Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Полуфинал Кубка Испании. "Реал" — "Атлетико", первый матч

среда, 05 февр. 2014 года, 23:00
Реал (Мадрид) — Атлетико (Мадрид)



Кубок Испании. 1/2 финала
Стадион: Сантьяго Бернабеу (85 400)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
...:::DblMOk:::... 06.02.2014 13:00
Жаль Атлетико жаль они были более чем достойны пройти дальше, но не судьба...
Шанс 05.02.2014 23:01
... какого ... этот игрок вообще мяч выбивал вдоль ворот ... он что идиот
Julius 05.02.2014 22:57
Судья решил исход матча на Камп Ноу в пользу Барсы. А ведь еще при счете 0:0 должен был быть назначен пенальти в ворота Барсы, и удален Маскерано. И если счет тогда стал бы 0:1, а Барса осталась бы вдесятером, то неизвестно, что бы было. А так... ого Ну и, конечно, автогол был просто сумасшедшим. Игрок как будто принял свои ворота за чужие. ого
Шанс 05.02.2014 22:05
Пас + удар во втором голе Реала шедевр.
Julius 05.02.2014 22:00
Что касается "Атлетико", то он явно теряет Кубок Короля. Два автогола - ничего себе! "Реал" наиграл на победу, но не с таким же счетом. Кстати, тем "умникам", которые тут толкуют о "традиции" Моуринью проигрывать "Атлетико", к сведению: при Жозе "Реал" проиграл "Атлетико" только один раз - в финале Кубка Короля 2013 г. Все остальные разы он выигрывал. В этом сезоне "Реал" проиграл "матрацу" в чемпионате на Бернабеу уже при Анчелотти. Плюс, в том поражении в финале Кубка Короля было реальное объяснение - абсолютно нездоровая обстановка в команде, вызванная интригами Касильяса и войной против Моуринью.
Julius 05.02.2014 21:54
Судья просто убил интригу в матче "Барса" - "Сосьедад". Что за "красная"? Перед этим он должен был показать "красную" Маскерано и назначить пенальти. Судья решил все в пользу "Барсы". Впрочем, к этому все давно привыкли.
Шанс 05.02.2014 20:52
Слав Снимаю шляпу
Винс 05.02.2014 20:51
Что с Наполи ? ого Неужто карма Бенитеса ? Интер полуразвалил. Черед за неаполитанцами. Илья , доброй Снимаю шляпу
alex-ss 05.02.2014 20:51
ну что кони - хаванули угольку Жую попкорн
Шанс 05.02.2014 20:47
.Ru (20:23 05.02.14) Болеет за легенду мирового футбола комментариев: 38036 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль Барса в финале сыграет с Атлетико... Very Happy Very Happy Very Happy Рустам, как всегда, провидец Smile
Шанс 05.02.2014 20:47
Доброй ночи Снимаю шляпу
Dmin 05.02.2014 20:45
первый тоже рикошет
Dmin 05.02.2014 20:45
Папа Карло похоже построил реальную машину. С Касильясом на воротах он прервал традицию ЖМауриньо проигрывать Атлетико)
alex-ss 05.02.2014 20:43
1й гол не видел, но 3й просто рикошет, но никак не автогол
.Ru 05.02.2014 20:42
Это все потому, что у них уже 4 чела с поля ушли, а вышли только 3, судя по отчету...)))
SkyNet 05.02.2014 20:40
Атлетико забивает) но не в те ворота)
Винс 05.02.2014 20:33
А еще, чтобы не сглазить , талантливый парень Чиро Иммобиле из Торино.
.Ru 05.02.2014 20:31
Сколь его игр видел, Дим!? )
Jerry 05.02.2014 20:30
А этот Хесе - талантливый парень
alex-ss 05.02.2014 20:29
лука мо ого
.Ru 05.02.2014 20:27
Спасибо, Слав! )
Винс 05.02.2014 20:24
Для Рустама. Продолжение. Жил на свете мальчик, по имени Кнут. Отца и матери у него не было, и жил он у своей бабушки в бедной хижине на берегу моря. Берег назывался Жемчужным, хотя, по правде говоря, никто никогда не находил здесь даже самой маленькой жемчужины. У Кнута была одна рубашка, одни штаны, одна куртка и одна шапка. Летом он бегал босиком — и это не так уж плохо. А на зиму у него были шерстяные чулки и деревянные башмаки — это уж совсем хорошо.
.Ru 05.02.2014 20:15
Как интересно... Странно Не томи, продолжай... смех
alex-ss 05.02.2014 20:15
ого ну елси такие передачи пропускать
Vint 05.02.2014 19:49
Сенсационный выход вперед в начале игры немного обескуражил Шахтер, но потом игра выровнялась и все стало на свои места. ЦСКА начинав атаки терял мяч еще на своей половине поля и постоянно бил по ногам игроков Шахтера которые держали мяч.
Винс 05.02.2014 19:43
Привет, Дима Снимаю шляпу 2060 ) ограбили пенсионерку полисмен и церковный служитель.
alex-ss 05.02.2014 19:42
ЦСКА Белый флаг
alex-ss 05.02.2014 19:41
1-1
Dmin 05.02.2014 19:40
Привет, Слава Снимаю шляпу
Dmin 05.02.2014 19:39
ужас, одни симуляции, провокации и нытье ого лолига ого
Винс 05.02.2014 19:39
Dmin, прикольный мульт.)
.Ru 05.02.2014 19:38
Если вдруг начнут гореть, еще и нырнет в стиле ДеМок...
Dmin 05.02.2014 19:30
болезненно Кришу на ногу наступили. но кататься по полю в стиле бчкшных не стоило
Malin-Sergey 05.02.2014 19:28
Армия 1-0.
Dmin 05.02.2014 19:19
Кукарача шмальнул Ура!
Dmin 05.02.2014 19:10
убило)))) В брянской колонии инспектор насмерть забил заключенного книгами. Человек с книгой всегда имеет преимущество над не читающими.
Dmin 05.02.2014 19:07
тем временем мои слова сбываются, кони над кротами издеваются смешно
Dmin 05.02.2014 19:03
какой-то ты непрошаренный
Dmin 05.02.2014 19:00
http://www.youtube.com/watch?v=ck5_M3vgrLY
Vint 05.02.2014 18:58
Касильясу желаю продлить рекорд Кубок наш
Vint 05.02.2014 18:57
Матч чемпионов во всеоружии
Vint 05.02.2014 18:53
Сейчас посмотрим что сможет ЦСКА Жую попкорн
alex-ss 05.02.2014 18:36
это белорусский народный юмор или сам придумал, так скать - экслюзиив Question смешно
Dmin 05.02.2014 18:21
не говори гоп, пока не гей) кони сча кротов покроют)
alex-ss 05.02.2014 18:16
АТЛЕТИКО во всеоружии
alex-ss 05.02.2014 18:15
страшно подумать даже, что шахтёр сделает с конями это просто наши клубы сливают ОТ
sasha 333 05.02.2014 18:12
Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал
Vint 05.02.2014 18:01
Ожидаемо украинские клубы заняли первые места Кубок наш
Vint 05.02.2014 18:00
ЦСКА разве что во сне сможет победить Шахтер))
Vint 05.02.2014 17:59
Кто на что горазд)
Malin-Sergey 05.02.2014 17:59
Артисты- футболисты.
Malin-Sergey 05.02.2014 17:58
Пусть Газпром с ними разбирается.
Carib 05.02.2014 17:58
смех смех смех Шоу. А ЦСКА выиграет у Кротов? смешно
Malin-Sergey 05.02.2014 17:58
Зенит в заднице. Или тренер не тянет в тактике или команда его "плавит" чуть ли не в открытую.
Malin-Sergey 05.02.2014 17:57
Вот и турнир ОК заканчивается, как и предсказывал наши 3-4 место. Выше не получается и индеец не помог.
Malin-Sergey 05.02.2014 17:46
Пенальти " левый".Мяч был выбит чисто.
Dmin 05.02.2014 17:38
http://coub.com/view/mjys
Carib 05.02.2014 17:30
1-1
Carib 05.02.2014 17:29
вперёд Металл!!! Металлист, вперед!
Kernal 05.02.2014 17:16
Вперрред!
aleks-i64 05.02.2014 17:05
Снимаю шляпу Всем добрый вечер! Снимаю шляпу
Vint 05.02.2014 17:03
КриРо будет играть
Vint 05.02.2014 17:03
Металлист, вперед!
SkyNet 05.02.2014 16:56
Идите в тему про будущее России) я там 2 видео выложил которые доказывают, что взрыв в Волгограде устроил не смертник)))
SkyNet 05.02.2014 16:37
Реал без КРиРо будет?)
.Ru 05.02.2014 16:23
Барса в финале сыграет с Атлетико... Барселона
Malin-Sergey 05.02.2014 16:20
Витцель. 1-0.
Malin-Sergey 05.02.2014 16:12
Уже Зенит "забегали".
Malin-Sergey 05.02.2014 16:12
Где то будет.
гол 05.02.2014 16:03
Всем Снимаю шляпу
FaceOff 05.02.2014 16:01
Конечно будет! Реал Реал Реал
SHOOTER 05.02.2014 15:54
трансляция будет Question
SHOOTER 05.02.2014 15:54
Снимаю шляпу
Malin-Sergey 05.02.2014 15:35
Сегодня хороший футбольный вечер, удачи сильнейшим. Кубок наш
Malin-Sergey 05.02.2014 15:34
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Роналдо Реал 05.02.2014 15:28
Реал во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.