Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Манчестер Сити" играет с "Барселоной"

вторник, 18 февр. 2014 года, 23:45
Манчестер Сити (Манчестер) — Барселона (Барселона)



Лига чемпионов. 1/8 финала.
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер, вместимость: 47 700 зрителей.
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
ПъяныйФанат 19.02.2014 12:37
выше в другой ветке описывайтесь
Шанс 19.02.2014 12:36
Россия вперед!
alex-ss 19.02.2014 11:27
есть всё-таки и наши американцы - золото Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Dmin 19.02.2014 10:21
Сёме удачи, на твоих плечах половина ответственности за сегодняшний матч
Dmin 19.02.2014 10:19
Голкипер Семен Варламов будет защищать ворота сборной России в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с Финляндией, сообщил пресс-атташе сборной Михаил Захаров. Сергей Бобровский останется в запасе. ого
Dmin 19.02.2014 10:13
ну теперь пара слов о предстоящем матче. Билл не разделит Ови и Малкина, поэтому удачи Джино, с такими партнерами она ему очень нужна. Сашку меткости и удобных пасов. А на воротах нужен Боб, он парень привычный отражать мало бросков, это Семену нужно, чтоб быть в тонусе, чтоб соперник постоянно бросал, иначе он плывет.
Dmin 19.02.2014 10:11
Словенцы молодцы, ни одного плохого слова в их адрес сказать нельзя. Бились на славу.
alex-ss 19.02.2014 10:09
чую, сегодня мы отстанем от лидеров в общем зачете еще на пару золота, сохранить бы 5е
Dmin 19.02.2014 10:04
Карл 5-0 во всеоружии красавчик. 4-ое звено. Биллу и не снилось
alex-ss 19.02.2014 10:04
вооот
Dmin 19.02.2014 09:59
На трибуне русский царь сидел. Кто-то шикарный костюм сшил.
Dmin 19.02.2014 09:58
Карл 4-0 молодца гол+2 удаления соперника
alex-ss 19.02.2014 09:55
ну вот тепреь в 3м периоде вижу шведов
Dmin 19.02.2014 09:51
Вот и все во всеоружии
Шанс 19.02.2014 09:50
Желаю нашим победы!!!
Шанс 19.02.2014 09:50
Если заседание сегодня сдвинется по времени вперёд, как это часто в МАСе бывает, то игры с финами я смогу и не увидеть Sad
Шанс 19.02.2014 09:35
Россия вперед!
Dmin 19.02.2014 09:28
– Как будет проходить матч с Финляндией, которая сыграла в основное время вничью с Канадой? – Матч с ними будет убийственно закрытым. Обе команды уделят огромное внимание обороне. Игра будет намного сложнее, чем со словаками и норвежцами. У финнов и нападение неплохое, они могут много забивать. Их очевидная проблема – центральные нападающие. Из плюсов – великолепный вратарь. И в обороне финны практически не дали развернуться канадцам. Матч будет тяжелейший, очень закрытый и нерезультативный. Кто использует больше шансов и допустит меньше ошибок – тот и победит. (с) Гимаев
Dmin 19.02.2014 09:23
смотри матч, все увидишь
alex-ss 19.02.2014 09:09
шведы не настроились или экономят силы?
Славик 19.02.2014 08:49
Словенцы вперед!!!!!!!!!!!
Dmin 19.02.2014 08:39
хотел похвалить словенцев за умную игру, а они в концовке матча 2 раза удалились. шведам с их сумасшедшим большинством лакомый кусочек. не удивлюсь, если в начале 2 периода второе большинство тоже реализуют.
Dmin 19.02.2014 08:38
Проблема не в удалении Радулова, а то что тренер Билл не научил играть команду ни в большинстве, ни в меньшинстве.
Славик 19.02.2014 08:18
А такое в полуфинале, на ЧМ, у той Франции, да на домашнем поле,просто не отыгрывается. во всеоружии
Славик 19.02.2014 08:15
Женя в полуфинале 98 Тюрама удалили?То что он там двушку отгрузил помню,но чтобы удалили?Даже если бы удалили,он уже все решил до удаления.
Carib 19.02.2014 05:17
боятся за свои бабосы ,в Европе лежащие,а так бы давно уже шею свернули
Славик 19.02.2014 05:13
Я смотрю,что даже беркут ничего сделать не может.Все признаки гражданской войны. оойой
Vint 18.02.2014 22:47
В Киеве вообще революция интересная, власть спонсирует радикалов которые бросают коктейли. Но исход как всегда предсказуемый, пострадали только простые люди. А те кто это все замутил и жертвы допустил никакой ответственности не понесут ого
FaceOff 18.02.2014 22:04
Славик думаю скоро все это кончится у них нервы у правоохранителей точно сдадут...
Славик 18.02.2014 22:02
А теперь посмотрел по телеку,еще и долго не усну.Что творится?
radmir-s 18.02.2014 21:49
в хоккее удаление - это полный издец, вон Радулов чё натворил, так бы с первого места выходили
Славик 18.02.2014 21:49
Прочитал, теперь все понятно.Это пиздец!Жалко людей.Огнестрел - это конечно атас!Тогда можно их тоже валить из табельного.
Шанс 18.02.2014 21:48
Удаления в хоккее и в футболе несопоставимы.
Dmin 18.02.2014 21:43
фигня не в том смысле, что в футболе удаление не всегда означает проигрыш играющих в меньшинстве, а в том, что в хоккее удаление почти не влияет на результат
Славик 18.02.2014 21:43
А что там в Киеве?Силовики разогнали нациков Язык
radmir-s 18.02.2014 21:43
давно было пора эту быдлятину расстрелять там, чо там с ними цацкаться
Malin-Sergey 18.02.2014 21:40
В Киеве число пострадавших милиционеров увеличилось до 180 человек 19.02.2014, 00:03 | «Газета.Ru» В Киеве в результате беспорядков пострадали более 180 сотрудников милиции, 159 из них госпитализированы. Об этом сообщается на сайте МВД Украины. «Сегодня, во время массовых беспорядков, за медицинской помощью обратились 184 работника милиции и военнослужащих внутренних войск. 159 правоохранителей госпитализированы», — отмечается в сообщении. Кроме того, отмечается, что среди сотрудников милиции трое погибли, 35 находятся в тяжелом состоянии. По меньшей мере 39 человек получили огнестрельные ранения, 12 из них — на площади Независимости. Ранее сообщалось, что не менее 120 сотрудников правоохранительных органов пострадали во время беспорядков в Киеве. «Беркут» пошел на штурм «евромайдана» после того, как митингующие не удовлетворили требования властей и остались на площади.
radmir-s 18.02.2014 21:38
Яценюк обсикался, всё правильно, пора этих фашистов с майдана выгонять
jack 18.02.2014 21:38
Барселона Барселона Барселона
Славик 18.02.2014 21:37
Винс, и чем это футбольный драматизм круче хоккейного Странно
radmir-s 18.02.2014 21:37
в рпл нет гандбола, ой то есть в упл нет футбола, ой то есть в рпл нет гандонов
Malin-Sergey 18.02.2014 21:37
Болел победителя с победой! Мастерство не пропьешь, больше нечего не скажу, так как сами видели.
evgen93 18.02.2014 21:36
Барса-бавария пересмотрите прошлый год
Шанс 18.02.2014 21:36
ПСЖ вопросов в матче не оставил.
FaceOff 18.02.2014 21:36
В Киеве реально экшен)))
radmir-s 18.02.2014 21:35
Басра обасра на камп ноу? Ноу
sasha 333 18.02.2014 21:35
барса-челси лучше)
sasha 333 18.02.2014 21:35
во всеоружии Барселона
Шанс 18.02.2014 21:35
Я бы посмотрел на матч Барсы с Арсеналом
evgen93 18.02.2014 21:34
Red-White JokeR А РПЛ?
SkyNet 18.02.2014 21:34
На камп ноу можно не ехать))
Red-White JokeR 18.02.2014 21:34
Ну и дно эта Ваша АПЛ ого
radmir-s 18.02.2014 21:33
#лох
jack 18.02.2014 21:33
Барселона Барселона Барселона Барселона Ура! Ура! Ура!
alex-ss 18.02.2014 21:33
думаю, тут уже продолжать нечего будет, сити отдыхает
jack 18.02.2014 21:33
Славик ну хз..Барса хоть и профессионалы тоже люди и хз как это удаление могло повлиять на играков)
Распасовщик 18.02.2014 21:33
Харт рыбак с дырявой сеткой
radmir-s 18.02.2014 21:32
Пеллегрини, ты бесподобен, продолжай в том же духе
evgen93 18.02.2014 21:32
Говно матч, завтра Арс-бавария думаю по веселее будет
Славик 18.02.2014 21:30
Женя, ок))такое бывает! Но я про этот матч. Тут такого не будет!
Распасовщик 18.02.2014 21:29
Динамо-Анжи
Распасовщик 18.02.2014 21:28
Дмин, так "лучше"?
Славик 18.02.2014 21:28
Нужно, чтобы Шити забили, чтобы хоть какая-та интрига осталась на Кампе.
jack 18.02.2014 21:28
Да я сразу вспомнил матч цска-Спартак в 2011 году когда после первого тайма СПам вел 1-0 и имел на одного игрока больше...в итоге проиграл 1-3...и таких матче не мало...полуфинал в 98 между Франции и Хорватии Тюрама удалили и это на вскидку...а если покапаться то таких матчей не мало...)
Распасовщик 18.02.2014 21:28
Да вообще в футболе удаление не влияет ни на что. И в хоккее тоже. Даже два не влияют.
Шанс 18.02.2014 21:26
Жду ещё и неоднозначного пенальти в ворота МС
sasha 333 18.02.2014 21:25
слабо МС играет, до начало игры уже проиграли)))
jack 18.02.2014 21:25
Чистый гол отобрали у Барсы...теперь хоть хейтеры не будут пенять на судью)
SkyNet 18.02.2014 21:24
Джек прав в чем то) в футболе всякое бывает) даже такое, что после удаления игрока, команда которая в меньшинстве переламывает ход игры и побеждает в итоге
Dmin 18.02.2014 21:22
"удаление не так сильно как футболе влияет на игру...не редко играет даже отрицательно на команду которая является в большинстве" сегодня это наверно самая большая фигня после слов АГЛобли, которую я прочитал
Славик 18.02.2014 21:21
Женя, не согласен. Один хрен Демикелес, дохера работы выполнял, причем "черной".Теперь еще и за него нужно отрабатывать. А в барсе профессионалы, они расслабляться не будут!Это же не наш Спартак!
Славик 18.02.2014 21:19
А че там с Куном?
Шанс 18.02.2014 21:18
Сильва здорово пробил ... Витя удивил
jack 18.02.2014 21:17
Славик Снимаю шляпу футбол не хоккей удаление не так сильно как футболе влияет на игру...не редко играет даже отрицательно на команду которая является в большинстве)
SkyNet 18.02.2014 21:14
у МС всегда ротация нападающих
SkyNet 18.02.2014 21:14
Спахич на уровне))) удалился нах) как был костолом так и остался)
Шанс 18.02.2014 21:14
Знатоки АПЛ скажите, у МС Негредо это основной нападающий?
Шанс 18.02.2014 21:13
Виталь Снимаю шляпу
jack 18.02.2014 21:12
Илья бесспорно)
Vint 18.02.2014 21:10
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Vint 18.02.2014 21:10
МС ниочем, ХавИньеста хорош во всеоружии
Шанс 18.02.2014 21:09
Жень именно потому что она так крута защитник МС и получил красную
Славик 18.02.2014 21:09
Ну что за дибильное правило, давать сразу красную.Я понимаю, если с ленточки рукой вытащил, то базара ноль. Но тут нужно ограничиваться желтой. Ну хуле, вся игра сломана теперь, что тут уже смотреть! дьявол дьявол дьявол
Шанс 18.02.2014 21:08
Dmin я в курсе что ты историю по википедии учил.
Dmin 18.02.2014 21:06
Когда аргументов нет, придумываешь глупости и смеешься над ними. Красавец. Не флуди!
Dmin 18.02.2014 21:06
На Играх в Сочи биатлонисты сборной России впервые в истории не смогли выиграть ни одной личной гонки на Олимпиаде.
jack 18.02.2014 21:05
Илья потому что Барса невероятно круто....играя местами в карпинский футбол) Smile
Шанс 18.02.2014 21:04
Dmin а что ж это по твоему? Современная Литва? смешно
alex-ss 18.02.2014 21:04
на сцене майдана к молитвам перешли дьявол
Шанс 18.02.2014 21:03
Жень это стандартная ситуация, я уже не удивляюсь Smile
Dmin 18.02.2014 21:03
когда это ВКЛ было русским?
Dmin 18.02.2014 21:03
Илье тяжело что-то объяснить в тех вопросах, в которых у него есть сформированное мнение. Ему ж пох на аргументы и факты, у него ж мнение есть)
SkyNet 18.02.2014 21:02
На Украине экшен начался наконец то)
Шанс 18.02.2014 21:02
... точно, двумя, одно из которых было русским. И от этого объеденения выиграла одна сторона ... и Ватикан за компанию.
Dmin 18.02.2014 21:01
Я же везде крайний. Вот смотрю за Дашей — я же последний, понимаете? Смотрю, как Кушнир прыгает. Он не дай бог упадет, а я же крайний… Вспомните, как у Даши спринт не пошел. Сервисмены там якобы ошиблись. Я ей говорю — признавайся как на духу: что, лыжи не ехали? Молчит. Она же не может подвести своих. Отвечает: Александр Григорьевич, я их всех порву. Не надо, говорю, ты ногами и так бежишь лучше всех. Включи голову, подумай и все будет нормально. И посмотрите какую Даша гонку преследования выдала! Сказка, никто так в мире не бегал. Я же ей после всю гонку разложил, она говорит: Александр Григорьевич, вы как будто вместе со мной бежали!» – Лукашенко. _______________________________________________________ Пускай экономику уже разложит, а то в полной жопе она 3й год или опять к Вовчику сьездит и Вовчик ему все разложит. Гы (с)
jack 18.02.2014 21:00
Илья у МС просто не выдержали нервы, сами виноваты)
SkyNet 18.02.2014 20:59
Шанс учти что за СССР выступало бы меньшее количество спортсменов) и столько медалей бы не взяли)
jack 18.02.2014 20:58
Барсе еще надо парочку закатывать и решать вопрос)
Dmin 18.02.2014 20:58
Речь Посполитая расширялась за счет подписания договора между двумя государствами
Шанс 18.02.2014 20:57
Женя это всегда стоит ожидать Smile
jack 18.02.2014 20:57
ЛЕО МЕССИ!!!!!!!!!!!!! Барселона Барселона Барселона Барселона
Шанс 18.02.2014 20:57
Речь посполитая расширялась за счёт земель русов а не наоборот, поэтому и канула в Лету ... как и полагается.
jack 18.02.2014 20:56
Этого и следовала ожидать..Сити играл в не свой футбол)
Dmin 18.02.2014 20:56
вовремя я о судьях вспомнил)) красная чистая, и штрафной на границе этой самой штрафной, но судья решил, что девам пора забивать)
Шанс 18.02.2014 20:55
И что ... Димичелис заслуживал красной?
Dmin 18.02.2014 20:55
верните нам Речь Посполитую) 9 золотых 1 бронза)
alex-ss 18.02.2014 20:54
смотрелся...
SkyNet 18.02.2014 20:51
Че там посоны как Сити смотрится?))
Шанс 18.02.2014 20:50
Сочи ... сложить медали России, Беларуссии, Украины и Казахстана ... Германия в жопе ... это это если решился связать времена, то стоило бы и связать народ воедино.
Распасовщик 18.02.2014 20:48
Бавария атаковала до последней секунды и изнасиловала.
Dmin 18.02.2014 20:48
свои судьи... хотя голубые рукой играли в своей штрафной, и пенальти им не назначили
Распасовщик 18.02.2014 20:47
Как раз если Сити начнет раскрываться и атаковать, то Барса потеряется. Всегда говорил, что Барса не любит когда атакуют их. Привыкли катать.
Dmin 18.02.2014 20:47
Сочи... При Сталине Германия не смогла, при Путине победят)
jack 18.02.2014 20:46
Илья ну так то там свои болельщики, свое поле...свои стены)
Распасовщик 18.02.2014 20:46
Всем Победы!
Rellabbenn 18.02.2014 20:46
Вот не факт. Сити поопаснее атакует
БАРСА 18.02.2014 20:46
Шанс дома они агрессивно играют,а если ещё и на выезде забьют,то Сити хочешь не хочешь придётся рисковать и раскрываться.
jack 18.02.2014 20:46
Надеюсь 2 тайм веселей будет)
БАРСА 18.02.2014 20:45
по такой игре 0-1 каталонцы закатят... Барселона
Шанс 18.02.2014 20:45
BARSA а они что, к домашнему матчу научатся преодалевать оборону МС, или они надеются на судью?
БАРСА 18.02.2014 20:43
Тактика Барселоны понятна,они надеются всё решить в домашнем матче,а вот на что надеется МС одному Пеллегрини известно.
Rellabbenn 18.02.2014 20:41
Негредо неуклюжий мешок. Нехватает Сити толкового центрфорварада. Чтобы мог принять мяч, развернуться и пробить. А у Барселоны, как уже заметили выше, действительно Месси не играет.
БАРСА 18.02.2014 20:40
Только гол Барсы может разбудить это сонное царство...
Шанс 18.02.2014 20:40
Dmin вроде бы уже говорил ... что такое "пруфы"? Ты пиши по русски.
alex-ss 18.02.2014 20:39
думаю, к утру должны зачистить майдан
Egor 18.02.2014 20:38
Наши с финами в хоккей играют?
Egor 18.02.2014 20:37
ИИБРА!!! ЖЖЖЖЁТ! Шикарный гол!
Egor 18.02.2014 20:37
Хоть бы 2 тайм по ярче был
Egor 18.02.2014 20:37
Смотрю матч Сити
Egor 18.02.2014 20:36
Всем ку
jack 18.02.2014 20:33
МС также скучен...только Генич молодец!!!
Dmin 18.02.2014 20:32
Шанс, где пруфы, откуда финансируются майданы?
Dmin 18.02.2014 20:32
Барса могла бы выигрывать. Жаль Месси не играет.
Шанс 18.02.2014 20:32
... осталось бендеровцев погрузить в вагоны и отправить их туда, откуда финансируются эти майданы.
alex-ss 18.02.2014 20:27
закрыли*
alex-ss 18.02.2014 20:26
пишут, что Киев перекрыли для въезда
Винс 18.02.2014 20:22
Хотя частенько очень бывают такие футбольные матчи по развязке и драматичности и по обилию голов, которые превосходят все хоккейные.
Шанс 18.02.2014 20:21
Барса как всегда Smile
Винс 18.02.2014 20:18
И мировых хоккейных звезд много раз меньше чем футбольных.
Винс 18.02.2014 20:17
Ясно дело скорости разные. На коньках по льду и в бутсах по газону.
jack 18.02.2014 20:13
МС интереснее...игра Барсы скучна(
Шанс 18.02.2014 20:12
Ночи Снимаю шляпу
jack 18.02.2014 20:07
Во подкрались...чуть не забили))) клево
FaceOff 18.02.2014 20:02
Бляяя после хоокея оч сложно смотреть)))
Славик 18.02.2014 20:00
Сити пора бы начать прессинговать.
Dmin 18.02.2014 19:57
Хоккей круче девкам удачи
Славик 18.02.2014 19:54
Хоккей намного зрещлищней во всеоружии
jack 18.02.2014 19:53
лягушатники забили)
Славик 18.02.2014 19:51
Это еще какие команды. Боюсь представить РПЛ.
Славик 18.02.2014 19:50
После хоккея, все так долго ого
jack 18.02.2014 19:48
Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона
БАРСА 18.02.2014 19:35
Демичелис в старте значит пару мячей Барса оформит Барселона Барселона Барселона
Роналдо Реал 18.02.2014 19:34
1982sky здорова.
1982sky 18.02.2014 19:33
Всем привет!
Dmin 18.02.2014 19:33
Сушилки серебро на ЧМ брали, обыграв по ходу Асашай, Канаду, Швецию и Чехию
1982sky 18.02.2014 19:33
Хоккей был заебок,посмотрим на футбол сейчас,главное что б не уныло было )
Роналдо Реал 18.02.2014 19:32
Винс, вот тогда точно бдет сенсация.
Винс 18.02.2014 19:28
Dmin, я бы не назвал это сенсацией. Сушилки не намного сильнее латышей. Сенсация будет если Латвия Канаду выиграет.
Славик 18.02.2014 19:27
Кроме рукопожатия, некоторые похлопывают друг-друга по плечу. Типа играли раньше вместе?
Dmin 18.02.2014 19:25
шикарный хоккей, в награду тем, кто смотрел дневное унылое катание
Dmin 18.02.2014 19:23
но у Канады теперь еще один матч, в котором можно наигрывать звенья))
Dmin 18.02.2014 19:22
вот и все, но словаки боролись во всеоружии
Славик 18.02.2014 19:21
жаль словаков оойой
alex-ss 18.02.2014 19:21
прямо пралельные сюжеты очки
Dmin 18.02.2014 19:19
Сырникам латыши на последней минуте проиграли, за 8 секунд до конца забили
Dmin 18.02.2014 19:18
Музыку из Бостона запустили смех
Славик 18.02.2014 19:18
а в группе латыши всем проиграли, зато в 1/4 ого
Славик 18.02.2014 19:17
У Барсы прям наибоевой состав во всеоружии
Dmin 18.02.2014 19:16
ВСЁ!!! СЕНСАЦИЯ! Сырники домой едут ого
Славик 18.02.2014 19:16
Латвия обыграла швейцарцев ого
alex-ss 18.02.2014 19:16
швейцария гоу хоум
Malin-Sergey 18.02.2014 19:12
Стали известны составы, в которых «Манчестер Сити» и «Барселона» начнут матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Демичелис, Клиши, Навас, Навас, Туре, Фернандиньо, Коларов, Сильва, Негредо. «Барселона»: Вальдес, Алвес, Пике, Маскерано, Жорди Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Санчес.
alex-ss 18.02.2014 19:07
а вы говорите словаки ого
Славик 18.02.2014 19:06
Ай да словаки!Ай да бойцы!
Dmin 18.02.2014 19:01
Суровы 4-3 во всеоружии Ура! и все сначала Ура!
FaceOff 18.02.2014 19:00
ВОТ ЕТО СЛОВАКИ! ЖГУТ РЕБЯТА!)
Dmin 18.02.2014 18:59
Хосса 4-2 во всеоружии
Распасовщик 18.02.2014 18:50
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил о намерении вернуться в большой спорт и принять участие в Олимпиаде 2018 года. «Я еще покатаюсь. Собираюсь полечиться, если понадобится — сделать еще десять операций. Возможно, пропустить пару сезонов, после чего выйти на лед, снова натренировать прыжки в четыре оборота и вернуться в большой спорт.
Роналдо Реал 18.02.2014 18:49
Всем привет, и всех с началом ЛЧ!
Сын отца 18.02.2014 18:38
круче
alex-ss 18.02.2014 18:37
такая тупая баба на России2 в новостях ого
Сын отца 18.02.2014 18:37
Прощай Майдан! Да ты продлился меньше чем Дом-2 ,но по х**те и нищебродности ты был выше
Dmin 18.02.2014 18:34
Асашай еще одно золото, сноуборд
Dmin 18.02.2014 18:29
оп-па, вот и Хосса проснулся 4-1
Dmin 18.02.2014 18:27
Хосса совсем не так, как в НХЛ играет
Dmin 18.02.2014 18:25
4-0 Секера привез
sasha 333 18.02.2014 18:22
На строительстве стадиона "Открытие Арена" на Южной трибуне завершён монтаж светодиодного видеоэкрана. Размеры экрана — 17 920 x 9600 мм; общая площадь экрана — 172,03 кв. м
alex-ss 18.02.2014 17:55
С огнестрельными ранениями госпитализированы 13 киевских милиционеров 18.02.2014, 21:06 | «Газета.Ru» Не менее 13 сотрудников правоохранительных органов Киева были госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующие данные были предоставлены сотрудниками МВД Украины. Ранее сообщалось, что жертвами столкновений на Украине стали два милиционера, один из которых скончался от огнестрела. В общей сложности, не менее пяти человек погибли в ходе столкновений радикалов и правоохранителей в Киеве. Власти предъявили ультиматум киевским радикалам и пообещали «прибегнуть к жестким действиям», если беспорядки не закончатся к 20.00 мск. Позже местные СМИ сообщили о том, что к центру города стали стягиваться внутренние войска.
Челсков 18.02.2014 17:54
МС и ПСЖ желаю побед.Да Лига Чемпионов с возвращением.Большой футбольный праздник. пиво
Dmin 18.02.2014 17:39
чехов по бортам размажут американцы
Dmin 18.02.2014 17:38
3-0 вот и всё
alex-ss 18.02.2014 17:38
во всеоружии во всеоружии во всеоружии
alex-ss 18.02.2014 17:35
ну я бы чехов не сбрасывал, они штатцев могут потягать
Славик 18.02.2014 17:32
Не были бы они русофобами, то с удовольствием сейчас поболел за них!А так,сосите хер у ЕС!И больше не плачьтесь, что у вас все херово!
Dmin 18.02.2014 17:29
Озолиньш идет к исторической победе
alex-ss 18.02.2014 17:29
а латыши тоже 2-0
Славик 18.02.2014 17:24
Россиянам продохнуть толком не дали...Или это наши в пол конька играли!
alex-ss 18.02.2014 17:23
сегодня словаки игряют откпыто
Dmin 18.02.2014 17:22
может латыши на сенсацию сподобятся? тогда в 1/2 будет СА дерби 100%
Славик 18.02.2014 17:22
3 раза бросали "с лопаты" и забили...Это не в какие рамы не лезет. Что там с обороной словакии Странно
Сын отца 18.02.2014 17:19
Почему чехи могут словаков раскатывать, а мы ...
alex-ss 18.02.2014 17:19
во всеоружии во всеоружии
alex-ss 18.02.2014 17:16
чехи во всеоружии
alex-ss 18.02.2014 17:15
Тимотеус давно пора
Тимотеус 18.02.2014 17:12
Пора войска вводить и всех дерьмократов к стенке нах во всеоружии
Славик 18.02.2014 17:09
А что там в Украине? Вообще здец полный!Или пока как обычно мусоров камнями закидывают?А может чего подожгли уже!
Винс 18.02.2014 17:04
Что на Украине то творится ого Паразит Ющенко до чего страну довел.
ПъяныйФанат 18.02.2014 17:03
и баб--ло-любов
ПъяныйФанат 18.02.2014 17:03
баблоедов
alex-ss 18.02.2014 16:51
ну и против бабложоров в ЛЧ соответственно
Dmin 18.02.2014 16:51
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что хочет выступить на Играх в Пхенчхане. «Я хочу остаться в спорте, выступить на пятой для себя Олимпиаде. Готов для этого сделать себе все позвонки из имплантов», – сказал Плющенко в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. смешно смешно смешно Забальзамировать Плющенко и на все, последующие после смерти ,олимпиады в гробу возить. (с)
alex-ss 18.02.2014 16:47
матч Чехо-словакии смешно
alex-ss 18.02.2014 16:46
сегодня за чехов во всеоружии
alex-ss 18.02.2014 16:46
но думаю, России по силам выйти в итоге на 3-5 место в общем зачете
alex-ss 18.02.2014 16:44
у них одна медаль не коньковая Снимаю шляпу
Dmin 18.02.2014 16:44
с Олимпийским рекордом
Dmin 18.02.2014 16:34
у голландцев весь пьедестал на 10км коньки Жую попкорн
ПъяныйФанат 18.02.2014 16:32
кому вот так хана так это МАНЧЕСТЕРУ СИТИ седня
Сын отца 18.02.2014 15:56
Пока Первый канал и Россия1 показывает Олимпиаду, тем временем на Украине ....весело. Майдану хана, походу.
ПъяныйФанат 18.02.2014 15:50
Джерри -- смолов в анжи сварится и вернётся в динамо
Jerry 18.02.2014 15:38
Смолов: жаль, что в футболе не практикуют снятие вратаря смешно
Malin-Sergey 18.02.2014 15:30
На хоккее у всех были только тренировки, настоящая Олимпиада начинается только завтра, да и то не у всех. Зато наши попали в самое пекло. Завтра узнаем, кто ? кого сильнее, с финнами.
ПъяныйФанат 18.02.2014 15:07
завтра РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 16 30
ПъяныйФанат 18.02.2014 15:07
в полуфинале 21 февраля РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 16 00 ----- 23 ФЕВРАЛЯ ФИНАЛ РОССИЯ - КАНАДА
Сын отца 18.02.2014 15:04
Надо сказать им спасибо, что они показали что в России где-то есть женский хоккэйц, и кто-то в него играет
Dmin 18.02.2014 15:02
Девочек 4-0 разгромили кстати
Dmin 18.02.2014 15:00
Разве Малкин и Овечкин виноваты, что тренер не может их по разным звеньям развести?
Славик 18.02.2014 14:59
Сергей, накатывают обычно водку, а пиво попивают во всеоружии
sasha 333 18.02.2014 14:58
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 18.02.2014 14:58
Это самое Завтра - очень важное завтра. Завтра смешанная эстафета, завтра Юлия Липницкая ,завтра Легков с Крюковым, в лыжне побежать, говорят что собираются медаль выиграть. Ну и хоккей собственно.
Славик 18.02.2014 14:58
Чую завтра шваркним финнов, за остальное не отвечаю смешно
Славик 18.02.2014 14:56
Поверь, Мозякин с Зариповым не лучше бы сыграли! смех
SkyNet 18.02.2014 14:55
Сынуля слава Богу))
Шанс 18.02.2014 14:55
Славик жду ... окончания ... как бы он завтра не наступил
Сын отца 18.02.2014 14:55
Скай - пессимист х**е. Все-таки, не сбылось что твое "что мы хуже Ванкувера выступим"
Dmin 18.02.2014 14:55
Овечкин выход 1-в-0 уже не умеет реализовывать. Он превратился в машину с убийственным броском с точки и еще хитовать умеет.
Винс 18.02.2014 14:54
Сын отца, я ж 10 минут назад это же говорил, Малахов еще будет то же самое, только на Первом. Радости столько, будто как минимум в финал вышли преодолев канадцев или шведов.
SkyNet 18.02.2014 14:54
Сынуля если бы они экономили силы, они бы избежали этот дополнительный матч
SkyNet 18.02.2014 14:54
Сил и так не хватит)))
Славик 18.02.2014 14:54
Илья,пока рано говорить про балласт! Давай дождемся окончания турнира!Они могу в плей-офф выстрелить!
Сын отца 18.02.2014 14:54
А я верю в наших Россия вперед! ! Вы же все в таком же настроении были перед самои Олимпиадой ,но вроде более-менее довольны) А может они экономили силы перед главным матчем, что вполне возможно. Ну и что, раскатали бы мы норвегов 7:0 и сил не хватило бы на финнов.
SkyNet 18.02.2014 14:52
Сынуля ну поверь они радуются точно не из за болельщиков)))
Славик 18.02.2014 14:51
Убейте финнов как в Нагано!
Сын отца 18.02.2014 14:51
Бляяяя там шоу на России1 , будто Олимпиаду выиграли наши хоккеисты
Шанс 18.02.2014 14:50
Овечкин когда не смог реализовать выход один на один решил симульнуть ого Тоже мне ещё Бускетс
Сын отца 18.02.2014 14:49
Скай, вот ты тут точно не прав) Половине точно. Тот же Дацюк в Екб постоянно турниры проводит, когда в нхл перерыв. Ови,Малкин в России тот же перерыв проходят. Или тогда почему они так радуются победе ЧМ, вроде турнир такой неважнецкий)
aleks-i64 18.02.2014 14:49
Корреспондент:"Победили на классе" Тьфу на них...
Carib 18.02.2014 14:48
Всё ,завтра на пальмы финиковые...а я ....что ж пойду накачу,полный бак бензины,заменил маслу,обменял фильтру,рыбу съел,пыво почти допил....
Шанс 18.02.2014 14:48
Какого х... брали этот баласт Ови с Малкиным?
Славик 18.02.2014 14:46
Появилась надежда! Ура!
aleks-i64 18.02.2014 14:46
Хорошо норвы вовремя сняли вратаря и дали нашим порезвиться,а то бы так уныло 2-0 и закончилось... смех
Сын отца 18.02.2014 14:46
на Пятом канале
SkyNet 18.02.2014 14:46
Сынуля скорее им вообще насрать на мнение болельщиков)) ну как Аршавин типо - это ваши проблемы и т.д.
Шанс 18.02.2014 14:45
Завтра в 16.30 момент истины
SkyNet 18.02.2014 14:45
Ох чувствую с финами будет жопа с такой игрой)))
Сын отца 18.02.2014 14:45
А мб наша сборная не важнецки играет потому что на игроков давит информационно-болельщицкое давление и они сжаты под ним, боясь ошибиться.
Dmin 18.02.2014 14:44
глядя на счет, некоторые "эксперты" будут кричать об убойной силе сборной
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:44
С ПОБЕДОЙ --- ЗАВТРА РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ --- МЫ ПОБЕДИМ
Carib 18.02.2014 14:44
всех Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Винс 18.02.2014 14:43
Сейчас, Малахов устроит из Сочи Пусть говорят. Шайбы смаковать будут Кофейку смех . Мощная игра, результат есть и все такое прочее.
Dmin 18.02.2014 14:43
4-0 играть начали
Шанс 18.02.2014 14:43
Решили забить червёртую Smile
Тимотеус 18.02.2014 14:42
чих-пых
Dmin 18.02.2014 14:42
хех) забросили в пустые все же
Carib 18.02.2014 14:42
aleks-i64 ,"Щ" ,"Е","Н".есть в его фамилии смех
Шанс 18.02.2014 14:41
Радулов сегодня играет только ... хоть это радует
Тимотеус 18.02.2014 14:41
Борода во всеоружии
aleks-i64 18.02.2014 14:41
А пижонить то накуя? Крик
Винс 18.02.2014 14:40
Аleks-i64 Снимаю шляпу
Шанс 18.02.2014 14:40
Позор ого
Славик 18.02.2014 14:39
Посмотрите как играет Дацюк. Вся сборная Канады по-сравнению с ним - поленья!
Carib 18.02.2014 14:39
Винченто,ты просто не проникся игрой,....не той игрой,что на льду.
Винс 18.02.2014 14:39
Как бы то ни было уверенная победа 2:0. Над крепкой норвежской хоккейной сборной.
Сын отца 18.02.2014 14:39
Матч Донбасс-Югра в КХЛ и то интереснее смотрится
aleks-i64 18.02.2014 14:38
Слава Снимаю шляпу Привет!
Сын отца 18.02.2014 14:38
А Никулин играет?
Сын отца 18.02.2014 14:38
Винс +
aleks-i64 18.02.2014 14:38
Carib у тебя Плющенко нащальника? смех
Carib 18.02.2014 14:38
А с планами я завязал....живу одним днём... ангел
Винс 18.02.2014 14:36
Такое чувство что Спутник - Ижсталь играют. Обычный рядовой чемповский матч. Антуража, что это хоккей на ОИ никакого нет.
Сын отца 18.02.2014 14:36
В конькобежке голланцы опять всем рвут анал
Carib 18.02.2014 14:36
В Сочах с напитками проблема....Хотяяя...я б нашёл... смех смех смех А рванул туда наш нащальника,оставив нас в меньшинстве... Барса не даст соврать(2)
Dmin 18.02.2014 14:35
почему Ничушкина не выпускают на норге?
aleks-i64 18.02.2014 14:34
АХ ежели " достать план ",тем более хороший,то и на хрена тогда " рвануть в Сочи, радоваться жизни, приложиться к сочинским напиткам на радость пфанату." смех смех смех
Сын отца 18.02.2014 14:34
Третьяка менять надо при всем к нему уважении
Dmin 18.02.2014 14:33
Овечкин то нырнул)
aleks-i64 18.02.2014 14:33
Такое чувство,что играем не в России,а в какой-либо Эстонии и судят латыши или грузины...
Сын отца 18.02.2014 14:32
Я был против ухода Быкова. Тот ЧМ-11 не получился из-за того что Быков с Салаватом в КХЛ всех бомбил.А ОИ-2010 не получились потому что до этого не было опыта игр с соперниками эгегенного ур-ня( на ЧМ играют сильные, но не сильнейшие). И мне кажется,когда Быков был тренером сборной ,то КХЛ была гораздо интереснее
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:32
да чуствую завтра россия сыграет......
Carib 18.02.2014 14:32
Расп,с пукой всё ok.
Распасовщик 18.02.2014 14:30
Мог бы отложить работу, достать план и рвануть в Сочи, радоваться жизни, приложиться к сочинским напиткам на радость пфанату.
Carib 18.02.2014 14:30
Даже у РУБИНА тренер в подполье свалил,чтоб не путали и не писдели на него...
Jerry 18.02.2014 14:29
Судьи на хоккее ого что с вами?
Шанс 18.02.2014 14:28
Криворучкин ого
Распасовщик 18.02.2014 14:28
Видать, у Кариба и вторая пука увязла в икре по горло.
SkyNet 18.02.2014 14:28
Надо либо Знарока назначать... либо Быкова вернуть
Сын отца 18.02.2014 14:27
Вы видели эту картину) Кто-то за Мутко сидит и спит)))
Carib 18.02.2014 14:27
Ах,Сосед на эстафету поедет ....ландыши и черемшу собирать смех смех смех У меня траектория Гел-Краснодар,Гел- Новоросс... ангел Ну и неделя -пахать в мыле,Барса не даст соврать...
SkyNet 18.02.2014 14:27
Это все потому что тренер такой...
aleks-i64 18.02.2014 14:27
Илья,что ты хотел от тренера-динамовца? очки
Распасовщик 18.02.2014 14:27
ПФан исчезни уже. Потеряйся в бухне.
Сын отца 18.02.2014 14:26
эта игра символизирует безысходность
Шанс 18.02.2014 14:26
Какая то бесзубая Сборная. Никогда такую не видел. Забивать вообще не может ого
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:25
Кариб мусульманин не европеец ---
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:24
скай сам с собой ругается
Сын отца 18.02.2014 14:23
я спать хочу
Распасовщик 18.02.2014 14:21
Кариб, куды-нить на что-нить олынмыйское ходыл?
aleks-i64 18.02.2014 14:21
И кому Рома втер? смех
Carib 18.02.2014 14:21
бля,рыба икряная попалась,одним пальцем печатаю
Распасовщик 18.02.2014 14:20
АЛ, Снимаю шляпу
aleks-i64 18.02.2014 14:20
Серега,а чё рывешь то? смех смех
Carib 18.02.2014 14:19
Скай,а у него голова есть?
Распасовщик 18.02.2014 14:19
Во время Олимпиады я русский мусульманин, лишь бы ПФан тебе ништяк было, и пилось мягко!)))
aleks-i64 18.02.2014 14:19
Тимотеус Снимаю шляпу Славик Снимаю шляпу По пиву
SkyNet 18.02.2014 14:19
Вечно лишь бы бред написать
Carib 18.02.2014 14:19
Рыву почистил,водки ,рома втёр полчаса назад.....Сейчас настало время для пиваса.... Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! По пиву По пиву По пиву По пиву
SkyNet 18.02.2014 14:18
Как вы можете с ПФ вообще общаться? явно же с головой не все впорядке...
Carib 18.02.2014 14:17
Хотя,русские все по немногу аутисты...некоторые навсегда...
Славик 18.02.2014 14:16
Ждем еще голов.
Тимотеус 18.02.2014 14:16
Алекс, Кариб Снимаю шляпу
aleks-i64 18.02.2014 14:16
АХ салам! Снимаю шляпу
Carib 18.02.2014 14:16
ПъяныйФанат ,а что,русский не может мусульманином быть?
Шанс 18.02.2014 14:15
ПФ а причём здесь русский и мусульманин? Как будто это может противоречить друг другу
aleks-i64 18.02.2014 14:15
Илья,Серега Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Тимотеус 18.02.2014 14:14
Эх, Вовка...
Carib 18.02.2014 14:14
3й и бесконечный раз не удалось использовать численное преимущество
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:14
Расп ты же русский а че говориш что ты мусульманин????
Шанс 18.02.2014 14:14
ого
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:13
Олимпиада наща пасаны вперёд за золотом
Распасовщик 18.02.2014 14:13
Остальные наши нищета, нищеброды это все остальные сборные)))
Carib 18.02.2014 14:13
Снимаю шляпу Москвич смех
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:12
или ШВЕЦИЯ - РОССИЯ вот непомню кто напомните??????
Carib 18.02.2014 14:12
Надо бы ещё трёху закатать в третьем периоде--символично,блеать!!!
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:11
РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ завтра 16 30
Распасовщик 18.02.2014 14:11
Всем Салам и Здравия желаю!
Carib 18.02.2014 14:09
остальные нищеброды смех смех смех смех смех
SkyNet 18.02.2014 14:09
шанс, а ты не думал, что просто за такое говно многие 7 тысяч не захотели платить?
Carib 18.02.2014 14:08
Саша Овечкин-9 лям зарплата+7 лям за рекламу!!!
Шанс 18.02.2014 14:06
Сергей Снимаю шляпу
Carib 18.02.2014 14:06
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву чищу рыбу....
Dmin 18.02.2014 14:06
конечно финны не рады, у Канады, США, Швеции ведь достаточно легкие соперники, по сравнению с ними
Carib 18.02.2014 14:05
Зато финникийки доводят наших девочек до оргазма Странно
Carib 18.02.2014 14:04
Всем Снимаю шляпу Голуби,не просто гадят на памятниках,они обсуждают работу скульптора.
Шанс 18.02.2014 14:03
Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 18.02.2014 14:00
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу ! Финны отдыхают,а нашим завтра опять играть.Сами себе придумали "разминку".Ну это может и к лучшему.Финны по прессе тоже не в восторге от попадания на наших. Жую попкорн
Сын отца 18.02.2014 14:00
А на биатлоне то его сколько было, хотя та думаю все из-за переносов постоянных
Шанс 18.02.2014 13:58
Что то ного свободных мест в зале. Никто не предполагал, видать, что наши будут дополнительный матч играть.
Jerry 18.02.2014 13:55
Скоро в прямом эфире порево норвежцев
Славик 18.02.2014 13:54
Паша там вообще вещи делал!
Шанс 18.02.2014 13:54
Не хватает Мозякина с Зариповым для реализации
Славик 18.02.2014 13:53
Звено Дацюка отличидось.
Dmin 18.02.2014 13:52
Ура! одно звено играет
Сын отца 18.02.2014 13:51
Ааа да) 6:0 норвегов канадцы трахнули, если не ошибаюсь
SkyNet 18.02.2014 13:50
ВОт и Кержачук сказал свое слово)
Сын отца 18.02.2014 13:50
Радулов харош! Илья скорострел! во всеоружии
Тимотеус 18.02.2014 13:49
Ковалчак!
Славик 18.02.2014 13:49
Коваль!!!!!!
Шанс 18.02.2014 13:49
Илья Ура!
Dmin 18.02.2014 13:48
и 3-1
Тимотеус 18.02.2014 13:47
4-0
Dmin 18.02.2014 13:46
Сын отца, не знаю, какую Олимпиаду ты смотришь, но ни одного счета ты не угадал
Тимотеус 18.02.2014 13:46
Хреновый ты стратег, Димон) Такой тягомотиной наши усыпляют боевой настрой финов))
Сын отца 18.02.2014 13:44
да-да, 6:0 разгромили. А сегодня этих самых же австрийцев словенцы трахнули 3:0
Dmin 18.02.2014 13:42
норвежцев даже Австрия возила ого
Dmin 18.02.2014 13:42
играет полузвено Дацюка, Дацюк-Радулов остальные фигуристы типа сПЛЮЩенко
Jerry 18.02.2014 13:41
Но по игре возим норвежцев конечно, как будто в большинстве
Jerry 18.02.2014 13:41
Пока Радулов лучший.
Шанс 18.02.2014 13:40
Столько моментов ... когда завершения будут
Сын отца 18.02.2014 13:40
Радулов хорошо выглядит
Шанс 18.02.2014 13:38
Россия вперед!
Сын отца 18.02.2014 13:35
и горящего пукана школьников
Dmin 18.02.2014 13:35
Мои очи не лицезрели только что Овечкина, когда Малкин был на площадке. Это я ослеп или Билл прозрел?
Dmin 18.02.2014 13:34
в матче мешок-бчк будет расцвет симуляций и судейского произвола
sasha 333 18.02.2014 13:33
Мс отпорет барсу
sasha 333 18.02.2014 13:31
Уже поинтереснее))))
Тимотеус 18.02.2014 13:30
Порево будет в матче Сити-Барса
Славик 18.02.2014 13:29
Паша, красиво задумал!
Jerry 18.02.2014 13:28
Порево спросите вы? Нет пока, отвечу я
Сын отца 18.02.2014 13:28
Они бы еще "Я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум" включали во время остановок матча
Славик 18.02.2014 13:27
Давай вторую!!!!!!
Сын отца 18.02.2014 13:25
Случайная шайба так то. Но все равно во всеоружии Радулов харош!
sasha 333 18.02.2014 13:25
Гооооооллллл
SkyNet 18.02.2014 13:24
Все забили! Теперь на удержание счета играем))
Dmin 18.02.2014 13:24
Радулов во всеоружии
Славик 18.02.2014 13:24
Наконец то!!!!!!Радул!
Тимотеус 18.02.2014 13:24
во всеоружии Борода
SkyNet 18.02.2014 13:24
Нет сынуля! как эту нашу сборную распиаривали то перед ОИ... Они щас просто обязаны уже вести 3-0 минимум)))
Сын отца 18.02.2014 13:24
гол
Сын отца 18.02.2014 13:23
А может Ови расвык играть на европлощадках
Dmin 18.02.2014 13:23
это еще Зуккарелло нет) уже бы зарешал)
Dmin 18.02.2014 13:23
4 или 5 бросков за период было?
Сын отца 18.02.2014 13:22
Скай, не такое уж позорище ,просто все не как распечать не могут и пытаются распечатать одним способом по сути: дальними бросками
SkyNet 18.02.2014 13:20
Ясно) значит не многое я потерял, что не смотрю это ледовое позорище
Славик 18.02.2014 13:20
Нужно сначала пропустить, чтобы потом разорвать.
Сын отца 18.02.2014 13:19
По-моему, Ови и Малкина нельзя вместе было ставить.Разные они
Сын отца 18.02.2014 13:18
Джерри, не пиши больше такое...сглазываешь
Dmin 18.02.2014 13:18
если сарказм, то принимается)
Сын отца 18.02.2014 13:17
Дмин, это был в какой-то степени сарказм. А вообще это будет оговорка типо.
Dmin 18.02.2014 13:17
Неделя была и у батьки Анже Копитара, чтоб встроить своего сына в схему игры команды. Как видим очень хорошо встроил, раз вышли в 1/4.
Jerry 18.02.2014 13:16
Сейчас начнется порево Норвегии
Dmin 18.02.2014 13:15
В защиту Билла ого У него было 3 года на поиск вариативности в атаке. Где КХЛ-овское наигранное звено? Почему не используется схема Кэпиталс, когда Ови стоит в круге и ждет шайбу под бросок? Почему из звена Малкина убрали Семина, когда проблемы в связке Ови-Малыч?
Славик 18.02.2014 13:15
Пока одно разочарование от хоккея...а я так его ждал!
Сын отца 18.02.2014 13:14
Болеем вместе за шорт-трек, бобслей и фигурное катание! во всеоружии ! Вот они наши основные виды спорта в будущем.....походу
Dmin 18.02.2014 13:13
параллельно девочек укатывают финнки
Сын отца 18.02.2014 13:12
В защиту Билла скажу, что команда собралась неделю назад
Dmin 18.02.2014 13:11
вчера родилась шутка, но не хотел озвучивать похоже сегодня самое время тренерский гений Биллялетдинова подарит нам скандинавское дерби в полуфинале, а если очень постарается, то и в 1/4 ого
sasha 333 18.02.2014 13:10
Всех должны ебашить, если играть будут смотри какие мертвые они.
Dmin 18.02.2014 13:10
Леха, это позорище ого что в большинстве позорище, что в меньшинстве Даже убогий Оутс, тренер Вашингтона, умеет использовать лучшие качества Овечкина. А вот зачем Саша тренеру Биллялетдинову я не понимаю. С его хоккеем об Ови ноги вытирают даже норвежцы ого
sasha 333 18.02.2014 13:09
НхЛовцев не надо брать в состав) мертвые
Славик 18.02.2014 13:08
Думаешь, финнов наебашат??С трудом верится пока...Но надеемся и верим. Состав то позволяет.
sasha 333 18.02.2014 13:07
Спартак с Карпиным давно стоит)
sasha 333 18.02.2014 13:06
Не умеют наказывать слабого соперника что в футболе, что в хоккее...
Славик 18.02.2014 13:05
Саня, неа...как будто Спартак остановился смех
Славик 18.02.2014 13:04
А нужна ли 1/4 финала ого
sasha 333 18.02.2014 13:04
Вообще слабо, как будто сборная по футболу)))
Славик 18.02.2014 13:04
Что происходит дьявол
Сын отца 18.02.2014 13:03
Пиздец
sasha 333 18.02.2014 13:02
Большенство хреново играют
Славик 18.02.2014 13:02
В последние 3 минуты очнулись, что надо забивать ого
Славик 18.02.2014 12:57
Удаление у норвегов, сейчас Паша забьет!
Славик 18.02.2014 12:56
Билеты от 7 тысяч и выше на хоккей ого
SkyNet 18.02.2014 12:49
Сегодня Малкин себя почувствовал Радуловым?)))
Славик 18.02.2014 12:48
Малкин все щелкает, но пока толку нет дьявол
Сын отца 18.02.2014 12:48
Удаление Малкина
Шанс 18.02.2014 12:47
У кого есть сопка на хоккей, скинте пожалуйста.
Сын отца 18.02.2014 12:46
Снимаю шляпу
Шанс 18.02.2014 12:46
Снимаю шляпу
Сын отца 18.02.2014 12:45
Скай, а ты что днем в душ ходишь?
sasha 333 18.02.2014 12:45
иди в душ, потом смотри)
Сын отца 18.02.2014 12:44
Тем временем другие норвежцы, какие-то, завоевали золото и серебро в лыжном двоеборье и приблизились к фашистам в общекомандном зачете.
sasha 333 18.02.2014 12:44
норм играют)
Славик 18.02.2014 12:42
покатили...сегодня Попов вместо Семина.
SkyNet 18.02.2014 12:41
Стоит смотреть или лучше в душ сходить?
SkyNet 18.02.2014 12:41
Кто хоккей смотрит? че там наши опять вату катают?)
Сын отца 18.02.2014 12:40
и Т.Джи.Оши был круче
SkyNet 18.02.2014 12:38
США проиграли потому, что надо реализовывать свои моменты)) а не бить в молоко)
Сын отца 18.02.2014 12:37
джерри, надо хотя бы 1:0 в основное время выиграть
sasha 333 18.02.2014 12:36
гол Снимаю шляпу
Сын отца 18.02.2014 12:35
По-моему, ошибкой было ставить вместе Ови и Малкина. Неподходят они друг другу.
гол 18.02.2014 12:34
Саня Снимаю шляпу
Сын отца 18.02.2014 12:34
США проиграли ,потому что это был заговор в интересах которого были американские каналы, а также гей-сообщество(с)
SkyNet 18.02.2014 12:33
СЛовенцы то че творят на этой олимпиаде))) Бойтесь шведы, следующие вы во всеоружии
sasha 333 18.02.2014 12:32
всем здорова Снимаю шляпу
sasha 333 18.02.2014 12:32
Россия вперед! Россия Россия вперед! -Норвегия!
гол 18.02.2014 12:31
Малин Сергей Снимаю шляпу
sasha 333 18.02.2014 12:31
за побоеще! во всеоружии
SkyNet 18.02.2014 12:30
Сынуля ну посмотрим... но в группе я ждал большего... 2 периода говна откатали со словенцами... США в итоге проиграли... со словаками вообще полнейший провал...
Jerry 18.02.2014 12:29
Сейчас начнется порево Норвегии
Сын отца 18.02.2014 12:28
Насчет хоккея ты не прав. У нас здесь все впереди. Не одна сборная играет здесь идеально. Помнится в 2010-м сб. Канады также не важнецки провела групповой турнир, а потом ...но это уже другая история
SkyNet 18.02.2014 12:28
скардино отстреляет чисто,Домрачева убежит от всех на 2 круга,а мужикиам останется только доехать до финиша. Батька готовь новые ордена)) Хаха понравился коммент про смешанную эстафету))
SkyNet 18.02.2014 12:26
Состав сборной России на матч с Норвегией. Место Никулина займёт Тихонов 18 февраля 2014 года, вторник. 15:39 Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на квалификационный матч против Норвегии, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Александр Рожков. Состав сборной России на матч с Норвегией Бобровский (Варламов). Марков — Войнов, Ковальчук — Дацюк — Радулов, Медведев — Емелин, Овечкин — Малкин — Попов, Никитин — Белов, Кулёмин — Анисимов — Сёмин, Тютин, Тихонов, Ничушкин — Терещенко — Тарасенко.
FaceOff 18.02.2014 12:24
НУ С БОГОМ РОССИЯ ВЕРИМ!!!! ДУмаю сделали выводы пойдет теперь по накатанной!!!
SkyNet 18.02.2014 12:24
Сынуля я говорил про провал в биатлоне и в хоккее))) В чем был и прав) в биатлоне усрались, в хоккее групповую стадию сыграли безобразно... А в остальных видах спорта болею за наших) и рад каждой победе)
Malin-Sergey 18.02.2014 12:22
гол. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 18.02.2014 12:21
пусть победит сильнейший!!!
Malin-Sergey 18.02.2014 12:21
С началом футбольного сезона!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 18.02.2014 12:20
Всем привет Снимаю шляпу
Сын отца 18.02.2014 12:19
Скай, х**и ты такой пессимист то( единственное в чем ты был прав так это в биатлоне, на него уже, так сказать, х** не стоит.) Ты по-прежнему веришь в наш провал на Олимпиаде?
SkyNet 18.02.2014 12:12
Барса победит 1-2 или даже 1-3... Сити без Агуеро и другими травмами врядли сможет что то предоставить Барсе...
SkyNet 18.02.2014 12:11
Дурак ты Димон))) Россия - Норвегия будет неинтересным матчем)) ты же помнишь? уверенная победа наших 1-0)))
Vint 18.02.2014 12:11
В бк фаворитом этой игры Барса Странно
Hilton^ 18.02.2014 12:09
Сити дома обыграет Барсу
гол 18.02.2014 12:08
Всем Снимаю шляпу
гол 18.02.2014 12:08
Ничья в этом матче
Vint 18.02.2014 12:02
"Конечно, Барселона является фаворитом исторически. Но действующий сезон показывает, что сейчас Барселона — худшая за многие годы", — приводит слова Моуриньо Goal.com, ссылаясь на ITV.
Vint 18.02.2014 12:01
Если бы не травма Агуэро вопрос о том кто пройдет дальше не стоял бы. А так 50 на 50, но так даже интересней.
Vint 18.02.2014 12:00
ЛЧ возвращается, и сразу таким матчем Ура!
jack 18.02.2014 11:50
Давай Барсачка порви этих арабских пропендосов) Барселона
Dmin 18.02.2014 11:33
фигня, матч дня Россия-Норвегия и Чехия-Словакия
SkyNet 18.02.2014 11:32
Барса победит))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 2:0 Австрия
Франция 3:0 Ирак
Норвегия 3:171 ′ Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:0 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.