Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" одержал победу над "Манчестер Сити"

вторник, 04 февр. 2014 года, 01:56 чемпионат Англии
В Манчестере завершился последний матч 24-го тура английской премьер-лиги.

Англия. Премьер-лига. 24-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон) — 0:1
Голы:
Иванович, 32 (0:1).
SHOOTER 05.02.2014 14:02
смешно смешно смешно
1982sky 04.02.2014 19:55
смешно смешно смешно
Распасовщик 04.02.2014 15:51
Олень Рудольф, по кличке сраколизус, ищет нового друга. Бедняга.
Julius 04.02.2014 15:14
"BARSA (09:47 04.02.14) Болеет за Барселону,поддерживает Ювентус!!! комментариев: 6712 | предупреждений: 0 (5) | статус: Ривалдо А что касаемо Маура,то в АПЛ он наконец то таки обрёл вкус к игре,которого ему так не хватало в ЛаЛиге,где по сути ему было интересно играть лишь только с Барсой. Именно в таких ответственных играх он проявляет себя во всей красе.Реал по сути единственная немоуриньевская команда в карьере португальца.В Мадриде все хотели зрелища и град голов,а Жозе в первую очередь важен результат,поэтому Порту, Интер Челси это команды фирменного почерка тренера,которому отдана вся власть". И с этим не поспоришь.
Julius 04.02.2014 15:08
"BARSA (10:41 04.02.14) Болеет за Барселону,поддерживает Ювентус!!! комментариев: 6712 | предупреждений: 0 (5) | статус: Ривалдо Именно Реал Маура был так близок к победе в ЛЧ,а сегодняшний к счастью ещё думаю года три точно не подберётся к заветному трофею". И с этим совершенно согласен.
Blood 04.02.2014 14:10
Важная победа Челси.
aleks-i64 04.02.2014 14:03
У внука 5-ти лет спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса. Ответ: - Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем Рудольфом! Жую попкорн
aleks-i64 04.02.2014 14:00
Я же говорил,явится Рудик и вставит всем ума смех «Вот проснется Ктулху — Ктулху нас рассудит, Ктулху сам увидит, что плоха избушка, Съест бурмистра Власа», — думает старушка. смешно
Распасовщик 04.02.2014 13:52
Джек, ну так Карпин больше тролль, чем тренер. А примеры с ним более доходчивы. Мауру нельзя опускаться до уровня Карпина, если хочет оставаться Мауром.
Распасовщик 04.02.2014 13:49
На Барсу никто не набрасывался, исключительно о провале Маура написал, а Алекс64 подтвердил. В клонстве не обвиняли, просто указал на схожесть.
Dmin 04.02.2014 13:43
совершенно серьезно
...:::DblMOk:::... 04.02.2014 13:29
дайте мне платок, я щас заплачу...
Julius 04.02.2014 13:22
BARSA (10:38 04.02.14) Болеет за Барселону,поддерживает Ювентус!!! комментариев: 6712 | предупреждений: 0 (5) | статус: Ривалдо А как же святоша Касильяс,который всем обязан Реалу, пошёл в первую очередь против команды и подставил именно партнёров и болельщиков,а уж потом тренера. Спасибо BARSA за признание истины. Признание вопреки тому, что здесь навязывают некоторые.
Julius 04.02.2014 13:14
Согласен с комментариями Barsa, а также Челскова. Как по сути "Челси" и Моуринью, так и в том, что не следует поддаваться стадным инстинктам. А то есть люди, которые пробуют навязать свою точку зрения всем, а если те это не принимают, они сразу же становятся "врагами народа", и на них поливается грязь только за то, что они имеют свое независимое суждение.
...:::DblMOk:::... 04.02.2014 12:29
у народа туалетная бумага кончилась
ПъяныйФанат 04.02.2014 12:07
тыж Винтяра за МЮ И МЕТАЛИССТ а сам шо ШАРФФЫ ЧУЖИЕ КИДАЕШ
Vint 04.02.2014 12:04
Демикелеса и Джеко срочно кому то подарить надо)
Vint 04.02.2014 12:02
Браво Челси! Браво Моуриньо! Челси
ПъяныйФанат 04.02.2014 11:11
над ЖМАУРОМ
ПъяныйФанат 04.02.2014 11:01
Маур гденибудь в 1-4 финала ЛЧ с РЕАЛОМ провалится вот смеху будет поржу над ним.......
Hilton^ 04.02.2014 10:59
Слава Винс, тут дело не столько в силе Сити, сколько в том, что эта самая команда играет против Челси Маура, который тот еще жук Mr. Green
Hilton^ 04.02.2014 10:59
Обе команды претендуют на титул, МС конечно очень зверски играют дома, а Челси не очень хорошо в гостях. Однако примем во внимание что Челси Моуринью умеет, и любит играть важные матчи. Победа на Стемфорд Бридж того же МС, МЮ и Ливерпуля, ничья в гостях с МЮ, Арсеналом, и Тоттенхемом, хотя можно даже рискнуть и взять победу синих, за целых 4!!! У Сити вне игры Агуэро, Насри, Фернандиньо. У Челси - Торрес. Х2 на Челси с сладким коэфициентом 2!
ПъяныйФанат 04.02.2014 10:57
Маур только с порто и интером хорошо был а ЧЕЛСИ просто для него работа неболее того
jack 04.02.2014 10:36
Расп традиционно Валеру приписал...многие кричат что Месси игрок одного клуба, а если Сафа поставить тренировать тот же Реал не факт чтоб у него получилось...ну не смог Жозе с Реалом выступить так ярко как с другими командами, но результат в той же лч у него лучший лет за 10..да Челси с ним по результатам и игре возвращает было утраченный статус топ клуба)
ПъяныйФанат 04.02.2014 10:33
Маур шняга
футбол 04.02.2014 10:25
Саф - это гора Пеп - склон горы - а Маур - подножие смешно
гол 04.02.2014 10:08
Да,ожидаемо. Маур не упустит возможности локазать,что он самый крутой.
БАРСА 04.02.2014 08:51
Дмин в последнем вопросе ты серьёзно или стебёшься??
aleks-i64 04.02.2014 08:51
Dmin помешал кто?Да всего он сам и его склочный характер как человека,а не как специалиста.Он просто все свел к личному,а это в Испании не прокатило.Не тот менталитет у народа.
aleks-i64 04.02.2014 08:48
Кстати пора бы появится лучезарному почитателю Особенного,Единственного и Т.П.,и Т.Д. смех И вставить всем нам ума! смешно
Dmin 04.02.2014 08:48
вот кто помешал Мауру в 2013 взять хоть 1 трофей, если Кас был на лавке?
aleks-i64 04.02.2014 08:45
Dmin Снимаю шляпу Да я,в общем и не про тебя писал.Я ,ежели честно, тоже от подвигов и гениальности Мавра кипятком не писаю... смех
aleks-i64 04.02.2014 08:43
Хотя заносчивости и чванства у португальского себялюбца выше крыши. смех Но тут уж,ничего не попишешь:"Бачили очи, шо купували, теперь йишьте, хоть повылазьте."
Dmin 04.02.2014 08:41
на мысль "не мешайте Мауру" я не набрасывался.
Dmin 04.02.2014 08:40
где я обосрал Месси? может когда его называю мелким? ну да, такого большого человека мелким называть... ах, да, я же называю Барселону бчк... правда это их самоназвание, моего тут ничего нет
aleks-i64 04.02.2014 08:39
Ну,набросились,на Барсу.А он ,то всего навсего выразил одну и очень не плохую мысль:"...не мешайте Мавру строить команду и будет вам счастье..." Жую попкорн
Челсков 04.02.2014 08:39
Барса,всё правильно.Главное не в падай в стадное чувство.Будь собой.
БАРСА 04.02.2014 08:29
А почему ты можешь обосрать Месси,а я не могу ничего сказать против Касильяса?
Dmin 04.02.2014 08:27
сугубое мнение. обосрал Касильяса... НО один я Д'Артаньян, а вокруг...
БАРСА 04.02.2014 08:16
Вас послушать,то здесь одни клоны Скайнета,мразиша и ещё мессидрочеры присутствуют...Я высказал сугубо своё мнение и никого не оскорблял,а выходит что если не по вашему значит плохой.Честно сказать по этой причине и не хочеться здесь ничего комментить.Два коммента по теме остальное один сплошной срач!!!
Распасовщик 04.02.2014 07:45
Дмин, такие посты даже комментировать не хочется, а то появляется чувство, что общаешься мразишем (слово в слово)
Винс 04.02.2014 07:45
BARSA, меньше тянуть гадко. В ставке на меньше можно разочароваться уже к 15 минуте матча если не раньше. В ставке на больше очень часто бывает , интрига остается до финального свистка, сирены.
БАРСА 04.02.2014 07:37
Ставь тотал меньше))
Винс 04.02.2014 07:36
Барса, я тебя понял. Итог в хоккее 0:0, 2:1, это сильно.
Винс 04.02.2014 07:35
Челсков. Может Челоков или Щелоков.
БАРСА 04.02.2014 07:33
Челсков никто не спорит.
Dmin 04.02.2014 07:33
"святоша Касильяс пошёл в первую очередь против команды и подставил именно партнёров" што за бред ого
БАРСА 04.02.2014 07:33
Я их не смотрю,мне важен итог))
Челсков 04.02.2014 07:33
Ради Кубка Лиги Чемпионов можно хоть,что угодно поставить.Главное выиграть.Потому,что,это мечта всех футболистов.
Винс 04.02.2014 07:31
BARSA, извини) Но по другому и не придумать. Не з.....ло смотреть легендарнейшие и выдающиеся сушки , (тээмэшки) "суперсильной" хоккейной лиги ? Mr. Green
БАРСА 04.02.2014 07:27
Винс так глубоко в это искусство не окунался.Ставлю футбол популярный,КХЛ и иногда на теннис,когда проходят большие турниры.
Винс 04.02.2014 07:25
BARSA, на чемпионаты европейских стран по хоккею ставишь ? На медальный зачет на ОИ ?
БАРСА 04.02.2014 07:24
Все продолжают утверждать,что Челси ставит автобус,ведь именно так был выигран кубок ЛЧ)))
Челсков 04.02.2014 07:21
Всё уже давно знают,что Маур великолепный тренер.Но продвижают утверждать,что он может ставить только автобусы.Вчера даже этим автобусом и не пахло.И хорошо для болел МС,что этот автобус не стал-танком.Каркас ворот спасал.
БАРСА 04.02.2014 07:19
Жозе припомнил знаменитую историю в Мюнхене, когда Пеллегрини и его подопечные даже не попытались обеспечить себе первое место в группе, забив еще один гол в ворота "Баварии", по той простой причине, что не держали в голове такой вариант. "Как можно победить в турнире, если ты даже не знаешь его правил?"
БАРСА 04.02.2014 07:17
Распасовщик Маур лучший тролль на соккерлэнде))
Распасовщик 04.02.2014 07:17
Желание не согласиться со мной выше, на остальное есть мастеркард.
Распасовщик 04.02.2014 07:15
Джек, ты как всегда не уловил суть. Маур сильный тренер, но когда занимается исключительно тренерской деятельностью. Лучше трепаться получается у Карпина))))
БАРСА 04.02.2014 07:14
Ну я так и понял твоё настроение.Я тоже частенько ставлю,но вчера почему то не решился.Слишком противоречивый матч,а в серьёзных играх против Маура не ставлю очень давно.
Винс 04.02.2014 07:13
Маур. Маур. Были тренера и гораздо лучше его, в наше время тоже есть не хуже. В золоченную рамку изображение Моуриньу и на самое видное место. Mr. Green
Винс 04.02.2014 07:11
Барса, немного. Чуть предчувствие было. Давно заметил, когда кому то что то надо в футболе и очень многие склоняются в этом, жди все в точности наоборот. Если бы все команды выигрывали, которые больше мотивированы , футбол стал бы читаем предсказуем и неинтересен.
Винс 04.02.2014 07:08
jack, забыл добавить особенный Мистер. Слава Жозе ! Император. Непобедимый.
БАРСА 04.02.2014 07:07
Винс много денег на Сити поставил???
Винс 04.02.2014 07:06
Выиграли выездной матч у Сити и реакция у многих будто Челси с их любимцем чемпионами Англии стали. Не рано ?
jack 04.02.2014 07:03
Полностью согласен с Барсой...Маур один из лучших тренеров современности, если не лучший)
БАРСА 04.02.2014 06:53
А конкуренция в Испании обострилась прежде всего из-за спада Барсы и Реала,а уж потом из-за силы Атлетико,хотя я не в коей мере не умоляю заслуг Симеоне и его дружины.
БАРСА 04.02.2014 06:44
Я не в коей мере не рекламирую Жозе.Я смотрю на ситуацию со стороны и глупо признавать,что Моуриньо плохой тренер.Он топ тренер и профессионал до мозга костей.
БАРСА 04.02.2014 06:41
Именно Реал Маура был так близок к победе в ЛЧ,а сегодняшний к счастью ещё думаю года три точно не подберётся к заветному трофею.
БАРСА 04.02.2014 06:38
А как же святоша Касильяс,который всем обязан Реалу пошёл в первую очередь против команды и подставил именно партнёров и болельщиков,а уж потом тренера.
БАРСА 04.02.2014 06:36
А как сейчас оценивать силу Ювентуса???? Серия А в глубоком кризисе и неизвестно когда от туда выйдет,а нынешний Интер это как раз таки следствие этих событий и отток денег из команды.
Распасовщик 04.02.2014 06:36
Тренер не должен личностные интересы ставить выше командных. Выиграй он ЛЧ с тем же ненавистным ему Касом, его рейтинг и цена выросли бы в несколько раз. А получилось, что погнали как склочную бабу.
Винс 04.02.2014 06:35
Помню Челси обычным середняком хуже сегодняшней Астон Виллы. Победа 1:0 над МС и Моуриньу уже на небесах. После матча не иначе как медный пятак засиял.
Распасовщик 04.02.2014 06:34
Да пох с ними. Пусть МС в итоге выиграет АПЛ.
БАРСА 04.02.2014 06:33
Распасовщик его не нужно защищать,его нужно понять(и простить))А если серьёзно характер у него такой,он привык быть главным в командеи устанавливать свои порядки,но видимо кого-то это задело.Здесь нет виноватых...
Распасовщик 04.02.2014 06:33
И дело не в Пепе. Маур вел с ним не игровую футбольную войну, а информационную околофутбольную.
Распасовщик 04.02.2014 06:32
Конечно, единственные, потому что Юве тогда был в пердиве Италии.
Распасовщик 04.02.2014 06:30
В АПЛ в него есть шанс. В ЛаЛиги уже не было. И Карло пока лучше выглядит, на фоне усиления конкуренции.
БАРСА 04.02.2014 06:30
САФ и Пеп это единственные конкуренты на тренерском поприще у Моуриньо.
Распасовщик 04.02.2014 06:29
Это понятно, что не хочешь, у Барсы своего хватает, от младенца с ложкой не перестираешь. Но я не Мадрид комментирую, а действия Маура как тренера. И был очень рад его приходу, но не его дальнейшим действиям, хотя до последнего его защищал, в надежде. Но гавнюка будут защищать и дальше гавнюки, называющие его Наполеоном)
Распасовщик 04.02.2014 06:27
Какие отговорки? Барса, на тот момент была фаворитом. В АПЛ все вздохнули полной грудью, и выдохнули с уходом САФа.
БАРСА 04.02.2014 06:26
Распасовщик я не хочу стирать старое мадридское бельё и углубляться в детали,я высказал свою точку зрения и спорить не вижу смысла)
Распасовщик 04.02.2014 06:24
Так ему никто не мешал, но он захотел стать выше высшего. Итак ему много что позволили, а нах такая власть, когда всех лучших уничтожает из-за амбиций.
БАРСА 04.02.2014 06:23
Ну Челси становился чемпионом и при первом пришествии португальца на Стэмфорд,а насчёт явного фаворита это уже отговорки.
БАРСА 04.02.2014 06:20
Проблема в том,что как показывает практика Маур даёт результат,когда вся власть в его руках и ему никто не мешает.
Распасовщик 04.02.2014 06:19
Наполеон в итоге обосрался.
Распасовщик 04.02.2014 06:18
Вкус к игре обрел, потому что нет в АПЛ явного фаворита, а соответственно нет давления, а только желание стать фаворитом. Да и склок меньше устраивает. А в Мадриде захотел стать королем.
Распасовщик 04.02.2014 06:16
Порту, Интер, Челси являются топ-клубами, но не грандами. Может проблема в этом. Не каждому дано быть тренером гранда, как не каждому дано быть тренером.
БАРСА 04.02.2014 05:47
А что касаемо Маура,то в АПЛ он наконец то таки обрёл вкус к игре,которого ему так не хватало в ЛаЛиге,где по сути ему было интересно играть лишь только с Барсой.Именно в таких ответственных играх он проявляет себя во всей красе.Реал по сути единственная немоуриньевская команда в карьере португальца.В Мадриде все хотели зрелища и град голов,а Жозе в первую очередь важен результат,поэтому Порту Интер Челси это команды фирменного почерка тренера,которому отдана вся власть.
БАРСА 04.02.2014 05:36
МС сегодняшний напоминает Барселону образца Гвардиолы,которая разносила всех в пух и прах,но столкнувшись с организованно выстроенной дисциплинированной командой очень часто испытывала трудности,а зачастую терпела неудачу.У Пеллегрини нет запасного плана,а этого очень часто не хватает в ключевых играх сезона...так было с Баварией 1-3 дома,так получилось и в обеих играх с Челси.
БАРСА 04.02.2014 05:26
Маур на таких играх собаку съел ему и карты в руки.Какой бы длинной не была скамейка МС Агуэро и Фернандиньо оказались звеньями незаменимыми.Демичелис это вообще футбольное недоразумение,Бавария от него избавилась,а Пеллегрини за собой таскает.Центр поля напрочь был проигран горожанами,быстрый выход из обороны в атаку не получался,а позиционно ничего не выходило.Это была игра выигранная ещё за столом,Маур сегодня на коне.
Egor 04.02.2014 04:38
Арсен думаю доволен результатом
Egor 04.02.2014 04:38
интересная АПЛ
Egor 04.02.2014 04:38
хера
ХАУС 04.02.2014 04:30
Скорее всего ливер не вытерпит а арсенал будет биться до конца!!!
футбол 04.02.2014 04:21
Джулиус Снимаю шляпу - если Маур - Наполеон то Карпин - Кутузов во всеоружии
ХАУС 04.02.2014 04:21
гол ожидаемо? ого ого ..второй тайм был хорошь!!..первые три команды будут биться за чемпионство до конца
...:::DblMOk:::... 04.02.2014 03:55
думал тоже ничья будет, но говорят была бойня, Челси мог и в 2 мяча и в 3 одержать победу, с победой ребят...Чемпионская гонка хм...думаю МС, Челси и Ливерпуть, а Арсенал не вытерпит...
Наив 04.02.2014 03:55
Нифига себе) не смотрел
гол 04.02.2014 03:49
С победой!
гол 04.02.2014 03:49
Ожидаемо. Моуриньо не упустил бы шанса опять показать всем,что он самый крутой. Я,правда,на ничью думал
Malin-Sergey 04.02.2014 03:46
Молодцы. Победу Челси я угадал.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 04.02.2014 03:38
Негредо вообще потерялся. Джэко вообще всю игру запорол.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 04.02.2014 03:32
Лох твой Мавр.
Ivanych 04.02.2014 03:13
Ждем теперь встречу Ливер-Арсенал
Red-White JokeR 04.02.2014 02:59
Удивлен! Думал Сити победит в 2 мяча.
BIGWIG 04.02.2014 02:10
Норм результат.
Ivanych 04.02.2014 00:30
С охеретительной победой всех наших Челси
Julius 03.02.2014 22:25
Дадим наш небольшой комментарий и в этой ветке, коль скоро она открылась. Александр Елагин был абсолютно прав, назвав Моуринью замечательным тренером и личностью и сравнив его с Наполеоном. Действительно, Жозе - Наполеон мира футбола. И сегодня Наполеон дал генеральное сражение, как Наполеон при Аустерлице или египетских пирамидах. Так и слышится клич Наполеона: "Мои солдаты! Сорок веков смотрят на вас с высоты этих пирамид!" Наполеон был не просто великим полководцем, он был великим мотиватором своей армии. Он одерживал победы, благодаря умнейшей стратегии и тактике, но еще и благодаря моральному фактору - солдаты шли в жестокий бой с его именем на устах. Моуринью - как будто реинкарнация Наполеона Бонапарта в мире футбола. Да, он может терять очки и проигрывать, но наступает ключевой момент, решающая битва при Аустерлице или Маренго, и он мотивирует свое войско на победу, ведет его за собой, пусть и стоя в отдалении (Наполеон стоял на холме, Моуринью стоит на краю поля). От него исходят мощные электрические поля, внушающие футболистам силу физическую и моральную, веру в победу. Сегодня была битва. Жесточайшая. За первую строчку турнирной таблицы АПЛ. На выезде с мощнейшей командой, которая на своем поле выиграла предыдущие 11 (!!!) матчей АПЛ подряд. "Сити" не терял очков на Этихад Стэдиум до этого поединка с "Челси". И пусть твердят, что не играли Агуэро и Насри, факт остается фактом - "Сити" был и есть грозная команда, главный фаворит АПЛ (до сегодняшнего дня). И победить такую команду на ее поле очень дорогого стоит. "Челси" играл здорово, превратившись в единый сгусток воли и решимости. Показывая великолепную физическую форму (что пришло именно с приходом Особенного), команда играла как единый организм, и каждый игрок отлично знал, что ему делать. Организм этот работал как часы. И "Челси" добился победы! Моуринью добился победы! И в день этого триумфа, вслед удаляющемуся со стадиона в Манчестере в ореоле славы полководцу, еще раз скажем: "Слава "Челси"! Слава Жозе Моуринью!"
SkyNet 03.02.2014 22:17
Во втором тайме реально автобус был)) а в первом да, Челси был сильнее))
Челсков 03.02.2014 22:12
И спросит.Как у него это получается.
Челсков 03.02.2014 22:11
Сеня благодарственное письмо отправит Жозе.
Alhimik 03.02.2014 22:11
Неплохой матч. Правда, большую часть матча пришлось смотреть с выключенным звуком. Елагин ужасно комментирует.
Jerry 03.02.2014 22:10
Думаю Сеня результатом доволен)
Jerry 03.02.2014 22:09
Сильно...
Челсков 03.02.2014 22:07
Челси
Kras 03.02.2014 22:06
шыкарная игра
Kras 03.02.2014 22:06
Челси Челси Челси
шершавин 03.02.2014 22:04
Челси
Челсков 03.02.2014 22:01
С победой Челси!Битва за чемпионства обостряется.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.