"Реал" уверенно обыграл "Атлетико" в матче Кубка Испании
Завершился первый полуфинальный матч Кубка Испании между "Реалом" и "Атлетико". Встреча, прошедшая на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась разгромной победой подопечных Карло Анчелотти.
Кубок Испании. Полуфинал
Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико М (Мадрид) — 3:0
Голы: Инсуа, 17 (1:0, автогол); Хесе, 57 (2:0); Миранда, 73 (3:0, автогол).
Кубок Испании. Полуфинал
Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико М (Мадрид) — 3:0
Голы: Инсуа, 17 (1:0, автогол); Хесе, 57 (2:0); Миранда, 73 (3:0, автогол).
Hilton^
07.02.2014 02:49
Dmin, посмотри матч Реал - БД, ну даже Моур бы с метра забил
Dmin
06.02.2014 18:39
Хилтон, Бенитес виноват, что кривоногий Игуаин почти в одиночку тащит Наполи?
Blood
06.02.2014 17:35
Славик, две последние победы были на СБ,а до этого 11 лет не выигрывали вообще
Blood
06.02.2014 17:30
Коста начал в своем стиле,но потом Альварыч с Пепе на место его поставили и не видно его было больше!
Blood
06.02.2014 17:29
Хесе сегодня выжигал всю бровку! Сколько раз он оставлял в дураках матрасников,это что-то! Надеюсь травмы обойдут его стороной и он продолжит прогрессировать!
Blood
06.02.2014 17:26
Без шансов для Атлетико! Показали кто в Мадриде хозяин! VAMOS REAL!!!
Роналдо Реал
06.02.2014 17:10
А что аватоголы, кто мешал атлетику бить, Реал бил и 2 раза срикошетило. без ударов матч не выйграть.
Распасовщик
06.02.2014 16:21
Что-то в Наполи забивает. И не про кривоногих, а про склонность и проявление амбиций не там где нужно.
Hilton^
06.02.2014 15:58
Распасовщик, Маур виноват что кривоногий Гонсало Игуаин не забивает с метра?
Распасовщик
06.02.2014 15:10
И если бы мог играть важные матчи, то всрал бы так БД.
Распасовщик
06.02.2014 15:09
Маур слил свою карьеру в Реале.
Распасовщик
06.02.2014 15:09
2 автогола - это не умышленные действия, в связи с давлением соперника.
Никто же с центра поля не пришел к своим воротам и забил с дуру. Так что автогол автоголу рознь.
Шанс
06.02.2014 12:49
Просто пишите постоянно что Маур всем и всё сливал. Зачем?
Dmin
06.02.2014 10:31
ну как бы логично, что 1 раз.
Шанс
06.02.2014 10:26
Ответь по вопросу
Dmin
06.02.2014 10:17
я знаю, что последний раз до ЖМауриньо Реал проиграл Атлетико в прошлом тысячелетии)
Vint
06.02.2014 10:04
Кас продлил рекорд
Hilton^
06.02.2014 09:32
Кстати нашел у себя в заметках старых, про матч Реала и Барсы
А это всё итог того, что "у меня много друзей по сборной в Барселоне". Не можешь играть против "друзей" не надо вообще на поле выходить.
Шанс
06.02.2014 08:04
Dmin а ты в курсе сколько раз Маур проиграл Атлетику?
Red-White JokeR
06.02.2014 06:17
Слишком велика разница, не по игре.
БАРСА
06.02.2014 05:28
А вообще такие голы считать автоголами думаю ошибочно,но игроки на тотализаторе могли неплохо заработать.
Славик
06.02.2014 05:25
Матрасники у себя дергали Реал. Так что еще посмотрим, кто будет круче ЛаЛиге и ЛЧ.
БАРСА
06.02.2014 05:22
Очень нервная игра с минимумом опасных моментов.Реал забил больше чем мог,удача была на стороне сливочных.Коста когда играет в футбол,а не бадается с Пепе у него лучше получается.Но тем интереснее будет финал.
Malin-Sergey
06.02.2014 04:48
С самозабоем пусть разбираются внутри команды.
Malin-Sergey
06.02.2014 04:47
Молодцы, я этот результат почти угадал.
ХАУС
06.02.2014 04:38
реал заслужено получил победу,а с автоголами уже выше сказано)
футбол
06.02.2014 04:09
aleks-i64
06.02.2014 03:11
Болел с победой!
Но два автогола конечно перебор.
Но два автогола конечно перебор.
Egor
06.02.2014 03:03
2 автогола
Egor
06.02.2014 03:03
Жаль Атлетико
Роналдо Реал
06.02.2014 02:36
Все поделу , Реал был лучше на поле .
Vint
05.02.2014 23:07
Вполне ожидаемый счет. Атлетико не ровня Реалу.
Julius
05.02.2014 21:51
Два автогола -
"Реал" заработал победу, но он никак не должен был выиграть с таким счетом.
"Реал" заработал победу, но он никак не должен был выиграть с таким счетом.
Челсков
05.02.2014 21:08
Хороший результат.Рад за Реал,так держать.
Jerry
05.02.2014 21:03
Неожиданно
Dmin
05.02.2014 21:03
машина Папы Карло набирает обороты. это вам не с Жозе сливать матрацу
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


