Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА в серии пенальти добился победы над "Металлистом"

четверг, 30 янв. 2014 года, 22:08 чемпионат России
В Израиле завершился первый матч объединённого Суперкубка между ЦСКА и "Металлистом". Команды не порадовали зрителей забитыми мячами с игры, сыграв в основное время — 0:0.

Объединённый Суперкубок. 1-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) — Металлист (Харьков, Украина) — 0:0 (4:2)
ПъяныйФанат 31.01.2014 13:22
Ой да я вобще про этот момент забыл......
гол 31.01.2014 11:32
Да какие полметра...лан срать)
Vint 31.01.2014 11:05
Ну не знаю там от линии ворот до игрока в воротах было пол метра. Никакого оффсайда.
Dmin 31.01.2014 10:17
да пошли вы в задницу смешно смешно смешно смешно в этом обзоре НЕТ НЕЗАСЧИТАННОГО ГОЛА ого
гол 31.01.2014 10:16
Судье то*
гол 31.01.2014 10:16
Виталь,ну сложно заметить,сначала пересек или сначала попал,судье тоитал
гол 31.01.2014 10:15
Я прямую смотрел Язык
Vint 31.01.2014 10:08
http://gooool.org/obzor/28841-shahter-zenit-obzor-matcha-30012014.html
Dmin 31.01.2014 09:59
в обзоре нет этого. ну и брехло ого
Vint 31.01.2014 09:57
Ты что повтор не смотрел??? Мяч пересек линию ворот а потом уже попал в игрока. Оффсайда нет 100%
гол 31.01.2014 09:14
Дмин,не,глянь в обзоре
гол 31.01.2014 09:13
Винт,он был в оффсайде,и мяч залетел в ворота от него,гол правильно не засчитан,имхо
Dmin 31.01.2014 08:46
есть ссыль на незасчитанный гол?
ПъяныйФанат 31.01.2014 08:41
нашему футболлу
ПъяныйФанат 31.01.2014 08:41
позор .....
ПъяныйФанат 31.01.2014 08:41
а всё ЭтО и есть ОбЪедиНённый ТУрнир так сказаТЬ
Vint 31.01.2014 07:22
Игрок был за линией ворот, так что оффсайда там даже теоритически быть не может. Если бы он лежал перед линией как игрок Зенита тогда да...
гол 31.01.2014 06:26
Винт,игрок Шахтера бил,а другой в воротах лежал,в оффсайде,мяч от него залетел в ворота
гол 31.01.2014 06:25
Да лан те Скай,играют неплохие команды,по матчу Зенит Шахтер так вообще все боролись и с желанием играли
Сын отца 30.01.2014 21:54
ЦСКА Arrow Arrow Arrow во всеоружии
SkyNet 30.01.2014 21:45
Все круче, что связано со спартаком))
Dmin 30.01.2014 21:37
Копа круче)
Vint 30.01.2014 21:18
А почему гол правильно не засчитан? ого
SkyNet 30.01.2014 21:15
Уровня Копы дель СОль?)
гол 30.01.2014 21:08
Норм кубок
гол 30.01.2014 21:08
Пенальти был,гол правильно не засчитан
SkyNet 30.01.2014 21:05
Все равно кубок мертвый))
Vint 30.01.2014 21:03
Если учесть что один гол не справедливо не засчитали то получается 4 Танцы
SkyNet 30.01.2014 21:02
Да ладно один из голов с левой пенки))
SkyNet 30.01.2014 21:02
Но не 4 же)))
гол 30.01.2014 20:59
Вот именно Скай,3 гола есть)
Vint 30.01.2014 20:57
Стиви ну и где я пиздабол? Или ты как обычно лишь бы ляпнуть а думать это не твое?))
Vint 30.01.2014 20:56
Скай, а ты говорил 4 гола не будет))
гол 30.01.2014 20:55
Шахтер с победой!
гол 30.01.2014 20:54
Очень красивый гол!
гол 30.01.2014 20:54
Дуглас Коста 2:1
гол 30.01.2014 20:47
Аршавин хочет в Сборную
Steve'G 30.01.2014 20:42
арш крут
гол 30.01.2014 20:42
Рязанцев 1:1
гол 30.01.2014 20:41
Пенальти
Steve'G 30.01.2014 20:39
мертвый кубок,фи
Dmin 30.01.2014 20:36
Уотфорд крут, Аня ассистирует, Анжела забивает смешно
гол 30.01.2014 20:31
Ща Скай,вон Шахтер забил,да не засчитали
SkyNet 30.01.2014 20:29
Гол ну че там, где твои 4 гола?))
Steve'G 30.01.2014 20:16
щас хоть при чем Месси) речь вообще о ЦСКА и Металлисте) а Винт просто пиздабол, не важно, о чем идет речь в данный момент
Dmin 30.01.2014 20:04
мессионанте стаями рыщут))
Шанс 30.01.2014 19:57
Это не турнир, это предсезонная подготовка. Если кому не нравится то он может не смотреть.
Шанс 30.01.2014 19:56
Что Влад вспомнил о своей основной специализации? Wink
Malin-Sergey 30.01.2014 19:52
Анжи" уступил "Зноймо" на сборе в Турции 30 января 2014 года, четверг. 21:03 В Турции завершился контрольный матч махачкалинского "Анжи" с чешским клубом "Зноймо". Встреча завершилась поражением российской команды, игравшей смешанным составом, со счётом 1:2. Единственный мяч за "Анжи" забил полузащитник Владимир Соболев. Контрольный матч Турция "Анжи" (Махачкала, Россия) — "Зноймо" (Чехия) — 1:2 (0:1) Голы: Мудра, 40 (0:1). Соболев, 66 (1:1). Тробиш, 70 (1:2). Стартовый состав "Анжи": Кержаков, Агаларов, Тагирбеков, Эвертон, Джикия, Бурмистров, Курбанов, Адийя, Абдулавов, Сердеров, Белов
Vint 30.01.2014 19:49
Сколько мессиглоров понабегало, и у всех так бомбит))
Steve'G 30.01.2014 19:40
Винт Пиздаболенко)
Malin-Sergey 30.01.2014 19:39
И вратарь пару мячиков взял.
гол 30.01.2014 19:35
Может забить сегодня
гол 30.01.2014 19:35
Кержаков мимо
.Ru 30.01.2014 19:29
Видишь ли интерес он подогревал, хотя че тут греть-то, очевидно же, что это нах не нужный для очкорвания турнир, где три равных соперника и одно уг.
Carib 30.01.2014 19:27
С Новым годом!
.Ru 30.01.2014 19:27
Ой вы поглядите как пустобрех запел... смех
гол 30.01.2014 19:26
Вот и гол,1:0 Шахтер,Алекс Тейшейра
Malin-Sergey 30.01.2014 19:24
Игра средняя, но как пенальти били. Ура! . Все в цель.
гол 30.01.2014 19:20
Скай)ну они пока поактивнее
Vint 30.01.2014 19:14
мессиглор, я так говорил чтобы интерес к турниру подогреть) Понятно что лучшая команда РПЛ априори не может быть статистом.
jack 30.01.2014 19:11
А кто заставляет его смотреть?..помойму это лучше чем ничего)
SkyNet 30.01.2014 19:09
Ну и нахуй его смотреть)
jack 30.01.2014 19:07
ясное дело дело что турнир товарищеский, межсезонный и никто жопу рвать не будет...хватит нести банальную хуйню)
SkyNet 30.01.2014 19:06
Коуч еще Шахтер сраный)))
jack 30.01.2014 19:04
один пустозвон, пустозвонил что Цска будет статистами на этом турнире)
Koach 30.01.2014 19:02
И вообще, нельзя просто выплатить без гомноигр?! ого что за..
Koach 30.01.2014 19:00
Скай, а кто там вообще участвует? Кроме ЦСКА,Зенита и Металлиста.
SkyNet 30.01.2014 18:57
Гол ты шо ёбу дал? откуда 4 мяча в товорняке?)))
SkyNet 30.01.2014 18:56
Коуч суть такая: ходим по полю 90 минут, получаем по миллиону на команду за игру в турнире, едем по своим делам
Тимотеус 30.01.2014 18:56
Хорошо, даже пеналь забил)
SkyNet 30.01.2014 18:55
Дзагоша сегодня себя хорошо вел?
гол 30.01.2014 18:55
Ндаа...ща Зенит Шахтер,мой прогноз 3:1 в пользу Зенита
Koach 30.01.2014 18:54
Объясните мне кто-нибудь суть этого чемпионата.. Кофейку
SkyNet 30.01.2014 18:50
Ворота ЦСКА сухими остались) при конифеи такой хуйни не было)))
Vint 30.01.2014 18:49
Металлист, вперед! Металлист, вперед! Металлист, вперед!
Vint 30.01.2014 18:49
Шахтер теперь обязан брать реванш)
Vint 30.01.2014 18:39
Ну и Стиви - сам ты говно смех
Vint 30.01.2014 18:39
Ну и латиносы после новогоднего перерыва очень тяжело набирают форму, ЦСКА возить по полю конечно хватает, но вот с более сильными соперниками будет тяжело.
Vint 30.01.2014 18:37
Повезло ЦСКА в основное время не проиграет, ну а пеналя нужно уметь забивать а то это никуда не годиться оойой
SkyNet 30.01.2014 18:31
смешно гавно этот ваш турнир... по полю ползают... так еще и пенальти еле еле били))) ох бляяя парни кто смотрел матч просто 2 часа жизни в хуйню слили))) лучше бы эти 2 часа мои комменты почитали)) полезней было бы))
Steve'G 30.01.2014 18:29
гавно этот ваш металлист смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.