Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Лига чемпионов. 1/8 финала. "Манчестер Сити" играет с "Барселоной"


Лига чемпионов. 1/8 финала.
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер, вместимость: 47 700 зрителей.
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
ПъяныйФанат
19.02.2014 12:37
выше в другой ветке описывайтесь
Шанс
19.02.2014 12:36
alex-ss
19.02.2014 11:27
есть всё-таки и наши американцы - золото
Dmin
19.02.2014 10:21
Сёме удачи, на твоих плечах половина ответственности за сегодняшний матч
Dmin
19.02.2014 10:19
Голкипер Семен Варламов будет защищать ворота сборной России в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с Финляндией, сообщил пресс-атташе сборной Михаил Захаров. Сергей Бобровский останется в запасе.
Dmin
19.02.2014 10:13
ну теперь пара слов о предстоящем матче. Билл не разделит Ови и Малкина, поэтому удачи Джино, с такими партнерами она ему очень нужна. Сашку меткости и удобных пасов. А на воротах нужен Боб, он парень привычный отражать мало бросков, это Семену нужно, чтоб быть в тонусе, чтоб соперник постоянно бросал, иначе он плывет.
Dmin
19.02.2014 10:11
Словенцы молодцы, ни одного плохого слова в их адрес сказать нельзя. Бились на славу.
alex-ss
19.02.2014 10:09
чую, сегодня мы отстанем от лидеров в общем зачете еще на пару золота, сохранить бы 5е
Dmin
19.02.2014 10:04
Карл 5-0
красавчик. 4-ое звено.
Биллу и не снилось
красавчик. 4-ое звено.
Биллу и не снилось
alex-ss
19.02.2014 10:04
вооот
Dmin
19.02.2014 09:59
На трибуне русский царь сидел. Кто-то шикарный костюм сшил.
Dmin
19.02.2014 09:58
Карл 4-0
молодца
гол+2 удаления соперника
alex-ss
19.02.2014 09:55
ну вот тепреь в 3м периоде вижу шведов
Dmin
19.02.2014 09:51
Вот и все
Шанс
19.02.2014 09:50
Желаю нашим победы!!!
Шанс
19.02.2014 09:50
Если заседание сегодня сдвинется по времени вперёд, как это часто в МАСе бывает, то игры с финами я смогу и не увидеть
Шанс
19.02.2014 09:35
Dmin
19.02.2014 09:28
– Как будет проходить матч с Финляндией, которая сыграла в основное время вничью с Канадой?
– Матч с ними будет убийственно закрытым. Обе команды уделят огромное внимание обороне. Игра будет намного сложнее, чем со словаками и норвежцами. У финнов и нападение неплохое, они могут много забивать. Их очевидная проблема – центральные нападающие. Из плюсов – великолепный вратарь. И в обороне финны практически не дали развернуться канадцам. Матч будет тяжелейший, очень закрытый и нерезультативный. Кто использует больше шансов и допустит меньше ошибок – тот и победит.
(с) Гимаев
Dmin
19.02.2014 09:23
смотри матч, все увидишь
alex-ss
19.02.2014 09:09
шведы не настроились или экономят силы?
Славик
19.02.2014 08:49
Словенцы вперед!!!!!!!!!!!
Dmin
19.02.2014 08:39
хотел похвалить словенцев за умную игру, а они в концовке матча 2 раза удалились. шведам с их сумасшедшим большинством лакомый кусочек. не удивлюсь, если в начале 2 периода второе большинство тоже реализуют.
Dmin
19.02.2014 08:38
Проблема не в удалении Радулова, а то что тренер Билл не научил играть команду ни в большинстве, ни в меньшинстве.
Славик
19.02.2014 08:18
А такое в полуфинале, на ЧМ, у той Франции, да на домашнем поле,просто не отыгрывается.
Славик
19.02.2014 08:15
Женя в полуфинале 98 Тюрама удалили?То что он там двушку отгрузил помню,но чтобы удалили?Даже если бы удалили,он уже все решил до удаления.
Carib
19.02.2014 05:17
боятся за свои бабосы ,в Европе лежащие,а так бы давно уже шею свернули
Славик
19.02.2014 05:13
Я смотрю,что даже беркут ничего сделать не может.Все признаки гражданской войны.
Vint
18.02.2014 22:47
В Киеве вообще революция интересная, власть спонсирует радикалов которые бросают коктейли. Но исход как всегда предсказуемый, пострадали только простые люди. А те кто это все замутил и жертвы допустил никакой ответственности не понесут
FaceOff
18.02.2014 22:04
Славик думаю скоро все это кончится у них нервы у правоохранителей точно сдадут...
Славик
18.02.2014 22:02
А теперь посмотрел по телеку,еще и долго не усну.Что творится?
radmir-s
18.02.2014 21:49
в хоккее удаление - это полный издец, вон Радулов чё натворил, так бы с первого места выходили
Славик
18.02.2014 21:49
Прочитал, теперь все понятно.Это пиздец!Жалко людей.Огнестрел - это конечно атас!Тогда можно их тоже валить из табельного.
Шанс
18.02.2014 21:48
Удаления в хоккее и в футболе несопоставимы.
Dmin
18.02.2014 21:43
фигня не в том смысле, что в футболе удаление не всегда означает проигрыш играющих в меньшинстве, а в том, что в хоккее удаление почти не влияет на результат
Славик
18.02.2014 21:43
А что там в Киеве?Силовики разогнали нациков
radmir-s
18.02.2014 21:43
давно было пора эту быдлятину расстрелять там, чо там с ними цацкаться
Malin-Sergey
18.02.2014 21:40
В Киеве число пострадавших милиционеров увеличилось до 180 человек
19.02.2014, 00:03 | «Газета.Ru»
В Киеве в результате беспорядков пострадали более 180 сотрудников милиции, 159 из них госпитализированы. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.
«Сегодня, во время массовых беспорядков, за медицинской помощью обратились 184 работника милиции и военнослужащих внутренних войск. 159 правоохранителей госпитализированы», — отмечается в сообщении.
Кроме того, отмечается, что среди сотрудников милиции трое погибли, 35 находятся в тяжелом состоянии. По меньшей мере 39 человек получили огнестрельные ранения, 12 из них — на площади Независимости.
Ранее сообщалось, что не менее 120 сотрудников правоохранительных органов пострадали во время беспорядков в Киеве.
«Беркут» пошел на штурм «евромайдана» после того, как митингующие не удовлетворили требования властей и остались на площади.
radmir-s
18.02.2014 21:38
Яценюк обсикался, всё правильно, пора этих фашистов с майдана выгонять
jack
18.02.2014 21:38
Славик
18.02.2014 21:37
Винс, и чем это футбольный драматизм круче хоккейного
radmir-s
18.02.2014 21:37
в рпл нет гандбола, ой то есть в упл нет футбола, ой то есть в рпл нет гандонов
Malin-Sergey
18.02.2014 21:37
Болел победителя с победой! Мастерство не пропьешь, больше нечего не скажу, так как сами видели.
evgen93
18.02.2014 21:36
Барса-бавария пересмотрите прошлый год
Шанс
18.02.2014 21:36
ПСЖ вопросов в матче не оставил.
FaceOff
18.02.2014 21:36
В Киеве реально экшен)))
radmir-s
18.02.2014 21:35
Басра обасра на камп ноу? Ноу
sasha 333
18.02.2014 21:35
барса-челси лучше)
sasha 333
18.02.2014 21:35
Шанс
18.02.2014 21:35
Я бы посмотрел на матч Барсы с Арсеналом
evgen93
18.02.2014 21:34
Red-White JokeR А РПЛ?
SkyNet
18.02.2014 21:34
На камп ноу можно не ехать))
Red-White JokeR
18.02.2014 21:34
Ну и дно эта Ваша АПЛ
radmir-s
18.02.2014 21:33
#лох
jack
18.02.2014 21:33
alex-ss
18.02.2014 21:33
думаю, тут уже продолжать нечего будет, сити отдыхает
jack
18.02.2014 21:33
Славик ну хз..Барса хоть и профессионалы тоже люди и хз как это удаление могло повлиять на играков)
Распасовщик
18.02.2014 21:33
Харт рыбак с дырявой сеткой
radmir-s
18.02.2014 21:32
Пеллегрини, ты бесподобен, продолжай в том же духе
evgen93
18.02.2014 21:32
Говно матч, завтра Арс-бавария думаю по веселее будет
Славик
18.02.2014 21:30
Женя, ок))такое бывает! Но я про этот матч. Тут такого не будет!
Распасовщик
18.02.2014 21:29
Динамо-Анжи
Распасовщик
18.02.2014 21:28
Дмин, так "лучше"?
Славик
18.02.2014 21:28
Нужно, чтобы Шити забили, чтобы хоть какая-та интрига осталась на Кампе.
jack
18.02.2014 21:28
Да я сразу вспомнил матч цска-Спартак в 2011 году когда после первого тайма СПам вел 1-0 и имел на одного игрока больше...в итоге проиграл 1-3...и таких матче не мало...полуфинал в 98 между Франции и Хорватии Тюрама удалили и это на вскидку...а если покапаться то таких матчей не мало...)
Распасовщик
18.02.2014 21:28
Да вообще в футболе удаление не влияет ни на что. И в хоккее тоже. Даже два не влияют.
Шанс
18.02.2014 21:26
Жду ещё и неоднозначного пенальти в ворота МС
sasha 333
18.02.2014 21:25
слабо МС играет, до начало игры уже проиграли)))
jack
18.02.2014 21:25
Чистый гол отобрали у Барсы...теперь хоть хейтеры не будут пенять на судью)
SkyNet
18.02.2014 21:24
Джек прав в чем то) в футболе всякое бывает) даже такое, что после удаления игрока, команда которая в меньшинстве переламывает ход игры и побеждает в итоге
Dmin
18.02.2014 21:22
"удаление не так сильно как футболе влияет на игру...не редко играет даже отрицательно на команду которая является в большинстве"
сегодня это наверно самая большая фигня после слов АГЛобли, которую я прочитал
Славик
18.02.2014 21:21
Женя, не согласен. Один хрен Демикелес, дохера работы выполнял, причем "черной".Теперь еще и за него нужно отрабатывать. А в барсе профессионалы, они расслабляться не будут!Это же не наш Спартак!
Славик
18.02.2014 21:19
А че там с Куном?
Шанс
18.02.2014 21:18
Сильва здорово пробил ... Витя удивил
jack
18.02.2014 21:17
Славик
футбол не хоккей удаление не так сильно как футболе влияет на игру...не редко играет даже отрицательно на команду которая является в большинстве)
футбол не хоккей удаление не так сильно как футболе влияет на игру...не редко играет даже отрицательно на команду которая является в большинстве)
SkyNet
18.02.2014 21:14
у МС всегда ротация нападающих
SkyNet
18.02.2014 21:14
Спахич на уровне))) удалился нах) как был костолом так и остался)
Шанс
18.02.2014 21:14
Знатоки АПЛ скажите, у МС Негредо это основной нападающий?
Шанс
18.02.2014 21:13
Виталь
jack
18.02.2014 21:12
Илья бесспорно)
Vint
18.02.2014 21:10
Всем
Vint
18.02.2014 21:10
МС ниочем, ХавИньеста хорош
Шанс
18.02.2014 21:09
Жень именно потому что она так крута защитник МС и получил красную
Славик
18.02.2014 21:09
Ну что за дибильное правило, давать сразу красную.Я понимаю, если с ленточки рукой вытащил, то базара ноль. Но тут нужно ограничиваться желтой. Ну хуле, вся игра сломана теперь, что тут уже смотреть!
Шанс
18.02.2014 21:08
Dmin я в курсе что ты историю по википедии учил.
Dmin
18.02.2014 21:06
Когда аргументов нет, придумываешь глупости и смеешься над ними. Красавец.
Dmin
18.02.2014 21:06
На Играх в Сочи биатлонисты сборной России впервые в истории не смогли выиграть ни одной личной гонки на Олимпиаде.
jack
18.02.2014 21:05
Илья потому что Барса невероятно круто....играя местами в карпинский футбол)
Шанс
18.02.2014 21:04
Dmin а что ж это по твоему? Современная Литва?
alex-ss
18.02.2014 21:04
на сцене майдана к молитвам перешли
Шанс
18.02.2014 21:03
Жень это стандартная ситуация, я уже не удивляюсь
Dmin
18.02.2014 21:03
когда это ВКЛ было русским?
Dmin
18.02.2014 21:03
Илье тяжело что-то объяснить в тех вопросах, в которых у него есть сформированное мнение. Ему ж пох на аргументы и факты, у него ж мнение есть)
SkyNet
18.02.2014 21:02
На Украине экшен начался наконец то)
Шанс
18.02.2014 21:02
... точно, двумя, одно из которых было русским. И от этого объеденения выиграла одна сторона ... и Ватикан за компанию.
Dmin
18.02.2014 21:01
Я же везде крайний. Вот смотрю за Дашей — я же последний, понимаете? Смотрю, как Кушнир прыгает. Он не дай бог упадет, а я же крайний… Вспомните, как у Даши спринт не пошел. Сервисмены там якобы ошиблись. Я ей говорю — признавайся как на духу: что, лыжи не ехали? Молчит.
Она же не может подвести своих. Отвечает: Александр Григорьевич, я их всех порву. Не надо, говорю, ты ногами и так бежишь лучше всех. Включи голову, подумай и все будет нормально. И посмотрите какую Даша гонку преследования выдала! Сказка, никто так в мире не бегал. Я же ей после всю гонку разложил, она говорит: Александр Григорьевич, вы как будто вместе со мной бежали!» – Лукашенко.
_______________________________________________________
Пускай экономику уже разложит, а то в полной жопе она 3й год или опять к Вовчику сьездит и Вовчик ему все разложит. Гы (с)
jack
18.02.2014 21:00
Илья у МС просто не выдержали нервы, сами виноваты)
SkyNet
18.02.2014 20:59
Шанс учти что за СССР выступало бы меньшее количество спортсменов) и столько медалей бы не взяли)
jack
18.02.2014 20:58
Барсе еще надо парочку закатывать и решать вопрос)
Dmin
18.02.2014 20:58
Речь Посполитая расширялась за счет подписания договора между двумя государствами
Шанс
18.02.2014 20:57
Женя это всегда стоит ожидать
jack
18.02.2014 20:57
ЛЕО МЕССИ!!!!!!!!!!!!!
Шанс
18.02.2014 20:57
Речь посполитая расширялась за счёт земель русов а не наоборот, поэтому и канула в Лету ... как и полагается.
jack
18.02.2014 20:56
Этого и следовала ожидать..Сити играл в не свой футбол)
Dmin
18.02.2014 20:56
вовремя я о судьях вспомнил)) красная чистая, и штрафной на границе этой самой штрафной, но судья решил, что девам пора забивать)
Шанс
18.02.2014 20:55
И что ... Димичелис заслуживал красной?
Dmin
18.02.2014 20:55
верните нам Речь Посполитую) 9 золотых 1 бронза)
alex-ss
18.02.2014 20:54
смотрелся...
SkyNet
18.02.2014 20:51
Че там посоны как Сити смотрится?))
Шанс
18.02.2014 20:50
Сочи ... сложить медали России, Беларуссии, Украины и Казахстана ... Германия в жопе ... это это если решился связать времена, то стоило бы и связать народ воедино.
Распасовщик
18.02.2014 20:48
Бавария атаковала до последней секунды и изнасиловала.
Dmin
18.02.2014 20:48
свои судьи...
хотя голубые рукой играли в своей штрафной, и пенальти им не назначили
Распасовщик
18.02.2014 20:47
Как раз если Сити начнет раскрываться и атаковать, то Барса потеряется. Всегда говорил, что Барса не любит когда атакуют их. Привыкли катать.
Dmin
18.02.2014 20:47
Сочи... При Сталине Германия не смогла, при Путине победят)
jack
18.02.2014 20:46
Илья ну так то там свои болельщики, свое поле...свои стены)
Распасовщик
18.02.2014 20:46
Всем Победы!
Rellabbenn
18.02.2014 20:46
Вот не факт. Сити поопаснее атакует
БАРСА
18.02.2014 20:46
Шанс дома они агрессивно играют,а если ещё и на выезде забьют,то Сити хочешь не хочешь придётся рисковать и раскрываться.
jack
18.02.2014 20:46
Надеюсь 2 тайм веселей будет)
БАРСА
18.02.2014 20:45
по такой игре 0-1 каталонцы закатят...
Шанс
18.02.2014 20:45
BARSA а они что, к домашнему матчу научатся преодалевать оборону МС, или они надеются на судью?
БАРСА
18.02.2014 20:43
Тактика Барселоны понятна,они надеются всё решить в домашнем матче,а вот на что надеется МС одному Пеллегрини известно.
Rellabbenn
18.02.2014 20:41
Негредо неуклюжий мешок. Нехватает Сити толкового центрфорварада. Чтобы мог принять мяч, развернуться и пробить.
А у Барселоны, как уже заметили выше, действительно Месси не играет.
БАРСА
18.02.2014 20:40
Только гол Барсы может разбудить это сонное царство...
Шанс
18.02.2014 20:40
Dmin вроде бы уже говорил ... что такое "пруфы"? Ты пиши по русски.
alex-ss
18.02.2014 20:39
думаю, к утру должны зачистить майдан
Egor
18.02.2014 20:38
Наши с финами в хоккей играют?
Egor
18.02.2014 20:37
ИИБРА!!! ЖЖЖЖЁТ! Шикарный гол!
Egor
18.02.2014 20:37
Хоть бы 2 тайм по ярче был
Egor
18.02.2014 20:37
Смотрю матч Сити
Egor
18.02.2014 20:36
Всем ку
jack
18.02.2014 20:33
МС также скучен...только Генич молодец!!!
Dmin
18.02.2014 20:32
Шанс, где пруфы, откуда финансируются майданы?
Dmin
18.02.2014 20:32
Барса могла бы выигрывать. Жаль Месси не играет.
Шанс
18.02.2014 20:32
... осталось бендеровцев погрузить в вагоны и отправить их туда, откуда финансируются эти майданы.
alex-ss
18.02.2014 20:27
закрыли*
alex-ss
18.02.2014 20:26
пишут, что Киев перекрыли для въезда
Винс
18.02.2014 20:22
Хотя частенько очень бывают такие футбольные матчи по развязке и драматичности и по обилию голов, которые превосходят все хоккейные.
Шанс
18.02.2014 20:21
Барса как всегда
Винс
18.02.2014 20:18
И мировых хоккейных звезд много раз меньше чем футбольных.
Винс
18.02.2014 20:17
Ясно дело скорости разные. На коньках по льду и в бутсах по газону.
jack
18.02.2014 20:13
МС интереснее...игра Барсы скучна(
Шанс
18.02.2014 20:12
Ночи
jack
18.02.2014 20:07
Во подкрались...чуть не забили)))
FaceOff
18.02.2014 20:02
Бляяя после хоокея оч сложно смотреть)))
Славик
18.02.2014 20:00
Сити пора бы начать прессинговать.
Dmin
18.02.2014 19:57
Хоккей круче
девкам удачи
Славик
18.02.2014 19:54
Хоккей намного зрещлищней
jack
18.02.2014 19:53
лягушатники забили)
Славик
18.02.2014 19:51
Это еще какие команды. Боюсь представить РПЛ.
Славик
18.02.2014 19:50
После хоккея, все так долго
jack
18.02.2014 19:48
БАРСА
18.02.2014 19:35
Демичелис в старте значит пару мячей Барса оформит
Роналдо Реал
18.02.2014 19:34
1982sky здорова.
1982sky
18.02.2014 19:33
Всем привет!
Dmin
18.02.2014 19:33
Сушилки серебро на ЧМ брали, обыграв по ходу Асашай, Канаду, Швецию и Чехию
1982sky
18.02.2014 19:33
Хоккей был заебок,посмотрим на футбол сейчас,главное что б не уныло было )
Роналдо Реал
18.02.2014 19:32
Винс, вот тогда точно бдет сенсация.
Винс
18.02.2014 19:28
Dmin, я бы не назвал это сенсацией. Сушилки не намного сильнее латышей. Сенсация будет если Латвия Канаду выиграет.
Славик
18.02.2014 19:27
Кроме рукопожатия, некоторые похлопывают друг-друга по плечу. Типа играли раньше вместе?
Dmin
18.02.2014 19:25
шикарный хоккей, в награду тем, кто смотрел дневное унылое катание
Dmin
18.02.2014 19:23
но у Канады теперь еще один матч, в котором можно наигрывать звенья))
Dmin
18.02.2014 19:22
вот и все, но словаки боролись
Славик
18.02.2014 19:21
жаль словаков
alex-ss
18.02.2014 19:21
прямо пралельные сюжеты
Dmin
18.02.2014 19:19
Сырникам латыши на последней минуте проиграли, за 8 секунд до конца забили
Dmin
18.02.2014 19:18
Музыку из Бостона запустили
Славик
18.02.2014 19:18
а в группе латыши всем проиграли, зато в 1/4
Славик
18.02.2014 19:17
У Барсы прям наибоевой состав
Dmin
18.02.2014 19:16
ВСЁ!!! СЕНСАЦИЯ! Сырники домой едут
Славик
18.02.2014 19:16
Латвия обыграла швейцарцев
alex-ss
18.02.2014 19:16
швейцария гоу хоум
Malin-Sergey
18.02.2014 19:12
Стали известны составы, в которых «Манчестер Сити» и «Барселона» начнут матч 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Демичелис, Клиши, Навас, Навас, Туре, Фернандиньо, Коларов, Сильва, Негредо.
«Барселона»: Вальдес, Алвес, Пике, Маскерано, Жорди Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Санчес.
alex-ss
18.02.2014 19:07
а вы говорите словаки
Славик
18.02.2014 19:06
Ай да словаки!Ай да бойцы!
Dmin
18.02.2014 19:01
Суровы 4-3
и все сначала
и все сначала
FaceOff
18.02.2014 19:00
ВОТ ЕТО СЛОВАКИ! ЖГУТ РЕБЯТА!)
Dmin
18.02.2014 18:59
Хосса 4-2
Распасовщик
18.02.2014 18:50
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил о намерении вернуться в большой спорт и принять участие в Олимпиаде 2018 года. «Я еще покатаюсь. Собираюсь полечиться, если понадобится — сделать еще десять операций. Возможно, пропустить пару сезонов, после чего выйти на лед, снова натренировать прыжки в четыре оборота и вернуться в большой спорт.
Роналдо Реал
18.02.2014 18:49
Всем привет, и всех с началом ЛЧ!
Сын отца
18.02.2014 18:38
круче
alex-ss
18.02.2014 18:37
такая тупая баба на России2 в новостях
Сын отца
18.02.2014 18:37
Прощай Майдан! Да ты продлился меньше чем Дом-2 ,но по х**те и нищебродности ты был выше
Dmin
18.02.2014 18:34
Асашай еще одно золото, сноуборд
Dmin
18.02.2014 18:29
оп-па, вот и Хосса проснулся
4-1
Dmin
18.02.2014 18:27
Хосса совсем не так, как в НХЛ играет
Dmin
18.02.2014 18:25
4-0 Секера привез
sasha 333
18.02.2014 18:22
На строительстве стадиона "Открытие Арена" на Южной трибуне завершён монтаж светодиодного видеоэкрана. Размеры экрана — 17 920 x 9600 мм; общая площадь экрана — 172,03 кв. м
alex-ss
18.02.2014 17:55
С огнестрельными ранениями госпитализированы 13 киевских милиционеров
18.02.2014, 21:06 | «Газета.Ru»
Не менее 13 сотрудников правоохранительных органов Киева были госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщает ИТАР-ТАСС.
Соответствующие данные были предоставлены сотрудниками МВД Украины. Ранее сообщалось, что жертвами столкновений на Украине стали два милиционера, один из которых скончался от огнестрела.
В общей сложности, не менее пяти человек погибли в ходе столкновений радикалов и правоохранителей в Киеве.
Власти предъявили ультиматум киевским радикалам и пообещали «прибегнуть к жестким действиям», если беспорядки не закончатся к 20.00 мск.
Позже местные СМИ сообщили о том, что к центру города стали стягиваться внутренние войска.
Челсков
18.02.2014 17:54
МС и ПСЖ желаю побед.Да Лига Чемпионов с возвращением.Большой футбольный праздник.
Dmin
18.02.2014 17:39
чехов по бортам размажут американцы
Dmin
18.02.2014 17:38
3-0 вот и всё
alex-ss
18.02.2014 17:38
alex-ss
18.02.2014 17:35
ну я бы чехов не сбрасывал, они штатцев могут потягать
Славик
18.02.2014 17:32
Не были бы они русофобами, то с удовольствием сейчас поболел за них!А так,сосите хер у ЕС!И больше не плачьтесь, что у вас все херово!
Dmin
18.02.2014 17:29
Озолиньш идет к исторической победе
alex-ss
18.02.2014 17:29
а латыши тоже 2-0
Славик
18.02.2014 17:24
Россиянам продохнуть толком не дали...Или это наши в пол конька играли!
alex-ss
18.02.2014 17:23
сегодня словаки игряют откпыто
Dmin
18.02.2014 17:22
может латыши на сенсацию сподобятся? тогда в 1/2 будет СА дерби 100%
Славик
18.02.2014 17:22
3 раза бросали "с лопаты" и забили...Это не в какие рамы не лезет. Что там с обороной словакии
Сын отца
18.02.2014 17:19
Почему чехи могут словаков раскатывать, а мы ...
alex-ss
18.02.2014 17:19
alex-ss
18.02.2014 17:16
чехи
alex-ss
18.02.2014 17:15
Тимотеус давно пора
Тимотеус
18.02.2014 17:12
Пора войска вводить и всех дерьмократов к стенке нах
Славик
18.02.2014 17:09
А что там в Украине? Вообще здец полный!Или пока как обычно мусоров камнями закидывают?А может чего подожгли уже!
Винс
18.02.2014 17:04
Что на Украине то творится
Паразит Ющенко до чего страну довел.
Паразит Ющенко до чего страну довел.
ПъяныйФанат
18.02.2014 17:03
и баб--ло-любов
ПъяныйФанат
18.02.2014 17:03
баблоедов
alex-ss
18.02.2014 16:51
ну и против бабложоров в ЛЧ соответственно
Dmin
18.02.2014 16:51
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что хочет выступить на Играх в Пхенчхане.
«Я хочу остаться в спорте, выступить на пятой для себя Олимпиаде. Готов для этого сделать себе все позвонки из имплантов», – сказал Плющенко в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
Забальзамировать Плющенко и на все, последующие после смерти ,олимпиады в гробу возить. (с)
Забальзамировать Плющенко и на все, последующие после смерти ,олимпиады в гробу возить. (с)
alex-ss
18.02.2014 16:47
матч Чехо-словакии
alex-ss
18.02.2014 16:46
сегодня за чехов
alex-ss
18.02.2014 16:46
но думаю, России по силам выйти в итоге на 3-5 место в общем зачете
alex-ss
18.02.2014 16:44
у них одна медаль не коньковая
Dmin
18.02.2014 16:44
с Олимпийским рекордом
Dmin
18.02.2014 16:34
у голландцев весь пьедестал на 10км коньки
ПъяныйФанат
18.02.2014 16:32
кому вот так хана так это МАНЧЕСТЕРУ СИТИ седня
Сын отца
18.02.2014 15:56
Пока Первый канал и Россия1 показывает Олимпиаду, тем временем на Украине ....весело. Майдану хана, походу.
ПъяныйФанат
18.02.2014 15:50
Джерри -- смолов в анжи сварится и вернётся в динамо
Jerry
18.02.2014 15:38
Смолов: жаль, что в футболе не практикуют снятие вратаря
Malin-Sergey
18.02.2014 15:30
На хоккее у всех были только тренировки, настоящая Олимпиада начинается только завтра, да и то не у всех. Зато наши попали в самое пекло. Завтра узнаем, кто ? кого сильнее, с финнами.
ПъяныйФанат
18.02.2014 15:07
завтра РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 16 30
ПъяныйФанат
18.02.2014 15:07
в полуфинале 21 февраля РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 16 00 ----- 23 ФЕВРАЛЯ ФИНАЛ РОССИЯ - КАНАДА
Сын отца
18.02.2014 15:04
Надо сказать им спасибо, что они показали что в России где-то есть женский хоккэйц, и кто-то в него играет
Dmin
18.02.2014 15:02
Девочек 4-0 разгромили кстати
Dmin
18.02.2014 15:00
Разве Малкин и Овечкин виноваты, что тренер не может их по разным звеньям развести?
Славик
18.02.2014 14:59
Сергей, накатывают обычно водку, а пиво попивают
sasha 333
18.02.2014 14:58
Сын отца
18.02.2014 14:58
Это самое Завтра - очень важное завтра. Завтра смешанная эстафета, завтра Юлия Липницкая ,завтра Легков с Крюковым, в лыжне побежать, говорят что собираются медаль выиграть. Ну и хоккей собственно.
Славик
18.02.2014 14:58
Чую завтра шваркним финнов, за остальное не отвечаю
Славик
18.02.2014 14:56
Поверь, Мозякин с Зариповым не лучше бы сыграли!
SkyNet
18.02.2014 14:55
Сынуля слава Богу))
Шанс
18.02.2014 14:55
Славик жду ... окончания ... как бы он завтра не наступил
Сын отца
18.02.2014 14:55
Скай - пессимист х**е. Все-таки, не сбылось что твое "что мы хуже Ванкувера выступим"
Dmin
18.02.2014 14:55
Овечкин выход 1-в-0 уже не умеет реализовывать. Он превратился в машину с убийственным броском с точки и еще хитовать умеет.
Винс
18.02.2014 14:54
Сын отца, я ж 10 минут назад это же говорил, Малахов еще будет то же самое, только на Первом. Радости столько, будто как минимум в финал вышли преодолев канадцев или шведов.
SkyNet
18.02.2014 14:54
Сынуля если бы они экономили силы, они бы избежали этот дополнительный матч
SkyNet
18.02.2014 14:54
Сил и так не хватит)))
Славик
18.02.2014 14:54
Илья,пока рано говорить про балласт! Давай дождемся окончания турнира!Они могу в плей-офф выстрелить!
Сын отца
18.02.2014 14:54
А я верю в наших
! Вы же все в таком же настроении были перед самои Олимпиадой ,но вроде более-менее довольны) А может они экономили силы перед главным матчем, что вполне возможно. Ну и что, раскатали бы мы норвегов 7:0 и сил не хватило бы на финнов.
! Вы же все в таком же настроении были перед самои Олимпиадой ,но вроде более-менее довольны) А может они экономили силы перед главным матчем, что вполне возможно. Ну и что, раскатали бы мы норвегов 7:0 и сил не хватило бы на финнов.
SkyNet
18.02.2014 14:52
Сынуля ну поверь они радуются точно не из за болельщиков)))
Славик
18.02.2014 14:51
Убейте финнов как в Нагано!
Сын отца
18.02.2014 14:51
Бляяяя там шоу на России1 , будто Олимпиаду выиграли наши хоккеисты
Шанс
18.02.2014 14:50
Овечкин когда не смог реализовать выход один на один решил симульнуть
Тоже мне ещё Бускетс
Тоже мне ещё Бускетс
Сын отца
18.02.2014 14:49
Скай, вот ты тут точно не прав) Половине точно. Тот же Дацюк в Екб постоянно турниры проводит, когда в нхл перерыв. Ови,Малкин в России тот же перерыв проходят. Или тогда почему они так радуются победе ЧМ, вроде турнир такой неважнецкий)
aleks-i64
18.02.2014 14:49
Корреспондент:"Победили на классе"
Тьфу на них...
Carib
18.02.2014 14:48
Всё ,завтра на пальмы финиковые...а я ....что ж пойду накачу,полный бак бензины,заменил маслу,обменял фильтру,рыбу съел,пыво почти допил....
Шанс
18.02.2014 14:48
Какого х... брали этот баласт Ови с Малкиным?
Славик
18.02.2014 14:46
Появилась надежда!
aleks-i64
18.02.2014 14:46
Хорошо норвы вовремя сняли вратаря и дали нашим порезвиться,а то бы так уныло 2-0 и закончилось...
Сын отца
18.02.2014 14:46
на Пятом канале
SkyNet
18.02.2014 14:46
Сынуля скорее им вообще насрать на мнение болельщиков)) ну как Аршавин типо - это ваши проблемы и т.д.
Шанс
18.02.2014 14:45
Завтра в 16.30 момент истины
SkyNet
18.02.2014 14:45
Ох чувствую с финами будет жопа с такой игрой)))
Сын отца
18.02.2014 14:45
А мб наша сборная не важнецки играет потому что на игроков давит информационно-болельщицкое давление и они сжаты под ним, боясь ошибиться.
Dmin
18.02.2014 14:44
глядя на счет, некоторые "эксперты" будут кричать об убойной силе сборной
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:44
С ПОБЕДОЙ --- ЗАВТРА РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ --- МЫ ПОБЕДИМ
Carib
18.02.2014 14:44
всех
Винс
18.02.2014 14:43
Сейчас, Малахов устроит из Сочи Пусть говорят. Шайбы смаковать будут
. Мощная игра, результат есть и все такое прочее.
. Мощная игра, результат есть и все такое прочее.
Dmin
18.02.2014 14:43
4-0
играть начали
Шанс
18.02.2014 14:43
Решили забить червёртую
Тимотеус
18.02.2014 14:42
чих-пых
Dmin
18.02.2014 14:42
хех) забросили в пустые все же
Carib
18.02.2014 14:42
aleks-i64 ,"Щ" ,"Е","Н".есть в его фамилии
Шанс
18.02.2014 14:41
Радулов сегодня играет только ... хоть это радует
Тимотеус
18.02.2014 14:41
Борода
aleks-i64
18.02.2014 14:41
А пижонить то накуя?
Винс
18.02.2014 14:40
Аleks-i64
Шанс
18.02.2014 14:40
Позор
Славик
18.02.2014 14:39
Посмотрите как играет Дацюк. Вся сборная Канады по-сравнению с ним - поленья!
Carib
18.02.2014 14:39
Винченто,ты просто не проникся игрой,....не той игрой,что на льду.
Винс
18.02.2014 14:39
Как бы то ни было уверенная победа 2:0. Над крепкой норвежской хоккейной сборной.
Сын отца
18.02.2014 14:39
Матч Донбасс-Югра в КХЛ и то интереснее смотрится
aleks-i64
18.02.2014 14:38
Слава
Привет!
Привет!
Сын отца
18.02.2014 14:38
А Никулин играет?
Сын отца
18.02.2014 14:38
Винс +
aleks-i64
18.02.2014 14:38
Carib у тебя Плющенко нащальника?
Carib
18.02.2014 14:38
А с планами я завязал....живу одним днём...
Винс
18.02.2014 14:36
Такое чувство что Спутник - Ижсталь играют. Обычный рядовой чемповский матч. Антуража, что это хоккей на ОИ никакого нет.
Сын отца
18.02.2014 14:36
В конькобежке голланцы опять всем рвут анал
Carib
18.02.2014 14:36
В Сочах с напитками проблема....Хотяяя...я б нашёл...
А рванул туда наш нащальника,оставив нас в меньшинстве...
Барса не даст соврать(2)
А рванул туда наш нащальника,оставив нас в меньшинстве...
Барса не даст соврать(2)
Dmin
18.02.2014 14:35
почему Ничушкина не выпускают на норге?
aleks-i64
18.02.2014 14:34
АХ ежели " достать план ",тем более хороший,то и на хрена тогда " рвануть в Сочи, радоваться жизни, приложиться к сочинским напиткам на радость пфанату."
Сын отца
18.02.2014 14:34
Третьяка менять надо при всем к нему уважении
Dmin
18.02.2014 14:33
Овечкин то нырнул)
aleks-i64
18.02.2014 14:33
Такое чувство,что играем не в России,а в какой-либо Эстонии и судят латыши или грузины...
Сын отца
18.02.2014 14:32
Я был против ухода Быкова. Тот ЧМ-11 не получился из-за того что Быков с Салаватом в КХЛ всех бомбил.А ОИ-2010 не получились потому что до этого не было опыта игр с соперниками эгегенного ур-ня( на ЧМ играют сильные, но не сильнейшие).
И мне кажется,когда Быков был тренером сборной ,то КХЛ была гораздо интереснее
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:32
да чуствую завтра россия сыграет......
Carib
18.02.2014 14:32
Расп,с пукой всё ok.
Распасовщик
18.02.2014 14:30
Мог бы отложить работу, достать план и рвануть в Сочи, радоваться жизни, приложиться к сочинским напиткам на радость пфанату.
Carib
18.02.2014 14:30
Даже у РУБИНА тренер в подполье свалил,чтоб не путали и не писдели на него...
Jerry
18.02.2014 14:29
Судьи на хоккее
что с вами?
что с вами?
Шанс
18.02.2014 14:28
Криворучкин
Распасовщик
18.02.2014 14:28
Видать, у Кариба и вторая пука увязла в икре по горло.
SkyNet
18.02.2014 14:28
Надо либо Знарока назначать... либо Быкова вернуть
Сын отца
18.02.2014 14:27
Вы видели эту картину) Кто-то за Мутко сидит и спит)))
Carib
18.02.2014 14:27
Ах,Сосед на эстафету поедет ....ландыши и черемшу собирать
У меня траектория Гел-Краснодар,Гел- Новоросс...
Ну и неделя -пахать в мыле,Барса не даст соврать...
У меня траектория Гел-Краснодар,Гел- Новоросс...
Ну и неделя -пахать в мыле,Барса не даст соврать...
SkyNet
18.02.2014 14:27
Это все потому что тренер такой...
aleks-i64
18.02.2014 14:27
Илья,что ты хотел от тренера-динамовца?
Распасовщик
18.02.2014 14:27
ПФан исчезни уже. Потеряйся в бухне.
Сын отца
18.02.2014 14:26
эта игра символизирует безысходность
Шанс
18.02.2014 14:26
Какая то бесзубая Сборная. Никогда такую не видел. Забивать вообще не может
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:25
Кариб мусульманин не европеец ---
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:24
скай сам с собой ругается
Сын отца
18.02.2014 14:23
я спать хочу
Распасовщик
18.02.2014 14:21
Кариб, куды-нить на что-нить олынмыйское ходыл?
aleks-i64
18.02.2014 14:21
И кому Рома втер?
Carib
18.02.2014 14:21
бля,рыба икряная попалась,одним пальцем печатаю
Распасовщик
18.02.2014 14:20
АЛ,
aleks-i64
18.02.2014 14:20
Серега,а чё рывешь то?
Carib
18.02.2014 14:19
Скай,а у него голова есть?
Распасовщик
18.02.2014 14:19
Во время Олимпиады я русский мусульманин, лишь бы ПФан тебе ништяк было, и пилось мягко!)))
aleks-i64
18.02.2014 14:19
Тимотеус
Славик
Славик
SkyNet
18.02.2014 14:19
Вечно лишь бы бред написать
Carib
18.02.2014 14:19
Рыву почистил,водки ,рома втёр полчаса назад.....Сейчас настало время для пиваса....
SkyNet
18.02.2014 14:18
Как вы можете с ПФ вообще общаться? явно же с головой не все впорядке...
Carib
18.02.2014 14:17
Хотя,русские все по немногу аутисты...некоторые навсегда...
Славик
18.02.2014 14:16
Ждем еще голов.
Тимотеус
18.02.2014 14:16
Алекс, Кариб
aleks-i64
18.02.2014 14:16
АХ салам!
Carib
18.02.2014 14:16
ПъяныйФанат ,а что,русский не может мусульманином быть?
Шанс
18.02.2014 14:15
ПФ а причём здесь русский и мусульманин? Как будто это может противоречить друг другу
aleks-i64
18.02.2014 14:15
Илья,Серега
Тимотеус
18.02.2014 14:14
Эх, Вовка...
Carib
18.02.2014 14:14
3й и бесконечный раз не удалось использовать численное преимущество
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:14
Расп ты же русский а че говориш что ты мусульманин????
Шанс
18.02.2014 14:14
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:13
Олимпиада наща пасаны вперёд за золотом
Распасовщик
18.02.2014 14:13
Остальные наши нищета, нищеброды это все остальные сборные)))
Carib
18.02.2014 14:13
Москвич
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:12
или ШВЕЦИЯ - РОССИЯ вот непомню кто напомните??????
Carib
18.02.2014 14:12
Надо бы ещё трёху закатать в третьем периоде--символично,блеать!!!
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:11
РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ завтра 16 30
Распасовщик
18.02.2014 14:11
Всем Салам и Здравия желаю!
Carib
18.02.2014 14:09
остальные нищеброды
SkyNet
18.02.2014 14:09
шанс, а ты не думал, что просто за такое говно многие 7 тысяч не захотели платить?
Carib
18.02.2014 14:08
Саша Овечкин-9 лям зарплата+7 лям за рекламу!!!
Шанс
18.02.2014 14:06
Сергей
Carib
18.02.2014 14:06
чищу рыбу....
Dmin
18.02.2014 14:06
конечно финны не рады, у Канады, США, Швеции ведь достаточно легкие соперники, по сравнению с ними
Carib
18.02.2014 14:05
Зато финникийки доводят наших девочек до оргазма
Carib
18.02.2014 14:04
Всем
Голуби,не просто гадят на памятниках,они обсуждают работу скульптора.
Голуби,не просто гадят на памятниках,они обсуждают работу скульптора.
Шанс
18.02.2014 14:03
Саня
aleks-i64
18.02.2014 14:00
Всем
!
Финны отдыхают,а нашим завтра опять играть.Сами себе придумали "разминку".Ну это может и к лучшему.Финны по прессе тоже не в восторге от попадания на наших.
!
Финны отдыхают,а нашим завтра опять играть.Сами себе придумали "разминку".Ну это может и к лучшему.Финны по прессе тоже не в восторге от попадания на наших.
Сын отца
18.02.2014 14:00
А на биатлоне то его сколько было, хотя та думаю все из-за переносов постоянных
Шанс
18.02.2014 13:58
Что то ного свободных мест в зале. Никто не предполагал, видать, что наши будут дополнительный матч играть.
Jerry
18.02.2014 13:55
Скоро в прямом эфире порево норвежцев
Славик
18.02.2014 13:54
Паша там вообще вещи делал!
Шанс
18.02.2014 13:54
Не хватает Мозякина с Зариповым для реализации
Славик
18.02.2014 13:53
Звено Дацюка отличидось.
Dmin
18.02.2014 13:52
одно звено играет
Сын отца
18.02.2014 13:51
Ааа да) 6:0 норвегов канадцы трахнули, если не ошибаюсь
SkyNet
18.02.2014 13:50
ВОт и Кержачук сказал свое слово)
Сын отца
18.02.2014 13:50
Радулов харош! Илья скорострел!
Тимотеус
18.02.2014 13:49
Ковалчак!
Славик
18.02.2014 13:49
Коваль!!!!!!
Шанс
18.02.2014 13:49
Илья
Dmin
18.02.2014 13:48
и 3-1
Тимотеус
18.02.2014 13:47
4-0
Dmin
18.02.2014 13:46
Сын отца, не знаю, какую Олимпиаду ты смотришь, но ни одного счета ты не угадал
Тимотеус
18.02.2014 13:46
Хреновый ты стратег, Димон) Такой тягомотиной наши усыпляют боевой настрой финов))
Сын отца
18.02.2014 13:44
да-да, 6:0 разгромили. А сегодня этих самых же австрийцев словенцы трахнули 3:0
Dmin
18.02.2014 13:42
норвежцев даже Австрия возила
Dmin
18.02.2014 13:42
играет полузвено Дацюка, Дацюк-Радулов
остальные фигуристы типа сПЛЮЩенко
Jerry
18.02.2014 13:41
Но по игре возим норвежцев конечно, как будто в большинстве
Jerry
18.02.2014 13:41
Пока Радулов лучший.
Шанс
18.02.2014 13:40
Столько моментов ... когда завершения будут
Сын отца
18.02.2014 13:40
Радулов хорошо выглядит
Шанс
18.02.2014 13:38
Сын отца
18.02.2014 13:35
и горящего пукана школьников
Dmin
18.02.2014 13:35
Мои очи не лицезрели только что Овечкина, когда Малкин был на площадке. Это я ослеп или Билл прозрел?
Dmin
18.02.2014 13:34
в матче мешок-бчк будет расцвет симуляций и судейского произвола
sasha 333
18.02.2014 13:33
Мс отпорет барсу
sasha 333
18.02.2014 13:31
Уже поинтереснее))))
Тимотеус
18.02.2014 13:30
Порево будет в матче Сити-Барса
Славик
18.02.2014 13:29
Паша, красиво задумал!
Jerry
18.02.2014 13:28
Порево спросите вы? Нет пока, отвечу я
Сын отца
18.02.2014 13:28
Они бы еще "Я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум" включали во время остановок матча
Славик
18.02.2014 13:27
Давай вторую!!!!!!
Сын отца
18.02.2014 13:25
Случайная шайба так то. Но все равно
Радулов харош!
Радулов харош!
sasha 333
18.02.2014 13:25
Гооооооллллл
SkyNet
18.02.2014 13:24
Все забили! Теперь на удержание счета играем))
Dmin
18.02.2014 13:24
Радулов
Славик
18.02.2014 13:24
Наконец то!!!!!!Радул!
Тимотеус
18.02.2014 13:24
Борода
SkyNet
18.02.2014 13:24
Нет сынуля! как эту нашу сборную распиаривали то перед ОИ... Они щас просто обязаны уже вести 3-0 минимум)))
Сын отца
18.02.2014 13:24
гол
Сын отца
18.02.2014 13:23
А может Ови расвык играть на европлощадках
Dmin
18.02.2014 13:23
это еще Зуккарелло нет) уже бы зарешал)
Dmin
18.02.2014 13:23
4 или 5 бросков за период было?
Сын отца
18.02.2014 13:22
Скай, не такое уж позорище ,просто все не как распечать не могут и пытаются распечатать одним способом по сути: дальними бросками
SkyNet
18.02.2014 13:20
Ясно) значит не многое я потерял, что не смотрю это ледовое позорище
Славик
18.02.2014 13:20
Нужно сначала пропустить, чтобы потом разорвать.
Сын отца
18.02.2014 13:19
По-моему, Ови и Малкина нельзя вместе было ставить.Разные они
Сын отца
18.02.2014 13:18
Джерри, не пиши больше такое...сглазываешь
Dmin
18.02.2014 13:18
если сарказм, то принимается)
Сын отца
18.02.2014 13:17
Дмин, это был в какой-то степени сарказм. А вообще это будет оговорка типо.
Dmin
18.02.2014 13:17
Неделя была и у батьки Анже Копитара, чтоб встроить своего сына в схему игры команды. Как видим очень хорошо встроил, раз вышли в 1/4.
Jerry
18.02.2014 13:16
Сейчас начнется порево Норвегии
Dmin
18.02.2014 13:15
В защиту Билла
У него было 3 года на поиск вариативности в атаке.
Где КХЛ-овское наигранное звено?
Почему не используется схема Кэпиталс, когда Ови стоит в круге и ждет шайбу под бросок?
Почему из звена Малкина убрали Семина, когда проблемы в связке Ови-Малыч?
У него было 3 года на поиск вариативности в атаке.
Где КХЛ-овское наигранное звено?
Почему не используется схема Кэпиталс, когда Ови стоит в круге и ждет шайбу под бросок?
Почему из звена Малкина убрали Семина, когда проблемы в связке Ови-Малыч?
Славик
18.02.2014 13:15
Пока одно разочарование от хоккея...а я так его ждал!
Сын отца
18.02.2014 13:14
Болеем вместе за шорт-трек, бобслей и фигурное катание!
! Вот они наши основные виды спорта в будущем.....походу
! Вот они наши основные виды спорта в будущем.....походу
Dmin
18.02.2014 13:13
параллельно девочек укатывают финнки
Сын отца
18.02.2014 13:12
В защиту Билла скажу, что команда собралась неделю назад
Dmin
18.02.2014 13:11
вчера родилась шутка, но не хотел озвучивать
похоже сегодня самое время
тренерский гений Биллялетдинова подарит нам скандинавское дерби в полуфинале, а если очень постарается, то и в 1/4
sasha 333
18.02.2014 13:10
Всех должны ебашить, если играть будут смотри какие мертвые они.
Dmin
18.02.2014 13:10
Леха, это позорище
что в большинстве позорище, что в меньшинстве
Даже убогий Оутс, тренер Вашингтона, умеет использовать лучшие качества Овечкина. А вот зачем Саша тренеру Биллялетдинову я не понимаю. С его хоккеем об Ови ноги вытирают даже норвежцы
что в большинстве позорище, что в меньшинстве
Даже убогий Оутс, тренер Вашингтона, умеет использовать лучшие качества Овечкина. А вот зачем Саша тренеру Биллялетдинову я не понимаю. С его хоккеем об Ови ноги вытирают даже норвежцы
sasha 333
18.02.2014 13:09
НхЛовцев не надо брать в состав) мертвые
Славик
18.02.2014 13:08
Думаешь, финнов наебашат??С трудом верится пока...Но надеемся и верим. Состав то позволяет.
sasha 333
18.02.2014 13:07
Спартак с Карпиным давно стоит)
sasha 333
18.02.2014 13:06
Не умеют наказывать слабого соперника что в футболе, что в хоккее...
Славик
18.02.2014 13:05
Саня, неа...как будто Спартак остановился
Славик
18.02.2014 13:04
А нужна ли 1/4 финала
sasha 333
18.02.2014 13:04
Вообще слабо, как будто сборная по футболу)))
Славик
18.02.2014 13:04
Что происходит
Сын отца
18.02.2014 13:03
Пиздец
sasha 333
18.02.2014 13:02
Большенство хреново играют
Славик
18.02.2014 13:02
В последние 3 минуты очнулись, что надо забивать
Славик
18.02.2014 12:57
Удаление у норвегов, сейчас Паша забьет!
Славик
18.02.2014 12:56
Билеты от 7 тысяч и выше на хоккей
SkyNet
18.02.2014 12:49
Сегодня Малкин себя почувствовал Радуловым?)))
Славик
18.02.2014 12:48
Малкин все щелкает, но пока толку нет
Сын отца
18.02.2014 12:48
Удаление Малкина
Шанс
18.02.2014 12:47
У кого есть сопка на хоккей, скинте пожалуйста.
Сын отца
18.02.2014 12:46
Шанс
18.02.2014 12:46
Сын отца
18.02.2014 12:45
Скай, а ты что днем в душ ходишь?
sasha 333
18.02.2014 12:45
иди в душ, потом смотри)
Сын отца
18.02.2014 12:44
Тем временем другие норвежцы, какие-то, завоевали золото и серебро в лыжном двоеборье и приблизились к фашистам в общекомандном зачете.
sasha 333
18.02.2014 12:44
норм играют)
Славик
18.02.2014 12:42
покатили...сегодня Попов вместо Семина.
SkyNet
18.02.2014 12:41
Стоит смотреть или лучше в душ сходить?
SkyNet
18.02.2014 12:41
Кто хоккей смотрит? че там наши опять вату катают?)
Сын отца
18.02.2014 12:40
и Т.Джи.Оши был круче
SkyNet
18.02.2014 12:38
США проиграли потому, что надо реализовывать свои моменты)) а не бить в молоко)
Сын отца
18.02.2014 12:37
джерри, надо хотя бы 1:0 в основное время выиграть
sasha 333
18.02.2014 12:36
гол
Сын отца
18.02.2014 12:35
По-моему, ошибкой было ставить вместе Ови и Малкина. Неподходят они друг другу.
гол
18.02.2014 12:34
Саня
Сын отца
18.02.2014 12:34
США проиграли ,потому что это был заговор в интересах которого были американские каналы, а также гей-сообщество(с)
SkyNet
18.02.2014 12:33
СЛовенцы то че творят на этой олимпиаде))) Бойтесь шведы, следующие вы
sasha 333
18.02.2014 12:32
всем здорова
sasha 333
18.02.2014 12:32
Россия
-Норвегия!
гол
18.02.2014 12:31
Малин Сергей
sasha 333
18.02.2014 12:31
за побоеще!
SkyNet
18.02.2014 12:30
Сынуля ну посмотрим... но в группе я ждал большего... 2 периода говна откатали со словенцами... США в итоге проиграли... со словаками вообще полнейший провал...
Jerry
18.02.2014 12:29
Сейчас начнется порево Норвегии
Сын отца
18.02.2014 12:28
Насчет хоккея ты не прав. У нас здесь все впереди. Не одна сборная играет здесь идеально. Помнится в 2010-м сб. Канады также не важнецки провела групповой турнир, а потом ...но это уже другая история
SkyNet
18.02.2014 12:28
скардино отстреляет чисто,Домрачева убежит от всех на 2 круга,а мужикиам останется только доехать до финиша.
Батька готовь новые ордена))
Хаха понравился коммент про смешанную эстафету))
SkyNet
18.02.2014 12:26
Состав сборной России на матч с Норвегией. Место Никулина займёт Тихонов
18 февраля 2014 года, вторник. 15:39
Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на квалификационный матч против Норвегии, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Александр Рожков.
Состав сборной России на матч с Норвегией
Бобровский (Варламов).
Марков — Войнов, Ковальчук — Дацюк — Радулов,
Медведев — Емелин, Овечкин — Малкин — Попов,
Никитин — Белов, Кулёмин — Анисимов — Сёмин,
Тютин, Тихонов, Ничушкин — Терещенко — Тарасенко.
FaceOff
18.02.2014 12:24
НУ С БОГОМ РОССИЯ ВЕРИМ!!!! ДУмаю сделали выводы пойдет теперь по накатанной!!!
SkyNet
18.02.2014 12:24
Сынуля я говорил про провал в биатлоне и в хоккее))) В чем был и прав) в биатлоне усрались, в хоккее групповую стадию сыграли безобразно...
А в остальных видах спорта болею за наших) и рад каждой победе)
Malin-Sergey
18.02.2014 12:22
гол.
Malin-Sergey
18.02.2014 12:21
пусть победит сильнейший!!!
Malin-Sergey
18.02.2014 12:21
С началом футбольного сезона!!!
Malin-Sergey
18.02.2014 12:20
Всем привет
Сын отца
18.02.2014 12:19
Скай, х**и ты такой пессимист то( единственное в чем ты был прав так это в биатлоне, на него уже, так сказать, х** не стоит.) Ты по-прежнему веришь в наш провал на Олимпиаде?
SkyNet
18.02.2014 12:12
Барса победит 1-2 или даже 1-3... Сити без Агуеро и другими травмами врядли сможет что то предоставить Барсе...
SkyNet
18.02.2014 12:11
Дурак ты Димон))) Россия - Норвегия будет неинтересным матчем)) ты же помнишь? уверенная победа наших 1-0)))
Vint
18.02.2014 12:11
В бк фаворитом этой игры Барса
Hilton^
18.02.2014 12:09
Сити дома обыграет Барсу
гол
18.02.2014 12:08
Всем
гол
18.02.2014 12:08
Ничья в этом матче
Vint
18.02.2014 12:02
"Конечно, Барселона является фаворитом исторически. Но действующий сезон показывает, что сейчас Барселона — худшая за многие годы", — приводит слова Моуриньо Goal.com, ссылаясь на ITV.
Vint
18.02.2014 12:01
Если бы не травма Агуэро вопрос о том кто пройдет дальше не стоял бы. А так 50 на 50, но так даже интересней.
Vint
18.02.2014 12:00
ЛЧ возвращается, и сразу таким матчем
jack
18.02.2014 11:50
Давай Барсачка порви этих арабских
пропендосов)
Dmin
18.02.2014 11:33
фигня, матч дня Россия-Норвегия и Чехия-Словакия
SkyNet
18.02.2014 11:32
Барса победит))
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 3:0 | Ирак |
| Норвегия | 71 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


