Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Лига чемпионов: "Бавария" взяла верх над лондонским "Арсеналом"
В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская "Бавария" взяла верх над лондонским "Арсеналом" со счетом 2:0. Ответная игра состоится в Мюнхене 11 марта.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Арсенал (Лондон, Англия) — Бавария (Мюнхен, Германия) — 0:2
Голы: Кроос, 54 (0:1); Мюллер, 88 (0:2).
Незабитые пенальти: Озил, 9 — Алаба, 40.
Желтые карточки: Саного, 55; Росицки, 86 — Боатенг, 8; Манджукич, 45+2.
Удаления: Щенсны, 37 — нет.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Арсенал (Лондон, Англия) — Бавария (Мюнхен, Германия) — 0:2
Голы: Кроос, 54 (0:1); Мюллер, 88 (0:2).
Незабитые пенальти: Озил, 9 — Алаба, 40.
Желтые карточки: Саного, 55; Росицки, 86 — Боатенг, 8; Манджукич, 45+2.
Удаления: Щенсны, 37 — нет.
jack
20.02.2014 18:22
Диман ловко тему перевел)))...отбивается как может) чм на самом деле не такой уж и убогий для лучшего игрока мира, вот только голов не забил, это да минус)
Dmin
20.02.2014 18:04
грустно, когда "лучшему игроку" ищут отмазы за убогий Чемпионат Мира..
.Ru
20.02.2014 15:55
А отмаза слабым составом...
Ну хз, мы ж без обороны в финале против МЮ играли... Правда мы победили, нам отмазы искать не пристало...))
А вообще грустно это, что ДэМофаны ищут отмазу проигрыша Базелю!!! Вы не Барсе/Баварии/Реалу по причине травм проиграли...
.Ru
20.02.2014 15:49
Саша,
jack
20.02.2014 14:10
Саша64
...для интереса посмотрел состав МЮ вполне боевой и учитывая что тренером тогда был жвачечник))...так себе отмазка)
...для интереса посмотрел состав МЮ вполне боевой и учитывая что тренером тогда был жвачечник))...так себе отмазка)
Dmin
20.02.2014 13:53
совсем ничем, так несколько основных игроков травмировались, но это же фигня перед тем, что Месси не до конца от травмы восстановился. и когда Барсу смяли в первом периоде, а Месси съели на поле, тренер понял, что нет смысла его выставлять во 2 матче.
jack
20.02.2014 13:52
И если свист от поражения полуфинале Барсы и громче, то лишь потому что не выход их группы лидеров апл это нормальное явление и никого не удивляет))
aleks-i64
20.02.2014 13:51
Всем
!
Рустам,Женька-злые вы!
Аленя на вас нет,вот вы и расслабились!
!
Рустам,Женька-злые вы!
Аленя на вас нет,вот вы и расслабились!
jack
20.02.2014 13:48
Диман Базель это ответ на Баварию и чем интерес но был Мю тогда обескровлен?. ..а по поводу силы апл давно это говорил)
ПъяныйФанат
20.02.2014 13:44
Футбол ЛЧ вещи несовместимые
ПъяныйФанат
20.02.2014 13:43
Ру надо всегда правильно играть в футбол ---
Dmin
20.02.2014 13:43
давно? вы ж Базель вспоминаете)
.Ru
20.02.2014 13:38
Обгадились славно, никто и не спорит... Но это и было давно, и было 100700 раз высмеяно. Старо уже!
Сейчас иные, более свежие моменты для смеха имеются...
.Ru
20.02.2014 13:36
Самый красивый пиар проект, самая красивая картинка, самая жгучая реклама - это все АПЛ, да! Но это не самая сильная лига...
Dmin
20.02.2014 13:35
дак не просто вылететь, а вылететь со свистом мирового масштаба. так еще ни один клуб не обгаживался
.Ru
20.02.2014 13:35
А еще...повторюсь, именно эти сливы англичан свидетельствуют о том, что вся интрига АПЛ именно из-за слабости лидеров, а не из-за силы слабаков...
.Ru
20.02.2014 13:34
А еще...че за былое-то говорить, было и было.
А сейчас мы имеем то, что сильнейшая лига в мире оказывается сосунком в очных баталиях с сильнейшими клубами мира...
.Ru
20.02.2014 13:31
Ну конечно, играть без тренера и без лидера, проиграв в полуфинале - это много ужасней, чем вылететь из группы...)
jack
20.02.2014 13:31
Ахах)))....точно всех добили)))...проиграли в группе Селтику, затем 0-2 Милану, ПСЖ прошли за счет гола в гостях...отсутствие тренера, травмированный Месси...а по поводу прошлого или будущего, не отходи от темы вся логика во второй части моего поста)
Dmin
20.02.2014 12:50
п.с. а в чем логика отвечать на
"дак оно и в прошлое простирается..."
"ага будущее))"
?
Dmin
20.02.2014 12:49
позорнее ли обескровленному составу вылететь на групповом этапе, или почти самому сильному составу, до этого долбившему всех подряд, обосраться в полуфинале? тяжело сказать
а вот что у гранда лолиги в крови счет 0-7, с этим не поспоришь)
jack
20.02.2014 12:37
ага будущее))...по твоему просрать Баварии в полуфинале 0-3 0-4, позорнее чем не выйти из группы соснув у самого Базаля...верно?))
Dmin
20.02.2014 12:25
дак оно и в прошлое простирается...
jack
20.02.2014 12:23
Десятилетие в будущее???))) но не глупость а)....
Dmin
20.02.2014 12:17
я ж взял пример всего десятилетия)
jack
20.02.2014 12:06
Ну ты же взял один прошлогодний полуфинал....а я целых два сезона))
Dmin
20.02.2014 11:35
берешь промежуток в 2-3 года? возьми чуть больше
насчет безвольного... с имхо, не подтвержденным никакими пруфами и статистикой, тяжело спорить.
jack
20.02.2014 11:29
Не хотел бы, но это было бы лучше чем безвольный обсер с финами в 1/4...а успехи МЮ в ЛЧ в последние годы не намного лучше чем того же Арса))
Dmin
20.02.2014 11:14
да мне как-то пофиг на успехи МСити и Арсенала в ЛЧ)
а вот насчет того, откуда лучше вылететь... хотел бы, чтоб сборная в полуфинале проиграла шведам 7-0 и в матче за 3 место североамериканцам 5-0?
jack
20.02.2014 11:10
А вообще лучше проиграть с любым счетом в полуфинале...чем не выйти из группы или в 1/
)
jack
20.02.2014 11:07
Димон хоть где то ты позитив для себя нашел)))
Dmin
20.02.2014 11:05
по крайней мере лидеров АПЛ еще не сильно жестко топтали. вот лидера лолиги в прошлом году отымели по самое небалуйся. в ближайшую десятилетку вряд ли кто-то повторит это достиженьице
Dmin
20.02.2014 11:03
видео в теме ОИ
Распасовщик
20.02.2014 11:02
Казаки отхлестали пуси райт В среду участниц Pussy атаковали, как они написали, казаки, отхлестав их плетьми и облив перцовым газом, практически задушив после этого на глазах у полицейских.
.Ru
20.02.2014 10:40
Лидеры ЛаЛиги и Бундеса всухую топчут лидеров АПЛ на туманном...
.Ru
20.02.2014 10:38
Очередной матч, который не говорит, он кричит о том, что интрига в АПЛ исключительно от того, что лидеры слабоваты...
Распасовщик
20.02.2014 10:19
Гранды, епта.
Распасовщик
20.02.2014 10:19
На тренировках не отрабатывают 11 на 10, или 9 на 11 ??
Роналдо Реал
20.02.2014 09:03
проиграли по делу, В Мюнхене попробуем взять реванш.
Шанс
20.02.2014 08:53
Арсенал играл в десятером. Стоило бы дождаться итогов второго матча, а потом выводы делать.
Igorek-YES
20.02.2014 08:51
и то у туляков скоперайтили)
Распасовщик
20.02.2014 08:50
Да Арсенал только название имеет, и то...
Igorek-YES
20.02.2014 08:27
ну в прошлом году у них....чельстрема не было...)))
Zhenya67
20.02.2014 08:23
а в мюнхене выйграл 2:0
Zhenya67
20.02.2014 08:23
арсенал просрал дома 3:1
Zhenya67
20.02.2014 08:22
в прошлом году похожая хрень была
Igorek-YES
20.02.2014 08:22
ну я имел ввиду в рулетке..
Славик
20.02.2014 08:17
Никогда не понимал, что означает "зеро" в ставках. "0" что ли?
Igorek-YES
20.02.2014 08:09
ставлю всё...на зеро..
Славик
20.02.2014 08:05
Винс, или на виртуальные скачки.Ну это вообще идиотизм!
Славик
20.02.2014 08:04
у меня есть знакомые,они меньше 500$ вообще не ставят!И как правило нихера не поднимают!
Винс
20.02.2014 08:04
Славик , да уж мутнейшая ставка. Некоторые находятся и на виртуальный футбол ставят.
Igorek-YES
20.02.2014 08:00
ну это кому миллионы ляшки жмут)
Славик
20.02.2014 08:00
ждать долго не надо...тут же срубили и пошли дальше
Славик
20.02.2014 07:59
Можно, некоторые придурки ставят,кто первым разведет мяч!
Винс
20.02.2014 07:58
Igorek-YES , можно, но сложно.
Igorek-YES
20.02.2014 07:56
это мутко любить мутить)
Igorek-YES
20.02.2014 07:56
а можно ли ставить бабки ,не интересуясь футболом?)
Славик
20.02.2014 07:55
А по макарошкам спец твой братец!Воду постоянно мутит
Винс
20.02.2014 07:55
Сегодня за Анжи, Ким Ен А и Айнтрахт.
Славик
20.02.2014 07:53
Ну так и говори, что у тебя все из-за каких то бабок, а не интереса к футболу!
Igorek-YES
20.02.2014 07:50
дмин) ну мне было очень интересно) я на баварю заряжал просто) представь мои эмоции после озила,потом алабы) и наконец крооса))
Igorek-YES
20.02.2014 07:49
не могу я навязывать) навязываловка не выросла) да морские узлы - не моя стихия...а вот лапшечку,макарошки на уши повесить - это пожалуйста)
Dmin
20.02.2014 07:49
дело даже не в судье. матч был убог и малоинтересен. вата.
Славик
20.02.2014 07:46
И че ты тут свое мнение всем навязываешь!Как будто не понятно, что судья всегда мудак!
А ты тут строишь из себя самого умного!
А ты тут строишь из себя самого умного!
Igorek-YES
20.02.2014 07:41
по мне - в плане судейства всё было чётко...
не накидывайтесь... я ж грю - по моему мнению--)
Славик
20.02.2014 07:38
После вчерашнего поражения в хоккее,конечно же не смотрел.Я так понимаю удаления,пенки...судья как обычно вмешался.Счетом не удивлен.
Igorek-YES
20.02.2014 07:35
скажи ты ему - сделай доброе дело,спася карьеру человеку!))
футбол
20.02.2014 07:23
Робен как всегда предсказуем
неужели никто ему не говорит об этом
неужели никто ему не говорит об этом
Igorek-YES
20.02.2014 06:58
стартовый 10 мин - нечто) удовольствие получил...нойер,лам,кроос - великолепны...
жаль не было рэмси и артеты..
если бы арс не продавал персика,сеска,насри и тд - победа лч хоты раз,но покорилась бы..
озил пенку нойеру -- оригинально)
Red-White JokeR
20.02.2014 06:33
Сценарий как вчера в игре Мс и Барсы. И тоже все по делу.
Davide Santon
20.02.2014 05:51
Баварию с победой!
БАРСА
20.02.2014 05:27
Венгер настоящий Арсен.Продавать он конечно мастак.Саного это вообще кто.Этого напа даже с аутсайдером АПЛ выпускать опасно.Просто выпустил засветить в Европе,авось скинет этот балласт.
Malin-Sergey
20.02.2014 05:09
Лишний раз убедились, кто сейчас силен в Европе.
jack
20.02.2014 04:44
С Баварией хз....но у МС было чистое удаление)
...:::DblMOk:::...
20.02.2014 03:29
Джул не загадывай, может случиться всё что угодно
Hilton^
20.02.2014 03:06
Жаль конечно что Щесны удалили, но и без этого думаю Бавария выйграла бы. Да и странно что Озил пошел бить пенальти.
А так Щесны очень хороший кипер, с большим будущим
Julius
20.02.2014 01:32
"Арсенал" без шансов. Вообще, можно сказать, что "Барса", "Бавария", ПСЖ и "Атлетико" уже вышли в четвертьфинал.
Vint
20.02.2014 00:05
А заметили что все 4 команды которые играли дома не смогли забить даже одного гола?
Vint
20.02.2014 00:04
Ну всеравно Арсенал сыграл достойно, где то не повезло. По крайней мере не 0:4 дома проиграли)
Vint
20.02.2014 00:01
А то тяжело будет МЮ с Олимпиакосом
Vint
19.02.2014 23:58
Надеюсь эта традиция оставлять в десятером клубы из АПЛ распространяется только на игры с Баварией и Барсой)
jack
19.02.2014 22:34
английским клубам нечего ловить против таких команд как Барса и Бавария)
Rellabbenn
19.02.2014 22:05
Пенальтисты хреновы
Dmin
19.02.2014 22:04
уг. после хоккея невозможно смотреть
футбол
19.02.2014 22:03
Венгер ныть будет как всегда - вот Маур его стебать будет теперь
футбол
19.02.2014 22:02
osk
19.02.2014 21:51
Кроос молодец
Челсков
19.02.2014 21:47
И опять удаление сыграло роль.В первом тайме Арсенал хоть атаковал.Во втором вообще стух.Несмотря на два гола,второй тайм был скучным.Гол Крооса на заглядение.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 1:0 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


