Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ринат Билялетдинов: я нахожусь в ситуации, в которой строю команду не так, как хотел бы

среда, 19 февр. 2014 года, 11:28 чемпионат России
Главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что его пока не устраивает комплектование команды.

"В настоящий момент я нахожусь в ситуации, в которой строю команду не так, как хотел бы. Я имею в виду потерю некоторых ведущих игроков, одним из последних является Рондон. Сейчас мы фактически остались без высококлассных нападающих. Нам придётся найти иные тактические решения, которые закроют эту брешь в составе. Это непросто, невозможно играть без нападающих, но мне придется закрывать дыры по ходу нашего движения по сезону. Далее уже прерогатива скаутов предложить игроков, а я выбираю из того, что мне предлагают они. Это близлежащая перспектива. О долгосрочных перспективах говорить пока рано", — сказал Билялетдинов в интервью официальному сайту УЕФА.
Malin-Sergey 19.02.2014 18:26
Я тоже был в шоке.
футбол 19.02.2014 10:16
странно вообще - такое происходит в городе - им разрешают играть - а в Махачкалу ехать играть с Анжи нельзя было Странно (политика- как продажная девка) ого
Шанс 19.02.2014 08:52
Рондон существенная потеря.
Malin-Sergey 19.02.2014 08:02
Артем Франков: «Какой уж тут футбол, когда льется кровь!» Теги Динамо Киев Рикарду Кошта Валенсия Главный редактор украинского спортивного журнала «Футбол» Артем Франков на своей страничке в twitter поделился своими мыслями относительно проведения матча «Динамо» — «Валенсия». - УЕФА указал Валенсии, что следует лететь в Киев и не выделываться: беспорядки локализованы и вообще футбол к ним отношения не имеет. Черт, черт, черт… Какой уж тут футбол, когда льется кровь! Да какое тут все остальное, кроме этого. Прогрессирует оптимизм по Динамо. У Валенсии тупо один центрбек в строю — Рикардо Кошта. Простите, что я о футболе, самому грустно.
Malin-Sergey 19.02.2014 07:54
УЕФА гарантировал безопасность делегации «Валенсии» на матче с киевским «Динамо» Теги Лига Европы происшествия Динамо Киев Валенсия Матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Валенсией» состоится 20 февраля в столице Украины, несмотря на беспорядки в городе. Источник в испанском клубе заявил, что в «Валенсии» следят за ситуацией в Киеве и не считают, что решение отправиться на матч является лучшим в данной ситуации. В то же время в УЕФА гарантировали безопасность и сообщили, что беспорядки происходят далеко от места противостояния, сообщает Marca со ссылкой на Efe. Эта информация была опубликована до начала штурма Майдана со стороны силовых структур. Сообщается также, что «Валенсия» поддерживает тесный контакт с посольством Испании в Украине и УЕФА, два представителя клуба сейчас находятся в Украине. Ранее стало известно, что «Валенсия» сократит свое пребывание в Киеве до минимума. Команда прилетит в столицу Украины вечером в среду и улетит сразу после матча в четверг. Напомним, матч «Динамо» – «Валенсия» должен состояться в четверг, начало – в 22.00 по московскому времени.
Malin-Sergey 19.02.2014 07:51
"Строю то- не зная что и непонятно для каких целей и кого".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 3:0 Ирак
Норвегия 3:171 ′ Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.