Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гаджиев: возвращение Это’О в "Анжи" вполне реально

среда, 19 февр. 2014 года, 11:44 чемпионат России
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев рассказал о том, что камерунский нападающий лондонского "Челси" Самуэль Это'О в будущем может вернуться в команду.

"Возвращение Это’О в "Анжи" вполне реально в силу того, что у него сложились очень добрые отношения с Сулейманом Керимовым. Об этом мы говорили на нашей недавней встрече в Лондоне, когда "Анжи" играл в Лиге Европы с "Тоттенхэмом", и Самуэль подтвердил такую возможность", — цитирует Гаджиева официальный сайт "Анжи".
Malin-Sergey 19.02.2014 18:46
Ему и чирика хватит.
SkyNet 19.02.2014 13:46
А он слышал, что там больше не платят 20 лямов в год?
Распасовщик 19.02.2014 10:23
ЭтоО: я первый дагестанец, который оформил хет-трик в АПЛ.
Dmin 19.02.2014 10:15
ЭтоДнО
FaceOff 19.02.2014 09:43
Лидер "Удара" народный депутат Виталий Кличко является резидентом Соединенных Штатов Америки. Он сдал налоговую декларацию, которая содержит номер социального страхования США. Об этом свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение редакции издания "Закон и Бизнес". Номер социального страхования США (SSN - Social Security Number) используется правительством США для идентификации своих граждан и резидентов, а также учета их заработков. Номер социального страхования является пропуском ко многим услугам и процедурам, предоставляемым государственными учреждениями США своим гражданам и резидентам. Примечательно, что согласно представленной декларации, такие номера имеют также члены семьи Кличко - жена и дети. Согласно декларации, доход Виталия в 2012 году составил почти 12 миллионов долларов США. В гривневом эквиваленте доходы Кличко составили почти 100 миллионов гривен, правда, в государственный бюджет Украины из этих средств Виталий не уплатил ни копейки.
Челсков 19.02.2014 09:23
Лезгинку танцевать научился?
Челсков 19.02.2014 09:22
Даг смешно ого ого ого ого
Славик 19.02.2014 08:45
Первый афро-даг ого
aleks-i64 19.02.2014 08:38
ого
Распасовщик 19.02.2014 08:28
Малин, ему дадут. Он же продался, и называет себя дагом.
Carib 19.02.2014 08:08
скорее-полный копенгаген Жую попкорн
Malin-Sergey 19.02.2014 08:07
А визу на въезд в Махачкалу ему дадут, болельщики.
Malin-Sergey 19.02.2014 08:06
Самуэль вам такого на " плетет"а вы ушки то развесили. Просто Это Т понял что дела у него в Лондоне не копенгаген.
Распасовщик 19.02.2014 08:05
Гастролёр африканский.
Распасовщик 19.02.2014 08:05
Смех на лужайке.
Malin-Sergey 19.02.2014 08:04
Его вроде как турки летом покупают, дают сотку в неделю.
Malin-Sergey 19.02.2014 08:03
Больше он в Лондоне не нужен. "Раскусил" его великий тренер, полностью.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 3:0 Ирак
Норвегия 3:172 ′ Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.