Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Металлист" одержал волевую победу над "Зенитом"

среда, 05 февр. 2014 года, 22:00 чемпионат России
В Петах-Тикве (Израиль) "Зенит" провёл заключительный матч в рамках объединённого Суперкубка. Команда из Санкт-Петербурга со счётом 1:2 уступила харьковскому "Металлисту".

Объединённый Суперкубок. Третий тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Металлист (Харьков, Украина) — 1:2
Голы:
Витсель, 12 (1:0); Гомес, 52 (1:1); Марлос, 76 (1:2, пен).

Турнирное положение команд на объединённом Суперкубке: 1. "Шахтёр" — 6 (2); 2. "Металлист" — 4 (3); 3. "Зенит" — 3 (3); 4. ЦСКА — 2 (2).
футбол 06.02.2014 11:12
Шахтер сильнее всех - только Карагандинский Язык
best 06.02.2014 10:36
Шанс, я в курсе, но так не интересно, пускай Шахта еще один евротрофей выиграет Mr. Green. А по турниру: никому он реально не нужен, интереса в стране обитованной никакого. Не ну если сравнивать, то ОЧ это еще больший и никому не нужный, кроме кучки чиновников и болел, БРЕД Язык .
Dmin 06.02.2014 10:11
Вообще Шахтер то уже выигрывал еврокубок. Сам найди смайл и кинь Филатову в личку
Шанс 06.02.2014 10:10
Виталя, Джерри сказал, находите где взять нужный вам "смайл" и скидывайте его к нему в лчку ... и будет вам счастье
best 06.02.2014 09:52
Надеюсь, что после выигрыша укр. клубом еврокубка Джерри не поскупится найти в инете соответствующего колобка Mr. Green
best 06.02.2014 09:50
Как дети малые, что с одной стороны Винт, что с другой Джек и Рустам. От Ру, кстати, не ожидал такой фобии ого
Vint 06.02.2014 09:32
А по факту Россия на ЧМ, а Зенит в ЛЧ.
Vint 06.02.2014 09:18
Я смотрю по соперникам и в целом по игре, так у меня не возникает сомнений что Шахтер сильнейший клуб восточной Европы, а Украины сильнейшая сборная.
Vint 06.02.2014 09:16
Статистику только выборочную используют Странно Smile
Шанс 06.02.2014 09:02
Серёга Снимаю шляпу это я Малину
Carib 06.02.2014 08:29
Ну и противостояние само решит что и по чём.Я просто говорю,что вижу.Может у меня зрение херовое,но алгебру я никогда не любил,мне геометрия больше нравилась.
Carib 06.02.2014 08:26
Илья,я не о турнире,а в общем говорю.
Carib 06.02.2014 08:24
пыво не бачут,а пьют смех
Шанс 06.02.2014 07:48
Сергей, этот предсезонный турнир никак нельзя сравнить с чемпионатом, даже одной из сторон, а с объеденнёным и подавно.
Dmin 06.02.2014 07:11
статистика говорит, что на Чемпионатах Мира у Украины дела получше, чем у России
футбол 06.02.2014 05:37
два хохла беседуют в пивнушке : слыхал как москали пыво бачут - як - пииииво смешно
jack 06.02.2014 05:24
вот согласен с Малиным..можно сколько угодно мериться писюнами с хохлами но есть статистика против которой бесполезно идти...мы намного чаще становимся участниками ЧЕ и ЧЕ..а хохлы только раз если не считать домашний ЧЕ., даже наши медали брали...на клубном уровне наши клубы дважды брали еврочашку, зенит еще и суперкубок брал, да и в рейтинге мы выше..а все эти разговоры о везении и слабости соперников в пользу бедных)))...да и к слову хохлы тоже обсерались с греками и словенцами)
Carib 06.02.2014 05:17
Да и футбольных трансляций разных в Украине больше в свободном доступе оойой
Carib 06.02.2014 05:14
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 06.02.2014 05:14
Спасибо спонсорам!
Carib 06.02.2014 05:14
смех смех смех A ещё у нас тренера гастрбайтеры оойой оойой оойой
jack 06.02.2014 05:11
говноотборочную группу мы заслужили своим рейтингом, на который наиграли...а другая наша моллдежка чемпион Европы...мы сильнее))
Malin-Sergey 06.02.2014 05:08
И еще нашим надо из молодых бразилов- делать россиян, по не много. Российские узбеки и таджики - нормально, а бразильцев видите ли все против.Да и желающих --был Велик и вратарь из Локо.
Malin-Sergey 06.02.2014 05:05
Наша сборная на данном этапе молодцы- из всего "союза" вышли только они, опередив Португалию.Где хохлы? где бульбаши? Это результат и факт. А что будет летом- подождем- увидим.
Malin-Sergey 06.02.2014 05:02
Шанс. А что ты ждешь от ОЧ, прототип мы видели - ОК и разве он тебя впечатлил. Болел почти не было, сразу видно клубы приехали, чтобы забрать деньги. Такое же будет и в ОЧ. Там же каждому клубу по 100 лямов обещают. Вот и весь стимул и желание объединиться.
Carib 06.02.2014 05:01
А у наших говноотборочная группа на ЧМ была. Вечный спор,но хохлы сильнее.
Carib 06.02.2014 04:59
Да и молодёжка наша обосралась перед Украиной
Malin-Sergey 06.02.2014 04:59
Хорошо играет бразильская диаспора в Донбассе. А у нас вроде как кроме Краснодара не где бразильских кланов не осталось.
футбол 06.02.2014 04:15
хохлы всех сделали - это вам не майдан смешно
Egor 06.02.2014 03:02
ого смешно
Egor 06.02.2014 03:02
может они ЛЧ возьмут
Egor 06.02.2014 03:02
нормально
SkyNet 06.02.2014 02:27
И слава Богу
jack 06.02.2014 01:36
Не будет никакого ОЧ)
Шанс 05.02.2014 23:20
Ждёмс ОЧ. Вот тогда точно будет ясно многое... а самое главное будет куда интереснее чем сейчас.
Шанс 05.02.2014 23:19
Виталь, к сожалению только в товарнике, если эти комады сойдутся в еврокубке то шансов у Металла будет немного.
evgen93 05.02.2014 23:13
В следуйщем товарняке
Vint 05.02.2014 23:08
Когда еще в следущий раз Металлист выиграет у Зенита?) Металлист, вперед! Металлист, вперед! Металлист, вперед!
Шанс 05.02.2014 21:15
Да Ахма, я про это же. Неплохо устроились.
Распасовщик 05.02.2014 21:12
Игроки провели сбор, так им еще и заплатили за это. Никаких проблем.
Dmin 05.02.2014 21:02
Хоть турнир и товарищеский, а Газзаев денег хапнул)
SkyNet 05.02.2014 20:54
Хоть турнир и товарищеский и не серьезный, все равно наши клубы блять и здесь обосрались и заняли последние места)))
SkyNet 05.02.2014 20:53
Да хрен они кого пройдут) обосрутся как всегда)
Igorek-YES 05.02.2014 20:50
ну да...клопп уже максимум выжал...щас надо как саф новую команду создавать..а так хз.. если учесть что лет 6 назад дортмунд едва банкротом не стал, то развитие на лицо, значит там знают лучше нас что делать и как)
Шанс 05.02.2014 20:49
Металлист, вперед!
Igorek-YES 05.02.2014 20:48
у дортмунда спад пипец щас.. в защите хаус из-за травм..в атке не пойми что... если халк в ударе будет может и пройдут по голам на чужом поле..
SkyNet 05.02.2014 20:47
И то! Дортмунд уже не тот и раза в 2 слабее прошлогоднего
Igorek-YES 05.02.2014 20:47
играл бы шахта в топ-чемпионате, а не в украине, лидеры бы не уходили бы и победа в лч была бы в кармане..
Dmin 05.02.2014 20:47
Игорек по делу все сказал, даже добавить нечего. Поэтому еще раз призываю оставить глупые сказки про то кто куда вышел, и дождаться 2 игр Зенита с Дортмундом.
Igorek-YES 05.02.2014 20:45
уступили будущему финалисту лч,чисто в дортмуеде без ключевго игрок виллиана, с учётом что у дортмунда сезон в разгаре был, а у шахты пауза была... своё мнение не навязываю, просто высказываю)
SkyNet 05.02.2014 20:43
Да да Игорек я про этот Шахтер)
Igorek-YES 05.02.2014 20:42
боевой шахтёр раскупли...а гда 2 назад был великолепен...виллиан,мхитарян,фернандиньо
SkyNet 05.02.2014 20:42
Рустам ну это до продажи бразильцев))) вон когда там громили всех в ЕК)
Igorek-YES 05.02.2014 20:41
считаю насчёт клубов, шахтёр вне конкуренции, как в игровом плане, так и в гениальной политике клуба.. насчёт сборных хз...примерно равны..
.Ru 05.02.2014 20:40
Что такое Шахтер в боевом? И когда он бывает в боевом? Я вот что-то подзабыл боевой Шахтер... И сборную у них тоже хандрит, а класс - это прежде всего стабильность...
Steve'G 05.02.2014 20:40
так можно вечно рассуждать. у кого-то соперник был сильнее, у кого-то слабее. вечная отмазка()
Steve'G 05.02.2014 20:39
=) йухню написал)
SkyNet 05.02.2014 20:39
Да и козырять тем, что Зенит вышел в ЛЧ лучше не надо)) вышли из легкой группы еще и с антирекордом))))
SkyNet 05.02.2014 20:37
Да и Шахтер в боевом составе сильнее любого нашего клуба
SkyNet 05.02.2014 20:37
Ну если честно то на мир пробились из легкой группы... в группе хохлов сомневаюсь, что пробились бы куда нибудь... сборная то у них посильнее будет
.Ru 05.02.2014 20:36
ОК - это турнир, где команды могут померить силы в кровавых баталиях с глазу на глаз...именно эти игры выявляют истинную силу!
.Ru 05.02.2014 20:34
Одно другому мешает? Странно смех
Steve'G 05.02.2014 20:34
да это все случайности. случайно в 1\8 вышли, случайно на мир пробились...ОК - вот реальная проверка на прочность) Металлист, вперед!
Steve'G 05.02.2014 20:33
Винт либо так толсто троллит, либо..идиот Embarassed
.Ru 05.02.2014 20:33
Жека, ты с ума сошел чтоль!? Как ты можешь оспаривать столь очевидное? ))
jack 05.02.2014 20:28
укр клубы сильней и сборная тоже))), российские клубы выше в рейтинге уефа, а сборная едет на ЧМ, это показатели...а у тебя очередные пустые слова))
Круифф 05.02.2014 20:19
Сколько можно терпеть этого макаронника чем дальше тем лапша всем нам на уши Поозоориищее!!!!Купили второго Бухарова-ргондонаи неужели Могилевец хуже Рязанцева и сколько можно терпеть в команде таких защитников ни один не соответствует серьезной команде если таковой себя считает Зенит только бабло на ветер Тьфу на эту колхозную команду правильны возмущения Денисова и Широкова теперь я понимаю их и не осуждаю
.Ru 05.02.2014 20:13
Вам бы только помолиться теперь не помещало бы, вдруг в Газпрёме обиделись, как бы давление в трубах не упало... смех
.Ru 05.02.2014 20:11
А я и не спорю, сильней конечно, сегодня ж Металл Зеню ушатал, все ясно теперь, кто сильней... смех
Vint 05.02.2014 19:51
Гллавное что бы такой гений отмазок как ты нашел себе оправдания, а укр клубы сильнее русских и сборная тоже.
Dmin 05.02.2014 19:48
есть ощущение, что ваши будут лететь много раз) один раз в Бразилию, один раз из Бразилии и раза три в Бразилии))
.Ru 05.02.2014 19:42
Но то все фигня. Не факты ни разу... Очевидно же, что футбол Украины сильней... В разы! смех
.Ru 05.02.2014 19:41
Славик смех
Славик 05.02.2014 19:39
Нашим еще и в Бразилию лететь смех
Dmin 05.02.2014 19:28
для любителей статистики не будем забывать, что Шахтер в прошлом году вылетел из ЛЧ от Боруссии. вот и небольшая проверочка будет, чем Зенит от Шахтера отличается
Malin-Sergey 05.02.2014 19:26
А что помнить то, они в 1/8. Хотя сегодня играли очень слабо. Но пеналь то был левый, мяч был выбит чисто, а потом этот хрен упал по инерции. И получилось, судья схватил "червяка".
Dmin 05.02.2014 19:24
а его никто всерьез не воспринимает) просто Витале нужен повод потролить)))
.Ru 05.02.2014 19:24
Видимо игроки хохлоклубов тоже думают, что в товарняках они что-то кому-то докажут... смех Да только нашим скоро в ЛЧ играть, а вам нет...
SkyNet 05.02.2014 19:23
глупо всерьез воспринимать товарищеский турнир)
Dmin 05.02.2014 19:20
не забывай, что Зенит поставил в ЛЧ рекорд)
jack 05.02.2014 19:15
Винт , Зенит участник плей офф ЛЧ а ваши???))).. только и умеете в товарищеских матчах побеждать)))
Dmin 05.02.2014 19:06
в ОЧ Зенит будет скупать негров не из Рубина, а из Шахтера)
Vint 05.02.2014 18:54
В ОЧ будет так же, по этом и не удивляюсь почему некоторые болельщики против.
Vint 05.02.2014 18:53
Отговорки для бедных)
.Ru 05.02.2014 18:27
Таблица говорит о том, что нашим нах не надо за какое-то фуфло биться... смех
Vint 05.02.2014 18:16
Тимощук играл, во второй тайме его заменили и Зенит пропустил.
sasha 333 05.02.2014 18:12
зенит фуфло смешно
Carib 05.02.2014 18:07
Тимосук играл?а то я мельком глянул...
Jerry 05.02.2014 18:04
Он уже давно не впечатляет
Vint 05.02.2014 18:03
Аршавин лучший игрок турнира Кубок наш
Vint 05.02.2014 18:03
Лидер РПЛ не впечатлил. Победа на классе. Металлист, вперед! Металлист, вперед! Металлист, вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.