"Манчестер Юнайтед" первый раз проигрывает с Матой
Англия. Премьер-лига. 24-й тур
Кардифф Сити (Кардифф) — Норвич Сити (Норидж) — 2:1
Голы: Снодграсс, 5 (0:1); Беллами, 49 (1:1); Джонс, 50 (2:1).
Эвертон (Ливерпуль) — Астон Вилла (Бирмингем) — 2:1
Голы: Бакуна, 34 (0:1); Нейсмит, 74 (1:1); Миральяс, 85 (2:1).
Фулхэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) — 0:3
Голы: Лаллана, 64 (0:1); Ламберт, 70 (0:2); Родригес, 75 (0:3).
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Тоттенхэм Хотспур (Лондон) — 1:1
Голы: Лонг, 12 (1:0); Паулиньо, 61 (1:1).
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 2:1
Голы: Адам, 38 (1:0); ван Перси, 47 (1:1); Адам, 52 (2:1).
Кардифф Сити (Кардифф) — Норвич Сити (Норидж) — 2:1
Голы: Снодграсс, 5 (0:1); Беллами, 49 (1:1); Джонс, 50 (2:1).
Эвертон (Ливерпуль) — Астон Вилла (Бирмингем) — 2:1
Голы: Бакуна, 34 (0:1); Нейсмит, 74 (1:1); Миральяс, 85 (2:1).
Фулхэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) — 0:3
Голы: Лаллана, 64 (0:1); Ламберт, 70 (0:2); Родригес, 75 (0:3).
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Тоттенхэм Хотспур (Лондон) — 1:1
Голы: Лонг, 12 (1:0); Паулиньо, 61 (1:1).
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 2:1
Голы: Адам, 38 (1:0); ван Перси, 47 (1:1); Адам, 52 (2:1).
SHOOTER
02.02.2014 10:19
А где же Винт есть????
SHOOTER
02.02.2014 10:19
...:::DblMOk:::...
02.02.2014 00:29
СТОУК очень сильно себя показывает во 2-м круге
Julius
01.02.2014 23:23
Ну что же, поздравляю всех многочисленных болельщиков Стоук Сити! МЮ уже даже и ЛЕ на следующий сезон не светит, по ходу.
sasha 333
01.02.2014 22:38
так и знал просрут))))
sasha 333
01.02.2014 22:37
ххпхахахаххахахахахха
Armen Ashughyan
01.02.2014 20:04
Руни и Уелбек натупили...Мата был хорош...
Тоже подумал что Ренат вернулся))
ХАУС
01.02.2014 20:04
я думаю это не трагедия,что они проиграли..в серединочке будут толкаться)
1982sky
01.02.2014 19:55
Неее,даже скопипастили скорее.Не думаю что на соскилЭнде такие могут быть )
1982sky
01.02.2014 19:53
А заголовок чесн слово медик какой та написал )))
Тимотеус
01.02.2014 19:49
Бля, думал, что Ренат вернулся
.Ru
01.02.2014 19:08
Ага, жаль Руни не играл, он бы порешал...
Сын отца
01.02.2014 19:06
Челсков форево!!!!
Vint
01.02.2014 18:57
Vint
01.02.2014 18:56
Так не кстати очки потеряли, Руни что то не в форме.
гол
01.02.2014 18:34
Как зовут? Жозе?
Откуда? Из Лондона?
Челсков
01.02.2014 18:31
Да,сейчас увидел.
гол
01.02.2014 18:30
Челсков,все тут стоит,и ава,и...
.Ru
01.02.2014 18:20
Все печально. Думал до игры с Арсом очков не потеряют...
Славик
01.02.2014 17:59
Скай,молодец.Сразу распознал врага
Челсков
01.02.2014 17:58
В настройках ава стоит.а тут почему то нет.
Челсков
01.02.2014 17:58
Скай,ты тут видимо местный Шерлок Холмс?
SkyNet
01.02.2014 17:55
Джулиус мы тебя узнали))) Мистеру привет)
Челсков
01.02.2014 17:51
Джек,ну каждый человек может склонять любые ники по своему интелекту)))Да я и не из обидчевых)
Славик
01.02.2014 17:47
Мата - это талисман?
jack
01.02.2014 17:47
Челсков ник не совсем благозвучный))
Carib
01.02.2014 17:42
Норм всё в профиле.
Carib
01.02.2014 17:41
Привет Челсков,тебе сюда
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=344&start=3555
гол
01.02.2014 17:41
На этом сайте многое через жопу...в профиле
гол
01.02.2014 17:40
МЮ Чемпион
Челсков
01.02.2014 17:36
Челсков
01.02.2014 17:36
Пацаны,привет.А как тут авы ставить?Что-то у меня не выходит.
Egor
01.02.2014 17:31
ТТ тож лагает
Carib
01.02.2014 17:29
Мдя
Malin-Sergey
01.02.2014 17:28
Раньше проигрывали без мата, теперь с матом, главное ,чтобы челюсти друг другу не ломали.
Koach
01.02.2014 17:24
Эвансу и Джонсу здоровья
Egor
01.02.2014 17:24
... и не последний
Тимотеус
01.02.2014 17:20
Такими темпами я не догоню Кариба(
jack
01.02.2014 17:19
искренне жаль болел МЮ..(
Dmin
01.02.2014 17:19
Мата второй ассист во втором матче
куча неиспользованных шансов, у соперника тоже. печально. идем дальше
Koach
01.02.2014 17:19
а заголовок как будто пол сезона с ним играли
SkyNet
01.02.2014 17:17
Давайте без Мата!)
Malin-Sergey
01.02.2014 17:17
выездной матч,что вы хотите.
Malin-Sergey
01.02.2014 17:16
Все когда то бывает впервые.
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


