Конкурс "Комментатор месяца". Ваша тройка лидеров
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Сегодня берет старт конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 5-й год подряд, и который в этом юбилейном году претерпит некоторые изменения. Судя по результатам опроса на нашем форуме, вы склоняетесь к следующему варианту проведения конкурса:
Первым делом выбираем в комментариях тройку лидеров, т.е. вы называете троих, на ваш взгляд, лучших комментаторов прошедшего месяца, лучше и желательно дополнить свой выбор комментарием почему именно эти пользователи были лучше других. Далее идет подсчет баллов, так за 1-е место дается 3 балла, за 2-е — 2 балла, и за 3-е — 1 балл. После чего лидеры по набранным баллам попадают в опрос сайта, и уже тогда выявляется лучший комментатор прошедшего месяца.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц. Все голоса в опросе будут проверятся, и голоса пользователей, у которых комментариев меньше 500 засчитаны не будут.
Важно! Предложить своих кандидатов необходимо в этой новости до 23:59 2-го февраля 2014 года. После чего будет производится подсчет баллов.
Первым делом выбираем в комментариях тройку лидеров, т.е. вы называете троих, на ваш взгляд, лучших комментаторов прошедшего месяца, лучше и желательно дополнить свой выбор комментарием почему именно эти пользователи были лучше других. Далее идет подсчет баллов, так за 1-е место дается 3 балла, за 2-е — 2 балла, и за 3-е — 1 балл. После чего лидеры по набранным баллам попадают в опрос сайта, и уже тогда выявляется лучший комментатор прошедшего месяца.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц. Все голоса в опросе будут проверятся, и голоса пользователей, у которых комментариев меньше 500 засчитаны не будут.
Важно! Предложить своих кандидатов необходимо в этой новости до 23:59 2-го февраля 2014 года. После чего будет производится подсчет баллов.
radmir-s
02.02.2014 19:45
удила потому что))
Egor
01.02.2014 19:07
Тимотеус
Релл
Славик
Сын отца
01.02.2014 18:56
а чо так с ним стал разговаривать?
radmir-s
01.02.2014 14:17
с чупа-чупсом? Может быть)))))))
DreamCollector
01.02.2014 11:47
Кариб,Алекс 64,Скай
Тимотеус
01.02.2014 09:32
Саша, Ахмед, Рустам
Сын отца
01.02.2014 08:08
Радмир, ты же вроде с ним общался?
Steve'G
01.02.2014 07:49
Дмин, Джек, Ru.
Malin-Sergey
01.02.2014 06:22
А "Днипро" хотят видно 30.Любят круглые числа.
sasha 333
01.02.2014 01:21
Коноплянка остался в "Днепре"
Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка не перейдет в "Ливерпуль" в это трансферное окно, сообщает Goal.com. За игрока сборной Украины "красные" предлагали 18 миллионов евро, однако днепропетровцев не устроило это предложение. В текущем сезоне 24-летний хавбек провел в чемпионате Украины 16 игр и забил 5 голов.
radmir-s
31.01.2014 21:36
Булатыч, Дмин, Скай
radmir-s
31.01.2014 21:35
Джулиус, Джулиус, Джулиус - всех троих в преисподнюю
ПъяныйФанат
31.01.2014 19:35
Расп как бухаеш иль уже как раньше по старенькой.........
Blood
31.01.2014 18:58
BARSA, ого!неожиданно!
Blood
31.01.2014 18:57
1. radmir-s 2. Илья Шанс 3. Реллаббенн
Распасовщик
31.01.2014 17:54
ПФ, а где не нормально?
БАРСА
31.01.2014 16:55
Blood,Rell,jack.
Mozilla Firefox
31.01.2014 16:54
Это шютка, если что
ПъяныйФанат
31.01.2014 16:52
Расп да вроде нормально всё.............
Распасовщик
31.01.2014 16:43
Бляяяя, Мозиллу Куркинского забыл! Номер 3 ему!
Mozilla Firefox
31.01.2014 16:38
Я, снова Я и Ирэн
ПъяныйФанат
31.01.2014 16:35
Йа Оршавен номера поставь......
ПъяныйФанат
31.01.2014 16:12
Славик четвёртый голосуем...........
Сын отца
31.01.2014 16:07
Здесь применимо псевдопатриотизм
Винс
31.01.2014 15:58
1.) Распасовщик. Адекватный представитель Дагестана, посты по делу. Хотя слово адекватность многим оскомину набивает. Тем не менее. Плюс людей лечит .) Но это здесь не относится, так к слову.
2.) Игорь Йес. Со своей харизмой, бодростью, чувством юмора. Про футбол комментирует грамотно, без флуда.
3.) Шанс-Илья. Так же, аргументированно отстаивает свою точку зрения. Интенсивно поддерживает физическую форму, позитивно относится к Армии. Со Скаем бывает то игнор, то стебы, непонятно что.
Болеть за сборную пижонов, хоть и из России, это не весь патриотизм. если вообще здесь применимо слово патриотизм.
Malin-Sergey
31.01.2014 15:39
1. Шанс 2. Алекс-и -64 3. Джерри.
.Ru
31.01.2014 15:36
Саша 64й, Кариб, Владик...
Шанс
31.01.2014 15:20
1. Релл
2. Винс
3. Гол
Hilton^
31.01.2014 15:12
1. Ты Джерри
2. Скай
3. Дмин
гол
31.01.2014 14:45
Расп
Распасовщик
31.01.2014 14:44
Дмин, у него, в принципе, оно никогда не заживает.
Распасовщик
31.01.2014 14:42
В этом месяце:
Дмин, Винс, Кто-то другой.
SHOOTER
31.01.2014 14:40
1 Дмин 2 Кариб 3 Скай
Dmin
31.01.2014 14:39
Леха, не спорь, у Хуилуса еще очко вест-хэмовское не зажило
SkyNet
31.01.2014 14:39
эй мои не туфта! я много хоррошего писал про Мистера!
Julius
31.01.2014 14:37
1) Никто 2) Никто 3)Никто
Голосовать ни за кого не собираюсь. Не люблю туфту.
Голосовать ни за кого не собираюсь. Не люблю туфту.
Распасовщик
31.01.2014 14:34
Гол, спасибо.
гол
31.01.2014 14:05
Или еще вариант:Егор уходит,Хаус приходит)или кто там.....
evgen93
31.01.2014 14:05
Привет
гол
31.01.2014 14:04
Потихоньку уходит
Dmin
31.01.2014 14:02
Женя, привет
Он вроде через час после обещания зашел и коммент оставил)
Он вроде через час после обещания зашел и коммент оставил)
гол
31.01.2014 14:02
Евген,он сказал,что уходит)шумиху поднял тока
SkyNet
31.01.2014 14:02
Евген нет не правда
aleks-i64
31.01.2014 13:56
Джек,Кариб ,Камп-Ноу
evgen93
31.01.2014 13:55
А Егор правда здесь больше не появиться?
гол
31.01.2014 13:50
Действительно,Гол по английски Ujk,надо запомнить)
SkyNet
31.01.2014 13:49
Гол третий.. че не понятного то
гол
31.01.2014 13:43
Кариб,еще раз,и по русски
Jerry
31.01.2014 13:43
Кариб кто третий?
ПъяныйФанат
31.01.2014 13:28
1 Дмин 2 Кариб 3 Скай
Carib
31.01.2014 12:53
а вот:Vint,.Ru ,Ujk
Carib
31.01.2014 12:51
Мште,кг,(много нового узнал )Гол.
Чё то с клавой...
evgen93
31.01.2014 12:24
1.Кариб
2.Скайнет
3.Винс
Igorek-YES
31.01.2014 12:06
1 - Егор человек-легенда
2- Винс
3 - Кариб
Да, и у Кирилла (Фан-клуб... и т.д) точно такой же выбор. Просто вот он рядом сидит, зайти не может)
Koach
31.01.2014 11:45
Дмин Скай Егор
Сын отца
31.01.2014 11:45
Егор ,Скай и Кариб пока лидеры...Вот это представители от каждого поколения: школьник-аналитик,студент-дрыщ-радикал и мужчина в самом расцвете сил
alex-ss
31.01.2014 11:40
Кариб
Джек
КампНоу
jack
31.01.2014 11:32
Егор Скай Трейсер)
гол
31.01.2014 11:31
1 Распасовщик 2 Кариб 3 Скай
SkyNet
31.01.2014 11:23
Димон тихо ты! а то щас зазвездиться и не уйдет с сайта как обещал))
Dmin
31.01.2014 11:17
1. Егор. 2. Егор. 3. Егор. лучшая аналитика сайта
Vint
31.01.2014 11:12
А так вообще много интересных комов, тяжело определиться с тройкой. По этому буду голосовать за разных по очереди чтобы ни кого не обделить)
Vint
31.01.2014 11:10
1. Дмин 2. Гол 3. весельчак Скай
Сын отца
31.01.2014 11:10
1.Кариб 2.Фан-клуб Никиты Баженова 3.Егор
SkyNet
31.01.2014 11:03
1. Дмин 2. Релл 3. Кариб
Jerry
31.01.2014 11:00
1. Rellabbenn 2. radmir-s 3. Vint
Адекватно и по делу
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


