Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Лига Европы. 1/16 финала. "Анжи" — "Генк" и "Бетис" — "Рубин"


Лига Европы. 1/16 финала
Стадион: Сатурн (16 500)
Главный судья: Алон Ефет (Метанья, Израиль)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →


Лига Европы. 1/16 финала
Стадион: Бенито Вильямарин (54 000)
Главный судья: Серж Гюмьенни (Сент-Трюйден, Бельгия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
SkyNet
21.02.2014 21:26
Да хуй с ними) они все равно русофобы)))
Шанс
21.02.2014 20:57
Скай понятно что тебя уже не исправишь, но детей в Прибалтике нужно спасать от этой заразы.
SkyNet
21.02.2014 20:42
Во слоупочище то)))) про это уже давно говорили))
Шанс
21.02.2014 20:41
Надеюсь родители в Литве пошлют всю эту фемениско-педарастическую пропаганду туда, куда она и должна идти ...
Шанс
21.02.2014 20:36
Увидел видео. Не совсем свежее, пару месяцев отроду ...
http://www.youtube.com/watch?v=PZ2b0dvf_ko
... Е*АНУЛИСЬ
Dmin
21.02.2014 19:28
Вроде всего 1 гол, а матч на 9.5 баллов по 10-бальной шкале..
Кейн, Макдонах, Квик провели блестящий матч. Когда Кэлли так ложиться под броски Вебера и Даути, я понимаю, почему он просит 7М в год. (с)
alex-ss
21.02.2014 19:25
опять чувак, похожий на повзрослевшего дзюбу, переадет из киева
Carib
21.02.2014 19:23
В Ан разбудил
Carib
21.02.2014 19:22
Первый понравился,на втором чуть не уснул.
Dmin
21.02.2014 19:21
Не следует Обаме спорить с канадским премьером на пиво. В 2010 проиграл, вчера проиграл и сегодня снова.
Сын отца
21.02.2014 19:21
Надо зав брать свое в биатлоне: весь олимп сезон прошу если победят.В бобслее и верим в Легкова на лыжном марафоне. Да и в параллельный слалом сноуборда можно тоже,если не ошибаюсь там Уаилды выступят
alex-ss
21.02.2014 19:20
теперь про украину надо посмотреть
Carib
21.02.2014 19:20
Ему бы с отцом побыть,грустному...
Dmin
21.02.2014 19:14
отличный хоккей. настоящий полуфинал. что в первом матче, что во втором.
грустного Ови показывали
alex-ss
21.02.2014 19:11
Кариб, не скажи, теперь надежа на шведов
Carib
21.02.2014 19:10
Похуй
alex-ss
21.02.2014 19:09
СШАСШАТЬ
alex-ss
21.02.2014 19:08
я не предсказывал - я чуял
Сын отца
21.02.2014 19:07
Эх, хочу овертайма
Carib
21.02.2014 19:03
Комментёры поживее будут.
alex-ss
21.02.2014 19:02
да ладно, неужто Украине сегодня не помогли
Carib
21.02.2014 19:01
Говнокат идет...с Россией поживее играли.
SkyNet
21.02.2014 18:57
Россия не может - кореец поможет
alex-ss
21.02.2014 18:57
хотяяяя, чесговоря я не вижу, где норвегам с немцами хапать
SkyNet
21.02.2014 18:56
Повезло, что АННа не взяли в свою сборную и он пошел выступать за нашу))
alex-ss
21.02.2014 18:55
ооо штаты еще в меньшенстве
alex-ss
21.02.2014 18:55
сынотца, вряд ли - посмтори расписание финальныз дней
Сын отца
21.02.2014 18:51
Можем и за первое поборотся)
Carib
21.02.2014 18:50
1 Норвегия 10 4 8 22
2 Россия 9 10 7 26
3 Канада 9 10 5 24
alex-ss
21.02.2014 18:49
думаю, что 5ка сборных в общем зачете уже ясна
alex-ss
21.02.2014 18:48
а нет, так вот же на 3 уже стало
alex-ss
21.02.2014 18:47
теперь со штатами только по золоту спорим, серебра у нас на 4 больше - вряд ли догонят
alex-ss
21.02.2014 18:46
ну что Дмин, НАШИ
Сын отца
21.02.2014 18:45
Красавыыыыы
alex-ss
21.02.2014 18:44
взъебааааааааааааааааааалиииииииииииииииииии
Dmin
21.02.2014 18:39
БЭБКОК! Убери этого дауна Кунитца
alex-ss
21.02.2014 18:39
рф-сша
alex-ss
21.02.2014 18:34
давай
Сын отца
21.02.2014 18:28
Да и в фигурном катании надо отдельных людей убрать,пускай 3 золота было выиграно. В биатлоне вообще все менять,в хоккее - направление развития
alex-ss
21.02.2014 18:22
ну хоккей это понятно, хотя всего лишь 2 медали, а вот лыжи и биатлон - это серьезно
Сын отца
21.02.2014 18:21
Надо проводить глубокую реформу в лыжах ,в биатлоне и хоккее и тогда первые общекомандные места нам будут обеспечены
alex-ss
21.02.2014 18:20
ну шведы полюбе
alex-ss
21.02.2014 18:19
в перерыве как раз эстафета
Сын отца
21.02.2014 18:19
Будем топить тогда за шведов)
alex-ss
21.02.2014 18:19
ну оно уже в плюс ,причем кроме вчерашнего ФК я не знаю, где бы нам помогали судьи - как это бывает у хозяев, скорее наоборот
alex-ss
21.02.2014 18:17
ну толкьо не тяуть пендоссов
Сын отца
21.02.2014 18:16
Они болеют, потому что они не хотят как минимум 10-го золота Канады, наверн. Кстати, заметил такую вещь: для Канады в пользу пошла проведение дом. Олимпиады,т.к. до этого р-ты были так себе.Надеюсь наша Олимпиада станет прогрессом для наших будущих р-тов
alex-ss
21.02.2014 18:15
ну немцы принципиальный соперник во всём по европе, сша- сам понимаешь
а комменёры счас так описали подготовку сша сборной, что похоже на то типа "наглядное пособие, как подготовить сборную к победе на олимпиаде" )))
Сын отца
21.02.2014 18:13
Больше 10: можно ,но будет трудно. Должны брать золото : сегодня в эстафете, зав в биатлоне ,после зав в бобслее-четверках
Сын отца
21.02.2014 18:12
Немцев полюбас уделаем, америкосов - этого хотят думаю в Кремле. Если обередим Канаду - хребет Ломоносова и Менделеева в Антарктике НАШ 100%, Норвегию - АРКТИКА НАША
alex-ss
21.02.2014 18:07
епаные коментёры на россии2 за сша боелют
alex-ss
21.02.2014 18:06
если немцев штаты уделаем - это будет сказака, плевать на канаду, норвегию
alex-ss
21.02.2014 18:05
погоди, а что больше 10 уже не можем взять?
alex-ss
21.02.2014 18:04
мой прогноз 3-5 место в медальках
alex-ss
21.02.2014 18:04
канадцы явно мастеровитее смотрятся, а штатовцев наши при должном везении и чуть похарактернее игра могли уделать
Сын отца
21.02.2014 18:02
Мой прогноз сбылся: 8-10 золотых медалей у России
alex-ss
21.02.2014 18:02
тогда еще эстафетнем
Сын отца
21.02.2014 18:01
мы там дрищи(
Сын отца
21.02.2014 18:00
Тык одновременно написали)
alex-ss
21.02.2014 18:00
девок наших в финале кило нету?
alex-ss
21.02.2014 17:59
так я про жопу и писал, стартанул позже
Сын отца
21.02.2014 17:57
Ой епт уже забили. Там Ан золото принес нам)
alex-ss
21.02.2014 17:56
и канадцы забили
alex-ss
21.02.2014 17:56
из такой жопы выыыыыыыыыыыыыыылез
Сын отца
21.02.2014 17:56
alex-ss
21.02.2014 17:50
"вас ваши" - это ты лично мне
alex-ss
21.02.2014 17:50
голландцы хоть тут сосут
Сын отца
21.02.2014 17:48
Поди знай, сколько раз было, когда вас ваши предположения были вскоре неоправданны, а интуиция вас подводила)
Сын отца
21.02.2014 17:47
Я признамся не такой знаток в хоккее, но я неоднакратно читал (и статистика МЧМ показывает) что молодые шведы оккупирывают НХЛ.
alex-ss
21.02.2014 17:46
интересно - смотри на 3е метсо матч, там будут штатцы
Сын отца
21.02.2014 17:42
Вовремя перерыв! Виктор Ан - ВПЕРЕД!!!
Dmin
21.02.2014 17:42
Швеция молодая?
Сын отца
21.02.2014 17:41
Не факт. Мне кажется США буде в финале + думаю интересно позырить на Швецию-США в финале,считай обе молодые,обе перспективные
Dmin
21.02.2014 17:40
Канада до полуфинала выглядела не ах, только потому что транжирила моменты. До сих пор в ушах звон перекладины открытых ворот латышей после броска Кунитца. Надо же быть таким мазилой
alex-ss
21.02.2014 17:39
канада выиграет сегодня
alex-ss
21.02.2014 17:31
рубилова
Сын отца
21.02.2014 17:30
Будь на месте Квика Варламов 3:0 бы горели...америконбойсы
Сын отца
21.02.2014 17:22
Сразу видно это не Россия-Словакия
Сын отца
21.02.2014 17:19
Ну я в курсе, вчера как раз на последние минуты матча попал... Канада рулит!
alex-ss
21.02.2014 17:16
сынотца, вчера девки тоже так же себя вели, а потом ёб-ёб
Сын отца
21.02.2014 17:15
Асашай победит в МУЖСКОМ хоккее, должны победить. канадцы пока не впечатляют.
alex-ss
21.02.2014 16:57
чот канадцы раскочергарились под финиш, надо чтоб их шведы уделали по хокее
alex-ss
21.02.2014 16:54
ну что там сша-кна
Dmin
21.02.2014 16:53
Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились.
Шанс
21.02.2014 16:23
Сегодня исполняется 89 лет Алексею Александровичу Парамонову, старейшему ветерану «Спартака». В составе нашей команды с 1947 по 1959 год он провел 13 сезонов, в которых сыграл 302 матча, забил 73 мяча, стал четырехкратным чемпионом СССР, двукратным обладателем и двукратным финалистом Кубка СССР, двукратным серебряным и трехкратным бронзовым призером чемпионатов СССР. В составе сборной СССР Парамонов стал олимпийским чемпионом 1956 года, а в составе сборной Москвы — победителем Спартакиады народов СССР 1956 года.
Dmin
21.02.2014 16:18
не, наверно Денисова
SkyNet
21.02.2014 15:48
Наверное Ибрагимовича))) Он ни когда не думает над трансферами) он принимает все предложения) как Гоша Куценко))
SkyNet
21.02.2014 15:47
Димон это чьи слова?
Dmin
21.02.2014 15:43
"Я никогда не проводил бессонные ночи, размышляя о трансфере или о том, как сбежать из клуба. Можно сказать, мои переговоры по контракту занимали около пяти минут, все потому, что у меня никогда не было агента, который бы заботился о своем куске пирога. Я всего лишь шел с отцом на встречу, держа в голове определенную сумму, примерно такую же сумму они собирались предложить мне. Проверяем договор, мне дают ручку, где расписаться?"
Carib
21.02.2014 15:41
Поздравляю несмотря ни на что.
Carib
21.02.2014 15:39
А япро Украину слышал ,кстати,вчера или позавчера.
SkyNet
21.02.2014 15:04
Такая сборная даже со слитой гонкой не сможет победить
alex-ss
21.02.2014 14:54
ня что сдают нам эстафету
alex-ss
21.02.2014 14:51
очень смешно, ёпта
SkyNet
21.02.2014 14:42
http://cs14109.vk.me/c540105/v540105071/198f5/Qz0U53RYtYo.jpg
ахахахха
Dmin
21.02.2014 14:21
вот это матч, вот это хоккей
настоящее полуфинальное рубилово
ждем СА-дерби
шведов с заслуженной победой
настоящее полуфинальное рубилово
ждем СА-дерби
шведов с заслуженной победой
Carib
21.02.2014 13:29
Я двоих вижу
Dmin
21.02.2014 13:26
КАРЛСОНИЩЕ
Dmin
21.02.2014 13:15
ВАУУУУУУУУУУ какая комбинация
Винс
21.02.2014 13:09
Говорить в открытую и желать спортсменам 3.14 нуться, желать травм это низко. Очень возмущают такие "боления" , как и оскорбления спортсменов других странах, Селянне - пи..с, атомную бомбу на Словению, хоть бы кореянка нае...сь и травму получила, у К. Костнер лошадиная морда и спина в родинках и ей нужно оценки занизить. Каково ? Неужели хорошо ? Все в норме. По доброму болеть за кого бы то ни было сложно ? Или хотя бы не писать такого ?
Чем больше пишется и говорится таких слов, тем большая вероятность фиаско тех спортсменов за которых болеют такие горе-болельщики. Давно уже приметил такое. Более того, кое где костерят представителей Беларуси, Украины, Латвии, Грузии, народы Кавказа, не говоря о Западной Европе. Чем будем дружнее, тем будут дружнне относится.
Dmin
21.02.2014 12:54
гляжу хохлятский xsport. Гусева слушать тяжело
SkyNet
21.02.2014 12:50
Да за Шведами преимущество) Гусев там после нашей сборной обкончался от культуры паса шведов)
Dmin
21.02.2014 12:46
че то все глоры хоккея отвалились)
Dmin
21.02.2014 12:46
двойное меньшинство шведы отлично выстояли
SkyNet
21.02.2014 12:39
Мне кажется Бердыев финов тренирует))
Carib
21.02.2014 12:38
Carib
21.02.2014 12:35
вечером,гусь обещал
SkyNet
21.02.2014 12:33
Интересно а США - Канада покажут по телеку?
Dmin
21.02.2014 12:31
Лундквист
Dmin
21.02.2014 12:04
Сегодня сыграют все четыре финалиста трёх последних Олимпиад.
SkyNet
21.02.2014 12:03
Латыши молодцы и словенцы на этой олимпиаде) прыгнули выше головы
Dmin
21.02.2014 12:02
чужое... а ведь прав пацанчик
Вот смотрю на состав полуфинальных пар и становится грустно. Потому что здесь нет одной достойной и очень хорошей команды. Конечно же, я имею в виду сборную Италии. А ведь они были готовы играть! Вратари: Роберто Луонго (Ванкувер), Джейсон ЛаБарбера (Эдмонтон), Рик ДиПьетро (б/к); Защитники: Алекс Пьетранджело, Карло Колайаково (оба - Сент-Луис), Роб Скудери (Питтсбург), Марк Джиордано (Калгари), Дэн Джиральди (Рейнджерс), Майкл Дель Зотто (Нэшвилл), Марко Сканделла (Минесота), Коди Чечи (Оттава); Нападающие: Зак Паризе (Миннесота), Джейсон Спецца (Оттава), Ник Бонино, Эндрю Кольяно, Кайл Палмиери (все - Анахайм), Майк Рибейро (Финикс), Майк Санторелли (Ванкувер), Матс Зукарелло (Рейнджерс), Брайан Джионта, Макс Пасиоретти (Монреаль), Ник Фолиньо (Коламбус), Маркус Фолиньо (Баффало), Тайлер Тоффоли (Лос-Анджелес), Тодд Бертуцци (Детройт); Главный тренер: Джон Торторелла; Помощники тренера: Майк Модано, Тони Амонте; Тренер вратарей: Марти Турко; Генеральный менеджер: Питер Чиарелли; Духовный наставник: Фил Эспозито) (с)
Dmin
21.02.2014 12:01
Черный лебедь Парижа
Dmin
21.02.2014 12:00
я только в хоккее называл парней нашими. потому что НХЛ гляжу, за Ови/Джино переживаю. Речь Посполитая и то ближе)
alex-ss
21.02.2014 11:57
у меня всё нормально, как раз на этот счёт - я то не примазываюсь к победам бывшего СССР
SkyNet
21.02.2014 11:57
Она слишком чумаза)
Dmin
21.02.2014 11:55
Парижанка там катается на России 2))) Погляди обязательно
Dmin
21.02.2014 11:52
Хотелось бы шведов в финале видеть
SkyNet
21.02.2014 11:50
Думаю шведы победят, но и фины не будут смотреться мальчиками для биться... 3-1 победа шведов
Dmin
21.02.2014 11:37
кетаец промазал и шведы взяли бронзу. теперь суперматч, хоккей. вид, где нет ни наших, не ваших. а значит у aleks-ss бомбить не будет.
alex-ss
21.02.2014 11:22
первое - это коглда белоруссы сами не на что там не претендуют
alex-ss
21.02.2014 11:22
Dmin про бывших советских спортсменов пишет "НАШИ", а когда идет речь про беллорусов, то все остальные резко становятся "ВАШИ" ))))))))))
Dmin
21.02.2014 11:17
наверно потому, что очень много титулов)
Dmin
21.02.2014 11:14
развязка бронзы
SkyNet
21.02.2014 11:02
Ахахха Динамо Киев теперь называют украинский спартак
#Еврокубки
SkyNet
21.02.2014 10:58
Аву Дмина поздравляю с днем рождения
SkyNet
21.02.2014 10:57
Биатлонист немецкий спалился на допинге... Бронза нашего биатлониста может превратиться в серебро... Вот только мне кажется все эти истории с допингом на олимпиадах построены... Ну ведь не идиоты же спорсмены и их тренеры и понимают, что на олимпиаде будут проверки... Зачем допинг то жрать? Только китайцы обладают беспалевным допингом)
Dmin
21.02.2014 10:38
у кёрлингистов заруба за бронзу
Dmin
21.02.2014 10:33
По информации Deutsche Welle, немецкие спортсмены сдали три положительные допинг-пробы, а не одну, как сообщалось ранее.
Однако неизвестно, все ли пробы принадлежат разным спортсменам. НОК Германии пока отказался комментировать эту информацию.
Сегодня стало известно, что как минимум один немецкий олимпиец сдал положительную допинг-пробу. По предварительной информации, этот спортсмен – член биатлонной сборной Германии.
Шанс
21.02.2014 10:27
Пусть стараются
SkyNet
21.02.2014 10:24
Наши сегодня в эстафете может бронзу смогут взять, что конечно нереально
Dmin
21.02.2014 09:13
Президент США Барак Обама и премьер-министр Канады Стивен Харпер заключили пари на результаты матчей олимпийского хоккейного турнира в Сочи между мужскими и женскими сборными США и Канады.
«Я и премьер-министр Канады поспорили на результаты матчей США – Канада в мужском и женском турнире Олимпиады. Победитель получит ящик пива за каждую игру», – написал Обама в официальном твиттере Белого дома.
Dmin
21.02.2014 08:45
Улыбаешься? Это хорошо. Можешь почитать на форуме про хоккей, хорошая вьюха.
Шанс
21.02.2014 08:30
ваши наши
Dmin
21.02.2014 08:13
Я то не особо переживаю за ваш 0 наград в биатлоне. В нашей команде с биатлонов все нормально, а Даша вообще может стать четырехкратной Олимпийской чемпионкой. Удачи ей и подругам.
Шанс
21.02.2014 08:08
Дмин, не переживай так сильно. Можешь считать что нам все медали "позволили" взять, тебе так на душе легче будет.
Dmin
21.02.2014 07:17
Только, что прочёл, что редактор новостей"Чемпионат.com" выложил в своём Twitter инсайд, без комментариев, что завтра России "позволят" выиграть эстафету. Если это так и будет, то всё по - нашему: не мытьём, так катанием. Надо же как - то реноме Прохорова спасать, не зря же он средств в IBU вбухал на десятилетие вперёд. Вперёд, Россия! (с)
Dmin
21.02.2014 07:13
Эстафета. Романова, Зайцева, Шумилова и Вилухина примут участие в гонке
Лехины клиентки)
Carib
21.02.2014 03:13
И Сориано 3й
Carib
21.02.2014 03:11
Куарежма неплохо забил
SkyNet
20.02.2014 23:12
После 2 периода со словенией
Dmin
20.02.2014 22:41
Сердце схватило после игры со Словакией.
SkyNet
20.02.2014 22:22
Лудогорец то че творит)) красавцы
Шанс
20.02.2014 22:05
Михаил Овечкин, отец нападающего сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, перенес инфаркт и был прооперирован, сообщил агентству «Р-Спорт» агент хоккеиста Дэвид Абрутин.
Видать, стыдно за игру сына.
Видать, стыдно за игру сына.
Carib
20.02.2014 21:59
Ауеть сколько ничьих...
Шанс
20.02.2014 21:58
alex-ss
20.02.2014 21:57
выстоялли
Carib
20.02.2014 21:56
Carib
20.02.2014 21:53
Аякс -днище
Carib
20.02.2014 21:50
аптекарь
Carib
20.02.2014 21:49
Чижиков красава
Carib
20.02.2014 21:46
Пора бы камням ещё бетису воткнуть...
Carib
20.02.2014 21:45
Марибор 2 - 2 Севилья
Carib
20.02.2014 21:44
Мелкий настойчивый ,не выдыхается.
Шанс
20.02.2014 21:43
Carib
20.02.2014 21:41
Тут Рубин в меньшинстве...
Dmin
20.02.2014 21:41
вряд ли Рубин может заплатить такие деньги за судейство, какие Барса платит)
alex-ss
20.02.2014 21:40
ну если барсе можно, то почему рубин нельзя
Carib
20.02.2014 21:39
Порту 2 - 2 Айнтрахт Ф
Шанс
20.02.2014 21:36
Рубину подарили пенальти
alex-ss
20.02.2014 21:35
пенальти в стиле месси
Carib
20.02.2014 21:35
1-1
Carib
20.02.2014 21:35
Carib
20.02.2014 21:34
Пеналь
Carib
20.02.2014 21:25
Шахтёр сравнял
Carib
20.02.2014 21:23
Третий гол Аяксу хорош.
Carib
20.02.2014 21:22
Ещё и Шахта втухает...
Carib
20.02.2014 21:17
Чуток не забил
Carib
20.02.2014 21:16
А ЛЕ повеселее...теперь Лацио Лудогорцу пеналь не забилююю
Carib
20.02.2014 21:15
Трудно Аяксу
Шанс
20.02.2014 20:53
Трудно Рубину. Нет ключевых игроков. Игровой тонус на нуле. Ещё слон подвёл. Если сумеют вернуться домой с одним пропущенным голом будет чудо.
Dmin
20.02.2014 20:51
Главный тренер сборной США Дэн Байлсма поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира в Сочи против сборной Канады.
— Мы намерены добиться своей цели. Противостояние США и Канады – самое принципиальное в современном хоккее. На протяжении долгого времени канадцы побеждали на крупных турнирах, но в последние годы мы смогли навязать им соперничество.
SkyNet
20.02.2014 20:49
Ух Бетис чуть второй не забил
SkyNet
20.02.2014 20:48
27' Прудников поспорил с арбитром и за это получил жёлтую.
28' И тут же Прудников с двух ног полетел в подкат и снёс соперника в центре поля! Вторая жёлтая — красная тут же!
сука за минуту две желтых))
Шанс
20.02.2014 20:43
У команды Бердыева Бетис не мог бы выигрывать ни при каких условиях.
Шанс
20.02.2014 20:40
Слон
Carib
20.02.2014 20:37
Аякс какая то говнявая какаха...
Carib
20.02.2014 20:36
Чижиков тащит
SkyNet
20.02.2014 20:33
Рубин давай до свидания?
Carib
20.02.2014 20:33
Слона нах
Carib
20.02.2014 20:31
о рубин по телеку...
Carib
20.02.2014 20:22
зальцбург пеналь реализовал,а Лудогорец нет...
Carib
20.02.2014 20:15
но и жёлтая уже у них...
За кротов!!!То же поболеем!!!
Carib
20.02.2014 20:13
Бетис зарядил
alex-ss
20.02.2014 20:00
днепропетровцы молодцы
alex-ss
20.02.2014 19:59
ну что за казанцев поболеем
Dmin
20.02.2014 19:52
все, Канада Олимпийский чемпион
но судьи испортили овертайм
alex-ss
20.02.2014 19:51
ВОТ КАКНАДА
alex-ss
20.02.2014 19:51
блляяя и правда не дали
Dmin
20.02.2014 19:50
сначала липовое удаление Асашай, потом не дали буллит Канаде
alex-ss
20.02.2014 19:49
драматизьм, не хуже классико
alex-ss
20.02.2014 19:48
буллит
alex-ss
20.02.2014 19:47
евгений попов чем-то на дзюбу похож
alex-ss
20.02.2014 19:46
зассала
Dmin
20.02.2014 19:46
арбитр лошара( уравнял
alex-ss
20.02.2014 19:46
3на3
Dmin
20.02.2014 19:45
удаление чистейшее
alex-ss
20.02.2014 19:45
может выстоят?
alex-ss
20.02.2014 19:45
прием из рестлинга прям
Dmin
20.02.2014 19:44
удаление у канадок. США с победой)))
alex-ss
20.02.2014 19:44
мочиливо, удаление
Carib
20.02.2014 19:40
дддддддддддддддддддддддднепр петухам зарядил,валенсия -киеву
alex-ss
20.02.2014 19:37
ОТ 20минут
Carib
20.02.2014 19:37
19 минут?
Dmin
20.02.2014 19:34
Аделина красиво откатала
alex-ss
20.02.2014 19:29
я слушаю теперь соловьева и смотрю молчаливый жехоккей
Dmin
20.02.2014 19:28
Эксперт NBC и TSN Пьер Макгуайр раскритиковал главного тренера сборной Чехии Алоиса Гадамчика.
– Насколько тяжело на большом льду выпускать нужное тебе сочетание игроков под определенную тройку сопернику?
– Это легко. Тут все так же, как и любом другом хоккее. Европейцы не любят это делать, это часть их тренерской философии.
Взять к примеру Алоиса Гадамчика во вчерашнем матче. Я в начале игры понял, что под тройку Ягр – Плеканец – Червенка будут выходить Браун – Кэллахан – Бэкес и пара защитников Сутер – Макдона.
У них задача закрыть первое звено Чехии. Если удастся это сделать, то чехи не выиграют. И Гадамчик ни разу ничего не поменял, чтобы убрать свое первое звено от такой опеки. Он даже не попытался!
Я был в шоке. Подумал тогда: «И этот человек тренирует сборную?» На месте Ягра и Плеканеца я бы сказал: «Дайте нам тренера, который как минимум знает, что делать на скамейке». Это была комедия.
Для североамериканских тренеров применять матчинг проще, потому что они все время делают это в НХЛ.
Carib
20.02.2014 19:28
драмматизм прям,когда без звука.
Dmin
20.02.2014 19:24
в женском хоккее сегодня сплошь триллеры, сначала швейцарки с 0-2 отыгрались и победили, теперь очередь канадок
Dmin
20.02.2014 19:23
Пулин, которая шведок громила
Dmin
20.02.2014 19:22
5 минут и буллиты
Dmin
20.02.2014 19:22
Овертайм
alex-ss
20.02.2014 19:22
а сколько там ОТ?
Carib
20.02.2014 19:20
0-2 просирать....молодца !
alex-ss
20.02.2014 19:20
ну всёж так просто ворота-нога
Dmin
20.02.2014 19:20
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ
alex-ss
20.02.2014 19:20
сравнялиииииииииииии
Carib
20.02.2014 19:19
Тимотеус
20.02.2014 19:19
Илья
Утром победил)
Утром победил)
футбол
20.02.2014 19:19
ну с победой в фигурном
Carib
20.02.2014 19:19
74 сек
alex-ss
20.02.2014 19:19
квик проконсультировал свою коллегу
Тимотеус
20.02.2014 19:19
В подвале. Две недели стояли сорокоградусные морозы, всё перемерзло накуй.
Dmin
20.02.2014 19:18
ШТАНГА ПУСТЫХ ВОРОТ
alex-ss
20.02.2014 19:18
не попали
Carib
20.02.2014 19:17
Пустые ворота
Шанс
20.02.2014 19:17
Тим
у тебя чо, ещё борьба с канализацией не закончена?
у тебя чо, ещё борьба с канализацией не закончена?
Carib
20.02.2014 19:17
в подвале хня была?
alex-ss
20.02.2014 19:15
покажите какнада
Dmin
20.02.2014 19:15
3 минуты
sasha 333
20.02.2014 19:15
Dmin
20.02.2014 19:14
Какой проход, какая шайбище
Carib
20.02.2014 19:13
забили кленовые
Тимотеус
20.02.2014 19:12
Говно-вопрос, Сергей
Мудилы вчера приехали в первом часу, гофру из под ванной вытянули, типа из-за неё вся херня
Уроды, влом было в подвал спуститься
Утром естественно опять потоп
Позвонил диспетчеру, дипломатично
побеседовал и через полчаса проблема исчезла
Мудилы вчера приехали в первом часу, гофру из под ванной вытянули, типа из-за неё вся херня
Уроды, влом было в подвал спуститься
Утром естественно опять потоп
Позвонил диспетчеру, дипломатично
Dmin
20.02.2014 19:12
Аналитик NBC Майк Милбери поделился мнением о выступлении сборной России на олимпийском хоккейном турнире.
– Все мы знаем, на что способен Овечкин, знаем его нацеленность на борьбу, знаем, что он умеет забивать. Но он не умеет меняться. Ему нужно учиться игре, познавать в ней новое, прилагая больше страсти. Но при этом заботясь не только о своей собственной статистике, а о результатах команды и о том, чтобы игроки, играющие с ним, становились лучше. На данный момент – не думаю, что он это делает.
Российские звезды представляли на домашней Олимпиаде свою страну, в присутствии президента страны, который ждал от них больших свершений. А они вместо этого жидко обделались.
И если ветераны, как тот же Дацюк, будут годами горевать, то остальные – не факт. Почему я так думаю – потому что не видел достаточной самоотдачи с их стороны – их это не так сильно заботило. Они просто забудут. И в этом, как мне кажется, и кроется корень проблемы.
Сборную России переработали. Очевидно, что финны, помимо более структурной игры, более командной игры, еще и прилагали намного больше усилий с самого начала матча. А россияне выглядели так, как будто слишком полагаются на свое преимущество в мастерстве, играли поодиночке. И это привело к тому, что они проигрывали матчи, а должно было бы уязвить их самолюбие.
alex-ss
20.02.2014 19:11
да я что-то накинул пару лет, в общем на следующей олимпиаде мы будем медали разыгрывать между нашими в фигурках
Carib
20.02.2014 19:11
А пиарят букмекеры
Malin-Sergey
20.02.2014 19:11
Игрок киевского «Динамо» Калитвинцев получил перелом челюсти в результате нападения в Киеве
Теги премьер-лига Украина происшествия Евромайдан Динамо Киев Владислав Калитвинцев
Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев подвергся нападению в столице Украины, сообщает XSport.
По данным источника, игрок стал жертвой так называемых «титушек», перемещающихся по Киеву, где продолжается противостояние оппозиции и властей.
У одного из лидеров украинской молодежки сломана челюсть. Также игрока пытались ограбить, но сделать этого нападавшим не удалось.
Сегодня киевское «Динамо» сыграет с «Валенсией» первый матч 1/16 финала Лиги Европы. В связи с событиями в Киеве украинцы примут испанский клуб на нейтральном поле на Кипре.
Калитвинцев-младший, сын главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, не полетел на матч, поскольку не заявлен на евротурнир.
alex-ss
20.02.2014 19:10
немцы уделают в ответке
Carib
20.02.2014 19:09
на следующей зимней олимпиаде Липницкая будет старше на 2 года,чем сейчас Сотникова...
Шанс
20.02.2014 19:08
Не знаю кто хвалил хоккеистов, что то я такого не видел. Там с первого матча столько вопросов и сомнений возникло что было явно не до хвальбы.
Распасовщик
20.02.2014 19:07
В Зубкова и Воеводу не верили - золото есть!
Шанс
20.02.2014 19:07
... и будет у неё золото, как сейчас у Сотниковой
Распасовщик
20.02.2014 19:06
Хоккеистов нахваливали - обосрались!
alex-ss
20.02.2014 19:06
на следующей олимпиаде липницкой будет столько же, сколько счас сотниковой
Распасовщик
20.02.2014 19:06
Скобрева пиарили - обосрался.
Распасовщик
20.02.2014 19:05
Кариб
Шанс
20.02.2014 19:05
Липницкой 15 лет, у неё ещё всё впереди. Пусть старается.
Распасовщик
20.02.2014 19:04
Кореянка лучше откатала. Более четкие исполнения. Но мы дома!!!!
Carib
20.02.2014 19:04
Тимох,говно убрал?
Распасовщик
20.02.2014 19:03
Илья, да.
Липницкой рано еще.
SkyNet
20.02.2014 19:02
Фигурное катание надо убирать из олимпийской программы... ну это не спорт... Хоккей с мячом добавить
Распасовщик
20.02.2014 19:00
Кариб, так слабаки желают падений соперникам. По чьему индексу направлял - поймет.....хотя не поймет.
Тимотеус
20.02.2014 19:00
Кореянка тоже ничего так)
Тимотеус
20.02.2014 18:59
Золотишко)
Шанс
20.02.2014 18:58
Что .... Сотникова взяла золото?!
Carib
20.02.2014 18:58
комментаторы тешатся всякой хернёй...
Распасовщик
20.02.2014 18:58
Рад за Сотникову. Гореть в аду пиарщикам Липницкой.
Carib
20.02.2014 18:57
ФК -наша красная машина
Dmin
20.02.2014 18:56
Леха, врубай хоккей, канадки начали играть в полную силу
Шанс
20.02.2014 18:56
Что происходит?
Распасовщик
20.02.2014 18:56
У меня как всегда обратный прогноз.
Всех с золотом!
Carib
20.02.2014 18:55
а она не пизданулась!!!
Carib
20.02.2014 18:55
Распасовщик
20.02.2014 18:55
Главное чтобы кореянка 3,14зданулась - удел слабых!
Carib
20.02.2014 18:54
alex-ss
20.02.2014 18:53
йеееееееееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссс
Dmin
20.02.2014 18:51
шикарный розыгрыш большинства
alex-ss
20.02.2014 18:50
судьи, ну хоть раз помогите нам на этой олимпиаде
Dmin
20.02.2014 18:50
Походу Асашай чемпион ОИ по хоккею
Шанс
20.02.2014 18:50
Максимов
alex-ss
20.02.2014 18:50
пендосски 2я
Carib
20.02.2014 18:47
безупречно
Carib
20.02.2014 18:46
бля,надо собаку на лёд...
alex-ss
20.02.2014 18:45
sasha 333
20.02.2014 18:45
хорошо но без голов?))
sasha 333
20.02.2014 18:45
как там анжи играет???
Dmin
20.02.2014 18:45
Так все ж понимают, что нихрена делаться не будет. Третьяк был легендой хоккея, теперь стал легендой маразма. У него 3 интервью из 4-ех можно транслировать в Камеди Клаб, чтоб народ ржал.
Американцы провели программу, и уже через 10 лет была отдача. А Третьяк 8 лет у власти, и всё что придумал — уменьшить смотрибельность КХЛ.
SkyNet
20.02.2014 18:41
Поле ужасное, я больше не могу смотреть на это, на таком поле нереально играть в футбол... Выключил... выдержал ровно 70 минут
alex-ss
20.02.2014 18:39
лимит как часть комплекса мер тлько
Шанс
20.02.2014 18:38
Кто бы сомневался что в СССР была подготовка на порядок лучше. Но относится к лимиту отрицательно не стоит. Сама по себе такая мера не хорошая и не плохая, всё будет зависить от того что будет делаться для развития хоккея и инфраструктуры в дополнение к этому.
alex-ss
20.02.2014 18:38
Кариб, речь пока идет о возможных атаках на военные части
Carib
20.02.2014 18:37
а там есть АРМИЯ?
Carib
20.02.2014 18:36
Ну для Киева 67 тел,это немного,я имею ввиду текущую смертность.
alex-ss
20.02.2014 18:36
я не понимаю, санкции там в ЕС ккие-то против руководства ПР вводят ,им больше делать не)(уй
alex-ss
20.02.2014 18:35
армии и подразделениям мвд дан приказ стрелять на поражение при угрозе
Carib
20.02.2014 18:35
Теперь во всём полная ЖОПА!Причём красивозаретушированая...
alex-ss
20.02.2014 18:35
67 тел в морге
Шанс
20.02.2014 18:34
А вот поле в матче Анжи точно колхозное
Славик
20.02.2014 18:34
в Киеве все плохо?
alex-ss
20.02.2014 18:33
если первый инфаркт и на второй день выводят из реанимации,то там операция может быть даже без надреза счас делают
Dmin
20.02.2014 18:33
В СССР была подготовка молодежи налажена должным образом. А теперь в этом отношении полная ЖОПА.
Скинуть тебе, сколько стадионов и катков в Асашай, Канаде и России?
alex-ss
20.02.2014 18:32
на жопку
Dmin
20.02.2014 18:32
Отец хоккеиста сборной России Александра Овечкина Михаил перенес инфаркт, сообщил пресс-атташе «Вашингтона» Майк Вогел.
Операция на сердце Овечкина-старшего проведена успешно, и Михаил Овечкин уже выведен из отделения реанимации. Его состояние оценивается как стабильное.
Шанс
20.02.2014 18:29
Т.е чемпионат СССР был колхоз?
alex-ss
20.02.2014 18:29
ну серберо точно, теперь узкоглазую ждём
Carib
20.02.2014 18:28
Dmin
20.02.2014 18:26
да, если Асашай возьмет два золота в хоккее, это будет триумфом их программы развития хоккея
А Третьяк предложил ужесточить лимит в КХЛ... совсем в колхоз превратится лига
Шанс
20.02.2014 18:25
Серёга нихрена она не рассосалась
Шанс
20.02.2014 18:25
Слав нет
Carib
20.02.2014 18:23
и Синьора старая 1
Carib
20.02.2014 18:22
Фира там уже две отгрузила...
Carib
20.02.2014 18:20
охуэно!!!
а что там алкашня,забивать думают магистрам?
alex-ss
20.02.2014 18:14
блин, штатососки забили
Carib
20.02.2014 18:12
лавное, чтобы кореянка 3.14зданулась раза 3
Carib
20.02.2014 18:09
теперь,да..
alex-ss
20.02.2014 18:08
всё -таки надеюсь на Сотникову
Carib
20.02.2014 18:08
Carib
20.02.2014 18:07
Юля катает.
SkyNet
20.02.2014 18:01
Матч онжи скучно интересный) по такому полю невозможно играть в интересный футбол)
Славик
20.02.2014 17:59
К Рубину подъедет
Carib
20.02.2014 17:56
Так рассосалась,что засосала Шанса пробка
Славик
20.02.2014 17:53
Скоро Липницкая
SkyNet
20.02.2014 17:31
Джерри да это говно, а не поле...
Винс
20.02.2014 17:29
Илья, а Зальцбургу не желаешь победы ?
Jerry
20.02.2014 17:26
Поле для февраля норм
гол
20.02.2014 17:19
Бомж
SkyNet
20.02.2014 17:17
нет
гол
20.02.2014 17:17
Скай поспорим что Рубин не проиграет?))))
SkyNet
20.02.2014 17:14
Бля из за такого поля так не интересно смотреть матч(( жопа
Шанс
20.02.2014 17:09
В этом кафе нифига не тянет интернет, сопка висит. Помчусь ка я домой, надеюсь пробка у Павшинской поймы рассосалась, может под конец матча Анжи успею. Уж очень хочется глянуть на этот винегрет, что там за зиму собирали.
SkyNet
20.02.2014 17:03
Ясно сопку нашел))
SkyNet
20.02.2014 16:58
Бухаров - Смолов в нападении)) ясно, Генку нечего бояться
SkyNet
20.02.2014 16:57
А какой нибудь матч по телеку додумаются показать? или сопку искать?)
Шанс
20.02.2014 16:52
Анжи, Динамо, Черноморцу, Днепру, Шахтёру и Рубину желаю побед!
alex-ss
20.02.2014 16:51
"мэрия Киева со ссылкой на департамент здравоохранения сообщила, что с 18 февраля по 15:00 (17:00 мск) 20 февраля на на судмедэкспертизу были доставлены 67 тел."
ну где там революционеры ебучие - вы этого хотели?
Шанс
20.02.2014 16:51
Добрый вечер
Malin-Sergey
20.02.2014 16:00
Распасовщик.
.Ru
20.02.2014 15:59
гол
20.02.2014 15:46
Средства не растянут мой...сон)
Carib
20.02.2014 15:42
Так время и растягивается спецсредствами.
Тимотеус
20.02.2014 15:37
Всех приветствую
гол
20.02.2014 15:35
Кариб,все есть,только времени нэту...
Carib
20.02.2014 15:17
Всем здарова
Сил и гаджетов хватит всё посмотреть?
а кофе и транквилизаторов?
Сил и гаджетов хватит всё посмотреть?
а кофе и транквилизаторов?
Carib
20.02.2014 15:16
футбол
20.02.2014 15:05
Анжи - генк 2-2
Бетис - Рубин 2-0
гол
20.02.2014 15:02
Так я с одним из вас буду...
футбол
20.02.2014 14:59
за всех из СНГ
ПъяныйФанат
20.02.2014 14:52
ведь кто то выграет -- а кто то из скаев и нет --
ПъяныйФанат
20.02.2014 14:52
Макс а как тебе спорить с двумя скаями одновремено???
гол
20.02.2014 14:31
Если хоть один результат правильный,тот спор выигрывает. Если по одному правильному то ничья. На 100р
ПъяныйФанат
20.02.2014 14:28
Анжи - Генк 1-4
Бетис - Рубин 2-2
давай поспорим
гол
20.02.2014 14:25
Скай поспорим?
SkyNet
20.02.2014 14:17
Анжи 1:3 Генк
Бетис 1:0 Рубин)
гол
20.02.2014 14:15
Анжи 0:0 Генк
Бетис 0:0 Рубин)
Сын отца
20.02.2014 14:15
Сегодня по каналам про Олимпиаду даже не говорят, одна Украина... Как не странно, желаю благополучия Украине. Не думал что до такого дойдет ((
SkyNet
20.02.2014 14:14
Распас Терек еще есть)
aleks-i64
20.02.2014 14:05
Всем привет!
Распасовщик
20.02.2014 14:00
Малин
Malin-Sergey
20.02.2014 14:00
Рубин, Анжи- ВПЕРЕД!!!!
Распасовщик
20.02.2014 14:00
Скай, еще 40тыщ раз про знарка.
Malin-Sergey
20.02.2014 13:59
Всем добрый вечер.
Распасовщик
20.02.2014 13:59
Если Анжи исчезнет, кого будут не любить несчастные?
SkyNet
20.02.2014 13:58
Знарок отличный специалист)
Винс
20.02.2014 13:43
Все. Увидел. Вспомнил усатого во время матчей московского Динамо. Немногословен. Без эмоций.
ПъяныйФанат
20.02.2014 13:41
я был бы рад
ПъяныйФанат
20.02.2014 13:41
Анжи шоб просрал седня
Винс
20.02.2014 13:37
А что это еще за гусь зеленый ? Знарок-пророк .
SkyNet
20.02.2014 13:36
ПОсмотрим как сегодня испанский аутсайдер будет выкручиваться) интересно скучный матч должен получиться)))
Dmin
20.02.2014 13:32
Нападающие сборной Австрии Томас Ванек, Михаэль Грабнер (оба – «Айлендерс») и Михаэль Раффль («Филадельфия») в открытом письме принесли извинения руководству и тренерскому штабу команды, а также болельщикам за недостойное поведение перед матчем со Словенией.
После победы над Норвегией группа австрийских хоккеистов отправилась в Австрийский дом в олимпийской деревне, где отпраздновала успех, перебравшись затем в один из сочинских клубов, откуда игроки вернулись лишь в 6 утра.
По словам главного тренера команды, он был шокирован случившимся и особенно разочарован в Томасе Ванеке, которого назначил капитаном. Он также отметил, что последствия (наказания) обязательно будут, а фамилии всех гулявших будут опубликованы в ближайшие дни.
Отметим, что сборная Австрии считалась фаворитом встречи со Словенией. Президент Австрийского олимпийского комитета Карл Штосс заявил после поражения (0:4) следующее: «У меня нет слов. Это совершенно не та команда, что была на групповом этапе».
sasha 333
20.02.2014 13:26
за
SkyNet
20.02.2014 13:25
а назначение Знарока очень даже хорошо)))
SkyNet
20.02.2014 13:24
Славик во все тяжкие пустился))
гол
20.02.2014 13:08
За наших
гол
20.02.2014 13:07
Всем
Винс
20.02.2014 13:05
Dmin, у голландцев еще 2 золота в командных гонках очень вполне. Нужно постараться, чтобы хотя бы 1 не взять и лыжник Колонья может золото швейцарцам еще одно привезти.
Dmin
20.02.2014 13:02
Защитник сборной Финляндии Сами Ватанен поделился впечатлениями от победы над сборной России (3:1) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира.
– Да, мы чувствуем себя сейчас гораздо увереннее, такая большая победа придала нашей команде больше энергии. Не представляете, какое отличное настроение у всех, но главные матчи еще впереди.
Dmin
20.02.2014 13:01
Глава ФХР Владислав Третьяк поделился мнением о неэффективности тройки Евгения Малкина в сборной России.
– Что не шло у Овечкина и Малкина? Как будто они не видели друг друга.
– Мне кажется, наверное, им не надо было играть вместе. Может быть, что-то надо было поменять. Потому что, действительно, это звено не выглядело так, как на них рассчитывали. Звено Радулова оказалось мощнее.
Dmin
20.02.2014 12:57
На ближайшем исколкоме ФХР в первых числах марта главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов может быть отправлен в отставку, утверждает «Спорт-Экспресс».
Если с Билялетдиновым расстанутся, то, по данным издания, его сменит рулевой московского «Динамо» Олег Знарок.
Dmin
20.02.2014 12:54
тем временем норги десятое золотишко хапнули, ну и французики пьедестал во фристайле
1982sky
20.02.2014 12:53
Всем
1982sky
20.02.2014 12:52
Почти
1982sky
20.02.2014 12:52
Ну тут вообще нечего смотреть )
Vint
20.02.2014 12:51
За Днерр, ДК, Анжи и больше всего за Черноморец
Vint
20.02.2014 12:51
Славик
Славик
20.02.2014 12:45
За Генк и Бетис.
Распасовщик
20.02.2014 12:31
За просер Сотниковой.
alex-ss
20.02.2014 12:27
за Казань, хохлов, Сотникову, канадок в хоккее и шведок в керлинге
Винс
20.02.2014 11:34
За Анжи и Ким Ен А.
sasha 333
20.02.2014 11:27
alex-ss
20.02.2014 11:27
женский керлинг на ОИ и то интересней будет
Vint
20.02.2014 11:26
Ну это кому как)
Dmin
20.02.2014 11:07
женский хоккей на ОИ и то интересней будет
Распасовщик
20.02.2014 11:04
Анжи и победа. Как это будет выглядеть сегодня.
Vint
20.02.2014 11:01
Сегодня еврокубки по интереснее
SkyNet
20.02.2014 10:29
Фиаско продолжается посоны
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 1:0 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


