Братья Комбаровы объявили конкурс на создании логотипа для нового клуба
Братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы, футболисты "Спартака", объявили конкурс на создание логотипа для футбольного клуба "Домодедово", о чём сообщили в своём "твиттере".
"Привет, друзья! Мы объявляем конкурс на создание логотипа для футбольного клуба "Домодедово". Каждый желающий может принять в нём участие и внести свой вклад в историю создания новой футбольной команды.
По итогам конкурса победитель получит денежную премию, согласно условиям конкурса, и шарф с автографами футболистов "Спартака".
Ссылка на конкурс: http://www.dizkon.ru/contests/2511/works. Участвуйте и голосуйте за понравившиеся работы! Нам интересно ваше мнение и важна поддержка каждого", — написано в официальном сообщении братьев Комбаровых.
"Привет, друзья! Мы объявляем конкурс на создание логотипа для футбольного клуба "Домодедово". Каждый желающий может принять в нём участие и внести свой вклад в историю создания новой футбольной команды.
По итогам конкурса победитель получит денежную премию, согласно условиям конкурса, и шарф с автографами футболистов "Спартака".
Ссылка на конкурс: http://www.dizkon.ru/contests/2511/works. Участвуйте и голосуйте за понравившиеся работы! Нам интересно ваше мнение и важна поддержка каждого", — написано в официальном сообщении братьев Комбаровых.
Славик
08.02.2014 14:16
Дмин, неделю назад, ты говорил, что я говно. Сегодня ты желаешь удачи! Иди НА ХУЙ, а!
Dmin
08.02.2014 13:37
Славик, удачи в бизнесе
Славик
08.02.2014 11:15
Ахмед, приложу все усилия!Спасибо!
Распасовщик
08.02.2014 11:01
Одна голова хорошо. А две - уже Комбаровы!
Тяжко иметь один мозг на два тела.
Распасовщик
08.02.2014 10:58
Славик, для меня это было сегодня! Верю! Удачи!
Славик
08.02.2014 10:00
Канат, смех конечно смехом, но я хочу тебе сказать, что я познакомился через супругу с челом из Питера. Они оба выпускники Высшей школы менеджмента г. Санкт-Петербург.И он был руководителем отдела продаж в компании DHL по всему Питеру, также он был руководителем в скидочно-купонном бизнесе Groupone.И много еще где.Короче "крутой" продажник!Я на следующей неделе буду встречаться с инвестором по его приглашению в Астану.Есть планы, как можно зарабатывать у нас кучу бабок. Это мой факультатив так сказать от работы!Но если он выстрелит!То я больше никогда не буду работать на "дядю"! А ты от меня 2,5 часа езды. Если есть желание работать, то милости прошу, только я сначала все организую, чтобы не было это пустым разговором.
Славик
08.02.2014 09:51
Друзя, Саша и Сергей, спасибо за поддержку!
футбол
08.02.2014 09:27
Славик возьми меня в команду
Carib
08.02.2014 09:25
Удачи,Славик!
aleks-i64
08.02.2014 09:24
Славик
Хорошо когда у чела есть цель!Уважуха!
Хорошо когда у чела есть цель!Уважуха!
Славик
08.02.2014 09:13
Сергей,спасибо!
Если я останусь на сайте, то через год обязательно отчитаюсь о своей работе! А лучше подтвержу фотоотчетом
Если я останусь на сайте, то через год обязательно отчитаюсь о своей работе! А лучше подтвержу фотоотчетом
Malin-Sergey
08.02.2014 08:59
Давай Славик, вперед и к цели.
Славик
08.02.2014 07:30
Ахмед,я вчера перед вами раскрыл все карты
Тем более у меня теперь будет мотивация этого достичь.Ставлю год на реадтзацию этой цели!Пострим что получится.
Тем более у меня теперь будет мотивация этого достичь.Ставлю год на реадтзацию этой цели!Пострим что получится.
Распасовщик
08.02.2014 04:24
Славик - верю!!! Удачи.
Fan-club Nikity Bazhenova
07.02.2014 21:35
Две головы не осилят одну эмблему. О каких делах можно говорить дальше?
Было у отца 2 сына, и оба футболисты)
Славик
07.02.2014 21:17
Сергей, ну слышал! Мне это в моей карьере никак не мешает!
Славик
07.02.2014 21:15
У меня цель, быть либо топ менеджером в крупной компании, либо руководителем в своей!Сейчас я занимаю позицию "руководитель отдела маркетинга по бренду Mitsubishi в г. Астана".Хочу быть топом!И Я этого добьюсь!Отвечаю!
Malin-Sergey
07.02.2014 21:12
Славик. Ты слышал, ваш президент собрался страну переименовывать- " Казах ели".
Malin-Sergey
07.02.2014 21:11
Леха. Ты не художник ? а то попробуй, бабки себе заберешь, а шарф мне продашь.
Славик
07.02.2014 21:02
Скоро у меня будет серьезный бизнес-проект, на котором, только я собираюсь заработать около сотни тысяч долларов!Фотки прилагаются!Вы же знаете, что я не пиздабол!
Шанс
07.02.2014 21:02
Славик Комбаровы отлично играют, особенно Дима, и это факт. А когда человек выполняет свою работу на отлично, то чем ему заниматься на досуге это его право.
Malin-Sergey
07.02.2014 21:02
Братцы! Акробатцы!!! Не надо изобретать велосипед, он уже есть. Так же и с лого типом. И тип есть и лого.
Славик
07.02.2014 20:58
Просто работая на месте Руководителя отдела Маркетинга, я добился не мало высот и готов развиваться еще больше!И считаю что Роман Асхабадзе нихуя не делает на своей позиции!Я бы на его месте развивался круче!Надеюсь вы меня еще услышите!
Славик
07.02.2014 20:53
Я счита, что работа в Спартаке не поставлена!Все гондоны,распиздяи и пидарасы!Нихуя не могут и не стремятся!
Я бы сделал лучше и отчитался бы перед вами!
Славик
07.02.2014 20:51
Ебать бы у нас Карпин пиздюлей получил бы от учредителя!Молил бы Бога, что не убили!
Славик
07.02.2014 20:49
А у нас на работе, за плохие показатели, минимум штраф. причем полоклада, как минимум, а второе предупреждение - увольнение!
Я смотрю как Спартак хуёво играл, так и продолжает!Никаких увольнений не следует!
Славик
07.02.2014 20:47
Вот как они игрют, так я вижу, что кладут хуй на работу!
Славик
07.02.2014 20:46
Шанс, а ты считаешь это нормально. ВПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ команде по футболу ложить хуй на работу?????????
Шанс
07.02.2014 20:42
Слвавик
Славик
07.02.2014 20:42
Я работаю строго за деньги!
Славик
07.02.2014 20:39
не надо мне молока, гони бабки...
Челсков
07.02.2014 20:37
Славик,тебе за опасную и вредную работу надо молоко давать
Славик
07.02.2014 20:37
Если бы мой шеф был гендиром Спартака, то пиздец был бы распиздяям!
Славик
07.02.2014 20:30
Что сука за подход к делу!У меня на работе за такую хуйню увольняют по статье!Вообще охуели!Нихуя не играют, еще и бизнес на стороне делают!Меня бы шеф, за такую работу казнил прилюдно!Меня бы с позором выгнали!Сказали бы,что я распиздяй и не соответсвую должности!Уволить нахуй к ебеням!
А эти сука твари все на месте!Ахуеть!Меня бы уже генеральный так взбодрил, что я бы летел и радовался, что вообще работаю у них, не то что делал качественно свою работу!Я хуй знает, что за отношение к делу!
Славик
07.02.2014 20:24
Бля, вы сука играйте по-человечески, а потом мутите движения!
SkyNet
07.02.2014 20:16
Ну бабло же надо как то отмывать)
гол
07.02.2014 18:24
Сами еще действующие Футболисты,ну удачи
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


