Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Байер" на своем поле с крупным счетом уступил "ПСЖ"
В Леверкузене завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Местный "Байер" принимал на поле своего стадиона "Бай-Арена" французский "Пари Сен-Жермен". Встреча завершилась разгромной победой гостей.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Байер (Леверкузен, Германия) — ПСЖ (Париж, Франция) — 0:4
Голы: Матюиди, 3 (0:1); Ибрагимович, 38 (0:2, пен); Ибрагимович, 42 (0:3); Кабай, 88 (0:4).
Удаления: Спахич, 59 — нет.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Байер (Леверкузен, Германия) — ПСЖ (Париж, Франция) — 0:4
Голы: Матюиди, 3 (0:1); Ибрагимович, 38 (0:2, пен); Ибрагимович, 42 (0:3); Кабай, 88 (0:4).
Удаления: Спахич, 59 — нет.
БАРСА
19.02.2014 10:37
Байеру как раз таки и не пох,просто банды соответствующей уровню плей-офф ЛЧ никак не подберётся.В Германии есть Бавария и кто-то ещё,на сегодняшний момент этот ещё это Боруссия,которую с каждым годом умертвляют мюнхенцы.
Fan-club Nikity Bazhenova
19.02.2014 10:14
Байеру с 2002 года ваще пох на ЛЧ, чему тут удивлятся?)
SHOOTER
19.02.2014 09:14
матрасники могут
Rellabbenn
19.02.2014 08:32
Что Байер вообще делает в плей-офф, как он туда попал?
Славик
19.02.2014 07:15
Да понятно,что не встретится.Как бы матрасники их не уделали.
SHOOTER
19.02.2014 06:54
с Сити уже не встретится
Славик
19.02.2014 05:18
Да какая победа в лч.Пусть хотя бы с Сити всиретился.Максимум,полуфинал.
Steve'G
19.02.2014 05:17
какая победа,сумасшедшие, это всего лишь Байер обосцаный )
ХАУС
19.02.2014 04:44
не плохая заявка на победу в ЛЧ..малодчики
футбол
19.02.2014 03:55
...:::DblMOk:::...
19.02.2014 03:37
В этой паре было всё предрешено ещё до матча
aleks-i64
19.02.2014 02:35
Челсков:"На ответный матч можно одного Ибру посылать..."
Вообще-то Ибру и посылать никуда не надо,он дома играет,а вот кого Байер будет посылать в Париж-это вопрос.
Vint
18.02.2014 22:53
Лучше бы Шахтер из группы вышел.
Vint
18.02.2014 22:53
Почти как МЮ)
БАРСА
18.02.2014 21:54
Ибре можно теперь всё,он заслужил
Челсков
18.02.2014 21:51
И да,с выходом в 1/4 финала.
Jerry
18.02.2014 21:51
ПСЖ мощно играет, Ибра красиво!
Malin-Sergey
18.02.2014 21:49
Ибре можно и на поле не выходить в ответном матче.
Челсков
18.02.2014 21:47
На ответный матч можно одного Ибру посылать
ПСЖ с победой
Red-White JokeR
18.02.2014 21:47
А вообще да, Париж крут!
БАРСА
18.02.2014 21:45
А ПСЖ выдал очередную громкую заявку на победу в ЛЧ.
Malin-Sergey
18.02.2014 21:43
Победителя с победой!
Red-White JokeR
18.02.2014 21:43
Ибра с левой в дальний - блеск!
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 3:0 | Ирак |
| Норвегия | 73 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


