккея, теперь стал легендой маразма. У него 3 интервью из 4-ех можно транслировать в Камеди Клаб, чтоб народ ржал. Американцы провели программу, и уже через 10 лет была отдача. А Третьяк 8 лет у власти, и всё что придумал — уменьшить смотрибельность КХЛ.
SkyNet 20.02.2014 18:41
Поле ужасное, я больше не могу смотреть на это, на таком поле нереально играть в футбол... Выключил... выдержал ровно 70 минут
alex-ss 20.02.2014 18:39
лимит как часть комплекса мер тлько
Шанс 20.02.2014 18:38
Кто бы сомневался что в СССР была подготовка на порядок лучше. Но относится к лимиту отрицательно не стоит. Сама по себе такая мера не хорошая и не плохая, всё будет зависить от того что будет делаться для развития хоккея и инфраструктуры в дополнение к этому.
alex-ss 20.02.2014 18:38
Кариб, речь пока идет о возможных атаках на военные части
Carib 20.02.2014 18:37
а там есть АРМИЯ?
Carib 20.02.2014 18:36
Ну для Киева 67 тел,это немного,я имею ввиду текущую смертность.
alex-ss 20.02.2014 18:36
я не понимаю, санкции там в ЕС ккие-то против руководства ПР вводят ,им больше делать не)(уй Question
alex-ss 20.02.2014 18:35
армии и подразделениям мвд дан приказ стрелять на поражение при угрозе
Carib 20.02.2014 18:35
Теперь во всём полная ЖОПА!Причём красивозаретушированая...
alex-ss 20.02.2014 18:35
67 тел в морге
Шанс 20.02.2014 18:34
А вот поле в матче Анжи точно колхозное ого
Славик 20.02.2014 18:34
в Киеве все плохо?
alex-ss 20.02.2014 18:33
если первый инфаркт и на второй день выводят из реанимации,то там операция может быть даже без надреза счас делают
Dmin 20.02.2014 18:33
В СССР была подготовка молодежи налажена должным образом. А теперь в этом отношении полная ЖОПА. Скинуть тебе, сколько стадионов и катков в Асашай, Канаде и России?
alex-ss 20.02.2014 18:32
на жопку Белый флаг
Dmin 20.02.2014 18:32
Отец хоккеиста сборной России Александра Овечкина Михаил перенес инфаркт, сообщил пресс-атташе «Вашингтона» Майк Вогел. Операция на сердце Овечкина-старшего проведена успешно, и Михаил Овечкин уже выведен из отделения реанимации. Его состояние оценивается как стабильное.
Шанс 20.02.2014 18:29
Т.е чемпионат СССР был колхоз?
alex-ss 20.02.2014 18:29
ну серберо точно, теперь узкоглазую ждём
Carib 20.02.2014 18:28
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Dmin 20.02.2014 18:26
да, если Асашай возьмет два золота в хоккее, это будет триумфом их программы развития хоккея А Третьяк предложил ужесточить лимит в КХЛ... совсем в колхоз превратится лига
Шанс 20.02.2014 18:25
Серёга нихрена она не рассосалась Smile
Шанс 20.02.2014 18:25
Слав нет
Carib 20.02.2014 18:23
и Синьора старая 1
Carib 20.02.2014 18:22
Фира там уже две отгрузила...
Carib 20.02.2014 18:20
охуэно!!! а что там алкашня,забивать думают магистрам?
alex-ss 20.02.2014 18:14
блин, штатососки забили очки
Carib 20.02.2014 18:12
лавное, чтобы кореянка 3.14зданулась раза 3
Carib 20.02.2014 18:09
теперь,да..
alex-ss 20.02.2014 18:08
всё -таки надеюсь на Сотникову
Carib 20.02.2014 18:08
оойой
Carib 20.02.2014 18:07
Юля катает.
SkyNet 20.02.2014 18:01
Матч онжи скучно интересный) по такому полю невозможно играть в интересный футбол)
Славик 20.02.2014 17:59
К Рубину подъедет смех
Carib 20.02.2014 17:56
Так рассосалась,что засосала Шанса пробка смех
Славик 20.02.2014 17:53
Скоро Липницкая
SkyNet 20.02.2014 17:31
Джерри да это говно, а не поле...
Винс 20.02.2014 17:29
Илья, а Зальцбургу не желаешь победы ?
Jerry 20.02.2014 17:26
Поле для февраля норм
гол 20.02.2014 17:19
Бомж
SkyNet 20.02.2014 17:17
нет
гол 20.02.2014 17:17
Скай поспорим что Рубин не проиграет?))))
SkyNet 20.02.2014 17:14
Бля из за такого поля так не интересно смотреть матч(( жопа
Шанс 20.02.2014 17:09
В этом кафе нифига не тянет интернет, сопка висит. Помчусь ка я домой, надеюсь пробка у Павшинской поймы рассосалась, может под конец матча Анжи успею. Уж очень хочется глянуть на этот винегрет, что там за зиму собирали.
SkyNet 20.02.2014 17:03
Ясно сопку нашел))
SkyNet 20.02.2014 16:58
Бухаров - Смолов в нападении)) ясно, Генку нечего бояться
SkyNet 20.02.2014 16:57
А какой нибудь матч по телеку додумаются показать? или сопку искать?)
Шанс 20.02.2014 16:52
Анжи, Динамо, Черноморцу, Днепру, Шахтёру и Рубину желаю побед!
alex-ss 20.02.2014 16:51
"мэрия Киева со ссылкой на департамент здравоохранения сообщила, что с 18 февраля по 15:00 (17:00 мск) 20 февраля на на судмедэкспертизу были доставлены 67 тел." ну где там революционеры ебучие - вы этого хотели? Крик
Шанс 20.02.2014 16:51
Добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 20.02.2014 16:00
Распасовщик. Снимаю шляпу
.Ru 20.02.2014 15:59
Россия вперед!
гол 20.02.2014 15:46
Средства не растянут мой...сон)
Carib 20.02.2014 15:42
Так время и растягивается спецсредствами. смех
Тимотеус 20.02.2014 15:37
Всех приветствую Снимаю шляпу
гол 20.02.2014 15:35
Кариб,все есть,только времени нэту... Снимаю шляпу
Carib 20.02.2014 15:17
Всем здарова Снимаю шляпу Сил и гаджетов хватит всё посмотреть? а кофе и транквилизаторов?
Carib 20.02.2014 15:16
Россия вперед!
футбол 20.02.2014 15:05
Анжи - генк 2-2 Бетис - Рубин 2-0
гол 20.02.2014 15:02
Так я с одним из вас буду...
футбол 20.02.2014 14:59
за всех из СНГ во всеоружии
ПъяныйФанат 20.02.2014 14:52
ведь кто то выграет -- а кто то из скаев и нет --
ПъяныйФанат 20.02.2014 14:52
Макс а как тебе спорить с двумя скаями одновремено???
гол 20.02.2014 14:31
Если хоть один результат правильный,тот спор выигрывает. Если по одному правильному то ничья. На 100р
ПъяныйФанат 20.02.2014 14:28
Анжи - Генк 1-4 Бетис - Рубин 2-2 давай поспорим
гол 20.02.2014 14:25
Скай поспорим? Язык
SkyNet 20.02.2014 14:17
Анжи 1:3 Генк Бетис 1:0 Рубин)
гол 20.02.2014 14:15
Анжи 0:0 Генк Бетис 0:0 Рубин)
Сын отца 20.02.2014 14:15
Сегодня по каналам про Олимпиаду даже не говорят, одна Украина... Как не странно, желаю благополучия Украине. Не думал что до такого дойдет ((
SkyNet 20.02.2014 14:14
Распас Терек еще есть)
aleks-i64 20.02.2014 14:05
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 20.02.2014 14:00
Малин Снимаю шляпу
Malin-Sergey 20.02.2014 14:00
Рубин, Анжи- ВПЕРЕД!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 20.02.2014 14:00
Скай, еще 40тыщ раз про знарка.
Malin-Sergey 20.02.2014 13:59
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу
Распасовщик 20.02.2014 13:59
Если Анжи исчезнет, кого будут не любить несчастные?
SkyNet 20.02.2014 13:58
Знарок отличный специалист)
Винс 20.02.2014 13:43
Все. Увидел. Вспомнил усатого во время матчей московского Динамо. Немногословен. Без эмоций.
ПъяныйФанат 20.02.2014 13:41
я был бы рад
ПъяныйФанат 20.02.2014 13:41
Анжи шоб просрал седня
Винс 20.02.2014 13:37
А что это еще за гусь зеленый ? Знарок-пророк .
SkyNet 20.02.2014 13:36
ПОсмотрим как сегодня испанский аутсайдер будет выкручиваться) интересно скучный матч должен получиться)))
Dmin 20.02.2014 13:32
Нападающие сборной Австрии Томас Ванек, Михаэль Грабнер (оба – «Айлендерс») и Михаэль Раффль («Филадельфия») в открытом письме принесли извинения руководству и тренерскому штабу команды, а также болельщикам за недостойное поведение перед матчем со Словенией. После победы над Норвегией группа австрийских хоккеистов отправилась в Австрийский дом в олимпийской деревне, где отпраздновала успех, перебравшись затем в один из сочинских клубов, откуда игроки вернулись лишь в 6 утра. По словам главного тренера команды, он был шокирован случившимся и особенно разочарован в Томасе Ванеке, которого назначил капитаном. Он также отметил, что последствия (наказания) обязательно будут, а фамилии всех гулявших будут опубликованы в ближайшие дни. Отметим, что сборная Австрии считалась фаворитом встречи со Словенией. Президент Австрийского олимпийского комитета Карл Штосс заявил после поражения (0:4) следующее: «У меня нет слов. Это совершенно не та команда, что была на групповом этапе».
sasha 333 20.02.2014 13:26
за Россия вперед!
SkyNet 20.02.2014 13:25
а назначение Знарока очень даже хорошо)))
SkyNet 20.02.2014 13:24
Славик во все тяжкие пустился))
гол 20.02.2014 13:08
За наших Россия вперед!
гол 20.02.2014 13:07
Всем Снимаю шляпу
Винс 20.02.2014 13:05
Dmin, у голландцев еще 2 золота в командных гонках очень вполне. Нужно постараться, чтобы хотя бы 1 не взять и лыжник Колонья может золото швейцарцам еще одно привезти.
Dmin 20.02.2014 13:02
Защитник сборной Финляндии Сами Ватанен поделился впечатлениями от победы над сборной России (3:1) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира. – Да, мы чувствуем себя сейчас гораздо увереннее, такая большая победа придала нашей команде больше энергии. Не представляете, какое отличное настроение у всех, но главные матчи еще впереди.
Dmin 20.02.2014 13:01
Глава ФХР Владислав Третьяк поделился мнением о неэффективности тройки Евгения Малкина в сборной России. – Что не шло у Овечкина и Малкина? Как будто они не видели друг друга. – Мне кажется, наверное, им не надо было играть вместе. Может быть, что-то надо было поменять. Потому что, действительно, это звено не выглядело так, как на них рассчитывали. Звено Радулова оказалось мощнее.
Dmin 20.02.2014 12:57
На ближайшем исколкоме ФХР в первых числах марта главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов может быть отправлен в отставку, утверждает «Спорт-Экспресс». Если с Билялетдиновым расстанутся, то, по данным издания, его сменит рулевой московского «Динамо» Олег Знарок.
Dmin 20.02.2014 12:54
тем временем норги десятое золотишко хапнули, ну и французики пьедестал во фристайле
1982sky 20.02.2014 12:53
Всем Снимаю шляпу
1982sky 20.02.2014 12:52
Почти Mr. Green
1982sky 20.02.2014 12:52
Ну тут вообще нечего смотреть )
Vint 20.02.2014 12:51
За Днерр, ДК, Анжи и больше всего за Черноморец во всеоружии
Vint 20.02.2014 12:51
Славик ого Smile
Славик 20.02.2014 12:45
За Генк и Бетис.
Распасовщик 20.02.2014 12:31
За просер Сотниковой.
alex-ss 20.02.2014 12:27
за Казань, хохлов, Сотникову, канадок в хоккее и шведок в керлинге
Винс 20.02.2014 11:34
За Анжи и Ким Ен А.
sasha 333 20.02.2014 11:27
во всеоружии
alex-ss 20.02.2014 11:27
женский керлинг на ОИ и то интересней будет
Vint 20.02.2014 11:26
Ну это кому как)
Dmin 20.02.2014 11:07
женский хоккей на ОИ и то интересней будет
Распасовщик 20.02.2014 11:04
Анжи и победа. Как это будет выглядеть сегодня.
Vint 20.02.2014 11:01
Сегодня еврокубки по интереснее во всеоружии
SkyNet 20.02.2014 10:29
Фиаско продолжается посоны
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 1:0 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.