Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лучшим комментатором января признан пользователь под ником "Rellabbenn"

четверг, 06 февр. 2014 года, 23:55
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Rellabbenn набрав 18 голосов, опередив пользователя Carib, у которого 15 голосов. Третье место поделили между собой пользователи Dmin и Skynet набрав по 12 голосов.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Rellabbenn голосовали: philip fry, Bender, Blood, Шанс, Йа Оршавен, Barsa, Carib, Egor, Красно-Синенький, Hilton^, Евгений1511, best, Malin-Sergey, Davide Santon, Kernal, Кака- Рикардо Изексон С.Л, Челсков, Jerry

За Carib голосовали: DreamCollector, .Ru, Тимотеус, Славик, Я-Мясо, jack, Fred616, alex-ss, Aleks, aleks-i64, Vint, гол, ХАУС, Zhenya67.
best 07.02.2014 13:20
Винс, мега-писалки это те кто занял 2 последних места во 2-м туре голосования, хотя не думаю что ты не понял сразу мою мысль.
Распасовщик 07.02.2014 11:18
Скай - мегапИсалка.
Jerry 07.02.2014 10:38
Челсков только новенький, остальные старенькие, следим за всеми, не поднимать бунт!
aleks-i64 07.02.2014 10:27
Винс Снимаю шляпу Привет Слава! По пиву
sasha 333 07.02.2014 09:12
Здорова) мегаписалки все по делу.... Троляля
Винс 07.02.2014 09:05
aleks-i64 , Саша Снимаю шляпу По пиву
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:49
Чатик Чтоо ННАДДО
aleks-i64 07.02.2014 08:22
Про "мегаписалки"спорно немного.Дмин все ,что касается АПЛ пишет интересно.МЮ до небес не возносит.То,что троллит ЛА-лигу его личное дело. очки
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:02
Реллабен молодец лучший модер сокеррланда удачи ему
Винс 07.02.2014 07:55
Леня, выходит что все . Мегаписалки. Mr. Green По словам украинца.
Hilton^ 07.02.2014 07:46
Слава, скайнет это точно мегаписалка Mr. Green
sasha 333 07.02.2014 07:34
Не надо выдумывать правила, если их не соберались соблюдать))))
Винс 07.02.2014 07:28
best , мега-писалки это кто ? Все пользователи ?
alex-ss 07.02.2014 07:24
согласен и с aleks-i64, активность пользователей порадовала, но ведь это именно результат изменений хоть в чём-то - застой мало кого привлекает в инете
alex-ss 07.02.2014 07:21
Джек, а я где-то раньше еще согласился, что этот вид голосования объективнее предыдущего... а насчет привлечения новичков - можно просто и для них придумать конкурс типа "самый яркий новичок" - вот тебе и привлечение пользователей в контексте КМ
best 07.02.2014 06:55
Вот это я понимаю адекватное голосование. Релл с победой. Мега-писалки остались с "носом" Mr. Green
sasha 333 07.02.2014 06:36
Распасовщик правельно написал, если человеку интересен сайт, он без голосований здесь будет, а нарушать правила, нах тогда они вообще нужны!
sasha 333 07.02.2014 06:31
Они новенькие или твинки??? Хоть написал бы
sasha 333 07.02.2014 06:23
2 голоса не меняют, но нарушают правила. Джери не следит вообще!
Hilton^ 07.02.2014 06:22
Распасовщик добрый день Снимаю шляпу
sasha 333 07.02.2014 06:22
Некоторых вообще тут нет, так же голосуют твинки!
Распасовщик 07.02.2014 04:32
Иваныч, добрый день.
Распасовщик 07.02.2014 04:31
Егор, Хилтон Снимаю шляпу
Распасовщик 07.02.2014 04:31
АЛ, доброе утро!
Hilton^ 07.02.2014 03:56
Rell, поздравляю
Egor 07.02.2014 03:21
Клоунов некоторых хотел повеселить
Egor 07.02.2014 03:21
Да я и не уходил никуда
aleks-i64 07.02.2014 03:07
Пожалуй первые выборы КМ вызвавшие столько дискуссий.Интересно и то ,что проголосовали Виталий Бест и Игорек Красно-Синенький-последнее время почти не появляющиеся на сайте.Радует,что ребята читают о том,что у нас тут происходит.Может и вернутся совсем.
Ivanych 07.02.2014 00:56
С победой!
Распасовщик 06.02.2014 22:06
Что значит видно - кто за кого голосовал? А раньше не видно было?))))
Распасовщик 06.02.2014 22:03
Хотя, вы же сектанты))))
Распасовщик 06.02.2014 22:03
Джек, ты молишься на эсэса? Уже без него много раз говорили об этом, но ты сейчас это увидел.
Распасовщик 06.02.2014 22:02
Джерри, в том и дело, если человеку интересен сайт, он без голосований здесь будет. А если и интересно в конкурсе поучаствовать, то прояви активность на сайте.
jack 06.02.2014 21:38
прочитал все коменты....Алекс-сс правильно говорит во многом..но по мне это голосование в теперешнем варианте самое нормальное, хоть видим хотяб сначала кто кого выбирает. ..)
Dmin 06.02.2014 21:37
футзал а еще и Аякс победил, хороший вечер надеюсь ночь будет тоже хороша, и могучие Ойлерс получат в свою авоську не менее шести шайб)
evgen93 06.02.2014 21:35
Что вы смотрите??
Шанс 06.02.2014 21:33
Непобедимые могут ехать домой
Dmin 06.02.2014 21:32
4-3 Робиньо Ура! Ура! Ура!
Шанс 06.02.2014 21:31
Ура! Ура! Россия вперед!
Шанс 06.02.2014 21:27
Ура!
alex-ss 06.02.2014 21:21
при этом я думаю, что Реллабен победил заслуженно, просто нельзя создавать прецедент - желающие воспользоваться такими методами найдутся запросто
alex-ss 06.02.2014 21:15
нужно как-то определяться с правилами, а то в условиях пишется одно а потомблям-с, соседей подтянул - вот ты уже и Кубок наш
Dmin 06.02.2014 21:11
может тогда пусть голосует любой, кто оставил в месяц больше 5(10) комментов (5 или 10 дней заходил на сайт), но зарегистрирован больше 3 месяцев?
Dmin 06.02.2014 21:09
слыш ты, школота, АНАЛитик хренов. успокойся уже
Dmin 06.02.2014 21:02
3-3 Мигелин пушка во всеоружии
alex-ss 06.02.2014 20:41
Джерри, привлекать новых пользователей - это хорошо, но строчка из условий конкурса тогда зачем?
Шанс 06.02.2014 20:38
2:1 Ура!
Jerry 06.02.2014 20:33
Неправильную политику предлагаете. Мы хотим чтобы на сайте появлялись новые люди, но сами же ограничиваем их рамками в конкурсах. Новичков проверяем на клонов, ну не хочет он писать по слову 10 комментов для кол-ва, и хорошо. Но сайт он читает, и должен принимать участие в его жизни.
Davide Santon 06.02.2014 20:30
Егор) Снимаю шляпу
Винс 06.02.2014 20:30
Полуношникам Снимаю шляпу
Davide Santon 06.02.2014 20:29
Ахма, я так-то сам бухаю тоже)) Ремонт в комнате делаю,без бухла это не ремонт)) Да,то что интересные матчи ночью,это беда. На работу не высыпаешься,повторы приходится смотреть)
Винс 06.02.2014 20:29
медведь сука личность.
Распасовщик 06.02.2014 20:26
Снимаю шляпу
Распасовщик 06.02.2014 20:26
Егор, ты вернулся? Какой уже раз?)))
Egor 06.02.2014 20:26
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 06.02.2014 20:25
Я сам уже никак)))) бухаю!))) Футбол смотрю реже, поэтому писать нечего. Интересующие матчи ближе к полуночи или за полночь показывают(( Медведев, будь он проклят.
Egor 06.02.2014 20:25
Релла с победой!
Egor 06.02.2014 20:25
И тут эти скай говнодмин ого
Распасовщик 06.02.2014 20:20
И всё же настаиваю на трех участниках, так как голоса Ская могли разойтись иначе, либо релл не участвовал.
Davide Santon 06.02.2014 20:20
Те, кто зареганы недавно голосуют на обум, я уверен.
Davide Santon 06.02.2014 20:19
500 мало. Я бы 3000 сделал. Вообще было бы нормально.
alex-ss 06.02.2014 20:19
ну вопрос "бухаешь?" лоя пъяногофаната не праздный - это часть имиджа очки
Распасовщик 06.02.2014 20:19
Просто, те, что зареганы недавно, не могут объективно голосовать. Отсюда сразу подозрения на левачный акк.
Davide Santon 06.02.2014 20:18
Алекс, Снимаю шляпу Это точно. многих проверять не надо)
Davide Santon 06.02.2014 20:17
Расп, вполне хорошо) Каждый день захожу сюда,смотрю как вы тут)) Ты сам как?)
Распасовщик 06.02.2014 20:17
Кариб, такие как ПФ, 500 за ночь наберет, только одним вопрос каждому - бухаешь?
alex-ss 06.02.2014 20:16
Сантон, ага тем более что тут проверить надо-то человек 5 не больше из всех голосивших, остальные и так на слуху Снимаю шляпу
Распасовщик 06.02.2014 20:16
Давид Сантон, приветствую! Как поживаешь?
Davide Santon 06.02.2014 20:16
Расп, Снимаю шляпу Насчет 1000 или 3000 комментов согласен.
Carib 06.02.2014 20:15
500 вполне нормально.
Davide Santon 06.02.2014 20:12
Рела с победой! Думаю заслужено,за него и голосовал. Насчет правил тоже согласен. Зачем они есть,если их можно не соблюдать?
Распасовщик 06.02.2014 20:12
Потому что такие пользователи в любом случае читают, и более менее объективно могут проголосовать.
Распасовщик 06.02.2014 20:10
Я предлагал голосовать тем, у кого 1000 комментов (можно 3000) или 3года регистрации вне зависимости от комментов. Это отсеит челсковых и подобных персонажей.
Винс 06.02.2014 20:04
alex-ss , возможно кто то из старых заново.
alex-ss 06.02.2014 20:01
винс, не в этом дело - глянь ,когда челскофф зарегался как раз под голосование 1февраля)))
Винс 06.02.2014 19:56
Можно по несколько месяцев не заходить или печатать пару постов в месяц и все равно голосовать.
alex-ss 06.02.2014 19:54
ну то, что 2 голоса победы не отменят - это ясно но согласен с Рустамом - справедливость и объективность прежде всего а так может сложиться впечатление, что эти правила так для проформы вот тов. Челсков еще парум комментов напишет и в след раз снова голоснет а там глядишь и остальные подтянутся)))
.Ru 06.02.2014 19:51
смех
Dmin 06.02.2014 19:47
ну может кто-то третьим быть не хочет. задолбала фраза "третьим будешь?"
.Ru 06.02.2014 19:44
Каждый четвертый, пятый, шестой и проч будет свято верить, что он третий...а конкуренты как раз четвертые, пятые и т.д....)
Dmin 06.02.2014 19:41
ну да, было бы не справедливо вычеркивать честно набравших голоса. может только подумать о самоотводе? может кто-то не захочет быть в списке четвертым Жую попкорн
.Ru 06.02.2014 19:29
При этом согласен, что при равенстве голосов у первых трех позиций в итоговый опрос вносить всех...будь то хоть 100500 человек...
.Ru 06.02.2014 19:27
А мне кажется не стоит считать, что "можно посчитать что два голоса картину не изменят", а просто взять и не считать голоса тех, кто не проходит по указанным правилам. Они ведь не зря писаны...
Jerry 06.02.2014 19:22
Да, все. А как иначе?
Распасовщик 06.02.2014 19:02
Джерри, только давай без четырех участников. Если будут равные голоса у 5х, все что ли будут участвовать?
Jerry 06.02.2014 18:55
Даже не знаю, но наверное можно посчитать что два голоса картину не изменят, за Кариба тоже отдавали голоса польз. комментами менее 500.
.Ru 06.02.2014 18:52
Нормуль! С победой! С Новым годом!
Dmin 06.02.2014 18:40
через час Россия с Испанией на ЧЕ по футзалу играют во всеоружии
Dmin 06.02.2014 18:34
Сашу с победой Леха, ты на третьем месте с 13 голосами, мне было лень голосовать смешно
гол 06.02.2014 18:29
Да срать
alex-ss 06.02.2014 18:00
знак вопроса в конце
alex-ss 06.02.2014 18:00
"Ооооооооооооо, Етить твою мать, профессор!" смешно челсков, извини сразу не признал а ничего, что "если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов."
Carib 06.02.2014 17:54
Чёта Хром навернулся,ни открыть не удалить Странно весь вечер по пиву и по хрому ого
Челсков 06.02.2014 17:51
Челсков,это я.
Распасовщик 06.02.2014 17:48
Админресурс ого
Blood 06.02.2014 17:38
поздравляю! Снимаю шляпу
alex-ss 06.02.2014 17:24
победителю С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
alex-ss 06.02.2014 17:23
а кто такие челсков и филип фрай? просто интересно
Carib 06.02.2014 17:23
С победой! С Новым годом!
Челсков 06.02.2014 17:20
Мои поздравления.
футбол 06.02.2014 16:46
Скай я был за тебя - но ты уже второй раз подводиш смешно Рел - с победой
Kernal 06.02.2014 16:28
Ура!
Винс 06.02.2014 16:10
Мы тебя поздравляем и счастья тебе желаем По пиву
Malin-Sergey 06.02.2014 16:08
Поздравляю. По пиву
aleks-i64 06.02.2014 16:07
Rellabbenn пиво пиво пиво
Винс 06.02.2014 16:01
Теперь, ты победитель и вот она награда тебе с экранов светит миллионы Эльдорадо ! Да, само собой , чистополец, с победой.) пиво
Шанс 06.02.2014 15:55
Релл мои поздравления Снимаю шляпу
jack 06.02.2014 15:53
Единствено только тему где выбираем троих, .надо держать всегда наверху пока идет предварительный этап)
jack 06.02.2014 15:51
Джерри все правильно) клево
jack 06.02.2014 15:51
Нормальный вариант, мне нравится))...а Релла с победой!!...заслуженно!! Кубок наш пиво С Новым годом! С Новым годом!
Jerry 06.02.2014 15:50
Гол был опрос, вы выбрали этот вариант. Весь год будет вариант который выбрали.
Винс 06.02.2014 15:49
Ура! Ура! Ура!
гол 06.02.2014 15:24
Но февраль предлагаю провести по варианту,попробовать,так сказать
Jerry 06.02.2014 15:23
Ну что, новый формат в общем-то неплох, голоса в опросе уже не разбросаны как раньше, и выбор более объективен
Jerry 06.02.2014 15:18
Пока список не можем огласить, позже.
Jerry 06.02.2014 15:18
Rellabbenn выступает пока получше Милана
Распасовщик 06.02.2014 15:16
Огласите весь список голосовавших?
ХАУС 06.02.2014 15:07
ну малодчик..с пабедой во всеоружии
Rellabbenn 06.02.2014 15:05
С Новым годом!
Распасовщик 06.02.2014 15:04
С победой!
Julius 06.02.2014 14:54
Ну, я как-то мало сомневался в победе именно этого претендента. Хотя ничего против не имею.
SkyNet 06.02.2014 14:45
Стойте, тут какая то шибка! Скайнет же лучший комментатор)))
гол 06.02.2014 14:44
Арбитр
Славик 06.02.2014 14:42
Поздравляю!Достойный победитель!
Jerry 06.02.2014 14:41
Dmin и Skynet в одной лодке )
Igorek-YES 06.02.2014 14:39
ок
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.