Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Барселона" в гостях обыграла "Манчестер Сити"
В Манчестере завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный "Манчестер Сити" принимал на своём поле "Барселону". Встреча завершилась победой гостей.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) — Барселона (Барселона, Испания) — 0:2
Голы: Месси, 54 (0:1, пен); Алвес, 90 (0:2).
Удаления: Демикелис, 53 – нет.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) — Барселона (Барселона, Испания) — 0:2
Голы: Месси, 54 (0:1, пен); Алвес, 90 (0:2).
Удаления: Демикелис, 53 – нет.
Шанс
19.02.2014 16:26
Поищу повтор ...
Шанс
19.02.2014 16:24
Рустам ясно. Я этот момент не застал, смотрел не с начала матч.
.Ru
19.02.2014 15:40
Илья, о том самом, о котором Саша с Димой сказали, за волейбол Клиши в своей штрафной.
Dmin
19.02.2014 15:25
Илья, не назначили пенальти за игру рукой игрока МСити в своей штрафной, назначили за снос соперника вне штрафной.
ПъяныйФанат
19.02.2014 15:13
чё там теперь сратся
ПъяныйФанат
19.02.2014 15:13
да мс просрал полностью
aleks-i64
19.02.2014 13:23
Шанс
О пенальти за волейбол Клиши
О пенальти за волейбол Клиши
Шанс
19.02.2014 12:58
Рустам фолл был до штрафной. О каком ты говоришь пенальти?
Hell
19.02.2014 12:24
На счет подката сзади - вы это болелам Колумбии скажите, что за такой подкат пожурить надо.
Hell
19.02.2014 12:21
Голом больше - голом меньше...
Барса 10 лет играет в один и тотже футбол, а кроме Баварии ничего с ними сделать не может посути - все знают куда побежит Месси, куда пнет Хавинеста, как прорвется Алвеш и откуда возмется в штрафной Пика. И НИ-ЧЕ-ГО.
ФАС конечно велик, но и он просрал 2 финала, хотя явно разбирал игры Барсы не час и не два.
Тьфу
Тимотеус
19.02.2014 12:21
Болел Барсы с победой!
.Ru
19.02.2014 12:14
А что до спорных моментов...Красная была, 11 метров в том случае не было. Зато 11 метров были при игре рукой Клиши. Ну и оффсайда у Сеска не было, Пике забил чистый гол.
По идее у Барсы отняли лишний гол, но я к подобному уже привык.
.Ru
19.02.2014 12:12
АПЛ деклассирована. Вот вам и сильнейшая лига...)
.Ru
19.02.2014 12:12
Пеший футбол Барсы и трусливая тактика мощного соперника не доставили вообще, только итог по душе.
Распасовщик
19.02.2014 11:13
За чистый подкат сзади никаких санкций нет. А вот за подкат сзади с нарушением правил, это другой сюжет.
Распасовщик
19.02.2014 11:12
Дмин, чуток не прав. Придумывать не надо ничего. Подкат сзади считается тогда, когда подкат сделан сзади по отношению спереди бегущему.
А попасть ты можешь и в лицо.
Распасовщик
19.02.2014 11:08
Допустим, во втором матче красную получит Месси, тогда в следующем матче будет у другой команды, против которой будет играть Барса, преимущество.
Dmin
19.02.2014 10:58
Подката сзади не было. Подкат сзади — когда ударил соперника по задней поверхности ноги. Или я не прав?
БАРСА
19.02.2014 10:43
Про перемены говорили только насчёт вратарей,чтобы их не удалять за фол последней надежды...
Red-White JokeR
19.02.2014 10:42
Тогда вопросов не имею
Распасовщик
19.02.2014 10:41
А никто и не спорит с нынешними правилами. Всего лишь желаем перемен.
Red-White JokeR
19.02.2014 10:34
Срыв голевой атаки, при этом подкатом сзади. Красная чистейшая, даже думать нечего. Не прыгай сзади в ноги - продолжил бы игру.
Распасовщик
19.02.2014 10:32
Желтая плюс 10минут штрафа. Повторное нарушение желтая плюс удаление. Если травма, от от тяжести травмы давать дискву на следующие матчи.
Шанс
19.02.2014 09:04
Удаление сделало своё дело.
Dmin
19.02.2014 08:44
Мануэла Пелегрини мало плакала, вчера кичилась что она первый клуб Манчестера возглавила, а сегодня уже плачет на несправедливость, хотя сама обсикалась от страха.
aleks-i64
19.02.2014 08:40
РБК Спорт.
"...К слову, наставник «Сити» хоть и раскритиковал работу арбитров, но на самом деле остались недовольны и болельщики «Барселоны». В первом тайме мяч угодил в руку Клиши, который находился в собственной штрафной. Тем не менее, Эрикссон на точку не указал. А во втором тайме главный арбитр отменил чистый гол «Барсы», который забил Пике. В том эпизоде судейская бригада усмотрела офсайд, которого не было. Так что Мануэль Пеллегрини явно дал волю эмоциям, хотя в столь болезненном поражении виноват он сам и его подопечные..."
Автор: Антон Мозговой
Rellabbenn
19.02.2014 08:30
Комментатор доставлял весь матч. Юный падаван Орлова Гены, не иначе
Malin-Sergey
19.02.2014 07:56
Мануэль Пеллегрини: «Судья вернул должок «Барселоне» за ошибку в матче с «Миланом»
Теги Милан Мануэль Луис Пеллегрини Лига чемпионов судьи Манчестер Сити Барселона Юнас Эрикссон
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:2) раскритиковал арбитра Юнаса Эрикссона.
«Арбитр был необъективен – с самого начала и до конца матча он был на стороне «Барселоны». Именно он решил судьбу встречи.
До назначения пенальти (кстати, фол Демичелиса случился за пределами штрафной) он не заметил нарушения правил на Навасе, находясь всего в трех метрах от него. Судья потерял контроль над игрой.
Думаю, было неправильным назначить на этот матч главным арбитром шведа, который ранее совершил грубую ошибку против «Барселоны» в матче с «Миланом». Сегодня он, что называется, вернул ей должок.
До этого эпизода с пенальти у «Барселоны» не было моментов, а мы вот-вот должны были забить.
После игры я сказал судье, что это он решил судьбу матча, теперь он должен быть этим доволен. На такие матчи нужно назначить более опытных арбитров», – сказал чилиец.
Пабло Сабалета: «Судья не должен был назначать пенальти
Hell
19.02.2014 06:41
Хнытики всегда будут плевать в чемп Испании)
Не там же играет лучший Игрок Мира и кристина)
Не там же играют действующие чемпы Мира и дважды действующие чемпы Евро)
SHOOTER
19.02.2014 06:30
Игру не видел!Но рад !С победой!
Carib
19.02.2014 05:54
Ujdyj,короче,это Сити...Унылое...
Славик
19.02.2014 05:26
Мое мнение что правило с красной карточкой нужно менять.Ограничиваться желтой.
А так,игра сломана.Без игрока еще и с банкой в воротах против Барсы.Можно уже и не играть.Не люблю,когда такие обстоятельства влияют на исход двухматчевого противостояния.
Steve'G
19.02.2014 05:14
при чем тут ваще сила лиг?)) бавария,Реал, Барса - отдельные государства в своих чемпионатах, сити в лч как обычно гавно
ХАУС
19.02.2014 04:49
скучная игра..мс вообще не показали никакой игры,а барса спокойно в своём стиле обыграла их как котят!!..в испании шансов ноль
футбол
19.02.2014 04:46
сегодня и Арс тоже порку получит - АПЛ - слабаки перед Ла и Бундес
футбол
19.02.2014 04:17
Юрий Красножан: «Не жалею, что работаю не в России» 5
http://www.sports.kz/news/videoobzor-tovarischeskogo-matcha-shahtr-hanchjou-grintaun-3-3
футбол
19.02.2014 03:54
...:::DblMOk:::...
19.02.2014 03:36
не такой я игры от сити ждал
Hell
19.02.2014 03:02
Барсу с Победой.!!!
aleks-i64
19.02.2014 02:31
Что-то глашатаи победы МС дома над Барселоной поутихли.
Болел
с победой!!!
Болел
с победой!!!
Koach
19.02.2014 02:14
Знал что Демикелис ни о чём
Vint
18.02.2014 22:51
Болел Барсы с победой
Vint
18.02.2014 22:50
Ну что то есть такое мнение что в ответке МС победит, но дальше не пройдет.
Vint
18.02.2014 22:49
МС обосралса так же как и с Баварией. Пелегрини не изменяет статистике, кого бы не тренировал все матчи Барсе проиграл)
Dmin
18.02.2014 22:14
когда это МЮ последний раз на своем поле сливал Барсе 0-2?
Распасовщик
18.02.2014 22:01
От матча ждали больше те,
Кто стал рабом великого Пиара.
Не слушай сми, не ври себе.
А наслаждайся зрелищем с экрана!
radmir-s
18.02.2014 21:58
я считаю, Мартину не надо было убегать из Атлетико М, в карьерном плане для него этот переход был бы предпочтительней, в МанСити от защиты ничё не зависит, а у Мадрида есть с этим проблемы
radmir-s
18.02.2014 21:56
Демикелис играл в последнем матче, хороший защ, его надо на ЧМ брать, будет хорошая опытная пара защей - Маскерано-Демичелис
Челсков
18.02.2014 21:56
Да и с САФом МЮ против Барсы обсёры такие хватали.
БАРСА
18.02.2014 21:54
МЮ с Мойесом ещё и не так может
Челсков
18.02.2014 21:53
МЮ бы так не слил.0:2 было бы уже после первого тайма.
Jerry
18.02.2014 21:51
О Сити ждал большего... МЮ бы точно так не слил
jack
18.02.2014 21:51
согласен в общем с BARSA, имея таких исполнителей так играть..чисто тренерский проеб)
БАРСА
18.02.2014 21:49
Да лучше Франкенштейна выпустить и то пользы больше.
SkyNet
18.02.2014 21:46
Ну у Сити много травмированных... поэтому приходится аж Демикелиса ставить
Челсков
18.02.2014 21:46
Впервые играют в плей-офф,да ещё и против такой команды.Конечно будут колени дрожать и всё такое.Ну проиграли и проиграли.Опыта наберутся.Но при 0:1 шансов было бы намного больше.
Red-White JokeR
18.02.2014 21:45
Красная по делу, но пенальти не было. Зато он был, когда Клиши в волейбол играл. И Пике забил чисто, Сеск не был вне игры.
Апл - днище.
БАРСА
18.02.2014 21:44
Полностью и безоговорочно поражение чилийского наставника МС.Во-первых выбор в пользу Демичелиса это уже минус один не выходя и з раздевалки,во-вторых играя дома и имея в составе таких исполнителей как Насри и Джеко выбирать оборонительную трусливую тактику на домашний матч в корне неправильно.Неуд Мануэль
Malin-Sergey
18.02.2014 21:42
С победой!
jack
18.02.2014 21:42
Хоть и рад итогу но большего ожидал от этого матча(...Барса заслуженно победила играя в свой футбол, удивила трусливость Сити....в общем на НоуКамп у Сити шансов нет..только если не произойдет чудо)
Red-White JokeR
18.02.2014 21:41
Сити нечего делать в ЛЧ, трусливые мешки!
Red-White JokeR
18.02.2014 21:40
Игра - скукота!
Red-White JokeR
18.02.2014 21:40
Барселона в гостях пешком обыграла Сити. Так надо написать в заголовке.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 3:0 | Ирак |
| Норвегия | 74 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


