Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Англия. Премьер-лига. 24-й тур. "Сток Сити" принимает "МЮ"

суббота, 01 февр. 2014 года, 21:00 чемпионат Англии
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)



Англия. Премьер-лига. 24-й тур.
Стадион: Британниа (25 000)
Главный судья: Нил Суорбрик (Ланкашир, Англия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Шанс 02.02.2014 10:22
Сын отца "гавномяч" у тебя где то дома валяется
Dmin 01.02.2014 20:58
Тампа чпокнула кэнэдиенс
Сын отца 01.02.2014 20:31
Когда уже наш родной гавномяч начнется
Славик 01.02.2014 18:26
Мозилла,да играли.И даже всвои преклоные годы,были лучшими на поле!
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:23
Роторы у вас играли? не знал.
Dmin 01.02.2014 18:22
Кучеров Прайса не переиграл на буллите
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:22
Жгут покрышки, магазины И в дыму весь киевский Пятак Щё не вмерла Украина Если мы гуляем так
Dmin 01.02.2014 18:20
еще играть не начали, уже морды бьют) кэнэдиенс)
Славик 01.02.2014 18:19
Он пропадал с арены,как и хоккейный Спартак.Сейчас он на плаву. Если тебе немного интересно, то расскажу что в нашем клубе из Астаны играли:Веретенников,Нидергаус,Тихонов,Титов,Бесчастных,тренером был Юран.
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:18
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани покинет клуб, если ситуация в Киеве не наладиться. "Когда мы вернулись из отпуска в Киев на несколько дней, под моими окнами было много милиции и митингующих. Понятное дело, что все это вносило определенный дискомфорт. Если протесты не прекратятся и будут такими же ожесточенными, то, возможно, буду общаться с Игорем Суркисом на предмет возвращения в Бельгию - прежде всего я думаю о безопасности моей семьи", - сказал Мбокани Напомним вам, что в связи с акциями протеста, которые в данный момент разгорелись в столице Украины, есть вероятность, что поединок Лиги Европы против "Валенсии" состоится на нейтральной арене. Окончательное решение по этому поводу должно быть принято в пятницу на заседании исполкома УЕФА, сообщает испанская "Марка".
Carib 01.02.2014 18:15
Сейчас все бороды отпускают,ахуле ,жилетт цены взвинтил на лезвия... ого
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:13
Кёйта тут Кайтом называют. Только что гол не засчитали его исполнения.
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:12
Блин, Мирэйлеш оказывается вырастил ирокез еще хуже, чем был... Я его с другим перцем перепутал. И бороду еще отпустил. Башибузук, мадь ево Very Happy
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:11
Да, ты прав. Я сам спартач
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:10
А как там Кайрат Алма-Ата? Есть такой еще клуб?
Славик 01.02.2014 18:06
И турецкий тоже.Не настолько я вмдно люблю футбол,чтобы смотреть все подряд.Только если Спартака Спартак
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:05
У Кёйта такие же безумные глаза серийного убийцы Laughing
Славик 01.02.2014 18:05
Мозилла, ты ничего не напутал.Только наш футбол я не смотрю,потому что считаю его говнищем.
Mozilla Firefox 01.02.2014 18:02
Турецкий околофутбол - это вообще ппц. Там огнестрел и изнасилования практикуют. Жесть.
Славик 01.02.2014 18:01
Кариб, особенно после пьянки смешно
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:58
Славик, да ладно. Хумор понят. Удачи Актобе или карагандинскому Шахтеру. Сорри, если что-то напутал по незнанию Cool
Carib 01.02.2014 17:58
Славик смех смех смех а что, сужаются уже?
Dmin 01.02.2014 17:56
http://www.sportlemon.tv/20140201/vv52ec243bd3b457.32970408-737037.html футзал
Славик 01.02.2014 17:53
Мозилла, ого Ты мне решил открыть глаза на мир смех
Шанс 01.02.2014 17:52
Россия - Португалия 0:0
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:49
первый тайм закончен. Как дела, парни? Кто чего смотрит?
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:48
Приличный естественно. И у Беша, и у Галата. Конкуренция неплохая.
Egor 01.02.2014 17:46
староват Кёйт
Шанс 01.02.2014 17:46
У кого нибудь сопка на Сборную по футзалу есть?
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:45
Ирокеза нет. Ну, укороченный
Egor 01.02.2014 17:45
Ну у фенера приличный состав
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:44
Кёйт бегает зараза. Ему бы в Ливер обратно. Неплохо смотрится
Carib 01.02.2014 17:44
Мирэйлеш причёску сменил?
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:43
Фенер сравнял
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:43
Сын с лего лезет, мешает смотреть ))))
Шанс 01.02.2014 17:43
Что Погребняк принялся забивать чуть ли не в каждом матче. Это он что ... в Сборную попасть решил? Smile
Шанс 01.02.2014 17:42
А Барса решила видать за бронзу побороться Smile
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:41
Славик, ну турецкий чемпионат получше будет казахского или украинского. Мирэйлеш тоже тут.
Шанс 01.02.2014 17:40
Результат МЮ уже не удивляет. Хотя, думал что выиграют.
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:40
Бруно Алвеш бегает. Фенер проигрывает 1:0
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:39
Пытаюсь увидеть Кёйта и Эменике
Egor 01.02.2014 17:38
Мозилла))) интересный матч?
Славик 01.02.2014 17:38
Мозилла, неужели интересно такую хню смотреть!?????? Странно
Dmin 01.02.2014 17:34
Россия с Португалией на ЧЕ по футзалу играет
Шанс 01.02.2014 17:34
Добрый вечер Снимаю шляпу
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:32
Эскишехирспор – Фенербахче смотрю. В Лондоне есть ряд команд, которые не дерьмо. Орсенал - може быть
Carib 01.02.2014 17:30
В Лондоне всё дерьмо,кроме орсенала...
SkyNet 01.02.2014 17:27
ТТ тоже дерьмо сраное)
Carib 01.02.2014 17:26
Это голограмма Егора шалит потихоньку... смех
Carib 01.02.2014 17:25
Монегаски тоже чудят...
SkyNet 01.02.2014 17:25
Егор ты же ушел с сайта)
Dmin 01.02.2014 17:20
главное чтоб в Егора не превратился смешно смешно смешно
Egor 01.02.2014 17:18
скай, ты в дмина превращаешься
Dmin 01.02.2014 17:15
онлайн смотрю. седня немного КПР глянул. обзоры гляжу
SkyNet 01.02.2014 17:12
Дмин ты помнишь матч ЦСКА - Арсенла?)) вот там вот мяч чудом не влетал в ворота))
Славик 01.02.2014 17:11
Женя, и тебе мои за Спартак смех
jack 01.02.2014 17:01
Mozilla Firefox Снимаю шляпу
Mozilla Firefox 01.02.2014 17:00
ДМин ты где Чемпионшип смотришь?
Dmin 01.02.2014 16:59
Лестер продолжает штамповать победы
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:59
Всё. Мои сожаления ДМину и Джеку
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:59
полминуты
Dmin 01.02.2014 16:58
всё оойой Сток с победой
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:58
1,5 минуты
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:56
Жесть ветер
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:56
Агония продолжается
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:53
Не мяч не идет, а многовато в нападении или под нападением.
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:53
7!!!
Dmin 01.02.2014 16:52
не, это фантастика как мяч не идет в ворота Стока
Carib 01.02.2014 16:51
Лидс красава!!!
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:51
Кирдык Барсе
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:51
Бедный Мойша. На нем лица нет
jack 01.02.2014 16:50
Лео оойой
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:50
Барсе осталось меньше минуты
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:49
тяааанееем время...
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:48
Лео! ого
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:48
+4 мин Барса - Валенсия
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:47
Гранды в обоих матчах что-то хромают
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:46
Хьюз решил грохнуть свою бывшую команду Smile
jack 01.02.2014 16:45
За 5 минут Барса проигрывает, самое время поставить)
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:44
Манки еле отбились
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:42
Тучи над сине-гранатовыми сгущаются...
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:40
Чичоритто поможет?
Dmin 01.02.2014 16:39
ну что, горошинка, решай во всеоружии
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:35
Эвра играет плохо, зато с желанием Very Happy
Dmin 01.02.2014 16:35
4 вынужденных замены в матче ого
Dmin 01.02.2014 16:34
мисс Аналитика пожаловала)
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:32
Он хочет стать чемпионом Cool
SkyNet 01.02.2014 16:31
Егор ты заебал так много сообщений писать.... прекращай или тебя реально щабанят
Egor 01.02.2014 16:27
картофан,вали нах отсюда
Egor 01.02.2014 16:25
Дорожкин так и не вышел
Egor 01.02.2014 16:25
матч закончен
Egor 01.02.2014 16:24
жду когда Дорожкин выйдет. он Волгоградец
Egor 01.02.2014 16:24
ставпец сейчас с ротора играет за урал
Dmin 01.02.2014 16:23
обменялись суперуколами
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:23
Эх чуть Сток третью банку не запихнул
Egor 01.02.2014 16:22
песьяков 2 гол с пенальти привёз
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:22
Вместо Хави - Иньесту выпустили
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:22
Его и так меняют
Egor 01.02.2014 16:22
игра равная, но урал свои моменты реализовал
Egor 01.02.2014 16:21
слав ну да
Dmin 01.02.2014 16:20
меняй Уолтерса ого хочешь чтоб на пару месяцев выбыл?
Славик 01.02.2014 16:19
Спартак Уралу летит... Плакаль
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:19
Уолтерс со Смоллингом конечно здорово столкнулись
Dmin 01.02.2014 16:19
заслуженная желтая Уолтерсу
jack 01.02.2014 16:17
Валенсия 3-2 клево
Славик 01.02.2014 16:16
Сточище во всеоружии
SkyNet 01.02.2014 16:16
у меня Чарли играл в Локо в манагере)))) норм лупил голы из за штрафной)))
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:16
Горчицу Руни
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:16
Вот экшен в обеих матчах!
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:15
Валенсия третью банку!!!
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:15
Чарли Адамс красава!
Славик 01.02.2014 16:14
Месси пенку исполнил.
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:14
Ппц Сток
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:13
Ура!!!!
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:13
Ну а чо. Сток - жесткая команда. Играют коряво, зато надежно Cool
Dmin 01.02.2014 16:12
Адам голасо во всеоружии
jack 01.02.2014 16:12
Месси 2-2)...это Ла Лига детка))
Dmin 01.02.2014 16:12
ну давайте все травмируемся ого Жую попкорн
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:11
Лео
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:10
Барса сравняла
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:09
Я ж грю - ничейка будет Cool
Dmin 01.02.2014 16:09
самое смешное, что если бы защитники Стока мяч пропустили, был бы оффсайд
Vint 01.02.2014 16:08
Персик Ура!
Dmin 01.02.2014 16:08
Робик с Мата 1-1
jack 01.02.2014 16:07
Егор хз...даже я смотрю Барсу, первый тайм только выдержал))
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:07
Для Мойеса нет ничего невозможного - главное верить в свои силы смешно
гол 01.02.2014 16:06
Язык
jack 01.02.2014 16:06
Барса 1-2)
SkyNet 01.02.2014 16:06
МЮ явно передумали в ЛЧ играть в сентябре
Vint 01.02.2014 16:05
МЮ еще ни разу не проигрывал Стоку, но Мойес уже не раз доказывал что все может быть...
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:05
Валенсия забила!
SkyNet 01.02.2014 16:05
Локомотив!
Mozilla Firefox 01.02.2014 16:04
Самый лучший ко-ллек-тив, это наш...
Vint 01.02.2014 16:03
Эвертон и ТТ возможно потеряют очки, а МЮ ни как не хочет этим воспользоваться ого
SkyNet 01.02.2014 16:02
Урал не лох)
Egor 01.02.2014 15:58
урал неплох
Egor 01.02.2014 15:58
спартак катает мяч и толку никого
Egor 01.02.2014 15:57
смотрю спартак-урал
Egor 01.02.2014 15:56
Всем привет
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:56
Куча уэлбеков, руни, ван перси суетятся и мешают друг другу.
Dmin 01.02.2014 15:56
Чельстрем это просто мегатрансфер
Vint 01.02.2014 15:55
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 01.02.2014 15:54
С таким колличеством игроков под атаку, а остроты в атаке ноль оойой
SkyNet 01.02.2014 15:54
Заболотный на столько важная фигура) что тянет на слив только неофициаольного товарищеского матча)))) Чельстрем в первой же тренировке за Арсенал получил травму Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:53
Мне кажется ничья будет
Dmin 01.02.2014 15:52
Сток очень хорош, сушат игру очень умело. Поглядим что шотландец придумает в перерыве. Смущает только, что 1 замена всего осталась
гол 01.02.2014 15:50
Ндаа... Манчестер Юнайтед вперед!
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:48
Барса - Валенсия 1:1 после 1 тайма
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:46
6 минут добавили
jack 01.02.2014 15:46
ого
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:45
Валенсия сравняла счет
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:44
У тебя 4 монитора? Very Happy Несколько матчей смотришь. Или наоткрывал кучу страниц?
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:43
Кому забил?
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:43
Пауза затянулась
Dmin 01.02.2014 15:43
Погребняк забил
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:43
Добавят побольше
Dmin 01.02.2014 15:42
номинального ЦН вместо ЦЗ выпускают
...:::DblMOk:::... 01.02.2014 15:42
сёдня все кто считался фаворитом в матче, все уступают по 1-му тайму
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:41
Джонса завалили угу.
Dmin 01.02.2014 15:40
ну Фил невезучий( второй центрзащ травмируется ого
jack 01.02.2014 15:39
ааа..ну если Скай так думает то это нормально)
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:39
Каррик лошара
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:38
Гоооолл!!!!
Dmin 01.02.2014 15:38
Миша ногу подставил неудачно
Dmin 01.02.2014 15:37
невезуха, 1-0 Сток
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:37
У Стока впереди Одемвингие и Крауч
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:36
Сток - неуступчивый. Вся постлазаретная шобла ничего не может поделать.
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:34
Акцент Мидленда - это ппц. Будто грецкие орехи жует Very Happy
гол 01.02.2014 15:33
Суть не в этом. Суть в том,что Скай думает,что Заболотный такая важная фигура,что из за него сливаются матчи)))
jack 01.02.2014 15:30
его не продали...он ушел свободным агентом)
jack 01.02.2014 15:29
Лео очередная голевая передача...теперь он хочет установить рекорды по количеству результативных передач...что скажете глоры Кристинки))
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:28
Порадовали Вест Хэм и Сандер.
гол 01.02.2014 15:28
Его в Урал продали же
jack 01.02.2014 15:27
причем тут Заболотный?
Mozilla Firefox 01.02.2014 15:25
Смотрю по телеку Барса - Валенсия, одновременно по инету - Сток - МЮ
SkyNet 01.02.2014 15:22
Джек это всего лишь отрабатывают пункт в контракте Заболотного)))
jack 01.02.2014 15:17
Спартак Уралу летит 0-1...но это всего лишь товарняк))
Dmin 01.02.2014 15:13
Янузайчику нужен отдых. с Арсенальчиком сыграет
гол 01.02.2014 15:08
Вперед МЮ! Манчестер Юнайтед вперед!
...:::DblMOk:::... 01.02.2014 15:05
Сток-МЮ будет боевая ничья
...:::DblMOk:::... 01.02.2014 15:01
браво Сандерленд
Vint 01.02.2014 14:41
Еще бы и Янузайчика в старт во всеоружии
Vint 01.02.2014 14:40
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Vint 01.02.2014 14:39
0:3 Манчестер Юнайтед вперед!
aleks-i64 01.02.2014 14:39
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Всем добрый день. Легендарный советский нападающий московского «Спартака» Александр Якушев перенес инфаркт и сейчас находится в больнице имени Боткина. Как сообщает Спорт-экспресс, двукратный олимпийский чемпион по хоккею с шайбой, семикратный чемпион мира в составе сборной Советского союза Александр Якушев госпитализирован с приступом инфаркта и в данный момент находится в больнице имени Боткина. Александр Якушев известен любителям советского хоккея по свои выступлениям за московский «Спартак», а также тем, как в составе тройки Шалимов-Шадрин-Якушев забивал на Олимпиаде в Инсбруке в 1976 году в ворота команды Чехословакии.
Vint 01.02.2014 14:39
Мата-Руни-Перси в старте Ура! Ура! Ура!
гол 01.02.2014 14:36
Ньюкасл*
гол 01.02.2014 14:36
Нюкасл как начал чемпионат...
Carib 01.02.2014 14:22
...и НЮ -2 смех
Carib 01.02.2014 14:22
Суонси осталось 3 забить, и я угадал смешно
SkyNet 01.02.2014 14:00
Пздц НЮ дерьмо))
Dmin 01.02.2014 13:11
коты скубуть сорок
Malin-Sergey 01.02.2014 13:06
Всем добрый день. Снимаю шляпу
Dmin 01.02.2014 12:50
Данн первый гол за КПР, неплохо вколотил
sasha 333 01.02.2014 11:34
пипец манчестеру))
Распасовщик 01.02.2014 11:11
Победы МЮ.
Распасовщик 01.02.2014 11:10
Двоих нах!
SkyNet 01.02.2014 10:54
Конфликт в анжи. Своенравный Сапогов, видимо, не ужился в новом "коллективе") МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт. Конфликтная ситуация с нападающим Шамилем Асильдаровым на сборе махачкалинского футбольного клуба "Анжи" в Турции привела к перелому челюсти у форварда Алексея Сапогова, игроку сделана операция, сообщает "Советский Спорт". После одной из тренировок между игроками возник конфликт, который перерос в выяснение отношений не только на словах, сообщает издание. В результате у Сапогова сломана челюсть. Футболист уже перенес операцию в одной из клиник Турции. "То, что произошло, внутреннее дело команды, - прокомментировал "Советскому спорту" инцидент пресс-атташе "Анжи" Александр Удальцов. - Этим и ограничимся. Больше комментариев не будет". Оба игрока находятся в "Анжи" на просмотре и не имеют подписанных контрактов с дагестанским клубом. В настоящий момент Сапогов не может продолжать занятия по состоянию здоровья, а Асильдаров отстранен от тренировок.
Славик 01.02.2014 10:48
Сточарры вперед!
Dmin 01.02.2014 10:46
дьявол дьявол дьявол
Vint 01.02.2014 10:44
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
гол 01.02.2014 10:34
Манчестер Юнайтед вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.