Англия. Премьер-лига. 24-й тур. "Сток Сити" принимает "МЮ"


Англия. Премьер-лига. 24-й тур.
Стадион: Британниа (25 000)
Главный судья: Нил Суорбрик (Ланкашир, Англия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
Шанс
02.02.2014 10:22
Сын отца "гавномяч" у тебя где то дома валяется
Dmin
01.02.2014 20:58
Тампа чпокнула кэнэдиенс
Сын отца
01.02.2014 20:31
Когда уже наш родной гавномяч начнется
Славик
01.02.2014 18:26
Мозилла,да играли.И даже всвои преклоные годы,были лучшими на поле!
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:23
Роторы у вас играли? не знал.
Dmin
01.02.2014 18:22
Кучеров Прайса не переиграл на буллите
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:22
Жгут покрышки, магазины
И в дыму весь киевский Пятак
Щё не вмерла Украина
Если мы гуляем так
Dmin
01.02.2014 18:20
еще играть не начали, уже морды бьют) кэнэдиенс)
Славик
01.02.2014 18:19
Он пропадал с арены,как и хоккейный Спартак.Сейчас он на плаву.
Если тебе немного интересно, то расскажу что в нашем клубе из Астаны играли:Веретенников,Нидергаус,Тихонов,Титов,Бесчастных,тренером был Юран.
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:18
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани покинет клуб, если ситуация в Киеве не наладиться.
"Когда мы вернулись из отпуска в Киев на несколько дней, под моими окнами было много милиции и митингующих. Понятное дело, что все это вносило определенный дискомфорт. Если протесты не прекратятся и будут такими же ожесточенными, то, возможно, буду общаться с Игорем Суркисом на предмет возвращения в Бельгию - прежде всего я думаю о безопасности моей семьи", - сказал Мбокани
Напомним вам, что в связи с акциями протеста, которые в данный момент разгорелись в столице Украины, есть вероятность, что поединок Лиги Европы против "Валенсии" состоится на нейтральной арене. Окончательное решение по этому поводу должно быть принято в пятницу на заседании исполкома УЕФА, сообщает испанская "Марка".
Carib
01.02.2014 18:15
Сейчас все бороды отпускают,ахуле ,жилетт цены взвинтил на лезвия...
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:13
Кёйта тут Кайтом называют. Только что гол не засчитали его исполнения.
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:12
Блин, Мирэйлеш оказывается вырастил ирокез еще хуже, чем был... Я его с другим перцем перепутал. И бороду еще отпустил. Башибузук, мадь ево
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:11
Да, ты прав. Я сам спартач
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:10
А как там Кайрат Алма-Ата? Есть такой еще клуб?
Славик
01.02.2014 18:06
И турецкий тоже.Не настолько я вмдно люблю футбол,чтобы смотреть все подряд.Только если Спартака
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:05
У Кёйта такие же безумные глаза серийного убийцы
Славик
01.02.2014 18:05
Мозилла, ты ничего не напутал.Только наш футбол я не смотрю,потому что считаю его говнищем.
Mozilla Firefox
01.02.2014 18:02
Турецкий околофутбол - это вообще ппц. Там огнестрел и изнасилования практикуют.
Жесть.
Славик
01.02.2014 18:01
Кариб, особенно после пьянки
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:58
Славик, да ладно. Хумор понят. Удачи Актобе или карагандинскому Шахтеру. Сорри, если что-то напутал по незнанию
Carib
01.02.2014 17:58
Славик
а что, сужаются уже?
а что, сужаются уже?
Dmin
01.02.2014 17:56
http://www.sportlemon.tv/20140201/vv52ec243bd3b457.32970408-737037.html
футзал
Славик
01.02.2014 17:53
Мозилла,
Ты мне решил открыть глаза на мир
Ты мне решил открыть глаза на мир
Шанс
01.02.2014 17:52
Россия - Португалия 0:0
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:49
первый тайм закончен.
Как дела, парни?
Кто чего смотрит?
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:48
Приличный естественно. И у Беша, и у Галата. Конкуренция неплохая.
Egor
01.02.2014 17:46
староват Кёйт
Шанс
01.02.2014 17:46
У кого нибудь сопка на Сборную по футзалу есть?
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:45
Ирокеза нет. Ну, укороченный
Egor
01.02.2014 17:45
Ну у фенера приличный состав
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:44
Кёйт бегает зараза. Ему бы в Ливер обратно. Неплохо смотрится
Carib
01.02.2014 17:44
Мирэйлеш причёску сменил?
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:43
Фенер сравнял
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:43
Сын с лего лезет, мешает смотреть ))))
Шанс
01.02.2014 17:43
Что Погребняк принялся забивать чуть ли не в каждом матче. Это он что ... в Сборную попасть решил?
Шанс
01.02.2014 17:42
А Барса решила видать за бронзу побороться
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:41
Славик, ну турецкий чемпионат получше будет казахского или украинского. Мирэйлеш тоже тут.
Шанс
01.02.2014 17:40
Результат МЮ уже не удивляет. Хотя, думал что выиграют.
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:40
Бруно Алвеш бегает. Фенер проигрывает 1:0
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:39
Пытаюсь увидеть Кёйта и Эменике
Egor
01.02.2014 17:38
Мозилла))) интересный матч?
Славик
01.02.2014 17:38
Мозилла, неужели интересно такую хню смотреть!??????
Dmin
01.02.2014 17:34
Россия с Португалией на ЧЕ по футзалу играет
Шанс
01.02.2014 17:34
Добрый вечер
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:32
Эскишехирспор – Фенербахче смотрю. В Лондоне есть ряд команд, которые не дерьмо. Орсенал - може быть
Carib
01.02.2014 17:30
В Лондоне всё дерьмо,кроме орсенала...
SkyNet
01.02.2014 17:27
ТТ тоже дерьмо сраное)
Carib
01.02.2014 17:26
Это голограмма Егора шалит потихоньку...
Carib
01.02.2014 17:25
Монегаски тоже чудят...
SkyNet
01.02.2014 17:25
Егор ты же ушел с сайта)
Dmin
01.02.2014 17:20
главное чтоб в Егора не превратился
Egor
01.02.2014 17:18
скай, ты в дмина превращаешься
Dmin
01.02.2014 17:15
онлайн смотрю. седня немного КПР глянул. обзоры гляжу
SkyNet
01.02.2014 17:12
Дмин ты помнишь матч ЦСКА - Арсенла?)) вот там вот мяч чудом не влетал в ворота))
Славик
01.02.2014 17:11
Женя, и тебе мои за Спартак
jack
01.02.2014 17:01
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox
01.02.2014 17:00
ДМин ты где Чемпионшип смотришь?
Dmin
01.02.2014 16:59
Лестер продолжает штамповать победы
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:59
Всё. Мои сожаления ДМину и Джеку
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:59
полминуты
Dmin
01.02.2014 16:58
всё
Сток с победой
Сток с победой
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:58
1,5 минуты
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:56
Жесть ветер
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:56
Агония продолжается
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:53
Не мяч не идет, а многовато в нападении или под нападением.
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:53
7!!!
Dmin
01.02.2014 16:52
не, это фантастика как мяч не идет в ворота Стока
Carib
01.02.2014 16:51
Лидс красава!!!
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:51
Кирдык Барсе
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:51
Бедный Мойша. На нем лица нет
jack
01.02.2014 16:50
Лео
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:50
Барсе осталось меньше минуты
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:49
тяааанееем время...
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:48
Лео!
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:48
+4 мин Барса - Валенсия
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:47
Гранды в обоих матчах что-то хромают
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:46
Хьюз решил грохнуть свою бывшую команду
jack
01.02.2014 16:45
За 5 минут Барса проигрывает, самое время поставить)
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:44
Манки еле отбились
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:42
Тучи над сине-гранатовыми сгущаются...
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:40
Чичоритто поможет?
Dmin
01.02.2014 16:39
ну что, горошинка, решай
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:35
Эвра играет плохо, зато с желанием
Dmin
01.02.2014 16:35
4 вынужденных замены в матче
Dmin
01.02.2014 16:34
мисс Аналитика пожаловала)
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:32
Он хочет стать чемпионом
SkyNet
01.02.2014 16:31
Егор ты заебал так много сообщений писать.... прекращай или тебя реально щабанят
Egor
01.02.2014 16:27
картофан,вали нах отсюда
Egor
01.02.2014 16:25
Дорожкин так и не вышел
Egor
01.02.2014 16:25
матч закончен
Egor
01.02.2014 16:24
жду когда Дорожкин выйдет. он Волгоградец
Egor
01.02.2014 16:24
ставпец сейчас с ротора играет за урал
Dmin
01.02.2014 16:23
обменялись суперуколами
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:23
Эх чуть Сток третью банку не запихнул
Egor
01.02.2014 16:22
песьяков 2 гол с пенальти привёз
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:22
Вместо Хави - Иньесту выпустили
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:22
Его и так меняют
Egor
01.02.2014 16:22
игра равная, но урал свои моменты реализовал
Egor
01.02.2014 16:21
слав ну да
Dmin
01.02.2014 16:20
меняй Уолтерса
хочешь чтоб на пару месяцев выбыл?
хочешь чтоб на пару месяцев выбыл?
Славик
01.02.2014 16:19
Спартак Уралу летит...
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:19
Уолтерс со Смоллингом конечно здорово столкнулись
Dmin
01.02.2014 16:19
заслуженная желтая Уолтерсу
jack
01.02.2014 16:17
Валенсия 3-2
Славик
01.02.2014 16:16
Сточище
SkyNet
01.02.2014 16:16
у меня Чарли играл в Локо в манагере)))) норм лупил голы из за штрафной)))
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:16
Горчицу Руни
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:16
Вот экшен в обеих матчах!
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:15
Валенсия третью банку!!!
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:15
Чарли Адамс красава!
Славик
01.02.2014 16:14
Месси пенку исполнил.
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:14
Ппц Сток
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:13
Ура!!!!
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:13
Ну а чо. Сток - жесткая команда. Играют коряво, зато надежно
Dmin
01.02.2014 16:12
Адам голасо
jack
01.02.2014 16:12
Месси 2-2)...это Ла Лига детка))
Dmin
01.02.2014 16:12
ну давайте все травмируемся
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:11
Лео
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:10
Барса сравняла
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:09
Я ж грю - ничейка будет
Dmin
01.02.2014 16:09
самое смешное, что если бы защитники Стока мяч пропустили, был бы оффсайд
Vint
01.02.2014 16:08
Персик
Dmin
01.02.2014 16:08
Робик с Мата 1-1
jack
01.02.2014 16:07
Егор хз...даже я смотрю Барсу, первый тайм только выдержал))
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:07
Для Мойеса нет ничего невозможного - главное верить в свои силы
гол
01.02.2014 16:06
jack
01.02.2014 16:06
Барса 1-2)
SkyNet
01.02.2014 16:06
МЮ явно передумали в ЛЧ играть в сентябре
Vint
01.02.2014 16:05
МЮ еще ни разу не проигрывал Стоку, но Мойес уже не раз доказывал что все может быть...
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:05
Валенсия забила!
SkyNet
01.02.2014 16:05
Локомотив!
Mozilla Firefox
01.02.2014 16:04
Самый лучший ко-ллек-тив, это наш...
Vint
01.02.2014 16:03
Эвертон и ТТ возможно потеряют очки, а МЮ ни как не хочет этим воспользоваться
SkyNet
01.02.2014 16:02
Урал не лох)
Egor
01.02.2014 15:58
урал неплох
Egor
01.02.2014 15:58
спартак катает мяч и толку никого
Egor
01.02.2014 15:57
смотрю спартак-урал
Egor
01.02.2014 15:56
Всем привет
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:56
Куча уэлбеков, руни, ван перси суетятся и мешают друг другу.
Dmin
01.02.2014 15:56
Чельстрем это просто мегатрансфер
Vint
01.02.2014 15:55
Vint
01.02.2014 15:54
С таким колличеством игроков под атаку, а остроты в атаке ноль
SkyNet
01.02.2014 15:54
Заболотный на столько важная фигура) что тянет на слив только неофициаольного товарищеского матча))))
Чельстрем в первой же тренировке за Арсенал получил травму
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:53
Мне кажется ничья будет
Dmin
01.02.2014 15:52
Сток очень хорош, сушат игру очень умело. Поглядим что шотландец придумает в перерыве. Смущает только, что 1 замена всего осталась
гол
01.02.2014 15:50
Ндаа...
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:48
Барса - Валенсия 1:1 после 1 тайма
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:46
6 минут добавили
jack
01.02.2014 15:46
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:45
Валенсия сравняла счет
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:44
У тебя 4 монитора?
Несколько матчей смотришь. Или наоткрывал кучу страниц?
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:43
Кому забил?
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:43
Пауза затянулась
Dmin
01.02.2014 15:43
Погребняк забил
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:43
Добавят побольше
Dmin
01.02.2014 15:42
номинального ЦН вместо ЦЗ выпускают
...:::DblMOk:::...
01.02.2014 15:42
сёдня все кто считался фаворитом в матче, все уступают по 1-му тайму
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:41
Джонса завалили угу.
Dmin
01.02.2014 15:40
ну Фил невезучий( второй центрзащ травмируется
jack
01.02.2014 15:39
ааа..ну если Скай так думает то это нормально)
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:39
Каррик лошара
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:38
Гоооолл!!!!
Dmin
01.02.2014 15:38
Миша ногу подставил неудачно
Dmin
01.02.2014 15:37
невезуха, 1-0 Сток
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:37
У Стока впереди Одемвингие и Крауч
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:36
Сток - неуступчивый. Вся постлазаретная шобла ничего не может поделать.
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:34
Акцент Мидленда - это ппц. Будто грецкие орехи жует
гол
01.02.2014 15:33
Суть не в этом. Суть в том,что Скай думает,что Заболотный такая важная фигура,что из за него сливаются матчи)))
jack
01.02.2014 15:30
его не продали...он ушел свободным агентом)
jack
01.02.2014 15:29
Лео очередная голевая передача...теперь он хочет установить рекорды по количеству результативных передач...что скажете глоры Кристинки))
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:28
Порадовали Вест Хэм и Сандер.
гол
01.02.2014 15:28
Его в Урал продали же
jack
01.02.2014 15:27
причем тут Заболотный?
Mozilla Firefox
01.02.2014 15:25
Смотрю по телеку Барса - Валенсия, одновременно по инету - Сток - МЮ
SkyNet
01.02.2014 15:22
Джек это всего лишь отрабатывают пункт в контракте Заболотного)))
jack
01.02.2014 15:17
Спартак Уралу летит 0-1...но это всего лишь товарняк))
Dmin
01.02.2014 15:13
Янузайчику нужен отдых. с Арсенальчиком сыграет
гол
01.02.2014 15:08
Вперед МЮ!
...:::DblMOk:::...
01.02.2014 15:05
Сток-МЮ будет боевая ничья
...:::DblMOk:::...
01.02.2014 15:01
браво Сандерленд
Vint
01.02.2014 14:41
Еще бы и Янузайчика в старт
Vint
01.02.2014 14:40
Всем
Vint
01.02.2014 14:39
0:3
aleks-i64
01.02.2014 14:39
Всем добрый день.
Легендарный советский нападающий московского «Спартака» Александр Якушев перенес инфаркт и сейчас находится в больнице имени Боткина.
Как сообщает Спорт-экспресс, двукратный олимпийский чемпион по хоккею с шайбой, семикратный чемпион мира в составе сборной Советского союза Александр Якушев госпитализирован с приступом инфаркта и в данный момент находится в больнице имени Боткина.
Александр Якушев известен любителям советского хоккея по свои выступлениям за московский «Спартак», а также тем, как в составе тройки Шалимов-Шадрин-Якушев забивал на Олимпиаде в Инсбруке в 1976 году в ворота команды Чехословакии.
Vint
01.02.2014 14:39
Мата-Руни-Перси в старте
гол
01.02.2014 14:36
Ньюкасл*
гол
01.02.2014 14:36
Нюкасл как начал чемпионат...
Carib
01.02.2014 14:22
...и НЮ -2
Carib
01.02.2014 14:22
Суонси осталось 3 забить, и я угадал
SkyNet
01.02.2014 14:00
Пздц НЮ дерьмо))
Dmin
01.02.2014 13:11
коты скубуть сорок
Malin-Sergey
01.02.2014 13:06
Всем добрый день.
Dmin
01.02.2014 12:50
Данн первый гол за КПР, неплохо вколотил
sasha 333
01.02.2014 11:34
пипец манчестеру))
Распасовщик
01.02.2014 11:11
Победы МЮ.
Распасовщик
01.02.2014 11:10
Двоих нах!
SkyNet
01.02.2014 10:54
Конфликт в анжи. Своенравный Сапогов, видимо, не ужился в новом "коллективе")
МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт. Конфликтная ситуация с нападающим Шамилем Асильдаровым на сборе махачкалинского футбольного клуба "Анжи" в Турции привела к перелому челюсти у форварда Алексея Сапогова, игроку сделана операция, сообщает "Советский Спорт".
После одной из тренировок между игроками возник конфликт, который перерос в выяснение отношений не только на словах, сообщает издание. В результате у Сапогова сломана челюсть. Футболист уже перенес операцию в одной из клиник Турции.
"То, что произошло, внутреннее дело команды, - прокомментировал "Советскому спорту" инцидент пресс-атташе "Анжи" Александр Удальцов. - Этим и ограничимся. Больше комментариев не будет".
Оба игрока находятся в "Анжи" на просмотре и не имеют подписанных контрактов с дагестанским клубом. В настоящий момент Сапогов не может продолжать занятия по состоянию здоровья, а Асильдаров отстранен от тренировок.
Славик
01.02.2014 10:48
Сточарры вперед!
Dmin
01.02.2014 10:46
Vint
01.02.2014 10:44
гол
01.02.2014 10:34
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


