Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" интересуется полузащитником "Спартака" Чельстрёмом

пятница, 31 янв. 2014 года, 15:01
31-летний полузащитник московского "Спартака" и сборной Швеции Ким Чельстрём может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает британская пресса, переговоры с футболистом начал лондонский "Арсенал", которому после травмы Аарона Рэмси срочно потребовался центральный хавбек. О сумме возможной сделки со "Спартаком" не сообщается.
Славик 01.02.2014 04:55
Хер вам всем,я трезвый!И вчера был в том числе.А это обращение было именно к вам.Вы сами знаете к кому.Жене тут не надо мне что-то объяснять.
Dmin 01.02.2014 01:53
Димон так то верно подметил) ... умеешь стрелки переводить, красава)) *** 1. я не говорил, что ты что-то не так написал 2. мои шутки только в адрес Венгера 3. стрелки? а ты попробуй что-нибудь на слова Славика ответить) ему ж пофиг что пишут, из любой фразы срач разведет
jack 01.02.2014 00:32
Дмиман а что я не так написал?...а вы начали свои несмышные традиционные подъебки, а так ты молодец умеешь стрелки переводить, красава))
SkyNet 31.01.2014 21:03
Славик опять набухался))) зашел в инет погорствовать)))
Dmin 31.01.2014 20:55
Джек очень продуктивно стучит по клаве
SkyNet 31.01.2014 20:53
Аааа да Джек только по клаве стучать может)))
Dmin 31.01.2014 20:50
Это реакция на слово Джека "полулавочник Спартака")
SkyNet 31.01.2014 20:48
Да ты сам такой
Славик 31.01.2014 20:47
Да ты просто пиздабол!
SkyNet 31.01.2014 20:42
Я на Чельстрема ни чего не говорил
Славик 31.01.2014 20:34
А ты - околопиздельщик!
Славик 31.01.2014 20:32
Околоклавиатуры...
SkyNet 31.01.2014 20:29
Околомонитора
Славик 31.01.2014 20:10
Да хуй кто здесь что скажет!Потому что, кроме как по клавиатуре бить,здесь никто больше ничего не умеет!
Славик 31.01.2014 20:08
Ну давайте, хоть кто-нибудь здесь объясните, что я не прав!Никтошники!!!!Слушаю вас убогих!
Славик 31.01.2014 20:06
BIGWIG, я не прав???
BIGWIG 31.01.2014 20:04
Слави узбагойся смех Карточка
BIGWIG 31.01.2014 20:02
Все правильно делает Сеня, зачем покупать топ игрока, если место в основе у Ремси.
Славик 31.01.2014 19:57
Нихуя сука не можете сами, только в Интернете пиздите!
Славик 31.01.2014 19:55
Припиздки неочемные!
Славик 31.01.2014 19:54
Вы здесь каждый и волоса Чельстрема не стоите, зато пиздите больше, чем весите!
Славик 31.01.2014 19:48
На хую вас Чельстрем здесь всех имел!И сосать вы у него будете долго и упорно!
Mozilla Firefox 31.01.2014 16:58
Если правда - срочно продавать.
БАРСА 31.01.2014 16:35
Венгер редко промахтвается,даже списанный Фламини очень пригодился,а от шведа можно получить ещё очень много пользы...в умелых руках.
Сын отца 31.01.2014 16:04
Чельстрем в обмен на Уилшира ! Спартак Джека Уилшира в Спартак, в Светлое будущее , за победами - за трофеями!!!
Славик 31.01.2014 15:56
Собралися анализвторы!
Lapsha 31.01.2014 15:49
Венгер наверное рассчитывал всё-таки на Кариоку...50-60 лямов по любому предлагал. Но пудель уговорил политрука...
Malin-Sergey 31.01.2014 15:46
Арс интересуется игроком сборной Швеции.
SkyNet 31.01.2014 15:41
А в Арсенале ему основа и капитанская повязка светит? если в спартаке в основу не пробился, в Арсенале и подавно не пробьется
Шанс 31.01.2014 15:37
Чельстрем в качестве игрока на замену отлично подходит. Игру он читает хорошо, пас отменный. Просто в Спартаке ему лавка 100% светит, попробуй поконкурируй с Глушаковым и Ромуло, а ещё ведь есть Кариока с Брызгаловым.
Dmin 31.01.2014 15:35
Арсафан, меньше эмоций, больше конструктива: где я писал, что Арсенал мешок?
Шанс 31.01.2014 15:32
Смысл спора? МЮ такой же денежный мешок как и МС.
Arsafan 31.01.2014 15:25
дмин,какой же ты все таки типичный манк. Ничего, что скам в 2002 г.брал фердинанда за 30 млн? Я читал статью в которой говорилось что с учетом инфляции сейчас это 57 миллионов. А покупка бербы ? Т.е. Арсенал купил 1 игрока за 42.5 млн и всё?денежные мешки? Кстати для справки. За последние то ли 10 лет, то ли за всё время в Арсенале Венгер потратил 9 млн фунтов(разница между продажами и покупками). Так что если манки покупают 3х игроков за 30 лямов, а Арсенал одного за 50,то это не значит, что Арсенал живёт за счёт своих покупок, а скам за счёт академии. Сори за недостающие запятые.
ПъяныйФанат 31.01.2014 14:52
За +++МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД+++
Vint 31.01.2014 14:47
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Dmin 31.01.2014 14:42
Персик в полтора раза дороже, чем Аршавин Арсеналу достался. И кто переплатил?)
aleks-i64 31.01.2014 14:41
...у МЮ самый большой стадион...и то не в своем городе. смех
Carib 31.01.2014 14:40
Чемпионаты показывает ЛЧ так то...
aleks-i64 31.01.2014 14:40
Персик тоже перешел бесплатно,только из любви к футболу.
Dmin 31.01.2014 14:39
Мата на 5млн фунтов дешевле, чем самый большой трансфер Арсенала у МЮ самый большой стадион, много контрактов спонсорских
SHOOTER 31.01.2014 14:38
Жую попкорн
SkyNet 31.01.2014 14:35
И то там чисто только Баски играют)) простые смертные там не играю)
Jerry 31.01.2014 14:29
Мату почем купили? Жую попкорн
jack 31.01.2014 14:21
за свои средства наверно только Атлетик Бильбао живет))
SkyNet 31.01.2014 14:19
Да ну брось ты) какие то мешки денежные) бред все это) деньги есть у всех) без денег в футболе невозможно существовать
Dmin 31.01.2014 14:18
МЮ за свои средства живет, еще и нахлебников кормит. самый большой трансфер в истории у клуба меньше чем у Арсенала, Челси и МСити
jack 31.01.2014 14:18
ну у Барсы сочетание дорогих покупок и своих воспитанников..)
SkyNet 31.01.2014 14:11
а МЮ бомжи прям опупеть))) за счет собственных воспитанников выезжают))
Carib 31.01.2014 14:10
нашли что сравнивать,проституток ого
Dmin 31.01.2014 14:05
сравнивая Реал, Барсу и МСити, сделать можно один вывод — они денежные мешки)
SkyNet 31.01.2014 13:35
Кариб мы чемпионаты сравниваем, а не сборные)
ПъяныйФанат 31.01.2014 13:26
Бавария и Реал самые сильные шас по игре
jack 31.01.2014 13:20
получается Боррусия и Бавария были сильней тогда...))
Carib 31.01.2014 13:19
двух му...
Carib 31.01.2014 13:18
Испания лидер за счёт му...мудил...мундиалей
SkyNet 31.01.2014 13:12
Джек но тогда получается, что Бундеслига сильнее Ла Лиги? ибо 2 на 2 была полная победа за Бундесом)
jack 31.01.2014 13:06
клево
Carib 31.01.2014 13:02
Ну если Раел,тогда и Басра смешно
Сын отца 31.01.2014 13:01
да и Кардифф тоже
Carib 31.01.2014 13:01
если "Рсе" и "Па","т" в двух наименованиях убрать,прямо какая то взаимосвязь вырисовывается!
jack 31.01.2014 13:01
Дает ответ рейтинг УЕФА...и Испания лидера не только за счет Раела и Барсы...а все остальное балобольство...статистика главный показатель)
jack 31.01.2014 12:58
в АПЛ один клуб уровня Реала и Барсы это МС)
SkyNet 31.01.2014 12:52
Хотя без Агуеро тяжело будет)
SkyNet 31.01.2014 12:50
Посмотрим в общем) Барса - МС дадут ответ)
SkyNet 31.01.2014 12:49
Сильней смотря сколько клубов взять) если взять 2-3 клба то сильней) если взять 20 на 20 то слабее)) Хотя на счет 2-3 клуба наверное в этом году можно поспорить)
jack 31.01.2014 12:41
а я что не признавал?...АПЛ зрелищней, антураж, полные стадионы, большие деньги...но ЛА ЛИГА сильней)
SkyNet 31.01.2014 12:33
То есть ты щас признаешь оффициально превосходство АПЛ над ла Лигой по зрелищности?)
jack 31.01.2014 12:27
тогда можно так сказать....один из лидеров лучшей в мире лиги хочет заполнить дыру полулавочником середняка РПЛ)
jack 31.01.2014 12:25
Димон так то верно подметил)
jack 31.01.2014 12:24
второе место...так то лидер...еще)
Dmin 31.01.2014 12:24
Леха, одного из лидеров. Все правильно Жека сказал. Одна нестыковка: нигде не написано, что Сеня хочет усилить состав, нужно просто заполнить дыру, появившуюся с травмой Рамзея
SkyNet 31.01.2014 12:20
смешно он больше не лидер) Сеня опомнился
jack 31.01.2014 12:13
полулавочник Спартака может усилить одного из лидеров АПЛ))
SkyNet 31.01.2014 11:37
Тульский сразу разорится после этого трансфера смешно
Сын отца 31.01.2014 11:35
Я думал тульский Арсенал
Dmin 31.01.2014 11:31
http://www.sincearsenallastwonatrophy.co.uk/ почти 9 лет назад Сеня твердо решил не завоевывать трофеи
SkyNet 31.01.2014 11:24
смешно Сеня решил остаться без трофеев)
Dmin 31.01.2014 11:20
топ-куалити. как раз трансфер уровня Сени Венгера
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.