Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Пеллегрини: в матче против такой великолепной команды нельзя допускать ошибок
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов от "Барселоны":
"В поединке против такой великолепной команды нельзя допускать ошибок, которые допустили мы. За них всегда приходится платить дорогую цену. На "Камп Ноу" мы хотели показать весь свой класс, но второй гол существенно осложнил нашу жизнь. Посмотрим, как сможем исправить ситуацию в ответном матче. Мы стараемся побеждать в любом поединке любого турнира, и игра в Испании не станет исключением".
"В поединке против такой великолепной команды нельзя допускать ошибок, которые допустили мы. За них всегда приходится платить дорогую цену. На "Камп Ноу" мы хотели показать весь свой класс, но второй гол существенно осложнил нашу жизнь. Посмотрим, как сможем исправить ситуацию в ответном матче. Мы стараемся побеждать в любом поединке любого турнира, и игра в Испании не станет исключением".
Челсков
19.02.2014 15:30
Но лучше ставить автобус и выигрывать и набирать очки при этом.Чем проигрывать и терять очки при схеме 4 2.
Dmin
19.02.2014 11:32
у Пелегрини число не помогло, почему нам поможет? автобус — прерогатива другой команды)
Челсков
19.02.2014 11:09
Ну вот.Это не в схеме проблемы,а в игроках.Ну может МЮ играть в 6 защитников и тогда хоть числом будут защищаться лучше.
Dmin
19.02.2014 10:17
так в "4" много проблем, завявшие серб и негр + молодые и неопытные Джонни и Крис. ну и какие-то непонятные проблемы в атаке, когда создается 100500 моментов, но реализовать не могут.
Челсков
19.02.2014 09:47
А почему тогда у МЮ результаты не лучше?
Dmin
19.02.2014 09:29
в 4-2. как все нормальные команды
Челсков
19.02.2014 09:29
Дмин,а как МЮ играет?В сколько защитников и опорников?
Dmin
19.02.2014 07:49
ну да, а ты ошибся, всего в 5 защитников сыграл. нужно было в 8 защитников и 3 опорника
Malin-Sergey
19.02.2014 07:02
Понял только после поражения ?
Carib
19.02.2014 05:23
Когда уже Херр Мартино английску мову выучит,тоже вьюхи давать начнёт
Vint
18.02.2014 22:59
Твои дни в МС сочтены, проработаешь не дольше Манчини)
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 3:0 | Ирак |
| Норвегия | 71 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


