Красножан стал главным тренером сборной Казахстана
Российский специалист Юрий Красножан подписал двухлетний контракт с национальной сборной Казахстана, сообщает агентство "Новости-Казахстан". При этом соглашение предусматривает возможность продления еще на два года.
"Мы рассматривали несколько кандидатур на этот пост, но посчитали наиболее оптимальной для нас именно эту кандидатуру: Красножан умеет работать с игроками среднего класса, уступающими в мастерстве своим соперникам, он русскоговорящий тренер и прекрасно разбирается в тактике. Подписание контракта с Красножаном — это шаг вперёд для федерации, мы надеемся, что он выведет сборную на новый уровень", — прокомментировал назначение первый вице-президент федерации футбола республики Казахстан Саян Хамитжанов.
"Мы рассматривали несколько кандидатур на этот пост, но посчитали наиболее оптимальной для нас именно эту кандидатуру: Красножан умеет работать с игроками среднего класса, уступающими в мастерстве своим соперникам, он русскоговорящий тренер и прекрасно разбирается в тактике. Подписание контракта с Красножаном — это шаг вперёд для федерации, мы надеемся, что он выведет сборную на новый уровень", — прокомментировал назначение первый вице-президент федерации футбола республики Казахстан Саян Хамитжанов.
Шанс
08.02.2014 08:05
Так кто такой всё-таки Путан?
Шанс
08.02.2014 08:03
Железная логика
футбол
08.02.2014 02:53
Славик - ты же понимаеш что будет если у него не получится и он уйдет - его потом будут поливать грязью все кому не лень - а своих наши только хвалят
Julius
07.02.2014 23:56
Удачи Красножану! Надеюсь, в Казахстане он встретит больше понимания и благодарности.
SkyNet
07.02.2014 22:58
Сами сочинцы говорят, что их уже тошнит от это олимпиады и лучше бы ее нах не было
Dmin
07.02.2014 22:52
с таким подходом любой косяк режима Путана можно оправдать фразой " ну это ж не лично Путан отдавал приказ разворовать деньги в Сочи". цены на работы в Сочи завышены, делают все через подставные фирмы с откатами, Путан прикрывает "распила не было". плевать. верьте Шансу, Путан честный
Шанс
07.02.2014 22:26
"власти России дерьмо, потому что тысячи людей нуждаются в лечении, а деньги идут непонятно куда. если Первый АНАЛ позиционируется как главный телеканал страны, если там идет пропаганда идеала Путана, то неплохо было бы этот имидж проявлять не только в новостях "Путан сделал это, Путан сделал то""
Эти деньги собраны по заявлению обычного некоммерческго фонда, который никакого отношения не имеет к власти, не зависимо как позиционируется первый канал. Но видно это трудно осознать.
Кстати, кто такой Путан?
SkyNet
07.02.2014 22:13
Путин еще с ними НГ встречал) с теми кому еще не успели выдать квартиры)) как они ему там лицо не разбили не понимаю)
SkyNet
07.02.2014 22:13
У нас зато власти устроили СМС помощь пострадавшим на дальнем востоке)))
и какие то дибилы еще отправляли СМСки)) Типо у властей нету денег помочь людям)))
и какие то дибилы еще отправляли СМСки)) Типо у властей нету денег помочь людям)))
Dmin
07.02.2014 22:10
один из хоккеистов (вроде Кучеров) тайно отправлял денежку деткам на операции
SkyNet
07.02.2014 22:06
ФРиске кстати все собранные деньги не взяла и отдала их на лечение детям) хоть кто то в стране в правильное русло впускает деньги)
Dmin
07.02.2014 22:00
книга о пидарастии была выложена как доказательство глупости некоторых индивидуумов на западе.
власти России дерьмо, потому что тысячи людей нуждаются в лечении, а деньги идут непонятно куда. если Первый АНАЛ позиционируется как главный телеканал страны, если там идет пропаганда идеала Путана, то неплохо было бы этот имидж проявлять не только в новостях "Путан сделал это, Путан сделал то".
"это конечно же жесть" — что и требовалось доказать. понятно что это не мировая трагедия, но никто и не говорит что это трагедия. недосмотр. печально только что деньги на это были выделены, и немаленькие. каждый косяк - удар по бюджету Олимпиады. или не так?
а хрень выкидывать — это у нас твоя прерогатива. утверждения без пруфов. налицо юрист
SkyNet
07.02.2014 21:21
Если и наказывать за оскорбления, то наказывать всех
SkyNet
07.02.2014 21:19
Да такие же как скай эти деньги для этой певички и насобирали.
Это тоже оскорбление... модеры будьте объективными
philip fry
07.02.2014 21:17
SkyNet не оскорбляй людей, твоя гниль против тебя же послужит...
Steve'G
07.02.2014 20:59
Шанс
07.02.2014 20:26
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fc0b/PldILk_M-_U.jpg
Ну это конечно же жесть, но ничего страшного, очевидно что какойто волонтёр постарался ... а то и специально прикололся.
Да и сделана это фотография может быть где угодно да и когда угодно.
Шанс
07.02.2014 20:24
Просто у Дмина одно и тоже регулярно.
То он выложит книгу, поддерживающую распростронение пидарастии напечатаную в пендосии, с утвеждением что её будут продавать в Сочи на ОИ. Ну ну...
То, пишит что власти России дерьмо потому что какой то там "Русфонд" (видать он думает что это госорган
) собрал 60 млн на лечение Фриске на при этом отказал его знакомому. Да такие же как скай эти деньги для этой певички и насобирали.
То ещё какую нибудь хрень выкинет. Как его ещё можно воспринимать?
Славик
07.02.2014 20:13
Канат, ты меня убиваешь?Какого нахуй любого своего??Наши в футболе нихуя не знают, не умеют и не будут сука уметь!я БЛЯТЬ БОЛЬШЕ ИХ СООБРАЖАЮ!Ты же знаешь все!Я ОТ БАКЕ!И ВСЕ КУПЛЕНО!
Когда я говорю,давайте в Спартаке поставим своего, и то все ржут, как "кони","бомжи" и "пилотки".А ты хочешь у нас поставить своего!Который в душе не ебет,что такое футбол!
Распасовщик
07.02.2014 19:55
Вассер или Выссер?
Carib
07.02.2014 16:10
я тут только сексота вижу одного...
SkyNet
07.02.2014 16:00
О сектанты всполошились)
Carib
07.02.2014 15:51
Вассер жжёт
aleks-i64
07.02.2014 15:42
Привет Женя!
jack
07.02.2014 15:35
Саша 64
...забей на убогова)
...забей на убогова)
aleks-i64
07.02.2014 15:33
Уж лучше свиной,чем лохмато-пилоточной.
SkyNet
07.02.2014 15:24
потмоу что надо писать - член свинной секты)
jack
07.02.2014 15:17
Толку...у меня стоит статус "Болеет за Спартак Москва" но ты все равно мне постоянно прямо или косвенно об этом напоминаешь))
Распасовщик
07.02.2014 15:10
Дмин, напиши статус: живу в Беларуси, живу Россией.
А то всегда тебе будут напоминать, что ты живешь в Беларуси, вдруг забудешь.
jack
07.02.2014 14:49
Димон да я не тебя имел ввиду а в общем, и насколько мне известно ты вообще из Беларуси, а я писал про свою страну)
Carib
07.02.2014 14:48
Кызылгешефт
Dmin
07.02.2014 14:36
пруф?
Распасовщик
07.02.2014 14:28
Что за языки они тестируют
aleks-i64
07.02.2014 14:27
Про Олимпиаду 84 в Лос-Анджелесе,где никто не писал на русском:
Позиция телевидения- В. Венсьер, в беседе с журналистами крайне цинично заявил: «Штангист вряд ли сможет поднять рекордный вес, если ему сообщат перед выходом на помост, что он будет убит выстрелом из зала, как только поднимет штангу над головой». На телевизионных экранах во время рассказов об этой «коалиции» постоянно мелькали лозунги: «Убей русского». А в это время официальные лица в Вашингтоне усердно уверяли мировую общественность в том, что русские искажают сложившуюся в Лос-Анджелесе обстановку.
И об этом официально писалось в прессе США...
evgen93
07.02.2014 14:23
Дима конечно видел ! Много разных смешных вещей вижу, ну как то сфоткать забываю всегда
Dmin
07.02.2014 14:02
Джек, покажи где я обосрал СТРАНУ? Если чья-то больная фантазия видит в забавном случае обсёр страны, то это проблемы его воспаленного мозга.
SkyNet
07.02.2014 14:02
Да) как станции метро
Dmin
07.02.2014 14:01
по хорошему нао было нащи буквы английскими продублировать
это не по-хорошему, это по правилам русского языка.
SkyNet
07.02.2014 13:56
jack
07.02.2014 13:56
SkyNet
07.02.2014 13:48
А что нам теперь? сидеть обтикать улыбаться и радоваться?))
jack
07.02.2014 13:45
а на Илью не надо гнать...он рос в совковые времена, где свою страну принято было уважать а не обсирать как сейчас...считай сами себя обсираем))
SkyNet
07.02.2014 13:43
Кариб ты рад, что ЧМ не будет в Краснодаре?)) А то бы город переименовали бы в Red gift (красный дар)
jack
07.02.2014 13:43
Это название улиц и наши как хотят так и называют)...по хорошему нао было нащи буквы английскими продублировать...чтобы пендосы разные не расслаблялись)
Dmin
07.02.2014 13:43
Женька
А видел лично хоть одну такую табличку? Если найдешь - сфоткайся на фоне, это ж память на всю жизню
А видел лично хоть одну такую табличку? Если найдешь - сфоткайся на фоне, это ж память на всю жизню
Carib
07.02.2014 13:42
Ренессанс,ёбта
SkyNet
07.02.2014 13:34
теперь она Ревивал)))
evgen93
07.02.2014 13:32
Кстати Дима что скинул улица возрождения и голубые дали, возрождения у меня на районе находится!
SkyNet
07.02.2014 13:31
Конечно, когда страной управляют жиды, у которых настоящая родина Израиль
Carib
07.02.2014 13:30
Язык-это мозговой червь,который несёт в массы всякую хуйню....
Carib
07.02.2014 13:29
У Шанса как раз патриотизм,а у государства нашего ,ебучего,он самый-псевдопатриотизм!!!
а может нанопатриотизм
а может нанопатриотизм
SkyNet
07.02.2014 13:24
Псевдопатриотизм сильная штука
Dmin
07.02.2014 13:20
языки в тесте - это вообще верх смекалки "путанского" чиновника
Dmin
07.02.2014 13:20
http://smartnews.ru/regions/krasnodar/14043.html
вот пруф. у защитника Путанского режима я гляжу бомбануло
SkyNet
07.02.2014 13:18
Димон дрищ че языки в тесте то не выложил?))
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fc0b/PldILk_M-_U.jpg
SkyNet
07.02.2014 13:17
У шанса всегда такая защитная реакция) когда затрагивают его псевдопатриотические чувства, ни чего не остается как расплакаться и начать оскорблять человека)
evgen93
07.02.2014 13:16
!!!!!
evgen93
07.02.2014 13:16
Шанс извини но я тебя огорчу что скинул Дима эта правда?
Винс
07.02.2014 13:12
То вел переговоры с Астаной, то начал вести , потом новость Красножан не будет главным тренером Казахстана. В этой новости уже стал им.
Malin-Sergey
07.02.2014 13:00
И вот он дошел до уровня сборной крупной, азиатской,дружественной нам страны.
Шанс
07.02.2014 12:49
... интересно, какую цель преследуешь?
Шанс
07.02.2014 12:40
Dmin ты видно находишься Сочи и выдаёшь эту информацию как первоисточник с подтверждением её собственоручно сделаными фотографиями
... но скорее всего нет ... ты торчишь у себя дома и просто обыкновенно пи*дишь, как всегда в таких вопросах.
футбол
07.02.2014 12:21
Славик - привет ты прав никто ничего не добился и в ближайшее время не добьется - фск продажное уровень чемпа слабый - леги все второсортные в основном - и тд и тп - поэтому она и безнадежная сборная
- но перспектива в будущем все же есть - поэтому чем Красножан - любого своего можно было поставить
а Бердыев почему - его тактика просто то что нужно нашим - оборона и только контратаки
- но перспектива в будущем все же есть - поэтому чем Красножан - любого своего можно было поставить
а Бердыев почему - его тактика просто то что нужно нашим - оборона и только контратаки
Шанс
07.02.2014 12:13
Удачи
SkyNet
07.02.2014 12:00
Тогда встречный вопрос, на что они этот матч купят?) На тонну жаренных насекомых?)
Dmin
07.02.2014 11:59
вопрос в другом) кому он сможет продать матч))) сборной Камбоджи)
SkyNet
07.02.2014 11:43
сколько же он протянет на посту?)
Славик
07.02.2014 11:28
Футбол, ну а до этого у нас кто был и чего они добились! Никто и ничего!
Dmin
07.02.2014 10:46
http://smartnews.ru/storage/c/2013/12/16/1387201200_923074_68.jpg
картинка популярна на многих сайтах
футбол
07.02.2014 10:33
Дмин - а что это ты так проинформирован про голубые дали
ПъяныйФанат
07.02.2014 10:28
Кызыл какажан
Dmin
07.02.2014 10:18
вы как устроители ОИ в Сочи переводите) улица Голубые Дали стала Blue Dali, а в столовой язык в тесте стал лэнгуич ин зе тест)))
футбол
07.02.2014 10:03
красный по казахски кызыл
вот и получается Кызылжан - красная душа
ПъяныйФанат
07.02.2014 09:58
Красноказажан
alex-ss
07.02.2014 09:50
Красно жан тренер Казах ели, звучит
ПъяныйФанат
07.02.2014 09:49
да согласен но думаю получится
футбол
07.02.2014 09:48
меня и многих в стране не очень радует - можно предположить что через пол срока он просто уйдет - как это он уже делал не раз
да и потом - Бердыеыв был бы лучшим вариантом - а Красножан - кроме Спартака из Нальчика ничего успешного особенного не добился ого
sasha 333
07.02.2014 09:43
Удачи
ПъяныйФанат
07.02.2014 09:43
ого КАЗАХИ под красножаном---
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


