Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Бышовец: по своим возможностям "Валенсия" находится не на оптимальном уровне
Бывший игрок киевского "Динамо" Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от встречи с "Валенсией".
"Неизвестно, где будет матч. Если в Киеве, то "Динамо" будет иметь преимущество – я думаю, что шансы 55 % на 45 %. Возможен и ничейный результат, но победа киевского "Динамо" всё-таки ближе.
По своим возможностям "Валенсия" находится не на оптимальном уровне. Следует учесть и потери, которые понесла команда во внутреннем чемпионате. Игра на выезде для "Валенсии" является слабым местом, поскольку это больше домашняя команда. В "Динамо" же есть хорошие исполнители. Есть преимущество у киевской команды", — приводит слова эксперта "Рейтинг букмекеров".
"Неизвестно, где будет матч. Если в Киеве, то "Динамо" будет иметь преимущество – я думаю, что шансы 55 % на 45 %. Возможен и ничейный результат, но победа киевского "Динамо" всё-таки ближе.
По своим возможностям "Валенсия" находится не на оптимальном уровне. Следует учесть и потери, которые понесла команда во внутреннем чемпионате. Игра на выезде для "Валенсии" является слабым местом, поскольку это больше домашняя команда. В "Динамо" же есть хорошие исполнители. Есть преимущество у киевской команды", — приводит слова эксперта "Рейтинг букмекеров".
Malin-Sergey
18.02.2014 20:44
ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ: ПОКА БЕСПОРЯДКИ НА МАЙДАНЕ НЕ КОНЧАТСЯ, ОБ ОБЪЕДИНЕННОМ ЧЕМПИОНАТЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ
Экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о проблемах футбольных фанатов и обстановке в Украине.
- К сожалению, многочисленные болельщики не понимают, что одним неосторожным действием могут подставить свою команду, - сказал Кузнецов. - А в случае с санкциями УЕФА к ЦСКА и "Зениту", ярославским инцидентом с участием спартаковского сектора речь идет даже не о неосторожных действиях, а о целенаправленном вредительстве. Вы, болельщики, едите один хлеб с противоположным движем, любите одну и ту же игру. Да, враждуйте, соперничайте, поддерживайте своих, но не позволяйте играть собой, провоцировать на разжигание межнациональной розни. Нельзя позволять управлять собой провокаторами в политических целях! Ведь очевидно, что это все целенаправленно провоцируется, как в случае с Киевом. Наш фанатский бардак - это своего рода мини-Майдан. И не дай Бог нам выпустить это из-под контроля!
- В ваше время такие беспорядки были возможны?
- Такие нет. Драки между фанатами случалось, но петард и оскорблений на национальной почве не было. Разве что в советские времена выезды во Львов и Киев в этом смысле были сложными. Шли уже тогда оскорбления и на национальной почве, но до баннеров, пиротехники дело не доходило. Но для наших болельщиков не было ничего приятного, когда они в количестве 50 человек приезжали на выезд, а на них нападало несколько сотен местных фанатов.
Но главное, что нас не подставляли наши фанаты. Многие из них ездили с нами, жили в одних гостиницах, причем мы сами их заселяли, стелили им в номерах на полу матрасы, и они ночевали у нас. И деньги на дорогу давали. И эти ребята даже в мыслях не держали как-то нас подставить своим поведением на трибунах. Но то были другие времена, другие отношения между людьми...
- Сейчас в тех же Киеве и Львове ситуация во много раз хуже...
- Поэтому об Объединенном чемпионате можно забыть, пока этот Евромайдан не кончится. И пока не будут ликвидированы его последствия. Думаю, и организаторы этого мероприятия на время политического кризиса временно оставят эту идею. Мы же сейчас для их жителей как красная тряпка для быка - не нужно их лишний раз провоцировать, пока все не успокоится.
"СС"
Malin-Sergey
18.02.2014 20:23
КИЕВ, 18 февраля. В ходе столкновений в центре Киеве погибли 9 человек
© Reuters
Об этом со ссылкой на официальные данные киевской милиции сообщает "Интерфакс". По информации ведомства, жертвами столкновений стали два милиционера, один из которых скончался от огнестрельных ранений в больнице, а второй — в машине скорой помощи.
Кроме того, по данным МВД Украины, один человек задохнулся при пожаре в офисе Партии регионов, трое погибших были обнаружены в Доме офицеров, двое из них имели огнестрельные ранения, третий пострадал при ДТП, один человек, получивший огнестрельные ранения на улице Мазепы, скончался в машине скорой помощи, два человека умерли на улице Институтская от сердечных приступов.
Напомним, во вторник активисты Майдана начали «мирное наступление». Они собирались пикетировать Верховную раду с требованием принять решения для выхода из кризиса. Силовики заблокировали подходы к зданию. В результате противостояния сторон пострадали десятки человек. AFP со ссылкой на врачей, оказывающих помощь пострадавшим, сообщает, что в ходе боев в центре города пострадали уже 150 сторонников оппозиции.
Malin-Sergey
18.02.2014 18:40
Состоится ли игра вообще в Киеве, там сейчас как бы не до футбола.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 3:0 | Ирак |
| Норвегия | 71 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


