Таарабт: для меня большая честь выступать за "Милан"
Полузащитник "КПР" Адель Таарабт прокомментировал свой переход в "Милан" на правах аренды.
"Для меня большая честь выступать за один из лучших клубов мира. Я уже общался с Кларенсом Зеедорфом, и мы оба довольны, тем, что я стану игроком "Милана". Я – игрок атаки, мне нравится действовать под нападающим. Я не знаком с Балотелли, но, конечно, знаю, кто он такой. И очень рад, что у меня есть возможность поиграть вместе с ним", – сказал Таарабт.
"Для меня большая честь выступать за один из лучших клубов мира. Я уже общался с Кларенсом Зеедорфом, и мы оба довольны, тем, что я стану игроком "Милана". Я – игрок атаки, мне нравится действовать под нападающим. Я не знаком с Балотелли, но, конечно, знаю, кто он такой. И очень рад, что у меня есть возможность поиграть вместе с ним", – сказал Таарабт.
Dmin
31.01.2014 08:46
вероятно Торрес за 50 млн фунтов лучшее вложение денег
Koach
31.01.2014 04:35
ну да, лучший в АПЛ на своей позиции столько не стоит, у которого 77 гол+пас за предыдущие 2 сезона, а у того же Иньесты 52 (у Хави там еще меньше). У Сильвы та же ситуация как у последних двух.
Rellabbenn
30.01.2014 21:16
Ну да. Вопрос сорока пяти миллионов евро)
Тем более, что он столько не стоит
Dmin
30.01.2014 20:02
ну арендовать Мату посложней
Rellabbenn
30.01.2014 19:20
Только вот квалификация всех этих "треквартист" оставляет желать лучшего
Rellabbenn
30.01.2014 19:19
Потому что это самая популярная позиция в клубе. Новый тренер играет по схеме 4-2-3-1. В запасе всегда должен быть игрок, чтобы сменить кого-нибудь из атакующей тройки под центрфорвардом.
Blood
30.01.2014 18:05
индивидуалист + характерный. Посмотрим что из этого выйдет.
Blood
30.01.2014 18:03
что-то у Милана многовато треквартист стало
Rellabbenn
30.01.2014 15:08
Зимой никого дельного не купишь, все играют в Лиге Чемпионов. Текущая задача - удержаться в Серии А. Выводы будем делать, глядя на летнюю трансферную кампанию
Кака- Рикардо Изексон С.Л
30.01.2014 14:48
Милан в своем стиле продолжает набирать разный футбольный шлак
Rellabbenn
30.01.2014 14:37
На хер нужен этот дядя. Он 1) мало что умеет, 2) прямым текстом в интервью заявляет, что "Милан станет неплохим трамплином для перехода в такие большие клубы, как Реал и Барселона"
Сын отца
30.01.2014 14:27
Кто это вообще такой? Я тольк вчера узнал что Зеедорф тренером Милана стал.
Dmin
30.01.2014 13:21
типичное школоло. подкинь аналитики
Egor
30.01.2014 13:19
на хуй пошел картофан
Dmin
30.01.2014 13:17
иллюстрация к вопросу: чем отличается школьник от школоты
Malin-Sergey
30.01.2014 13:11
Играть или на лавке сидеть.
Egor
30.01.2014 12:59
на хуй пошел
Dmin
30.01.2014 12:34
у Егора в январе особо сильная аналитика. явный претендент на КМ
Egor
30.01.2014 12:09
Коач, тогда он на хер не нужен!
Koach
30.01.2014 11:51
Неожиданно.
Матчей 10 полных отыграл (где-то 20 с учетом выходов на замену) гол и передача,не густо. Если так продолжит, то право выкупа использовано не будет
Egor
30.01.2014 11:31
Egor
30.01.2014 11:31
В прошлом сезоне в АПЛ неплохо бегал! В этом я его не видел
Egor
30.01.2014 11:30
Неплохой вариант.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | пер. | СИК |
| Яро | пер. | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


