Полуфинал Кубка Испании. "Реал" — "Атлетико", первый матч


Кубок Испании. 1/2 финала
Стадион: Сантьяго Бернабеу (85 400)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
...:::DblMOk:::...
06.02.2014 13:00
Жаль Атлетико жаль они были более чем достойны пройти дальше, но не судьба...
Шанс
05.02.2014 23:01
... какого ... этот игрок вообще мяч выбивал вдоль ворот ... он что идиот
Julius
05.02.2014 22:57
Судья решил исход матча на Камп Ноу в пользу Барсы. А ведь еще при счете 0:0 должен был быть назначен пенальти в ворота Барсы, и удален Маскерано. И если счет тогда стал бы 0:1, а Барса осталась бы вдесятером, то неизвестно, что бы было. А так...
Ну и, конечно, автогол был просто сумасшедшим. Игрок как будто принял свои ворота за чужие.
Ну и, конечно, автогол был просто сумасшедшим. Игрок как будто принял свои ворота за чужие.
Шанс
05.02.2014 22:05
Пас + удар во втором голе Реала шедевр.
Julius
05.02.2014 22:00
Что касается "Атлетико", то он явно теряет Кубок Короля. Два автогола - ничего себе! "Реал" наиграл на победу, но не с таким же счетом. Кстати, тем "умникам", которые тут толкуют о "традиции" Моуринью проигрывать "Атлетико", к сведению: при Жозе "Реал" проиграл "Атлетико" только один раз - в финале Кубка Короля 2013 г. Все остальные разы он выигрывал. В этом сезоне "Реал" проиграл "матрацу" в чемпионате на Бернабеу уже при Анчелотти. Плюс, в том поражении в финале Кубка Короля было реальное объяснение - абсолютно нездоровая обстановка в команде, вызванная интригами Касильяса и войной против Моуринью.
Julius
05.02.2014 21:54
Судья просто убил интригу в матче "Барса" - "Сосьедад". Что за "красная"? Перед этим он должен был показать "красную" Маскерано и назначить пенальти. Судья решил все в пользу "Барсы". Впрочем, к этому все давно привыкли.
Шанс
05.02.2014 20:52
Слав
Винс
05.02.2014 20:51
Что с Наполи ?
Неужто карма Бенитеса ? Интер полуразвалил. Черед за неаполитанцами.
Илья , доброй
Неужто карма Бенитеса ? Интер полуразвалил. Черед за неаполитанцами.
Илья , доброй
alex-ss
05.02.2014 20:51
ну что кони - хаванули угольку
Шанс
05.02.2014 20:47
.Ru (20:23 05.02.14) Болеет за легенду мирового футбола
комментариев: 38036 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль
Барса в финале сыграет с Атлетико...
Рустам, как всегда, провидец
Шанс
05.02.2014 20:47
Доброй ночи
Dmin
05.02.2014 20:45
первый тоже рикошет
Dmin
05.02.2014 20:45
Папа Карло похоже построил реальную машину. С Касильясом на воротах он прервал традицию ЖМауриньо проигрывать Атлетико)
alex-ss
05.02.2014 20:43
1й гол не видел, но 3й просто рикошет, но никак не автогол
.Ru
05.02.2014 20:42
Это все потому, что у них уже 4 чела с поля ушли, а вышли только 3, судя по отчету...)))
SkyNet
05.02.2014 20:40
Атлетико забивает) но не в те ворота)
Винс
05.02.2014 20:33
А еще, чтобы не сглазить , талантливый парень Чиро Иммобиле из Торино.
.Ru
05.02.2014 20:31
Сколь его игр видел, Дим!? )
Jerry
05.02.2014 20:30
А этот Хесе - талантливый парень
alex-ss
05.02.2014 20:29
лука мо
.Ru
05.02.2014 20:27
Спасибо, Слав! )
Винс
05.02.2014 20:24
Для Рустама. Продолжение.
Жил на свете мальчик, по имени Кнут. Отца и матери у него не было, и жил он у своей бабушки в бедной хижине на берегу моря. Берег назывался Жемчужным, хотя, по правде говоря, никто никогда не находил здесь даже самой маленькой жемчужины.
У Кнута была одна рубашка, одни штаны, одна куртка и одна шапка. Летом он бегал босиком — и это не так уж плохо. А на зиму у него были шерстяные чулки и деревянные башмаки — это уж совсем хорошо.
.Ru
05.02.2014 20:15
Как интересно...
Не томи, продолжай...
Не томи, продолжай...
alex-ss
05.02.2014 20:15
ну елси такие передачи пропускать
Vint
05.02.2014 19:49
Сенсационный выход вперед в начале игры немного обескуражил Шахтер, но потом игра выровнялась и все стало на свои места. ЦСКА начинав атаки терял мяч еще на своей половине поля и постоянно бил по ногам игроков Шахтера которые держали мяч.
Винс
05.02.2014 19:43
Привет, Дима
2060 ) ограбили пенсионерку полисмен и церковный служитель.
2060 ) ограбили пенсионерку полисмен и церковный служитель.
alex-ss
05.02.2014 19:42
alex-ss
05.02.2014 19:41
1-1
Dmin
05.02.2014 19:40
Привет, Слава
Dmin
05.02.2014 19:39
ужас, одни симуляции, провокации и нытье
лолига
лолига
Винс
05.02.2014 19:39
Dmin, прикольный мульт.)
.Ru
05.02.2014 19:38
Если вдруг начнут гореть, еще и нырнет в стиле ДеМок...
Dmin
05.02.2014 19:30
болезненно Кришу на ногу наступили. но кататься по полю в стиле бчкшных не стоило
Malin-Sergey
05.02.2014 19:28
Армия 1-0.
Dmin
05.02.2014 19:19
Кукарача шмальнул
Dmin
05.02.2014 19:10
убило))))
В брянской колонии инспектор насмерть забил заключенного книгами. Человек с книгой всегда имеет преимущество над не читающими.
Dmin
05.02.2014 19:07
тем временем мои слова сбываются, кони над кротами издеваются
Dmin
05.02.2014 19:03
какой-то ты непрошаренный
Dmin
05.02.2014 19:00
http://www.youtube.com/watch?v=ck5_M3vgrLY
Vint
05.02.2014 18:58
Касильясу желаю продлить рекорд
Vint
05.02.2014 18:57
Матч чемпионов
Vint
05.02.2014 18:53
Сейчас посмотрим что сможет ЦСКА
alex-ss
05.02.2014 18:36
это белорусский народный юмор или сам придумал, так скать - экслюзиив
Dmin
05.02.2014 18:21
не говори гоп, пока не гей) кони сча кротов покроют)
alex-ss
05.02.2014 18:16
АТЛЕТИКО
alex-ss
05.02.2014 18:15
страшно подумать даже, что шахтёр сделает с конями
это просто наши клубы сливают ОТ
sasha 333
05.02.2014 18:12
Vint
05.02.2014 18:01
Ожидаемо украинские клубы заняли первые места
Vint
05.02.2014 18:00
ЦСКА разве что во сне сможет победить Шахтер))
Vint
05.02.2014 17:59
Кто на что горазд)
Malin-Sergey
05.02.2014 17:59
Артисты- футболисты.
Malin-Sergey
05.02.2014 17:58
Пусть Газпром с ними разбирается.
Carib
05.02.2014 17:58
Шоу.
А ЦСКА выиграет у Кротов?
Malin-Sergey
05.02.2014 17:58
Зенит в заднице. Или тренер не тянет в тактике или команда его "плавит" чуть ли не в открытую.
Malin-Sergey
05.02.2014 17:57
Вот и турнир ОК заканчивается, как и предсказывал наши 3-4 место. Выше не получается и индеец не помог.
Malin-Sergey
05.02.2014 17:46
Пенальти " левый".Мяч был выбит чисто.
Dmin
05.02.2014 17:38
http://coub.com/view/mjys
Carib
05.02.2014 17:30
1-1
Carib
05.02.2014 17:29
вперёд Металл!!!
Kernal
05.02.2014 17:16
Вперрред!
aleks-i64
05.02.2014 17:05
Всем добрый вечер!
Vint
05.02.2014 17:03
КриРо будет играть
Vint
05.02.2014 17:03
SkyNet
05.02.2014 16:56
Идите в тему про будущее России) я там 2 видео выложил которые доказывают, что взрыв в Волгограде устроил не смертник)))
SkyNet
05.02.2014 16:37
Реал без КРиРо будет?)
.Ru
05.02.2014 16:23
Барса в финале сыграет с Атлетико...
Malin-Sergey
05.02.2014 16:20
Витцель. 1-0.
Malin-Sergey
05.02.2014 16:12
Уже Зенит "забегали".
Malin-Sergey
05.02.2014 16:12
Где то будет.
гол
05.02.2014 16:03
Всем
FaceOff
05.02.2014 16:01
Конечно будет!
SHOOTER
05.02.2014 15:54
трансляция будет
SHOOTER
05.02.2014 15:54
Malin-Sergey
05.02.2014 15:35
Сегодня хороший футбольный вечер, удачи сильнейшим.
Malin-Sergey
05.02.2014 15:34
Всем добрый вечер
Роналдо Реал
05.02.2014 15:28
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


