Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сапогов: Гаджиев повел себя непрофессионально

вторник, 18 февр. 2014 года, 21:18 чемпионат России
Нападающий Алексей Сапогов, находившийся на сборе "Анжи" в Турции, но в итоге не заключивший контракт с махачкалинским клубом, подчеркнул, что главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев повел себя непрофессионально.

— С "Анжи" все вышло просто — главный тренер повел себя неуважительно и непрофессионально по отношению ко мне, — приводит ИТАР-ТАСС слова Сапогова. — После второй контрольной встречи он сказал, что я нужен команде. А через некоторое время отправил подписывать контракт не с генеральным директором, как это принято, а с администратором. Пиар-директору, Саше Удальцову (В одном из интервью он заявил, что Сапогов был приглашен на сбор "Анжи" в качестве аниматора), я бы посоветовал быть аккуратнее с заявлениями. Они бросают тень на репутацию "Анжи". Я сейчас нахожусь в Москве, веду переговоры по поводу продолжения карьеры.
футбол 19.02.2014 08:30
смешно
Malin-Sergey 18.02.2014 21:50
золотые.
Распасовщик 18.02.2014 20:44
300тыщ на сапоги хватит
Malin-Sergey 18.02.2014 18:53
Ему дорога в пердив, на 300 штук,для него это будет выше крыши.
Malin-Sergey 18.02.2014 18:51
Совет для всех клубов РПЛ- с "дураками" связываться очень опасно, вот всем пример.
Malin-Sergey 18.02.2014 18:47
Нападающий Алексей Сапогов рассказал, что главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев повёл себя непрофессионально и неуважительно по отношению к нему, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. В январе Сапогов находился на сборе "Анжи" в Турции. В прессе сообщалось, что 25-летний форвард должен был заключить с махачкалинским клубом контракт, однако соглашение подписано не было. "С "Анжи" всё вышло просто — главный тренер повёл себя неуважительно и непрофессионально по отношению ко мне. После второй контрольной встречи он сказал, что я нужен команде. А через некоторое время отправил подписывать контракт не с генеральным директором, как это принято, а с администратором. Пиар-директору Саше Удальцову я бы посоветовал быть аккуратнее с заявлениями. Они бросают тень на репутацию "Анжи". В этой связи можно вспомнить фразу героя Владимира Машкова-Платона Маковского из фильма "Олигарх". "Не стоит высказываться по поводу экономики", — сказал он Ломову. "Почему?" — спросил тот. "Потому что вас не только дураки слушают, но ещё и умные люди". При этом на "Анжи" в целом у меня никаких обид нет. Хотелось бы, чтобы несколько непрофессиональных людей никак не повлияли на репутацию клуба. Я жил в Махачкале две недели и видел, с какой любовью относятся дагестанские болельщики к "Анжи", с какой страстью они поддерживают команду. "Анжи" — большой клуб. Если он вылетит из Премьер-Лиги, это будет для болельщиков настоящей катастрофой. Я сейчас нахожусь в Москве, веду переговоры по поводу продолжения карьеры", — отметил Сапогов.
sasha 333 18.02.2014 17:46
ого ого ого ого ого
Dmin 18.02.2014 17:43
WAT? что за бред?
Zzzheka 18.02.2014 17:35
задрала эта "суперзвезда"-Сапогов!!! Пусть сначала чего-нибудь добьется, а потом уж строит из себя... Чтож с карьерой-то не завязал??? или боится, мля, что на жизнь никак больше заработать не сможет?????
Славик 18.02.2014 17:29
На мой взгляд, анжисты там накуролесили конкретно.И не правы по всем статьям!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 3:0 Ирак
Норвегия 3:172 ′ Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.