Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Лига чемпионов. 1/8 финала. "Арсенал" принимает "Баварию"


Лига чемпионов. 1/8 финала
Стадион: Эмирейтс — Эшбертон Гроув, вместимость: 60 361 зрителей
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →


19 февраля 2014, 16:30
Стадион: Большой, вместимость: 12 000
Главные судьи: Келли Сатерленд, Маркус Виннерборг (Канада)
ПъяныйФанат
20.02.2014 12:10
пора навести порядок белые против белых это нефашизм и не национализм
ПъяныйФанат
20.02.2014 12:10
янукович валит в москву киев захвачен --- это не фашисты это преступники -- фашисты ваюют с чёрными --- а опозиция это массовый террор против росиии
Dmin
20.02.2014 10:21
в России народ еще "помяркоунее", чем в Беларуси. так что Путаны вечны
SkyNet
20.02.2014 10:19
У нас Макфол не справился, его сняли... Потому, что не справился с миссией устроить революцию в России... Вроде началось, люди вышли на болотную но дальше развития не последовало... Поэтому его отозвали назад... Теперь наверное нового пришлют, может даже того, кто устроил всю заворуху на Украине
SkyNet
20.02.2014 10:18
Вообще там посол америкосов всю хуйню эту устроил...
alex-ss
20.02.2014 10:05
http://bnbars.moy.su/photo/2-0-129-3
истинно жовто-блакитные пусть идут к России под крылышко, а оранжевые - валят к пшекам, соскучились они видимо по холуйству у шляхтичей
alex-ss
20.02.2014 09:58
чем дольше это будет тянуться, тем больше будет жертв
а там и до гражданской войны недалеко
alex-ss
20.02.2014 09:57
так сейчас еще "смешнее" происходят вещи - главы МИД стран ЕС при содействии фашиста Тягнибока ведут переговоры с Януковичем "о прекращении насилия"
Carib
20.02.2014 08:17
Надо было после первых переговоров и предложения власти,когда те отказались,в наручники и в автозаки....
Шанс
20.02.2014 07:56
А это уже настоящие свержение конституционнго строя, и у нынешнего президента есть полное право ввести ЧП и всыпать некоторым по первое число. Но вот что то Янукович не шевелится. Прискорбно конечно что всё это происходит в Киеве. Достал уже этот майдан еврозалежности.
alex-ss
20.02.2014 06:24
помощи просить не будет, но вот реагировать на каждое "ай-яй-яй" с запада - легко
уже дело дошло до вооруженных столкновений, казалось бы, что еще надо для введения ЧП и ввода доп.сил в Киев, усмирения майдана и тогда начать переговоры
нет, они опять пытаются договориться с преступниками и бандитами
Шанс
20.02.2014 06:20
Обама всегда говорит что нибудь. Это же пендосы со своим девизом "главное не быть, главное казаться". Поэтому все масс-медиа и будут забиты их "рекламными" слоганами. В приципе, они всё это и затеивали ради подобного сценария. Но Украина не Зимбваве
И Янукович, какой бы он тряпкой не казался, помощи у них просить вряд ли будет.
alex-ss
20.02.2014 06:13
"Наша цель - убедиться, что народ Украины способен самостоятельно вершить свое будущее, и чтобы народ Сирии мог принимать решения без убийства женщин и детей бомбами" говорит обама, а янукович тупо боится проявить политическую волю
Шанс
20.02.2014 06:11
Не будет там НАТО
alex-ss
20.02.2014 05:54
блять, еще про Липницкую что-то бздят, что она вчера упала
alex-ss
20.02.2014 05:51
а с Украиной реально беда, как бы нам натовцы кордон в 100км не поставили
Шанс
20.02.2014 05:51
Сергей
alex-ss
20.02.2014 05:51
)(уйня война - главное манёвры
Carib
20.02.2014 04:10
Наши проиграли в хоккей потому, что играли по схеме 1-1-3. Один защищает ворота, один атакует и трое следят, чтобы эти пидоры не двигали ворота
Dmin
19.02.2014 22:22
Женя Мамкин)
Dmin
19.02.2014 22:22
Завтра девчонок буду глядеть. Канадки не хуже мужской сборной России играют.
SkyNet
19.02.2014 22:19
Малкин мама))
Carib
19.02.2014 22:10
Овечкин папа...
футбол
19.02.2014 22:00
Юстасу
Dmin
19.02.2014 21:59
Алекс в сборной один. ОВЦА!
Dmin
19.02.2014 21:59
Форвард сборной Канады Райан Гецлаф дал комментарий после матча с Латвией (2:1).
— Расстроен ли я ранним вылетом россиян? Нет, а чего расстраиваться, их обыграла более сильная команда.
SkyNet
19.02.2014 21:58
Алексу? какому?
Dmin
19.02.2014 21:57
Друзья!
В моём родном Киеве льётся кровь, грит центр города, десятки погибших и сотни раненых.
У вас трагедии нет, уж поверьте! Не злитесь на Билла и сборную, они старались но не вышло. Это хоккей.
Блин, ребята, в этом киевском кошмаре, для меня победа русской сборной была бы как "манна небесная", как свет во мраке, как победа родного киевского Динамо (ну с этим нынче совсем сложно).
Не смотря на мою нелюбовь к вашему "Кремлю" и любовь к Украине, я всегда буду болеть за сборную России! Всегда, за сильную и за слабую. Не лейте грязь на парней. Алексу успехов, русскому хоккею побед! А защитники сильные на Руси еще появятся, я уверен. (с)
Dmin
19.02.2014 21:56
Форвард сборной России Александр Овечкин дал комментарий после поражения от Финляндии (1:3).
– Это отстой, что я могу сказать.
Мы здорово начали, забили в большинстве, все было отлично. Но потом допустили две ошибки, которые стоили нам всей игры.
Мы атаковали, у нас были моменты, мы боролись до конца и стремились забить, но ничего не сработало. Мы проиграли наши Олимпийские игры. И в этом некого винить.
SkyNet
19.02.2014 21:55
Слезы счастья, когда поняли, что можно поехать пораньше на Багамы на свои 9+ лямов долларов в год) и не играть какой то вшивый полуфинал и финал)
SkyNet
19.02.2014 21:55
«К сожалению, мы не взяли ту высоту, которую были обязаны брать. Недоработали. Каждый должен разобраться в себе. Понять, в чем ошибся лично он, почему все произошло именно так»
И все такие - я понял! У нас тренер идиот
SkyNet
19.02.2014 21:54
Ну все америкосы отоварят кленовых)
Dmin
19.02.2014 21:54
Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал, что творилось в раздевалке сборной России после поражения от Финляндии (1:3).
– Спустился – и увидел, что все едва ли не плачут. И Малкин, и Ковальчук. У Овечкина, кстати, еще на льду в глазах слезы стояли.
В раздевалке – гробовая тишина. Через некоторое время слово взял Билялетдинов. И сказал: «К сожалению, мы не взяли ту высоту, которую были обязаны брать. Недоработали. Каждый должен разобраться в себе. Понять, в чем ошибся лично он, почему все произошло именно так».
Dmin
19.02.2014 21:53
Форвард сборной Канады Джон Таварес не сыграет в оставшихся матчах олимпийского хоккейного турнира в Сочи из-за травмы ноги.
osk
19.02.2014 21:52
Sky вот увидишь что пройдут
evgen93
19.02.2014 21:52
Игра Баварии это говно, с прошлогодней небо и земля
evgen93
19.02.2014 21:50
Хотя и шансов по меньше будет, Не будет Щесны, и будет пРибери
А ведь игра могла сложится совсем по другому забей Озил пенальти, или не забей Озил , а забей Алаба
А ведь игра могла сложится совсем по другому забей Озил пенальти, или не забей Озил , а забей Алаба
футбол
19.02.2014 21:49
игра Баварии превращается в аля Барселона - бесконечные передачи поперек поля
SkyNet
19.02.2014 21:49
Не пройдет Милан ни куда и в ЛЧ не будет выступать в след сезоне
Шанс
19.02.2014 21:48
Да уж ... игра Сборной России
футбол
19.02.2014 21:47
osk
19.02.2014 21:47
да и по такой игре Милан пройдёт Атлетико
osk
19.02.2014 21:45
Не отыграют-это же значит что нет шансов
Dmin
19.02.2014 21:44
Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс негативно отозвался об игре сборной России на Олимпиаде.
«Меня настолько расстроила игра сборной России, что я стал кидаться вещами в телевизор».
SkyNet
19.02.2014 21:44
Не отыграют) уверен на много много рублей) кто готов поспорить?)
osk
19.02.2014 21:44
Арсенал под конец сезона стал разваливаться
evgen93
19.02.2014 21:42
В прошлом году чуть не отыграли, хотя и бавария по сильней была, чем эта
osk
19.02.2014 21:42
в том же году отыграли
SkyNet
19.02.2014 21:40
Евген Арс не отыграет на траходроме 2 мяча
evgen93
19.02.2014 21:39
Могли бы и по стараться что бы на 2 матча это не растягивать
SkyNet
19.02.2014 21:39
Ну что есть уже точно четвертьфиналисты)) Барса, ПСЖ, Бавария и пожалуй все таки Атлетико) Милан не торт
evgen93
19.02.2014 21:38
Кроос офигенно стреляет в углы , причем в одно касание
SkyNet
19.02.2014 21:37
2 гол Бавария классно забила))
Dmin
19.02.2014 21:37
У Баварии дубль штанг)
Dmin
19.02.2014 21:37
ура!!! закончилось
osk
19.02.2014 21:35
крос почти дубль делает
sasha 333
19.02.2014 21:33
бавария сильна
Dmin
19.02.2014 21:33
а у великого Лама 2 гп?
osk
19.02.2014 21:33
жаль Милана, ничью заслужили как минимум
sasha 333
19.02.2014 21:32
Dmin
19.02.2014 21:32
Великий Томас Мюллер решает
evgen93
19.02.2014 21:32
Ну наконец то
osk
19.02.2014 21:31
и мюллер
Dmin
19.02.2014 21:30
матрацико забило
osk
19.02.2014 21:27
Ждём от Арсенала гола
Dmin
19.02.2014 21:22
не слышал. по Sky Sports 1 норм комментят
osk
19.02.2014 21:21
Коментатор задолбал баварию хвалить
osk
19.02.2014 21:20
так немцы второй не забьют
Dmin
19.02.2014 21:18
Матч дня Ноттингем Форест - Лестер
evgen93
19.02.2014 21:18
Пеп сука испортил команду
Carib
19.02.2014 21:18
Ща Росицки порешает нах...
Carib
19.02.2014 21:16
когда и в Милане...
evgen93
19.02.2014 21:15
Перекати поле
Dmin
19.02.2014 21:13
когда это дерьмо уже закончится)
Винс
19.02.2014 21:10
Carib
ночью
ночью
Зенит.
ночью
ночью
Зенит.
Carib
19.02.2014 21:09
а нет -вечером
25/02 21:00 Зенит - Боруссия Д
Винс
19.02.2014 21:09
По золотым медалям на 7 месте сборная России будет, не иначе.
Carib
19.02.2014 21:08
ночью
Шанс
19.02.2014 21:07
А когда Зенит играет?
osk
19.02.2014 21:06
Милану немного не везёт
Винс
19.02.2014 21:04
Carib, для пругунов с трамплина, саночников, некоторых хоккеистов и хоккеисток
Jerry
19.02.2014 21:03
Эй Милан давай забей
osk
19.02.2014 21:02
Ссаный решил отличится хоть чем то
Carib
19.02.2014 21:02
Винс,для кого то они уже прошли...
Винс
19.02.2014 21:00
Carib, а разве игры плохо проходят 7
evgen93
19.02.2014 21:00
Чтоб тебе ссаный в рот насрали
Vint
19.02.2014 20:59
Для Арсенала было бы отлично по нолям сыграть
Dmin
19.02.2014 20:59
Кроосавец
evgen93
19.02.2014 20:59
Теперь еще лучше
alex-ss
19.02.2014 20:58
evgen93
19.02.2014 20:58
Привет Винс
Все хорошо спасибо
Все хорошо спасибо
osk
19.02.2014 20:58
Крос красава
Carib
19.02.2014 20:58
Винс
19.02.2014 20:57
Ух молодец кореяночка.
Carib
19.02.2014 20:57
Зато какое красивое было открытие Олимпиады...
Винс
19.02.2014 20:56
Евгений
как настрой ?
как настрой ?
Винс
19.02.2014 20:56
Илья
evgen93
19.02.2014 20:56
Как можно было Мюлера на такой матч оставить в запасе
не понимаю
не понимаю
Винс
19.02.2014 20:55
BARSA, чемпионат Сингапура могу порекомендовать. Там много голов.
Carib
19.02.2014 20:55
В Италии такое же гно?
Vint
19.02.2014 20:51
Илья
БАРСА
19.02.2014 20:45
Я понимаю деньги престиж,но сыграйте хоть иногда для зрителей.Второй матч кряду с такой вывеской,а на деле пешеходы пенсионного возраста.
Шанс
19.02.2014 20:45
Ночи
БАРСА
19.02.2014 20:43
Уж и не знаю в какой из оставшихся пар можно будет посмотреть мужской куражный футбол,а не галимый прагматизм.На Зенит надеюсь
alex-ss
19.02.2014 20:40
в смысле нарушение на удаление
Винс
19.02.2014 20:39
Фигуристка Ким Ен А в лидерах !
alex-ss
19.02.2014 20:39
если б ы не удаление, то бавария счас вела 1-0
т.к. удаление именно не дало забить 100%гол
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:39
Релл, Челси в 2012 победил в меньшенстве барсу
БАРСА
19.02.2014 20:38
Матч унылое катание серия 2.Где азарт желание борьба???Судья на свисток посадил,любое касание штрафной,карточки раздаёт направо и налево,я понимаю что с Родины Коллины,но не стоит так на себе внимание акцентировать.Аристократы на поляне вышли в гольф поиграть
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:38
Смысол почти идеальную команду впихнуть тупое тики-таку
Vint
19.02.2014 20:38
osk, ну по накалу страстей)
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:37
Дмин, я буду этому очень рад)
Vint
19.02.2014 20:37
Если бы не удаление, то Арсенал бы точно победил
SkyNet
19.02.2014 20:36
Пеп убил Баварию((((
osk
19.02.2014 20:36
Vint и что там отличного? косые негры и турки
Rellabbenn
19.02.2014 20:36
В меньшинстве не обыграет
Carib
19.02.2014 20:35
Пеп сам уже на тимати похож...
evgen93
19.02.2014 20:35
Красную можно было не давать
Vint
19.02.2014 20:34
Отличный первый тайм
Dmin
19.02.2014 20:34
Армен, мне тоже так кажется. Лишил всех козырей баварскую машину. Теперь унылое ватокатание. Не удивлюсь, если Сеня со своими Ссаными обыграет Пепку
osk
19.02.2014 20:34
в полуфинале увидим
Dmin
19.02.2014 20:33
Да у Пепа есть некоторая шизофрения. В Барсе за игроками следили, тут не дает лучшему играть в свой футбол.
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:32
мне кажеться или сегоднешная Барса сильнее Баварии?
Dmin
19.02.2014 20:32
болельщики канониры убогие. чего свистеть на Арьена? он что, красную показал или нырял?
osk
19.02.2014 20:32
и негров теперь ещё нужно
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:30
закон особый ввели-лысых запретить)
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:30
Дмин, вроде даже рукаводства запретил лысому забить пенальти
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:28
мдаа зачем красную дать
Dmin
19.02.2014 20:28
Пепка не хотел чтоб великий Арьен Роббен бил пенальти! Поделом Пепке
SkyNet
19.02.2014 20:28
Ему только плантации обрабатывать))
osk
19.02.2014 20:28
лысому нужно было бить
Dmin
19.02.2014 20:27
ТУПОЙ НЕГР
evgen93
19.02.2014 20:27
alex-ss
19.02.2014 20:26
а вот нигер мажет
osk
19.02.2014 20:26
косой
Carib
19.02.2014 20:26
SkyNet
19.02.2014 20:26
СУКАААААААААААА ВОТ ЭТО МАТЧ! ШТАНГА
osk
19.02.2014 20:25
а чё не Роббен бьёт?
evgen93
19.02.2014 20:25
Dmin
19.02.2014 20:25
эхх, футбол говно
osk
19.02.2014 20:24
удаление
alex-ss
19.02.2014 20:23
ариен не промахнется, честный раздеваться
SkyNet
19.02.2014 20:23
ЕБЮБАТЬ АРСЕНАЛ ПОКА)) КРАСНАЯ ЩЕСНЫ
Dmin
19.02.2014 20:23
был лучшим в мире, кто смещался влево и бил левой. надо лысому валить из этого бчк
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:20
оск, ого, это тоже неожиданно
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:19
И в атаке Бавария херово смотриться
osk
19.02.2014 20:19
Милан пока лучше Атлетико, две перекладины уже
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:17
Монреал в место Гиббса
Dmin
19.02.2014 20:16
душевная травма. запретили педофилию)
alex-ss
19.02.2014 20:15
арс проиграет
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:15
Кто бы подумал, что Арсенал будет так хорош, красавцы!!!
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:11
Ноер тащит
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:11
У Баварии зашита 0
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:11
Stiwi , травма
Steve'G
19.02.2014 20:10
никто не знает че с рибери что ли
Jerry
19.02.2014 20:09
Арсенал мощно играет
Steve'G
19.02.2014 20:06
а шо с рибери?
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:04
как там в Милане? кто смотрит?
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:02
Озил епт сука как не забыл
Armen Ashughyan
19.02.2014 20:02
И еще многие думали что сегоднешная Бавария силнее чем прошлогодная
Давить фашистов
Давить фашистов
Vint
19.02.2014 19:59
Месут молодец, сам заработал сам не забил.
Vint
19.02.2014 19:57
Такие подарки в игре с Баварией не используют
Винс
19.02.2014 19:57
Шайбу забили !
Dmin
19.02.2014 19:55
Озя) лучший)))
SkyNet
19.02.2014 19:55
НОЕР!!!!!!!!!!
alex-ss
19.02.2014 19:54
не забил озил
Dmin
19.02.2014 19:54
Он играет ()_о
Сеня вообще с ума сошел
alex-ss
19.02.2014 19:54
пенка в ландоне
Vint
19.02.2014 19:51
Я так уж точно не ожидал его в основе, да и Пеп наверное тоже.
Vint
19.02.2014 19:50
Ну удивил как минимум)
Dmin
19.02.2014 19:48
Говорил. Пугает штоль?
Vint
19.02.2014 19:47
Vint
19.02.2014 19:47
Димон, помнишь ты говорил что Венгер Баварию будет Ссаным пугать?
sasha 333
19.02.2014 19:42
-
sasha 333
19.02.2014 19:41
футбол
19.02.2014 19:41
финал Швеция - Канада
Dmin
19.02.2014 19:40
не, я за шведов и персонально за короля Хенрика
Dmin
19.02.2014 19:39
Журналист The Toronto Star Дэмьен Кокс оценил место сборной России в хоккейном мире после ее поражения от Финляндии на Олимпиаде в Сочи в 1/4 финала.
«Поражению России удивлены только те, кто не видел ее матчи, или видел, но не верил своим глазам.
Поражение в Ванкувере замедлило развитие карьеры Овечкина почти на два года. Интересно, какой эффект будет сейчас.
И опять же, как я уже говорил на этой неделе, русские не выигрывали на турнирах лучших против лучших уже 30 лет. Они больше не являются хоккейной супердержавой», – написал Кокс в своем твиттере.
Винс
19.02.2014 19:37
Что то после такой вымученной победы кануков над стойкой и сражающейся Латвией очень неохота кануков в финале видеть. Я за финал Финляндия - Асашай. И в итоге Золотой Кубок над головами чухонцев и хеттрик от Финской вспышки.
SkyNet
19.02.2014 19:35
Димон ну не знаю) Думаю все таки США победит)
Винс
19.02.2014 19:34
Селянне увидим еще.
Carib
19.02.2014 19:34
Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией», запланированный на 20 февраля, перенесен на Кипр.
Как сообщил президент «летучих мышей» Амадео Сальво в интервью официальному сайту клуба, УЕФА принял такое решение из-за небезопасной обстановки в столице Украины.
Добавим, что время начала матча оставлено неизменным — 22:00 по московскому времени.
Carib
19.02.2014 19:33
Ягра хер уже увидим...
Dmin
19.02.2014 19:32
рано ты, Леха, кануков со счетов списал. у них с Асашай свои разборки
SkyNet
19.02.2014 19:23
Ну что финал США - Швеция... кто победит хз
А за 3 место Канада выиграет у Финов
Dmin
19.02.2014 19:18
Классный матч. Латышам немного не хватило до главной сенсации всей Олимпиады.
Распасовщик
19.02.2014 19:16
Негр Едо благодарен Пике.
.Ru
19.02.2014 19:11
Негредо (Манчестер Сити): "Судья хотел дать мне желтую карточку, но Пике попросил его не наказывать меня, за что я благодарен ему."
Dmin
19.02.2014 19:05
Хемски 2-5
Славик
19.02.2014 18:55
Dmin
19.02.2014 18:51
Слава, ну я смотрел несколько матчей Канады. Звено Сида. Дали ему партнера Кунитца. Ну он же днище на большой площадке. Дали Сен-Луи. Ему Кросби 3 паса на пятак, Мартен 3 броска в грудь вратарю.
Dmin
19.02.2014 18:50
Дедушкам нужны салаги)
Lakerman
19.02.2014 18:49
Ну да, радует что осталось совсем чуток) Слава пусть идет, дедушка ждет свежее мясо ))))
Славик
19.02.2014 18:43
Гриша, так все это знают, но Кирилл собирается!И говорит, срать он на нас хотел со своим мнением
Винс
19.02.2014 18:43
Ну ничего, Григорий, 101 день остался
Так для романтики, будет что вспомнить )
Славик
19.02.2014 18:42
Это будет пик его карьеры!Удачи Олег Валерьевич
Lakerman
19.02.2014 18:41
Здравствуй Вячеслав, фигово как всегда. Уже 264 раза пожалел что попал в этот дурдом)
Славик
19.02.2014 18:40
Черед Знарка!С КХЛом
Dmin
19.02.2014 18:36
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что тренерские перестановки в сборных России могут произойти только после завершения Олимпиады в Сочи.
«Давайте отложим все вопросы по отставкам. Сейчас читаю, что в хоккее, биатлоне… Все это отложим. Есть виды спорта, которые мы очень хорошо отработали. Разберемся по окончанию Олимпиады. Обязательно разберемся, что и как.
Нельзя говорить, что когда спортсмен побеждает, это его личная его заслуга, а если проигрывает — это как его подготовили. Это совместная ответственность за результат тренера и спортсмена. Будь это хоккей или биатлон.
Посмотрите, как были готовы Вылегжанин и Крюков. Таких ярких событий много. Разве мы должны все это перечеркнуть одним поражением и выбыванием из хоккейного турнира?».
Винс
19.02.2014 18:36
Играли бы Шэнахан, Нолан, Нидермайер, Айзерман, Робитайл и прочие и без всяких звеньев 5:0 уже было бы.
Славик
19.02.2014 18:36
Серега, зато Витя Цой - в душе наш
Винс
19.02.2014 18:35
У Димона все в звеньях проблемы, а не с хоккеистами.)
Винс
19.02.2014 18:34
Воин, ни здрасьте, ни привет, оскорбил и пошел
Как армейские будни ?)
Dmin
19.02.2014 18:34
У Канады проблемы с формированием звеньев. Сиду не могут найти партнеров. Звено Тейвза меняли пару раз. Не удивлюсь сенсационному проходу латышей. Правда им нельзя дело до буллитов доводить, кануки зарешают. Пока финал США-Швеция видится.
Lakerman
19.02.2014 18:31
Конченые, по другому и не назовешь... Пойду вскрывать КХО
Я-мясо!
19.02.2014 18:30
Витя Ан чистый русский)))
нет своих,уже не знают кого со стороны притащить,свои родные исконно русские виды спорта проебали(лижи,биатлон,коньки,хоккей),а теперь пытаемся за счет гастарбайтеров вылезти в шорт треках да сноубордах,тьфу блядь
Винс
19.02.2014 18:28
Канада - Латвия. 2 периода позади. 1:1. Бойцы бойцы латыши.
Steve'G
19.02.2014 18:25
сначала мне, потом в мусорку)
Steve'G
19.02.2014 18:25
Виктор АН - наша гордость)
Carib
19.02.2014 18:25
скинуть в мусорку?
Steve'G
19.02.2014 18:24
скиньте да обзор матча Рассеи
Я-мясо!
19.02.2014 18:19
а сука когда Велла хотели натурализовать пиздец герои России возмутились,где они сейчас?
Я-мясо!
19.02.2014 18:18
российский сноуборщдист
Я-мясо!
19.02.2014 18:18
У нас теперь новый герой Вик Уайлд
Я-мясо!
19.02.2014 18:17
Какой хоккей,нахер хоккей,в россии хоккей умер вместе с биатлоном
Славик
19.02.2014 18:10
Хоккей умер - нахер вы смотрите?
Славик
19.02.2014 18:10
Винс, они после пятничного астанинского перегара сваливают во свояси...
Carib
19.02.2014 18:09
ууу уууу у
Carib
19.02.2014 18:09
Америкосы что тварят
Dmin
19.02.2014 18:08
Куик ловит неберущиеся, Павелец пропускает липу.
Carib
19.02.2014 18:07
тогда ищи ревизию,или ближний колодец ниже тебя и кидай туда гранату...
Тимотеус
19.02.2014 18:06
Хер знает, походу в подвале что-то наепнулось
Тимотеус
19.02.2014 18:05
На первом, так что только крысы тонут
И из точка, и из ванной
И из точка, и из ванной
Тимотеус
19.02.2014 18:04
говно-вопрос
Carib
19.02.2014 18:03
Тимох,говно вопрос) на каком этаже живёшь?Из толчка вода пёрла?
Винс
19.02.2014 18:03
Славик, летом водятся близ Астаны ? Или не доползают ? Только на юге.
Тимотеус
19.02.2014 18:02
Гусев виноват, однозначно
Тимотеус
19.02.2014 18:01
Писдец полный
Славик
19.02.2014 18:01
Тимо, у кого рука, у кого тазики.Что такое не везет и как с ним бороться?
Славик
19.02.2014 17:59
Винс, зимой кобры у нас не водятся
Тимотеус
19.02.2014 17:59
Блять, собирался на баскет, а тут вода с ванной и туалета попёрла
У себя всё перекрыл, только закончил жонглировать с вёдрами да тазиками
Говно не плавает, уже хорошо
Вот только "скорая помощь" третий час едет
У себя всё перекрыл, только закончил жонглировать с вёдрами да тазиками
Говно не плавает, уже хорошо
Вот только "скорая помощь" третий час едет
Славик
19.02.2014 17:59
Апогеем был ЧМ в шв-фин для Били.Не долго от любви до ненависти.
Винс
19.02.2014 17:56
Славик, ну хоть не кобра укусила. И то нормально.)
Винс
19.02.2014 17:56
Латыши бойцы - канадцам не сдаются.
Славик
19.02.2014 17:54
Кариб,жгешь...но там есть тренер...играющий причем...
Славик
19.02.2014 17:54
Стол не резиновый и не в щепки...Может ручка слишком нежная
Carib
19.02.2014 17:52
барселона сколько уже без тренера играет?
Тренерский штаб,тренерский штаб...
Тренерский штаб,тренерский штаб...
Carib
19.02.2014 17:51
Латыши,и те стараются...
Славик
19.02.2014 17:51
Ахмед, вот настолько интересно, что аж травмы!Я завтра фотки скину,если рука не отойдет и придется гипсовать.
Dmin
19.02.2014 17:49
Да с чего вы решили, что это последняя Олимпиада у Дацюка? С такой головой и руками и в 39 он будет лучшим российским хоккеистом. (с)
согласен на все 100
Распасовщик
19.02.2014 17:47
Славик, а ты говорил смотреть хоккей наших звёзд интереснее чем любой футбол.
Распасовщик
19.02.2014 17:47
У Славика стол либо из резины, либо уже в трухлю превратился))))
Dmin
19.02.2014 17:46
Знаем, мы это систему двух Де Биллов, система безумно популярна в Татарии...Теперь они такие там.. со своей системой...
К Ответу Татарина.... Сата выходи
(с)
Dmin
19.02.2014 17:44
Защитник сборной России Антон Белов высказался после матча с Финляндией (1:3) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира.
«Финны оказали нам, как надо играть в хоккей.
Нас просили играть по системе и ничего не выдумывать
.
Каждый хотел спасти ситуацию, по одному таскали, финны показали, как быть командой»
Нас просили играть по системе и ничего не выдумывать
.
Каждый хотел спасти ситуацию, по одному таскали, финны показали, как быть командой»
Славик
19.02.2014 17:44
Я твою сша даже смотреть не собираюсь.Мне просто так по-хуй!
Славик
19.02.2014 17:43
Серый,да пусть уже побеждает сильнейший если
не может
не может
Dmin
19.02.2014 17:42
Вот это хоккей
Асашай-Чехия супер
Асашай-Чехия супер
SkyNet
19.02.2014 17:42
Билялетдинов: кого я не взял в сборную? Мозякина? Он бы тут до ворот не доехал
Да сука уйди ты молча с поста) будь мужиком
Я-мясо!
19.02.2014 17:39
хоть бы чехи америкосов вынесли,хоть какое то моральное удовлетворение за братьев славян...
Славик
19.02.2014 17:37
Сергей, с сыном нормально!А я сам на сам. Охуеваю!Кстати,сыну привет!Он меня как никак знает
Славик
19.02.2014 17:36
Серега, да я пиво посасываю!Анастезирую руку...
Я-мясо!
19.02.2014 17:35
Славик моя вообще к подруге ушла,в соседний дом,сына со мной оставила,он тоже со мной болеет,переживает,температурит и т.д.
Я-мясо!
19.02.2014 17:34
тьфу ты а Прага э то ж столица Чехии...ошибка вышла,но пива Хельсинки не бывает
Славик
19.02.2014 17:33
эмоции...жена сказала, что со мной сейчас рядом опасно находится,забрав дочку, ушла в спальню
Я-мясо!
19.02.2014 17:33
Славик ты уже сколько выпил?мы с Серым уже литр текилы и три литра Праги вшатали, назло финнам...
Славик
19.02.2014 17:32
alex-ss
19.02.2014 17:30
квик опять ногами пинает штангу
Славик
19.02.2014 17:26
А вообще, я так тысячу раз делал
Славик
19.02.2014 17:25
Винс,ну если ты за чемпионат Никарагуа болеешь, тебе легче конечно!
Винс
19.02.2014 17:22
Славик, да ты успаакоооойся
Славик
19.02.2014 17:17
Если что, то выложу фотки
Славик
19.02.2014 17:12
Она для меня сегодня закончилась!Бля, я так уебал по столу рукой, что сейчас не могу пошевелить ей.Если завтра будет также плохо, поеду в травмпункт!
alex-ss
19.02.2014 17:12
чехи
Славик
19.02.2014 17:09
Серега -лучший!Нужно было его сразу выпускать!Я раздосадован.Смотрите дадьше, свою Олимпиаду!
Шанс
19.02.2014 17:08
Поехал я домой ... до вечера
Шанс
19.02.2014 17:08
А ещё ... Арсеналу и Милану желаю побед сегодня!!!
Шанс
19.02.2014 17:08
Ну что ... стоит переключиться на других наших Олимпийцев и пожелать что бы они побольше взяли медалей.
Винс
19.02.2014 17:03
Я-мясо!, привет и спасибо !
alex-ss
19.02.2014 17:02
сегодня еще надо было доказывать, чтот бобровский лучше?
есои б стоял варламов,мы бы получили штук5-6, а не3
Шанс
19.02.2014 17:02
Привет Серёга
Шанс
19.02.2014 17:02
Слав спасибо. Это бы никуда не делось. Лучше бы хоккеисты постарались
Я-мясо!
19.02.2014 17:01
"поздравляю" всех с очередным хоккейным проссёром...
кстати Здравствуйте
Винс
19.02.2014 17:00
Тут и Быков с Тихоновым не помогут и Билялетдиновым вдовесок.
Винс
19.02.2014 16:58
Овечкин в НХЛ-ском Кэпиталз, тоже самое как Месси в Барселоне.
Овечкин в сборной России по хоккею уже не то. А что будет поиграй Месси в Валенсии ? Будет лучшим ?
Винс
19.02.2014 16:56
Илья, поздравляю с выигранным делом
Это главнее.)
Это главнее.)
Шанс
19.02.2014 16:54
Dmin (20:48 19.02.14) Болеет за МЮ
комментариев: 47207 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола
"как можно иметь один из лучших чемпионатов по хоккею в мире, огромное количество отличных игроков играющих по всему свету и не суметь собрать КОМАНДУ на домашнюю Олимпиаду"
в этом чемпионате играют те же финны, чехи.
тренера НЕТ. ТРЕНЕРА.
Так я и говорю что все вопросы к тренерскому штабу.
Шанс
19.02.2014 16:53
41 шайба у Овечкина в НХЛ
.... и одна на ОИ
Dmin
19.02.2014 16:51
Лучший бомбардир Ови, тут нечего спорить. А Боб нифига не лучший вратарь. В споре с тем же Раском, Куиком, Лундквистом я не вижу, что он выделяется. Примерно одного уровня. Да и Сёма не хуже. Еще Антти Ниеми, лучший игрок прошлых ОИ Миллер и море вратарей отличных в НХЛ есть.
А вот то что Билл не нашел схему для Ови, это полный провал.
evgen93
19.02.2014 16:51
Надеюсь Пеп сегодня порадует меня
Dmin
19.02.2014 16:48
"как можно иметь один из лучших чемпионатов по хоккею в мире, огромное количество отличных игроков играющих по всему свету и не суметь собрать КОМАНДУ на домашнюю Олимпиаду"
в этом чемпионате играют те же финны, чехи.
тренера НЕТ. ТРЕНЕРА.
Сын отца
19.02.2014 16:46
безысходность
Шанс
19.02.2014 16:43
Какое то опусташение. Настроения совсем нет. Ждал от хоккейной Сборной медалей. Даже выигранное сегдня дело не радует.
SkyNet
19.02.2014 16:41
Лучший бомбардир и лучший вратарь?) не ту лигу ты смотришь бро))
Шанс
19.02.2014 16:40
Слав, видать Овечкин по стечению обстоятельств является лучшим бомбардиром НХЛ, а Бобровский лучшим вратарём той же лиги. Они по твоему второсортны? А остальные третьесортны?
Шанс
19.02.2014 16:37
Хоккей это командная игра, и именно от правильного сочитания игроков, их слаженности и сыгранности зависит успех в матчах. Личнотные качества тут уходят на второй план, это не бокс и не борьба. Думаю что тут надо спрашивать в первую очередь у тренерского штаба.
Винс
19.02.2014 16:34
SkyNet, но это практически никто не понимает или не могут понять, что не такие и отличные игроки.
SkyNet
19.02.2014 16:32
шанс значит игроки не такие уж и отличные
Шанс
19.02.2014 16:23
Жду увольнения Билла.
Шанс
19.02.2014 16:22
Не понимаю как можно иметь один из лучших чемпионатов по хоккею в мире, огромное количество отличных игроков играющих по всему свету и не суметь собрать КОМАНДУ на домашнюю Олимпиаду
SkyNet
19.02.2014 15:50
Чисто на классе победили)
SkyNet
19.02.2014 15:50
США умно сделали) отдохнули с нами)
alex-ss
19.02.2014 15:47
вот как-то вчера явно вырисовывались у меня в голове скандинавский и американский полуфиналы, хотелось ошибиться, но с такой игрой на ОИ делать нечего, не стыдно было тлько за матч с сша, со словаками и норвежцами херней страдали, как и 2/3 игр во словенией и сегодня
SkyNet
19.02.2014 15:46
http://cs14109.vk.me/c540107/v540107457/d590/TMPijEI6vgE.jpg
ВО актуально))
футбол
19.02.2014 15:44
ну все пора выдохнуть уже - жизнь продолжается
в финале продуть канадцам было бы еще обиднее наверно - лучше так
SkyNet
19.02.2014 15:43
Дали основе подготовиться к следующим этапам
SkyNet
19.02.2014 15:43
Беларусы 11.... Димон слабый состав ваши выставили, не Домрачивой ни кого
SkyNet
19.02.2014 15:41
Наши 5 в итоге в биатлоне))))с отставанием 1:47
Carib
19.02.2014 15:39
а финны КХЛьщики?
Carib
19.02.2014 15:38
А так даже хорошо,говно закончилось!ни одного ПЕРИОДА из всех игр сборной с радостью не смотрел,всё с корвалолом....Нах такая игра,игра должна радовать....
Распасовщик
19.02.2014 15:38
Как бы не хотелось осознавать, но всё же мое мнение было более пессимистично, чем у Ская.
И для кого этот праздник? Я их рты ебал, этих журналюг и ведущих пиар-проплаченных.
Славик
19.02.2014 15:38
Дмин, у Даюка вся Канада сосать на коленях будет!Жаль что не в нашей сборной!
SkyNet
19.02.2014 15:37
Фины 4 место займут в хоккее
SkyNet
19.02.2014 15:36
Кариб не ссы, футбольная через пол года обосрется ни чуть не хуже
Славик
19.02.2014 15:36
На футбол вообше такой по-хуй..Хоть там межпланетнаяя лига!ля меня 4-х летие прошло!
Carib
19.02.2014 15:35
Это Капелло дух победный забрал у хоккея и вдул его в футбольную сборную!!!
Dmin
19.02.2014 15:35
У Славика завышенные ожидания... Дацюк лучше всей канадской сборной...
SkyNet
19.02.2014 15:33
БЬОРНДАЛЕН 8 КРАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SkyNet
19.02.2014 15:32
Славик нечего быть идиотом и надо трезво оценивать положение нашей сборной в мировом хоккее
SkyNet
19.02.2014 15:32
Шипулин 2.20 отстает от 1 места... Дыши русский биатлон!
Славик
19.02.2014 15:32
Как мне хуево, кто бы знал!Ждешь 4 года! И на тебе держи!Соси хуй!
SkyNet
19.02.2014 15:31
Может конечно виною искусственный снег который в плюсовую температуру в кашку превращается
SkyNet
19.02.2014 15:31
А так вообще практически каждую гонку кто то падает на этой трассе
SkyNet
19.02.2014 15:31
Джерри двое кто то упали в этой гонке)
Jerry
19.02.2014 15:31
Уже итальяшки лучше на лыжах бегают чем мы...
Jerry
19.02.2014 15:29
Кто попадал опять на трассе, может когда строили думали что горнолыжку строят?
футбол
19.02.2014 15:29
Дмин - все бугут и дИнамо тоже
SkyNet
19.02.2014 15:28
Итальяшки третьи
SkyNet
19.02.2014 15:27
Чехи вторые
SkyNet
19.02.2014 15:27
Норвежцы золото возьмут
SkyNet
19.02.2014 15:26
Димон хреново( медали не будет
Dmin
19.02.2014 15:25
Леха, как Беларусь бежит?
футбол
19.02.2014 15:24
SkyNet
19.02.2014 15:24
Там просто уже на 3 челе в эстафете мы больше минуты въебываем от первого места
SkyNet
19.02.2014 15:23
Димон там катят еще
Славик
19.02.2014 15:23
Я рот ебал все остальное! Хоть где обосритесь! Но хоккей брать у себя надо!
Dmin
19.02.2014 15:22
Леха, кто в биатлоне победил?
Dmin
19.02.2014 15:21
Винс, Слава, я предполагал победу финнов, но Билл хотя бы мог показать, как Ови и Джино порознь играют...
Славик
19.02.2014 15:21
Fan-club Nikity Bazhenova
19.02.2014 15:20
Ну нах! Пойду лучше Шаман-2 по НТВ посмотрю) там больше позитива и он в конце всех отпиздит и финнов и армяней)
Jerry
19.02.2014 15:20
Я только хоккей и смотрел
Fan-club Nikity Bazhenova
19.02.2014 15:19
Да у Юли золото будет сто пудов, а толку то. Просрали хоккей- просрали олимпиаду)
Dmin
19.02.2014 15:19
Губерниев хорош)
SkyNet
19.02.2014 15:18
Все и в биатлоне сейчас обосрались хуже некуда
Jerry
19.02.2014 15:14
Одна надежда на фигуристок
Fan-club Nikity Bazhenova
19.02.2014 15:14
Че-та скольких Билялетдиновых знаю, не один не нравится) может просто не умею их готовить?)
ПъяныйФанат
19.02.2014 15:11
я воб--щее хххуууееееюююю.........
ПъяныйФанат
19.02.2014 15:10
ну больше НИКАКИХ АК БАРСЦЕВ ЧТОБ НЕБЫЛО И БЛИЗКО ТЕМ БОЛЕЕ НАНОСУ В МАЕ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОКЕЮ -- ФЕТИСОВ ЗДРАСТЕ --
ПъяныйФанат
19.02.2014 15:08
билялетдинова ДАЙТЕ ДАЙТЕ МНЕ ЕГО......
Сын отца
19.02.2014 15:07
Скай,а мб у наших разногласия появились....Бляяя,у меня комп сгорел.Я на чемп.ком зашел)
SkyNet
19.02.2014 15:06
Ахахахахахахахахахах ГУБЕРНИЕВ ТЫ ПРОСТО КОСМОС
- Не хвалите до 1 огневого рубежа наших спортсменов говорят мне...
А когда их еще то хвалить на этой олимпиаде кроме как до 1 огневого рубежа?))))
SkyNet
19.02.2014 15:05
Сынуля другой уровень турниров... соперники более серьезно подходят к делу
Сын отца
19.02.2014 15:04
Скай, вот именно что рвали. А вчерашнюю Норвегию уныло выиграли,хотя ур-ня меньше чешской сборной 2012 года на КПК. Говорю же что-то случилось
Fan-club Nikity Bazhenova
19.02.2014 15:04
Ставлю штуку на победу наших на ЧМ) вот тока он нахуй никому не нужен будет)
SkyNet
19.02.2014 15:01
Не повезло Бобровскому со сборной... Супер вратарь)
Славик
19.02.2014 15:01
Всей душой!Сукааааааааааааааааааааа
Винс
19.02.2014 15:00
Dmin, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Единственное, Бобровский получше Варламова на воротах стоит. А так как не тасуй Малкина с Ковальчуком, Радулова с Дацюком все одинаково. Все по факту в итоге.
Славик
19.02.2014 14:58
Ебанны насос!Впизду всех! На остальное по-хуй!
Славик
19.02.2014 14:57
Ебать я опустошен! Да пусть меня с моей работы уволят, лишь бы руссы были чемпионами!
Тимотеус
19.02.2014 14:57
Скай, куда влез
SkyNet
19.02.2014 14:57
Знарок хороший тренер, думаю он смог бы этих инвалидов научить не обсираться на серьезных турнирах
Тимотеус
19.02.2014 14:57
^
+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
SkyNet
19.02.2014 14:56
сынуля ну на этом кубке ебаном все играют детским садом) только наши идиоты выставляют основу не понятно зачем
Fan-club Nikity Bazhenova
19.02.2014 14:56
Это все Первый канал) все самое гавно происходит с нами на Первом канале при непосредственном участии Гуся) ему тока рекламу фери озвучивать
А по сути - пиздец. Че тут еще сказать...на все остальные медали насрать. Вся странна именно этой ждала
Славик
19.02.2014 14:56
Сын отца
19.02.2014 14:56
В первую очередь, надо в отставу Третьяка отправлять, на его место думаю Фетиса тогда поставят. А что касается тренера то тут все ясно... Кстати, а что если в сборную пригласить тренера из НХЛ кого-нибудь
Сын отца
19.02.2014 14:53
Скай, да я давно считаю ,что ЧМ - турнир для крепышей, но не силачей. Силачи там всех шпили-уили,как в 2012-м....но что потом случилось. Вспомни Кубок Первого канала 2012 года, чехов 6:0 рвали, шведов 5:1 и финнов .Что случилось потом, вот вопрос..
SkyNet
19.02.2014 14:51
В биатлоне уже 2 спортсменки упали... такие же долбаебы трассу построили что и в хоккее теренра в сборную назначают)
SkyNet
19.02.2014 14:50
Говорил я, что с таким тренером ни чего не добиться... не понимаю почему я это вижу, а те кто надо не видят... совсем, чтоль там долбаебы работают...
Dmin
19.02.2014 14:49
И не надо гнать на игроков. Собрались глоры. Если тренер не видит очевидного, хоккеисты не виноваты что у них игра не идет.
Jerry
19.02.2014 14:49
Наша хоккейная еще хуже футбольной оказалась
Carib
19.02.2014 14:48
финны гандоны,не могли ещё забить...
Jerry
19.02.2014 14:48
Выебли на собственной олимпиаде, класс
SkyNet
19.02.2014 14:48
Сынуля ну ты то вроде не глупый? Ты что думал, что мы в хоккее сможем поборотьсяз а медалями? Или ты из тех идиотов кто смотри ЧМ где наши играют на равных с 5 составом Канады и думает, что у нас мего пиздец сильная сборная?))
Dmin
19.02.2014 14:48
ожидаемый скандинавский полуфинал все же состоится
SkyNet
19.02.2014 14:46
Все переключаемся на биатлон))) там вроде шансы не плохие) но уверен, что обосрутся все равно
Carib
19.02.2014 14:45
за Россию россияне и должны играть...
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:45
ВСЕ ПОЗОР НАШЕМУ ХОКЕЮ --- БОБРОВСКИЙ ТЫ ЛУЧШИЙ ОСТАЛЬНЫЕ ЖОПЫ ФФФТОПКУ ИХ ВСЕХ
FaceOff
19.02.2014 14:45
Я ПРОСТО ХУЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Винс
19.02.2014 14:44
щелчок замах пас овечкин ну ну бросок не могут мимо 5 секунд. и все
Carib
19.02.2014 14:44
Carib
19.02.2014 14:44
Да,писдуйте ДОМОЙ НАХ...
Сын отца
19.02.2014 14:43
ФайсОфф,им давно уже клюнули ,им это уже в норму
Carib
19.02.2014 14:43
судьи и гусев п...асы
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:42
Бобровский вобще лучший вратарь
FaceOff
19.02.2014 14:42
Вот и наши зажравшиеся нхловцы.... играют тока когда петух в жопу клюнет но увы как всегда поздно...
Винс
19.02.2014 14:42
Отыгрались, пожалуй, кончен бал, погасли свечи. И по Денверам, Нэшвиллам, Монреалям, Питтсбургам по самолетам.
Dmin
19.02.2014 14:42
новая тактика в хоккее! проигрываешь — делай ПРОБРОСЫ
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:41
ДАВАЙТЕ ЗА ШВЕДОВ БУДЕМ БОЛЕТЬ ПРОТИВ ФИННОВ ИМ 21 ФЕВРАЛЯ ИГРАТЬ 16 00
Carib
19.02.2014 14:41
Всё ,пиздец,Досвидос,профессианалы
Сын отца
19.02.2014 14:41
Вот не люблю наш народ из-за этого. Когда надо они все тихие ,ну разве могут в инете поорать. А когда не надо, как в 17-м, ....
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:40
вот тогда можно будет сказать мы НЕПРОИГРАЛИ ....
Винс
19.02.2014 14:40
Сергеич, неужели ты понял это только после этого матча ?)
Сын отца
19.02.2014 14:39
А болельщики, с**а, молчат. Где агрессия болел? Она необходима
Carib
19.02.2014 14:39
Когда наши у фиников то выигрывали...
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:39
Кариб да тут просто надо с финами драку напоследок устроить ставлю что наши их сделают
Тимотеус
19.02.2014 14:38
Комарову в репу зарядили
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:37
финал КАНАДА - ШВЕЦИЯ
Carib
19.02.2014 14:37
почему если...просерут
Тимотеус
19.02.2014 14:37
бобёр играет
Сын отца
19.02.2014 14:37
Надеюсь поступят с нашими ,не только игроками, но и с Третьяком и с Биллом, также как с губернатором Волыни....его к сцене приковали и требуют просить прощения за всё
Винс
19.02.2014 14:37
Играть то по хоккейным меркам не так уж и мало и гандикап в 2 шайбы в принципе можно отыграть. Но не такой игрой и не тем составом.
Carib
19.02.2014 14:37
И в женский кёрлинг верю я)))
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:36
ВВляя ЕСЛИ ПРОСЕРУТ ТО Я ЗА ШВЕДОВ БОЛЕТЬ БУДУ
Тимотеус
19.02.2014 14:36
Впечатление, будто смотрю 3-й период позора в Ванкувере, когда наши пыжаться впустую, а сопернику нихера не надо
Carib
19.02.2014 14:36
Наши просто слабее ...
Сын отца
19.02.2014 14:35
Винс, я в биатлонистов перестал верить. Буду верить в Юлю Липницкую, в бобслей, в сноудборд, в шорт-трек и в Крюкова. В остальных потерял веру.
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:34
Кариб наши просто ххууйй забили на Олимпиаду
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:34
НУ НУ НУ
Carib
19.02.2014 14:33
нет,я больше 4 поставил
Сын отца
19.02.2014 14:33
Если Киселев вмочит в грязь наших в своем стиле, я ему все прошу
Carib
19.02.2014 14:33
ябывдул
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:33
йВать Наши уже играть перестали .....
Винс
19.02.2014 14:33
Сын отца , не показывают что ли ? Эстафету то.
Сын отца
19.02.2014 14:32
Дмин, хотя бы характер показали бы. Где те кто в Квебеке с 4:2 вытащил нас к золоту, пусть и ЧМ, но все же.
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:31
НУ ХОТЬ ОДНУ ШАЙБУ ЗАБРОСЯТ .....
Сын отца
19.02.2014 14:31
Эстафету смысла зырить нету походу
Dmin
19.02.2014 14:30
Сын отца уже финал Р-К напланировал)))
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:30
Сын давай за русских .....
Сын отца
19.02.2014 14:30
Жалько Путина на арене нету.
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:29
опять эти соплюхи
Сын отца
19.02.2014 14:29
Только попробуйте нахуй проиграть . Суки...
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:29
да был момент --- но этого мало
Винс
19.02.2014 14:29
Из другого форума.
БЫКОВ НА ТРИБУНЕ СИДИТ И ТИХО ХИХИКАЕТ
SkyNet
19.02.2014 14:28
при 4-1 врядли вратаря сменят)))
Carib
19.02.2014 14:27
Наши думали ,что финнам бабок отслюнявили...
Винс
19.02.2014 14:27
Тимофей, хоккей посмотреть на ОИ. Интересый хоккей.
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:27
давай за Русских -- ВПЕРЁД
Тимотеус
19.02.2014 14:27
Слав, она пятой будет
Винс
19.02.2014 14:26
Dmin, юморно, зачетно.
Винс
19.02.2014 14:26
Все идет к тому, что вратаря полевым заменят в конце матча и четвертую пропустят.
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:26
ждём ПОСЛЕДНЕЙ АТАКИ В ЖОПУ ВСЕ -- МОЧИ МОЧИ МОЧИ --
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:25
Ну ничё -- ШАС ПОСЛЕДНИЕ 5 МИНУТ ОТЫГРАЕМСЯ НА ФИННАХ
Dmin
19.02.2014 14:25
теперь прошло и началось бело-синее большинство
Тимотеус
19.02.2014 14:24
И ради этого я с работы съебался на 2 часа раньше???
ПъяныйФанат
19.02.2014 14:23
ковальчуку надо было этому финну писды дать .... а безуббый шо разлёгся
SkyNet
19.02.2014 14:23
Комаров в деле) всегда провоцирует) ни когда не забуду когда он прокатывался мимо скамейки соперника и всем по бошке клюшкой провел)))
Тимотеус
19.02.2014 14:23
Радулов в воротах! Засчитайте
Dmin
19.02.2014 14:23
где прошло? еще играть и играть
Dmin
19.02.2014 14:22
Буншу в ворота завалили
Винс
19.02.2014 14:22
Dmin, и все. И прошло большинство.
Carib
19.02.2014 14:21
Путину пох..
Тимотеус
19.02.2014 14:20
А хули толку???
SkyNet
19.02.2014 14:20
Винс, другого они не заслужили)
Dmin
19.02.2014 14:20
Джино большинство заработал
Carib
19.02.2014 14:20
Винс
19.02.2014 14:19
SkyNet, тогда кошмар будет. У Путина все сжиматься будет после матча, после киданий кресел на лед.
Тимотеус
19.02.2014 14:18
Вроде Селяне ушёл в раздевалку
Винс
19.02.2014 14:17
Вот настоящий уровень сборной и игроков.
Dmin
19.02.2014 14:16
Бунша хорош
SkyNet
19.02.2014 14:16
Мирасти с Яблонским надо было брать))
Тимотеус
19.02.2014 14:16
Артюхина не хватает. Или Свитова. Хоть покуражились бы
SkyNet
19.02.2014 14:14
ПОра уже минут через 5 кресла отрывать и бросать на лед и на скамейку наших игроков
SkyNet
19.02.2014 14:14
Когда там уже наши разъяренные болелы начнут арену разносить?
Carib
19.02.2014 14:13
Шайбу
Шайбу
Шайбу
Шайбу
Шайбу
Шайбу
Шайбу
Шайбу
Шайбу
SkyNet
19.02.2014 14:12
Джерри какие игроки то? Явно хуже чем у других сборных многих... Просто ты повелся на пиар как и остальные 90% россиян...
Carib
19.02.2014 14:11
Малахов про мужа и жену Диких будет трещать
Jerry
19.02.2014 14:10
Такие игроки в обойме сборной, а Dmin знает лучше тренера как их использовать
SkyNet
19.02.2014 14:10
В Киеве надо просто по толпе их бронетранспортеров шмальнуть пару раз, как у нас в 93 и все разойдутся
Винс
19.02.2014 14:10
Да, Пусть говорят из Сочи ,Малахова тоже бы поглядел.
Тимотеус
19.02.2014 14:09
ещё и 13-й день Олимпиады
Jerry
19.02.2014 14:08
Как печально все это... еще и в Киеве херня какая-то, там люди вообще озверели.
Dmin
19.02.2014 14:08
Тукка сегодня уж больно хорош
SkyNet
19.02.2014 14:08
да когда тебя Гусев уже уволят)
Carib
19.02.2014 14:08
Это всё Гусев
Тимотеус
19.02.2014 14:06
Малахова отменят
Dmin
19.02.2014 14:05
сегодня вместо Андрея будет Гена Малахов, он поставит Биллялетдину лечебную клизму из пиявок)
Dmin
19.02.2014 14:04
поддерживаю Леху
SkyNet
19.02.2014 14:04
Сегодня с радостью посмотрю МАЛАХОВА)))))))))
SkyNet
19.02.2014 14:03
Да хорошо было бы забанить ПИФа
Винс
19.02.2014 14:03
Из другого форума.
ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЧТО БЫ ПОДРЯД 5 ИГР МЫ ИГРАЛИ УЖАСНО ..............БИЛЯЛЕТДИНОВА СОЖГУТ НА КОСТРЕ
Dmin
19.02.2014 14:01
Какую же хрень несет ПиФ
Тимотеус
19.02.2014 13:56
Лёха, могут дать шанс на Чемпионат Мира в Минске
Тимотеус
19.02.2014 13:56
Рассея!!! Рассея!!! Рассея!!!
SkyNet
19.02.2014 13:55
Интересно мозгов хватит Била уволить сразу же после матча? Или оставят еще на год? Его после проеба французам надо было уже к стенке ставить
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:54
Раск - вобще слабый вратарь молодой и неопытный
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:53
Джерри шансы есть нужно только всей командой оборанятся как финны
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:52
Шведы и то сильнее спокойно сёдне словян смяли
Jerry
19.02.2014 13:52
Большинство не умеют реализовывать...
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:52
финны лохи
Винс
19.02.2014 13:51
SkyNet, сказали бы финнам такое и никаких 0:5 и близко бы не было.
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:51
Малкин - Овечкин - Ковальчук --- вот их надо чаще выпускать
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:50
если просерать то красиво
Винс
19.02.2014 13:50
Как же так, как же так. Вот так вот.
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:50
чем больше забьём тем лучше -- даже вратаря поменяли
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:49
ШАНСЫ ЕСТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ЗАБИТЬ
Винс
19.02.2014 13:49
Илья, да Тимошенко. И не было бы такого, что происходит сейчас в городах Украины.
SkyNet
19.02.2014 13:49
А так этим миллионерам на коньках нет резона добиваться каких то результатов...
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:48
финны всей командой обораняются ---
SkyNet
19.02.2014 13:48
Че там псевдохоккеисты рапиаренные показывают где их настоящее место?)
А вот если бы им перед матчем сказали бы - не победите мы у вас отнимем все нажитое имущество и больше вы ни копейки не получите, щас бы фины проигрывали 5-0
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:48
БЕЙ ФИНОВ -- СУОМИ В ЖОПУ ИХ --
Винс
19.02.2014 13:48
Dmin
+++++++
+++++++
ПъяныйФанат
19.02.2014 13:47
ДЕРЖАТСЯ ДЕРЖАТСЯ НЕДАВАТЬ ИМ БИТЬ ---
Dmin
19.02.2014 13:46
Юля была бы более мужественным президентом, чем Дима Айпадович))
Dmin
19.02.2014 13:46
вот это ИГРА
Шанс
19.02.2014 13:41
Юля - президент
Dmin
19.02.2014 13:41
Бобра тоже пробьют, финны почувствовали вкус крови
aleks-i64
19.02.2014 13:39
Две последних шайбы буквально заползли...
aleks-i64
19.02.2014 13:38
Dmin
Признать то признал,как бы это было не поздно.
Признать то признал,как бы это было не поздно.
Carib
19.02.2014 13:37
Шанс
19.02.2014 13:37
Тимотеус
19.02.2014 13:37
Сёма, крепись! Бобёр, держись!
Dmin
19.02.2014 13:36
Билл признал свою первую ошибку
Винс
19.02.2014 13:36
Илья, людей погибших в Киеве очень жаль. Была бы Юля Президентом, не было бы таких кровопролитий и баталий. Янукович диктатор.
Славик
19.02.2014 13:36
Ебать мои веники!
Тимотеус
19.02.2014 13:36
Можно и поменять. Чтобы полевые зашевелились
Carib
19.02.2014 13:35
порка
Винс
19.02.2014 13:35
Еще 1 шайба и практически финны в полуфинале.
jack
19.02.2014 13:34
это пиздец товарищи...3-7 давайте)
Винс
19.02.2014 13:33
Судей тоже кроют
Такие комы проскакивают - закачаешься
Такие комы проскакивают - закачаешься
aleks-i64
19.02.2014 13:33
А не пора ли воротчика менять?
Тимотеус
19.02.2014 13:33
А на подборе никого
Dmin
19.02.2014 13:33
1-3
Тимотеус
19.02.2014 13:33
Эх, 1-3
Славик
19.02.2014 13:31
Ови с Малкиным должны сказать свое слово!!!!!!!!!
Шанс
19.02.2014 13:30
Слав в Киеве без погибших не обойдётся. Что бы небыло смертей надо было не дотягивать до настоящего времени, а решать это в декабре
Славик
19.02.2014 13:28
Да Паша пиздец...его движение опережает мысль партнеров!
aleks-i64
19.02.2014 13:28
Но сегодня хоть игру видно,а не фигурное катание.
Винс
19.02.2014 13:27
Ужас, в Киеве уже за 20 погибших.(
Славик
19.02.2014 13:26
Хорошо, давайте теперь восхвалять Ямромира Ягра, который забивает в ворота сб. России, банку. Давайте будем восхищаться Месси, который нам вьебет на ЧМ!!!!!!
Тимотеус
19.02.2014 13:26
Да он тогда всех ушатал
Тимотеус
19.02.2014 13:25
нах
Шанс
19.02.2014 13:25
Радулов
Шанс
19.02.2014 13:24
Славик
19.02.2014 13:23
В Нгано,Паша Буре ушатал Тимо в одну калитку!
Dmin
19.02.2014 13:23
Крыть нужно Билла)
Славик
19.02.2014 13:23
Винс, во мне сейчас эмоции патриотизма к русскому хоккею, а не уважение к легенде финского!
Dmin
19.02.2014 13:22
Селянне самый возрастной хоккеист, забивавший на ОИ. Селянне больше всего очков имеет в активе в играх на ОИ.
Винс
19.02.2014 13:22
Гусева кроют на ЛТВ, Войнова кроют, Варламова, финнов. А что толку то ?
Jerry
19.02.2014 13:21
Короче надо два удаления у финнов, надеюсь сделают.
Славик
19.02.2014 13:21
Не смейте мне даже проигрывать! Мне по-хуй как, но с вас победа!!!!!!!
Винс
19.02.2014 13:20
Селянне то в чем тут виноват ? Он ВСЕГО ЛИШЬ играет в хоккей, как и все хоккеисты в этом матче. Заслуживает почета, в таком возрасте не просто играть, а так играть.
Шанс
19.02.2014 13:18
Саш, ну надо же как этих защитников - идиотов наказывать раз до сих пор занимать позиции не научились правильно.
Dmin
19.02.2014 13:18
"У нас же лучшие напы из НХЛ"
а партнеры у них КТО?
В принципе мой прогноз относительно первого вратаря сборной сбылся. Вот только тяжело сказать, лучше ли после первого перерыва выпустить Боба или дать Сёме еще поиграть... Тяжелый вопрос.
Билл ожидаемо не разбил пару Ови-Малкин, ссыкло. Ну видно же что разный хоккей исповедуют игроки. Джино нужен партнер, который будет ездить за ним и смотреть ему в рот. А Саньку нужен центр попроще, чтоб отдал пас на открывшегося в сторонке Овцу.
Ну и звено Дацюка ожидаемо одно рабочее в команде. Но даже зная потенциал первого звена, закрыть ребят ни у кого не получится. Вот только хватит ли сборной одного звена?..
Шанс
19.02.2014 13:17
Ещё два периода ... надеюсь поднажмём
aleks-i64
19.02.2014 13:17
Гол то второй из ничего получили.
Тимотеус
19.02.2014 13:16
Русские, вперёд!!!
alex-ss
19.02.2014 13:16
Шанс
19.02.2014 13:16
И что обидно, это то, что нам забивают из за наших ошибок.
alex-ss
19.02.2014 13:16
финны нам подсрали в гонке и тут
Славик
19.02.2014 13:16
РУССКИЕ вперед!!!!!!!!
Шанс
19.02.2014 13:15
Без Мозякина и Зарипова наша нападение смотрится убого.
Jerry
19.02.2014 13:12
Обидные ошибки, играем ведь лучше, даже в меньшинстве могли забить
Славик
19.02.2014 13:11
Ай да пидарас!
Jerry
19.02.2014 13:11
У нас же лучшие напы из НХЛ, почему они не обыгрывают полкоманды и не забивают как в НХЛ?
Винс
19.02.2014 13:09
Вот так Селянне. ! Ай да Теему ! Легенда !
Славик
19.02.2014 13:07
вот тебе и Селяне.
Dmin
19.02.2014 13:06
Гранлунд съел Войнова и не подавился
Тимотеус
19.02.2014 13:06
Тимка
Славик
19.02.2014 13:02
Давай братва!Если вы проебете,то мне настр минимум на неделю в говно.
Шанс
19.02.2014 12:54
Из оставшихся команд наша защита самая дерьмовая. Факт
Славик
19.02.2014 12:52
Получите...
Тимотеус
19.02.2014 12:52
А защита проепала
Тимотеус
19.02.2014 12:52
Быстро Сёма зевнул
Шанс
19.02.2014 12:51
Славик
19.02.2014 12:49
Начала положено!
футбол
19.02.2014 12:49
Тимотеус
19.02.2014 12:48
ГОЛ!!!!!!!!!!!
Шанс
19.02.2014 12:48
Илья
Славик
19.02.2014 12:48
Канат, я уже смотрю по сопке!
Славик
19.02.2014 12:47
Кто у нас стоит?
Jerry
19.02.2014 12:46
На сайте Первого канала смотрите: 1tv.ru
футбол
19.02.2014 12:44
Славин у нас в КЗ нет трансляции - только вечерние матчи в 23-00
смотрю в онлайне
Шанс
19.02.2014 12:43
Финов не пустили в свою зону в меньшенстве. Молодцы
футбол
19.02.2014 12:43
удачи Росии = фины крепкие - канадцы еле еле победили
Тимотеус
19.02.2014 12:42
За финов два Тимки играют)
Jerry
19.02.2014 12:42
Хоккей идет давно, на Первом канале
Jerry
19.02.2014 12:41
У нас серебро в лыжах
Славик
19.02.2014 12:41
Хоккей начался?
Jerry
19.02.2014 12:40
Селянне еще играет, охереть
Шанс
19.02.2014 12:40
футбол
19.02.2014 12:38
Тимотеус
19.02.2014 12:37
Славик Красава!
Jerry
19.02.2014 12:36
Голос у Гуся фуууу
Славик
19.02.2014 12:36
В жопу футбол!
Хоккей рулит! Вчера Барса с МС, по сравнение с ЧехоСловакией просто никакие были
Тимотеус
19.02.2014 12:34
или в духовку
Carib
19.02.2014 12:33
Гууусь
ПъяныйФанат
19.02.2014 12:33
так шо удачи
Тимотеус
19.02.2014 12:33
Гуся в протвин
ПъяныйФанат
19.02.2014 12:33
сёдня победим РОССИЯ-ФИНЛЯНДИЯ 5-4
jack
19.02.2014 12:31
снова Гусев и первый нефартовый(
Jerry
19.02.2014 12:31
Сейчас начнется порево финляндии
Dmin
19.02.2014 12:26
матч дня начинается
jack
19.02.2014 12:13
Nurlan
19.02.2014 12:12
скрестив пальцы будем болеть за канониров!! удачи ребята!
Carib
19.02.2014 11:57
Дикий взял золото
sasha 333
19.02.2014 11:42
sasha 333
19.02.2014 11:42
пусть покажут интересный футбол!
jack
19.02.2014 11:13
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 3:0 | Ирак |
| Норвегия | 71 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


